[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 22 из 120 « Первая 121516171819202122 232425262728293272 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2005, 22:33   #841
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

никаких альфа- и бета-версий Готики 3 Пираньи с Джовудом публично выпускать не будут.
Почему, демку может и выпустят. К Готике 2 демка ведь была.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 10:22   #842
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alexxxey:
Бета-версия и демо-версия - это две большие разницы, как говорят в Одессе ;D (с)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 11:13   #843
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

da vrjatli G3 vijdet v Q1 2006,a nas4et Demki dolzhna vijti.a kogda budit novojo video?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 11:48   #844
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ни в каком из старых интервью вопрос демки не поднимался?
Мне казалось, что говорилось когда-то о том, что демку не планируют
, хотя я мог просто с чем-то перепутать
.

Что до самой демки: если её будут делать - это будет означать заметную задержку в выпуске. Т.к. минимум несколько человек с недельку должны будут заниматься затыканием дыр и обрезанием хвостов. А это имеет смысл имо только тогда, когда дедлайн значительно переносится, а надо чем-то поддержать ажиотаж и не дать пойти на спад покупательскому интересу.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 23:42   #845
stKiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На myrtana.ru в статье про саундтрек к G3 упомяналось про CD с музыкой, мол там будет готовый саундтрек G3, и выдет он 2005 году. Остался месяц. Может кто знает существует такой диск и как его можно достать?  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 14:25   #846
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2stKiller:

Заходим на amazon.de и безуспешно пытаемся получить искомое, скармливая различные комбинации "gothic" и "soundtrack".
Это, конечно, ничего не доказывает, но наводит на мысль, что по крайней мере пока ничего такого нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 16:32   #847
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Здесь есть некоторые сундтреки.. http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&ordner_id=21
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 16:45   #848
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Fleenger:

Вопрошали, как я понял, о официальном OST'овом диске:
"...существует такой диск и как его можно достать?"
Поиск по сетевым ресурсам с предзаказом ничего не дал, так что по моему скромному мнению - зарелизят его несколько позже.
Возможно из маркетинговых соображений будет выпущен в начале года либо весной. Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 21:10   #849
Wolkodaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

НА сайте http://www.fargus.com/index.html/path-News/element_id-29840/ появилас плохая новост что будто компания Aspyr Media взялась издавать третью  и что она появитса в начале 2006 года в сломаной версии...если это правда то печално товарищи готыыы

Добавление от 12/01/05, в 20:30:01
Не хочитса видет готику3 не даделанаю и глючную лучше уж подождат гадок.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 00:24   #850
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Wolkodaf:
С чего ты взял что Готика 3 будет недоделанная и глючная?
Я думаю, разрабы не идиоты - если не будут успевать, то просто отложат игру и кто-то обломится со своей сломанной версией из сети...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 10:32   #851
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Читаем новость о Готике 3. Ничего интересного в принципе, но по крайней мере пишут о дате выхода (вернее уже о возможности купить) 1 квартал 2006!

Издатель в Америке - Aspyr Media, и цена Готики 3 составит 39,99$. В то время как Готика 2 Голд продается за 19,99$...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:29   #852
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Wolkodaf:
http://www.fargus.com
Хм, ты даже их новость не прочел как следует. Это просто пираты, которых ты цитируешь, радуются, что вероятно смогут украсть игру.
Кстати, очень возможно, и обломаются. Aspyr хорошо игры защищает. Вот, как говорят, Stubbs the zombie, защищенный SecuROM7, еще украсть не смогли.

Оригинальная новость на которую они ссылаются на Gamecloud:
Aspyr Media sent out a press release today announcing that it will be the US publisher for Gothic III, the next game in Piranha Bytes' fantasy RPG series. The game is scheduled to ship to stores in the first quarter of 2006.

Совершенно очевидно, что ни о какой ломаной игре речь не идет.
Издатель в Америке - Aspyr Media - более чем оптимистично говорит о появлении игры *в первом квартале. Чесгря звучит почти невероятно.

Да, *пожалуйста, пиратов больше не цитируй тут! Есть масса достойных новостных источников, ты же выбрал недостойный.

Наиболее полный текст этого пресс-релиза вероятно на
Blue's
Aspyr simultaneously announces they have shipped Gothic II Gold in North America and that they have acquired North American distribution rights to Gothic III:

AUSTIN, TX (November 30, 2005) - Aspyr Media today announced it has acquired the rights from JoWood to publish and distribute Gothic III in North America. As the third part of this globally successful role-playing saga, Gothic III offers players a nonlinear, open-ended role-playing game with an enthralling story that presents an extremely detailed simulation of nature and human behavior. Developed by Germany’s Piranha Bytes/Pluto13, Gothic III will be released in the first quarter of 2006 for the PC at a SRP of $39.99.

For players who can’t wait until Spring for more Gothic action, Aspyr released Gothic II Gold yesterday, which features the original game plus its expansion pack, Gothic II Night of the Raven. Gothic II Gold is available for an SRP of $19.99.

“The Gothic brand has a large and loyal following who appreciate the great variety of action and adventure that the series offers players,” said Ted Staloch, VP of Aspyr Media. “Gothic III lets players continue their adventures in the game’s endless world, which features countless side quests along with varied characters, spells and weapons.”
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 17:21   #853
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А кстати, когда заканчивается первый квартал? В марте? и
39,99$
:o
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 19:45   #854
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дата релиза с амазон:
This item will be released on May 5, 2006.
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B000A432TW/worldofgoth01-21/026-3780086-3325204
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 23:27   #855
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если это уже было то извените, а так интерестный диалог - http://igrozone.com/forum/viewtopic.php?t=709
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 01:46   #856
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Пират:
http://igrozone.com/forum/viewtopic.php?t=709
Передрано все отсюда (хорошо хоть линки есть). Особенно мне понравилось "небольшое вступительное слово" - сравни с пришпиленным постом в этой теме.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 13:30   #857
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

the making of G3 http://www.3sat.de/neues.html
с ВОГ форума - там карты какие-то, надо разобраться http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=1596287&#post1596287
(это все вроде было по немецкому тв)


Добавление от 12/04/05, в 12:28:33
так, в статье, вроде, ничего нового, только подтверждается, что Г3 выйдет весной, тогда же выйдет и диск с музыкой

Добавление от 12/04/05, в 12:50:21
на карте:
ДОЛИНА СМЕРТИ
ДИКАЯ МЕСТНОСТЬ
НЕИЗВЕСТНАЯ ЗЕМЛЯ
ГОРЫ ОРКОВ
ПУСТЫНЯ

Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 17:35   #858
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow: дык там же не менее интерестные факты о создании персонажей с Голливудских актёров!! вот это уже мега интересно!!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 18:01   #859
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Подскажите дату релиза Г3, хотябы примерную.
и я слышал где-то мол Г3 не будет идти на Geforce4 mx440 64mb. это правда?
неужели придётся видеокарту менять?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 18:13   #860
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от legolas271 link=board=gothic&t=1110441920&start=840#858 date=12/04/05, в 17:01:36
Подскажите дату релиза Г3, хотябы примерную.
и я слышал где-то мол Г3 не будет идти на Geforce4 mx440 64mb. это правда?
неужели придётся видеокарту менять?
Задолбали уже с этими датами. Написано I квартал 2006. И видеокарту давно бы уже хорошо поменять.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 18:32   #861
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Действительно, похоже на правду. Но это лишь какие-то обрывки. Я в немецком не рублю ваще, в чем там суть-то?

Добавление от 12/04/05, в 17:34:41
39,99$
беру! где мона заказать прямо щас?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 20:30   #862
ReContrSpell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.amazon.de/

заказать тут можно и очень давно
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 23:27   #863
Mr@k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

не будет идти на Geforce4 mx440 64mb. это правда?
неужели придётся видеокарту менять?
Я вобще не знаю как ты в современные игры играл с такой карточкой, попроси родителей на новый год новую подарить)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 13:08   #864
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Genzer link=board=gothic&t=1110441920&start=850#860 date=12/04/05, в 17:32:09
Действительно, похоже на правду. Но это лишь какие-то обрывки. Я в немецком не рублю ваще, в чем там суть-то?

статья из 3sat рассчитана на самых казуальных казуалов, то есь тех, кто про готику вааще ничего не слышал.
короче вот почти дословно, в скобках[] мои комментарии:


вот перевод почти полностью(откровенный бред я просто пропустил):

"Безъимянный герой отправился со своей коммандой на материк в поисках новых приключений. Многие детали и новшества держатся пока в секрете, потому-что игра ещё не готова. Но уже ясно: графически Готика не уступает своим конкурентам из США или Англии. Коллектив Piranha Bytes, состоящий из 19 человек, усердно работает над детализированым и обширным игровым миром Готики3.


Разработка такого проекта означает многолетний кропотливый труд различных команд. Графики разрабатывают на компьютере наброски и рисунки. По сравнению с предшественниками(G1/2) число полигонов и объектов увеличилось в десять раз. 50% графической работы исполняется в ручную и переносится потом на компьютер. Детализованность и реалистичность очень важны. Также важно чтобы движения героев и орков выглядели как полагается реалистично. Технология Motion Capturing помогает справится с этой задачей. 3-D художники оформляют мир готики. Например оба острова должны гармонировать друг с другом, все переходы должны визуально соответствовать. *
*

[пропущу абзатц. тут всякая байдa про програмистов и их "секретный" код, о том, что движок написан с нуля и о том, что геймдизайнеры занимаютсй дизайном]


геймдизайнеры сохраняют старый добрый геймплей из Г2, конечно добовляя новое. в третей части особое внимание уделятся саундтрэку[и пошло поехало]. в первых двух частях музыку компонировали/создавали исключительно на компьютере. В Готике3 по другому. Саундтрэк играет важную роль в третей части и при его создании будут задействованы певцы, брабанщики, хор и оркестр. Kai Rosenkranz компонист пираний. Он играет музыку на кейборде, которая переносится на компютер[информативно, правда?]. Кай разработал собственный метод, который позволит интерактивно управлять музыкой во время игры[аффтар наверное имел ввиду музыка будет динамичной]. Но это ещё не всё: музыку записывали летом 2005 при участии оркестра. При записи был задействован бохумский симфонист и дирижор Доктор Ганс Яскульскй(Музыкальныйдиректор Рурского Университета в Бохуме).


Кай конечно тоже учавствовал в записи[мне кажется оригинальный текст вышел из под пера какогото практиканта, ндаладно]. еее.. это волнующий момент для двадзатидвухлетнего композитора. Бохумские симфонисты уже играли музыку для фильмов. Музыка для компьютерной игры для них что-то новое и требует полной отдачи и интуиции. Stephan Cahen и его коллега Jin Choi *администратор по записи и звукооператор проекта и режиссёры проекта. Все записи обрабатываются на компютере. Так как игра ещё не готова, музыканты были вынуждены играть музыку к игре о которой ещё не имели представления, что дополнительно услажняло задачу, потому-что музыка должна идеально подходить к отдельным частям/пассажам игры[наконец-то сложное предложение]



За музыку отвечает не только оркестр. В июле 2005 в записи принимали участие Японские[традиционные] Барабаньщики, группа Gocoo. Они отвечают за фоновую музыку на арене и сотрясающие орчьи удары. Один голос для саундтрэка прилетел из америки: Lisbeth Scott(её голосом пела принцесса Fiona в "Shrek") была приглашена для записи. Также был приглашён SAM госпел хор, отвечающий за хоровое пение. *Соломузыканты Marc Iwaszkiewicz и Borislav Slavov создают при помощи[пречисление инструментов о большинстве которых я понятия не имею] Didgeridoo, Bawu, Ud, Saz, Tamboura, Мандолины и Индийской Сантуры *амбиентную музыку("этно-звуки") для особенных мест в игре. *Готика 3 должна быть готова весной 2006 тогда и музыка будет интегрированна в игру. Пока нам остётся только ждать, но это того стоит."

Отредактировано по просьбе автора. Убран верхний дублирующий пост
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:20   #865
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

[eng] я слишал что тут нельзя писать латинскими буду транслитом...  
скоко я уже живу в Германии не видел я по телику чтоби показивали про Готхиц 3..а ГеФорце мкс440 64мб не пойдет... у меня ваше компу 4 года вот ша еду в колн покупать новий по частям "специально для Г3!"
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:00   #866
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

судя по обсуждениям народ собирается гамать в немецкую лиц. версию (что по силам тока знатокам немецкого) либо в русефецированную пиратку, т.к. мне не хочется иметь дело с обоими вариантами задаю вопрос: когда же русская лицензия? или еще совсем рано?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:07   #867
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dai Bi:
когда же русская лицензия? или еще совсем рано?
Скорый ты однако! Еще даже неизвестно, когда точно будет закончена Gothic III, а тебя уже такие вопросы мучают... ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:18   #868
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Bewlay Brother:
а тебя уже такие вопросы мучают... ::)
ну а какой смысл ориентироваться на дату 1 кв. 2006, если тогда выйдет (если выйдет) не играбельный для подавляющего большинства продукт? Намного интереснее дата выхода английской версии или на худой конец русской. Может есть информация через сколько времени после официального релиза будут стряпать локализации?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:38   #869
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dai Bi:
Может есть информация через сколько времени после официального релиза будут стряпать локализации?
Цитата: Статус в РФ: локализуется, выход планируется на 2006 год

Есть форум по локализациям - там и спрашивай. Может кто из локализаторов зайдет и что-нить тебе скажет.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:54   #870
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: а как насчет английской версии?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 19:00   #871
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dai Bi:
а как насчет английской версии?
Все что я могу тебе сказать - первый квартал 2006 года.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 15:52   #872
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На сайте worldofgothic новое видео, всем смотреть. Это видео превью немецкого канала 3sat. Вроде ничего нового в нем не говорят, что было во всяких интервью, но за то это видео =)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:53   #873
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от -Flex- link=board=gothic&t=1110441920&start=870#871 date=12/07/05, в 14:52:28
На сайте worldofgothic новое видео, всем смотреть. Это видео превью немецкого канала 3sat. Вроде ничего нового в нем не говорят, что было во всяких интервью, но за то это видео =)
Посмотрел. Показывали как создаются модели персонажей, оркестр показывали, что говорили не знаю, но видео неинтересное.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:33   #874
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Maktub link=board=gothic&t=1110441920&start=850#872 date=12/07/05, в 16:53:04

Посмотрел. Показывали как создаются модели персонажей, оркестр показывали, что говорили не знаю, но видео неинтересное.
О! тот текст который я перевёл выше оказывается болтовня коментатора с этого видео:)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:39   #875
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2yashidza:
дык там же не менее интерестные факты о создании персонажей с Голливудских актёров!! вот это уже мега интересно!!
Если присмотреться, действительно обнаруживается схожесть с известными Голливудскими актёрами.
Горн - молодой Морган Фримен, а Лестер - Билли Зейн.
Насчёт Диего и Мильтена сказать трудно...
Кем же окажется ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 19:03   #876
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я хочу узнать, все заметели что ГГ в 3 части небудет похож сам на себя ?              (Всмысле лицом )
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 19:06   #877
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Пират: Ну ещё бы, движок то новый!
З.Ы. Тебе в тему "Мир готики"
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 19:07   #878
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В роликах вместо ГГ Диего бегает.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 19:55   #879
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1110441920&start=875#875 date=12/07/05, в 18:03:50
Я хочу узнать, все заметели что ГГ в 3 части небудет похож сам на себя ? * * * * * * *(Всмысле лицом )
А где-то есть скриншоты или видео ГГ из игры?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 20:14   #880
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Chifir link=board=gothic&t=1110441920&start=870#878 date=12/08/05, в 18:55:33

А где-то есть скриншоты или видео ГГ из игры?
А здесь, по-твоему, ЧТО?!
http://www.ag.ru/games/gothic-3
Ответить с цитированием
Страница 22 из 120 « Первая 121516171819202122 232425262728293272 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика