[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 6 из 27 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.12.2004, 01:16   #201
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Alexus_G:
Грустно, очень грустно все это. Неужели то, чего ждали больше года оказалось настолько плохим.
Я бы даже сказал, 2 года ;D

Если кому-нибудь все-таки понравилось, напишите, пожалуйста, а то не хочется верить, что все настолько плохо.
Вот-вот. Очень хотелось бы послушать положительные отзывы. Итак, кому что понравилось? :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 02:29   #202
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

я за час игры заметил немного плюсов.... самый главный, что она тормозит меньше чем пиратка, даже доведенная до ума патчами..... это стопроцентов, насчет остального потом скажу
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 02:39   #203
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

С наступающим всех и конечно с Готикой 2 :) Ибо это по-настоящему царский подарок на новый год для поклонников.Сейчас я тут конечно напишу свое мнение и все такое ;D Поехали.Итак,стоит прежде всего отметить,что версия,предлагаемая Акеллой-1.31,что не может не радовать.Но несмотря не на что,в игре все еще остались глюки и прочие небольшие недочеты,вроде "оттопыривания тетевы у арбалетов и луков в обратную сторону",что впрочем совершенно не мешает играть и наслаждаться вселенной Готики.То есть с технической точки зрения перед нами все та же пиратка,пропатченная до версии 1.31......ну или буржуйская лицензионка,что практически одно и то же.Про то,что ролики конечно же есть,я думаю,упоминать не надо.Теперь о главном-о переводе.По мне,так он сделан на отлично!Мало чем уступает снежковскому-ИМХО!Голоса подобраны на 5 для всех персоонажей,а в некоторых случаях,даже чем-то лучше,чем у снежков(Пример-Ксардас).Только вот есть одна проблемка.......почему-то все компании,которые берутся за перевод игр серии Готика,кроме снежков,страдают одной и той же болезнью-"жуткий голос у ГГ".Нет,у акелловской версии голос ГГ на порядок лучше,чем у Руссобита,но все же......Он получился каким-то шибко уж саркастичным,причем именно в тех местах,где он таким и не должен быть.......и еще он чем-то неуловимо напоминает пропитой голос вечно пьяного сторожа соседской школы,дяди Вани.Но не стоит вешаться!Все не так плохо.Я поиграв подольше,с удивлением обнаружил,что ГГ стал говорить все более и более нормально! Уже в Хоринисе мы слышим речь нормального такого мужчины лет 30-ти,только немного хриповатого.Так что все оказалось не так печально!Еще стоит отметить некоторые уж совсем незначительные огрехи в переводе,как писменном ,так и устном.Например,некоторые слова не проговариваются.......причем я не говорю о том случае,когда,скажем,"пишут одно,а говорят другое",нет,я говорю о случае,когда получаеться примерно так:"Я захотел,...ты пошел..."(в пропущенном месте слово "чтобы"-но это пример,может не вполне удачный.)Еще бывает так,что некоторые персоонажи в некоторых репликах говорят другими голосами,но это то же все ерунда.Ну и названия определенных терминов,иногда коверкаються неправельным ударением.Но все выше перечисленное вообще можно считать нормальным.Почему ?Потому что в снежковском переводе тоже были такие огрехи,и все равно он был лучшим и хуже от этого не стал.Что бы кто там не говорил,но я,как истинный фанат Готики,буквально с ее появления в мире,заявляю,что хороший перевод и локализация все-таки удались.Всем тру фэнам-маст бай однозначно!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 02:53   #204
Wrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Поддерживаю предыдущий пост - перевод хороший.
Качественная работа.
Согласен с тем, что чем дальше - тем голос ГГ лучше (или просто привыкаешь?).
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 02:57   #205
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Wrag:,не думаю,что "просто привыкаешь".Ибо я проверил-сначала начал для сравнения :)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 03:12   #206
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

тормозит меньше чем пиратка
Этого я не заметил-в Хориносе так-же подтормаживает (на дальности 200, с небом и тенями),
И память выжирает так-же. А вот вылетов в Винду у меня пока не было. И это радует.

ГГ стал говорить все более и более нормально
Да,к тому, что голос меняется: при разговоре у пещеры разбойников про Декстера, *
у разбойника голос прямо на глазах меняется-то выше, а потом снова ниже... Как будто потом реплику вставили криво.Это мелочь,конечно, но такие мелочи все и поганят...
Не,по-моему снежковская локализация покачественней была.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 05:29   #207
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ура!!! Дождались!!! Теперь жду пока у меня в соседнем Магазинчике появитя. С озвучкой такая идея:Что если наашинковать озвучку из !-ой и залить во вторую? Извините если дурь сказал :-[
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 13:12   #208
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2ZXZX:,в снежковской версии,насколько я помню,тоже были такие траблы с озвучкой.В этом плане у Акеллы мало чем версия отличается от снежковской.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 13:25   #209
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

С озвучкой если многим не понравится - сделают! я надеюсь, конечно...
А я вот куплю только через дня два-три... :(
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 16:33   #210
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Насчет игрока беру свои слова обратно — к Хоринису голос стал нормальным, но не подходящим к внешности игрока. Поначалу он был просто выпендрёжным. Плюс, заметил глюки у 9-го голоса (кричит idle-фразы некотроые не своим голосом)


И ещё — игрока 100% озвучивал не Пётр Гланц.

+ в диалоге с Мелдором (в Хоринисе мужик такой) у меня игра 2 раза вылетала (непонятно почему).
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 19:53   #211
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--Colobos--:
+ в диалоге с Мелдором (в Хоринисе мужик такой) у меня игра 2 раза вылетала (непонятно почему).
В принципе, используя декомпилятор от Vam'a, можно было бы попытаться исправить баги, но мне для этого нужен gothic.dat... если кто может, киньте на мыло yurassm@rambler[точка]ru
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 20:42   #212
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Отослал. Там в архиве она.

В игре во время диалога С МЕлдором, по крайней мере у меня игра вылетает и пишется, что какой-то звуковой фал не найден типа имя «OW/...что-то»...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 20:59   #213
G@ns

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--Colobos--:
И ещё — игрока 100% озвучивал не Пётр Гланц.
Гланц,Гланц.
Блин,настрощали ,а озвучка не так плоха как можно была бы подумать прочьтя этот топик.Мне понравилось.К голосу ГГ привыкаешь,а остальные актеры достаточно хорошо подобраны.Вобщем все могло быть *и хуже.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 23:28   #214
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Так люди,я одного не понял,как там со случаем "не изменяйте путь установки игры"?Просто я то поменял и пока вроде проблем не вижу.Может они появятся позже,в виде багов и не возможности выполнения ключевых и побочных квестов? Ответте,кто знает плиз.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 23:30   #215
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

я после 2-х часов игры не заметил сбоев, хотя путь установки менял
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 01:03   #216
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ну что такое ни кто так и не выложил звуковую запись голоса ГГ. У меня например Готика 2 еще не скоро появится а послушать очень хочется. Как же они всё таки перевили может кто выложит запись
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 01:36   #217
FulLGore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Качество перевода книжечек оставляет желать лучшего =(
А в целом приятный перевод, но редактор и корректор текстов явно спали на работе...
Да и старфорс прикрутили, куда же без него на российском рынке, правда no-cd никто не отменял =)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 02:20   #218
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

а скажи мне глупому...... неужели ты сможешь запустить игру со старфорсовской защитой без диска? я где-то читал способ, но надо отключить полкомпа, чтобы её запустить.... хотя может найдут способ...
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 06:48   #219
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2blacky:2FulLGore:  вообще-то в форумах запрещено обсуждать no-CD, кряки, и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 07:13   #220
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Гм...а что приятно играть с вылетами?
Да...шрифт не очень то готический... :(
А если акелла и допустила какие-то баги и глюки по своей вине, наверняка выложит какой-никакой патч - через недельки три-четыре...если не поленится конечно! :P
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 09:49   #221
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Вообще-то, есть программа StarF**k, она вроде как умеет обламывать защиту StarForce. Кажется, она даже на АГ была, так что она вполне законна. Цитата из рассылки АГ:

Печально знаменитая StarForce в своих текущих инкарнациях отправляется в печь. Система защиты дисков от копирования, бывшая до недавнего времени либо просто непробиваемой, либо крайне сложной для обхода, наконец-то пала благодаря усилиям российско-украинских программистов.

С помощью StarF**k можно запустить практически любую вышедшую на сегодняшний день игру, защищенную технологией StarForce (вплоть до текущей версии 3.4) без наличия в приводе оригинального диска. Единственным условием для работы игры без CD является наличие хорошего CD/DVD-привода, способного создать образ с правильной топологией диска, например, в программе Alcohol 120%. Об остальном утилита позаботится сама. Вам не нужно будет отключать IDE-каналы в BIOS, выдергивать шлейфы из разъемов и удалять CD-эмуляторы - достаточно лишь запустить получившийся на выходе ярлык.

Внимание: для нормальной работы StarF**k необходимо, чтобы ваши жесткий диск и CD/DVD-привод находились на разных IDE-каналах! Более того, программа находится в стадии бета-тестирования, поэтому системе может быть нанесен серьезный ущерб из-за несовместимости программы с вашим оборудованием. Вы используете StarF**k на свой страх и риск.

Почему мы публикуем эту программу? Дело в том, что каждый россиянин имеет законное право сделать одну резервную копию со своего лицензионного диска (см. статью 25 действующего "Закона об авторском праве и смежных правах" в редакции от 20 июля 2004 года) и модифицировать запускаемую программу так, чтобы она работала на его компьютере. StarForce, являющаяся, помимо прочего, весьма сомнительной вещью и с точки зрения безопасности РС (дырка убирается, правда, вместе с драйверами с помощью утилиты StarForce Clean), нас этих прав лишает. К тому же у многих пользователей диски, защищенные StarForce, не работают из-за несовместимости приводов (особенно это касается старых моделей CD-ROM). Надеемся, опыт Project StarF**k покажет российским и западным издателям, что чересчур параноидальные меры безопасности весьма слабо защищают их продукцию, доставляя при этом массу хлопот в первую очередь легальным пользователям. Которые теперь могут совершенно спокойно хранить архивы со своими играми в безопасных ! сейфах и не боятся за оригинал, который может быть зацарапан или рассыпется в приводе
Вот ссылка на прогу ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 12:52   #222
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

А вообще коды хоть работают? ;)

Не стоит задавать дурацкие вопросы если не хочешь получить дурацкие ответы!
Советую думать о содержании поста прежде чем нажимать кнопочку "отправить"!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 16:41   #223
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2blacky:
а скажи мне глупому...... неужели ты сможешь запустить игру со старфорсовской защитой без диска? я где-то читал способ, но надо отключить полкомпа, чтобы её запустить.... хотя может найдут способ...
На счет  StarForce. Сломать ее, имхо, пока не смогли, но обойти не проблема... Программа Alcohol 120% с этим спокойно справляется (со SF 1,2,3 и многими другими).Создаешь образ диска,потом - хочешь с него пишешь копию, хочешь играешь с этого образа (без диска в сидюшнике). Иногда, требуется отключить в настройках(программно) другие СD носители, иногда просто поменять имя виртуального диска. Механически отключать уже давно ничего не надо.Причем,копии пишутся и на R и на RW. Конечно, образ место занимает, но при совр. объеме винчей(80, 120,...) это не проблема, да и привод дольше поживет.
ЗЫ. Все это Законно, если не будешь торговать копиями или распространять их пачками. Но этим пусть органы занимаются, а не фирмы производители игр и прог.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 17:34   #224
G@m-er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Народ,помогите,Лицензию купил,поставил,а она глючит, текстуры выпадают.мигают,что такое пиратка нормально шла.Видюха Жи форс 5600ХТ,дрова последние самые,только что поставил,ничего не помогает.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 18:19   #225
Mihalic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Народ,помогите,Лицензию купил,поставил,а она глючит, текстуры выпадают.мигают,что такое пиратка нормально шла.Видюха Жи форс 5600ХТ,дрова последние самые,только что поставил,ничего не помогает
Попробуй поставить дрова которые были в комплекте с видяхой,у меня тоже 5600 и работает только с дровами которые были вместе с видяхой.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 18:37   #226
G@m-er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

проблему решал путём установки боллее старой версии дров.


Попробуй поставить дрова которые были в комплекте с видяхой,у меня тоже 5600 и работает только с дровами которые были вместе с видяхой.
Спасиб,но уже сам допёр.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 18:57   #227
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от nimrod2004 link=board=gothic&t=1103202695&start=200#215 date=12/27/04, в 00:03:55
Ну что такое ни кто так и не выложил звуковую запись голоса ГГ. У меня например Готика 2 еще не скоро появится а послушать очень хочется. Как же они всё таки перевили может кто выложит запись
На 8-й странице написано, надо читать:

«Примеры озвучек из игры можно посмотреть здесь

http://www.gothic2voices.nm.ru/akella_gothic.rar »
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 20:34   #228
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

И ещё — в новом шрифте готики плохо прописана заглавная буква «Ф» (часть буквы не видна) :D
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 01:09   #229
Ario

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

На коробке прочитал, что для игры требуется 2.5 Гб, а на диске дистрибутив "весит" больше 4 Гб. Меня стали терзать смутные сомнения...

И вот что обнаружил в версии DVD от Акеллы: в корне диска лежат три файла data.dat, data2.dat, data3.dat, размер которых в сумме равен 2350 Мб. Только вот все три файла абсолютно пустые (забиты нулями).

Интересно, зачем так сделали? На диск ведь все равно уже нельзя ничего дописать.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 06:46   #230
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Ario:
data.dat, data2.dat, data3.dat, размер которых в сумме равен 2350 Мб.
такие файлы создает инсталятор Install Shield Wizzard.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 09:33   #231
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

На мече Альрика не написано, что +10% к одноручу, радует что это только отсутствие надписи.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 10:46   #232
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Я купил на трех дисках. Щас инсталлирую. Для справки - в городе Иркутске с сегодняшнего дня продается вовсех магазинах сети "Мультимедиа-салон". Цена - 320 рублей.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 11:42   #233
Ario

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2DimaD:
такие файлы создает инсталятор Install Shield Wizzard
Непонятно только почему они забиты нулями.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 13:52   #234
Damarkos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Взял на 3-х дисках. Перевод вполне хорош. В конце концов полюбому все же лучше взять лицензию и таким способом поддержать любимую игру. Может быть потом при хороших объемах продаж у нас, появится надежда на более скорый выход 3-й части.
Не знаю чем так сильно не понравился голос ГГ людям. Нормальный голос, совсем не "гейский", хотя в этом я не эксперт, не было опыта в общении с данной категорией :)
З.Ы. Ну а цеплять Старфорс на игру опоздавшую с выходом на 1.5 года это свинство. Вон Doom-3 безо всяких защит выпустили!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 15:39   #235
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Так, выкладываю...все что пока наскреб...
Сегодня купил...320 руб/3CD. Моментом. Быстро поставилась. Только вот без диска не идет - плохо! :( Но и ладно. Ролики ничего - поставлены. В главном меню шрифт сильно режет глаз - как-то слишком ярко, вызывающе...
Голос у ГГ вполне нормальный, хоть и не "свой". Правда мне почему-то этот голос кого-то напоминает...какого-то персонажа из первой готики...вы не находите?!
---
Итак, шрифт по всей игре очень похож на Book Atanqua или как его там
В игре некоторые названия употребили этакие исконно русские, типа...
---
репа
тяпка
уха
А Перекати-Поле вообще обозвали... Луговым Горцем? Что к чему? Непонятно.
Серафис назвали какой-то бузиной...
Прикол с зельями... в инвентаре они называются "эссенция", а на "улице" - зелье...
Много лишних слов - типа "Ключ от сундука, принадлежащий Ксардасу"...
Голос Малака-пастуха до боли знакомый, слышал много раз в фильмах, 100% - озвучиватель с телевидения!
Еще заметил прикол - при разговоре с первым бандитом прослеживаются какие-то небылицы: парень постоянно меняет голос! Довольно заметно!
Ну как пришел в город...игра притормаживать стала, в пиратке не тормозила а тут как-то неуютно получается, а уж тем более что народ называется "гражданин"...начальника только и не хватает!
Меня хотели избить - случайно схватил что-то...забежал в бордель...позырил ролик...не понравился...а вот голос у Нади - отпадный, послушайте! Приятно... :)
Еще что сказать...многие названия остались:
Особенно у растений...оружие называется очень изысканными словами - язык сломаешь, но читать приятно...
--------------------------
В общем - недурно, однако 320 р. лично для меня дороговато...


Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 15:42   #236
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от Damarkos link=board=gothic&t=1103202695&start=225#233 date=12/28/04, в 12:52:24
Взял на 3-х дисках. Перевод вполне хорош. В конце концов полюбому все же лучше взять лицензию и таким способом поддержать любимую игру. Может быть потом при хороших объемах продаж у нас, появится надежда на более скорый выход 3-й части.
Не знаю чем так сильно не понравился голос ГГ людям. Нормальный голос, совсем не "гейский", хотя в этом я не эксперт, не было опыта в общении с данной категорией :)
З.Ы. Ну а цеплять Старфорс на игру опоздавшую с выходом на 1.5 года это свинство. Вон Doom-3 безо всяких защит выпустили!
Не надо - DOOM никто не локализовал, он - пиратский.! :P
From DimaD: Doom 3 вышел в версии от 1с  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 16:10   #237
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

[quote=VannDamm link=board=gothic&t=1103202695&start=225#234 date=12/28/04, в 14:39:50]

Голос Малака-пастуха до боли знакомый, слышал много раз в фильмах, 100% - озвучиватель с телевидения!
Еще заметил прикол - при разговоре с первым бандитом прослеживаются какие-то небылицы: парень постоянно меняет голос! Довольно заметно!

По поводу голосов: Я заметил много знакомых: имперцы, бретоны, редгарды и тёмные эльфы из Морровинда; боевой маг, вампиресса (которая Надя в игре она же Лариса Гребенщикова), тёмный эльф (он же из из морры) из Sacred.

Редгард и тёмный эльф (увы, этих актёров по именам не знаю) используются в idle речи(то есть болтовня на улице всякая), хотя не используются в диалогах.

Заметил ещё один факт: про цену неписи говорят СОВСЕМ другим голосом, нежели в диалогах — очень заметно (типа, «90 монет», — вот такие вот речёвки).

Заметил также, что читает указы около висилицы мужик голосом как у тёмного эльфа, а потом в диалогах говорит СОВСЕМ другим!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 16:39   #238
g11104

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

вы извините, может лезу не на ту ветку... купил Gothic II, лиц. от Акеллы. установил, а она не находит экзешник. ссылка есть, а его, вообще, нет на диске< сист. W2000 под NTFS>. пошел, установил на XP.вроде стала загружаться, так с sound'ом какой-то глюк вылезает и игра сразу вылетает. может, чего посоветуете...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 17:00   #239
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от --Colobos-- link=board=gothic&t=1103202695&start=225#236 date=12/28/04, в 15:10:37
Редгард и тёмный эльф (увы, этих актёров по именам не знаю) используются в idle речи(то есть болтовня на улице всякая), хотя не используются в диалогах.
Извиняюсь, ошибся, тёный эльф озвуивает Ангара и ещё парочку неписей, а редгард Ксардаса (правда в морре он не такой хриплый)!!

2g11104:
вы извините, может лезу не на ту ветку... купил Gothic II, лиц. от Акеллы. установил, а она не находит экзешник. ссылка есть, а его, вообще, нет на диске< сист. W2000 под NTFS>. пошел, установил на XP.вроде стала загружаться, так с sound'ом какой-то глюк вылезает и игра сразу вылетает. может, чего посоветуете...
Посмотри, есть ли скрипт music.dat в папке ~_work/data/scripts ? У меня сначала почему-то папка scripts не установилась (или сглючило или я стормозил).

Можешь музыку отлючить в игре (через INI файл в строке musicEnabled=1 замени единицу на ноль) Если не поможет — тогда проблема не в звуке.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 18:29   #240
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Привет всем! У меня вопрос: продаётся ли DVD-версия 2-й Готики и Диккурика?

Ну и ещё один: не запускается 1-я Готика (Snowball) на Хрюше. На 98-м она без проблем шла. Может, подскажете где патч взять, исправляющий это недоразумение? :)А то уж больно понастольгировать хочется. ::)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 27 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика