[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 11 из 120 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.07.2005, 17:43   #401
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2All: Звуковой фрагмент файла с барабанами выложен по адресу: webfile.ru/407453
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 10:05   #402
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ХуулРех:
в оффтоп скатываемся... :(
но, имхо, все же лучше разъяснить ситуацию, чтобы потом другие знали какие ролики где качать.
Объясняю подробно.
На ВоГ'е есть два разных ролика - Pre-E3 Teaser (весит 14.7 Мб) и E3 Trailer (17 Мб). В первом - скавенжеры, носороги и кушающий динозавр (разрешение - 640*360, длительность - 0-41), во втором - красивые надписи, орки, маг, убийство непися и кузнец (1024*576, 1-03). все ясно.
А вот на АГ есть видео, со странным названием "Официальный трейлер" - по preview видно, что это абсолютно то же самое Pre-E3 Teaser, характеристики совпадают - 640*360, 0-41, но почему весит-то больше?
З.Ы. И если увеличение объема видео именно из-за повышения качества, то надо, чтобы тот, кто видео на АГ выкладывает (Nomad ?), переименовал "Официальный трейлер" в правильное название - "Pre-E3 Teaser", а также, добавил бы настоящий "Официальный трейлер" - E3 Trailer

Добавление от 07/16/05, в 10:25:27
Скачал. Все стало ясно - то видео, что выложено на АГ'е тоже самое, только качеством гораздо лучше - 619 Кбит/с против 390 Кбит/с.
Вывод - нужно АГовцам переименоать "Официальный трейлер" в "Pre-E3 Teaser High Quality"
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 21:24   #403
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кажись появился еще один арт.
Если я ошибаюсь,то вы знаете,что делать с этим постом. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 00:29   #404
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ХуулРех:
Кажись появился еще один
Точно, новый. А может, опять кто-нибудь переведёт?  
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=516
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 02:42   #405
Razz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Общий смысл таков:

ГОРОД КОРОЛЯ РОБАРА, Найтфолл, ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ КОРОЛЯ.
Вы видим светящийся дым от огня у окна. РОБАР, справа от окна, смотрит на близко стоящего ГОНЦА (лучше, так, пожалуй). МАГ стоит на переднем плане, выжидая.

ГОРОД КОРОЛЯ РОБАРА, Найтфолл, ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ КОРОЛЯ, продолж.
ГОНЕЦ говорит РОБАРУ:
"Милорд, новостей о кораблях нет, орки просто разрушили главные ворота."

ГОРОД КОРОЛЯ РОБАРА, Найтфолл, ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ КОРОЛЯ, продолж.
Так же, как и в шестой сцене.
РОБАР снова смотрит на город. "Ладно, принести мне ... (хм-м? cepter, возможно, scepter) скипетр."

ГОРОД КОРОЛЯ РОБАРА, Найтфолл, ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ КОРОЛЯ
Мы смотрим в окно приемного зала и видим внизу торговую площадь, где наблюдаем следующее: ДЮЖИНА орков (не больше!) уже перебралась за крепостные стены в направлении квартала.

Нижний обрезок понять тяжело, но речь идет об авторских правах.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 05:12   #406
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WoG'е появился новый арт. Развалины виллы.
А кто знает, будут ли песчанные бури? Ведь на данном арт'е есть песок, следовательно и бури должны быть.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 15:56   #407
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извиняюсь если это уже у было.Появился превод Lisа о Gothic III Саундтрек.Можно посмотреть здесь
http://gothic.ozl.ru/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=12
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 23:53   #408
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появились 2 небольших саундтрека к Г3, правда небольшие. Качать *здесь *:)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 04:26   #409
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от DEDROIT link=board=gothic&t=1110441920&start=900#900 date=07/20/05, в 15:56:34
Извиняюсь если это уже у было.Появился превод Lisа о Gothic III Саундтрек.Можно посмотреть здесь
http://gothic.ozl.ru/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=12
Прочитал я эту статейку, я просто в шоке! Такие знаменитости, Готика раскручивается не на шутку! GOTHIC FOREVER! У меня от звуков барабанов, аж мурашки по телу. Единственно что не нравится то что приплетут песни, хор еще ладно, а песни не очень. Даже не смотря на то что знаменитость, мне кажется песни не для готики.

2VannDamm: запасайся видеокартой не ниже ATI x850... Как же? Ведь я понмю как обещали что минимум будет GeForce 3!
ведь какие в самом деле тормоза готике приплели - тени, вот тормозуха-то будет... Ну так тени же всегда выключать можно.
Забудь, к тому времени видеокарты новые выйдут, и те что сейчас считаются крутыми скоро будут дешево стоить. И сможешь ты нормально поиграть, даже с тенями :) Ведь без всяких спецэффектов ты просто испортишь игру.

Готику вторую, я вот только недавно проходил, на новой видеокарте, какое было блаженство! Ничего не тормозит! И как раз к этому времени вышла лицензионка. Без каких либо глюков.

VannDamm
Я с тобой полностью согласен, готика не та игра что можно играть с тормозами, с неё надо выжимать все до капельки, она этого стоит!

Vitaliy VVA
Спокойствие будет только когда ты  будешь в безопасности, как только опасность, музыка сразу изменится на тревожные барабаны, ух.  :) А зверушек будет много, так что спокойствия не жди  ;)

Добавление от 07/21/05, в 04:46:06
В арт'е WoG'а появилось новое http://www.worldofgothic.de/gothic3/...thic3_artworks. :)
Есть варианты щитов. Представляю как я буду бегать с копьем и щитом, всех сносить :) А интересно щитом можно будет бить? И будет ли спасать от стрел?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 08:02   #410
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2killeron:
Есть варианты щитов. Представляю как я буду бегать с копьем и щитом, всех сносить  А интересно щитом можно будет бить? И будет ли спасать от стрел?
Зачем тебе щитом бить? Ты обратил внимание на два огромных меча у одного чела, одновременно. http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=338 Никакой щит не нужен, если навыки владение ими поднимешь.

Забудь, к тому времени видеокарты новые выйдут, и те что сейчас считаются крутыми скоро будут дешево стоить.
Стандартная раскрутка видеокарт, это затачивание игры, которая должна выйти под максимально мощную видеокарту на момент выхода игры. Можно надеяться, что с Г3 будет исключение  :(
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 09:14   #411
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Vitaliy VVA: Зачем тебе щитом бить? Ты обратил внимание на два огромных меча у одного чела, одновременно. http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=338 Никакой щит не нужен, если навыки владение ими поднимешь.
Ну это всего лишь арт. В видеоролике было показано как он бегает с двумя мечами(протыми), и также с одним. Просто прикольно выглядит если щитом добавляет.

Стандартная раскрутка видеокарт, это затачивание игры, которая должна выйти под максимально мощную видеокарту на момент выхода игры. Можно надеяться, что с Г3 будет исключение
Знаю такое и тоже очень сильно надеюсь. Но Г2 играл на нормальной:radeon9600xt
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 13:05   #412
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Участие японской группы GOCOO
GOCOO Aufnahme-Session 13.07.2005  Video über die Aufnahmen zum Gothic 3 Soundtrack m...  
все более убеждает меня, что это неспроста...

И выпуск японского варианта Готики 3
http://www.jowood.com/gamers/?lang=en&site=2&GameID=gothic3&pfid=PC

Да и просто японский сайт JoWood
http://www.jowood.co.jp/

Наводят на мысль, что возможно Г3 будет портирована на Sony PS3 - и слухи о упрощенном интерфейсе скорее всего заточенность на геймпад...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 18:05   #413
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Про арты скажу коротко - зря я ругал пираньевского художника. Местность очень понравилась.
Персонажи тоже вполне ничего - стали поразнообразнее. Однако орки все равно не очень.

Насчет музыки...
1) Не знаю как кому, но мне, человеку слушающему очень много и разноплановой музыки барабанные треки показались какими-то совсем невразумительными, по настроению не призывающими ни к бою, ни предвещающими о чем-то... Да и драммеры играли как-то НУ НЕ ОЧЕНЬ хорошо... ритм все время сбивался. Хотя все это мое субъективное мнение.

2) Отрывки музыкальных композиций очень понравились. Естественно, сам факт игры оркестра очень радует - и на слух это заметно. Явно чувствуется направленность оркестра (хм, да и композитора тож) на "саундтрековую" музыку - напоминает многие эпические фильмы. Нет, это коненчно, все хорошо, но мне хотелось бы чего-то более фолкового... тем более, что "Готика" - единственная, на мой взгляд игра, которая передает (в какой-то мере) дух средневекового деревенского быта.

3)
Японская группа GOCOO уже в Июле 2004 года записала немного звуков для Gothic 3. Музыка этой группы больше всего подходит для боевых тем, так как в ней участвует 14 барабанщиков. GOCOO уже имели опыт в записи треков для фильмов, напрмер для всеми извстной Матрица: Перезагрузка и Матрица: Революция. В этих фильмах их музыка также использовалась для боевых сцен
Очень и очень странный выбор для игры в жанре средневокового фентези.
Если не ошибаюсь, данная группа работает где-то на стыке жанров техно и индастриал, что ну НИКАКИМ образом к "Готике" не подходит. Особенно учитывая фразы вроде "[q]Те кто уже были удивлены необычными названиями инструментов, будут не менее удивлены и тем известием, что в записи будут принимать участие и музыканты с настоящими средневековыми
инструментами.[/q]".

Самый лучший выбор был бы - пригласить настоящих фолковых или околофолковых музыкантов.
Скажем, послушайте альбом финского Finntroll - "V i s o r   O m   S l u t e t" (2003) - любой, игравший в Готику (скорее, первую) сразу узнает знакомые мотивы (скажем, в композициях "Under Varje Rot Och Sten", "Avgrunden Oppnas" или "Den Sista Runans Dans").

А дело-то в том, что в основе лежит именно народная музыка.

PS: Вообще странно, как разработчики до сих пор недодумались использовать в боевых композициях металл.
Это ж самое то - звучит и бодро и  при этом мощно.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 20:37   #414
Mifoznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел новости на телеканале Рамблер и сразу писать топик. Такое кол-во информации о Готик3 я ещё ни где не видел!
Готик3 выйдет в I квартале 2006 года. А демо-версия в ноябре-декабре 2005. В конце Готик2 герой всё же уплыл с островов на материк, и с этого момента начинается Готик3.
Приплыв на материк герой видит разрушеный города и деревни-след войны между людьми и орками. Вам предстоит выбор:
1) Помочь людям и стать прославленным королём, которого все долго будут помнить и складывать легенды.
2) Помочь оркам и стать их идолом войны.
3) Или заниматься воровством, мародёрством и охотой. Некоторый представители выше упомянутых рас будут пытаться вас убить, а с остальными вы можете вести торговлю, но ничего особенного представлять не будете. В истории вы будете запечатленны как никкому не присоединившийся незнакомец! Если вы будете идти по этой ветке сюжета, то будете наблюдать, как война привратит материк в пустыню. Главный разработчик Готик3 намекает, что это может быть началом для 4 части игры!
Так или иначе, совершая любые действия, вы будите идти по сюжетной линии, приходя к одному из 3 концовок.
Самым большим недостатком Готик2 была ГРАФИКА, но разработчики утверждают что в Готик3 графика может получится, да простят меня боги Тамриэля и модераторы Таверны ;), лучше Обвилиона. Более того разработчики собираются сделать настоящие скалы, которые на видала ни одна игра.
А теперь лично от меня:
Говоря то, что я написал в посте на экране показывали демо из Готик3, и я понял, что графика будет более и реальная чем в Обвилионе и мне стоит ждать в следующем году не только Обвилион, но ещё и Готик3 ;)!
Засим всё.

Добавление от 07/21/05, в 20:43:12
Прослушав музыку я сделал вывод, что она, наверно, из таких моментов игры, где герой ходит по острову гуляет в лесах и т.д. Так как в демо, которое я наблюдал по ТВ, были такие био, что такая музыка не подойдёт. И представтя как под такую музыку будет бежать стадо кабанов, ИМХО... там минимум Хард Рок надо!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 04:56   #415
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По словам компании JoWood Productions первая публичная демонстрация многоожидаемой экшен-ролевой игры от третьего лица Gothic III пройдет через четыре недели в немецком городе Лейпциге!
http://gameguru.ru/news/art/2095.html
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:38   #416
Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Все мысли поведанные ниже являются ИМХО:

Само название "Gothic3Medley" переводится как "Готика 3 - Мешанина" и существует эта тема лишь для того чтобы дать наиболее полное представление о саундтреке игры.
"DivinePowers" скорее можно отнести к событию божественного масштаба, не меньше. В общее пафосное настроение этого трека вкрались и трагические нотки, что делает его еще более привлекательным к прослушиванию.
P.S. Выкладываю обоину собственной выделки:
  http:///http://img203.imageshack.us/...lmauern8hv.jpg
P.P.S. Кто-нибудь знает где можно в сети найти арт Тома Путцки (Tom Putzki), одного из создателей первой Готики?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:48   #417
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Schwert:
Кто-нибудь знает где можно в сети найти арт Тома Путцки (Tom Putzki), одного из создателей первой Готики?
тема про Готику 3, если вы не заметили
Выкладываю обоину собственной выделки:
аналогично
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 19:28   #418
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Похоже на коментарий "знатаков" к саундтреку, подробности  здесь , кто хорошо понимает немиш посмотрите, может есть там что-то новое и интересное касаемо музыкальной стороны.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 19:54   #419
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WoG'овском форуме снова оживился KaiRo - вчера было от него несколько постов.
2Schwert:
"DivinePowers" скорее можно отнести к событию божественного масштаба, не меньше
комментарий КаиРо на это - ГГ сталкивается с божественной мошью Инноса. Очевидно - что-то сюжетное, связанное с магией.

2Savol:
Очень и очень странный выбор для игры в жанре средневокового фентези.
Иннфа от него же - саундтрек будет весьма разнообразным. "Оркестроовые" записи заточены больше под катсцены, меню и т.п., а для создания музыкального амбиента и проч. будут записываться и фольковые темы, на относительно небольшом количестве народных инструментов, и "арабские" темы для пустынь и т.п.

Вообще странно, как разработчики до сих пор недодумались использовать в боевых композициях металл.
А вот это - не надо. Не все метал любят и ценят, так что в лучшем случае делать это настроябельным и изменяемым...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 08:47   #420
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ещё кое-чего новенькое, переведите (вкратце), плиз.
http://www.4players.de/4players.php?LAYOUT=dispbericht&SYSTEM=PC-CDROM&world=4players&SPIELID=3266&PAGE=0&TYPE=Firs tfacts&BERICHTID=3706
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 10:20   #421
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA: Очередное повторение уже известных фактов про гильдии, профессии и три различных варианта окончания.

Gameplay:
- в три раза больший мир чем в Gothic 2
- больше свободы
- три варианта окончания
- герой начинает не с нуля
- 50 видов монстров, шесть классов профессии
- новое мышиное регулирование, упрощенная система борьбы
- борьба с двумя оружием или щитом
- ускоренное передвижение
- отсутствие Multiplayer

Grafik:
- детализированная 3D-Grafik
- на основе Gamebryo
- различные ландшафты от льда до пустыни

З.Ы. Если не точно, поправьте.


Добавление от 07/26/05, в 10:40:39
Еще новости по саундтрекам к Г3:

Большие расходы на музыку к Gothic III от Piranha Bytes. В отличие от предыдущих версий, для музыкального оформления пригласили оркестр Bochumer Symphonikern.

А вот тут не ясно:
Американская певица Lisbeth Scott разговаривает (озвучивает?!) с ее fantastischen Ethno-голосом игрока (Spieler) в Gothic 3.
Или я не верно перевел, или голос ГГ - женский?! :)
Хотя возможно будет какая-то закадровая озвучка...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 15:32   #422
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2МастерМ:
Ответь пожалуйста если знаешь...
ну, естественно и монстры станут покруче. Но в тоже время, вспоминая обсуждения в этой теме по поводу одного интервью, где было сказано что-то типа "в игре больше не будет всяких длинных диалогов, будет динамичный gameplay", а также изменение интерфейса на полностью "мышиное", да еще и возможность портирования на игровые консоли (давно хотел сказать - ведь по-любому сделают, не зря же юзают GameBryo, да и JoWooD вряд ли упустит такую возможность), а это все наводит на мысли о том, что
она тоже для казуалов
Но, также что-то вспоминается про уровни сложности, а также возможность использовать "классическое" клавиатурное управление. Так что я думаю, разрабы на этот раз не разочаруют ни готоманов, ни
казуалов
, и скорее всего дадут и выбор уровня сложности, и выбор варианта управления.
З.Ы. Оффтопим, надо заканчивать!
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 16:27   #423
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

к сведению : то что мы по началу можем валить орка (скорее всего каконить орка-разведчика или орка-крестьянина :) ничего не значит - если умеючи в Г2 (без аддона) можно было вынести орка на 2ом (тоесть на подходе к оответствуюшей миссии)уровне без особых напрягов.. скорее всего кроме того будут просто более сильные виды орков.. или не помните что люди тоже разной силы бйвают?? так и сорками зделают - одинаковый прикид но разные по силе.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 01:01   #424
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сайт World of Gothic  опять обновился. Знатоки языка, пробегите, есть ли инфа о игре или только о том, как люди отдыхают? http://www.worldofgothic.de/index.php?go=ct05berlin

Нужна помощь!! Недавно где-то видел, что в Готике3 ГГ будет иметь имя. Подскажите, правда ли и где посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 02:25   #425
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA:
* О игре там ничего нет. Это обзор какой-то поездки/похода.
Недавно где-то видел, что в Готике3 ГГ будет иметь имя.
Откуда инфа? Вряд ли такое возможно ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 14:07   #426
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

* О интервью Тома Путцки тут упоминали, но ссылку никто, кажеться, и не дал. Вот оно http://igrograd.com.ua/article/3686 .
* Там нет ничего нового, но есть противоречивые данные. Интервью 23.05.2005.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 18:11   #427
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Немного об интервью. Гм, в целом ничего нового, общие слова и непременные ссылочки на "пока закрытую информацию".
Да, кстати, что сей человек из Peranha bytes, гм, делал на украинской выставке игровых достижений?
Гм. И после этого разработчки говорят о своей слабой осведомленность о продажах Готик на территории России... Обидно, вообще-то.

Гм. Дальше обсуждать как-то и нечего.
Разве что "[q] Вообще, мы перелопатили почти все современные движки в поисках такого, который наиболее подходил для мира Готики, включая движки от Id[/q]" - тоже странная фраза. Не думаю, что движки от ID стоят так уж дешево, как ex-NetImmerse 3D (если, конечно, речь не о пламенном моторе Q3 :D ).

"[q] Так, в предыдущих частях игры в немецких версиях не было «добивания» (т.е. пронзания поверженного полуживого врага оружием с последующим проворачиванием оного в брюхе вражины), не было кровищи, да и вообще врага можно было только оглушить. Никаких смертей.[/q]"
А вот этого не знал, не знал. Хотя все равно не верю :)

Вот эта фраза "
События третьей Готики продолжают повествование о нелегкой доле бывшего зека.
" меня просто убила :D.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 10:08   #428
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В Лейпциге с 18 по 21 августа на Games Convention  JoWood будет представлять в числе остальных мгр и Готику 3. Правда в каком виде не ясно. Но очевидно, что количество официальных фактов об игре увеличится.

Взято  отсюда.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 00:33   #429
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GREATMUTAR:
Почему-то во всех скриншотах нет ни одного, на котором была бы видна пустыня или горы.
Ну почему-же, есть и горы http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=502,
есть и пустыни http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=522,
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=471



Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 02:51   #430
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA: это арт. Между скриншотами и артом есть некая разница
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 09:13   #431
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На официальном сайте Gothic 3 появилась новость о трех новых скриншотах, которые подчеркивают жестокость мира Миртаны.

На самом деле эти скриншоты далеко не новые, зато теперь официальные.
Перейти в галерею можно по этой ссылке
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 00:19   #432
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот сообщение на Gamershell.com  линк в связи с выпуском 3х новых скринов:
The game will be released later this year
JoWooD Productions released three more screens from Gothic III, the next chapter of the popular RPG series developed by Piranha Bytes. We remind you that Mike Hoge from Piranha Bytes revealed that Gothic III can be finished without joining a guild and the game world will consist of three different parts: a desert in the south, the landscape we already know from Gothic II and the northern part. However, they had to reduce the size of the world because they reached the limits of their technical capabilities and had to meet deadlines. Due to the deadlines, the multiplayer mode will not be implemented. Also, the player is now more forced to eat, sleep and supplying other wants regularly or by limiting the inventory. If the player will choose a higher degree of difficulty, then he could confront an Orc at the beginning of the game, instead of a wolf

Говорят, что игра должна быть выпущена в этом году :o . Чтобы поспеть к сроку урезан игровой мир. Игрок должен будет есть, спать - а дальше чесслово не понимаю - удовлетворять другие нужды регулярно или путем ограничения инвентаря (чтоб я что поняла!). Если игрок выберет высший уровень сложности, то в начале игры должен будет схватиться с орком, а не с волком.

Хм, откуда это? Может, я прошляпила инфу где-нибудь на официальном сайте?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 01:19   #433
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera:
Хм, откуда это? Может, я прошляпила инфу где-нибудь на официальном сайте?
На офф и на ВОГе ничего подобного не было.

Но некоторые факты вызывают вопросы - игра выйдет в этом году? Зачем? Не хотят отстать от Обливиона?
Урезан мир? Что не успевают к срокам - отмазка. Вот в ограничение по техвозможностям еще можно поверить.
Фраза про есть, спать, другое и ограничение инвентаря - вообще непонятно что имеется ввиду. Единственное что приходит на ум, что введут (вроде говорилось об этом) выносливость или усталость - и для поддержания себя в тонусе придется жрать, спать и не таскать много шмоток (если сила не позволяет)
Что понятно - так это три вида ландшафтов - снег, средняя полоса и пустыни. И фишка с уровнями сложности - при повышении уровня сложности более слабые монстры будут заменяться на более сильных.  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 02:02   #434
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
На офф и на ВОГе ничего подобного не было.
Дык за что купила - за то продаю. Новость прошла вчера, т.е. 30го.
Откуда они взяли неясно, ссылки нет
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 06:48   #435
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Урезан мир? Что не успевают к срокам - отмазка.
Не нравится мне все это. Создается впечатление что JoWood давят на Пираний, требуя выпустить игру в этом году. Денег хотят. Не хочется мне получить полуфабрикат из-за жадности издателя. А так и получится, если Пираний будут подгонять, что-то урезать, наспех тестировать...

Остается надеяться, что это деза... :-/
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 09:46   #436
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Возможно немного старенькие новости, но я нашел для себя здесь и новое...
Источник  - www.ogl.ru/pc/7617/lib/read/1021974562/

Gothic 3

Действие последней Готики происходило на острове и закончилось тем, что наш протагонист, наконец-таки отправился на материк. Эпос под названием Gothic 3 начнется с того, как главный герой прибывает на него и обнаруживает, что обстановка там царит довольно неспокойная, но ставшая ему уже привычной – человеческие города благодаря непосредственной помощи со стороны орков находятся в руинах. Для любой другой RPG такое начало событий означало бы только одно, - что следующие пятьдесят часов вы будете спасать человечество, попутно истребляя всех как встречающихся так и не встречающихся на вашем пути орков. Но в Gothic 3 игрок станет перед выбором помогать людям, оркам или вообще забить на войну, пустить ее на самотек, а самому в это время заниматься более важными делами: воровством, мародерством, бандитизмом, исследованием мира, охотой и т.д. "Самое важное в Готики – возможность делать то, что хочешь" – говорит сотрудник JoWood Штефан Бергер (Stefan Berger).

Каждый ваш выбор медленно, но уверено продвигает вас дальше по основной сюжетной линии, которая в последствии приведет к одному из трех окончаний игры. Вы сможете стать на веки прославленным в легендах королем, который спас человечество, богом завоевания для орков или просто ни к кому не присоединившимся незнакомцем. "В этом окончании вы становитесь свидетелем того, как непрекращающаяся война превращает все в
"пустыню", не знаю, может быть, это и будет начало Gothic 4" – говорит Бергер.

Размеры континента Gothic 3 в три раза больше чем островов из второй части, он будет охватывать площадь 75 квадратных километров. Разработчики хотят добавить в игру самые что ни наесть настоящие, да к тому же большие и скалистые горы, а также еще больше лихо закрученных квестов, более легкий интерфейс и живущий своей жизнью мир с почти не ограниченным количеством разнообразных возможностей.

Мир Готики теперь будет насчитывать 1000 уникальных NPC (в Gothic II - Die Nacht Des Raben их было 400), которые проживают на территории 20 поселений. При таком количестве NPC и поселений доступных в игре совсем не удивительно, что ваша репутация теперь будет иметь очень большое, а порой даже решающее значение.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 11:13   #437
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gothic Inside:
озможно немного старенькие новости, но я нашел для себя здесь и новое...
Источник *- www.ogl.ru/pc/7617/lib/read/1021974562/
Посмотрела на авторов сего произведения - "М.Д. и Ж.Ж.", чесгря доверия не испытываю.
Поясню почему. Как-то папалсь мне на Огле статья этих же авторов - М.Д. и Ж.Ж., опубликован: 22.03.2005 - The Elder Scrolls 4: Oblivion: Революция в жанре RPG! (превью). Счас вы ее уже там не найдете (после письма нашего убрали).

Прочитала и была изумлена, встретив до боли знакомые слова. Проверила потом, оказалось - вся статья была слизана с моих текстов на Летописях Тамриэля, и *куски текстов скомпонованы. Притом даже связующие предложения тоже были слизаны. Единственное, что там было своего - последний абсолютно безграмотный абзац :
"Вывод

Единственное, что мне еще хотелось бы добавить, так это то, что эта игра однозначно будет революцией в жанре RPG. И пропустить такой шедевр нельзя не в коем случае!!! Эх! Вот все было бы хорошо, если бы только не шрейдеры 3 версии, которые есть исключительно на видео картах серии GeForce 6… Так что абгрейда не избежать!"

Кстати сейчас где-то в сети копия этой статьи болтается. Найду ссылку - кину сюда.
Edited - нашла, вот

Поэтому никакого доверия к статьям этих авторов нет, если про Обливион текст потырили, про Готику могли просто приврать.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 11:56   #438
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Возвращаясь к вчерашней новости...
Может они хотят урезать мир, что бы потом по быстрому заделать очередной аддон и срубить побольше деньжат?

И еще
Due to the deadlines, the multiplayer mode will not be implemented
А что планировался мультиплеер? В каком интересно виде?

Добавление от 07/31/05, в 11:59:23
2Lord Liandry: Еще достоверно ничего не известно. Такие вопросы будем обсуждать после появления хотя бы демки. Но естественно что с такой видюхой расчитывать тебе скорее всего не на что.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 12:34   #439
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Полагаю, будет больше известий в середине августа. Вот старенькая новость от 20 июля link.

July 20, 2005 - JoWood Productions revealed today that the first public showing of the upcoming RPG Gothic III will occur at Europe's largest consumer games fair in Leipzig, Germany in four weeks.

Вот здесь, как понимаю, официальный сайт этой выставки
http://www.gc-germany.de/gcinfo_e.shtml
17 августа - день для прессы и профессионалов. Далее, с 18го по 21е, GC 2005  будет открыта для всех.
Одновременно, с 16 по 18 будет проходить  GCDC (GC Developer Conference)
Думаю, с 16 по 21 августа надо держать ушки на макушке. Готика 3 будет показана публично, даже говорят, фанаты смогут  поговорить с разработчиками.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 18:43   #440
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

17 августа надо будет ловить новости:
KOCH Media/ Deep Silver      11:15 AM - 12:00 PM      at stand, H3 A20      Deep Silver presents Gothic 3, Rush for Berlin, Paraworld, X3 - Reunion, Spellforce 2 and more

http://www.gc-germany.de/presse_e.shtml
Ответить с цитированием
Страница 11 из 120 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика