[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 12 из 27 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.01.2005, 20:58   #441
cyxapb2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Feo Matar: И так и так пробывал, но все равно диалог обрывается. Выкупил одну фишку: если играть за наемника, то Фаджет сообщает о добытой руде. Но хочется пройти игру по пути паладина. Что ж придется играть наемником!
2VannDamm: А вот у меня на 3CD и баги есть тоже.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 21:04   #442
Damarkos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

А у меня создается какое-то впечатление, что баги присутствуеют только на DVD версии ГОТИКИ...
Скорее всего их и там и там хватает. Например битый видеоролик ship.bik в трехдисковой версии. Готика без глюков, это не Готика :)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 21:08   #443
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Кстати что нарисованно на 3 дисках.А то на ДВД нарисована сексопильная особа, не имеющая никакого отношения к готики,я конечно же не против ну все же....
2Damarkos:
Готика без глюков, это не Готика
Фраза достойная плюса :lol:

Выкупил одну фишку: если играть за наемника, то Фаджет сообщает о добытой руде.
хех да я играю за наемника...
Что ж думаю придется пройти уроки скриптологии...придется готику править..
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 22:05   #444
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Feo Matar: На 3-х дисковой версии нарисован ГГ в доспехах паладина и с мечом в руке. А сзади на него дракон огнем дышит. А вот на задней стороне коробки нарисована та самая
сексопильная особа
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 01:18   #445
Mochilchik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Эх... Начну из далека... Купил я себе на Новый Год отличнейши DVD-RW от Plextor... Всем хорош. Все диски читает, тихо, четко. Пишет тоже отлично. Но вся радость закончилась при покупке второй Готики на DVD. Привод долго долго жует диск, но прочесть не может. В общем я даже содержимое диска посмотреть не могу.
Почитав эту ветку, увидел, что практически у всех, кто приобрел DVD версию, подобные проблемы. Или диск не читается частично, или игра не запускается... В свете того, что диск отечественной штамповки, не может ли быть брака? Вообще можно ли как эту беду победить? Или только менять на CD версию?

З.Ы. Вообще со старфорсами от 1С прениприятнейшая история. Купил лицензионный Периметр, а там диск со старфорсом настолько разбалансирован, что просто гробит CD привод. Привод с ним гудит как турбина самолета, причем даже на малых скоростях. Пришлось ставить на лицензию пиратский no cd патч! Во бред то!
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 01:36   #446
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

практически у всех, кто приобрел DVD версию, подобные проблемы
Ставили акелловскую версию с одного DVD-диска на трёх компах-проблем не было.
У меня похожая байда с долгим распознаванием была, пока стоял KAV пятой серии.Приходилось отключать постоянную защиту...
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 02:45   #447
Mochilchik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2ZXZX: Возможно тебе действительно повезло с диском... А убиение касперыча (:)) проблемы не решает :(.
Написал письмо в супорт Акеллы. Буду ждать ответа.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 04:42   #448
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Mochilchik: ну у меня все норм с установкой,у меня НЕК 2500...перепрошитый до 1.7 версии..думаю у каго глюки с ДВД чтением, лудше поменять на 3 сд и не мучиться!
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 07:34   #449
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Странно, кажись у нас у всех разные DVD диски. Во первых у меня все установилось нормально. Но после того, как я почитал про глюки я сразу перекинул озвучку и ролики в пиратку с аддоном и живу припеваючи. :)
2Alexus_G:
Наверно, Вы не поняли, что имеет в виду Feo Matar
2Feo Matar:
А то на ДВД нарисована сексопильная особа
Я так понял, Вы подрузумеваете под особой эту драконицу ;). Ну хоть кто-то понимает красоту и элегантность нашего вида... :lol:
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 01:23   #450
Systemnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Очень долго ждал лиц. локализацию Готики 2 от "Акелла", но выходит что просто зря ждал. Почему? Вот моя краткая характеристика данной версии :

1. Конченная озвучка (герои вечно ошибаются в произношении,
зачастую СОВЕРШЕННО НЕ СОБЛЮДАЮТ ИНТОНАЦИЮ, иногда МАТЕРЯТСЯ - когда не получается выговорить какую-то фразу и т.д.)

2. Исправлено ОЧЕНЬ МАЛО ошибок по сравнению с пиратской пропатченной версией (с новой руссификацией), а брешут, что ВСЕ это время над ней работали (даже мануал сделать поленились).

3. Отвратная подборка актеров (по сравнению с первой Гоиткой).

4. Появились некоторые новые глюки. Вообщем, работали они над ней от силы пол года.

5. Не переведены тексты в видеороликах (мелочь, но все равно неприятно).

6. ...

Список можно продолжать, но в этот раз не стану. Общее впечатление от локализации - плохое (где-то 3-4 бала из 10).

P. S. Компания Акелла работает все хуже и хуже (взять хотя бы тот же Саботаж) и брать от этой кампании игры в последнее время - выкидывать деньги на ветер. >:(
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 14:26   #451
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Если кто может, скинте на мейл (colgatepropolis@yandex.ru) или выложите где-нибудь экзешник английской версии 1.31. Очень прошу.
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 15:11   #452
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

давайте не будем тут обсуждать взлом старфорса, а то это можно приравнять к обсуждению кряков и no-cd :)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 17:23   #453
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Я могу поспорить что Акелла поднажала на перевод в полном! НЕ задерживаясь на каких-то определенных моментах...так как интонация голоса во многих сценах просто...отсутствует... ::)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 19:14   #454
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

а есть русская лицензионная готика 2 на DVD?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 20:13   #455
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Не знает ли кто-нибудь, что делать если Готика от Акеллы просто не запускается?
Мы, двойным кликом на Gothic2.exe, пытаемся ее запустить, а она не запускается. На экране очень быстро мелькает (один раз) табличка с надписью Gothic II (та которая и должна), а потом ... потом ничего не происходит, вообще ничего.
Я за нее 300 рублей отвалил и 2 года ждал не для этого.
Подскажите что делать.


З.Ы. Я теперь согласен на любые баги, главное чтобы она пошла!
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 22:44   #456
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2rademes: Попробуй отключить все антивирусы, в частности это касается Антихакера. У меня было такое, что из-за него Гота не запускалась, причем также, как и у тебя.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 23:00   #457
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Drax:
Дело в том, что у меня вообще нет антивирусов. :(
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 23:04   #458
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2rademes: попробуй винду переставить..... такие ошибки не только в Г2 бывают.... очень часто при установке некоторых игр...... я в частности ставил так командос2... пришлось ставить на другой комп, потом перекидывать на свой, родные дрова от матери на всякие интегрированые приблуды очень часто так ставятся...... это в основном из-за винды.....
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 23:12   #459
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

rademes
А ты игру не поверх старой ставил? Если так, то попробуй удалить(сохранив копии)\Gothic II\Vdfs.cfg и VDFS.DMP...и снова запустить...
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 03:12   #460
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2mYs7erY: Ну если бы ты эту темку хоть немного посмотрел бы то увидел бы что тут раз 30 упомяналось про ДВД.
А если коротко то ДА!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:15   #461
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ну наконец то и до славного города Кандалакша добралась Готика 2!
Стоит 320 российских.Только радоваться или нет не знаю.Столько бяки всякой говорят...
Ну да ладно,ставлю уже(вздыхая).
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 22:06   #462
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Небольшой оффтоп: форумцы из России называют цену в 300-320 рублей, я же покупал у себя, в Алма-Ате, за 1200 казахстанских тенге, что примерно эквивалентно всего 240 рублям. ::) Странно...
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 22:41   #463
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Если будет позволено добавить: 3CD в Брянске- 223руб.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 22:54   #464
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

[quote=Borisoff link=board=gothic&t=1103202695&start=225#240 date=12/28/04, в 17:36:29]
... Попрошу поподробнее как не запускается. всмысле, что пишет
Вобщем, вернул я свои поцарапанные диски :(, поставил игру, заскриншотил окна с ошибками. Дайте своё мыло, пожалуйста - я их вам по почте вышлю. ;D

Да, кстати, особенность:
1) Если запускать игру через ярлык, то вылетают те самые окна с ошибками.
2) Ежели через оригинальный gothic.exe - традиционное "отправить-не отправлять отчёт?"
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 23:43   #465
Benzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Достопочтимые ярлы, заранее прошу прощения за вопрос, который сейчас задам, я уверен, что ответ на него был в этой ветке, но из-за отсутствия времени мне проблемотично просматривать весь тред.
Будет ли Акелла переводить Gothic2-NotR, и когда приблизительно он выйдет на российском рынке?
Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:13   #466
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Benzz:
Будет ли Акелла переводить Gothic2-NotR, и когда приблизительно он выйдет на российском рынке?
Переводить будет. В новостях они как-то сказали, что в первом квартале этого года. Будем ждать...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:21   #467
tigratheone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Dannic: 2RVR:
Питер. Компьютерный мир. 195 рублей. Ну че я победил?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:30   #468
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Что-то гладко все так шло,купил новый монитор,акустику и ... да,да Готику 2 на 3х CD.Ну не бывает такого,чтоб все нормально,где нибудь да что-то не так.И точно... пошли отборные трехэтажные маты  :o
К концу инсталляции второго диска он как-то начал затихать,и нате,выдает:
Компонент      Speech
Группа файлов  Speech
Файл           \data3.cab
Ошибка         Неверная функция или Ошибка в данных(CRC)
Смотрю на диск, на нем на самом краешке как-будто кто-то чем-то горячим размазал.Тьфу.Иду спать.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 14:49   #469
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Alexxxey:
Переводить будет. В новостях они как-то сказали, что в первом квартале этого года. Будем ждать...
:lol: Они про вторую кричали сразу, но разрешение получили через 2! года :(. У кого сейчас права на Аддон у Атари или Пираний?

[P.S] Я думаю, что перевод Акелла сделала за первые 1-2 месяца и тупо ждала прав на издание.

[P.P.S] Может стоит подождать локализации с аддоном? (Сейчас на игры всеравно времени нет ;D)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 14:53   #470
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

[quote=-SHOoRiK- link=board=gothic&t=1103202695&start=450#468 date=01/12/05, в 13:49:41]
[P.P.S] Может стоит подождать локализации с аддоном? (Сейчас на игры всеравно времени нет ;D)
Присоединяюсь. Я жду адд-она - надо наслдиться игрой в полной мере, к тому же сейчас всё равно сессия.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 14:54   #471
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2-SHOoRiK-:
Я думаю, что перевод Акелла сделала за первые 1-2 месяца и тупо ждала прав на издание.
Гланц писал, что они некоторое время переводили, потом забросили. через год продолжили ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:16   #472
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Перевод.
Это вообщем-то и не перевод. Этому даже и определения нет!
Меня не очень задевает то, что "коронное растение" теперь называется "царским щавелем": то что я вижу - это еще терпимо, но то что я слышу - УЖАС.
ларЕс, онАр, лобАрт, секОб, андрЕ!
Понятное дело, когда пара имен говорят не правильно, но Акелла, как будто специально, ВСЕ имена искаверкала. Русский человек так не говорит!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:22   #473
SnakeT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Нашел баг, хотя не знаю, он чисто акелловский или нет, тк в другие версии не играл.
Взял квест Кантара, но сдал его самого. Поиграл еще, оставил сейв перед присоединением к наемникам. Играл дня три. решил попробовать за пала, загрузил сейв подхожу к Андре, он и заявляет, что Кантар сказал, что я беглый каторжник. Теперь торговцы у ворот не хотят говорить со мной и Сара куда-то делась.  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:32   #474
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2SnakeT: это не глюк.... если ты квест кантара не выполняешь в течение 2-х дней, то он сдает тебя лорду андре и торговцы на рыночной площади не торгуют с тобой.... но обычно он выходит из тюрьмы только в 3-ей главе.... может ты не тот сейв загрузил...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:32   #475
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2SnakeT: :lol: это не баг а задумка разрабов. кантар же тебе сам говорил - я обладаю влиянием в Хоринисе. он подговорил всех торговцев не разговаривать и посадил\убил Сару ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:42   #476
SnakeT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Так ведь насколько я понял из высказываний на форуме, если посадить самого Кантара, то он будет вредить только с 3 главы, до которой я даже не дошел еще.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 15:53   #477
G@ns

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2rademes:
но то что я слышу - УЖАС.
ларЕс, онАр, лобАрт, секОб, андрЕ!
Понятное дело, когда пара имен говорят не правильно, но Акелла, как будто специально, ВСЕ имена искаверкала. Русский человек так не говорит!
Уважаемый а ,что делать с теми людьми,например как я,которые всегда, когда играли в готику 2 мысленно говорили именно *онАр, лобАрт, секОб, андрЕ,И считают что именно так эти имена и надо произносить?Почему вы считаете что Ваше мнение единственно верное.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:55   #478
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2G@ns: Ну я бы сказал, что в Английском и немецком переводах ударения вроде говорили правильно! Хотя как сказать...меня это не особо задевает...
2SnakeT: Кантара садить бесполезно - все равно выйдет...зря будешь стараться...он только насолит порядком в отместку... :)
-------------
Хотя сейчас меня больше всего волнует локализация аддона к Готике II, а то мне уж в оригинал играть надоело! Акелловцы всегда умалчивали о проведении своих работ...
но если уж выход g2 принесет им прибыль, думаю они одумаются и все же переведут аддон...хотя бы к весне! Только вот бы им в голову не взбрело продавать его слитно с оригиналом...тогда получается мы тут все зря ГОТИКУ II  брали сейчас...чтобы потом купить G2+Addon, но со скольки дисками? И цена... ::) Смею надеяться что выйдет отдельно, как дополнение...нечего сдирать деньги с фанатов...хотя я все равно куплю... ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:37   #479
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

а я вот боюсь что не будут они очень спешить с переводом аддона..... оно конечно хорошо, что пообещали, но поторопятся ли..... они вон оригинал 2 года делали..... если к началу февраля не будет ничего слышно от них насчет перевода аддона, то буду искать свой диск с аддоном и пытаться ставить его на акелловскую Г2...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:44   #480
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2blacky:
они вон оригинал 2 года делали.....
ну сколько раз уже говорилось - что акелла не причастна к задержке выхода русской готики на 2 года!!! ;)
Ответить с цитированием
Страница 12 из 27 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика