[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 20 из 27 « Первая 101314151617181920 21222324252627
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.02.2005, 14:54   #761
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2DimaD:
1c теперь никакого отношения к Г2 не имеет. Игру издает сама Акелла.
Не знаю, но в новостях от 16 декабра Акелла заявляла совсем другое
http://www.akella.com/newsarhiv1-2004.shtml

С большой радостью мы сообщаем, что долгожданная «Готика II», издаваемая компанией «Акелла»
в сотрудничестве с «1С»
, уже отправлена в печать и появится в продаже 20 декабря 2004 года. Игра будет выпущена в двух вариантах - на одном DVD или трех CD. В самое ближайшее время планируется масштабное обновление официального российского сайта игры "Готика II". А в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он «Die Nacht Des Raben» - «Готика II: Ночь Ворона». Следите за нашими новостями!
Да и лейбл 1С на коробке вроде присутствует...
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:54   #762
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Pa:
Да и лейбл 1С на коробке вроде присутствует...
но игру издает Акелла, потому что на коробке характерная полиграфия и все такое. У 1с другие цвета. Сильно другие.

Updated:
цитирую надписи с коробки: [q]ООО "Издательство Акелла-1"[/q]
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 19:01   #763
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

раз на сайте не сказано, что готовиться в печать...... то это значит, что еще не всё сделали.... может дорабатывают...... может только Гланц закончил работу над голосом ГГ.... а остальные еще нет.... появится она в конце марта
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:11   #764
fan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Чувствую релиз уже не за горами, во всех журналах реклама развешана, красивооо... (журналы естественноо по компьютерам)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:25   #765
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2fan77:
Чувствую релиз уже не за горами, во всех журналах реклама развешана, красивооо... (журналы естественноо по компьютерам)
Мда, в журналах есть, а во всём интернете значит нет?
Господа, интересно как то получается!!!

Кстате, кто сказал, что в марте выйдет, на Акелловском сайте написано, что в первом квартале...
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:43   #766
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

март это еще первый квартал
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 00:45   #767
astarot1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Обьясните, пожалуйста.Ночь Ворона та же Готика 2,только с новыми  квестами?Старые остаются?Или это совсем другая игра?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 02:57   #768
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2astarot1:
Это аддон, добовляются несколько оружий локаций, немного изменяется система навыков, ну и всё в таком же духе
ЗЫ У меня вопрос потребуется ли установленная Готика 2 Для установки акелловского аддона?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 03:44   #769
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2maniakmpl:
ЗЫ У меня вопрос потребуется ли установленная Готика 2 Для установки акелловского аддона?
Думаю что да :).Я в этом почти абсолютно уверен.
Просто исходя из логики: Если Акелла вдруг не вздумает переводить заново г2 ;D то зачем ей выкладывать ту же инфу? К марту г2 я думаю с прилавков не исчезнет, так что те кто хочет только аддон будут иметь возможность не платить лишние деньги, а те кто еще не имеют г2, смогут купить отдельно и то и другое. Сам немеций аддон тем более устанавливался на ориг. г2.
Так что полагаю, вопрос закрыт :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 03:48   #770
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2maniakmpl:
ЗЫ У меня вопрос потребуется ли установленная Готика 2 Для установки акелловского аддона?
Это вряд ли кто то может утверждать с точной уверенностью, но
ИМХО, Лучше бы сделали в двух вариантах,
например: У меня есть Готика 2 лиц. от Акеллы и я бы не хотел переплачивать за лишние диски, ну а для тех у кого нет могли бы покупать сразу Готика 2 + аддон, дабы не возиться с лишними коробками.

Что вы думаете по этому поваду?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 04:03   #771
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

дабы урвать лишний куш... хотя кто знает?
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Фактов то нет .А логика у каждого своя - да и рассуждать без фактов можно сколько угодно.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 04:04   #772
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Neocreont:
Если Акелла вдруг не вздумает переводить заново г2  то зачем ей выкладывать ту же инфу?
дабы урвать лишний куш... хотя кто знает?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 04:11   #773
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--fitil--:
У меня есть Готика 2 лиц. от Акеллы и я бы не хотел переплачивать за лишние диски, ну а для тех у кого нет могли бы покупать сразу Готика 2 + аддон, дабы не возиться с лишними коробками.
Э?? Ты что-то тормозишь ;)...Хочешь сказать что ты не будешь иметь возможность купить только аддон? ::)Какие две версии? Зачем? Нужна лишь одна версия - аддон отдельно, на 2х дисках. Читай пост мой первый внимательно.Я ведь подробно описал ситуацию. ;D

дабы урвать лишний куш... хотя кто знает?
Это аморально.Я считаю что акелла даже при всей своей отмороженности до такого не опустится.Да и не принято это...даже у нас в России.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 04:24   #774
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Neocreont:
Э?? Ты что-то тормозишь
вовсе нет!!!
Хочешь сказать что ты не будешь иметь возможность купить только аддон?
я ничего не говорил об этом!
Читай пост мой первый внимательно.Я ведь подробно описал ситуацию.
это всего лиш имхо, если чё и зачем сразу так? Я себя тормозом не считаю, я выразил только своё мнение!!!
Да и в то время когда я писал свой ответ, ты меня опередил.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 15:35   #775
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

кстати Акелла нашла себе походу вебмастера.... новости обновились за последний месяц..... глядишь скоро что-нибудь и вывесят
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 17:26   #776
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Оказывается и Акелла подвержена глюкам с кольцами.
Я маг, 2-я глава. Зачищаю территорию. Наткнулся на винзаводик Вино (только там почему-то не вино стояло, а джин). Открыл дверь, т.к. до этого успел побывать на корабле. Ничего не читил.
В результате, снял кольцо силы и не смог одеть его обратно. Снял еще одно кольцо. В общем, я могу носить теперь только одно кольцо!

И еще один глюк от Акелла (может и в других версиях это есть).
Во второй главе МАГ спрашивает Гербранта: "Как дела?". На что тот отвечает: "Мне не на что жаловаться, доблестный рыцарь".
Какой, нафиг, рыцарь!!! Когда я МАГ!
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 20:41   #777
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Кажись опять акелла темнит с локализацие аддона к G2 - никакой инфы! (или быть может сайт у них ленятся обновлять, что сложно добавить в список локализаций - аддон к Готике?)...1с - тоже что-то неясно... А ведь пошел последний месяц 1-ого квартала, т.е заявленный Акеллой срок истекает...
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:02   #778
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Почитал я все предыдущие посты и решил написать свое мнение по поводу Готики2 от Акелла, основываясь на основных темах обсуждения.

1. Оценка.
По пятибальной шкале:   твердая 4!

2. Озвучка ГГ.
Мне понравилась. Интонации в некоторых случаях бесподобны. Актеру: 5!

3. Озвучка в целом.
Не понравилось, что иногда персонажи говорят разными голосами. Пример: цены, бандит у лестнице в пещеру (в самом начале).
Также не понравилась интонация у некоторых героев. Например, владелица таверны "Спящий толстосум", когда ГГ спрашивал можно ли переночевать на халяву в оригинале (немецкая озвучка) вовсе этому не радовалась. А говорила как-то обреченно-рассерженно: "Да-да..." А в акелле она прям от радости чуть из платья не выпрыгивает: (радостно-восторженно)"Да, да!". В оригинале, судя по интонациям, она вообще не очень-то радовалась приходу паладинов. Ну и самый большая ошибка с озвучкой это когда ГГ, обращаясь к овце, заходится приступом кашля: "Привет, [приступ дикого кашля] овечка". Хотя на самом деле это звучит так: "Привет, (смущенно) хм...[с овцой все-таки разговаривать непривычно!] овечка".
И вообще, куда делось блеяние овцы?!!
Также напрягают разные ударения в одном диалоге (с Лобартом про Онара, например, в самом начале). Или кто-то Аданоса в АданОса переименовал. Ладно я согласен, что некоторые произносят имена по разному, но не в одном же диалоге и не в таких незыблемых именах как Аданос!
В общем, оценка: 3+!

4. Перевод фраз.
Перевод порадовал по сравнению с пиратской версией! Исчезли многие огрехи. Бессмысленный набор слов переродился в правильные осмысленные предложения. Хотя как забыть милую сердцу фразу Ватраса: "Резюмируем однажды"! :) Оценка: 5.

5. Перевод предметов и пр.
Что касается перевода предметов, то немного они напортачили с кротокрысами, киркомотыгами и мечом мастера. Не стоило также трогать Коронное зелье и Перекати-поле. Очень уж хорошие названия. Тоже относится и к Серафису. Плюсом стало то, что вернули название "Мясному грибу". В первой Готике он назывался именно Пища рудокопа.
Также непревычно звучат имена некоторых персов. тот же Зурис, Джора, например. Хотя благодаря этому в Хоринисе появился еврей Ибрагим. :)  Оценка: 4.

6. Не исчезают трупы.
Это плюс! А то в пиратке: убьешь бандита, от второго убежишь, вернешься, а тела первого уже нет. Обидно, блин! :( Минусы: трупы персов переползают на свои места, и исчезают трупы животных слишком быстро.
А с трупом Фернандо забавные вещи происходили. Я убил его за воротами города. Его труп переполз к порогу дома Фернандо (где он еще живым стоял). В следующий заход в верхний квартал, труп Фернандо дополз до дома Валентино. Так он и ползал туда-сюда в течении всего оставшегося времени.

7. Глюки.
Не знаю, почему многие хаят игру за глюки. Первый раз прошел за мага. Единственный глюк - бесследное исчезновение послушника Игораца после того, как я прошел Испытание огнем.
Правда, на второй раз глюк оказался покруче! Играл тоже за мага. Помимо растворившегося Игораца стало возможным носить только одно кольцо. Это обидно.
(Кстати, никто не знает, как это исправить?)

8. Разное.
А мне кажется правильным, что свиток сон не на всякого можно использовать. Об этом даже в игре говорится где-то. Хотя это, конечно, затрудняет прохождение на начальных этапах.
А вот не понравилось то, что если завалить какого-нибудь торговца, то его инвентарь разительно отличается от того, что он предлагал на продажу. Что ж он глотает вещи что ли?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:39   #779
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Goly:
Также не понравилась интонация у некоторых героев.
Мне показалось, что интонации актеры там перевирают очень часто. Далеко не идеальная озвучка Г1 от снежков теперь смотрится настоящим шедевром. :(
Ну и самый большая ошибка с озвучкой это когда ГГ, обращаясь к овце, заходится приступом кашля
Нет, не самая большая. С Теклой еще не разговаривал? :)
Также непревычно звучат имена некоторых персов. тот же Зурис, Джора, например. Хотя благодаря этому в Хоринисе появился еврей Ибрагим.
Жаль, что акелла совсем не ориентировалась на немецкий оригинал. А ведь там имена произносятся как Цурис, Йора, Сайфер, Харад и т.д.
В общем, в голосовалке мне стоило добавить пункт "Терпимо, не более". :(
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 22:17   #780
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика ИИ от Акеллы

2Goly:
еврей Ибрагим.
Ибрагим - арабское имя.
В следующий заход в верхний квартал, труп Фернандо дополз до дома Валентино
Не иначе как проделки Белиара. Готика 3 будет называться
* * * Gothic 3: Down Of The Dead. ;D
2. Озвучка ГГ.
Вот как раз озвучка ГГ не в тему. ГГ лучше и в Снежках и в английской Готике и в Немецкой. Кстати в немецкой он самый лучший (интонации соблюдены очень чётко).
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:36   #781
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Филин Ух:
в немецкой он самый лучший
Сравнение с оригиналом? Вне критики :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 00:06   #782
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2VannDamm:
Кажись опять акелла темнит с локализацие аддона к G2 - никакой инфы! (или быть может сайт у них ленятся обновлять, что сложно добавить в список локализаций - аддон к Готике?)...1с - тоже что-то неясно... А ведь пошел последний месяц 1-ого квартала, т.е заявленный Акеллой срок истекает...
Как то раз мне сказали, что Акелла до такого не опустится, но я в этом сильно сомневаюсь! Может игры у них ничего, но вот с конкретными фактами в реальном времени они работать однозначно немогут! Обнадёжат людей и мучиют до последнего дня, а потом извинения на сай те вешают и всё, хотя можно например известить о причине задержки, например с Г2! чтоб люди каждые три часа не обшаривали сайт в надежде его обновления, немогут!
а про 1С тут вроде всё понятно уже давно, мол они несотрудничают по этому проэкту!
Хотя мож я и неправ!(что хотелось бы!)

Продолжаем ждать и надеятся!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 00:23   #783
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Единственный глюк - бесследное исчезновение послушника Игораца после того, как я прошел Испытание огнем.
Нет,не единственный.У меня Диего ни в какую не хочет из Минненталя возвращаться.При первой встрече после разговора остается одна фраза:
ГГ:-Ты можешь меня чему-нибудь научить?
Диего:-Сейчас не время для этого.У меня есть дела поважней. :'(

Пробовал в самом начале при входе в Минненталь получить задание у Гаронда,а потом сразу бежал к Диего - тот же результат.Зато в 3 главе он уже в Хоринисе,пытается заслать ГГ за деньгами.

Бильгот кстате, все так же падает замертво перед выходом из долины.Сердечко видать не выдержало.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 01:27   #784
Zifus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Народ, что делать!!!
Купил сабж  - а он ни в каую!!!
DVD версия, стопудов Акелла!!!
Не хочет пускаться не у меня, не у знакомых!!!
Посоветуйте что-нибудь!Плз!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 01:33   #785
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Krest:
У меня Диего ни в какую не хочет из Минненталя возвращаться.
Ты с адоном не путаешь? В оригинальной Г2 Диего никуда не идет, он в третьей главе сам появляется в Хоринисе. Это не баг.

2Zifus: Почитай правила. Нельзя задавать одинаковые вопросы в разных темах. Спросил, подожди. Кто знает тот обязательно ответит.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 09:28   #786
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от --fitil-- link=board=gothic&t=1103202695&start=775#781 date=03/02/05, в 23:06:46
2VannDamm:
Как то раз мне сказали, что Акелла до такого не опустится, но я в этом сильно сомневаюсь! Может игры у них ничего, но вот с конкретными фактами в реальном времени они работать однозначно немогут! Обнадёжат людей и мучиют до последнего дня, а потом извинения на сай те вешают и всё, хотя можно например известить о причине задержки, например с Г2! чтоб люди каждые три часа не обшаривали сайт в надежде его обновления, немогут!
а про 1С тут вроде всё понятно уже давно, мол они несотрудничают по этому проэкту!
Хотя мож я и неправ!(что хотелось бы!)
Вчера открываю "Манию" и почти в самом начале журнала вижу рекламку: Готика 2: Ночь ворона.
Как говорил Винни-пух: зто не с проста.
ИМХО можа еще на пару месяцев зажмут выпуск.
Нооо на сайте Акеллы как всегда "темно как в танке".
(Наверное опять в конце марта, начале апреля новости за месяц выложат).

Продолжаем ждать и надеятся!!!
ИМХО: Скорее ждать и гадать - когда?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 14:55   #787
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Филин Ух:
Вот как раз озвучка ГГ не в тему. ГГ лучше и в Снежках и в английской Готике и в Немецкой. Кстати в немецкой он самый лучший (интонации соблюдены очень чётко).
Вооюще-то я НЕ сравнивал Готику2 от акелла ни с какими другими озвучками, а тем более с немецкой. Я написал, как воспринимается мной голос ГГ, подходит он ему или нет. Результаты смотри выще.

Добавление от 03/03/05, в 14:15:49
1
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 21:21   #788
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

На сайте Акеллы появилась информация насчет дополнния Ночь Ворона. Они обещают выпустить его в течении ближайших двух недель  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 22:36   #789
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика ИИ от Акеллы

2Beluy:
На сайте Акеллы появилась информация насчет дополнния Ночь Ворона. Они обещают выпустить его в течении ближайших двух недель *
Неужто дождались? Не терпится заценить перевод адд-она. Главное, чтоб количество глюков не увеличилось.


Обложка красивая, но не в тему. Насколько я понимаю, это Равен, но вот Коготь Белиара на себя не похож ::).
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 22:46   #790
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Филин Ух:
Насколько я понимаю, это Равен
Нее, на Равена не похож :(...
Длинные волосы, лицо не такое...
Кстати если бы это был Равен, то и меч бы наверное его был...

Ещё - таких арбалетов, как на картинке в Готике не бывает...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 22:54   #791
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Филин Ух:
Это ГГ сожравший в Хоринисе и прилегающих местностях все, что жевалось!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 23:19   #792
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Филин Ух:
Это какой-то неведомый NPC по морде больше похожий
на пирата Грега без повязки на лице ;D.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 00:55   #793
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

На сайте Акеллы появилась информация насчет дополнния Ночь Ворона. Они обещают выпустить его в течении ближайших двух недель
Ура, Ура, Ура... Наконец свершилось чудо!!!
Хочется надеятся, что Акелла исправится и впреть не будет мучить людей!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 01:48   #794
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Наконец-то......... а мы долго спорили...... сделают ли вообще..... ну чтож..... сомневаюсь, что стоить будет дешевле чем оригинал.... но все равно куплю:)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 01:58   #795
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Goly:
Открыл дверь, т.к. до этого успел побывать на корабле. Ничего не читил.
В результате, снял кольцо силы и не смог одеть его обратно. Снял еще одно кольцо. В общем, я могу носить теперь только одно кольцо!
Решается просто - разденься совсем(кольца, руны,свитки,амулеты,одежда...)Оденься заново, но сначала кольца натяни...проблема решена...

2Филин Ух:

Как ощущения???????
Глюки, перевод...???
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 02:34   #796
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Друзья! А как вы думаете на скольки дисках это чудо будет?2Ossiris: Кто может знать какие там глюки и перевод, если она тока в течении двух недель в продаже появится! ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 03:36   #797
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--fitil--:
Друзья! А как вы думаете на скольки дисках это чудо будет
А что гадать-то? Выйдет-тада и глянем на скольких.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 06:26   #798
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

да на одном ДВД выйдет она скорее всего
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 06:52   #799
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2blacky:
да на одном ДВД выйдет она скорее всего
однако на скане обложки, выложенном на сайте Акеллы абсолютно явственно видно, что игра будет на CD. Наверняка на 1, как и оригинал.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:11   #800
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

ИМХО: Да уж Акелла прям так фирма-загадка, може они подагревают интерес к игре, не публикуя никаких новостей или им нравится когда на их сайт гульбой ходят?
Или они только с Готикой2/аддоном так прикалываются.
А вчерашняя новость это прям камень с душы моей (хоть знаю теперь когда идти покупать).
Ответить с цитированием
Страница 20 из 27 « Первая 101314151617181920 21222324252627


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика