[AGFC: Valley of Gothic] EinfachMod

Страница 5 из 6 12345 6
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.01.2005, 21:41   #161
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Да харошая идея, у меня была добавить грибов волшебных и балотник заменить канабисом =)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:43   #162
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2OverGothic:
ожешь пробить и скинуть на фтп анимацию из Г1 в формате ASC
HUM_DRUNKEN_*****************
HUMANS_DRUNKEN_**************
ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК ТАМ ЕЩЕ КУЧА СЛОВ...
Сделай, плиз!

2anarchuk:
Можно
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:45   #163
dftool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Разберусь в Максе, тогда может и моя помощь вам пригодиться.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:46   #164
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Я еще предлагаю шоб к оркам заджонится мона была этакий а-ля bushmak  :devil:  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:47   #165
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Я не могу экспортировать анимацию из комплит анимации =(, броню я в инете нашел. Такчто надо делать анимацию заного...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:54   #166
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2OverGothic:
А найти готовую уже нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:57   #167
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

врятли
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:57   #168
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Зарисовка на тему

[img]www.abosoft.nm.ru/data/Einfach10new.gif[/img]

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ВАШЕ ИМЯ!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 23:36   #169
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

вот анимация как оборотень хавчик рубает
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:03   #170
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2Teodorus:
Лучше все-таки оборотня сделать монстром. Хотя... у меня идея! *Сделать какой-нибудь квест типа священнирк/маг/тамплиер говорит, что кто-то из горожан ведет себя странно и ходит по ночам в лес. Дается задание вычислить его. В ходе задания говорим с горожанами и в конце концов выходим на оборотня (узнаем его имя). Ждем 0:0 и рядом с какими-то воротами стоим и ждем проходящего человека. Скоро он идет, мы идем за ним, потом в лес (зверей либо вообще нет по этому пути, либо они удаляются на время). Видим превращение. Потом либо деремся/говорим, либо сразу говорим (надо решить). Он просит сохранить ему жизнь. Идем в церковь/монастырь/башню магов и просим лекарство для него (либо сразу дают, либо надо найти и отдать спец. травы, отдать их и получить зелье). Отдаем оборотню и завершам его квест. Идем к давшему задание найти оборотня и отчитываемся о его излечении (можно сделать развилку в диалоге с оборотнем 1:Я сохраню тебе жизнь (дается квест про излечение); 2:Я убью тебя; если сохранить жизнь, получишь во много раз больше экспы и возможно помощь от излеченного оборотня в другом задании). Как идея?
Такая идея уже давным-давно была реализована в NWN. Там всё абсолютно также(или почти также), как ты писал, только квест даёт добрый дядюшка в монастыре который молится

2anarchuk:
Я еще предлагаю шоб к оркам заджонится мона была этакий а-ля bushmak *
не bushmak, а Bumshak ;). Ещё советую в диалогах использовать меньше слэнга, а то не все форумчане тебя поймут.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 12:14   #171
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: EinfachMod

2OverGothic: 2aleks999: 2dftool:
Господа, может быть не стоит общаться по поводу мода в общедоступном форуме? Даже если вы что-то сделаете (чего я вам искренне желаю), никому не будет интересно в это играть, т.к. все и так всё будут знать ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 15:44   #172
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Великие модмейкеры сообщите хотя бы примерна когда эта чудо выйдет , а то слюнки текут 8)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 16:21   #173
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Ну мы пока что не великие +), а чудо пока на стадии сборки идей и сюжета, большая часть моделей еще не готова, нужны сподвижники... =)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 16:48   #174
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Написала квест, предлагаю Алексу 999  для  мода.

ПОХИЩЕННОЕ ОРУЖИЕ

I/ Получение квеста.

1.В портовой таверне за 15 монет герой узнает слух, что Саре должны привести некий особый товар.

2.Из диалога с Сарой герой узнает, что торговец из верхнего квартала должен ей поставить часть партии оружия присланного из Миртаны, в том числе – некий раритетный *меч (лук) который дает интересный бонусы, не до сих пор почему то это не сделал.

3.Торговец сообщает, что ему пришло анонимное письмо, в котором говориться, что груз захвачен, и бандиты требуют от паладинов *за него выкуп в 10000 золотых. На вопрос, почему бандиты сами не воспользуются оружием, а пытаются от него избавиться – торговец сообщает, что на нем лежит заклятие силы, которое отменить можно только произнеся *какое-то *заклинание круга огня.. Также он рассказывает, что лорд Хаген очень зол, и уже *направил туда несколько паладинов, а еще лорду *интересно, откуда бандиты узнали о поставке.

II/Решение.

А. 1.Лорд Хаген на вопрос о том, что там за история с похищенным оружием начинает ругаться и сообщает, что посланные им паладины как ослы *заплатили бандитам выкуп, *но им подсунули в обмен какой-то ржавый лом. И теперь нужно:
- * * *найти *похищенное оружие,
- * * *вернуть выкуп,
- * * *найти ту скотину, которая разболтала обо всем бандитам
- * * * выяснить, почему паладины оказались такими ослами.
На дополнительные вопросы он сообщает, что экспедицию возглавлял Мартин, и что Хаген подозревает, что бандиты раздобыли *где-то заклинание снятия проклятья, и теперь ходят с деньгами и до зубов вооруженные.

2.Герой направляется к Мартину, но его нет на месте, на ящике лежит записка, что он *отбыл по срочному делу.

3.Герой направляется *в монастырь, чтоб выяснить, что за заклинание нужно.

4.В монастыре ему сообщает что единственный свиток заклинания силы купил Палладин, но чтоб воспользоваться свитком нужно знать текст заклинания, которое знает Сагита, к ней сейчас Палладин *и направился.

5.Сагита сказала что текст у нее забрал паладин, пришедший по его словам по поручению Хагена. На вопрос не узнала ли она его, она отвечает, что на перчатке *у него было выгравирована буква М.

6.Герой направляется к Мартину, который на вопрос где он был, отвечает что исполнял поручение лорда Хагена, а какое не скажет. На вопрос как их сумели обмануть бандиты Он отвечает при передаче оружие подменили, но *не капли не расстраивается потому, что и согласно плану Хагена золото было фальшивое. Зато теперь если кто-то заплатит фальшивым золотом его можно смело хватать как сообщника бандитов.
На вопрос как бандиты могли вообще узнать о партии оружия он ответит, *что об *  *этом знали кроме его *знали еще *3 человека - *Хаген, Фернандо и Сара, и кто из них проболтался он не знает. Но думает что Фернандо.

7.Хаген, на вопрос, куда он посылал Мартина говорит что никуда, а на информацию что об партии знали 4 человека, отвечает *что он думает что это Сара, но нужны доказательства. По поводу Палладина с буквой М на перчатке который забрал заклинание говорит, что Мартин потерял перчатку во время передачи бандитам оружия, и что скорее всего это был переодетый разбойник.

8.Фернандо и Сара, на вопрос не они ли проболтались, клянутся *что это Мартин, что в последнее время он себя очень странно ведет, и вообще у него нашли недостачу 10 000.

9.Мартин на вопрос о недостаче отвечает, что 10000 он по указанию Лорда * Хагена направил в *Миненталь.

10.В Минентале герою глава паладинов *сообщает, что 10000 они получили, но они фальшивые.

11.Рассказываем об этом лорду Хагену, он сообщает, что Мартин бежал. Получаем задание его найти. На вопрос где же его искать дает записку бандитов о встрече, и предлагает поискать какие-нибудь следы.

12.Приходим на место встречи (предлагаю полянку около лестницы у выхода в Миненталь) *обнаруживаем там сломанную повозку и чинящего ее работника.
Он говорит, что что пару дней назад *недалеко *была целая битва и наверняка кого нибудь убили *и Онар послал его поискать не осталась ли чего там, *но повозка сломалась, а за работу Онар обещал ему рукавицу с буквой М.

13.Работник показывает место побоища, герой видит там труп Палладина, в груди у него топор, на котором написано Двор Онара.

14.Приходим к Онару спрашиваем откуда перчатка он посылает, показываем топор он пугается и говорит что все расскажет. У него похитили Елену и обещали отдать он сходит в монастырь под видом Палладина и принесет заклинание. Он все *сделал * и сегодня он должен передать заклинание и текст в обмен на Елену на пляже за городом.

15.Идем навстречу вместо Онара *находим там Кассию,. Мочим ее снимаем с тела ключ и идем обыскивать катакомбы. Находим там Связанного Мартина, который говорит что его похитили, а на трюк с золотом пришлось пойти потому что Кассия его шантажировала что расскажет что раньше он был вором. На вопрос откуда Кассия узнала про оружие он говорит что Кассия любовница Хагена и он ей сам спьяну проболтался. Находим *в сундуке меч и 10000 и идем к Хагену.

16.Обвиняем его в болтливости и в связи с Кассией. Он просит не кому об этом не рассказывать и предлагает за молчание оставить себе 10000 и дарит амулет повелителя демонов, который придает мечу повреждение огням + 30.

17.Надеваем амулет, произносим заклинание и берем в руки меч и идем дальше по своим дделам... :D

С уважением Эвелин. ;)


Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:29   #175
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2Evelin:
Прочитал, идея отличная. Квест имеет место быть в нашем моде, а твое имя в списке... разработчиков :) Квест интересный, но ^^читай выше^^ мир будет абсолютно новый, так что содержимое квеста придется подправить, а так все ОК!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:32   #176
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

СДЕЛАЛ ТЕСТОВУЮ ВЕРСИЮ МОДА!!! но через GothicStarter не запускается! тоесть запускается, но мир и скрипты загружаются стандартные... скоро исправлю и выложу!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:42   #177
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Хорошо, попробую придумать что нибудь еще,  посвежее и попроще. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 19:48   #178
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

кто разбирался в спейсере? как сделать воду?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 20:00   #179
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

А в вашем моде будут NPC из оригинала ?  :-/
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 20:35   #180
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2FanOfGothic:
Может и будут, раз сюжеты перекрещиваются ;)

2Evelin:
Великая просьюа квесты отсылать по ЛС, чтобы люди, не участвующие в разработке мода не видели сердце сюжета. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 21:14   #181
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2FanOfGothic: Нет. Только если aleks999 согласится сделать кампанию после (или во время) действий Г2, т.е. после разрушения барьера.
2Evelin: только на этот раз без любовниц, ок? :)
2aleks999: один маа-аленький вопрос. Какая такая тестовая версия? Мы даже не обсудили сколько будет городов, гильдий, где начнет игрок и против кого будет сражаться. Сюжет не сделан. Или ты просто тестируешь территорию?
2TycoooN: а где еще это можно обсуждать кроме этого форума? :-/
2aleks999: про топорик орка на скрине. Ему ужасно не хватает полигонов. Для Г1 это неплохо (откуда и родом это оружие :)), но в Г2 это не очень красиво смотрится. К тому же такой топорик есть и Г2.
2OverGothic: про магов на отшибе - не знаю, но я хочу сделать Цитадель Воды с городком вокруг нее.
Всем: Идея объединить Инквизиторов и Тамплиеров. Т.е. в первой главе вступаем в священники, а во второй нам предлагают выбор: стать тамплиером или инквизитором. Гильдии магов Инноса и магов Аданоса (а также Стражей Воды). Можно что-то вроде Темных Магов. У игрока должен быть выбор - вступать к пиратам или нет. Кому-то они нравятся, кому-то нет, и отбивать интерес к игре в мод с первых шагов ИМХО не надо. Должна быть возможность убежать. Обязательно нужно несколько населенных пунктов. Про музыку: самый крутой саундтрек, на мой взгляд, в Яркендаре в долине. Он по идее и должен быть основным в моде. В городе/цитадели можно саундтрек из казарм.
Где будет стартовать герой? Рядом с морем, горами, просто в лощинке или на холме?
Сюжет мне придумывать или нет? И еще, отошли мне сюжет по ЛС (или наработки и идеи хотя бы), я начну придумывать карту и доделывать (или делать - зависит от наличия у меня его) сюжет.
Почти 2000 просмотров и почти нет идей! Огромная просьба писать свое мнение.
И еще, aleks999, неплохо бы Albert Neri тоже добавить в список создателей мода. До того, как он был забанен, он выкладывал модели, причем неплохие.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 21:50   #182
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2Teodorus:
Только если aleks999 согласится сделать кампанию после (или во время) действий Г2, т.е. после разрушения барьера.
Я еще в самом начале сказал, что действия мода идут параллельно действиям Г2 и их сюжеты пересекаются.
Какая такая тестовая версия? Мы даже не обсудили сколько будет городов, гильдий, где начнет игрок и против кого будет сражаться. Сюжет не сделан. Или ты просто тестируешь территорию?
Я тестировал территорию, все нормально, только не могу сделать воду и на простой Г2 без аддона GothicStarter отказывается запускать моды :( Так что буду делать мод, но тестировать буду еще не скоро, только когда Акелла переведет NoTR на русский ;D
про топорик орка на скрине
Этот топорик и так из Г2 :) Ты лучше на доспехи ГГ посмотри внимательнее: "Тяжелые доспехи ОнО"
У игрока должен быть выбор - вступать к пиратам или нет. Кому-то они нравятся, кому-то нет, и отбивать интерес к игре в мод с первых шагов ИМХО не надо. Где будет стартовать герой? Рядом с морем, горами, просто в лощинке или на холме?
Сюжет мне придумывать или нет?
Задумка такая, что группа мореплавателей, плывшая в Хоринис, наткнулась во время шторма на другой остров прямо на лагерь пиратов, которые заставляют нас и всю команду моряков присоедениться к ним, иначе - смерть. Потом все равно мы убежим!
Идея объединить Инквизиторов и Тамплиеров. Т.е. в первой главе вступаем в священники, а во второй нам предлагают выбор: стать тамплиером или инквизитором. Гильдии магов Инноса и магов Аданоса (а также Стражей Воды). Можно что-то вроде Темных Магов.
Можно объеденить. Только различие будет в том, что тамплиеры пользуются магией круга огня и воды, а инквизиторы носят более слабое оружие, зато им доступна магия тьмы.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:37   #183
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Проблемка:
1. Хотел качнуть [Beispielanimationen fьr NPCs]  Enthдlt die Animationen vom Scavenger und einer G1 Frau  
Что переводиться как [Примеры анимации для NPC]  Содержит анимацию Падальщика и G1 женщины  .Ету ссылку отрыл на http://www.worldofgothic.de
Прямая ссылка на файл http://devmode.de/download/Animation.zip
Но тут! вот такая месага
Gone
The requested resource
/download/Animation.zip
is no longer available on this server and there is no forwarding address. Please remove all references to this resource.
Кароче хост съехал как я понял... У кого есть этот файл очень нужен!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:25   #184
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Модмейкерам форума

Цитата:
Сообщение от aleks999 link=board=gothic&t=1105632158&start=0#41 date=01/22/05, в 22:34:54
Я скачал с WorldOfGothic плагин ZenExp для 3DSMax для версии 4.2 - другого там нет - а на 5.1 он не работает! :'( Кто-нибудь, СКИНТЕ МНЕ НА МЫЛО ZENEXP для 5.1 !!! Пожалуйста!!!
Щас нашел это сообщение, если ты еще не разобрался вот решение: И так тот самый zenexp.dle для 4.2 работает и под 5.1! Просто для 5.х версии макса нужно деактивизировать стандартные ASC экспортер! просто заходите в макс(если вы уже вставили плугин ,то он выдает при загрузки ошибку) и выбираете Customize -> Plugin Manager там ищите asciiexp.dle и деактивизируете и активизируете zenexp.dle вот и все.

Если все выше написанное делать влом, просто удалите файл 3dsmax5\stdplugs\3dsexp.dle и пихните туда zenexp.dle  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:37   #185
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2OverGothic:
А я уже все сделал! ;D
Иначе как я по-твоему сделал броню паладина с закрытым шлемом, которая прозрачна :o в готике?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:43   #186
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

А кто тебя знает +), ето я написал всем у кого такаяже проблема была...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:32   #187
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2aleks999:
Задумка такая, что группа мореплавателей, плывшая в Хоринис, наткнулась во время шторма на другой остров прямо на лагерь пиратов, которые заставляют нас и всю команду моряков присоедениться к ним, иначе - смерть. Потом все равно мы убежим!
Зачем тогда эта гильдия, если все равно потом уйдем? Я говорю, сделать или возможность обойти пиратов, или сделать разговаривающему с тобой такой слабый урон, чтобы можно было от него уюежать сразу.
Можно объеденить. Только различие будет в том, что тамплиеры пользуются магией круга огня и воды, а инквизиторы носят более слабое оружие, зато им доступна магия тьмы.
Значит так. Если мы будем (а я очень хотел бы - идея мне нравится) делать Стражей Воды, то они и будут юзать магию воды. Значит тамплиерам останется магия огня. Как может инквизитор владеть темной магией? Инквизитор на то и инквизитор, чтобы убивать каждого по подозрению в служении тьме, а темная магия и есть млужение темным силам, значит и сам инквизитор не может использовать эту магию (иначе его свои прибьют :)). Его магия - чкорее что-то вроде магии света или магии паладинов из Г2.
Опиши территорию, которую тестировал, плиз.
Я начинаю думать над сюжетом, картами, заданиями и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:48   #188
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Я вот добавить хочу в мод надо вставить несколько новых NPC, знаю сделать это - титанический труд =). Надо найти пару моделлеров и разделить труд. Например один сделал Каркас и скилет, и все ринулись ему помогать делать анимацию. Доделали одному, помогаем другому... Однаму человеку полноценного NPC сделать почти нереально.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 14:50   #189
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

EinfachMod v.1.01

Пока Хоринис спит, к нему медленно приближается торговый корабль "Мария". Тучи на небе сгущались, а ГГ спокойно стоял на палубе и смотрел вдаль... Где-то там виднелась земля, до нее было еще далеко. Ничего не предвещало беды...
ГГ: Долго еще плыть?
Дерек: Судя по расчетам капитана, еще дня два...
Юнга Дерек работал крестьянином на обширных полях Миртаны, но тяга к морским путешествиям одолела его, и теперь он обычный моряк.
На небе уже не было видно звезд, сквозь тучи едва проскальзывал свет от луны. Неожиданно с севера ощутилось дуновение ветра, волны забили о борт корабля. Вода заливалась на палубу, вся команда носилать туда-сюда и с паническими воплями вычерпывали воду из трюма и кают, но ГГ был абсолютно спокоен с надеждой, что все будет хорошо... но вдруг!
Вдруг корабль перевернулся, что-то тяжелое стукнуло ГГ по голове, и он потерял сознание...
Джаспер(пиная ногой): эй, вставай! Тут тебе не пляж! (хватая ГГ за шиворот и поднимая с песка) Ты меня слышишь?
ГГ: Что произошло? И где вся команда?
Джаспер: Хм. Ваша лоханка перевернулась во время шторма, часть груза выбросило на берег. А ваш народ сидит у нас в лагере и ждет решения Капитана Блада.
ГГ: Решения?
Джаспер: Ну да, оставить их в живых или нет... (смеется)
ГГ: Где мы находимся? Это...
Джаспер: ...не Хоринис, это соседний остров Миствей. А мы находимся недалеко от нашего лагеря.
ГГ: Лагеря?
Джаспер: Ну ты что, совсем башкой треснулся?
ГГ Ага...
Джаспер: Пиратский лагерь! А Капитан Блад поручил мне убивать всех, кто не захочет присоединиться к нашему лагерю. Ну и что ты думаешь?

                             ***

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

ПРОШУ ОЦЕНИТЬ ИДЕИ СЮЖЕТА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОПОЛНИТЬ ИХ!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 15:09   #190
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

во первых можно сделать мод не посередине г1 и г2 , а после Г2 веть нв заканчиваеться темже... что и Г1 все уплываем на кораблике.
Всетаки насильное присоединение к пиратам это не очень идея...
Версия мода пока и до 0.01 не дотягивает +)) а ты уже 1.01 написал
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 15:34   #191
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2All:
Джаспер: Пиратский лагерь! А Капитан Блад поручил мне убивать всех, кто не захочет присоединиться к нашему лагерю. Ну и что ты думаешь?
Можно послать его и смыться, пока он достанет шпагу и побежит за нами... :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 16:06   #192
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

Teodorus, то что ты просил...

[img]www.abosoft.nm.ru/data/TW01.gif[/img]
[img]www.abosoft.nm.ru/data/TW02.gif[/img]
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 17:59   #193
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2aleks999: предлагаю штобы какой нидь npc из оригинала стал предателем и какого будет ГГ увидеть главного пирата ( например ) Горна
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:10   #194
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2FanOfGothic:
Зачем? Ведь события происходят после Г2, а значит что Горн, диего, ГГ из ориг. готики плывут на Миртану и их корабль переворячивается именно там, а не на острове Миствей... но в моде можно будет встретить какого-нибудь лорда Андре, типа он уже там по своим делам. НО ГГ БУДЕТ ДРУГОЙ, ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:16   #195
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2aleks999:  Да точняк сделай лучше Хагена типа его паладинав разбили орки и он единственный выжил и собрал пиратскую банду  :idea:
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:25   #196
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2FanOfGothic:
Да точняк сделай лучше Хагена типа его паладинав разбили орки и он единственный выжил и собрал пиратскую банду
Зачем Хагена? К тому же если он и будет в моде, то будет он паладином, а главарем пиратов будет Капитан Блад. Есть идея сделать в банде Декстера (Г1: торговец в старом лагере; Г2 главарь бандитов), типа он сбежал с Хориниса и тоже попал на Миствей...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:31   #197
anarchuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2aleks999: Его же по сюжету в Г2 нада завалить ? как та нереалистична получается  :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:42   #198
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2FanOfGothic:
А как тогда в Ночи Равена откуда-то взялся Равен из Г1? Мы его заваливали тоже... Ну можно будет сделать вместо Декстера: Уистлера, Фиска, Слая, они же тоже из колонии бежали...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 20:19   #199
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2aleks999:
Пока Хоринис спит, к нему медленно приближается торговый корабль "Мария". Тучи на небе сгущались, а ГГ спокойно стоял на палубе и смотрел вдаль... Где-то там виднелась земля, до нее было еще далеко. Ничего не предвещало беды...
ГГ: Долго еще плыть?
Дерек: Судя по расчетам капитана, еще дня два...
Юнга Дерек работал крестьянином на обширных полях Миртаны, но тяга к морским путешествиям одолела его, и теперь он обычный моряк.
На небе уже не было видно звезд, сквозь тучи едва проскальзывал свет от луны. Неожиданно с севера ощутилось дуновение ветра, волны забили о борт корабля. Вода заливалась на палубу, вся команда носилать туда-сюда и с паническими воплями вычерпывали воду из трюма и кают, но ГГ был абсолютно спокоен с надеждой, что все будет хорошо... но вдруг!
Вдруг корабль перевернулся, что-то тяжелое стукнуло ГГ по голове, и он потерял сознание...
Джаспер(пиная ногой): эй, вставай! Тут тебе не пляж! (хватая ГГ за шиворот и поднимая с песка) Ты меня слышишь?
ГГ: Что произошло? И где вся команда?
Джаспер: Хм. Ваша лоханка перевернулась во время шторма, часть груза выбросило на берег. А ваш народ сидит у нас в лагере и ждет решения Капитана Блада.
ГГ: Решения?
Джаспер: Ну да, оставить их в живых или нет... (смеется)
ГГ: Где мы находимся? Это...
Джаспер: ...не Хоринис, это соседний остров Миствей. А мы находимся недалеко от нашего лагеря.
ГГ: Лагеря?
Джаспер: Ну ты что, совсем башкой треснулся?
ГГ Ага...
Джаспер: Пиратский лагерь! А Капитан Блад поручил мне убивать всех, кто не захочет присоединиться к нашему лагерю. Ну и что ты думаешь?
У меня другое предложение: пусть после крушения мы оказываемся на берегу (мелководье) и разговариваем с капитаном. Он говорит, что неподалеку находится поселенипе, и что он пойдет туда, думая, что найдет там помощь и кров. Мы идем к лагерю и по дороге нас останавливает член команды, говоря, что лагерь ему не нравится и советует не ходить туда, если не нужны неприятности. Вот вам и выбор. Идти к пиратам или нет. Если нет, то недалеко начинается тропа через горы, мы просим остановившего нас помочь пройти через горы. По ту сторону гор находим деревеньку и т.д.
2OverGothic:
Я вот добавить хочу в мод надо вставить несколько новых NPC, знаю сделать это - титанический труд =). Надо найти пару моделлеров и разделить труд. Например один сделал Каркас и скилет, и все ринулись ему помогать делать анимацию. Доделали одному, помогаем другому... Однаму человеку полноценного NPC сделать почти нереально.
Анимацию и тела использовать стандартные. Делать нужно только головы.
2aleks999:
Ну можно будет сделать вместо Декстера: Уистлера, Фиска, Слая, они же тоже из колонии бежали...
Фиск в лагере бандитов - отпадает. Остаются другие...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 20:28   #200
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

2Teodorus:
Фиск в лагере бандитов - отпадает
Не вижу причины...
У меня другое предложение: пусть после крушения мы оказываемся на берегу (мелководье) и разговариваем с капитаном. Он говорит, что неподалеку находится поселенипе, и что он пойдет туда, думая, что найдет там помощь и кров. Мы идем к лагерю и по дороге нас останавливает член команды, говоря, что лагерь ему не нравится и советует не ходить туда, если не нужны неприятности. Вот вам и выбор. Идти к пиратам или нет. Если нет, то недалеко начинается тропа через горы, мы просим остановившего нас помочь пройти через горы. По ту сторону гор находим деревеньку и т.д.
ОК, я же сказал
ПРОШУ ОЦЕНИТЬ ИДЕИ СЮЖЕТА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОПОЛНИТЬ ИХ!
Еще буду дорабатывать.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6 12345 6


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика