[AGFC: Valley of Gothic] Письмо Пираньям о Готике 3

Страница 3 из 5 123 45
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.12.2004, 17:29   #81
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Мне кажется не на доме заострять надо свое внимание. Лучше выделить такую идею, как лучшее оружие получать только во время выполнения кбестов. Ведь совсем не интерестно если в первой главе можешь купить самый крутой двуручник или арбалет и наплевать на всех и всё. Надо продумать до какого уровня могут кузнецы развивать оружие?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 00:46   #82
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Не надо БРЕДА, уже хватит и того что доспех, как символ новой звёздочки на погонах выдаются строго по званию(и это правильно). Да и как ты будешь в начале игры махать мечом требующим 100-120 силушки(пусть даже меньше)? Без читерства никак(тоже и про $), а за сложность прохождения я думаю переживать не стоит. Чем занять и усложнить найдут, это мы убедились от части к части.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 00:56   #83
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Очень меня волнует судьба Безымянного! И вариант сюжета с наложением на него "проклятия" считаю попсовым ну а вариант "воды наглотался" прсто прмитивным. Помнится был вариант с "приемником" и отправкой Г.Г. на пенсию(дайте челловеку для себя пожить) - он более перспективный для Готик 4-5 и т.д. и более интересный.Хотелось бы чтобы он то и был осуществлён. ;) Я имел ввиду пенсию конечно не с самого начала игры.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 02:56   #84
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:Есть одна проблемка с твоей идеей... ГГ очень редко задерживается на одном месте, а как я понял из новостей о Г3 Безымянному придется немало попутешествовать... Скорее ему нужно просто временное пристанище в каждой из локаций (примерно как было в Г1), а вот одного единственного личного дома как такового не будет 100%... Как не проси...
 И вообще, повторю свою мысль - нужна идея вроде Скиннера... Чтоб и нам приятно, и Пираньям не в напряг... Можно какого-нибудь НПС или оружие, или квест придумать... А на большее пока претендовать ИМХО не стоит...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 04:44   #85
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

так...вставлю и свои 5 копеек, надеюсь не побьёте. ;)
На месте Пираний ,я, в ответ на ваше письмо, прислал бы вам редактор модов,как намёк.
Ребят...зачем просить у Пираний то, что вы сами можете сделать? Ведь некоторые из форумчан имеют опыт в создании модов и успешно это практикуют. Им и пишите письма. Уверен, они с большим вниманием отнесутся к " бою с двумя мечами, дальности стрельбы лука, домашней утвари" и прочим вашим пожеланиям.
Но если уж так хочется попереписываться с Пираньями, то попросите создать новый редактор, *с расширенными возможностями и более упрощенный ,чтоль.
У меня все, спасибо за внимание.
З.Ы. В редакторах ни бельмеса не смыслю, так что звиняйте, если пургу прогнал...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 12:45   #86
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

По поводу перемещения в локациях.
Согласна, что суть игры не в том, что бы  сидеть в одном месте и отращивать пузо, а путешествовать и искать приключений по всему игровому миру, в том числе в разных локациях. И возможно пираньи не стали связываться с домом для Г.Г. именно по этой причине. Но каковы бы не были причины рано или поздно каждому из нас надоедает мыкаться по миру, хочется посидеть  у своего домашнего очага.
Поэтому есть такая мысль.
Во первых путешествует то он путешествует, но есть основная локация, где находятся основные НПС по сюжетной линии.
Во вторых если важность локаций будет переменна, то скорее всего это будет происходить по главам, тогда дом/пристанище можно будет покупать как и прелагалось, раз за  главу, с ростом уровня героя будут  доступны более крутые дома, вещи из дома в дом должны переноситься автоматически.

К тому же можно предложить следующее.
У героя будет ограничение по виду и типу домов, в зависимости от принадлежности той или иной гильдии (условно)
Например,  если палладин – тогда он приобретает убежище с апгрейдом до палат/замка, найм – палатку в лесу, с апгрейдом до пристанища разбойников/притона, маг – пещеру, с апгрейдом до монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 13:52   #87
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Tidrandi: используйте кнопку "Редактировать" в течение 20 минут с момента отправления первого сообщения и не делайте 2 поста подряд. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 14:18   #88
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Евелин:
так же можно связать дом с вступлением в гилдию какихто охраников. требования: признание учителей (горожанин как в готике 2) и собственный дом в городе.
Тогда согласен
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 15:55   #89
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: вот привязалась к идее с домом :). Не нужен ГГ дом, так как он постоянно спасает мир, и задерживаться в доме ему незачем. Сделать нужно так же как в г1: в каждой локации есть пустующий дом, в котором ГГ может переночевать. Или к примеру приходит ГГ в крепость палов, где-нибудь далеко от основных локаций, и ему говорят - вот, типа, у нас есть комната для гостей, можешь переночевать там, а утром вместе со всеми позавтракать в столовой.
А вот это все :
дом/пристанище можно будет покупать, с ростом уровня героя будут  доступны более крутые дома
уже какая-то экономическая стратегия.
вещи из дома в дом должны переноситься автоматически.
 :o
ЗЫ. это все ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 16:36   #90
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
я смотрю дом для тебя главная составляющая РПГ :-(

может вернетесь на соответсвующую ветку в форуме по 3 часте, зачем плодить несколько веток об одном и том же?????
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 16:43   #91
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Могу сказать иначе: наверное все когда-нибудб хоть немного играли Симс(1 или 2).Постройка дома, его интерьер и апгрейд(и пр., что предложила Эвелин) являются второй, по значению, сутью игры. Несмотря на это игра довольно быстро надоедает.
Что тогда говорить о Готике, где это(если пираньи сделали бы) никак не самая сильная(я бы даже сказал "одна из самых слабых") сторона. Этого дома(-ов) хватило бы для первого прохождения, не более.
Все!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 17:01   #92
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2KAA-77:
Я по моему ясно написала, что без соответсвующего баланса введение дома превратиться в симс, и это значит, что дом для меня не главное, дом - это то что позволит разнообразит/сделать более интересным игру. К тому же я писала, что покупка дома не обязательна- хочеш спи гостинице на половике-хочеш дом покупаеш.

По поводу веток об одном и том же- повторяю второй и последний раз- здесь обсуждаются конкретные темы для письма, а не дискусия по поводу всего и сразу про 3 часть.
Надеюсь Вы  поняли меня правильно.
2Borisoff: По поводу ночевки на полу в крепости в каморке предоставленой паладинами.В начале игры может это и честь, но в конце, будучу ВСЕМ И ВСЯ,
ночевать на полу, не изветно где и с кем ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Нарушаеться логика игры, если бы допустим ты пришел к Гомезу или Ксару -самым крутым челам Г.1 - а они живут в сарае со свиньями-ты бы воспринял ИХ, и ИГРУ в которой это возможно, СЕРЬЕЗНО?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 17:09   #93
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Интерестное введение былоды, если в чужой ясчик ложиш весчи, то они усчезают, т.е. своровываются. А вобсчето форум преврасчается в базар семечками, все орут даже незадумываясь о том, что орут, толко бы поболше наорать, что бы все заметили, цйто етот чел "активный участник форума" Незабудем кто начал ветвь! Тот и хозяин! Не надо флудить, ненадо оффтопиком баловаться. И если хозяин ветви сказал, что какая то идея закрыта, так значит закрыта, а не рывок для есчо 10 обьяснителных оффтопиков, типа диабло, симсы и так далее. Дорогие, внимателней читайте темы, а то куда не сунься везде СТАМИНА, ГОТИКА 3, ДИАБЛО и т.д.
Ето лиш просба *и предложение
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 17:31   #94
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
1.
По поводу ночевки на полу
где ты видела, что я писал про ночевку на полу?
2.
ночевать на полу, не изветно где и с кем
мда, оказывается для тебя
комната для гостей в крепости паладинов
означает ночевку на полу неизвестно где и с кем
3.
а они живут в сарае со свиньями
вот откуда ЭТО ты взяла я вообще не пойму. Я что, говорил где-то про свиней?

Под комнатой для гостей я имел в виду что-то вроде этого:
http://yakovborisov.narod.ru/123.html
что, очень похоже на
сарай со свиньями
?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 18:36   #95
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Дорогой мой, Вам нужно развивать абстрактное мышление.  :D
Когда *я *привожу пример с сараями и ночовками на половиках-я утрирую, используя образность сравнения *для того, что бы картина наиболее четко встала перед глазами, пытаясь показать всю нелепость этой ситуации, а не имея ввиду, что ты это писал. 8)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 18:48   #96
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
пытаясь показать всю нелепость этой ситуации
а что нелепого в комнате для гостей?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 10:37   #97
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Нелепость не в факте существования в игре комнаты для гостей, а нелепость,в том,  что Г.Г., Хозяин игрового мира !!!(после 4 главы так где-то и есть)являеться Гостем!!!. Как говориться в гостях хорошо, а дома лучше.Если прибегнуть вновь к образному сравнению, это всё равно,  если у Путина не будет собственного дома и он будет жить в квартире у Грызлова. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 12:25   #98
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

А у меня есть такое предложение. Если территория Г3 будет достаточно большая, почему бы не ввести в игру что-то вроде палаток? Идешь по лесу (по пустыне) устал Достаешь палатку, из инвентаря ставишь и проводишь там ночь, а может и день. А можно и костерчик развести, чтоб еду приготовить. :)  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 12:37   #99
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2BerLinn:
А у меня есть такое предложение. Если территория Г3 будет достаточно большая, почему бы не ввести в игру что-то вроде палаток? Идешь по лесу (по пустыне) устал Достаешь палатку, из инвентаря ставишь и проводишь там ночь, а может и день. А можно и костерчик развести, чтоб еду приготовить
Ну вот. Хоть одно деловое предложение за столко постов. Даже оченй интерестное. Толко нужно примщерно описать как палатка должна выглядеть. Вот ето задача! Чтобы вписаласй в обсчий мир. А как он будет вуглядеть никто кроме разработчиков незнает.
Кстати, я уверен, что друзья, родные, дети разработчиков уже тестируют готику 3, а это обидно. Особенно завистно :) А мы пол годика лапку пососём. Вот так вот.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:17   #100
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Emilis:
А мы пол годика лапку пососём
Акуратнее выражайся... Тем более за всех.
2BerLinn:Блеск!!!
Одним постом решил все наши проблемы, если б могла, поставила плюс, а так просто говорю "Спасибо!"
Действительно, палатка это выход.
Потому что, какой навороченный дом не будет, рано или поздно он надоест, надоест то место где он стоит, и сам город тоже.
Возможность разбить палатку в ЛЮБОМ месте, это рулз однозначно, потому что это всегда будет ново и интересно. Ночь в лесу... О-О-О!!!... (можно и посреди спальни Хагена)
Есть кстати идея, что б предусмотреть скрипт, что как только Г.Г. разбивает палатку к нему через пару мин.  рандомный НПС и проситься на ночлег (или она) всю ночь они пьют шнапс и поют песни, а потом когда бродячий НПС ложиться спать, Г.Г. обчищает его карманы
Неплохо было  бы реализовать возможность играть на музыкальных инструментах, (в г.1. был рог)
По поводу апгрейда и внешнего вида палатки - предлагаю что для начала
Г.Г.. спал на подстилке, потом в   рваной палатке (возможность покупки палатки в магазине)-конец апгрейда рыцарский шатер.(кстати, в финале он может заиметь слугу, который появляется с разбивкой шатра, чистит ему оружие, правит доспехи,  готовит ужин, все веселей будет, чем одному сидеть, он тоже будет подпевать, подыгрывать на лютне)
Для баланса – спать в палатке Г.Г. может только ночью, чтоб не читерил для экспы.

Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:44   #101
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
Неплохо было  бы реализовать возможность играть на музыкальных инструментах
В Г1 также было Нечто, вроде гитары (не знаю как это называется), на нем можно было играть и даже опыт давали, вроде. Кажется так ... :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:12   #102
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2rademes:
Нечто, вроде гитары (не знаю как это называется)
это нечто называеться лютней
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:01   #103
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Насчет палатки идея хороша, НО только надо будет сделать так (что бы реально было)что бы эту палатку в городе нельзя было разбивать, а то получается вдруг какой-то "псих" в Городской ратуше свой "рацарский" шатер разобъет *;D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:05   #104
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

и к тому же если уже собирается разводить костер, то пусть для етого хоть кремень или спички купит. А то в инвентаре пусто и вдруг костёр. Другое конечно с магом..
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:10   #105
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Да самое прикольное и самое нереальное, это взять под кроватью у Хагена костёр развести и сосиски начать жарить. * ;D
Так-то и предется зделать так что б Г.Г. мог пользоваться свойм "люксом" (Палаткой и костёром) только за городом....
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:34   #106
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Прелагаю подобрать перечень вещей, которые Г.Г. необходимо иметь для пользования палаткой. (или допустим пока он все эти вещи не купит он не может апгрейдить палатку)
1. Палатка
2. некая постель(подстилка, тюфяк, шкура мракориса)
3. дрова(уголь)
4. средство добычи огня( колба с соответсвующей жидкостью)
5. факел(чтоб повесить на дерево(в принцепе ненужно, но красиво)
6. вертел для жарки добычи (есть будет обгладывая кости)
7. топор чтоб срубить дерево и на него сесть
8. некий переносной сундук, который появляеться в палатке
9. Музыкальный инструмент
9. Что б не было скучно - некие спец. стрелы, которые можно совать в костер, поджигать и пулять в темноту, чтоб они оставляли *красивый дымный след/привлечь внимание отдыхающего рядом мракориса...(типа прикол)
10. Стаканы для шнапса.
11. некое подобие скатерти (шкура мракориса, только чистая)
12. Котелок
13. Походный алхимический стол
14. Походная наковальня

Еще предложения?

Согласна, чтоб не портить мысль следует ограничить возможность применения палатки пространством за городскими стенами/с наружи жилых /нежилых помещений.
Хотя идея жарить сосиски под кроватью у Хагена мне определенно нравиться...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:50   #107
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Эхэм..... Тогда для всего этого Г.Г. понадобется целая тележка...
Уж нелутшели сразу Г.Г. дом на колесиках купить? *;D

Цитата:

"некий переносной сундук, который появляеться в палатке"
"Походный алхимический стол"
"Походная наковальня"
"Котелок"

А как потвоему всё это влезет в "портфель" Г.Г.?

"дрова(уголь)"

Это лишние если уж у Г.Г. будет топорик для срубки дерева.


* *А Магам для разводки костра ненужна не какие угли итд. (Это моё прнедложение)И еще Маги будут спать транс *медитатическом положение(Так можно по чуть-чуть ману развивать).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 16:54   #108
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
дрова(уголь)
4. средство добычи огня( колба с соответсвующей жидкостью)
5. факел(чтоб повесить на дерево(в принцепе ненужно, но красиво)
6. вертел для жарки добычи (есть будет обгладывая кости)
7. топор чтоб срубить дерево и на него сесть
Палатка
2. некая постель(подстилка, тюфяк, шкура мракориса)
. Музыкальный инструмент
9. Что б не было скучно - некие спец. стрелы, которые можно совать в костер, поджигать и пулять в темноту, чтоб они оставляли  красивый дымный след/привлечь внимание отдыхающего рядом мракориса...(типа прикол)
10. Стаканы для шнапса.
11. некое подобие скатерти (шкура мракориса, только чистая)
12. Котелок
13. Походный алхимический стол
14. Походная наковальня
А почему всё ето неназвать комплектом, и всё будет лежать в
. некий переносной сундук, который появляеться в палатке
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 17:15   #109
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Напиши еще плиз что бы цену маны на спеллы збавили....
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 17:19   #110
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Я тоже считаю, что возможность использования палатки надо ограничить. Да и весь палаточный комплект не надо делать слишком большим, чтобы не получился Дом в инвентаре :).  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 17:33   #111
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

По поводу размеров и веса - а не влом в инвентаре некоротым таскать по 2000 мечей? тут не тележка нужна, а целый караван :)
Но согласна, усердствовать не стоит.
Итак Г.Г. будет  нужно приобрести в магазине
1. Палатка
2. Некое походное одеяло, внутри которого  скатерть, котелок, стаканы
3. походный сундук, в котором музыкальный инструмент, алхимический набор, точило(подправить мечь),топор, колба с зажигательной жидкостью, вертел.
Зажигательные стрелы просто в продаже, их можно и не ночью пулять.И не просто так.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 17:36   #112
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Молодец, ето уже совсем по другому звучит :)
2Люис Терин:а может напишем что просто так давали? за красивые глазки? :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 17:50   #113
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

А представьте, если зажигательные стрелы не будут отскакивать от деревьев, а застревать в них, причем продолжая гореть минут 5 реального времени... Так вот ночью пустишь срел 10- красота будет вокруг неописуемая... А в отблеске горения стрел полутемные силуэты и горящие красные глаза волчьей стаи... *ух, прямо мороз по коже ...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 18:10   #114
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Так и весь лес спалить можно в месте с волками.:)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 18:28   #115
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2BerLinn:
Так и весь лес спалить можно в месте с волками
вот-вот. продолжаю *тему о взаимодействии ГГ и окружающего мира. дейсвительно, нужно сделать, чтобы ГГ мог спалить лес, срубить дерево, отравить реку зельями (чтобы в городе все потравились :devil: ). То есть нужно разрабатывать все возможные ситуации, и чтоб на них была адекватная реакция.
ЗЫ. Это все имхо.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 19:37   #116
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
Итак Г.Г. будет  нужно приобрести в магазине
1. Палатка
2. Некое походное одеяло, внутри которого  скатерть, котелок, стаканы
3. походный сундук, в котором музыкальный инструмент, алхимический набор, точило(подправить мечь),топор, колба с зажигательной жидкостью, вертел.
и какая польза от всего этого? Фишка ради фишки???
Готика вроде РПГ? а не сим-походной жизни...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 20:00   #117
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Походной сундук это не реально.....
Лутше просто без этого... А если уж вааще приспичило, то лутше уж маленький мешок.... Всяко лутше уж неудобного сундука.

2Emilis:

Это ты о чём?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 02:48   #118
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

ребят...вот почитал всё это...вам надо просто взять и импортиривать ГГ в Sims 2. ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 14:59   #119
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Во 2-й Готике остро стоит крестьянский вопрос, но какие они фермеры? Кроме свеклы, зерновых и довольно скромного овечьего присутствия ничего больше не роизводят, а было бы приятно по логике вещей увидеть пару здоровых розовых хрюшей в загоне(сарае). Да и откуда ветчина берётся, может импортная? Так же и с тяговым транспортом(лошади, ослики), как у них экономика вообще работает(при том что повозки есть)? Не то что бы я считаю, всё это крайне необходимым, но пару моделей в "городе" пару в "деревне" не осложнили бы разработчиков(да и компы тоже), а реалистичности добавило бы неслабо.;) Рекомендую заглянуть на "Интересная тема лля 3-й Готики", там обсуждение возможных вариантов с боевой системой(в том числе и на лошади).
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 15:16   #120
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Tidrandi: молодец! добавляешь предложения для мого предложения о реалистичности игрового мира. А ежели перебить всех свиней, то тогда фермер назначит награду за голову ГГ :)
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5 123 45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика