[AGFC: Valley of Gothic] Феномен Готики

Страница 6 из 9 123456 789
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.01.2005, 22:35   #201
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FreeSergey:
Поэтому я и думаю что история ГГ завершиться в третьей части.
Ну...можно будет и в Г4 играть за того же героя. Типа в Г3 в конце его на гражданку отпустили, а в г4 снова мобилизовали за неимением других супергероев...а тот балбес всё забыл и опять в одноруче у него 10%... :)
Я-то не против этого....люблю процесс прокачки с нуля.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 16:02   #202
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Novotel: Да ну!
Надо нового ГГ. Не потому что этот надоел, а потому что "сколько можно его способности сбрасывать до 0?".
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 21:43   #203
Qm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

если делать нового героя, то помойму лучше сделать сразу другую игру потомучто без родного ГГ это будет уже не готика что то иное (взять к примеру диккурик, вроде готика а вроде и нет ... чувства какие то непонятные)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 22:14   #204
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Ну вот нововведение в игру:
Готика, башня Ксардаса, Ксардас извлекает из
Уризеля руну, не простую руну "Волна смерти"(А золотую :)),а
руну вызова троля. :angel:
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 23:10   #205
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Beliar@Alexey:
Ну вот нововведение в игру: Готика, башня Ксардаса, Ксардас извлекает из Уризеля руну, не простую руну "Волна смерти"(А золотую ),а руну вызова троля
И где прикол? Или ты предлагаешь сыграть за тролля?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 23:33   #206
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Beliar@Alexey: И что этот тролль делать будет? Во-первых, есть очень много мест, где он не пролезет (а если ГГ решит сразу воспользоваться руной, то тролль так и останется жить у Ксардаса в башне :) ), а во-вторых, к тому моменту, когда Ксардас достает руну из Уризеля, ГГ уже прокачан хорошо и тролль ему не помощник.
Лучше уж руну вызова Диего :)
2rademes: а что тебе не нравится с нуля прокачивать, наоборот интересно каждый раз создавать нового героя с новыми характеристиками...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 23:50   #207
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Alexus_G:
Ну тогда руну вызова Рокфеллера (Если кто не знает pc_rocfeller),
в помошь ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 11:59   #208
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Alexus_G:
а что тебе не нравится с нуля прокачивать, наоборот интересно каждый раз создавать нового героя с новыми характеристиками...
Где написано что мне это не нравится? Я сказал, что глупо постоянно скидывать его способности до 0, а потом придумывать "почему так произошло"!
2Qm: В таком случае, Пираньи могли бы назвать игру про НОВОГО ГГ по новому, главное чтобы мы жили в Миртане. А еще лучше встретить старых знакомых, или в таверне послушать рассказы о ГГ (старом)и его верных соратниках.
Смотри, идешь ты по площади, а там Ватрас (совсем старый, или другой маг) рассказывает всем: "В давние времена жил один ГГ ;D ... и спас он мир от зла: Белиара и его прислужников!"
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 12:24   #209
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2rademes:
и спас он мир от зла: Белиара и его прислужников
или не спас, а нагло поспособствовал  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 16:38   #210
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

а может в 4 готике если такая будет, ГГ будет например сын нанешнего, у него может быть другой характер, другие манеры, и другая внешность, но с чертами папаши.
бред конешно, но все же... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 17:54   #211
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2rademes:
скидывать его способности до 0, а потом придумывать "почему так произошло"!
А это делать намного проще, чем придумывать каких-то новых персонажей. ГГ например может заболеть, потерпеть кораблекрушение, перенести какое-нибудь проклятье и т.д. И все равно так будет играть интереснее, чем с новым героем.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 19:49   #212
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Alexus_G: Нет, так совсем задолбает. Это будет какой-то бразильский сериал с ГГ в главной роли.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 22:57   #213
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2rademes:
Для тех, кого задолбает бразильский сериал "Готика" есть бразильский сериал "Морровинд"...и наоборот ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 23:05   #214
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Прекращаем флуд или темка "прикажет долго жить"...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 19:28   #215
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Alexus_G:
ГГ например может заболеть, потерпеть кораблекрушение, перенести какое-нибудь проклятье и т.д.
Вообще-то он может просто банально постареть и существенно потерять в своих способностях, а процесс прокачки будет сводиться к восстановлению молодости и своих былых кандиций. Очки будет, например, тратить на напитки Ксара (и др. персонажей), которые возвращают силу и ловкость, ну а бой можно оставить как есть - лучше тренировки еще ни кто ни чего не придумал...

P.S. Можно конечно отрубить его руку или ногу, тогда он конечно ослабнет, но этот ГГ уже будет на любителя :-)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 23:26   #216
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2rademes: 2rademes:
А еще лучше встретить старых знакомых, или в таверне послушать рассказы о ГГ (старом)и его верных соратниках.
Смотри, идешь ты по площади, а там Ватрас (совсем старый, или другой маг) рассказывает всем: "В давние времена жил один ГГ  ... и спас он мир от зла: Белиара и его прислужников!"
По моему отличная идея, я бы часами мог слушать такие легенды про Нашего Родного ГГ :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 06:53   #217
GUILTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Совсем было бы хорошо, если б в (дай бог)4ой Готике мы могли повстречатся со старым ГГ.

Пусть он будет уже стариком. И или отшельником(спас мир и удалился от дел, капусту там выращивает) или влиятельным человеком, возможно даже королем.

Он мог бы быть наставником для нового ГГ. Вести его по сюжету, помогать. Возможно даже учить каким-либо навыкам.(Чем-то на Ксардаса похоже)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 15:31   #218
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2MaXnO:
Совсем было бы хорошо, если б в (дай бог)4ой Готике мы могли повстречатся со старым ГГ.
Старого ГГ не будет в Г4 (если будет новый ГГ), как мне кажется. Как пираньи его назовут? ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 18:52   #219
Qm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

в таком случае лучше остановится на паметнике ГГ (типо неизвестному герою)
или песть он является новому ГГ во время сна (эдакие вещие сны). Так вот поспал послухал чё те дальше надо делать и свежий, бодрый в дорогу :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:18   #220
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Совсем было бы хорошо, если б в (дай бог)4ой Готике мы могли повстречатся со старым ГГ.
Я чего-то не понимаю, я всегда считал, что Готика это вселенная которая была создана для того чтобы расказать историю одного героя(угадай кого ;) )
ГГ что если ГГ умрёт то не будет и Готики, но возможно будет другая игра в её вселенной. Именно по этому разрабы так концентрируют внимание не на событиях Миртаны а на Герое игры и его участии в них(по сути дела он и двигает эти самые события)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:26   #221
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2[MaXnO]: чисто (конкретно :-) ) интересно какое имя должно появитса когда на него фокус беряш? Безымяныи??
2[KAA-77]: *перелом руки/ушиб спины а потом бегаем ищем артефакты/напитки для исцеления - будет ксати ближе к Г1 там тоже в основном себя спасти хотелось

Кстати ГГ забил *крутого дэмона а если он его так проклял что ГГ все способности потерял? Типа одержимости только сильнее?? Ну и ГГ забрал золото дракона а это согласно мифологии чревато...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:06   #222
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2DeadRabbit:
я всегда считал, что Готика это вселенная которая была создана для того чтобы расказать историю одного героя(угадай кого)
 :-/
Лестера?
;D
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 01:11   #223
GUILTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Да лана вам - назвать его можно например Старый Герой.(вполне себе ничего)

Можно и просто имя ему дать какое-то. У ГГ же есть какое-то имя в конце концов.

Можно вообще сделать так, чтоб старый ГГ сам рассказывал новому герою кто он такой, и что он сделал.
(Изначально мы не будем знать, что это он. Просто будет человек с каким-то именем. Ну и с внешностью постаревшего ГГ)

чего-то не понимаю, я всегда считал, что Готика это вселенная которая была создана для того чтобы расказать историю одного героя
Вначале так и было, но никто не предполагал, что проект будет иметь такой успех.
А так как он коммерчески успешен, то стоит делать продолжения. ГГ вообще хотели убить после первой части - его только фаны спасли. Теперь он и в третьей части будет.
Серия почти наверняка продолжится, но постоянно придумывать причины, почему ГГ одряхлел в очередной раз несколько натянуто(невезучий какой-то парень).
Проще нового героя создать.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 01:32   #224
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2MaXnO:
У ГГ же есть какое-то имя в конце концов.
- ему же последний дракон в Г2 говорит - "у нас с тобой нет имени"...

Кстати, а ведь наш ГГ не первый Избранный... Уризелем до него махал кто-то другой (да и доспехи б/ушные)... Судя по таким книгам, как "Божественная сила звезд", Избранных Иннос посылает примерно раз в сто лет, поэтому имхо максимум что нас ждет в Четвретой Готике - это шикарный склеп Безымянного Героя...
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 15:55   #225
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2[Nekr0mant]: *помниш как кончил 1и владелец урициэля?? Его орки заколбасили , то не избранныи был а маршал или генерал типа Ли.
А с именем нестыковка , ГГ пару раз в 1ои и 2ои Г пробует назвать своё имя...

Кстати помните в аддоне ГГ на пару днеи в протале тормознул?? Ои чую будет это откликатса в 3Г!! Типа он имел аудиенцию с богом и тот ему дал указания которые он вспомнит когда придёт время...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:00   #226
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

По сабжу.
Это и в правду феномен.
Как еще можно объяснить, что я, знающий каждую травинку-былинку, переиграв Аддон раз двадцать, впервые обнаружил самую большую пещеру в Хоринисе, в низине под самым городом?
Где были мои глаза и голова? ;D
Уверен, что все про неё знают кроме меня.
Но все же чертовски мило. Неожиданно столько экспы и ощущений.
Я про ту пещеру, подступы к которой охраняют семь-восемь варгов, а внутри отдыхают два мракориса с черными гоблинами в обнимку.
Пустячок, а приятно - более 3000 экспы, ягода гоблина, скрижаль силы и другого по мелочам.
Феномен. * 8) *:pivo:
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:11   #227
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2f1timour:
Как еще можно объяснить, что я, знающий каждую травинку-былинку, переиграв Аддон раз двадцать, впервые обнаружил самую большую пещеру в Хоринисе, в низине под самым городом?
 :o  Ну ты даешь! :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 11:13   #228
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Сегодня поставил своей старшей сестре Готику 1. Показал ей как ходить, драться, пользоваться инвентарём и т.д. Когда она зашла в Старый лагерь и поговорила с несколькими неписями ,в её глазах я увидел огонёк. И понял...mission complete. Нашему полку прибыло ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 15:28   #229
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Все таки G2 куда мрачней "солнечной" Г1...вот только я одного не понимаю - некотороые прекрасные возможности Готики Первой урезали во Второй... :(
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 20:18   #230
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2[VannDamm]: ты например про дверки вскрывать и акробатику?? Акробатика в аддоне есть а дверки при везении в Г3
2[f1timour]:я ее тоже только сегодня исследовал :-) я ее всегда в 1-2 главе замечал , думал варги это крутавато заиду потом и забывал :-)
Кстати я не в поняте - кто это Мракориса дверкои закрыл гоблины что-ли?? Но кагда подходиш к заляпаннои кровья двери и радаётса тихии вои не по себе становитса даже Палу 37го уровня со всеми понтами... Я аж помолился : 3 сэива в разные слоты - так страшно было :-)

К феномену - я вдруг понял что кагда избил Бифа что-б забрать выплаченное вдруг понял (уже в коринисе) что я ему оставил 500 золотых - причом не случаино а с мыслью что он их заработал ... Скажите я псих что - ли??
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 22:34   #231
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Albert Neri:
К феномену - я вдруг понял что кагда избил Бифа что-б забрать выплаченное вдруг понял (уже в коринисе) что я ему оставил 500 золотых - причом не случаино а с мыслью что он их заработал ... Скажите я псих что - ли??
Псих ? Да нее... На лекарства хватит,ну и здоровье поправить  ;D
А если серьезно,как раз в этом феномен Готики и проявляется.Игра учит.Учит проявлять сострадание,а не месить всех подряд,учит совести на примере я Паладин - вором быть не должен( ;),учит изворотливости - без нее не прожить,да мало ли еще чему учит,всего не перечесть.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 22:38   #232
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Krest:
Паладин - вором быть не должен
Как это не должен? А может ГГ - клептоман с раннего детства и ничё с собой поделать не может ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 22:51   #233
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Извраильтянин:
Как это не должен? А может ГГ - клептоман с раннего детства и ничё с собой поделать не может
Не принимай все так дословно.
Кто такой паладин ? Слуга Инноса.И служит ему верой и правдой.И уже игроку самому решать воровать или придерживаться моральных устоев.Есть и такие.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 02:08   #234
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Albert Neri:
Кстати я не в поняте - кто это Мракориса дверкои закрыл гоблины что-ли?? Но кагда подходиш к заляпаннои кровья двери и радаётса тихии вои не по себе становитса даже Палу 37го уровня со всеми понтами... Я аж помолился : 3 сэива в разные слоты - так страшно было
Самый легкий мракорис во всех Готиках - из-за дверки.
Нахально пробегаешь перед мракорисом и выскакиваешь и закрываешь за собой дверь - усе.
Длинным режиком слева-направо и обратно и так до кондиции, или из лука - просто надо стрелять не в дверь, а стоя справа от двери вслепую - разберетесь.
Не забудте днем мракорис спит и его сложнее выманить, а ночью опаснее...
Все варги и мракорисы, да и вся живность в Хоринесе (кроиме светлячков) исчезает в Первой главе, что-бы не путалась с респавном в последующих главах - уровень ГГ от 12 (Г2о) и до 17 (Аддон).
Просто надо знать откуда бить из лука эту живность и проблем не будет совсем.


Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 02:44   #235
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

На форуме я недавно, но решила-таки написать свое мнение о феномене Готики. До нее я отрицательно относилась к комп. играм вообще (комп только для работы :evil:). НО... Вот уже два года я в нее не играю, я ею живу. Кстати, наверняка многие из вас знают ощущение, когда подрываешься среди ночи, потому что во сне нашла какое-нибудь нетривиальное решение. И орки сняться не только мне? :) Хотя мне давно сказали добрые люди "Готика - это не игра, это диагноз", но когда подрастет мой сын, я сама покажу ему этот мир. Это не тупое "Kill 'em all", там есть враги и НАСТОЯЩИЕ друзья, выбор между помощью и предательством, возможность найти свою дорогу и не потерять себя. Можно, конечно рубить всех ради экспы и монет (руды), но какой из тебя тогда спаситель мира? З.Ы. Или кто победил, тот и добро? ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 03:10   #236
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2KeY G:
Мне один раз Драконий снеппер приснился. Проснулся от собственного крика ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 03:17   #237
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Извраильтянин: хорошо, если один...  :D. А гениальный рассказец тоже приснился? Кстати, подобное творчество - также проявление готического феномена (или все-таки диагноза :P?)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 07:27   #238
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Мне недавно приснился сон о Готике 3 в нем орки захватывали Хоринес а герой Готики был предводителем полка Паладинов вот там месево было,а это из-за того что всю ночь играл в Готику
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 11:24   #239
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa:
Самый легкий мракорис во всех Готиках - из-за дверки.
Все варги и мракорисы, да и вся живность в Хоринесе (кроиме светлячков) исчезает в Первой главе, что-бы не путалась с респавном в последующих главах - уровень ГГ от 12 (Г2о) и до 17 (Аддон).
Просто ради интереса хочу узнать твой рецепт зачистки дальней пещеры (шахты) в лагере Декстера (для аддона и для оригинала)?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 14:51   #240
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FreeSergey:
Просто ради интереса хочу узнать твой рецепт зачистки дальней пещеры (шахты) в лагере Декстера (для аддона и для оригинала)?
Я уже давно (очень) описывал свои способы (тактики) заточенные на использование лука (арбалета Г2о).

Когда видим дверь не спешим открывать ее.
Суемся луком (всегда есть щели) и смотрим ЧАВО нас там поджидает...
Стреляем и не отрывая контрол нажимаем 1 (единичку) переходим на мечик и плавными движениями слева-направо и обратно зачищаем всю живность за дверью.
А после, как с макорисом, выманиваем оставшихся к двери (с той стороны).

Знаю ооочень много мест откуда прекрасно можно поливать из лука...
Но это на любителей.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 9 123456 789


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика