[AGFC: Valley of Gothic] Gothic. Как это было.

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2005, 09:14   #41
Amaterasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Как это было...Пройдя Morrowind+Tribunal+Bloodmoon (это ваще первая копьютерная игра которую я прошла)Пришла в магаз и попросила нечто похожее,продавец радостно вручил мне Готику 2 за охрененные бабки :o,помучавшись 3 часа задвинула её подальше!И стала играть в Morr по 4 разу...
Но через недельку решила попробую ещё раз начать играть 8) и вот ...Уже месяц и 5 глава *:)Надо найти где то Готику 1!

P.S Да, забыла Morrowind отстой :rip: ...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:55   #42
Caban

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Как и многим здесь писавшим, Готика попала ко мне совершенно случайно. До нее играл экшны и космосимуляторы, в общем "не рядом".
Но в середине 2003, отыграв Х2, стал вопрос, чем заниматься в игровом плане.
Причем, если бы мне тогда сказали, что я буду играть РПГ, причем от 3-го лица, я бы ответил, что они умом тронулись.
Но однажды, мой товарищ по работе принес несколько игрух, т.к. знал, что у меня в этом плане был напряг. Я даже не могу вспомнить остальные. Первой на винт попала Готика от снежков. И по началу, в целом она мне очень не понравилась. Не понравилась графика, какая то угловатая, не понравилось управление.
А стал ее играть исключительно из-за того, что обыл просто сражен переводом и озвучкой, диалогами. Собственно, я и не встречал подобного ни в одной игре (если таковые вообще есть).
А затем понял, что это мои любимые жанры, только в одном флаконе (отличная боевая система+свободное пространство для перемещений и интересный сюжет).
И вот с тех пор постоянно (с небольшими перерывами, на Морровинд, например) я в Готике.
Сейчас мне попалсь Готика от Руссобит с Дикурриком. Начал Дикуррик и с нетерпением ждем Г3.  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 21:33   #43
sanav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Ещё бы не помнить, как всё начиналось ;) Одноклассник дал Готику 2 поиграть, говорил, что игрушка - самое то! Поставил, запустил, ничего не понял из разговора с Ксардасом, ради интереса спрыгнул с башни :) И чего они там в этой готике нашли? Uninstall, одним словом. Через месяц у одноклассника полетела Винда и он ко мне за CD пришёл, с первой Готикой и ещё несколькими дисками (поиграть кому-то нёс). Я решил опять попробовать, поставил Готику первую (от 1C), с русским играть куда лучше стало! Но всё равно не понравилось. Через 10 минут подумал, ща на падальщика с 3 HP, всё равно завалит - тогда и вырублю эту готику навсегда. Не завалил. Ну да ладно, ещё 5 минут, всё равно делать нечего... Потом ещё 5 минут... Так и играл 5 часов - затянула Готика не по детски :) С тех пор с ней не расстаюсь! Даже не верится, что мнение о игре может ТАК перемениться.
А вообще как я понял - большинство новичков бросают Готику после 10 минут игры, но стоит поиграть в неё побольше - не оторвёшься потом!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 02:27   #44
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Мое знакомство с Готикой произошло в феврале 2001 года, тогда я играй в один отстой, а произошло это так. У меня есть друг, он купил Готику и несколько дней рассказывал нам типа я купил игру классную, там и ягоды растения можно собирать и такая классная игра, ну я несколько дней послушал и думаю нука возьму и взял, установил, и начал играть. Управления конечно по началу мне не понравилось, но потом привык. Через несколько дней мой друг сказал, что игра отстой там так тяжело, типа всякие монстры страшные, и они меня валят, и он удалил ее, а я всеиграю и играю уже 4 года в мою любимую игру ГОТИКУ. Так - что спасибо другу Паше, если бы не он я бы и ни знал что, есть такая игра
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 10:41   #45
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Я купил сначала готику 2,сказали мол какая то игра на немецком(редкость) :),былы не была.Блин я как увидел это все,засел на недели неотлезая.После того как прошел ,захотелось продолжения и вот она Готика 1.Жаль что я не знал про эту игру раньше,а то бы прошел сначала первую часть ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 13:58   #46
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Готику 1 мне дал друг (снежковскую локализацию), она у меня сначала не запускалась почему-то (комп только-только появился, полный чайник был), я забил, но не стер, через неделю запустл как надо - все пошло. Вторую и аддон купил уже после нескольких прохождений Г1.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 21:34   #47
ZuBeR_BoBeR3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

А я при G1 узнал от Lord Dragon, когда у меня ещё компа не было, я ходил в магаз за :pivo: и мы с ним рубились и рубили Гомеза целыми днями под звуки In Extremo!!!
А когда у меня комп появился то... мы стали рубиться у меня... а потом там и G2 вышла и add-on... вот такая вот загагулина получается!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 02:29   #48
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Помнится приехал к Neocreonty - смотрю в новую игру рубится, да еще к тому-же РПГэха (я до этого рпг вообще не переносил). Поначалу ничего выдающегося не увидел: ну чел бегает, ну месит он тварей.... Через неделю звоню, а он все гамится. Решил тоже попробовать, да вот беда: то ли тираж дисков пиратки Г1 был маленький, то ли я такой невезучий, в магазинах не было ни одного экземпляра. По всему городу пробежался - повезло, в одном драном лабазе нашел все-таки то, что так долго искал. Правда два диска пиратки были настолько подпорченны, что чуть в сидюшнике не развалились. Установил!!! Загрузился - не особо, да еще это управление стремное - вообщем думал зря мои старания были. Но тут добежл до старого лагеря и.....неделя бесперебойного полного погружения.......
Вот такой вот забавный рассказ.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:14   #49
bastardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

Я познакомился с ГОТИКОЙ от нечего делать, взял и купил! Сначала была просто Готика, потом коллекционное издание... и понеслось! Сидел в перерывах между едой и учебой! А друзья издевались: вот ведь фигню купил! Я их просто посылал и продолжал играть! А потом и их подсадил! :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:44   #50
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

2bastardo: Зря тему поднял. Иди в "Мир Готики". И правила нашего форума прочитай по дороге.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 23:39   #51
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

А я про Готику узнал , когда у меня ещё компа не было, просто к другу зашёл а у него была вторая часть пиратка.Ну он мне рассказывал какая игра классная, вот и мне захотелось.Только когда я купил комп на нём вторая часть тормозила, и начал первую проходить.Но интереснее всего стало когда приняли в гильдию , вот тогда я спал мало , а играл много ;D
И соседа своего посадил , ну и остальных друзей.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 04:56   #52
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

2ua-falcon:чукча не читатель, чукча писатель?
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика