[AGFC: Valley of Gothic] Не про Ксардаса!

Страница 1 из 3 1 23
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.01.2005, 21:36   #1
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Не про Ксардаса!

Обсуждения личности Ксардаса зашло в тупик:
- Он хороший!!
- Он плохой!!
- Он хороший!!
- Он плохой!!
  ... и так далее. В Готике, что нет больше личностей?
Лично мне гораздо интереснее личность и судьба Ли. Генерал, гораздо более интересный для меня, чем Ксардас. О его судьбе известно мало, как и о Ксардасе, но она более "наворочена".
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 23:24   #2
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

В этой теме ты предлагаешь обсуждать характеры и жизненные истории других готических персонажей? В таком случае, мне больше всего симпатичен Диего - эдакий таинственный шпион, серый кардинал Миненталя. Горн тоже неплохой парень - надежный, как скала. Вообще я питаю дружеские чувства к тем неписям, которые мне помогали в первой Готике с юниторами.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 23:35   #3
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Elen Hunt:
Вообще я питаю дружеские чувства к тем неписям, которые мне помогали в первой Готике с юниторами.
Хмммм...
Аналогично...
:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 23:58   #4
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Солидарен с Elen Hunt: я тоже этих ребят люблю и ценю. Помню, встретил Лестера во 2-й, недалеко от башни Ксардаса в маленькой долинке (ночь была, смотрю - костёр горит...) так обрадовался - мы с ним даже тамошнего волка прикончили на радостях (не шутка), на костре зажарили и съели(шутка! ;D). Сразу вспомнил как мы с ним гарпий в горном замке лихо месили (чоп-чоп! Вот было времячко). Ребята с нами в 3-й останутся. Это точно.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 00:10   #5
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Я даже Горну простила тот припадок, когда в Новой шахте он на меня раза три с мечом кидался - пробило человека на измену, с кем не бывает :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 00:38   #6
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&t=1105637767&start=0#4 date=01/13/05, в 23:10:41
Я даже Горну простила тот припадок, когда в Новой шахте он на меня раза три с мечом кидался - пробило человека на измену, с кем не бывает :)
Тот же глюк. А у моего друга (во 2-й) Мильтен во время разговора в снеппера превратился (у входа в монастырь)!!! :o
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 01:01   #7
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Меня лично очень интересует судьба Ли...
Он хочет расплаты над королевскими помошниками и
я хотел бы помочь ему в этом :devil:.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 01:41   #8
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Beliar@Alexey:Вроде в Г3 он энтой самой местью и займется...

 Кстати, насчет Ли... И всей его наемовой тусовки... Я в них очень сильно разочаровался, тк во Второй Готике они вместо того, чтобы вместе с паладинами противостоять оркам, занимаются междуусобицей...
 А Торлоф вообще... Надо было его за тот корабельный бунт не в Колонию отправлять, а заставить "пройтись по доске"... Ну или просто вздернуть на рее...

2rademes: Честно говоря, по поводу навороченности судьбы Ли по сравнению с Ксаром не соглашусь...
 Может Ксар не самый "добрый" или "злой", но что он самый загадочный и интересный - это точно...

Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 01:50   #9
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

А не напомните, где происходили события первой Готики? ;-)
Воспылали любовью к каторжникам? Да на счету каждого не одна жизнь наверно. Тот же Диего, ещё тот убийца скорее всего. Все эти персонажи - союзники, но никак не друзья.
А Ли меня хорошо послал, когда узнал, что я к магам (паладинам) присоединился, так друзья постувают? Диего тоже другом не назовёшь, хотя он что-то такое и говорил (это когда я про награду заикнулся). Он эксплуатирует ГГ, как и все остальные впрочем...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 02:42   #10
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Диего тоже другом не назовёшь, хотя он что-то такое и говорил (это когда я про награду заикнулся). Он эксплуатирует ГГ, как и все остальные впрочем...
Что-то в этом есть... Попробуйте вспомнить, каким тоном, Диего, с позволения сказать, просил ГГ принести ему кошелек с Миненталя. Мне этот тон, страх, как не понравился!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 02:55   #11
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Drax:
По крайней мере, никто из четверки не предавал ГГ...
Самым заискивающе дружелюбным тоном с ГГ разговаривал Ур Шак...
Чем это закончилось - мы все знаем... :)...
А четверка - именно друзья...
Они не стесняются и в лоб сказать, если нужно... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 03:46   #12
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Лично мне гораздо интереснее личность и судьба Ли.
Меня больше волнует судьба его топора...и судьба Меча Ангара.

Вообще я питаю дружеские чувства к тем неписям, которые мне помогали в первой Готике с юниторами.
Именно поэтому Лестер. С ним и в шахматы Сыграть можно и о вере/политеке поговорить;)
Не ну если посерьёзнее:
Горн туповат. Мильтон какой то неувереный....А Диего...он всё же наставник....

А в ГIII интересно было бы посмотреть на Ангара Фермера:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 04:47   #13
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Лофт:
Ур-Шак - орк. Представитель враждебной расы, так сказать.
Жалко, что во второй Готике с ним так обошлись. Персонаж с нераскрытым потенциалом ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:01   #14
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Что же вы так сузили круг друзей? А наемник Волк? А...почему Горн тупой? Он просто уверенный в себе качок, которому нипочем не то орду орков (вот с кого паладинам надо пример брать!)...Мильтон неуверенный? Он все же не бандит, а маг!Ему не присуще напролом бросаться куда-то, как Горну например...
Диего, я думаю, может и убийца, но себе на уме...голова у него на плечах (помните, как он подставил своего бывшего босса - Гербрандта ;))
Лестер, он ведь был последователем спящего...думаю возожно (хоть спящий и был изгнан), в последующих готиках это на нем каким-то образом отразится... ::)
А про Лареса забыли? Старый пройдоха хоть откуда выберется...вор, он и есть вор... 8)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:03   #15
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Nekr0mant:
Про Ли это ты зря. Он не посылал, а так, угарнул над тобой, по-дружески.
Хотя Ли скорее не друг, а боевой товарищ, и его роль в "процессе" не меньше Ксардаса (не намного меньше). Ведь мы из-за него отправились на материк в конце 2-й части. А конец 1-й части неизменно связан с Новым лагерем, т.е. с Ли.
Ли сплотил многих каторжников, показал им цель и благодаря ему они не стали кем-то вроде Равена, Бладвина или Декстера.
вместо того, чтобы вместе с паладинами противостоять оркам, занимаются междуусобицей...
Они лишь защищают права фермеров (в лице Онара), а паладины ничего не делают с произволом ополчения  :'( .
Всех паладинов, находящихся в Хоринисе (за исключением тех, что в Минентале), надо самих повесить.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:08   #16
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от rademes link=board=gothic&t=1105637767&start=0#14 date=01/14/05, в 08:03:15
2Nekr0mant: *
Всех паладинов, находящихся в Хоринисе (за исключением тех, что в Минентале), надо самих повесить.
А паладины то тебе чем помешали жить? Они вообще в Хоринисе ничего не делают...так сказать резерв! А эти тупые крестьяне думают что паладины пришли чтобы навести тут порядок, как этого не понять! Крестьян то грабит мелочь - милиция, ополченцы...да и наемники не лучше! Они ведь все же бандиты... 8)
А паладинам что приказали то они и делают, что он драться что ли с ополченцами будут?! ;D Смешно...паладины не снизошли до такого уровня еще... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:11   #17
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
А паладины то тебе чем помешали жить?
На этот вопрос ты сам ответил:
Они вообще в Хоринисе ничего не делают
!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:12   #18
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2rademes: Так а что они по твоему должны сделать? Не убивать же их за это? Они не сами себе приказывают! ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:16   #19
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm: В то время как их товарищи погибают в Долине, они устанавливают свои дурацкие порядки и сажают наемников. Обьясни мне, чем занимается толпа паладинов в портовой части?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:20   #20
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2rademes: Это ты спроси у Лорда Хагена! ;D
А что взять их и отправить в долину всех? Неразумно...резерв нужен...+ какой-то аванпост в городе! А насчет того что их там довольно много...ну а если бы остались человек пять...разумно ли это было? ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:24   #21
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2rademes:Толпа паладинов в портовой части охраняет корабль и собирает припасы для наступления в Минненталь... По твоему, они должны очертя голову, не взяв с собой запасов еды и оружия, броситься на орков... Гаронд так и сделал,  и чем это для его отряда закончилось? Нет уж, лучше спланировать нападение, собрать припасы на случай осады, побольше оружия взять, подготовиться как следует и нанести точный решающий удар по оркам...

Ли сплотил многих каторжников, показал им цель и благодаря ему они не стали кем-то вроде Равена, Бладвина или Декстера.
- ага, они стали кем-то вроде Торлофа...

 И еще одного не пойму - что мешало Ли сразу разобраться с Сильвио... Ну типа вызвать на бой и зарубить топориком...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 10:23   #22
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Nekr0mant:
они стали кем-то вроде Торлофа...
А что с Торлофом?
не взяв с собой запасов еды и оружия
Что есть запасы оружия и зачем они нужны?
Хаген командует всеми паладинами, так что если бы они сидели и копили силы, как ты говоришь, он не посылал бы столько народу в Миненталь. Хаген слишком глуп и наивен. Ли - вот настоящий генерал, он человек чести. Он не убил Сильвио потому что это ему не нужно, ему надо на материк, вместе со своими людьми.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 11:25   #23
kavl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2rademes:
В то время как их товарищи погибают в Долине, они устанавливают свои дурацкие порядки и сажают наемников. Обьясни мне, чем занимается толпа паладинов в портовой части?
Между прочим, в пятой главе они все же соберуться идти в Миненталь, орков месить. А ты предлагаешь ломануться туда очертя голову, и оставить единственный порт без охраны? Вот это действительно глупо. Хоринис - стратегически важный объект(порт), не мене важный чем рудники. Вот они и сидят его охраняют.

А что с Торлофом?
Как бы тебе сказать - ну просто козел он, а больше с ним ничего :). Вспомни хотябы квест, который он дает - поднятиь главные ворота замка в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 11:45   #24
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2kavl4:
Вспомни хотябы квест, который он дает - поднятиь главные ворота замка в Минентале.
Так это квест за наемников. Наемникам надо убраться с острова, вот они палов в Миненталь и сплавляют. Я вот например жду не дождусь когда в третьей части присоединюсь к Ли в его мести королю и утоплю всех палов в ихней же крови  :devil: А может дадут еще и оркам помочь - вообще будет супер.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 11:50   #25
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Лофт:
Самым заискивающе дружелюбным тоном с ГГ разговаривал Ур Шак...Чем это закончилось - мы все знаем... :)...
Никаким заискивающим тоном Ур-Шак с ГГ не разговаривал :(
Почистите уши. Он разговаривал как обязанный нам жизнью. Другое дело он смог себя пересилить и не наброситься на ГГ с топором за убийство учителя.
По-крайней мере некоторые палы из-зо всякой лабуды кидались на ГГ с мечом.
Из второстепенных персонажей понравились кроме уже описанных Ур-Шак, Кор-Ангар и Лестер, все как один показали внутреннюю силу и волю.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:16   #26
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor:
Хммм... Возможно, я не совсем правильно выразился...
Другое дело он смог себя пересилить и не наброситься на ГГ с топором за убийство учителя.
Это да, но он же подставляет нас под удар...
По-крайней мере некоторые палы из-зо всякой лабуды кидались на ГГ с мечом.
Он прекрасно помнил, с кем имел дело, вот и не кидался...
Вообще, меня огорчил такой поворот событий в Г2...
Ур Шак из Г1 заслуживал более положительной роли в Г2...
Но, к сожалению, она ему не досталась...

Да, у меня симпатию вызывают еще Волк и Ларс...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:17   #27
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2kavl4:
Вспомни хотябы квест, который он дает - поднятиь главные ворота замка в Минентале.
Первые раз пять выполнял этот квест с превеликим удовольствием, потом правда палов жалко стало, но это один из самых приятных квестов. Торлоф - реальный мужик, нечего на него гнать. Он хочет того же, что и все остальные наемники, просто он один догадался попросить об этом ГГ.
Между прочим, в пятой главе они все же соберуться идти в Миненталь, орков месить.
Круто. В начале 3-й главы Хаген все узнает, и УЖЕ в 5-й главе СОБИРАЕТСЯ выступать в Миненталь!!! А зачем? ГГ там уже камня на камне не оставил. Кого там спасать? Кого убивать? ГГ спас всех кто хотел уйти оттуда. Там не то что драконов, там больного снеппера уже не найдешь!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 13:14   #28
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Больного снеппера! Это сколько же надо терпенья, чтобы вынести всех тварей...даже с помощбю магии...а уж эти люди-ящеры еще хуже орков... :P
2rademes: Ну стоит подумать. кто такой обычный паладин - оружие никакое (то ли было крутое оружие в G1, там все "крутые парни" снаряжались по высшему уровню...а тут даже такие "Знаменитости", как Ли, Хаген...вооружены какой-то дрянью!). Что уж тут говорить...о какой-то войне!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 14:23   #29
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Знаменитости", как Ли, Хаген...вооружены какой-то дрянью
Да,но они с
какой-то дрянью
ходят только в городе,а за пределами...кто знает... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 14:25   #30
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Если бы у меня под боком сидело столько наёмников с намерениями порезвиться в городе, то я бы наверно, как и Лорд Хаген, не оставлял бы Хоринис на охрану одной милиции.
Хотя Хаген и дурак, чего уж там... Я, когда за пала играл, его бы прирезал, если можно было бы... достал...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 14:43   #31
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Oleg123 link=board=gothic&t=1105637767&start=25#29 date=01/14/05, в 13:25:29
Если бы у меня под боком сидело столько наёмников с намерениями порезвиться в городе, то я бы наверно, как и Лорд Хаген, не оставлял бы Хоринис на охрану одной милиции.
Хотя Хаген и дурак, чего уж там... Я, когда за пала играл, его бы прирезал, если можно было бы... достал...
Не такой уж он и дурак - к тому времени, когда все палы пошли в Миненталь, наёмники, подавшись в охотников на драконов, туда же ринулись (вроде, даже раньше палов). В деревне остались единицы...
А как же Мад??? Вы его забыли! ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 15:05   #32
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Лофт:
Это да, но он же подставляет нас под удар...
Он прекрасно помнил, с кем имел дело, вот и не кидался...
Под какой удар он нас подставил, хотел бы я узнать?
Дык ведь пал тренирующий нас в Миннентале, ближнему бою на мечах, знает что ГГ прошел через перевал по трупам снепперов и орков, но все равно набрасывается на ГГ с мечом из-за невинной шутки про украденный кошелек.
А Ур-Шак доверял нам, поделился юношескими воспоминаниями про своего учителя, а ГГ взял да и убил его, тем более по-заказу ради денег, а не в бою.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 15:20   #33
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Crowmaster: Мад? Этот молодчик-придурок...
Интересно из-за чего его бросили за барьер? И зачем он приставал как какой-то гей к ГГ? И почему он не появился в G2? Может быть его вспомнят в G3? Не умер же он за барьером (если кто его не пристукнул, за назойливость! ;D).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 16:04   #34
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1105637767&start=25#32 date=01/14/05, в 14:20:00
2Crowmaster: Мад? Этот молодчик-придурок...
Интересно из-за чего его бросили за барьер? И зачем он приставал как какой-то гей к ГГ? И почему он не появился в G2? Может быть его вспомнят в G3? Не умер же он за барьером (если кто его не пристукнул, за назойливость! ;D).
Мад появляется в "Тёмном маге" как рудный барон:) ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 16:40   #35
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Интересно из-за чего его бросили за барьер?
он сам говорит...за любовь к животным;)

И почему он не появился в G2? Может быть его вспомнят в G3?
его можно вызвать с помощью свитка или вставить через консоль.....
Только он в виде  зомби.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 17:41   #36
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Impert0r: ТАк все же получается, что он умер? :o
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 20:40   #37
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1105637767&start=0#24 date=01/14/05, в 10:50:49
2Лофт:

Кор-Ангар и Лестер, все как один показали внутреннюю силу и волю.
на c4ёт Ангара не сказал бы...........на скока знаю - после разрушения барьера он отрёкся от именования "Кор-Ангар" и Братства из-за падения морального духа = внутреннюю силу и волю.

Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 21:41   #38
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от kavl4 link=board=gothic&t=1105637767&start=0#22 date=01/14/05, в 10:25:20
2rademes:
Как бы тебе сказать - ну просто козел он, а больше с ним ничего :). Вспомни хотябы квест, который он дает - поднятиь главные ворота замка в Минентале.
в некоторой степени согласен с тобой.......
1) если бы ты играл за наёмников, т.е. был бы против палов, которые мешают осуществлению твоей цели - убраться с етого острова, то разве не согласился бы с Торлофом??!
можна конечно не открывать ворота, т.е. другим способом добиться своей цели, НО может по другому ни как не получится в будующем (итог - цель не осуществлима) + не будь так уж уверен, что палы на месте Торлофа пощадили бы наёмников ;) + что палы сделали для Торлофа?! Думаю - ни4его, он им не обязан ни чем.
НО ето естественно при том, что ГГ - за наёмников!!
2)конечно же эта идея/поступок - не хороший!! из-за этого я бы не магу назвать Торлофа - человеком чести в отличае от Ли (не думаю, что у Ли не было такой мысли или незнал о таком плане, НО он НЕ предлагал открыть ворота.......яркий контраст по сравнению с Торлофом).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 21:43   #39
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1105637767&start=25#32 date=01/14/05, в 14:20:00
2Crowmaster: Мад? Этот молодчик-придурок...
Интересно из-за чего его бросили за барьер? И зачем он приставал как какой-то гей к ГГ? И почему он не появился в G2? Может быть его вспомнят в G3? Не умер же он за барьером (если кто его не пристукнул, за назойливость! ;D).
Он самый! :) Не появился, наверное потому, что разработчики заранее предвидели возможность его смерти (из-за его же нозойливости ;D) от руки игрока. По крайней мере я его просто избивал одно время (с утёса кулаком ветра сбрасывал, замораживал...), а потом мы с ним за город прогулялись откуда обратно вернулся один ГГ... ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 21:55   #40
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Кстати ещё меня очень интересует судьба ГГ...
А Ли, Лестер, Мильтен, Диего и др. - настоящие ДРУЗЬЯ.
Вспомните, как они помогали нам в Готиках 1-ой и 2-ой, а?
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3 1 23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика