[AGFC: Valley of Gothic] Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

Страница 1 из 3 1 23
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.02.2005, 03:57   #1
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО СКАЧИВАНИЯ!

Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.

Полный перевод для модификации Bumshak v1.3, со всеми озвученными персонажами.

--- --- ---

Информация о Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.

Перевод выпускается в двух вариантах:
FULL (полная версия) * * - с полной русской озвучкой...
LITE (текстовая версия) *- без озвучки...

В Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf (FULL и LITE), входят две версии перевода:

I. *Classic Russian Translation:
а. Полный, отредактированный перевод модификации Bumshak v1.3.
б. Полная русская озвучка (ТОЛЬКО В FULL версии).
в. Используется кириллический шрифт от Akella.

II. Special Russian Translation:
а. Полный, отредактированный перевод модификации Bumshak v1.3
б. Полная русская озвучка (ТОЛЬКО В FULL версии).
в. Используется кириллический шрифт by BlackWolf, созданный на основе TTF шрифта "DS Uncial FunnyHand Medium".
г. Полностью измененное\улучшенное графическое оформление модификации (измененные текстуры: моделей, объектов, меню игры).
д. Авторские дополнения, НЕ касающиеся основного сюжета игры (измененные модели объектов, игровой баланс а-ля HARD CORE).
е. Обновленный Bumshak Characteristic patch (переработанное окно характеристик персонажа).


--- --- ---

Узнать дополнительную информацию и скачать "Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition" можно с сайта: www.blackwolf-corner.narod.ru в разделе "Файлы"
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 10:38   #2
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:Наконец то Скачал!!!
Поиграл, посмотрел, послушал!!!
Весьма профисионально и качественно выполнена работа!
Озвучка! Шрифт! Менюшки! Текстурки! - Всё просто супер!!!
2B Wolf: Молодец!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 14:25   #3
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf: Хорошо, что существуют люди, которые переводят моды, жаль полную версию не смогу скачать. :'(
Русификацию надо ставить на Бумшак 1.3 немецкую версию, либо на русскую, которая уже давно есть?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 14:43   #4
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf: Блин, у меня качает со скоростью не больше, чем 0.60 кб. Это же просто пипец какой-то :(. Почему такая скорость низкая? Мне же на мопеде все это сливать :o.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 14:46   #5
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку "AG: Переводы и озвучка модов"?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 16:21   #6
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.
Скачал установил - и только сейчас сумел оторваться посмотрев финальный ролик!!!
Все просто великолепно.

B Wolf может с каким журналом договоришься, что-бы на диске к журналу выложили.
Ведь не все смогут 70мегов скачать.

Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 16:24   #7
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Pa:

Что, действительно достойная озвучка? Или "достойная для любительского произведения"?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 16:36   #8
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:
Русификацию надо ставить на Бумшак 1.3 немецкую версию, либо на русскую, которая уже давно есть?
Камрад, это НОВЫЙ проект! Для установки перевода нужны только:
1. G2 addon v2.6
2. G2MDK
3. Bumshak v1.3
Больше ничего не нужно..

2Drax:
2B Wolf: Блин, у меня качает со скоростью не больше, чем 0.60 кб. Это же просто пипец какой-то . Почему такая скорость низкая? Мне же на мопеде все это сливать .
Особенности русского Хостинга :)
Дракс, это не всегда так, в основном можно качать со скоростью 4-5 кб\с :) Представляешь, я же эту озвучку тоже модемом 56к заливал со скоростью 2 кб\с :)

2Fess 100:
2B Wolf:Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку "AG: Переводы и озвучка модов"?
Скажите пожалуйста, вам очень жалко одной новой темы, я их не так часто тут создавал? Но есть также и ветка о модах готики...
ИМХО, вам не понять... НО! Я соглашусь с решениями модератеров.

2Pa:
B Wolf может с каким журналом договоришься, что-бы на диске к журналу выложили.
Ведь не все смогут 70мегов скачать.
Эх, перевод НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, творческий...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 16:39   #9
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Ipse San:
Что, действительно достойная озвучка? Или "достойная для любительского произведения"?
Скажу так - получше чем Г1 от Руссобита - Ребята старались.

ЗЫ: Мог сравнить первые бетты озвучки с тем что получилось. Прогресс явный. Но если тебе эталоном является Голливудская озвучка, то тебе не совсем сюда - надо же быть реалистами!

ЗЗЫ: И если вспоминать Остров, то вот там любительская озвучка - а в Special Edition ближе к проффесиональной.

А видеоролик так Вообще выше всяких похвал!!!

Дракс, это не всегда так, в основном можно качать со скоростью 4-5 кб\с *Представляешь, я же эту озвучку тоже модемом 56к заливал со скоростью 2 кб\с
Практически закачал за 5-6 окон с пиковой скоростью до 1Мбита/сек. Но эти окна по 15-30 секунд ждал с 3часов ночи и до 8 утра...
Какие-то непонятки с инетом - это вижу и качаю, а это нет.
Кажется во всей сети ночью такое творилось.
Я и перезагружал сервер и полностью пытался лечить от не существуюшего вируса(ов)...
А потом хлоп и все докачалось - Хостинг как говорит B Wolf.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 17:18   #10
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Pa:
Практически закачал за 5-6 окон с пиковой скоростью до 1Мбита/сек. Но эти окна по 15-30 секунд ждал с 3часов ночи и до 8 утра...
Какие-то непонятки с инетом - это вижу и качаю, а это нет.
Кажется во всей сети ночью такое творилось.
Я и перезагружал сервер и полностью пытался лечить от не существуюшего вируса(ов)...
Ничего, я с того момента, как B Wolf выложил озвучку, сразу начал качать на мопеде и всё путём скачивалось, ничего не тормозило!2B Wolf: Всё рулит!!! 8)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 18:58   #11
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
вам очень жалко одной новой темы, я их не так часто тут создавал?
Мне лично не жалко, я просто высказал своё мнение
вам не понять...
Возможно
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 19:57   #12
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Fess 100:
Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку "AG: Переводы и озвучка модов"?
Не каждый день на АГ появляются такие работы.Считаю автор имел на это право.Сделаете что-то подобное-высказывайте свое мнение на здоровье.
2B Wolf:Молодец,все правильно сделал.Народ должен знать своих героев.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 21:52   #13
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Dannic:
Не каждый день на АГ появляются такие работы
Согласен, и что из этого, может для каждого мода, для каждой русификации и для каждой озвучки будем темы создавать?+в посте№10 я согласился, что возможно мне этого не понять, так почему же вы, уважаемый начинаете предъявлять мне претензии после этого??
Считаю автор имел на это право.Сделаете что-то подобное-высказывайте свое мнение на здоровье.
Вы, уважаемый Dannic тоже уверен ничего подобного не сделали, но это не мешает однако вам высказывать своё мнение, почему же мне вы затыкаете рот???

ЗЫ: Я не имею абсолютно ничего против B Wolfa и его творения, просто не люблю глупую необоснованную критику, поэтому прошу(слёзно умоляю!)Dannica прежде чем лезть в атаку и глупо махать мечом подумать трезво.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 21:58   #14
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3

2Pa:
Ролик я качал. Озвучка нормальная.
Далее по тексту просьба всем заинтересованным лицам - не обижаться, я высказываю ИМХО:
Я понимаю, что не Голливуд, но уже хорошо, если гнусавые юношеские голоса звучат только в тех местах, где им и положено звучать. Озвученного таким голосом _ОРКА_ я себе представляю слабо. В свое время даже вернул по этой причине немецкую озвучку (тоже конечно не идеал) в Остров, когда подготавливал его для своей коллекции.

P.S.
Новые шрифты хороши, но на 17'' CRT в разрешении 1280х1024 почти не читаемы :(
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 01:52   #15
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Fess 100:
в посте№10 я согласился, что возможно мне этого не понять, так почему же вы, уважаемый начинаете предъявлять мне претензии после этого??
Если вы считаете,что таким робким высказыванием сгладили неловкую ситуацию,которую сами и создали,то можно было произнести это более отчетливо.

Вы, уважаемый Dannic тоже уверен ничего подобного не сделали, но это не мешает однако вам высказывать своё мнение
Поэтому не берусь критиковать тех,кто делает
действительно полезные дела.

З.Ы. Предлагаю тему не засорять,есть что сказать-в ЛС.








Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 14:07   #16
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf: У меня глюк или что? При открытии жизнено важных характеристик игра не находит три файла, переходит в оконный режим и там отображается только защита и что-то ещё, не помню.
Эх, перевод НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, творческий...
И что никак нельзя договарится? Жаль...
З.Ы. Ролик только в Full?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 15:59   #17
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:
2B Wolf: У меня глюк или что? При открытии жизнено важных характеристик игра не находит три файла, переходит в оконный режим и там отображается только защита и что-то ещё, не помню.
У меня такого не наблюдалось. Возможно в вашей установке аддона, или G2MDK нет каких-либо необходимых файлов ("случайно" стерлись), или аддон изначально некачественный (сильно "пропираченый", урезанный). Возможно нужно установить\переустановить аддон, или G2MDK. Я устанавливал аддон с образа (точной копии) ОРИГИНАЛЬНОГО диска.
В меню характеристик игрока присутствуют только параметры: ЗАЩИТЫ, и ХАРАКТЕРИСТИК (сила, ловкость, мана, жизнь), ИМХО при игре в этом моде, больше ничего не нужно. В классической версии перевода и оригинальной немецкой версии нет и этого :)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 19:35   #18
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
У меня такого не наблюдалось. Возможно в вашей установке аддона, или G2MDK нет каких-либо необходимых файлов ("случайно" стерлись), или аддон изначально некачественный (сильно "пропираченый", урезанный). Возможно нужно установить\переустановить аддон, или G2MDK. Я устанавливал аддон с образа (точной копии) ОРИГИНАЛЬНОГО диска.
В меню характеристик игрока присутствуют только параметры: ЗАЩИТЫ, и ХАРАКТЕРИСТИК (сила, ловкость, мана, жизнь), ИМХО при игре в этом моде, больше ничего не нужно. В классической версии перевода и оригинальной немецкой версии нет и этого
Вероятно это из-за того, что у меня папки System куда-то делись (подробнее в Вопроснице).
А
Ролик только в Full?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 03:50   #19
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:
А Ролик только в Full?
Да.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:52   #20
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
Да.
А его ты не можешь разместить, как отдельный файл, только его, без других разных файлов, плз!!! Просто фул я качань минимум месяц буду!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:09   #21
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:
2B Wolf: Да. А его ты не можешь разместить, как отдельный файл, только его, без других разных файлов, плз!!! Просто фул я качань минимум месяц буду!!!
Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю :)

Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию. Перевод выпускается либо в ПОЛНОЛЙ версии, либо в УРЕЗАННОЙ, других вариантов быть не может.
70 Мб, 56к модемом можно закачать за один день, неоднократно проверено на собственном опыте.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 21:20   #22
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию
а что за ролик-то? Сам делал или как? Выложи скриншот из него, пожалуйста. 70 метров, сам понимаешь... 8)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 22:12   #23
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2B Wolf:
Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю
Я не про скорость модема, я про финансовые проблемы, я ещё школьник (10 класс), работать времени просто нет, а в инете в день сижу отсилы полчаса, но что-то стоящее закачаю, просто из-за 70 мегов, мне где-то недели на 3-4 вход в инет будет закрыт. :'(
Угрозу же закачал за пол месяца...
З.Ы. У меня такой же модем, как и у тебя.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 02:36   #24
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2chip.:
2B Wolf: Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию а что за ролик-то? Сам делал или как? Выложи скриншот из него, пожалуйста. 70 метров, сам понимаешь...
2GunsMan:
2B Wolf: Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю Я не про скорость модема, я про финансовые проблемы, я ещё школьник (10 класс), работать времени просто нет, а в инете в день сижу отсилы полчаса, но что-то стоящее закачаю, просто из-за 70 мегов, мне где-то недели на 3-4 вход в инет будет закрыт.
Угрозу же закачал за пол месяца...
З.Ы. У меня такой же модем, как и у тебя.
Ролик - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть озвучки, он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.
Вопрос закрыт.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 05:51   #25
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

ИМХО, Песенка в ролике прикольная!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 05:58   #26
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ

2Ukur:
Вот из-за твоей озвучки у меня зачесалось поиграть в Бумшак ентот :).Заинтриговал.  Вопрос: Озвучку просто ставить, указав директорию или надо чего-то химичить дополнительно?

И если можно, ссылочку на Бумшак 1.3...а то я на энтом Ворлдофготик не ориентируюсь... :-/
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:26   #27
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Ukur:
Ролик - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть озвучки, он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.
Вопрос закрыт.
Я не понял, он что без озвучки не пойдёт, или это тебе вздумалось говорит, что подходит к озвучки, а что нет. >:(
И вообще тут вопрос будет закрывать не какой-то2Ukur: >:(, а 2B_Wolf: или модераторы. ДЛЯ МЕНЯ ОТДЕЛЬНЫЙ РОЛИК БЕЗ ОЗВУЧКИ ИМЕЕТ СМЫСЛ!!!>:(

2Филин Ух: Поищи на сайте B_Wolf'a ;), он указан в начале темы. А если на сам мод, то на сайте www.travel.ag.ru/gothic/mods есть прямая ссылка на этот мод.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:36   #28
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:  Ukur = B_Wolf
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:14   #29
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2DimaD: Чёрт предупреждать надо, а то так людей путаете, тогда 2Ukur: прошу прощения за пост №26, но всё равно для меня ролик без озвучки имеет смысл!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 13:38   #30
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Ukur:
он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.
ладно. забудь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 13:38   #31
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ

Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4....  :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 15:30   #32
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Филин Ух:
Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4....  
Ничего, игромания выпускает на мартовском номере бумшак и др. моды, а она вряд ли будет выпускать урезанную версию. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 15:43   #33
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2GunsMan:
2Ukur: прошу прощения за пост №26, но всё равно для меня ролик без озвучки имеет смысл!!!
Ничего страшного :)
Объясню, почему не имеет смысла: в финальном ролике запускается небольшой клип, где Бумшак произносит фразу "Я хочу уехать", голосом, который используется в озвучке, далее идут титры с разной инфой, в т.ч. с именами людей принимавших участие в озвучке. Потому как-то некорректо: люди есть, а озвучки нету.
2Филин Ух:
Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4....
Ну, как я уже говорил, это особенности народного хостинга (см. пред. посты), ИМХО временный упадок скорости из-за наплыва качающих. ИНОГДА скорость может достигать максимальной (у меня это 5 кб\с, так-как 56к модем)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 21:13   #34
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ

Поставил "лайт" версию. В стартере появились Бумшак "классик" и "спешл". Я пока заметил, что в спешл есть окошко с параметрами, но оно в принципе на фиг не нуно. И ещё шрифты различаются с окнами загрузки. Это и есть все различия или есть ещё доп. квесты или ещё какие "вкусности"?

З.Ы. А вообще прикольно..
- Бубба иди сюда!
- Гав!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 21:40   #35
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Филин Ух:
- Бубба иди сюда!
- Гав!!
Сколько я B_Wolf-а просил, что-бы было Тяф ведь это молодой варг, а не собака, но он так и оставил Гав - но думаю, что зря.

ЗЫ:
Всех с Праздником!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:17   #36
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Филин Ух:
Это и есть все различия или есть ещё доп. квесты или ещё какие "вкусности"?
Никаких дополнительных квестов нет, не хотел нарушать основ авторского сюжета.

Вкусность специальной трансляции:
А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу :)

2Pa:
Сколько я B_Wolf-а просил, что-бы было Тяф ведь это молодой варг, а не собака, но он так и оставил Гав - но думаю, что зря.
Молодой... эм. возможно, ну во всяком случае не маленький щенок, а боевая гончая, по словам Наркаша - одна из лучших.

"Гав" - это оригинальнее ИМХО, это было вначале, это осталось и здесь :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:30   #37
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3

Неужели!!!

http://www.igr*mania.ru/archive/?90+cd

Примечание: Вместо * вставить букву o...

Ищем раздел Gothic 2 (Готика 2) и читаем:

"Модификация Bumshak повествует о судьбе орка, поднявшегося из грязи, что называется, в князи, то есть к самым вершинам. У вас есть уникальная возможность пройти тернистый путь от рядового до командира орочьих войск, железной пятой давя остатки человеческого сопротивления. И все это, вы не поверите, — на чистейшем русском языке.
Кроме того, не пропустите модификации Dunkle Magie, Fight Contest, Khorana, Mana Reload, Miranda и Zuris."
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:41   #38
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Ukur:
Вкусность специальной трансляции:
А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу
В игре я использую другую вкусность - так-как за убиенных экспу не дают, то ищу пути выманить как можно больше противников на орков.
Например весь совет палов так полег...
И во многих других случаях - но далеко не во всех - очень часто приходится самому махать топором. После лука те еще впечатления!!!

2Ukur:
"Модификация Bumshak повествует о судьбе орка,
Да но наверно старый вариант... и не 70 мегов...
А вдруг...

И еще раз Всех с Праздником!!!

Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 07:31   #39
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ

2Ukur:
Вкусность специальной трансляции:
А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу
Ты имеешь ввиду, что в одной из них сложнее? Подскажи тогда в какой, я в ту и буду играть.

Кстати про окошко с параметрами. При нажатии "В" в спешл версии игра переходит в оконный режим. В *"классик" имел удовольствие лицезреть черный "Квадрат Малевича" вместо окна с хар-ми :).
Это я не туда жму или у всех так? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:23   #40
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE

2Филин Ух:
Ты имеешь ввиду, что в одной из них сложнее? Подскажи тогда в какой, я в ту и буду играть.
В спейшал сложнее.

Кстати про окошко с параметрами. При нажатии "В" в спешл версии игра переходит в оконный режим. В  "классик" имел удовольствие лицезреть черный "Квадрат Малевича" вместо окна с хар-ми .
Это я не туда жму или у всех так?
У меня тоже самое ;), но мне ответили, что это глюк и такого не должно быть.

2Ukur:
Неужели!!!
Странно, что ты написал то же самое, что я в посте №31.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3 1 23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика