[AGFC: Valley of Gothic] Gestrandet

Страница 2 из 3 12 3
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.03.2005, 13:25   #41
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Да и ещё, у кого есть программы для запуска модов под адд-он, которые позволяют запускать моды? Если вы все играете в Gestrandet, то следовательно, что они есть у всех! Скажите, пожалуйста, где можно их скачать!
Для запуска модов под адд-он никакие g2mdk-2.6 не нужны. Устанавливаешь адд-он, запускаешь Gestrandet.exe. После этого просто запускаешь как обычно адд-он и в появившемся окне стартера выбираешь нужный мод - готово!
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 13:36   #42
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2jsheb:
Ну тогда почиму у мнея запрашивает оригинальный адд-он'овский диск?

Добавление от 03/07/05, в 12:51:51
2jsheb:
Ну тогда почиму у мнея запрашивает оригинальный адд-он'овский диск?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 13:57   #43
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Ну тогда почиму у мнея запрашивает оригинальный адд-он'овский диск?
Ну так вставь диск с адд-оном в CD-ROM и играй. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 14:38   #44
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Pa:
возможно понадобиться лекарство от диска - оно на Яндексе

А не можешь дать прямую ссылку, а то я не наблюдаю там эти файлы! И вообще, мы говорим об одном и том же? Я имею ввиду два файла которые находятся в паке system, когда-то архив носил название G2 _tNotR_2.6, которые позволяю запустить моды без сообщения "Вставте оригинальный диск"!
*;)
2jsheb:
Ну ты даёшь *
Ну так вставь диск с адд-оном в CD-ROM и играй
, если бы у меня был оригинальный диск, разве бы я просил эти файлы?!! :)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 04:27   #45
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

У меня вопрос: нужен ли патч к "Потерпевшие крушение" или уже все и так прошли сей мод? Если нет, то я займусь патчем! :)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:16   #46
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Donate2005 link=board=gothic&t=1109284180&start=25#44 date=03/12/05, в 03:27:18
У меня вопрос: нужен ли патч к "Потерпевшие крушение" или уже все и так прошли сей мод? Если нет, то я займусь патчем! :)
Tycoon вроде исправлял что-то, но спроси у него.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 15:57   #47
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Pa:
Попытался я поговорить с другим зомбем. Он что-то спросил не по русски, и все. А дальше то что?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 19:32   #48
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Ipse San:
Сними шмотки! Я сначала тоже не мог понять, что делать, а когда поиграл с озвучкой, то Зомби мне ясно дал понять, что со мной не будет говорить, пока я в этой одежде!
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 00:28   #49
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Наконец-то я загрузил озвучку для "Потерпевших крушение", всем кому интересно что у меня получилось, то можете скачать архивы. но до этого вам еще нужно будет скачать мой перевод
http://www.Gothman.nm.ru\GestrandetTransliteMru.zip - установочный архив надо просто извлечь из zip -архива. Затем надо установить вот этот патч-http://www.Gothman.nm.ru\GestrandetT...teMruPatch.zipно если вы будете ставить озвучку то он вам не нужен.
Теперь про *озвучку. После того как вы скачаете эти архивы, то вместо расширения *.zip, необходимо поставить расширение *.rar, кроме GestrandetVoiceMru.part1.zip - его нужно переименовать в GestrandetVoiceMru.part1.exe
Это можно сделать при помощи Far manager или других файловых менеджеров. Дальше запускаете BedRUSFulll.sfx.part1.exe, извлекаете установочный файл и устанавливаете озвучку. Затем скачиваете этот патч - http://www.Gothman.nm.ru\GestrandetVoiseMruPatch.zip и устанавливаете его поверх озвучки. Все довольно просто, с возникшими вопросами обращайтесь, буду рад помочь. И еще, писать лучше сюда: b-tor@yandex.ru

http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part1
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part2
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part3
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part4
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part5
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part6
http://www.tmrusfg.h14.ru\GestrandetVoiceMru.part7

НЕ ЗАБУДТЕ, ОЗВУЧКУ НАДО СТАВИТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОЕГО ПЕРЕВОДА!!!!!!
Приятного вам прослушивания!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 01:33   #50
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Boris Tor:

Эх, кто так ссылки пишет? В нет-адресах ставятся слэши, а не бэкслэши и ссылки на программы должны всегда быть с расширением,
а ни то даунлодеры будут тупо стоять! За озвучку и патчи тебе конечно респект, но люди не поймут!;) Вот правильные ссылки:

Озвучка:
1
2
3
4
5
6
7

Патчи:

Патч поверх русификации
Патч, для тех, кто не скачивает озвучку

Перевод:

Русификация мода "Потерпевшие крушение"


Добавление от 03/21/05, в 00:53:59
Слушай, а ты молодец! Так держать! 8)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 06:11   #51
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Хороший перевод. На основе перевода 2basilio58:, но "обезглюченный". Почти. Из замеченных глюков перевода - кожа рептилии обозвана шкурой шныга, в результате вараны тоже щеголяют в шныговских шкурах :). И зомби в пещерке полупрозрачный, больше смахивает на призрака, чем на зомби :)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 19:15   #52
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Дорогие друзья, у агавы бывают глюки, и если у вас не качается сейчас попробуйте чуть позже. И еще, кто скачал патч для озвучки GestrandetVoiseMruPatch.zip, вам придется, к сожалению, скачать снова, т к были выявлены некоторые ошибки в старом. В остальном все хорошо. Качайте!
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:04   #53
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Boris Tor:
кто скачал патч для озвучки GestrandetVoiseMruPatch.zip
Так там вроде только ини-файл был. Какие в нем могут быть ошибки?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 23:10   #54
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Boris Tor link=board=gothic&t=1109284180&start=25#48 date=03/20/05, в 23:28:52

http://www.Gothman.nm.ru\GestrandetTransliteMru.zip - установочный архив надо просто извлечь из zip -архива. Затем надо установить вот этот патч-http://www.Gothman.nm.ru\GestrandetT...teMruPatch.zipно если вы будете ставить озвучку то он вам не нужен.
Теперь про *озвучку. После того как вы скачаете эти архивы, то вместо расширения *.zip, необходимо поставить расширение *.rar, кроме GestrandetVoiceMru.part1.zip - его нужно переименовать в GestrandetVoiceMru.part1.exe
Это можно сделать при помощи Far manager или других файловых менеджеров. Дальше запускаете BedRUSFulll.sfx.part1.exe, извлекаете установочный файл и устанавливаете озвучку. Затем скачиваете этот патч - и устанавливаете его поверх озвучки. Все довольно просто, с возникшими вопросами обращайтесь, буду рад помочь.
Хмммм.........

А нельзя было просто сделать 2 мода? *rus.mod и *speech.mod
и в *ini прописать: VDF=Gestrandet_rus.mod  speech.mod

А получается - достать левое ухо правой рукой через левое колено.  ;D ;D

Переименовывать под чистым DOSом?  ;D ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 23:43   #55
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от basilio58 link=board=gothic&t=1109284180&start=50#53 date=03/21/05, в 22:10:43

Хмммм.........

А нельзя было просто сделать 2 мода? *rus.mod и *speech.mod
и в *ini прописать: VDF=Gestrandet_rus.mod *speech.mod

А получается - достать левое ухо правой рукой через левое колено. *;D ;D

Переименовывать под чистым DOSом? *;D ;)
Вообщето, там и есть два мода, но я нашел ошибки в обоих, ошибки эти не значительные(там в ини файле набольшая ошибка), поэтому я и написал что для каждого мода(их всего два причем сначала ставится перевод а потом поверх озвучка, затем патч для озвучки). Вот и все

Добавление от 03/21/05, в 22:53:55
Цитата:
Сообщение от Donate2005 link=board=gothic&t=1109284180&start=25#49 date=03/21/05, в 00:33:59
2Boris Tor:

Эх, кто так ссылки пишет? В нет-адресах ставятся слэши, а не бэкслэши и ссылки на программы должны всегда быть с расширением,
а ни то даунлодеры будут тупо стоять! За озвучку и патчи тебе конечно респект, но люди не поймут!;) Вот правильные ссылки:

Озвучка:
1
2
3
4
5
6
7

Патчи:


Перевод:


Добавление от 03/21/05, в 00:53:59
Слушай, а ты молодец! Так держать! 8)
Спасибо за комплемент, я этим делом давно занимаюсь(озвучивал еще Угрозу (озвучка на Сайте)), просто я в основном на снежковском форуме(Мерлин), поэтому вы про меня не знаете, по тому же я и не разобрался пока как тут ссылки делать, большое спасибо за оформление
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 09:47   #56
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

Проблемка: Призапуске мода стартер виснет насмерть. Всё скачано по ссылкам из этой темы (сам мод и русификация). И чего?..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:17   #57
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от IdolAres link=board=gothic&t=1109284180&start=50#55 date=03/22/05, в 08:47:24
Проблемка: Призапуске мода стартер виснет насмерть. Всё скачано по ссылкам из этой темы (сам мод и русификация). И чего?..
Попробуйте еще раз скачать патчи(я их обновил вчера), причем сохраняйте порядок их установки:
Устанавливаем сам мод "Потерпевшие крушение"
1Скачиваем руссификацию
1.2 Если озвучку ставить не собираетесь то ставите патч только для руссификации, если же собираетесь ставить озвучку то этот пункт пропускаете
2 Скачиваете озвучку, устанавливаете ее поверх руссификации
2.2 Скачиваете и устанавливаете патч для озвучки, это уже в обязательном порядке, иначе озвучка не пойдет, да и сам перевод тоже.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:30   #58
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

2Boris Tor: Спасибо, мод уже запускается (не пойму, в чем вообще была проблема), но много глюков. Скачал патч.
В общем, так ли нужно делать:
Установил мод.
Установил русификацию (первая ссылка в теме)
Установить патч "для тех, кто не ставит озвучку"?
Старые сейвы (с русифик., но без патча) тереть?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:45   #59
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2IdolAres:
но много глюков
А подробнее? Я поиграл с удовольствием (единственный напряжный момент - ждать полуночи, поскольку спать негде). И кроме двух вышеперечисленных недоработок и одной очепятки глюков не заметил.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 22:22   #60
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

2Ipse San: Ну, спать-то можно в хижине, где смола лежит. А вот болотника нет. Точнее, фактически его можно сорвать, но в инвентаре он не появляется. Игра стопорится.  Может, кто код даст на болотник?

2Boris Tor: Твой патч переводит всю игру на немецкий. Такие пироги.

А что за торговец у пиратов? У меня пиратов четверо (Один нервный, остальные вообще сволочи).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 22:31   #61
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

2Ipse San:
единственный напряжный момент - ждать полуночи, поскольку спать негде)
Не проблема.Спим до полуночи,отрываемся от Уилла,дикие крики вслед.Все.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:00   #62
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Dannic:
Я наверно слишком неповоротливый :( Ложит он меня с двух ударов и все тут. пришлось пол-часа реального времени любоваться красотами окружающими со скалы над пещерой некроса :)

2IdolAres:
Пофиг что не появляется. Квест то сдается :) Да и не сюжетный это квест. Так, силу подкачать, да ману (нафиг не надо). А торговец - это тот пират, что днем в хижине все время спит. На самом деле тоже нафиг не нужен. Весь мод пройден в шкурных доспехах и с колечком дающим бонус к силе даже мной ,хотя боец из меня никакой :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:14   #63
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

А пиратов долбить можно? А то маг после драки с ними не хочет со мной разговаривать.

А когда я избил того парня, с которым приплыл (который теоретически уплыл), то тот, кто стоял рядом обещал пожаловаться на меня ЛИ! :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:33   #64
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2IdolAres:
который теоретически уплыл
В смысле, теоретически? Где Вы его нашли? Или стоит оригинальный перевод от Василия58? Тогда глюки действительно имеют место быть (однако не стоит забывать, у кого пальма первенствав переводе :) и обойти их никак нельзя :(
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:37   #65
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Ipse San link=board=gothic&t=1109284180&start=50#63 date=03/22/05, в 22:33:38
2IdolAres:
В смысле, теоретически? Где Вы его нашли?
;D Это стандартная фраза из Аддона...

Добавление от 03/22/05, в 22:39:45
Цитата:
Сообщение от Ipse San link=board=gothic&t=1109284180&start=50#52 date=03/21/05, в 20:04:04
2Boris Tor:
Так там вроде только ини-файл был. Какие в нем могут быть ошибки?
В строке VDF=  один пробел вместо двух  :P
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:44   #66
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2basilio58:
Я не про Ли, я про нашего спутника. Я его не видел после того как он уплыл.

А инишник я использовал оригинальный, поскольку мод пересобрал для своей коллекции сам, сразу с русификацией. Патч качал, чтобы просто посмотреть, что там и, соответственно, в его глюках не разбирался :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:46   #67
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Boris Tor link=board=gothic&t=1109284180&start=50#56 date=03/22/05, в 18:17:24

Попробуйте еще раз скачать патчи(я их обновил вчера), причем сохраняйте порядок их установки:
Устанавливаем сам мод "Потерпевшие крушение"
1Скачиваем руссификацию
1.2 Если озвучку ставить не собираетесь то ставите патч только для руссификации, если же собираетесь ставить озвучку то этот пункт пропускаете
2 Скачиваете озвучку, устанавливаете ее поверх руссификации
2.2 Скачиваете и устанавливаете патч для озвучки, это уже в обязательном порядке, иначе озвучка не пойдет, да и сам перевод тоже.
Опять двадцать пять, за рыбу деньги!
Если Мод делается для обычного юзера, а не для избранных, он ДОЛЖЕН быть ГОТОВ к употреблению, ИМХО.
А ведь бывают люди, которые ищут клавишу "Any key"
Не трудно ведь выложить пропатченную версию, или лучше проверять как следует.
Без обид ;-)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:50   #68
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2basilio58:
Оффтоп:
Декомпилер Вама здорово заматерел и сейча снаверно позволит перекомпилировать скрипты реально без ошибок. Не планируете каких-нибудь работ на ближайшее время?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 00:30   #69
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2basilio58:
Да, я согласен, надо было десять раз проверить прежде чем выкладывать, а то народ так может запутаться. Это моя вина, слишком уж я торопился порадовать любителей Готики.
Теперь об ошибках:
В первом патче всего лишь ини, в котором исправлена ошибка с пробелом - патчи спецально кто вообще не соображает что к чему.
Во втором(для озвучки) еще два файла озвучки в которых я нашел баг (вобщем немного накосячил), больше там ничего нет.
На счет того что у некоторых не идет, сам пробовал у меня все пучком, единственные недочеты это прозрачный зомби(я не знаю от чего этот глюк) и одна опечатка( по крайней мере я заметил только одну) - это не страшно.
Переделывать перевод я не собираюсь в прочем как и озвучку, слишком мод мал для затраты таких усилий. Возможно я просто выложу полноценный мод (вернее два) которые не надо будет пропатчивать, но это в проэкте.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 00:32   #70
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

2Boris Tor:
Не совсем пойму, почему на:
Патч поверх русификации
Патч, для тех, кто не скачивает озвучку
Одна ссылка?

Как я понял, нужно:
1. Качать саму руссификацию.
2. Если я качаю озвучку, то только ее, и никаких патчей, а если нет, то патч слить так?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 00:41   #71
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Killer-XXX link=board=gothic&t=1109284180&start=50#69 date=03/22/05, в 23:32:01
2Boris Tor:
Не совсем пойму, почему на:
Одна ссылка?

Как я понял, нужно:
1. Качать саму руссификацию.
2. Если я качаю озвучку, то только ее, и никаких патчей, а если нет, то патч слить так?

Попробуйте еще раз скачать патчи(я их обновил вчера), причем сохраняйте порядок их установки:
Устанавливаем сам мод "Потерпевшие крушение"
1Скачиваем руссификацию
1.2 Если озвучку ставить не собираетесь то ставите патч только для руссификации, если же собираетесь ставить озвучку то этот пункт пропускаете
2 Скачиваете озвучку, устанавливаете ее поверх руссификации
2.2 Скачиваете и устанавливаете патч для озвучки, это уже в обязательном порядке, иначе озвучка не пойдет, да и сам перевод тоже.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:11   #72
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Внимание! Дороги друзья я обновил перевод, теперь для перевода не требуется никаких патчей! Просто качаете и устанавливаете! Исправлены ошибки:
Зомби теперь нормальный
Исправлена опечатка

Ссылка на перевод та же
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 01:11   #73
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Цитата:
Сообщение от Ipse San link=board=gothic&t=1109284180&start=50#67 date=03/22/05, в 22:50:48
2basilio58:
Оффтоп:
Декомпилер Вама здорово заматерел и сейча снаверно позволит перекомпилировать скрипты реально без ошибок. Не планируете каких-нибудь работ на ближайшее время?
Привет! В смысле каких работ? У меня ведь написано:ковать, ковать и ковать...так что куём помаленьку... ;) :D
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 00:18   #74
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Скачал мод и руссификацию по последней ссылке. Ставлю, при распаковке руссификации предлагает заменить ини - заменяю, запускаю, во время загрузки (пока ползунокбежит) появляются два мужика, надпись сверху "яхотел бы ненадолго нанять твой корбаль", остров, ГГ не тот, что на заставке, а базовый готический, повсюду лежат предметы, НПС нет. Ни одного.

Прописываю в ГотикГейм VDFS = два мод файла. Результата ноль.

Сношу все, ставлю заново только немецкий мод. Запускаю, те же мужики при загрузке, только по-немецки общаются, идет дождь вместо солнца. В остальном результаты ноль.

Либо первый час и я совсем тупой, либо...  :-[

Сношу
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 00:58   #75
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Mitrich:
А при чем здесь GothicGame.ini? За мод отвечает файл Gestrandet.ini.

Я правда с окончательной русификацией не играл, но с предыдущей все было ок.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:44   #76
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Ipse San:
А при чем здесь GothicGame.ini? За мод отвечает файл Gestrandet.ini.
C Gestrandet.ini все в порядке - там в VDFS = прописан и немецкий Gestrandet.mod и русский. В том то и дело, что для МОДа кроме mod и ini файла ничего по идее не нужно. В чем тогда может быть проблема?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 16:40   #77
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gestrandet

2Mitrich:
C Gestrandet.ini все в порядке - там в VDFS = прописан и немецкий Gestrandet.mod и русский. В том то и дело, что для МОДа кроме mod и ini файла ничего по идее не нужно. В чем тогда может быть проблема?
Всегда пенял за то, что и руссификацию по .ini файлу называют одинаково с оригинальным МОД-ом...
Всегда ручками переименовываю и еще доставляю версию и всегда все пашет... На Аддоне уже скоро будет два десятка модов (и проектов...).
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 17:12   #78
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

2Pa:
Название инишника абсолютно безразлично. Главное - что в нем прописано. Но если не заработал даже оригинальный мод, то это трабла явно не в инишнике (кстати, чего он (мод) там заменять собирался при установке?)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 14:48   #79
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

(кстати, чего он (мод) там заменять собирался при установке?)
При установке оригинала ничего заменять не требуется, а вот при установке руссификации спросили заменять ли имеющийся gestrandet.ini на новый. Я доверчиво согласился. :)

Но если не заработал даже оригинальный мод, то это трабла явно не в инишнике
Возможно, мне и правда надо попробовать переустановить всю эту халабуду.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 22:11   #80
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gestrandet

Халабуду переустановил. Все заработало, кроме озвучки. С удовольствием прошел и без нее. Небольшой, но очень качественный, а главное целостный и нескучный МОД. Рекомендую. :)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3 12 3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика