[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 16 из 27 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.01.2005, 18:25   #601
xcoce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

poprobuj registry podchistit sledy ot slowosochetanij(akella, gothic 2, pyranah byts,      
joywood ........), ja tak vsegda delaju.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 21:37   #602
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2FreeSergey:
Суть бага была втом, что если Мортиса попросить качать силу до вступления в менты он отказывается, а потом повторят этот отказ и после присоединения к ментам. Если не просить его качать силу до присоединения к ментам, то бага не было.
В Акелловской версии тоже самое происходит. Баг был не у меня, мне на это жаловались.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 00:04   #603
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Можно ли из акелловской готики перекинуть шрифты в первую готику от snowball, если можно то как ?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:28   #604
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Pa:
Давно уже не думаем, а исправили.
Моя ошибка,по запарке не туда файл кинул.Все работает.

2Master Jedi:
Может кто знает ответ? Как установить Готику 2, кроме как купить другой диск
У меня просто битый диск попался и тоже второй >:(
Попробуй скопировать data3.cab на жесткий диск и при запросе указать путь к нему.Если не получиться скопировать,выход один - менять.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:47   #605
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

такая проблема:
в 4-й главе Ангар стоит в замке как гвоздями приколоченный...
когда именно он должен к склепу отправиться? при моем прошлом прохождении наемником, после разговора с ним в замке, когда я набрел на склеп не подалеку он уже был, после склепа я сним еще в одном месте встретился, где он отдыхал после попытки пробится через проход... а теперь ни у склепа ни у дома с костром он не появляется, все в замке торчит, не нравится мне это...
играю магом лицензионная Г2

хотя... при первом прхождении я ставил игру в директорию по умолчанию, а сейчас она у меня на другом диске, может в этом проблема? (на коробке кстати написано, чтобы путь не меняли)

Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 02:04   #606
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2vlm: насколько я помню, у меня в пиратской версии он как раз в замке и ждал, пока я ему его медальон принесу.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 04:38   #607
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Solidus:
он как раз в замке и ждал, пока я ему его медальон принесу
не,он уходил к склепу и там вдвоём с ГГ устраивали групповое мордобитие скелетам.

2vlm:
все в замке торчит
а я мимо него пробежал,освободил Горна,возвращаюсь,а его нету на своём месте(ну думаю всё,пипец)добежал до склепа,вымесил всех,хапнул амуль.Выходю,а Ангар у костра прохлаждается.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 08:17   #608
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2vlm:
через сутки, он должен покинуть замок.

2Solidus:
насколько я помню, у меня в пиратской версии он как раз в замке и ждал, пока я ему его медальон принесу.
это в версии 1,28.
В 1,30 всё Ок.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 15:30   #609
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

прождал пару дней - стоит в замке как приколоченный...
надеюсь хоть в 5-й главе на ферме бенгара появится...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 00:59   #610
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2vlm: А если даже и баг,стоит ради небольшого количества экспы заморачиваться? Хотя,сгоняй очисти склеп без Ангара,еси его у костра не будет,подойди к нему в замке,мож так эта проблема решится...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 21:01   #611
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2vlm у тебя 2 варианта либо он прийдет к могиле и попросит помощи либо останится в замке и ты сам заберешь амулет у мага скелетов и вернешь Ангару он в замке будет до того как ты грохнишь 3х драконов в противном случае он в Минетале на ферме около прохода, но амулет ему уже и нафик не нужен...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 21:03   #612
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

А мне Акеловская готика больше всех пиратских понравилась, а что главный герой стебется так это даже изюминку привносит в игру...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 21:09   #613
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от Master Jedi link=board=gothic&t=1103202695&start=575#598 date=01/21/05, в 16:02:50
Я радовался Готикой от Акеллы еще позавчера. Но когда влез в комп шпион, он блокировал интернет и я переустановил систему, но сейчас в 69% установки игры выскакивает ошибка. Такая же раньше была, но поменял я свой старый CD-RW на DVD-RW и там же, где менял установил игру без проблем. Сейчас снова то же, ошибка такая:

Ошибка передачи компонента



Компонент: * * * Speech
Группа файлов: * Speech
Файл: * * * * * *D:\data3.cab
Ошибка: * * * * *Data error (cyclic redundancy check)

А именно когда надо вставлять 2-ой диск. А ведь у тех тогда все шло, подключили только мышь, клавиатуру и монитор свой, все как по маслу прошлось. Писал пол месяца назад в техподдержку. И что? Акелла не отвечает до сих пор. Использую Windows Xp Service Pack 2, AMD Athlon 2200+, 512 MB RAM, ATI Radeon 9600 256 MB. Может кто знает ответ? Как установить Готику 2, кроме как купить другой диск (его еще у нас нет, из России знакомый привез)
Пожалуйста
Такая же кака была и уменя но я при етом устанавливал в другой каталог а потом без глюков установил туда куда она требе
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 21:16   #614
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc: Ознакомься с Правилами. Запрещено отправлять несколько сообщений подряд в редактируемом интервале.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 03:09   #615
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Народ,Удар арбалету учит 5%=1 очко умения до 30...раньше у него не учился,а тут такая феня вылезла...это лаг или так и должно быть?(3ья глава)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 09:51   #616
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Кеманорель:
Народ,Удар арбалету учит 5%=1 очко умения до 30...раньше у него не учился,а тут такая феня вылезла...это лаг или так и должно быть?(3ья глава)
В разговоре с ним надо сказать, что ты лучший арбалетчик. Удар усмехнется и только тогда начнет обучать. Немного нескладно, но факт.ИМХО, лаг, когда не учил.
ЗЫ. Очередная ошибка перевода:
Халвор, торговец рыбой, говорит: "Приходи, когда у тебя будут серебр. тарелки , Чаши". Надо "кубки", ведь чаши он не покупает, это и в тексте видно, а в озвучке...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 12:26   #617
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Странно у меня все серебро скупил баг наверно
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 13:36   #618
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc:
Странно у меня все серебро скупил баг наверно
Скупает не все серебро, а только блюда(тарелки) и чаши
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:07   #619
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc:
Странно у меня все серебро скупил баг наверн
Уточню: серебр. тарелки и кубки по "особой" цене (если до того квест с запиской в рыбе выполнил) и только раз в день. По "нормальной" ему можно продать то же, что и остальным.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:58   #620
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Rerif:
Уточню: серебр. тарелки и кубки по "особой" цене (если до того квест с запиской в рыбе выполнил) и только раз в день. По "нормальной" ему можно продать то же, что и остальным.
И еще уточню, иногда он не может принять все серебро, это где-то больше 20-и предметов. Единственный продавец в Г2о и Г2а у которого денег иногда не хватает.
А еще  странно он покупает это серебро - за каждый предмет у него в инвентаре появляется стрела - но иногда этот странный счетчик взглюкивает и за каждый предмет он добавляет по 2-3 стрелы... Как-то раз было 84 стрелы...
Долго чесал репу, но так и не сумел разобраться - к чему бы это...

Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 21:05   #621
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Rerif:  не обязательно выполнять квест с рыбой.....
можно просто вступить в гильдию воров и показать хальвору знак воров... если квест выполнишь, то он тебе несколько особых рыбок даст... в нескольких отмычки, где-то деньги, где-то кусок руды
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 00:50   #622
FulLGore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Сегодня заметил, что не слышны звуки при игре npc на гитарках. Вроде бы в англ. было слышно.

Хм. А можно как-нибудь осветить список всех известных и встречаемых в акелловской версии багов?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 00:55   #623
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2FulLGore:
Хм. А можно как-нибудь осветить список всех известных и встречаемых в акелловской версии багов?
Ну врядли все баги обнаружились...и список будет оч. большой,не думаю что кто-то щас возьмется перечислять все их баги...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 02:24   #624
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Я замечал всепо чти баги характерные для Немецкой готики 1.31 по моему они только даже и непытались их устранить...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 09:59   #625
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика ИИ от Акеллы

Раздобыл наконец Акелловскую поделку. Как всегда последний :-/. Перевод нормальный, не без огрехов, конечно, но зато не надо напрягаться и читать субтитры 8). А голос у ГГ сорокалетнего мужика. ИМХО, надо было актёра помоложе найти. А то его все неписи "мальчик мой" называют.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 10:26   #626
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Извраильтянин: Теоретически, можно обойтись и луком, но стрелять издалека, по одному, имхо - скучно. а кучу расстреливать вблизи - самоубийство. так что лучше мечик и хотя бы 30% умения иметь ~~ тем более на первых порах с луком трудно вырулить.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:08   #627
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Да? а ты послушай голоса магов круга оня (хоть пирокара) старик стариком а голс 40 летнего мужика........хотя мы духом сильны........
А ПАЛАДИНОВ Рыцарями обозвать - это нормально?????????
И самое интересное на закусь Шпагу обозвать мечем, Шпагу мастера мастер мечем.....
Такое ощущение что переводчик в глаза готику не видел........
Ватрас один д***л при озвечки его имени ставит ударение на 2ю а матрас какойто получается............. >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:50   #628
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc:
А ПАЛАДИНОВ Рыцарями обозвать - это нормально?????????
В немецкой Готике 2 паладины так и звались - Rittern, рыцари, то же самое и с их доспехами.
Паладинский доспех - это тот, что на Лорде Хагене, ну и ещё на некоторых избранных (вроде ГГ в пятой главе) ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:19   #629
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Извраильтянин:
Раздобыл наконец Акелловскую поделку. Как всегда последний
Не ты один такой :-) Я тоже только нарыл ...

Посмотрел. Да могло быть и лучше, но могло и вообще не быть.
Так что считаю игру локализовали вполне нормально (нет предела совершенству). Хотя лучше бы все части делал один локализатор (и 3 тоже)...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:33   #630
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc: Чего же тут плохого? В пиратке их вообще обзывали "всадниками"!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:49   #631
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика ИИ от Акеллы

Ещё отметил интересную вещь....туман. В адд-оне и в английской Г2 он какой-то зелёный с жёлтым, косячный.Как в него забежишь, начинает подтормаживать :(. А тут забежал на болото, возле прохода в Минненталь, туманчик белый, клубится...крррасота. Преимущество лицензионки ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 14:19   #632
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Извраильтянин:
Преимущество лицензионки
А помоему все разница в настройках (ini-файла) ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:26   #633
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Да нет готика от акеллы мне очень нравиться но некоторые извращения над озвучкой добавляют ложку дегтя в игру...
Но насчет тупизны со шпагой все согласны? Просто со шпагой мастера я всю игру обычно прохожу так как силу качать не надо а только ловкость тем самым убивая 2х зайцев: и из арбалета палишь неплохо в если что вблизи отбиться можно...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 23:49   #634
BloodSword

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Странный глюк и только на готике.. В процессе игры на какое то время останавливается звук потом и видео в иттоге тачка висит так что только перезагрузка. Кто подскажет в чем причина?
комп Р41700 1024мв gigabyte 5700 fx 128 mb Audigy z2
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 01:18   #635
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Извраильтянин: Ты не последний... Я еще не купил... Хотя вот почитал эту тему, и думаю, что Аддон от безымянных пиратов все-же лучше... Пусть и без русской озвучки... Лучше потом отдельно озвучку к аддону скачаю, и все...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 02:46   #636
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc: а ты её в какой главе достаёшь?я про шпагу мастера.
Я просто с первой главы ношусь со Словом Берсерка,у акеллы этот одноручник называется Убийца Орков.Повреждения идентичные,только нужна не ловкость а сила.Я ловкость вообще не качаю,к концу игры она где то 40-45 у моего перса.(последние драконы с 4-8 ударов валятся,а ящеры и различные орки с 1-3)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 05:46   #637
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика ИИ от Акеллы

2Nekr0mant:
Бери не пожалеешь. Сначала слух режет, но к концу первой главы уже привыкаешь. Я сегодня как её поставил, так и не отошел от компа, пока до третьей главы не дополз :).
*Перевод местами кривоватый, но все же комфортнее себя чуствую.
Правда один момент меня приколол. Пошел в бордель за Пеком, поднимаюсь к нему, а он с негритянкой тусуется. Негритянку зовут Ваня *:censored:. Не помню, это так и было в оригинале или Акелла постаралась?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 06:50   #638
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Кеманорель:
а ты её в какой главе достаёшь?я про шпагу мастера.
Во II скорей всего...В старой Башни ксардаса...Там демона, легко с арбалета Удара расстрелять(если конечно ловкость качал)...Демона убил...Шпагу Мастрера и пузырёк +10 к мане получил.

2Извраильтянин:
Негритянку зовут Ваня  . Не помню, это так и было в оригинале или Акелла постаралась?
Это и в Пиратке было:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:58   #639
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2КеманорельШпага мастера достается в любой главе, она отнимается путем безжалостного убиения Кассии или 2го вора Рамиреса (ио моему его так зовут) и все ето сяастье достигается после вступления в гильдию воров. И получается что качая ловкость я улучшаю и ближний и дальний бой одновременно, а обычных шпаг везде навалом....Вбардели по моему была сара......
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:11   #640
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2michaelmc:
2КеманорельШпага мастера достается в любой главе, она отнимается путем безжалостного убиения Кассии или 2го вора Рамиреса (ио моему его так зовут) и все ето сяастье достигается после вступления в гильдию воров. И получается что качая ловкость я улучшаю и ближний и дальний бой одновременно, а обычных шпаг везде навалом....Вбардели по моему была сара......
Кассию валить не обязательно. Возможно это баг, но если начать с ней сТражаться, то второй вор, забыл как звать, начинает на нее нападать???! Если приловчиться и сбить ей здоровье до минимума, то этот второй сможет ее завалить. Фишка в том, что в отличии от ГГ, он ее не убивает. Во время ее отключки собираем вещички(и ключ) и шпагу. Можно ей потом мозги забвением затуманить, если есть желание.
Ответить с цитированием
Страница 16 из 27 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика