[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. Готика II от Акеллы

Страница 8 из 27 12345678 910111213141518 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.12.2004, 21:20   #281
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--Colobos--: Прочитал я его извинения. Ну ладно, так и быть, постим его :) Он там говорит, что даже не смотря на то, что выход игры откладывался на 10 месяцев, все делалось второпях, а в Акелле говорили, что они за этот период все "отшлифовали". И еще я не понял: он говорит, что если все-таки не понравилось, то дождитесь аддона. Это что значит, что в аддоне он по-другому озвучивать что ли будет. Весело будет: между старыми фразами будут звучать сделанные по-новому.

2Borisoff: Некоторые фразы действительно получились очень хорошо. Про твой пример ничего сказать немогу, т.к. не помню, но мне понравилось, как ГГ говорит Лобарту "Забудь об этом", когда тот просит вернуть его одежду, если у него ее украсть.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 03:20   #282
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=179
Мало того, по неизвестным мне причинам работа над озвучанием прервалась на целых 10 месяцев. И лишь спустя почти год, осенью 2004-го озвучание (опять же в срочном порядке и опять со скупым русским текстом) было завершено
Да, блин, бизнес по-русски.Какого нашего издателя не возьми-везде одно и то-же.Все хуже и хуже...А мы за эти поделки платим и ищем положительные моменты, чтобы не чувствовать себя совсем обманутыми...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 04:37   #283
2faced

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=179
Мало того, по неизвестным мне причинам работа над озвучанием прервалась на целых 10 месяцев. И лишь спустя почти год, осенью 2004-го озвучание (опять же в срочном порядке и опять со скупым русским текстом) было завершено

Прочитал я это и мне, откровенно говоря, стало плохо. Опять врут. "Шлифовали" значит?
Ах, если б не Корсары 3, устроить бы Акелле бойкот... Пущай продают свои
"куробойки" детишкам...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 05:25   #284
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

устроить бы Акелле бойкот
И Акелле тоже...Лицензионная игра мною покупается с целью поддержки производителя, чтобы этот производитель мог совершенствовать свою продукцию и улучшать конкурентоспособность..
Да пофиг им вся эта экономическая лабуда.Им "щас" бабла срубить, а там или вообще забьют
на последствия или какой-нибудь патч выпустят, если сильно совесть будет мучить.
А на наши деньги устроят охоту на пиратов, чтобы не мешали ихнему правильному бизнесу...
Тенденция, однако....
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 10:15   #285
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

С Новым 2005 годом!
Надеюсь и этот год принесёт нам столько же классных игрушек и в первую очередь
Gothic 3.
С новым счастьем!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 10:16   #286
R4istl33N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Не могу запустить Готику 2. Система Win98se. Игра на 3-х дисках, вроде лиц. При запуске начинается подготовка виртуальной файловой системы. Когда окошко с полосой процесса исчезает, то Готика виснет. Насторожило, что полоса процесса пробегает несколько раз. Пробовал запускать Vdfs32e.exe - полоса пробегает 1/3 и окошко пропадает, а при последующих запусках - вообще примерно 1/7.

Что-то как я посмотрю ситуация с Gothic не на много лучше, чем с Sacred. В общем я начал, мягко говоря, разочаровываться в Акелле.  :(
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 10:22   #287
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Adoran:
Насторожило, что полоса процесса пробегает несколько раз
при первом запуске, при изменении настроек и при глюках она действительно пробегает кучу раз.
Пробовал запускать Vdfs32e.exe - полоса пробегает 1/3 и окошко пропадает, а при последующих запусках - вообще примерно 1/7.
тоже все правильно.
Скажи поподробней, что за система, какой файл подкачки. по твоим данным
Система Win98se
понять в чем проблема сложно. еще скажи куда устанавливал (путь).
ЗЫ. попробуй переустановить систему на WinXP.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 10:27   #288
R4istl33N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Попробую. Система Windows 98 second edition. Файл подкачки пробовал стасить и на диске C: и на D:, размер 1Гб, путь не менял (C:\Program Files\Akella Games\Gothic II).
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 11:15   #289
R4istl33N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Все. Запустилась. Я когда она повисла запустил ее еще раз, не завершая повисшего процесса.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 16:19   #290
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от Tioran link=board=gothic&t=1103202695&start=275#284 date=01/01/05, в 09:15:14
С Новым 2005 годом!
Надеюсь и этот год принесёт нам столько же классных игрушек и в первую очередь
Gothic 3.
С новым счастьем!
Всех тоже поздравляю. Хочу, чтобы Готику 3 издал нормальный локализатор, ответственный типа «СофтКлаб», «Руссобит-М» или «Snowball.ru»…
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 18:09   #291
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

У нас, в Пятигорске(Кавказ) лицензия от Акеллы появилась через 4 дня после выхода. В общем, перевод отлиный, но на перевод первой части от 1с\snowball.ru поглядывали редко. "Гомеш" - это "Гомез", "Горный мох" - "Корень дракона". В общем. иногда неточности перевода встречаються. Но самые главные герои имена имеют нормальные. Глюков в самой игре я пока не нашёл(глава 4), но вот глюки перевода были - несколько неправильных названий и имён относительно первой части от 1С, где-то раза 4 отсутсвует звук в диалоге(только субтитры). И только у одного квеста полностью несоответсвуют верные субтитры к задам-на-перёд поставленным звукам. А так перевод качетсвенный, скажу я вам. Один из русских голосо я где-то уже слышал... То ли фильм, то ли передачу озвучивал на ТВ.( Между прочим у русского WarCraft 3 системный голос расы людей - ведущий "Русского Экстрима" ;))
В общем советую всем. Я дажа в пиратку почти не играл - ждал лицензии. Дождался видать. 1 патч мегов на 3 и игра будет просто конфкеткой.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 18:12   #292
svarog77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Зря вы так на Акеллу, после того геморроя с английским издателем удивительно что хоть что-то вышло, и отдельный респект за лицензирование аддона - ведь запросто могло случиться тоже что и с английским...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 19:24   #293
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

не факт, что на немецком произносится Гомез, а не Гомеш, хотя все зависит от переводчика.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 19:27   #294
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--Colobos--:
Хочу, чтобы Готику 3 издал нормальный локализатор, ответственный типа «СофтКлаб», «Руссобит-М» или «Snowball.ru»…
Я бы не сказал, что Руссобит-М - ответсвенный локализатор ...
Да и перевод у них не очень: возмем Диккурик. Там ГГ говорит как гей! Мне это совсем не понравилось.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 20:37   #295
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

то ли после НГ я еще не отошел, но мне показалось, что Рауль, когда начинает наезжать по поводу шкуры черного тролля говорит голосом незабвенного А.Г. Лукашенко..... я мышку выронил от удивления:)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 01:10   #296
D-E-A-D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ребята помогите !!! я почти прошёл первую главу, сохранился и теперь во время загрузки сейвки у меня появляется окошко в котором написано, что игре не хватает ПАМЯТИ !!!переустановка игры не помогла !!!

Моя система: Пенёк 4 NorthWood 2.8
1 гиг оперативы
200 гигов винч
видяха 5700 128 метров
диск DVD от Акеллы !
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 01:50   #297
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от rademes link=board=gothic&t=1103202695&start=275#293 date=01/01/05, в 18:27:14
2--Colobos--:

Я бы не сказал, что Руссобит-М - ответсвенный локализатор ...
Да и перевод у них не очень: возмем Диккурик. Там ГГ говорит как гей! Мне это совсем не понравилось.
Так мне все голоса и понравились, кроме ГГ в самой готике! А в Диккурике ГГ говорит ОЧЕНЬ даже хорошо и совершенно не как гей!

2 D-E-A-D

Странно, на таком компе всё должно идти. У меня так всё норамально идёт, только иногда тоже странные надписи вылезают, что не хватает оперативки. Просто заново игру запускаю — и всё в порядке! Плюс, довольно чатсо вылезают сообщения типа: «не найден звук такой-то…»
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 06:52   #298
Borg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

* Прошел палом аккеловскую лицензионку. Впечатления не самые лучшие. Попадаются удачно подобраные голоса, игра ими, яркие переводы диалогов, но чаще - серая (но совсем не готическая!) масса трепа, который слушать неохота. Плюс постоянные повторы слов в соседних предложениях, рендомные ударения в именах, глюки (3 выкидывания в винду, 1 мертвое зависание, иногда странное поведение в меню, когда реакция на нажатие кнопок 5-секундная (такое впечатление, что фокус переключается на виндовское приложение), тормоза в закрытых помещениях, особенно в пещерах (впрочем, тут грешу на жифорс/не самые последние дрова к нему), битое видео с плаванием на Ирдорат - пришлось промотать). Общая оценка работы по локализации 4 с огромным минусом. Понятное дело, работа немаленькая, но за полтора можно было сделать лучше.
* А а общем, не взирая на, играется замечательно - хорошую немецкую игру даже плохим русским языком, кривыми руками и бездушной работой не испортить :) Посему ругать больше не буду, отмечу удачные моменты.
* Голоса:
Ксардаса - внушает ммм... нет, не доверие, этому вражине верить никак не получиться, уважение. Властный, увереный голос;
ГГ - что бы там не говорили, вполне подходящий, слегка ироничный голос; жаль до конца игры не посерьезьнел, хоть надо было (не понимаю, как можно было его гейским обозвать);
Геральда - вроде так звали глашатая на виселице Хориниса - ну натуральная бюрократическая манера речи, так и положено ему говорить;
Рауля - Бацька;
Дарона - почти так же чудно, как и у немцев.

Переводы:
объявления глашатая и проповедь Аданоса - сделано атмосферно, признаюсь честно, не один игровой час простоял возле таверны и виселицы :)
речи большинства паладинов - соответствуют их естествтенной фанатичности (а вот наемники могли бы быть и побосячней).

Напоследок чуть оффтопа - в очередной раз убедился (за пала еще не играл), что баланс чистой второй части - дрянь. Паладин ко второй главе становится настолько крут, что выносит большинство зверятника по штуке (окромя неубиваемых) на раз, пачками - на раз-два, а обзаведясь чуть позже экзорцистской магией - распугает всех во имя Инноса благой командой "Брысь!". Посему, не удержался от полной зачистки территории в каждой главе начиная со второй, что, в общем, сгубило немалую часть азарта, зато дало возможность попридираться к переводу :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 10:07   #299
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Гм...наемником не очень то расчистишь орды орков, а паладином в самый раз... ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 10:55   #300
miket

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Лично мне понравилась озвучка магов в монастыре. Маги теперь отвечают тому, что они маги. Чуствуется в голосе скрытая сила, а не старческая немощь, как у немцев (ИМХО). Только один момент не обрадовал: когда покупаешь овцу для монастыря и говоришь ей "Привет хм... овца", вот это "хм" нашими переведено как приступ туберкулезного кашля... Не поняли, видимо, в чем прикол. Зато понравилось за паладина, когда очищаешь последний алтарь, герой очень так натурально говорит: "Иннос, даруй мне свою поддержку... ну и все такое, надеюсь, это было последний раз." - такое, наверняка, было и у немцев, но в немецком я не силен, однако момент меня действительно порадовал.

P.S. Голос Ксардаса намного лучше, чем мог бы быть, вспомним Руссобит, я до сих пор по ночам с кошмарами сплю :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 10:57   #301
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Ребя, я живу в Алматы и у нас ещё Готику 2 лицензионку не видел :(
Вопрос, ночь ворона выйдет отдельно или вместе с Готикой 2, а то не знаю покупать Готику 2 или подождать и купить вместе с аддоном?!
Кто располагает какой либо информацией прошу подсказать!
;)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 13:58   #302
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Только что купил себе сабж на ДВД,пока устанавливается.А вышли ли патчи к ней? А то я что то слышал,если да,то где моно скачать?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 14:34   #303
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2FeomataR:
А вышли ли патчи к ней?
к Акелловской готике 2 никаких патчей не выходило, версия у нее какжется последняя из существующих, - 1.31
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 14:49   #304
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

P.S. Голос Ксардаса намного лучше, чем мог бы быть, вспомним Руссобит, я до сих пор по ночам с кошмарами сплю
Очень даже ничего там было озвучено… А самый лучший голос Ксардаса был у Snowball.ru - там он ему действительно подходил по всем параметрам и возрасту.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 15:05   #305
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Я вообще еще в Акелловскую Готику не играл, пошел сегодня на тучу, взял 250р.
Оказывается она на ТРЕХ дисках и стоит 300р.
Пока добрался до дома, то туча уже "закрылась".
У меня вопрос: что можно напичкать на ТРИ диска? Пиратка "Ночь Ворона" на 2-х была!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 15:20   #306
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2--Colobos--:
Очень даже ничего там было озвучено… А самый лучший голос Ксардаса был у Snowball.ru - там он ему действительно подходил по всем параметрам и возрасту.
Однако он не похож на оригинал: в версии от снежков Ксардас кажется вечно недовольным и раздражительным, тогда как в немке у него голос поспокойнее.
2Tioran:
Ребя, я живу в Алматы и у нас ещё Готику 2 лицензионку не видел
Привет, земляк! Лицензионку Г2 я тоже еще не видел, хотя по некоторой непроверенной информации она уже появилась в Меломане. Аддон в локализации еще выйдет неизвестно когда, а до этого радостного события даже и не надейся <на пиратке> у нас его найти. :(
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 15:25   #307
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2rademes:
У меня вопрос: что можно напичкать на ТРИ диска? Пиратка "Ночь Ворона" на 2-х была!
Оригинальная версия Готики занимает три диска - на третьем видео.
И давай не будем обсуждать пиратов и их методы.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 15:55   #308
_Colobos_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Однако он не похож на оригинал: в версии от снежков Ксардас кажется вечно недовольным и раздражительным, тогда как в немке у него голос поспокойнее.
А он и не обязан быть похож на оригинал! Главное, тоб он подходил, а этот голос подходил больше всех.

И ещё (не пинайте за это меня сильно) но голос ГГ из «Руссобита» был самым подходящим к внешности из всех 3-х версий игры (хоть голос и уродливый)…
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 15:55   #309
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2FreeSergey:
три диска - на третьем видео.
Вообще-то все видеоролики собраны на первом диске. :\
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 16:01   #310
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Очень даже ничего там было озвучено… А самый лучший голос Ксардаса был у Snowball.ru - там он ему действительно подходил по всем параметрам и возрасту.
У Snowball Ксардаса голос напоминает гнилую консервную банку! Также, как и многие другие голоса. Единствнный нормальный голос - это голос ГГ (С. Чонишвили).

В акелловскую Готику 2 не играл и не буду (пока аддон не выйдет), т.к. играть без аддона менее интересно. То есть лучше в немецкий аддон сыграть...
А вообще, немецкая озвучка самая-самая. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:09   #311
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Drax:
Вообще-то все видеоролики собраны на первом диске
Ну я имел ввиду что пираты выпустили на двух дисках, сэкономив один диск вырезав видео.

2Dagot_Ur:
А вообще, немецкая озвучка самая-самая
Угу :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:34   #312
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2RVR: Дарова, может уже игра и поступила в Меломан, только вот ты например будешь покупать Готику 2 или подождешь когда появится Готика 2 : Ночь Ворона?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:42   #313
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Не принимая во внимание немецкую, озвучка у снежков самая реальная, как и перевод.
Вы говорите, что Акелла переводила лучше, т.к. "дословно". Дословно может Промт перевести, а переводчики нужны чтобы красиво (литературно) переводили.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:47   #314
svarog77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

У меня вот вопросик возник - как научится взлому замков, Рамирез уже помер, а Торбен твердит что будет учить того, кому доверяет и нет никакого намека на квест с Гриттой...
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:54   #315
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2svarog77: У Лемара есть книга долгов. Забери ее и отдай ее Торбену. Он и научит!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 18:52   #316
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от mYs7erY link=board=gothic&t=1103202695&start=275#292 date=01/01/05, в 18:24:19
не факт, что на немецком произносится Гомез, а не Гомеш, хотя все зависит от переводчика.
Персонаж из Нового Лагеря Волк - тут ховёться Вульфом. Мелоч, а обидно. Из-за этого и не узнал его. Ползуны - Краулерами. Кротокрысы-крысокротами... :D ;D ;) Я серьёзно. В общем, ошибок и неточностей достаточно. Местами неправельно с немецкого перевели, местами просто глюкунули и вовсе не то название поставили: Горный мох(картинка мха) - Драконий корень...
Но в общем всё как в первой части от 1С
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 18:58   #317
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Цитата:
Сообщение от svarog77 link=board=gothic&t=1103202695&start=300#313 date=01/02/05, в 16:47:03
У меня вот вопросик возник - как научится взлому замков, Рамирез уже помер, а Торбен твердит что будет учить того, кому доверяет и нет никакого намека на квест с Гриттой...
Я в пиратку год назад когда играл - не углублялся особо. Но щас в лицензию играть начал, и когда не мог научиться замки взламывать мой друг ооочень много раз вспоминал про квест с Гриттой. Может в версии 1.31 его вырезали?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 19:04   #318
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2svarog77:
Так надо сперва с Маттео поговорить, это он дает квест на Гритту.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 20:01   #319
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

2Тов.Сухов: 2timspirit: Обсуждение квестов - в "Вопроснице" пожалуйста.

ЗЫ. Если стал гражданином без помощи Маттео, то боюсь про Гритту он уже не скажет. Хотя не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 22:09   #320
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Но в общем всё как в первой части от 1С
Вообще-то 1с ничего не переводила...
Ответить с цитированием
Страница 8 из 27 12345678 910111213141518 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика