[AGFC: Valley of Gothic] История странного человека

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.12.2004, 18:28   #1
KoPoJLbMepTBbIx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию История странного человека

Как то раз Безымянный шел к Ксардасу,проходил мимо деревни Лобарта видел крестьян,видел место где уничтожил надоедливых бандитов.Приближаясь к башне он увидел человека истекавшего кровью и уходящего Ксардаса.Безымянный подошел к бедняге и был на столько удивлен,что упал на колени.Лицо етого человека было в непонятных рунах вырезанных очень давно,его тело было настолько мускулистое,что казалось как будто броня облегает его.До сих пор самым сильным он считал Торуса из Старого лагеря,и он помнил его хорошо после разговора с ним в Яркендаре.На етом человека был черный амулет с какими-то выступами напиминающими глаза и рот.Безымянный встал,но вдруг его схватили за ногу и он упал,етот рывок был необыкновенной силы.Безымянный удивился т.к он уже был даволно-таки хорошо прокачен.Повернувшись он увидел 4то етот человек протягивает ему руку и хочет что-то сказать...Но когда безымянный спросил:-Кто вы?Человек был уже мертв,безымянный увидел в его руке бумагу,ето было чтото вроде карты и записки.Встав на ноги наш герой отправился в сторону Хориниса,обернувжусь он увидел как тело етого человека медленно худело,оно стало сначала как у обычного человека потом остались толко кости точавшие из брони.Безымянный бросился бежать в сторону Хориниса,перед ним все чернело,повернув голову он увидел Спящего,но ето был нетот спящий которого он убил,ето било нечто другое....Проснулся безымянный в Хоринисе,в таверне.Там сидели Валентино,Корагон и несколько гаражан ,но они были недвижимы.Безымянный подошел к Валентино,дал ему небольшой подзатылйник,но тот неответил а толко упал и разбился как стекло,вся теверна залилась кровью,стены стали красными а сидевшие здесь люди уже небыли людьми они стали скелетами.Выбежав на улицу Безымянный упал,и увидел перед собой костяную ногу,покрытою голубой мантией.Резко встав он взял меч размахнулся.......Увидев лицо человека он опустил меч,ето бил Ватрас и он улыбался,вздохнув Безымянный обратился к нему,но голова Ватраса взорвалась забрызгав кровю лицо Безымянного....Откыв глаза он увидел потолок,и удивленные лица Лобарта и Хельги.Они сказали что он сильно бежал споткнулся и ударился головою,и вправду голова Безымянного просто раскалывалась от боли.В руке он все еще держал бумагу от того человека.Безымянный попросил чтоб его оставили одного и прочитал записку:
Если вы ето читаете то меня уже нету.
03.Я знал что Ксардасу ето нужно,почему ему нехватает Лапы Белиара,которую Сатурас несмог уничтожить?
04.Сегодня Ксардас поплатится за все,я его уничтожу и да поможет мне мой амулет!
п.с если я умер и вы получили ето письмо следуйте по карте....
Безымянный увидел карту на ней был большой крестик.Он нечего непонел,но у него была карта всей местности Хориниса.Совместив 2 карты он понел что ето рядом с таверной на перекрестке четырех дорог.Безымянный встал поблагодарил крестян за помошь о отправился в путь.По дороге он думал,что там может быть?Его до сих пор мучал странный сон.Придя на место он увидел мелкий камешек,и засмеялся ето неможет быть кнопка!Я здесь был 100 раз и нечего невидел!Он достал свой клинок и воткнул его в мелкую точку.Земля задражала и Безымянный проволился под землю,
посмотрев в верх он видел тот же перекресток.Ето невозможно подумал он я немог провалится сквозь землю!Упал он в воду даволно таки мягко,доспехи его заржевели моментально,и он их снял оставшись в простой одежде.Оглянувшись он ракрыл рот от удивления его окружало множество редких предметов.Руда,золото,серебро и броня из драконей кожи
она светилась черным светом и вокруг неё была лужа крови.Но ето было не то о чем писал тот человек.Безымянный увидел негорящий факел и понел ето переключатель,он уже привык их дергать когда искал Чашы крови.И на етот раз он опять был прав,после нажатия стена отодвинулась и он упал назад от увиденного.Он понел почему етот человек ею так дорожил,и даже расстался с жизню из-за неё!Продолжение следует..........
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 21:41   #2
KoPoJLbMepTBbIx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История сранного человека.

 Ето был неописуемый меч.Его рукоятка была из кости,лезвие было черное и блестело.Безымянный подошел к нему но несмог поднять.Меч был гдето 200см в длину.Безымянный разочаровался и подошел к воде куда приземлился
и там он увидел етот странный амулет,вспомнив силу того человека Безымянный одел его.Он подумал наверно он положил мне его в ботинок когда схватил за ногу.Нечего непроизошло когда он его одел и он стал осматривать золото и серебро,посмотрев в золотое блюдо он увидел 4то на его лице есть царапина она увеличивалась и превратилась в руну(надпись).Амулет на его шее засветился и превратился в небольшое лицо глаза открились и из них потекла кровь.Безымянный упал на пол в адских мучениях.Болели все его кости,тело покрилось венами,его сердце билось с велокой скоростью,он кричал но никто его неслишал.Где-то через 15 минут боль прошла он встал и посмотрел в зеркало.Амулет стал преждним,на лице изчезли надписи,его телосложение было больше чем у самого сильного орка,глаза стали красными а зрачки полностью почернели.Безымянный одел броню и взял меч.Здесь он нашел все что ему было нужно.Он чуствовал как броня давит его тело,а рука все крепче сжимает меч.Он подумал как отсюда выбраться и сразу же оказался в порту Хориниса.Он пошел в бар там он взял кружку пива но нечаено сломал её.Бармен закричал чтоб Безымянный оплатил сломанное.Рука его потянулась за кашельком,но неуспел он его взять,как его рука схватила меч и разрубила им бармена по полам.Безымянный немог остановится он принялся рушить бар в три удара о баре остались только воспоминания.Он принялся крушить весь порт,он убивал знакомых и незнакомых,женьщин и детей,рушил все здания.У входа в порт собрался почти весь город и десяток паладинов.Когда Безымянный остановился наблудавшим открылся прекрасный вид на море,в порту небыло неодного стоячего дома только окровавленные доски!Паладины окружили его,но один взмах меча все решил.Безымянный принялся бежать он убил кузнеца Беннета,всех торговцев и ремесленников.Он выбежал из Хориниса его скорость была невозможна он уничтожал все,пал и лагерь наемников,и монастырь,были убиты все кто его видел,он даже незамечал как следы его уничтожают все живое.Он дошел и до Миненталя там пали 4 дракона,которые приняли его за жалкого паладина.Опомнился он когда снова был в Хоринисе его руки были окровавлены из-за тяжолого меча,он сбросил доспехи,положил меч и прыгнул в воду,невозможно представить как ему тогда было жарко...
 Одевшись и набравшись сил он пошел на площадь где молился Ватрас,там
были одни трупы и куча крови.Таверна тоже была в крови Безымянный опять вспомнил сон.Всезапно он увидел три сияния красное,синее,и фиолетовое.
Сюда телепортировались три мага которих он неубил,они были опытнее его и избежали смерти.Внезапно Ксардас сказал -Я хочу видеть тебя в своей башне и изчез.Остальные двое успели спросить -зачем?И тут же пали от меча Безымянного.Он задумался над словами Ксардаса и пожелал появиться в его башне.Перед сабой он увидел Ксардаса он держал в руке Лапу Белиара
и направил её на Безымянного.Оним ударом меч Безымянного разсек Лапу,она
разлетелась на куски и превратилась в пыль.Ксардас сказал -Ето тот меч и упал на колени.Безымянный уважал Ксардаса,но у него было много вопросов к нему.Толко Безымянный открыл рот,как Ксардас сказал -потом!Он произнес заклинание и Безымянный оказался в храме спящего.Он небоялся т.к у него было его вооружение.На етот раз перед спящим стояли не 20 фанатичных послушников,а валялись тысячи трупов.Безымянный посмотрел на Спящего,ето был не тот спящий ето был огромнейший спящий,черного окраса на всех его ногах светились оковы.Вдруг он стал уменьшатся и превратился в ищущего,который заговорил с Безымянным.
-Итак ты нашел мой меч,его бывшый владелец пал от рук моего брата,но ты особенный и ты должен продолжить путь.
-Кто ты?
-Я божество во плоти етого жалкого человека!
-Неможет быть, ты Белиар?
-Ты неглуп но и неумен,я благодарен тебе ты сотворил "новый мировой порядок",Сначала Хоринис а потом весь мир.И будь уверен то что ты сделал
отразится на времени все будет не по старому и не по новому!Ты совершил
путешествие по времени,ты был везде,но и небыл негде.Толко ты сможешь отличить что было по настоящему,а что нет!
 Ищущий изчез,трупы стали изчезать.Тело Безымянного стало тянуться к земле,из-за тяжелых доспехов.Его сила пропадала,он сбросил доспехи и с
мечем пересилился в Хоринис.Окозавжись в порту он снова наблюдал жизнь,все стало нормальным,все были живы.С ним здаровались прохожие,и необращали внимания на его меч и его вид.Позже он нашел зеркало посмотревшись он увидел его облик стал человеческим.Выдя на площадь он вспомнил слова Белиара.На площади он увидел Ксардаса читавшего проповедь,его слушали маги огня и маги воды,но они были в темных робах.
Безымянный понел что он убил толко один раз,и толко двух человек....и маги огня и маги воды,но они были в темных робах.Безымянный понел что он обил толко один раз,и толко двух человек....
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 23:32   #3
KoPoJLbMepTBbIx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История сранного человека.

Сорри за ошибки учусь писать по русски ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 23:52   #4
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История сранного человека.

2KoPoJLbMepTBbIx:
Прочитав название темы "История сранного человека" я подумала, что допущена простая, хоть и забавная, опечатка, но попытавшись прочесть сей опус полностью я поняла, что это норма и особенность авторского стиля.
Общее впечатление - полный бред. Это же каких надо обладать самомнением, чтобы выложить это на всеобщее обозрение? Извини за резкость, по-другому не могу. И напоследок бесплатный совет: когда научишься писать по-русски, тогда и выкладывай свои творения
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика