[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 27 из 27 « Первая 172021222324252627
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.05.2005, 19:43   #1041
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 15:04   #1042
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

[quote=Dmitriiyy link=board=gothic&t=1103202695&start=1025#1039 date=05/19/05, в 19:14:52]

Добавление от 05/19/05, в 19:29:07
Люди добрые!Как ломануть StarForce на ГII.(Ломал через Starfrench connection uk чето не получилось, и с алкашом не прет).Заранее спасб.
но сд поищи на <deleted: ссылка на no-cd>. Вроде, был.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 15:14   #1043
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Dmitriiyy: 2Bulgalo:

Ребята, вам всем сюда :devil:
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 16:41   #1044
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Теперь и у меня есть это счастье. Мне озвучка нравится, есть конечно не до  работки в плане подбора актеров, но даже у снежков были не удачные голоса Мордраг, например.
Пока игрраю бе адонна.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 21:48   #1045
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Такая трабла со мной приключилась: после пары-тройки десятков запусков и нескольких дней перетаскивания туда-сюда на лицензионном ДВД-диске появились незначительные царапинки. После переустановки ОС (это темы не касается), игра перестала устанавливаться (ошибка чтения). Снижение скорости и настройки в Алкаше не помогли сделать ни образ ни установить игру.
Почистил диск Блендамедом - читать стал, но хочу ДВД-ный виртуальник сделать. Алкашом не получается.
Больше ни в жизнь не куплю русский "лицензионник" - стоит 250р., а болванка самая дешевая, рублей за 15, царапается от плотной ткани, тьфу...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 09:20   #1046
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2EnderE:
Больше ни в жизнь не куплю русский "лицензионник" - стоит 250р., а болванка самая дешевая, рублей за 15, царапается от плотной ткани, тьфу...
Чтобы поверхность диска не царапалась, она должна быть покрыта слоем чего-нибудь твердого и прозрачного. Однако, при изгибе болванки, твердое покрытие начнет трескаться. Разработчики отдали приоритет элластичности диска  в ущерб его износостойкости. Так что замкнутый круг: или твердый и хрупкий, или мягкий и элластичный.  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 18:07   #1047
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Это еще что, царапается! СД вообще склонны к этому, даже от пыли. А вот от Руссобита почему то, сколько я ни брал, через некоторое время, по ним идут трещины, может, совпадение? А так, качество дисков реально никакое.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 18:45   #1048
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2VannDamm:
А вот от Руссобита почему то, сколько я ни брал, через некоторое время, по ним идут трещины, может, совпадение?
Обрати внимание на диски - в основном диски российских локализаторов делаются на Уральском Электронном заводе (маркировка - UEP-CD), а диски Руссобита делаются где-то на другом заводе (маркировка - Russobit-M). Видать
трещины
- это технологическая особенность дисков того завода ;D
А вообще, это надо бы обсуждать на форуме "Локализации". Так что, если кто-то хочет продолжить обсуждение поцарапанных CD, то надо туда.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:23   #1049
almajor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Подскажите, пожалуйста, какая версия Старфорса используется на "Готика 2" и "Готика 2 Ночь ворона"
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 09:37   #1050
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

StarForce v3.04 (смотри свойства файла Gothic II\System\protect.dll).
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:29   #1051
dembelANOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Народ ГОТИКИ помагите играю магом или наемником и во 2ой главе выполняю задание Хагена (Доказательство), прихожу в долину там как после Херасимы никого нет (орков,монстров, главных героев, драконов, ит.д ), кроме стражы замка и охотников на драконов(с какова... охотникам там быть во 2ой то главе?). В замке паладины мне говорят мол я бандит и нехотят со мной разговаривать, задание выполнить невозможно, а вот если за паладина играеш то все тип топ , ЧЕ за хреновина???может патч есть ??? дайте ссылку на патч.


Добавление от 07/12/06, в 23:39:21
у меня Акелловский DVD (вроде лицензия  :) ) Готики 2 v.1.31
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 07:08   #1052
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2dembelANOD:
Самый серьёзный баг, IMHO - баг, делающий невозможным пройти игру. Возникает он после окончания второй главы и смены на третью, т. е., во время загрузки из The Valley of Mines в The Land of Khorinis.
Суть бага: исчезают 99% NPC's, остаются только Wolf, Diego, один из наемников, охраняющих дом Онара, и один охранник в Хоринисе.
Теперь о том, из-за чего возникает сей баг, IMHO. Из-за частых сохранений и, главное (!), пересохранений в тот же слот в рудниковой долине. Вырезали лагеря орков? Бегали к сломанному тарану? Уничтожили более 100 лизардменов? Вот-вот, а это требует немало сохранений.
Дело в том, что в Г1/Г2 для каждой локации существует свой save-файл. В Хоринисе это newworld.sav, в рудниковой долине - oldworld.sav, на острове Драконов - dragonisland.sav. И ошибочно думать, что, находясь в рудниковой долине, например, файл newworld.sav будет оставаться без изменений. Нет, он тоже меняется, но незначительно, в пределах килобайта (туда записываются время, положение NPC, погодные условия и т.д.). Соответственно, когда вы часто пересохраняетесь в The Valley of Mines, то сэйвы The Land of Khorinis имеют тенденцию портиться, так как имеют больший объем файла 5-6MB против 2-3MB; и при возвращении обратно или виснет игра, или же происходит баг.
Чтобы этого не случилось: во-первых, перед тем, как идти в новую локацию, проверьте наличие свободных (пустых) слотов для сэйвов (желательно штук 10); если их нет, то удалите ненужные папки Savegame1, Savegame2 и т.д. в папке Saves; сохранитесь дважды в разные слоты, идите в локацию и сохранитесь там сразу же, но в новый, пустой слот, а лучше в два. Всё, затем спокойно играйте, но старайтесь сохраняться в новые слоты. Для проверки используйте руну Teleport to the Valley of Mines Pass, быстро бегите в проход, ждите загрузку, потом бегите к двери с двумя охранниками: если они там стоят, то всё OK.
Теперь пусть читают те, у кого такой баг уже случился. Всё, игра не грузится обратно в локацию (неважно, Хоринис или Миненталь) или грузится, но там нет ни души. Печально, я вам сочувствую. Сам переигрывал 3 раза. Итак, единственная на сегодняшний момент возможность (которую я знаю) зацепиться за игру и продолжить её заключается в том, что вам необходимо скопировать старый файл newworld.sav (oldworld.sav) из другого слота поверх вашего глючного. Определить, какой из них старый, какой нет, поможет дата файла и его размер. Главный минус этого метода: вы не сможете спать, молиться (соответственно, не сможете пройти квест The Desecrated Shrines) и заниматься алхимией в той локации, старый файл сохранения которой вы скопировали поверх нового, испорченного. Так что пройти игру вы сможете, не начиная снова, но вам придется бегать в другую локацию, чтобы поспать/помолиться/похимичить
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_bugs
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 08:30   #1053
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2dembelANOD:
На будущее - ознакомся пожалуйста с правилами и задавай вопросы в соответствующих темах пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:36   #1054
DarkW1zard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от dembelANOD link=board=gothic&t=1103202695&goto=2305639 date=07/12/06, в 23:29:01
Народ ГОТИКИ помагите играю магом или наемником и во 2ой главе выполняю задание Хагена (Доказательство), прихожу в долину там как после Херасимы никого нет (орков,монстров, главных героев, драконов, ит.д ), кроме стражы замка и охотников на драконов(с какова... охотникам там быть во 2ой то главе?). В замке паладины мне говорят мол я бандит и нехотят со мной разговаривать, задание выполнить невозможно, а вот если за паладина играеш то все тип топ , ЧЕ за хреновина???может патч есть ??? дайте ссылку на патч.
Так же проблема. Что делать - незнаю.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 11:00   #1055
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Sam Fisher: Ответ с ссылкой два поста выше. Внимательнее)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:22   #1056
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Все технические вопросы по Готике 1, 2, 3 - в этой теме.

Закрыто.
Ответить с цитированием
Страница 27 из 27 « Первая 172021222324252627


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика