[AGFC: Valley of Gothic] Феномен Готики

Страница 7 из 9 1234567 89
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.01.2005, 16:17   #241
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa:
А после, как с макорисом, выманиваем оставшихся к двери (с той стороны).
Хитрец :) Спасибо, надо будет попробовать твой способ, а то эта пещерка мне всегда проблемы доставляет.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 21:49   #242
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa:
Когда видим дверь не спешим открывать ее.
Суемся луком (всегда есть щели) и смотрим ЧАВО нас там поджидает...
Стреляем и не отрывая контрол нажимаем 1 (единичку) переходим на мечик и плавными движениями слева-направо и обратно зачищаем всю живность за дверью.
А после, как с макорисом, выманиваем оставшихся к двери (с той стороны).
Хороший способ,но я предпочитаю честный бой.Сколько адреналина хлебнешь,затеяв драку с несколькими скелетами... и играя за мага первого круга."Мы принимаем бой" (С) Маугли  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 22:15   #243
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa:
Знаю ооочень много мест откуда прекрасно можно поливать из лука...
Ну если хочешь вынести,например,стаю варгов на 8-10 уровне,то другого способа  помоему нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 23:22   #244
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Зардос: привлекать по одному свитками огненнои стрелы , апотом показывать искуство меча.
Боже даже если Г3 деградирует до оркады но сохранит этот живои стиль божа жа в нее буду играть.

ВСЕ человекоподобные выносятса при наличии умения и змеинных рефлексов на любом уровне , токмо зверушек которых блокировать нельзя сложнее.
А с людяподобными подходит вариант отхода назад и потомбыстрыи бокивои удар пока бусурман замахиваетса.
(Против прокачанных спецов типа Сентенцы не проходит)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 23:59   #245
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Albert Neri:
Ну, во-первых свитки огненной стрелы просто так на дорогах не валяются(хотя вроде можно пару-тройку найти в пещерах или где-то ещё) и на всех варгов
их не хватит.Придётся покупать, а они денег стоят.Особенно напряжно с этим
как раз в начале игры.Стрелы/болты дешевле будут. Во-вторых на варга в рукопашную(один-на-один),играя за наёмника или мента,стоит идти минимум на 15 уровне.А если учесть ещё, что варги атакуют стаями и выманить одного из стаи удаётся редко,то оптимальной тактикой до достижения необходимой крутизны как раз и является отстрел с безопасной позиции из луков/арбалетов.* *
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 02:26   #246
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2KeY G: Честно говоря меня Готика также привлекла "настоящестью" своего мира... А именно тем, что НАСТОЯЩИХ друзей у ГГ по сути нет ИМХО... Даже с ролью Великолепной четверки (и уж тем более Ксардаса) легко просматриваются различные вариации (типа у них свои цели...)

2Zardos: Уже на 8-10 уровне можно купить у Цуриса замечательный свиток "Огненный дождь"... В сочетании с тарвой снеппера (глорха) творит чудеса...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 05:25   #247
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Albert Neri:
ВСЕ человекоподобные
А с людяподобными
Обьясни мне, чем людеподобные отличаются от человекоподобных? ;)

А вообще отпрыг и право-лево рулят. Так я валю драконьего снеппера без единой царапины. Правда при слабой прокачке,таким макаром можно прыгать от прохода в Минненталь до самого Хориниса, а там его уже стражники завалят :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 11:33   #248
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Krest:
Хороший способ,но я предпочитаю честный бой.Сколько адреналина хлебнешь,затеяв драку с несколькими скелетами... и играя за мага первого круга
За мага проще. А вот за мечника тяжело - в той пещере пока дверь откроешь, пока меч вытащишь - тебя уже шинкуют скелеты. Надо успеть отскочить, но если жмешь просто назад, то герой закрывает дверь(!), а не отпрыгивает. Поэтому надо сначала развернуться, а потом отбегать, а за это время скелеты успевают хорошенько приложиться по твоим филейным частям, что на малом уровне смерти подобно. Поэтому меня и интересовала тактика с луком/арбалетом.
2Zardos:
Ну если хочешь вынести,например,стаю варгов на 8-10 уровне,то другого способа  помоему нет
2Nekr0mant:
Уже на 8-10 уровне можно купить у Цуриса замечательный свиток "Огненный дождь"... В сочетании с тарвой снеппера (глорха) творит чудеса...
На самом деле чудеса творят свитки превращения в варга и особенно в остера.

2Albert Neri:
ВСЕ человекоподобные выносятса при наличии умения и змеинных рефлексов на любом уровне , токмо зверушек которых блокировать нельзя сложнее.
А с людяподобными подходит вариант отхода назад и потомбыстрыи бокивои удар пока бусурман замахиваетса.
Один на один выносится кто угодно. А вот когда противников больше двух, то шансов почти нет (на малых уровнях).
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 15:23   #249
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FreeSergey:
На самом деле чудеса творят свитки превращения в варга и особенно в остера.
Тоже вариант, хотя, IMHO, не самый лучший так как большинство трофеев собрать не получится.Ведь варги или мракорисы-это не только экспа, но и ценный мех. *
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 15:49   #250
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Всем привет, давно меня не было, вы уж наверно и обрадовались, что никто не мутит воду на форуме. ;)
В самом деле я заходила пару раз гостем , но но были проблемы с авторизацией, так что ничего написать не удалось, хотя хотела поздравить с праздниками.Так что поздравляю только теперь, уже с прошедшими. :santa:
Ну а по теме, мне пришла такая мысль: быть может мы переигрываем в готику по многу раз потому, что начав играть,  чувствуеш себя ее частью? Складываеться такое ощущени  что просто боишся из нее уйти, потому что без тебя может случиться чтото важное.
Ты начинаеш бояться оставит ее мир даже на час, так бывает когда растаешься с самыми близкими людьми...
Как же так получаеться?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 16:27   #251
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Всем здрасте, я тут человечек новенький  :-/ вот решил посмотреть об чем речь идет, я сам-то как в Г1 поиграл, давно еще, так до сих пор и болею,щас собираю полную коллекцию, о Gothic III вычитал давно еще, теперь жду не дождусь. ведь Gothic как наркотик, раз попробовал и все..., а теперь даже отвыкать нехочется.  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 16:45   #252
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Zardos:
Ведь варги или мракорисы-это не только экспа, но и ценный мех.
Ну мракорисов я не трогаю, а варги - так, мелочевка :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:27   #253
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FreeSergey:
а варги - так, мелочевка
Маленькая лекция по коммерции в мире Готики ;D :
ВНИМАНИЕ: сотрудникам налоговой администрации и членам ГРИНПИСа не читать
Шкура варга кажется стоит 150 золотых(я был учеником у Боспера).Убив четырёх варгов в долине под городом и ещё, где-то пятерых, за домом Акила получим (5+4)х150=1350.Вычитаем затраты в 200-300 монет на покупку расходных материалов т.е. стрел или болтов и ,так как ГГ пока налоги не платит (блин, как он это делает???), получаем чистую прибыль в районе 1000 золотых, что для первой главы весьма неплохо.А если учесть что наряду с вышеупомянутыми варгами на поле боя полегло ещё и два мракориса, то доход становится ещё больше.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 18:34   #254
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Zardos:
Шкура варга кажется стоит 150 золотых(я был учеником у Боспера).
Причем тут ученик Боспера - конечно тогда выгодно шкурки собирать. А так шкура варга стоит копейки какие-то - помоему меньше 10 монет. А вот мракорисы дороже стоят, а рога ихние особенно для наемников важны.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 21:19   #255
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Zardos:
Шкура варга кажется стоит 150 золотых
Это ты загнул, даже Боспер дает за нее десятка два монет. А вообще выгодное занятие в Готике, эта охота - и экспа, и деньги
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 22:05   #256
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Elen Hunt:
Очень может быть, я в последний раз играл во вторую Готику почти год назад.
Но точно помню что
выгодное занятие в Готике, эта охота - и экспа, и деньги
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 22:35   #257
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Elen Hunt:
десятка два монет
Угу, номинал. 25 р.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:45   #258
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Elen Hunt:
А вообще выгодное занятие в Готике, эта охота - и экспа, и деньги
Но большие деньги можно сделать только на ковке мечей.Да,экспы тут не срубишь, а золотых хватит на многие дорогостоящие вещи.Ведь зверье рано или поздно кончится,а заготовки у Беннета - никогда ! Хотя это на любителя,кому деньги,а кому и экспа и деньги и... удовольствие от охоты.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:52   #259
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Evelin:Рад снова видеть...

Как же так получаеться
- Выскажу свое глубоко личное мнение... Поиграл я тут на днях в Фаллаут 2... Так вот, что бы там не говорили ребята из Пиранья Байтс, но мне кажется, что способ реализации живого мира, в котором было бы интересно жить, а не просто играть, они позаимствовали именно оттуда... Потому что как я понял, понятие распорядка дня НПС было введено впервые именно в Фаллауте... Еще очень склоняет к версии, что Пираньи заимствовали идеи из Фолла бестиарий Готики (куча мутировавших животных а-ля кротокрысы и жучки) а также способ воровства в Г1... Ну еще пара мелочей...

2FreeSergey: Ну, ИМХО варг не так уж и крут, а остер рулит в основном в Аддоне, тогда как Огненный дождь хорош во всех Готиках ... Да и трофеи жалко, особенно когда НПСей мочишь (интересно, кто нибудь лагерь бандитов на мосту в Аддоне иначе как огненным дождем выносил?)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 02:28   #260
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Nekr0mant:
Так вот, что бы там не говорили ребята из Пиранья Байтс, но мне кажется, что способ реализации живого мира, в котором было бы интересно жить, а не просто играть, они позаимствовали именно оттуда... Потому что как я понял, понятие распорядка дня НПС было введено впервые именно в Фаллауте...
Значительно раньше Фаллаута. В первых Сьеровских РПГ живность по времени залезала в норку и (или) менялся путь следования...

(интересно, кто нибудь лагерь бандитов на мосту в Аддоне иначе как огненным дождем выносил?)
Не знаю, наверно каждому придется обьяснить...
Все расстреливаем только иэ лука!

Бандиты у моста элементарно расстреливаются с каменной арки.
Попадать туда легко от башни Ксардаса.

Две другие маленькие группы легко кладуться с палаток - просто надо найти путь к палатке, не вспугнув бандитов!


Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 02:34   #261
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa: Ну, про палатки я и сам знаю, но вот ребят на мосту у меня почему-то в начале игры получалось класть только огненным дождем...

 Кстати, лагерь за двором Секоба я расстреливал не с палатки, а зайдя со стороны таверны (там будет небольшой выступ на горе, на него надо спрыгнуть и с него все легко выносятся)...
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 07:58   #262
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Pa: 2Nekr0mant: Бандюганов легко выманить и по одному победить. хотя сам я воспользовался пару раз огенной стрелой 8)
Заклинания лучше оставить на более серьёзных противников. Имхо, конечно
Кстати, лагерь за двором Секоба я расстреливал не с палатки, а зайдя со стороны таверны (там будет небольшой выступ на горе, на него надо спрыгнуть и с него все легко выносятся)...
Какие-то вы все нечестные. Надо использовать наиболее эффективное оружие - меч, и не запариваться 8)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 11:43   #263
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Граф: Хм, конечно магу с мечом в драку лучше не соваться... ;D А вот наемнику в самый раз!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 12:53   #264
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Nekr0mant:
Огненный дождь хорош во всех Готиках ...
в оригинале все ложаться и без огненного дождя - сложность очень невысокая

интересно, кто нибудь лагерь бандитов на мосту в Аддоне иначе как огненным дождем выносил?)
дождь на них слишком жирно - они отлично дохнут и от шторма (это если говорить о том каким спеллом их лучше всего выносить)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 15:42   #265
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2VannDamm:
Хм, конечно магу с мечом в драку лучше не соваться...  А вот наемнику в самый раз!
Ну как вам сказать.. качаете ловкость у послушника и юзаете шпагу. Выносяттся на отлично :)

2FreeSergey:
дождь на них слишком жирно - они отлично дохнут и от шторма (это если говорить о том каким спеллом их лучше всего выносить)
Ну как сказать... они и от огненной стрелы валятся на ура :) но всё же шпага owns 8)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 20:22   #266
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Граф:
качаете ловкость у послушника
Дорого :(
Лучше до вступления качать.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 21:01   #267
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Граф:
качаете ловкость у послушника и юзаете шпагу
Странно, у меня не получилось послушником на одной ловкости выехать-слишком мало повреждений шпага,рапира, шпага мастера причиняют.У них урон,похоже,все равно от силы зависит.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 22:06   #268
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2ZXZX:
Странно, у меня не получилось послушником на одной ловкости выехать-слишком мало повреждений шпага,рапира, шпага мастера причиняют.У них урон,похоже,все равно от силы зависит.
Вы правы, сам урон зависит от силы. Я говорил про количество статов, чтобы "взять в руку" оружие. Собственно, как сказал Джерард, нужно и силу, и ловкость прокачать до вступления, чтобы на первых порах за мага не было трудно играть. А шпага мастера имхо - самое оптимальное оружие для мага. Качаем до 120 ловкость, и у нас прекрасное оружие :) А вообще - надо учиться ставить блоки и правильно бить, тогда от храктеристик будет мало что зависеть. Проверено ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 05:37   #269
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Nekr0mant:
тем, что НАСТОЯЩИХ друзей у ГГ по сути нет ИМХО
(типа у них свои цели...)
Лучше поздно, чем никогда ;). Никогда не будет одинаковых мнений по игре, миру и т.п. Но насчет "REAL" друзей, позвольте не согласится. У всех в жизни свои цель, и можно сказать, что Ксардас пользует ГГ, а тот, в свою очередь, - всех остальных. Но... Кто бы с Горном в разведку не пошел? Неужто не было у Вас достаточно приятного чувства встречи и узнавания "корешей" при переходе из G1 в G2?  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 12:40   #270
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Воистину! Когда всё достает, я просто сваливаю в Готику. Чудовищная схожесть с реалом. Я имею ввиду, по широте спектра действий в игре.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 12:51   #271
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Это ты загнул, даже Боспер дает за нее десятка два монет. А вообще выгодное занятие в Готике, эта охота - и экспа, и деньги

В Г2 и в Г2 НОТР денег просто пресс. Кузнец в лагере наемников - у него нескончаемый запас стали: каждый раз, когда он подходит к печи и к наковальне у него появляется 1-3 куска стали. Можно спрашивать бесконечно. А учитывая баг на частое нажимание - при запихивании стали в печку получается вообще неплохо. В любой главе катит, независимо от гильдии. Стандартно за вечер (время Готики) с 20.00 до 24.00 - кузнец дрыхнуть сваливает получается в районе 1000-1500 денег. А если в аддоне умеешь ковать понтовые мечи (без руды которые) то вообще немеряно. Можно стать миллионером, если терпения хватит. А вообще эта фишка работает с любым кузнецом, с которым можно торговать. По пути от печки к наковальне его перехватываем и на подходе к печке
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 12:58   #272
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Особый респект G2 NotR. За появление персонажей из G1. Вообще здорово! Как будто старого знакомого встретил. Правда они вспоминают ГГ и его деяния не совсем так, как было, ну, слишком по доброму, что ли ;)  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 15:53   #273
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Заранее извиняюсь за оффтопик
2Polkovodez:
Кузнец в лагере наемников - у него нескончаемый запас стали:
Ура! Теперь буду знать, ну прям Америку открыл. Если уж на то пошло, проще в консоле прописать insert gold раз эдак сто.
каждый раз, когда он подходит к печи и к наковальне у него появляется 1-3 куска стали. Можно спрашивать бесконечно.
Я, да и многие на этом форуме считают это ичпользованием бага, приравнивая к использованию читов, *поэтому играть так неинтересно ИМХО. Горахдо интересней пройти игру честно.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 16:13   #274
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Fess 100:
Если уж на то пошло, проще в консоле прописать insert gold раз эдак сто.
Так вот некоторые не пользуются Консолью - а Честно куют!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:36   #275
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Fess 100:
Я, да и многие на этом форуме считают это ичпользованием бага, приравнивая к использованию читов,  поэтому играть так неинтересно ИМХО. Горахдо интересней пройти игру честно.

Не, ну конечно не новость, но относительно честно. Я это багом не считаю, а насчет insert gold я теперь тоже счастлив. Ты по ходу Америку открыл раньше.
Хотя пикироваться не стОит.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:53   #276
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Цитата:
Сообщение от Извраильтянин link=board=gothic&t=1102340135&start=225#235 date=01/20/05, в 02:10:15
2KeY G:
Мне один раз Драконий снеппер приснился. Проснулся от собственного крика ;D
Мне монстры пока не снятся, но всяких NPC во сне я искал часто. Эффект присутсвия был кстати ярчайший. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 21:15   #277
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Polkovodez: Ты уже получил предупреждение за три поста подряд. Не пора ли ознакомиться с Правилами? А  то так и до бана не далеко.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:43   #278
FiksII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Люди, действительно игра – супер. Но есть одно но! Много надоедающий минусов.
Например, сюжет захватывает, загруз про магов, про драконов и про орков, мысли что вот-вот сейчас они нападут и порвут всех, были со мной на протяжении всей 1 главы … , но, к сожалению, так ничего, экстра ординарного, и не произошло. Попытки магов напугать меня темной силой ищущих и … и вообще я что-то не понял, а что такого происходит когда ты становишься одержимым? Ты спать по-нормальному не можешь и все??? На протяжении первых 3-х глав я ждал чего-то глобального: массовой бойни: люди- орки. К началу 4-й главы зае..бывает одному бегать в качестве Рэмбо и спасать этот грешный мир. Блин, странно тебе дают робу мага такую же как и у «великих» Пирокаро, Серпентенса и при этом ты должен выполнять грязную работу? «Так какого черта вы нужны? Мля, я убил божество- Спящего, дайте мне четвертый стул и я буду на нем сидеть или дайте мне учеников я их всему научу, а потом пойдем месить драконов.» Бред!!!!
Итог, что мне не понравилось:
1)      Интересная закрутка сюжета и неоправданно скучный и нудный конец.
2)      Надоедает быть единственным козлом отпущения.
3)      Повторяемость сюжета: в первой Готике: принеси мне 5 камней (в разных частях карты),  во второй Готике, побывай в 4-х домах, потом пойди в пятый, уничтожь 4 разбросанных по разные стороны драконов.
4)      Попытка погрузить ГГ в мир магии, чего-то великого в эту борьбу богов. НО, на самом деле, я абсолютно не чувствовал опасности или страха, когда я узнал, что глаз уничтожили. Я засыпал во время бренных речей Сатураса о том, что необходимо остановить Равена, иначе всем хана. Черт, - он могущественный волшебник и просит меня – простого смертного решить судьбу человечества. Жалко, нельзя отказаться.
5)      Линия Аддона не так интересна, как могла быть, и создается больший эффект затянутости, чем интереса.

Вывод: Если в 3-ей Готике я должен буду в 3-й раз себя заново прокачивать или повториться что-нибудь выше изложенное, то я, в наглую, вопользуюсь читами и буду всем мстить.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:58   #279
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FiksII:
Интересно, зачем ты запостил здесь то же, что в созданной тобой почти месяц назад теме "Минусы Готики"? Хоть бы написал по-другому, а не просто скопировал :(.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:00   #280
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2FiksII: Ну посмотрим что народ скажет :) Только предупреждаю - не флудить и не флеймить!

ЗЫ. Когда читал твой пост, о меня не покидало ощущение что я его уже читал. И точно - http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=35&t=1108461327 :)
Ответить с цитированием
Страница 7 из 9 1234567 89


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика