[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 24 из 120 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.12.2005, 03:38   #921
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mrs Angar:
Конец 1-ой Готы и начало 2-ой тоже не сходяться. Якобы ГГ вышел из храма Спящего и сказал: "Ох уж этот Галом".
А кораблекрушение по-моему идеальный вариант. Как сказал VannDamm - без гроша в кармане, а друзей штормом расшвыряло по всему восточному побережью.
Чет не помню такого... Пойду переигрывать...
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 03:42   #922
MagicGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всем Салам! Создается впечатление , что авторы Gothic специально тянут резину  ;)
Только зайдя на этот форум можно проследить что ожидание выхода игры , длится (если не ошиб) около года. Безобразие!!! Так можно и поседеть :o Ну а вообще , мне кажется , развивать игру можно до предела фантазии. Ну и сделали бы несколько частей, в смысле прохождение первых Готик (с учетом свободного времени) длится около пары месячев . Вот и пока любители Готики осваивалиб одну часть, разработчики моглиб стряпать (на тойже платформе) следующие части. Да ...бЫ мешает  :(
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 03:42   #923
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Tevion18: И зачем было это постить, если уже перевели?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 12:14   #924
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

по поводу кораблекрушения.
Кай уже в нескольких интервью говорил, что кораблекрушения и амнезии не будет.
на вопрос
- а что будет?
ответил
- фиг вам, не скажу, ждите выхода игры.

вообще о сюжете пираний, как уже говорилось, не распространяются, держат в секрете все детали. вообще не удивительно ели всё, что они до этого о сюжете рассказали окажется "лапшой". инфы о сюжете, которую разрабы дают не хватает, что-бы что-то определюнно сказать или предположить, можно только спекулировать и фантазировать:)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 15:04   #925
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

2ДимаД: сорри я не заметил :(
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 15:40   #926
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
по поводу кораблекрушения.
Кай уже в нескольких интервью говорил, что кораблекрушения и амнезии не будет.
на вопрос
- а что будет?
ответил
- фиг вам, не скажу, ждите выхода игры.

вообще о сюжете пираний, как уже говорилось, не распространяются, держат в секрете все детали. вообще не удивительно ели всё, что они до этого о сюжете рассказали окажется "лапшой". инфы о сюжете, которую разрабы дают не хватает, что-бы что-то определюнно сказать или предположить, можно только спекулировать и фантазировать
Чем все здесь и занимаются ;D По большей части, конечно. У тебя есть другие предложения?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:51   #927
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BigMaus link=board=gothic&t=1110441920&start=900#920 date=12/14/05, в 02:38:19
2Mrs Angar:
Чет не помню такого... Пойду переигрывать...
Не понимай меня буквально. В ролике говориться, что он вышел из храма, светило солнце(смерти не было вообще). А что будет дальше - это совсем другая история.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 20:46   #928
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mrs Angar:
Да я помню это, кто то говорит, что "я вновь увидел солнечный свет...
... но это уже другая история".

У меня даже нет сомнений, что это был ГГ, но кто знает, когда он это сказал? Может он имел ввиду то, что он увидит свет после воскрешения у Ксардаса... =)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 20:58   #929
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

а ваше есть продвижения в готике 3? че нибудь они там еше новова сделали?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:04   #930
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Tevion18:
Нет вроде ничего
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:11   #931
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Tevion18: А я бы хотел, так как везде в Готике 3 будут новые оброзцы орков, что - бы в какой нибуть пещере был старий оброзец орка ! ( Всмысле, наши старие любимые, тупие орки :) ) А то боролся с ними 2 части игры, а потом БАЦ и прощайте наши любимие орки навсегда ! Кстати интерестно куда они делись ?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:57   #932
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На оф. сайте появилась статья о создании дюн в пустыне, можно и мувик закачать. Выглядят довольно реалистично.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 23:53   #933
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
На оф. сайте появилась статья о создании дюн в пустыне, можно и мувик закачать. Выглядят довольно реалистично.
Посмотрел и должен сказать, что дюны сделаны на 10 с ++. Впервые вижу в игровой индустрии пустыню, которая похожа на настоящую. Действительно очень впечатляет.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 02:45   #934
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
2Lord Liandry:
Ссылки надо приводить, друзья. Не все ж знают, что где находится.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 10:05   #935
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вот еще одна новост
ь на ВОГе
!

Статья о Готике 3 появилась в игровом журнале BRAVO SCREENFUN, однако есть ли новая информация - неизвестно. Для этого нужно приобрести этот номер журнала ;-)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 10:47   #936
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Пират:
Кстати интерестно куда они делись ?
Наверно на материке Г3 такие не водяться , такие только в Хоринесе и его рудниках :).
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 10:56   #937
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Пират:
А я бы хотел, так как везде в Готике 3 будут новые оброзцы орков, что - бы в какой нибуть пещере был старий оброзец орка ! ( Всмысле, наши старие любимые, тупие орки ) А то боролся с ними 2 части игры, а потом БАЦ и прощайте наши любимие орки навсегда ! Кстати интерестно куда они делись ?
Кстати, мне бородатый орк чет не очень понравился. Какой-то он... человечный что ли. Надеюсь там рыл у орков поболе будет.

2DeadlyArrow:
На оф. сайте появилась статья о создании дюн в пустыне, можно и мувик закачать. Выглядят довольно реалистично.
Это конечно классно, но лучше б они с сюжетом-квестами на подкачали. Держу пальцы крестом.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 13:14   #938
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.piranha-bytes.com/gothic3/_media/gothic3_makingof_dunes.avi

Что-  то у меня не работает предыдущая ссылка на мувик про пустыню. может не у меня одной? по этому попыталась выложить еще один вариант ссылки.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:13   #939
Wolkodaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мож кто скрины сделает ату инет слабенкий искачат ни как,а пасмарет ахота.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:30   #940
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Wolkodaf:
Мож кто скрины сделает ату инет слабенкий искачат ни как,а пасмарет ахота.
Зайди на офф сайт http://www.gothic3.com/index.php?do=0970991161051111100611090971071051101 03111102 там все есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:31   #941
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

здесь все скрины, больше там ничего не показывают.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:57   #942
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не песок, конечно, ничего смотрится, но хотелось бы чего-нибудь более серьезного - относящегося к игре :(.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:21   #943
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF: Вроде пески относяться к игре ;D Так как в Г3 будет пустыня.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:43   #944
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А как будет если ГГ будет долгое время находиться в Нордмаре ,и у него выробатаеться защита от холода ,а потом он резко телепортируеться в *жаркую пустыню... :)

А дюны действительно красивые , хоть в них и мало полигонов , а вот сами текстуры высший клас!
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:48   #945
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Magi-max:
А как будет если ГГ будет долгое время находиться в Нордмаре ,и у него выробатаеться защита от холода ,а потом он резко телепортируеться в  жаркую пустыню...
А меня больше интересует влияние температуры на здоровье персонажей - нужно ли будет утепляться в Нордмаре и раздеваться в Варанте, и как это будет влиять на НПС? Интересно, что придумают разработчики :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:49   #946
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

неа ,песок похож на настояший :) немцы знают своё дело... а вот русские например взять игру Корсары 3 ,уже выпустили игру а там еше куча не дороботок,не хорошо.. ну ладно че-то не по теме   =\ дак не кто еше не видел ГГ ? какой он будит в игре ?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 01:05   #947
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

меня больше интересует влияние температуры на здоровье персонажей
Скорей всего разрабы зделают две шкалы "замерзание" и "перегрев" ,а нащёт одежды ,то так и будет ,ведь нам ещё раньше сообщяли ,что одежда Нордмара будет защищять от холода и заклов льда! А мне интересно ,что будет с магами ,ведь они должны носить свою робу ВЕЗДЕ ,наверно будут какието заклы тепла иле амулеты!
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 01:12   #948
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
А меня больше интересует влияние температуры на здоровье персонажей - нужно ли будет утепляться в Нордмаре и раздеваться в Варанте, и как это будет влиять на НПС?
Будет влиять. *Чтобы долго находиться в пустыни, для поднятия усталости нужно будет пить воду.
И утепляться в Нордмаре нужно будет или можно будет специальные магические доспехи, защищающие от холода купить и носить. Если денег хватит.  ;)


Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 02:53   #949
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Шаман:
Чтобы долго находиться в пустыни, для поднятия усталости нужно будет пить воду.
И утепляться в Нордмаре нужно будет или можно будет специальные магические доспехи, защищающие от холода купить и носить.
Ну, блин, начинается...  а есть три раза в день и спать по ночам не надо будет?
Надеюсь, это всё будет не слишком геморрно. Допустим, тепло-холод и т.д. будет влиять на силу, на скорость и т.п., но не слишком сильно, так, чтобы играть не мешало, а если уж охота быть самым крутым, тогда, пожалуйста, можно и последить за всей этой фигней.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 03:59   #950
MagicGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

...Заходил на www.totalvideogames.com/articles/Gothic_III_Q&A_Feature_8738_5204_0_0_0_0_20
.htm
Заметил интересную строчку : *Release Date:01 May 2006 ...
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 14:12   #951
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
А меня больше интересует влияние температуры на здоровье персонажей - нужно ли будет утепляться в Нордмаре и раздеваться в Варанте, и как это будет влиять на НПС? Интересно, что придумают разработчики
вот это было бы круто. Аж слюнки потекли... :)
2Tevion18:
 =\ дак не кто еше не видел ГГ ? какой он будит в игре ?
нет, ГГ не показывают. Скорее всего, мы его увидим только к релизу ;) т.к разрабы навряд ли заранее раскроют все свои карты.
2kerlchen:
есть три раза в день и спать по ночам не надо будет?
Надеюсь, это всё будет не слишком геморрно. Допустим, тепло-холод и т.д. будет влиять на силу, на скорость и т.п., но не слишком сильно, так, чтобы играть не мешало, а если уж охота быть самым крутым, тогда, пожалуйста, можно и последить за всей этой фигней.
как же так? Хавка и спанье я бы тоже отметил! Это добавляет атмосферности и главное реалистичности! А бегать блин, нежравши, в трусах по заснеженным лесам, бухая одни зелья и закусывая их травкой, не спя с самого начала игры... вот так, блин.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 14:47   #952
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
Хавка и спанье я бы тоже отметил! Это добавляет атмосферности и главное реалистичности! А бегать блин, нежравши, в трусах по заснеженным лесам, бухая одни зелья и закусывая их травкой, не спя с самого начала игры... вот так, блин.
ИМХО не стоит это вводить - кому надо и так жрачкой лечиться и спит. Мне например, ночью бегать не в прикол - ищу ближайшую койку дабы завалиться до утра поспать, но частенько просто необходимо ночью пободрствовать, или находишься слишком далеко от койки, или осталось совсем немного до намеченного и топать с полкарты для сна неохота. Поначалу по приколу будет - потом начнет по-тихому напрягать. Насчет еды аналогично.
Или ввести такую возможность, но "мягко" - поначалу ГГ фразы начинает отпускать типа "Вот бы поспать-поесть", потом ныть: "С ног валюсь от усталости - жрать хочу", и лишь потом, дня через 2-3, какие-нить последствия типа снижения статсов.
Также неплохо было бы в таком случае видеть реакцию НПС на состояние ГГ - трактирщик еды-вина предлагает, хозяин гостиницы - койко-место, торговцы накручивание цен (типа ГГ устал и торговаться влом), просто прохожие (не все, но с кем ГГ может  быть потенциально знаком) "Фигово выглядишь" и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 15:05   #953
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2kerlchen:  Тепло будет влиять не на силу и не на ловкость , а на усталось. Долго бегал вспотел , бежать больше не можешь надо идти пешком.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:03   #954
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus:
Или ввести такую возможность, но "мягко" - поначалу ГГ фразы начинает отпускать типа "Вот бы поспать-поесть", потом ныть: "С ног валюсь от усталости - жрать хочу", и лишь потом, дня через 2-3, какие-нить последствия типа снижения статсов.
Также неплохо было бы в таком случае видеть реакцию НПС на состояние ГГ - трактирщик еды-вина предлагает, хозяин гостиницы - койко-место, торговцы накручивание цен (типа ГГ устал и торговаться влом), просто прохожие (не все, но с кем ГГ может  быть потенциально знаком) "Фигово выглядишь" и т.п.
Полностью с тобой согласен :)
2Hichhuk:
Тепло будет влиять не на силу и не на ловкость , а на усталось. Долго бегал вспотел , бежать больше не можешь надо идти пешком.
откуда тебе знать? Может и будет. Снижаться сила, если долго находиться пол палящим солнцем, типа характеристики ослабляются, хотя это не проблема - бодрствовать мона ведь и ночью!
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:04   #955
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1110441920&start=950#950 date=12/16/05, в 13:12:22
нет, ГГ не показывают. Скорее всего, мы его увидим только к релизу ;) т.к разрабы навряд ли заранее раскроют все свои карты.
Ты лого на оф. сайте http://www.gothic3.com/ видел? Разве не ГГ там?

З.Ы.
Там и драконы видны или кто то вроде них.. 8)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:16   #956
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
Полностью с тобой согласен
Аналогично. Ети все короткие фразы дейсвительно могли бы сделать мир более живым.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:35   #957
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ты лого на оф. сайте http://www.gothic3.com/ видел? Разве не ГГ там?
Совершенно не похож ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 19:21   #958
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Там и драконы видны или кто то вроде них..
Говорилось ведь, афаир Каем, что это лого - просто арт, переделанный из оформления коробки, в которой продавалась Г2. И никаких драконов в Г3 не будет.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 20:20   #959
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Coyro: Я накоком - то сайте читал какие монстры будут в Г3, и там было написанно что там будут драконы. Может это неправда, но драконы наверника будут !
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 20:23   #960
NEW_Ork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Эх жаль Путцки не делает Готику_3
вторая часть тоже была сделана без него и что мы получили?
пресную игрушку с боналным концом....убивать драконов ничего более *тупого помойму нет...
Что то мне подсказывает, что 3-я часть несможет переплюнуть первую, даже более того, за прекрасной графикой небудет никакого сюжета и интереса, как например в F.E.A.R
Ответить с цитированием
Страница 24 из 120 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика