[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 29 из 120 « Первая 192223242526272829 303132333435363979 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.02.2006, 18:27   #1121
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Журнал PC PowerPlay опубликовал Gothic 3: Preview. В этой статье журнал дает оценку игре "очень хорошо", знающие немецкий переведите статью, очень интересно может есть новая инфа. http://www.pcpowerplay.de/artikel/artikel_7238.html  

Добавление от 02/26/06, в 17:31:20
Цытата с сайта http://www.rpgdot.com/#46521 об этой статье: "There's no new info in the preview, but they give the game a "Very Good" ".Перевод: В статье нет новой информации, но игре дается оценка "очень хорошо".
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 04:10   #1122
wicht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Fiodaron link=board=gothic&t=1110441920&start=1550#1572 date=02/26/06, в 17:27:36
Журнал PC PowerPlay опубликовал Gothic 3: Preview. В этой статье журнал дает оценку игре "очень хорошо", знающие немецкий переведите статью, очень интересно может есть новая инфа. http://www.pcpowerplay.de/artikel/artikel_7238.html *

я попробую, но какой из меня переводчик..

Готика 3

Мы исследуем магию, объясняем систему боя и говорим вам что можно сотворить
с орком.

Темнота, луна светит ярко, в тот момент когда на нашего героя с быстротой молнии кидается орк. Но вместо того чтобы отрубить башку зелёному монстру, мы садимся с ним возле костра и проводим ночь строя коварные планы. Вообще-то в 3-ей Готике орки покорили почти всех людей, но нам на это пофиг - мы то перебежали на сторону зеленокожих. И вместе с ними мы мародируем по очень реалистичному миру Миртаны,
континенту Готики.

Но это только одно из направлений, которые мы выбираем в наших (ролевых) приключениях. В ходе наших путешествий через зелёные леса, холода Севера и горячие пустыни мы встречаем разнообразные народы. Так мы можем просоединятся не только к оркским зеленокожим - например как член работорговцев мы сгоняем беспомощных людишек и продаём их оркам. Или наооборот,являясь друзьями повстанцев, мы пресекаем торговлю людьми. Или мы присоединяемся к номадам(кочевникам), охотникам на орков или к народу леса. Мы сами определяем свои навыки и настрой(типа харизма) нашего героя. Ведь у каждой фракции мы учимся боевым исскуствам, которым можно научится только у них. Сможем ли мы всем группировкам втерется в доверие, ещё не известно.

Для каждого что-нибудь
В начале нашего приключения наш герой ещё довольно туповат.
Как принато в этом жанре, он развивается в ходе исполнения поручений(quests) и изученных навыков.  Кроме того профессиии, например кузнечное дело, приносят ему бонус в боевых навыках. О прочей индивидуальности заботятся собирающиеся( типа сам на выбор можеш составить) доспехи и возможность пользоватся каждым оружием. Мы можем также брать в руки шит или же 2 одноручных оружия. Короче говоря, развиваясь в сторону воина, мы наносим двумя топорами больший урон.
Магическóе оружие идёт на пользу магам. Правда магия рун из Готики 1 и 2 в этот раз не при делах(is out). Магия сгинула из земель, только некоторые NPC могут ещё пользоватся елементарной магией, которую мы сможем изучить в ходе игры. Зато нам не надо больше таскатся с рунами.
Однако все  направления боевых способностей и профессии не бесплатны: нам придётся инвестировать туда очки опыта, полученные в бою или заверщёнными миссиями.

Мир Готики должен быть не только больше, но и гораздо более оживлённым чем в предшественнике.  20-ти городах кучи  людей, занимающихся своими делами,вооружённы до зубов,  ведь орки могут напасть в любую минуту.
Леса населены овцами, бабочками и неестествынными созданиями вроде динообразных скавенджеров. Но ландшафт строится не из коробки с конструктором: ни один лес не похож на другой, дома созданны тоже индивидуально и особенно люди выглядят очень правдоподобно. Горожане дают нам теперь не только больше поручений, они и рассказывают нам гораздо ещё больше чем во 2-ой Готике а так же преследуют собственный распорядок дня. Например днём кузнец стоит возле наковальни а вечером попивает пивко в  деревенской таверне.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:41   #1123
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я тут некоторое время отсутствовал, спасал 5 Героев;) – IMO спасти не удалось:(. Теперь вся надежда на Готику.
Вот в последней переводе статьи
Правда магия рун из Готики 1 и 2 в этот раз не при делах(is out). Магия сгинула из земель, только некоторые NPC могут ещё пользоватся елементарной магией, которую мы сможем изучить в ходе игры. Зато нам не надо больше таскатся с рунами.
– то есть это что возврат к классической системе магии со спел-буком? Или вариации на тему мемориза только скажем со свитками?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 13:34   #1124
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Удалил весь флуд из ветки месяца за 2-3 последних.
Приношу извинения всем, кто недосчитается сегодня постов на счетчике.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 11:33   #1125
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще 25 вопросов выложены на форуме JoWood. Но к сожалению, КаиРо по "санитарным" причинам не сможет на них ответить до следующей недели. Заболел что-ли?

Интересный вопрос задали Marcel Gaspar and hierab4:
90.) Do "normal users" like I have the chance to become beta-tester?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 12:35   #1126
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я заранее извиняюсь если я пвторился.Сегодня купил игроманию и в ней заметил интересный факт,написано что игра Gothic3 выходит в июне этого года.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 13:14   #1127
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Но к сожалению, КаиРо по "санитарным" причинам не сможет на них ответить до следующей недели. Заболел что-ли?
Именно. К тому же суть не в том, что он отвечать должен, он в роли координатора всего этого проекта вопросов-ответов (да и вообще - связей с коммьюнити) выступает.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 10:43   #1128
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

вот по поводу релиза, интересная дата на jowood-news всплыла...
http://news.jowood-news.de/content/section/10/58/ *

оффициально пока никто ничего не поттвердил. опять вэб-дизайнеры не договорились:)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 14:32   #1129
AnYuGer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вот цитата с www.amazon.co.uk:

Gothic 3 (PC) Platform: Windows XP
Deep Silver
Video Game - May 5, 2006
Software & Games: See all 1 results
Our Price: UK 26.99 Coming soon--advance order now!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 14:57   #1130
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2AnYuGer:

1) Эту дату упоминали уже не раз.
2) На амазоне она висит уже довольно давно и не отражает действительности.
3) Там рядом ясно написано - Please note that release dates are subject to change.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 09:24   #1131
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
вот по поводу релиза, интересная дата на jowood-news всплыла...
http://news.jowood-news.de/content/section/10/58/  
оффициально пока никто ничего не поттвердил. опять вэб-дизайнеры не договорились
Подтвердили официально, что дата релиза Готики3 3квартал 2006 года.
  World of Gothic

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 13:43   #1132
st_Paulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Такой вот слух. Вкратце: возможен порт Г3 на XBox X360 и вследствие очередной перенос сроков. Не дай бог. Консоли фтопку.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 14:21   #1133
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2st Paulus:
Не дай бог.
Тебе жалко что-ли? Готика очень хорошо подходит для консолей. Простое управление, нет тонн мелкого текста, много экшен-боевки.
Сделай Пираньи порт Г2 для Икс-бокса - был бы хит не хуже Fable.
Не понимаю отчего тут можно плакать. Только от того, что консоли такой у тебя нету. Тем более удаффщину стоит попридержать.

А вот задержку выхода РС-версии из-за начавшейся разработки порта считаю надуманной.
Не знаю что за новость на здесь(все по немецки), но здесь ничего про перенос даты не написано.
Так что вполне может быть, что журналюги с 3Dnews что-то додумали.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 15:09   #1134
st_Paulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2La-Li-Lu-Le-Lo:
Тем более удаффщину стоит попридержать.
- как ты ее держать собираешься? ;) одно дело когда на "ней" разговаривают, другое дело одно слово. Не находишь?
Был бы хит - никто и не спорит, но ждать игру ради этого еще лишних полгода мне совсем не улыбается. Прости, и с чего ты взял что консоли у меня нет?

Новость с 3Dnews слегка свежее. Достоверность не обсуждается - за что купил, за то и продаю, а если ты внимательно читал, то должен был заметить откуда они ее взяли, так что фантазия "журналистов" 3Dnews тут нипричем.

А вот задержку выхода РС-версии из-за начавшейся разработки порта считаю надуманной.
Что правда? Прости, ты с какой планеты? Тут у нас обычно, чтобы перенести игру на другую платформу нужно отвлечь производственные мощности, а конкретно разрабов, на изготовление этого самого порта, что в свою очередь отодвигает сроки PC версии. Так что предположение считаю вполне логичным и обоснованным. Если конечно не привлекать стороннюю контору, о чем в данный момент никакой информации нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 15:43   #1135
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2st Paulus:
Прости, и с чего ты взял что консоли у меня нет?
offtop:
Люди, говорящие "консоли фтопку" часто имеют консольный игровой опыт, который ограничивается денди. И еще потому, что купить X360 в России сложно и дорого. Кстати у меня нет.
У тебя есть Хвох360?

а если ты внимательно читал, то должен был заметить откуда они ее взяли, так что фантазия "журналистов" 3Dnews тут нипричем.
Если ты внимательно читал мой предыдущий пост, то я там привел те же ссылки, что приведены в новости 3Dnews(т.е.
откуда они ее взяли
). Так вот процитируй мне, пожалуйста, где в тех ссылках написано о переносе даты выхода.

Что правда? Прости, ты с какой планеты? Тут у нас обычно, чтобы перенести игру на другую платформу нужно отвлечь производственные мощности, а конкретно разрабов, на изготовление этого самого порта, что в свою очередь отодвигает сроки PC версии.
Вот тут я рассуждать не могу. Но все-же.
Мне как-то не верится, что пираньи начнут так запросто делить команду, которая работает над РС-версией уже долгое время. Тем более, что предложение поступило в конце разработки Г3. Скорей уж им придется нанимать новых людей или
привлекать стороннюю контору
. Но я думаю, что только после окончания разработки РС-версии.

Добавление от 03/07/06, в 14:52:43
цитата из слуха с 3Dnews:
Если из-за нового порта, сулящего многомиллионные прибыли, обладателям компьютеров вновь придётся столкнуться с переносом выхода, «кровавых разборок» не избежать.
тут можно заметить слово "если", которого некоторые не замечают.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:06   #1136
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2st Paulus:, 2La-Li-Lu-Le-Lo: Господа, продолжите в том же духе - получите по предупреждению! Читайте пришпиленный пост.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:34   #1137
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2st Paulus:
Такой вот слух. Вкратце: возможен порт Г3 на XBox X360 и вследствие очередной перенос сроков. Не дай бог. Консоли фтопку.
К слову, эта новость висит на нашем сайте уже третий день.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 21:16   #1138
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да конец сентября 2006 года. Блин, это называется в более солнечное время, хотя в германии наверно еще солнечно. А я то размечтался летом поиграть в 3, а ведь еще возможны переносы. Ладно, будем надеяться, что от этого игра станет только лучше (как марочное вино). Если это связано с консолями непонятно зачем откладывать РС релиз.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 21:31   #1139
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lardi:

Системные требования неизвестны, обсуждать их запрещено локальными правилами форума. Да и насчет Р3-700 могу разочаровать: на нем подвисала вторая Готика, третья же, на 99%, не запустится вообще. На этом с требованиями заканчиваем.

2WHITi:

Демка эта первой Готики, прошу в соответствующую тему "Все о Gothic". Пост удален.

[p=@mods]Потрите флудерские мессаги где-то через сутки. На случай, если я забуду. =)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:15   #1140
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Только что пришло письмо с Игромании. Цитата:  Не успели поклонники жанра RPG порадоваться скорому выходу The Elder Scrolls IV: Oblivion, как на головы свалилось очередное неприятное известие. Сегодня стало известно, что выход другой ожидаемой ролевой игры, Gothic 3, в очередной раз откладывается. Немецкая версия поступит в продажу не раньше сентября. Аналогичный срок выхода называют и для английской версии Gothic 3.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:20   #1141
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
Да конец сентября 2006 года.
Почему конец сентября? Т.е. и это возможно, но прямо не сказано.

Now we are sure "when it's done" - in September 2006 the third chapter of the Gothic saga will be released. "The polished quality will bring excitement to the hearts of all gamers worldwide!", assures Stefan Berger, Senior Brand Manager JoWooD Productions.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:59   #1142
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые ответы от КайРо

Весь мир будет доступен для изучения, но чтобы попасть в некоторые места ГГ придется сразиться с сильными противниками, либо достать соответствующие предметы.

Из города в город ведут дороги. Может и неписи по ним бродят, КайРо не отрицал.

Еще точно не известно сколько неписей будут жить в городах, сколько в дикой местности.

Будут имется летучие создания (не как шмели!), с ними можно будет драться.

У КайРо воспаление легких, поэтому дальнейшие ответы могут задерживаться.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 12:06   #1143
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот статья с сайта myrtana.
Компания JoWooD, являющаяся издателем «Готики III» на территории Германии, Австрии и Швейцарии, опубликовала официальный пресс-релиз, в котором была определена, наконец-то, дата выхода игры. По словам брэнд-менеджера Штефана Бергера (Stefan Berger), третья часть саги о неизвестном герое выйдет в свет в сентябре 2006 г.

«Долгое время фанаты, спрашивая о дате выхода игры, были вынуждены удовлетворяться ответом: «Когда она будет готова». Что ж, теперь мы можем сказать, когда она будет готова — в сентябре 2006 г. И безукоризненное качество «Готики III» заставит учащённо биться сердца игроков со всего мира!» — говорится в пресс-релизе.

Эту новость уточняет официальный сайт игры. По словам финансового директора Пираний, Микаэля Рюве (Michael Ruve), в сентябре 2006 г. выйдет немецкая версия игры, тогда как версии на других языках выйдут либо одновременно с немецкой, либо вскоре после неё (в зависимости от страны). Сайт JoWooD в этом плане менее оптимистичен: для всех не немецко-говорящих стран стоит одна дата релиза — третий квартал 2006 г.



Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:24   #1144
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Просили же не обсуждать дату выхода.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 00:16   #1145
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

прикольный вопрос:)
100.) Готика 3 это ваш самый комплексный проект, над которым вы когда-либо работали. Были ли у вас какие-нибудь неожиданные проблемы, скоторыми вы сталкивались во время разработки? Есть какие-нибудь примеры которыми вы хотите поделится?
Такие примеры каждодневны, как раз это и делает работу интересной.

Так как любое изменение влияет на всю игру, надо иметь тонкое чутьё, что-бы найти правильное решение. Так на пример небольшие изменения в Materialsystem(системе материалов?) приводят внезапно к тому что все фигуры по миру бегают без одежды. Особенно  забавно, когда это происходит незадолго до встречи с журналистами...

Ещё была проблема при интеграции боевой системы. Так как попадания оружия просчитывались непосредственно при столкновении(и даже тогда когда  оружие лежало на полу или висело на спине NPC), часто доходило до массовых побоищь внутри городов, потому-что NPC случайно наталкиваясь на оружие других воспринимали это как атаку.


Добавление от 03/08/06, в 23:36:17
ну и ещё
77.) Как теперь выглядит "оборона"? Можно ли опять блокировать даже самые сильные удары любым оружием(не важно веткой или мечом) или эффективность блока будет теперь зависеть от силы противника, его оружия?
И да, и нет. Можно конечно блокиторваться любым оружием, но эффективность блока теперь зависит от применяемого оружия. Также обстоит дело с ударами: некоторые удары парируются легкче чем другие. Доплонительно ещё влияет соответствующий "талант" на возможность произвести серию ударов(комбо).  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 13:55   #1146
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здесь очередная порция ответов разработчиков Готики 3 на английском языке. [Ответы 79,81,82,83,84,88,89,95].

В общих чертах можно понять, что опять ничего конкретного. Особенно хорош ответ на вопрос №88!
Ясно только одно, что у КаиРо воспаление легких и лечащий врач really cool :-).

2полкан:
Ответы 77 и 100 уже есть на немецком форуме, но пока отсутствуют на английском. Если есть время и желание, сделай перевод предыдущего поста, так как делая перевод корявого перевода можно реально ошибок наделать ;-).
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 14:53   #1147
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
перевод весьма дословный, но думаю суть я смог передать:)
пока четыре, через пару-тройку часиков освобожусь и переведу остальные(если никто не опередит:))


79.) Даже если теперь нет Пладинов, раньше они были. Поэтому - будет ли возможность найти или получить их доспехи?

Мы пока не хотим выдавать более конкретную информацию о содержании. Кстати кто найдёт ошибку в вопросе?(ИМХО намекает, что Паладины будут:))



81.) Как будут интерагировать NPC в G3 и можно ли побольше узнать о ИИ-системе и Распростанении Информации о герое в игре, например, на отдельных территориях(гильдиях) внутри которых распростаняются новости?


Информация в игре распространяется на разных уровнях. Рядом с "социальным" уровнем, в котором регулируютсй отношения между конкретными персонами, есть ещё два других уровня. Один уровень занимается распространением важной информации между городами и гильдиями. У третьего уровня глобальная задача, он решает о крупных политических событиях. В принципе NPC интерагируют друг с другом при помощи низшего уровня, но при необходимости важные события обрабатываются и распростроняются в верхних уровнях.



82.) Будут ли  миры(зоны) также отделены и закрыты как и в Gothic 2?( типа Миненталь, Яркендар)


Загрузочных зон, которые включаются по прохождению(с определённой главы), не будет. Всё принципиально доступно с самого начала, тем не менее мы постараемся, что-бы игрок отдельные территории смог достичь лишь при прохождении сюжета. Реализуем мы это либо при помощи более сильных противников, либо при помощи определённых предметов/свойств, которые будут нужны для дальнейшего прохождения.



83.) Будут ли NPC использовать дороги между городами? Типа так чтобы были безопасные трассы, по которым постоянно ходять торговцы из города в город и может даже подвергаются иногда нападениям разбойников(случайно не по скрипту).


Есть дороги, которые используются неписями как своего рода сеть при путешествии между городами. Эти дороги также служат хорошим ориентиром, если надо попасть в другой город. Так что теперь нет опасности заблудится.

 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 17:07   #1148
DiMbI4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот ещё несколько ответов:

Вопрос: Со скольким числом НПС мы сможем встретиться, и сколько из них живёт в городах, а сколько — вне городов?

Ответ: С точными цифрами нам никогда не везло. Так как вы пока не знаете игру, вы не сможете определить точное число, а мы тем временем отказываемся давать какие бы то ни было конкретные цифры. Тем не менее, мы надеемся, что вы верите в то, что нам удастся логично и точно разместить всех персонажей.

Вопрос: Сколько деревень и городов мы сможем посетить? Будет ли число жителей также увеличено, как увеличено число зданий?

Ответ: Как уже говорилось, никаких конкретных цифр.

Вопрос: Будут ли в игре летающие враги, не служащие просто декорацией, а действительно атакующие игрока? Слово «летающие» означает здесь «по-настоящему летающие», что не относится к привязанным к земле шершням, не способным атаковать сверху.

Ответ: Да, летающие монстры будут. Но как это будет реализовано — пока ещё секрет. Наиболее интересно здесь то, что все летающие животные обоснованно включены в геймплей. Это означает, что вы можете сражаться с ними, что они могут использовать специальные атаки с воздуха, и что они обладают уникальными особенностями в поиске путей, что даёт им возможность полностью использовать свои полётные способности.

Вопрос: Будут ли все основные персонажи (ГГ, Ксардас и т.д.) озвучены теми же актёрами, что и в предыдущих частях?

Ответ: Вопросами озвучки мы пока не занимались, поэтому я ничего не могу вам обещать. Но зато мы можем рассказать вам о наших желаниях и планах. Все основные персонажи будут озвучены теми же актёрами, что и раньше. Чтобы материк не был похож на Хоринис, новые НПС будут озвучены новыми актёрами. И голоса будут более разнообразными по сравнению с предыдущими частями игры.

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:28   #1149
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вопрос: Раз исхода паладинов не будет, и они по-прежнему существуют, то сможем ли мы вновь надеть на себя их броню?

Ответ: Мы не хотим пока давать какую-либо конкретную информацию. Кроме того — а вы уверены, что не сделали в этом вопросе ошибку? :)

Вопрос: Как будут НПС взаимодействовать друг с другом, и не могли бы вы, пожалуйста, раскрыть детали системы искусственного интеллекта, например, как информация о герое будет распространяться?

Ответ: Информация в игре будет распространяться по нескольким уровням. Первым уровнем является уровень межличностного общения, который имеет дело с конкретными взаимоотношениями между людьми. Второй уровень отвечает за распространение важной информации внутри города или гильдии, тогда как третий влияет на ход игры в глобальном масштабе, например, решая наиважнейшие политические вопросы. Соответственно, НПС будут взаимодействовать друг с другом на самом первом уровне, но главные события, тем не менее, могут распространяться на более высоких уровнях.

Вопрос: Будут ли отдельные регионы отделены друг от друга (как было в адд-оне с Миненталем и Долиной Строителей), или же каждая часть мира будет доступна игроку с самого начала?

Ответ: Таких вещей, как подгружаемых зон, становящихся доступными только к определённой части, не будет. По существу, весь мир будет открыт для исследователя с самого начала. Хотя, конечно, мы постараемся ограничить доступ к некоторым районам. Где-то вас будут ждать очень сильные враги, которых в начале игры будет крайне тяжело убить, а где-то вам будет нужны определённые предметы, или характеристики.

Вопрос: Будут ли дороги между городами использоваться НПС чаще, так что вы сможем встретиться с бродячими торговцами? Будут ли таких торговцев грабить время от времени (и не по скрипту, а случайно)?

Ответ: Безусловно. Есть несколько важных дорог, которые используются НПС в их перемещениях между городами. Эти дороги также будут важными ориентирами и в ваших путешествиях, так что вы не будете подвергаться опасности потеряться на полпути.

Вопрос: Со скольким числом НПС мы сможем встретиться, и сколько из них живёт в городах, а сколько — вне городов?

Ответ: С точными цифрами нам никогда не везло. Так как вы пока не знаете игру, вы не сможете определить точное число, а мы тем временем отказываемся давать какие бы то ни было конкретные цифры. Тем не менее, мы надеемся, что вы верите в то, что нам удастся логично и точно разместить всех персонажей.

Вопрос: Сколько деревень и городов мы сможем посетить? Будет ли число жителей также увеличено, как увеличено число зданий?

Ответ: Как уже говорилось, никаких конкретных цифр.

Вопрос: Будут ли в игре летающие враги, не служащие просто декорацией, а действительно атакующие игрока? Слово «летающие» означает здесь «по-настоящему летающие», что не относится к привязанным к земле шершням, не способным атаковать сверху.

Ответ: Да, летающие монстры будут. Но как это будет реализовано — пока ещё секрет. Наиболее интересно здесь то, что все летающие животные обоснованно включены в геймплей. Это означает, что вы можете сражаться с ними, что они могут использовать специальные атаки с воздуха, и что они обладают уникальными особенностями в поиске путей, что даёт им возможность полностью использовать свои полётные способности.

Вопрос: Будут ли все основные персонажи (ГГ, Ксардас и т.д.) озвучены теми же актёрами, что и в предыдущих частях?

Ответ: Вопросами озвучки мы пока не занимались, поэтому я ничего не могу вам обещать. Но зато мы можем рассказать вам о наших желаниях и планах. Все основные персонажи будут озвучены теми же актёрами, что и раньше. Чтобы материк не был похож на Хоринис, новые НПС будут озвучены новыми актёрами. И голоса будут более разнообразными по сравнению с предыдущими частями игры.

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 22:15   #1150
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
вопрос был непонятный, он как бы вытекал из какого-то ПРЕДЫДУЩЕГО?
вообщето нет, это "самостоятельный" вопрос. просто раньше ходили слухи, что типа паладины разбиты. некоторые сделали из этого вывод что паладинов не будет в игре вообще. вот мол.чел. и написал  - знаю, мол, уже что паладинов нет, но будут ли в игре хотябы их доспехи::)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 23:13   #1151
Wolkodaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Готы у меня вапрос.Отрендеренный ролик покажут лишь в самом начале, затем все события будут показывать при помощи движка.Как понят Отрендеренный ролик.А впервых частях какие ролики были, на движке
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 23:59   #1152
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Wolkodaf:
А впервых частях какие ролики были, на движке
ээ... там они отрендерены на движке:)

у blizzard например вступительные ролики в warcraft или strcraft отрендеренны. такие выглядят как фрагмент из мультфильма или фильма с "компьютерными эфектами".
а ролики на движке это просто как бы заскриптованные сценки в игре.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:36   #1153
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые ответы от PB|Mike
1. В некоторых ситуациях можно говорить с несколькими людьми одновременно.
2. Имеется большой выбор боеприпаса для луков и арбалетов, но поднимать выстреленные стрелы нельзя (ограниченный боеприпас - часть геймплея).
3. Неписи становятся сильнее со временем.
4. Можно будет стать кем-то вроде предводителя гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 04:49   #1154
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

У Майка там ещё пара-тройка ответов (85,99,100). Два последних - ерунда, а вот 85й к игре отношение всё же имеет, а именно: никаких перманентных "эффектов повреждения" для брони/щитов/морды_лица (a la Fable) не предусмотрено.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 14:13   #1155
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
1. В некоторых ситуациях можно говорить с несколькими людьми одновременно.
Супер. Было бы здорово поболтать сразу, например с Диего и Милтеном одновременно.
3. Неписи становятся сильнее со временем.
Надеюсь, что это будет грамотнос делано, как во второй части. Так же надеюсь, что их сила не будет расти с уровнем ГГ а-ля Морровинд. И хотелось бы, что бы некоторые остались такими же, как и вначале, а то как-то нереально будет если простой крестьянин орка завалит.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 09:46   #1156
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

PG: Первый вопрос – GFI, как известно, получила права на издание «Готики 3». Когда можно ожидать локализацию этой игры, есть ли более-менее точная дата от западных партнеров?
М.К.: Выход «Готики 3» планируется на четвертый квартал 2006-го года. Дата эта касается равно как нас, так и нашего западного партнера – компанию JoWood. Одновременного выхода игры в России и на Западе обещать не стану, но и о годовой задержке речи не идет. Вполне себе представляю, насколько эта игра ожидаема российскими игроками, а посему в интересах всех сторон выпустить русскую версию быстро, но еще важнее – сделать ее качественной.

PG: Насколько сегодня вообще усложняется или наоборот упрощается процесс локализации в сравнении с прошлыми годами? Есть ли какие-то внутренние резервы для ускорения работы, какие-то рычаги влияния на западных партнеров?
М.К.: С одной стороны, упрощается, ибо наработаны технологии, есть крепкая основа – человеческая и техническая, налажены контакты с зарубежными компаниями. С другой стороны, можно сказать, что процесс усложнился, так как стало на порядок больше хороших, отличных и просто легендарных тайтлов. А к ним само собой надо подходить с максимальной ответственностью и вниманием, впрочем, как и ко всем остальным. А что касается рычагов влияния… Это же бизнес, а бизнес, помимо удовольствия, должен приносить и доход. Своевременная и качественная локализация игры выгодна и нам, и западным издателям.

Полный текст: http://www.ag.ru/articles/12601/
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 18:16   #1157
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Прошу прощения, что не по теме.

Damnien: Напиши пожалуйста точнее исходный текст. Ото я не могу его найти по данной тобой ссылке. Заранее благодарен. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 23:19   #1158
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скорее всего опять сработала авто-цензура :)
2damnien:
Дай ссылку как-нибудь по-хитрому, например напиши каждый символ через пробел или еще как.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 01:03   #1159
uNHill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2MCz:
http://www.play#ground.ru/articles/12601/
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 12:59   #1160
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну что-ж на Амазоне.де появилась дата выхода Готики 3!!!
Erscheinungsdatum: 30. September 2006
http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B0009POACA/qid=1142585675/sr=8-2/ref=pd_ka_2/028-4932537-1363759

Начинаю подумывать - когда пересылать деньги на Готику 3.
Ответить с цитированием
Страница 29 из 120 « Первая 192223242526272829 303132333435363979 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика