[AGFC: Valley of Gothic] Не про Ксардаса!

Страница 2 из 3 12 3
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2005, 22:05   #41
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

на c4ёт Ангара не сказал бы...........на скока знаю - после разрушения барьера он отрёкся от именования "Кор-Ангар" и Братства из-за падения морального духа = внутреннюю силу и волю.
Он от Братства не отрекался, просто у всего остального Братства съехала окончательно крыша и они превратились в Ищущих. Или ты думаешь, что верность секте нужно хранить до конца, даже если ты видишь, что они становятся нелюдями?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:12   #42
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Кстати мне категорически не нравится Волк...
Когда я взял его на корабль, а потом сказал
прости, у меня нет места для тебя
он рассердился и с криком
ах ты
засранец...
напал на меня.
вот :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:12   #43
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor:
Под какой удар он нас подставил, хотел бы я узнать?
Хммм...
Ты не находишь, что вся его идея в Г2 (Я имею в виду пропатченную версию, где его квест - играбельный)была подставой?
Он же вроде сам говорит, что таким образом он хотел оправдаться в глазах невзлюбивших (видать было за что) орков?
В Г1, Ур Шак - положительный персонаж.
В Г2 - отрицательный.
Разве это вызывает сомнения?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:13   #44
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1105637767&start=25#40 date=01/14/05, в 21:05:34

Он от Братства не отрекался, просто у всего остального Братства съехала окончательно крыша и они превратились в Ищущих. Или ты думаешь, что верность секте нужно хранить до конца, даже если ты видишь, что они становятся нелюдями?
не не не думаю! проста я читал другое в нете ;) - то что я написал.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:15   #45
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Beliar@Alexey link=board=gothic&t=1105637767&start=25#41 date=01/14/05, в 21:12:17
Кстати мне категорически не нравится Волк...
Когда я взял его на корабль, а потом сказал
он рассердился и с криком
напал на меня.
вот :)
хахахахах:)))) так вот какой Волк на самом деле, а я то был о нём учшего мнения
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:17   #46
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

раз уж реч зашла о Торлофе, то по главной теме:
человеком чести не назвал бы его, но зато его хорошо иметь в союзниках (наверно даж лучше в подчинённых)т.к. он может сделать то, на что другие не способны (из-за угрызений совести, не достатка хладнокровия и т.д.)за счёт своей хладнокровности. Но я неуверен в его преданности, т.е. с ним лучше быть по внимательней. Цель для него - главное, думаю, готов всё ради неё сделать (хоть по трупам пройти, ТОКА не уверен, предаст (или дакже убьёт ли он) своего друга).
В не которой степени и Диего я бы приравнял к Торлофу.
Диего тож может предать/подставить (Гердбрандта  то подстаавил), но я уверен в Диего (в отличие от торлофа), что друзей он не предаст! + кажется по смышлёней (на многа) Торлофа + более совестней.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:29   #47
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Никогда не выполнял квест Торлофа из принципа  ::) Даже играя за наёмников)
2hihik:
старайся не постить 2 сообщения подряд, а то горчичник повесят ;) Редактируй.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:33   #48
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1105637767&start=0#13 date=01/14/05, в 08:01:52
А про Лареса забыли? Старый пройдоха хоть откуда выберется...вор, он и есть вор... 8)
пройдоха, то пройдоха согласен,  но не ннравится он мне по Г1.........для него па первом месте - собственный эгоизм,
+ ради собственной выгоды может запросто предать друга + я бы сказал, что хитрый.........
во всяком случае у меня сложилось такое впечатление о нём.
в Г1 : Ларс:"Тут это обычное дело - заполучил/нашёл/украл 4то-то, поделись с главарём шайки." Ни Ли, ни даже Гомез, ни Кор Галом токого не грили.
у Ларса квэст для вступления к ворам - " заполучи болотник у идола Исидро, продай и принеси выручку всю мне"......ему ваабще наплевать на всех и всё, главное - 4то бы ему было хорошо. "Остальные 4то хотите, то и делайте, главное со мной не забудте поделится."......хаха...таков его лозунг
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:52   #49
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2hihik:
пройдоха, то пройдоха согласен,  но не ннравится он мне по Г1.........для него па первом месте - собственный эгоизм
А в Addonе Ларес помогал ГГ вступить куда-нибудь, Провожает куда-либо, Одалживает свое кольцо, И все это за даром... :cowboy:
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:56   #50
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Вот кто мне нравится:
-Ксардас :)
-Диего
-Мильтен
-Горн
-Лестер
-Ли

Не нравится:
-Лорд Хаген
-Торлоф
-Мад (ДОСтал:))
-Рудокопы, которые напали на меня в Г1
-Все бандиты
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:07   #51
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от Лофт link=board=gothic&t=1105637767&start=25#42 date=01/14/05, в 21:12:51
2Melcor:
В Г2 - отрицательный.
Разве это вызывает сомнения?
А где он там был-то?! :o Или я не заметил, как прикончил его? Освежите память плиз! ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:14   #52
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Crowmaster:
Если про Ур-шака то где то около башни Ксар. в Минетале, на скале какой-то...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:33   #53
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Crowmaster:
Он бессмертен...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:33   #54
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Crowmaster: 2Beliar@Alexey:
Если про Ур-шака то где то около башни Ксар. в Минетале, на скале какой-то...
Над лагерем Файета.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:38   #55
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Вспомнил - он там с каким-то ещё орком-шаманом тусил. Я выскочил из-за шатра, угрохал их, забрал вещь квестовую и смылся быстро. Видимо не заметил изменщика... Как же так?! Что это он вдруг?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:49   #56
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Crowmaster: Для того чтобы Ур-Шак подошел к Гош-Паку,сначала ты должен был поговорить с Ур-Шаком около лагеря Файета.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:53   #57
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

а Ур-Шак разве к не му подходит?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 00:10   #58
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Ara Gorn:
Ур-Шак разве к не му подходит?
В Аддоне подходит,в Готике-2(1.28.)не подходил(баг),в лицензии я еще не дошел до этого момента.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 00:25   #59
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Я играл в фаргусовскую версию, так что...  :crow:
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 00:39   #60
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Ara Gorn:
Он бессмертен...
Это кто это бессмертен??
Ур Шак что ли???
Очень даже смертен...
Просто мне его очень жалко было убивать...
Все таки в Г1 - он был другом...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 13:21   #61
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Что тут за базар что послушники из болотного лагеря превратились в Ищущих? Ищущие это посланники белиара...можно даже сказать они не ЛЮДИ.
А что Мад, в принципе хороший друг...
Один раз я (ГГ) пошел с ним (в Г1) на прогулку, под луной. И что же? Едва я зашел в лес, на меня накинулась какая то тварь и загрызла меня, сшиб с ног (реально так!), а этот Мад удрал, сверкая пятками! Вот такой он друг... :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 13:33   #62
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Что тут за базар что послушники из болотного лагеря превратились в Ищущих? Ищущие это посланники белиара...можно даже сказать они не ЛЮДИ.
Видимо 2-ю Готику ты не проходил за мага. Ищущие - это сектанты из 1-й Готики. Теперь они люди с "элементами демонов"!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 14:29   #63
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1105637767&start=0#60 date=01/15/05, в 12:21:23
Что тут за базар что послушники из болотного лагеря превратились в Ищущих? Ищущие это посланники белиара...можно даже сказать они не ЛЮДИ.
Видимо ты вообще в Готику 2 не играл, понять это можно даже не играя за магов, а просто по-дружески подойти к Лестеру и расспросить его о событиях в колонии. И вообще все это уже много раз обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от Crowmaster link=board=gothic&t=1105637767&start=0#54 date=01/14/05, в 22:38:24
Вспомнил - он там с каким-то ещё орком-шаманом тусил. Я выскочил из-за шатра, угрохал их, забрал вещь квестовую и смылся быстро.
Ты вероятно угрохал Гош-Пака, а Ур-Шак как тебе уже сказали находится совсем в другом месте. И он смертен. Помню добрался до стоянки Файета, вижу орк-шаман стоит дай думаю подойду. Я его бью, а он не отвечает, думаю, странно все это. Решил поговорить, оказывается это старый друг - Ур-Шак.

2Лофт:
Ты не находишь, что вся его идея в Г2 была подставой?
Он же вроде сам говорит, что таким образом он хотел оправдаться в глазах невзлюбивших (видать было за что) орков?
В Г1, Ур Шак - положительный персонаж.
В Г2 - отрицательный.
Разве это вызывает сомнения?
У него никакой особой идеи не было и квест он нам никакой не давал, другое дело с ним и Гош-Паком был связан другой квест, заказное убийство.
В Г2 он не отрицательный персонаж, он просто хочет вернуться к своим соплеменникам.
Насчет оправдания в глазах орков, ты вспомни Г1, а то я уже начинаю думать, что ты забыл из-за чего он подвергся изгнанию от своих.
У меня не возникает сомнений что Ур-Шак положительный персонаж :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 19:23   #64
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor:
У меня не возникает сомнений что Ур-Шак положительный персонаж
Положительный по отношению ккому? К оркам, людям или к одному ГГ?
У меня он входит в пятёрку самых симпатичных персов Готики
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 22:27   #65
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

А я орков терпеть не могу! ;D Я их вырезаю. Провожу геноцид так сказать. Помню с каким наслаждением вырезал всё поселение этого отродья в Г1. В Г2 так вообще охота конкретная была: по утру из осаждённого донжона по требушету спускается паладин с двуручником наперевес и добрым арбалетом за спиной... и пошла резня! Самое приятное то, что это не надоедает и в скором времени я к этому вернусь. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 16:47   #66
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2rademes:2Melcor: За мага не проходил - это точно! И что же Лестер говорит! НИчего конкретного! Что братство потеряло разум и все такое, а про ищущих ни слова, может он говорит в Аддоне... ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 11:12   #67
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2DeadRabbit:
Положительный по отношению ккому? К оркам, людям или к одному ГГ? У меня он входит в пятёрку самых симпатичных персов Готики
А по отношению к кому является положительным ГГ?
К Ксардасу, К Ватрасу, к фермерам которым он помог, а к ворам, которых он перебил?
К Борке из Красного фонаря и Атилле?
К бесчисленному количеству животных из окрестностей Хориниса, к Оркам, Драконам и нежити, которых он забил для получения опыта и золота. Он для них отрицательный персонаж.
Для моего ГГ Ур-Шак был положителен, для меня все персы не нападающие на меня и ведущие себя нормально являлись положительными. Ур-Шак один из них, квест я не выполнял специально, хотя я об этом уже упоминал ранее :)
Другое дело твой ГГ, выполняя квест, специально становился отрицательным для Ур-Шака.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 13:17   #68
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor: Ну так Ур-Шак же не знал, что шамана убил именно ГГ! Причем вроде бы как альтернативы этому квесту нет  ::)...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 14:25   #69
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Ну так Ур-Шак же не знал, что шамана убил именно ГГ! Причем вроде бы как альтернативы этому квесту нет :)
Судя по его обращению к ГГ, на месте убиения Гош-Пака - знал. Почему же нет альтернативы, у игрока всегда есть возможность оббежать гору с шатром Вождя за километр и таким образом не обижать старого друга, это так сказать Мой личный способ.
В основном народ выполняет квест ради 200 экспы.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 14:31   #70
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor: Хм, а что Ур-Шак приходит потом (от шахты Файета) к месту стоянки Шамана?! То-то я думаю, почему у меня квест не закончен! :o
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 18:31   #71
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Хм, а что Ур-Шак приходит потом (от шахты Файета) к месту стоянки Шамана?! То-то я думаю, почему у меня квест не закончен! :o
Если ты все же хочешь закончить Пиранькин квест, то тебе придется убить его учителя и переговорить с Ур-Шаком печально бродящим по месту убийства. К сожалению квест абсолютно линеен и пройти его до конца по-другому не представляется возможным.
Кстати любителям представлять Кор Ангара и Лестера будущими представителями Белиара заявляю, что такому не бывать, для подтверждения моих слов советую переговорить с оными после зверзкого убийства саперной лопаткой Неживого драхена.
Они говорят ГГ, что из их душ и разума исчезла боль и им становится все легче, вот так-то :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 09:20   #72
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Melcor:
К сожалению квест абсолютно линеен и пройти его до конца по-другому не представляется возможным.
Поэтому я этот квест ни разу и не заканчивал. А пираньям бы пенделя хорошего за то, что они в Г2 с Ур-Шаком сделали ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 13:40   #73
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Извраильтянин: А что они с ним сделали? :o
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 17:47   #74
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2VannDamm:
Сделали из него отрицательного перса. И это вместо того, чтоб связять с ним парочку-тройку квестов или даже сделать, чтоб он герою ману качал или ещё чему учил. Наверное им лень было *для него квесты писать, или просто забыли про него. Могли бы у меня спросить, я бы им подсказал, чё делать ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 00:58   #75
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Извраильтянин:
Он не отрицательный, а скорее нейтрал...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 01:06   #76
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Извраильтянин: А разве Ур-Шак в Г2 отрицательный перс? Отрицательный скорее Хош-Пак, да и то только потому, что не идет на диалог...

2Melcor: Хмм, мне помнится что Ур-Шак разорчаровался не только в ГГ конкретно, а в человечестве в целом...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 01:48   #77
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Nekr0mant:
Хмм, мне помнится что Ур-Шак разорчаровался не только в ГГ конкретно, а в человечестве в целом...
Это когда такое было???
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 01:53   #78
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Ara Gorn: Ну, когда говоришь ему, что Гош-Пак мертв, он начинает говорить что-то про то, что все люди злые вообще и ГГ в частности...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 02:06   #79
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Nekr0mant:
Ну насчет всех людей я согласен,но про ГГ диалога не припомню...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 10:46   #80
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Не про Ксардаса!

2Ara Gorn:
Ну насчет всех людей я согласен,но про ГГ диалога не припомню...
А ты второй раз пройди, потому что именно это Ур-Шак и говорит. Типа разочаровался я в человечестве в лице моего старого друга ГГ :(
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3 12 3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика