[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 3 из 120 123 456789101353103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.04.2005, 18:47   #81
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Продолжаю...

PC-Games cпрашивают Бьёрна, чем Г3 будет лучше предыдущих Г и какие её сильные конкурентные стороны на рынке.

BP: По сравнению с тем, что делали до сих пор - размеры мира. создаются масса НПЦ и квестов.
Понятие "гильдий" заменили понятием "народной группы" (Те же Орки или Повстанцы, например.)

PC-Games: И что это даст игре?

BP: можно одновременно заниматься массой заданий, совершенствоваться в нескольких профессиях. Например в лагере у орков проводятся гладиаторские бои, но сильный боец востребован и у людей. Типичная карьера гладиатора начинается в свинарнике, где он сперва раздаёт/получает тумаки от каких-то чмырей, а в конце-концов выступает на известнейших аренах Орков.
Сильная сторона Г3 - живой мир, конкуренты тут и близко не подобрались.
Неписи имеют разннобразный распорядок, и не просто смена дня/ночи, но циклы производства и т.п. Кузнец нагревает заготовку, лупит по ней молотком, закаливает в ведре с водой, вечером, скорее всего, идёт в пивную, а затем - баинькать.

PC-Games: Будет ли герой бегать в одиночку, или будут сотоварищи?

ВР: Партии - быть. И если в большинстве прочих игр сопартийцы есть скотина бессловесная, без мыслей, истории и т.п., то сопартийцы в Г3 имеют свои воззрения на ряд вещей, свои цели и вам не раз предстоит услышать "Эй, я туда не пойду" от покидающего вас сопартийца.

PC-Games: А как со свободой? Готика всегда была нелинейной - как теперь?

ВР: Разумеется. Вы вольны идти в какой угодно город и делать квесты, какие хотите.
Не будет больше дверей, для которых сперва потребуется найти ключик.
Разве что некоторые квесты не будут выданы желторотым приключенцам, либо выданы будут, но выполнить их они смогут только спустя какое-то время, соответственно подраскачавшись.
Как вариант - будет сказано: "сначала выполни то-то", но всё остальное - в руках игрока.

Маленькая пауза, дела зовут...

Добавление от 04/25/05, в 19:07:54
и последний кусочек:

PC-Games: вопрос по физике движка - будут ли, к примеру, враги, убитые на ступеньках, реалистично сползать.

ВР: В Г3 не будет такой физики, как во многих свежих шутерах, в которых, в частности, имеют место паззлы "переставить этуц бочку вооон туда". Такого не будет, хотя техника rag-doll будет.

PC-Games: Касательно графики и системных требований вы весьма скрытны. Известно только, что "будет современной". Что вы ещё можете сказать?

ВР: Что, вероятно, будет важно для читателя - мы устанавливаем минимальную конфигурацию на уровне Geforce3. Но, в отличие от предыдущих игр серии, графика будет весьма настраивабельной, и те, кто на момент выхода игры не будет иметь современной видюхи, сможет играть, частично понизив детализацию.

PC-Games: Общественность родила классные моды для обеих частей - как планируется с модами в Г3?

ВР: Да, подобные шаги планировались. Однако раздача редакторов и SDK - это коммерческое решение...

Сорри, мне пора бежать, там дальше только пара слов про возможный аддон - т.е. если сочтут коммерчески целесообразным и не будут заняты другим проектом - выпустят и аддон к Г3.

2FreeSergey:
Скажи, какие новостя/форумы отслеживать. Надеюсь - буду регулярно переведённые куски кидать...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 20:03   #82
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Спасибо за перевод :)
Еще посты Розенкранца есть, что поминались на прошлой странице этой ветки ...

Касательно непереведенного слова.
The Little  привел основное содержание статьи на англ части офиц форума JoWood и так перевел основные гильдии
-some of the fractions/"races" will be:
1. murderers/slave traders
2. nomads
3. "the folk of the wood"
4. the rebels, that follow the king
5. the orcs
Так что, [q] Meuchelmoerder[/q], полагаю, значит убийцы.
Итак, 6 фракций/популяций: убийцы, работорговцы, кочевники, лесной народ, повстанцы (приверженцы короля), орки.

[q]Скажи, какие новостя/форумы отслеживать. Надеюсь - буду регулярно переведённые куски кидать...[/q]
Спасибо за предложение. :) Отслеживать надо
-немецкую часть форумов JoWood  по Gothic3, собственно Gothic 3 - Allgemeine Diskussion - http://forum.jowood.de/forumdisplay.php?f=253
-форум WoG, Gothic Diskussion - http://forum.worldofplayers.de/forum/forumdisplay.php?f=98


2RаiN:
ОЧЕНЬ хочу посмотреть в лицо ТЕСникам
Смотри. Это я, например.
Я, в частности, веду раздел новостей по Обливиону на Летописях Тамриэля tes.ag.ru

Ну, и кто там орал, что по графике Г3 хуже Т4? М? Что-то не слышу...
Ну что за бред? Как кто-то мог что-то говорить и , тем более, орать, что-то насчет графики, когда мы только-только получаем первую возможность посмотреть на журнальные сканы Готики 3.
Вижу в твоих словах не что иное как флейм на пустом месте.
Глупо спорить о графике счас, а уж флеймить вообще никуда не годится.

Это вы все про что? Что за даты - 27 и 6?
В объявлении на сайте PCGames.de говорилось о том, что выпуск PCGames 06/05 попадет в продажу 27 апреля. Все это написано в постах в этой теме совсем недавно.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 20:08   #83
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Крутых перцев, естественно, в товарищи сразу не дадут
Нанимать можно в принципе любого встречного, но ударение будет сделано на более крутых "перцах".:)

Про мультиплеер ничего конкретного не говорят
Говорят, и очень конкретно: мультиплейера не будет.

Meuchelmoerder (не знаю такого слова)
Asassins, киллеры, одним словом. :)

2RаiN:
Так:
1. Это арт, 100%
2. Если это не арт, хорошенько перечитай пункт 1.
3. Если же это все-таки не арт, то я очень, ОЧЕНЬ хочу посмотреть в лицо ТЕСникам. Ну, и кто там орал, что по графике Г3 хуже Т4? М? Что-то не слышу...
Это на 99% арт, скриншоты там на других страницах. И вообще, давайте не будем писать посты в таком тоне. Не нужно начинать новые "HL2 vs. Doom 3" дебаты.

Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 20:22   #84
-rain-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

и еще, пока не забыл - подписи к скрину - http://img243.echo.cx/img243/7483/seite21zg.jpg - можно не переводить - ничего хорошего. Типа - "в каждой области Готики 3 живут опасные хищные звери и т.д"

Хоть я немецкий и 5 лет изучал, а англицкий больше знаю-))

Да, и еще - а все-таки есть дикие орки!

Добавление от 04/25/05, в 20:30:31
Смотри. Это я, например.
Я, в частности, веду раздел новостей по Обливиону на Летописях Тамриэля tes.ag.ru
Ну что за бред? Как кто-то мог что-то говорить и , тем более, орать, что-то насчет графики, когда мы только-только получаем первую возможность посмотреть на журнальные сканы Готики 3.
Вижу в твоих словах не что иное как флейм на пустом месте.
Глупо спорить о графике счас, а уж флеймить вообще никуда не годится.
[quoteЭто на 99% арт, скриншоты там на других страницах. И вообще, давайте не будем писать посты в таком тоне. Не нужно начинать новые "HL2 vs. Doom 3" дебаты.[/quote]

Прошу прощения пани Santera-))) Просто меня эта ситуация раздражает вот и все. Вы правы, моя вина - нафлейитл, не сдержался.

Кстати, Meuchelmoerder - это точно убийцы-))) Забавно... Послужим Белирау?-)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 20:49   #85
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Скажи, какие новостя/форумы отслеживать. Надеюсь - буду регулярно переведённые куски кидать...
http://forum.worldofplayers.de/forum/member.php?u=13590

Вот на этого товарища обратить пристальное внимание.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 22:05   #86
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, сегодня в теме о PC Games опять большой пост KaiRo http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=1117228#post1117228
P.S. Его посты на WoG удобно искать по этой ссылке

2TycoooN:
Эта "абоина" уже неделю висит на сайте http://www.gamewallpapers.com/
Что-то не видно там. И поиск по слову Gothic ничего не дает.


Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 22:20   #87
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчёт графики: если на второстепенные модели (те же краулеры) отводится 12к полигонов(а по скринам это очень хорошо видно), то на главных думаю 15-20 тысяч будет точно. А это уже само говорит о качестве графики. Да и если честно, то общий вид скринов мне понравился больше,чем в Обливионе. Естественней и натуральней выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 23:38   #88
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2 2Santera: :
Хоть я в немецком не особо шпарю, но вроде ничего толкового в этом посте нет. Немного про управление, торговлю ,Ксардаса - да и то, ничего толкового в общем то и не было сказано.

Добавление от 04/25/05, в 23:45:52
Цитата:
Сообщение от Icy Boriskin link=board=gothic&t=1110441920&start=125#144 date=04/25/05, в 23:37:08
Мне кто-нибудь подскажет англо-язычные сайты где можно быстро искать инфу о Г3? А то по немецки я ни в какую!  :-/
Самый банальный - это http:\\www.gothic3.net
А так вообще больше чем здесь ты не найдёшь - тут выкладывают переводы с форумов, сканы и т.д. Правда с некоторым опозданием, но всё-таки.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 09:34   #89
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera:
murderers/slave traders
В сканах афаир говорилось не о "либо/либо", а о принадлежности.
Наверное как с рогуями в новом лагере первой Готики.

2jsheb:
Говорят, и очень конкретно: мультиплейера не будет.
Я в курсе, но я более-менее дословно процитировал скан. Там было, насколько помню, ещё пару предложений-рассуждений о том, как видит Бьёрн концепцию онлайновой игры и о том, что WoW не конкурент, т.к. не тот подход.
Поскольку я понятия не имею, что там в WoW - то осмысленно не прокомментирую.

Относительно вышеупомянутого поста KaiRo:

Да, это Ксардас на арте, но в игре они постараются старых знакомых (Ксардас, ГГ, Мильтен, Лестер, Горн, Диего) сделатьмаксимально привычными.
Пообещали с повозится управлением, так, чтобы игроки, привыкшие к предыдущим частям, не оплевали управление.
По поводу опасений, возникающих на базе массы обзоров и интервью - дескать, выйдет "совсем не та" игра:
прессе продемонстрировали что-то из полуготового продукта, они записали, что сочли важным.
Затем редакторы выделили то, что они сочли интересным для публики.
В результате любое интервью доходит до читателя в покоцанном виде, а любой обзор - это видение автора обзора на то, какой *будет игра.
В общем - ждите, и вам воздасться ;)
Ещй по поводу интерфейса: ОК, я сам не знаю, как это всё будет выглядеть в конце (сейчас введён временный интерфейс). Я говорил на эту тему с Майклом - мышиный курсор будет отображаться там, где есть выбор из многих объектов (меню, инвентарь, дневник и т.п.), в прочих режимах он будет только мешать.
[забавно, это несколько не то, что я переводил вчера :)]

kairo: хорошо, я так и напишу
mike: нет, погоди. Просто напиши - "всё будет хорошо"
kairo: проблема в том - что я слишком часто это пишу. Не могу же я постоянно так выкручиваться.
mike: Хорошо, тогда я это напишу.
kairo: Майк,.. ты тоже слишком часто это писал
mike: Чёрт. Тогда мы должны назначить кого-то, что будет писать за нас "всё будет хорошо"

:)

Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:43   #90
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Я в курсе, но я более-менее дословно процитировал скан. Там было, насколько помню, ещё пару предложений-рассуждений о том, как видит Бьёрн концепцию онлайновой игры и о том, что WoW не конкурент, т.к. не тот подход.
Поскольку я понятия не имею, что там в WoW - то осмысленно не прокомментирую.
Хорошо, приведу дословный перевод:
Разработчики отказались от недавно вошедшего в моду мультиплейерного режима. Они так же не видят конкуренции в таких онлайновых играх, как "World Of Warcraft", так как это совершенно другое направление. Разработчики видят такие игры как соперничесво между игроками: у кого круче доспехи и магия? В Г3 они хотят предложить более сложную механику квестов и продвинутый KI и считают это другим видом развлечения.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:50   #91
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, в подписи к скрину, где дикий орк(или это не орк?) схватил за шею стервятника, сказано что "стервятник был сочтён лёгкой добычей" ну и поэтому он решил поживиться. Наверное это значит, что будет намного более сложная система поведения неписей\монстров в игре. Да и там где псевдоснеппер жрёт носорога... Теперь скорее всего будут охотиться друг на друга и животные. Может сделают что-то вроде своеобразной пищевой цепочки - волк жрёт крысу, снеппер волка и т.д. Будет прикольно. Превратишься в волка, а тебя сожрет кто-нить более сильный ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:15   #92
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Может мне показалось, цветовая гамма стала более приглушенней и мрачнее. Имхо, только могу приветсвовать.

Похоже орки значительно поменяются, достаточно взглянуть на их очеловеченную прорисовку (не удивлюсь если можно будет нанимать орков).



Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:31   #93
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:
не удивлюсь если можно будет нанимать орков
Ну, может, не нанимать, но общаться с орками похоже придется не только силой оружия:
...а в конце-концов выступает на известнейших аренах Орков.
.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:47   #94
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:
Может мне показалось, цветовая гамма стала более приглушенней и мрачнее.
По сканам о подобных вещах лучше не судить :)


Да и там где псевдоснеппер жрёт носорога... Теперь скорее всего будут охотиться друг на друга и животные.
а разве этого не было в Г1 и Г2? В Г3 просто выведут на новый уровень, надеюсь.
Меня вообще поразило взаимодействие орка с падальщиком, имхо до сих пор подобных взаимодействий между НПС в играх еще не было ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:08   #95
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
Меня вообще поразило взаимодействие орка с падальщиком, имхо до сих пор подобных взаимодействий между НПС в играх еще не было
вряд ли такое будет в игре. Слишком реалистично такое для третьестепенных персонажей...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:33   #96
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:
вряд ли такое будет в игре. Слишком реалистично такое для третьестепенных персонажей...
Раз это есть на скрине, и в подписи к нему, то надо полагать будет  в игре. Обещают ведь революционное поведение персонажей.
2Cecil:
а разве этого не было в Г1 и Г2? В Г3 просто выведут на новый уровень, надеюсь.
Было, но на довольно-таки слабом уровне. При первых двух прохождениях второй Готики я это даже не заметил :o , а сейчас, возможно на этом будет построена немалая часть геймплея.  
2KAA-77:
Может мне показалось, цветовая гамма стала более приглушенней и мрачнее.
А помоему гамма ударилась в зелёно-болотные цвета. Вся природа такая. Но смотрится прилично.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 03:50   #97
Diabler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

World of Gothic опубликовал новые подробности о Gothic III, полученные из свежего номера немецкого журнала PC Games. Факты таковы:
    * Нас ждет порядка 50 различных видов монстров
    * Мышка наконец-то начнет играть ключевую роль в управлении
+ JoWood запустила офф.форумы игры: http://forum.jowood.de/forumdisplay.php?f=251
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 04:49   #98
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да графа очень красивая, но больше всего я хочу посмотреть как изменится внешний вид героя и его друзей. 50 видов монстров - это новые + старые или 50 новых. Если я не ошибся в количестве, то в Ночи ворона + Готика примерно 68 монстров.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 06:52   #99
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2owerlord:
А помоему гамма ударилась в зелёно-болотные цвета. Вся природа такая. Но смотрится прилично.
Ага а север бы показали вся природа была бы белая - увидим и это.

2Алл:
Поток новостей по Готике 3 думаю - просто катастрофически нарастает...

Новое о музыке в Г3 - Die Gothic3-Musik
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=61936

Розенкранца на второй страничке здорово схватили за живое - и он в двух постах даже ответил...
Сорри не решусь даже переводить - нужен спец, хотя со словарем вроде понятно.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 09:34   #100
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Beliar@Alexey:
Немного расстроен из-за того, что в г3 будет мало магии
С чего ты взял? Я думаю все будет. Ведь в второй Готике тоже не сразу магом становился.

Насчет орков. Что мне думается что теперь не все орки будут на одно лицо. И тот орк, что на скринах может просто не самый удачный экземляр их породы.



Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 12:05   #101
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Насчет орков. Что мне думается что теперь не все орки будут на одно лицо. И тот орк, что на скринах может просто не самый удачный экземляр их породы.
просто орков более очеловечивают, поэтому и делают внешне более человекоподобными. Скорее всего будут нормально-говорящие орки...
ИМХО, вполне приличный орк нарисован :-)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 13:30   #102
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Иннос:
50 видов монстров - это новые + старые или 50 новых
Всего. Причём базовых типов заметно меньше, это с вариациями.

2Lord of light:
Нормально-говорящие? Интересно, как это объяснят? Ведь в Г2 мы узнаём о том, что у орков свой язык и своя культура?
Ну, Ur-Shack, или как его там, вполне шпрехал по немецки ;)

Скорее всего, это ГГ придется учить орочий язык, чтобы общаться с орками
Кстати - было бы здорово. *Действительно здорово.

PS: Если никто на предлагал - то однозначно надо ввести в перечень идей и предложений. Благо сделать такое хотя-бы в единичных случаях - раз плюнуть.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 16:22   #103
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Pa:
Розенкранца на второй страничке здорово схватили за живое - и он в двух постах даже ответил...
В смысле, схватили за живое? Там вроде все музыкой довольны. Добавки хотят... :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 22:11   #104
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Иннос:
50 видов монстров - это новые + старые или 50 новых
Всего в игре будет 40-50 разных монстров.

В Готике 2 вряд ли было 68 разных монстров, там просто были всякие ничем внешне не отличающиеся простой волк, молодой волк и т.п.

Добавление от 04/27/05, в 22:19:18


Кто-нибудь может перевести эти посты, хотя бы основную идею? (это из форума о музыке)



KaiRo:

hey, ein thread zum thema musik. wie schon


[q]
Zitat von Pechvogel
Also die dustere Musik in G1 finde ich auch gut, die soll in G3 wieder vorkommen. Allerdings finde ich soll es in den Stadten vermehrt so frohlich Mittelalte Musik geben (so mit fo^lote und Duddelsack und so). Das wurde die Stimmung auch noch aufpeppen. Denn in der Stadt und in der Wildnis ist nicht das selbe.
[/q]


wie Crow schon richtigerweise angemerkt hat, ist es in den stadten zu beginn des spiels de facto nicht frohlich. die orks unterjochen die menschen und die ganze welt ist quasi kriegsgebiet. aber du hast trotzdem recht, es wird auch frohliche musiken mit der von dir gewunschten instrumentierung geben. aber halt nur, wenn sie auch passt.


[q]
Zitat von ShippO-Chan
ich fand die kampfmusik auf dauer ziemlich nervig , obwohl es naturlich zu begru?en war , dass die musik dynamisch war , ein paar mehr fight-musik-sequenzen hatte ich gut gefunden.
[/q]


du sprichst mir aus der seele. wird bei gothic3 verbessert.


[q]
Zitat von Hausfrau
Ich bin mir eigentlich 100%ig sicher das wir warend oder nach der E3 musik von Gothic III gehort haben, da eine E3 Prasentation ohne Musik einfach nur blod ware, da Musik einen gro?en teil zur Atmo schafft, ich kann mir nicht vorstellen das der auf der E3 laufende Trailer/Video ohne ton sein wird.
[/q]


da gibt es ein kleines problem . die e3 ist im mai, und die aufnahmen mit dem orchester sind im juli.  man konnte also meinen, dass das etwas eng wird...


[q]
Zitat von Chickenleg
ich hoffe mal kaiRo schaut auch mal in den thread rein, denn ich wollt fragen: Wie krieg ich das Pianostuck vom gothic Mainthema. Kannst du mir das irgendwie schicken oder konnte das mal hier veroffentlicht werden, weil es gibt hier sicher noch andere die klavier spielen konnen und sich freuen wurden dein stuck zu spielen also.... ich wurd mich sehr freuen wenn das mal irgendwie als nocten online gestellt wurde weil es is ne heiden arbeit das stuck selber rauszuhoren und aufzuschreiben.
[/q]


das stuck habe ich improvisiert eingespielt und niemals die noten dazu aufgeschrieben. ich bin auch - ganz ehrlich gesagt - nicht der beste im notenlesen und -schreiben. meine musik flie?t meistens eher intuitiv aus mir heraus . bei gothic3 habe ich viel zeit damit verbracht, mir dieses ganze thema notenschubsen beizubringen, da das orchester schlie?lich partituren braucht. aber fur mich ist das immernoch sehr muhselig . aber hey, das bleibt unter uns.

ich freu mich uber euer interesse an der musik. und sobald alle rechtlichen schwierigkeiten beseitigt sind, werde ich auch mal offentlich kundtun, welche fantastischen kooperationen ich fur den gothic3-soundtrack an land gezogen habe . fur mich geht ein traum in erfullung, und ich hoffe doch, dass ihr zumindest auch spa? daran haben werdet.


[q]
Zitat von Medi
wir werden den meister mal um die partitur bitten. und irgendwann machen wir dann eine auffuhrung auf einem usertreffen. wir haben so viele musiker in unserer reihen, das gelingt sicher. und wenn nicht - haben wir sicher spa? gehabt.
[/q]


coole idee . klar kriegt ihr partituren. ich schon knapp 'ne stunde fertige musik als partituren auf dem rechner und werde zum der ersten horprobe, die ich veroffentliche, vielleicht auch die partitur online stellen.






KaiRo:

[q]
Zitat von Chickenleg
Ich will dich jetzt net enttauschen(also das die Uberraschung weg is  ) aber ich mein ich hatte gelesen, dass du mit dem deutschen entwicklerstudieo Dynamedion zusammenarbeitest. Zummindestens haben die mal in einem Interview andeutungen darauf gemacht. Da ich die jungs liebe fand ich das sau geil!
[/q]


nee, das meinte ich nicht  . dynamedion hilft mir mit ihrer kompetenz aus dem noten-dilemma , und daruber bin ich sehr froh. ich werde mit pierre langer von dynamedion am wochenende einen vortrag uber interaktive musik mit orchestraler qualitat halten, und wir arbeiten gern zusammen. aber das ist ja mehr "hinter den kulissen" und damit fur euch nicht so spannend. ich habe auch noch uberraschungen parat, die die musik ganz fantastisch mitgestalten und pragen und auf ein nie dagewesenes niveau anheben und ... *kustlerische pause* ... ich erzahle schon wieder zuviel.



[q]
Zitat von Chickenleg
PSlso wegen dem pianostuck. ich wei? nicht mit welchem proggie du arbeitest aber wenns cubase ist(was ich aber net glaube) dann konntest du es ja einfach nochmal einspielen und es mir schicken. bearbeiten(sodass die noten lesbar werden) konnte ich dann
[/q]


danke fur das angebot. ich hab naturlich noten-progs hier und konnte auch selbst die noten exportieren, wenn ich das stuck in cubase noch mal einspielen wurde. mach ich vielleicht, wenn ich mehr zeit hab. vielleicht bastel' ich eine pianoversion der gothic3-musik und mach's dann gleich richtig mit noten. konnte ja nicht ahnen, dass euch das notenmaterial interessiert .
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 23:43   #105
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Общий смысл: обсуждается подходит ли музыка под атмосферу игры. Кайро говорит, что музыка не изменила своему Готическому стилю, но адаптировалась под атмосферу мира третьей Готики(которая является как бы областью военных действий между понятно кем). Будут разные типы музыки - ессно спокойная при собирании цветочков, файтинг-эмбиент и т.д. Вроде как музыка записана(тся) оркестром. У них есть свой человек шарящий в музыкальном вопросе, он не допустит промаху. Вобщем обещают нам золотые горы.
ЗЫ. Перевёл так как понял я и Стилус=)) просьба по праильности перевода не буянить. С немецким у меня туго.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:20   #106
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ещё из интересного в тех постах - записи с оркестром назначены на июль, так что на е3 настоящей музыки не будет, что-то временное, наверное...
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 23:03   #107
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Пока не вижу смысла что-то менять.
Надо лишь придерживаться правил не постить в этой темке не официальную инфу и не обсуждать ее, не строить предположений и домыслов, и не сильно флудить.
Время от времени я буду подчищать тему от мусора. А дальше видно будет - может и откроем старую тему если понадобиться.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 11:37   #108
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Пока не вижу смысла что-то менять.
Совершенно согласна.
Полагаю, что основная официальная информация, как и раньше, будет аккумулироваться на подсайте по Готике на АГ. Поэтому в теме вполне можно вести обсуждение новостей, давать интересные линки , ПЕРЕВОДИТЬ с немецкого посты разрабов и т.д.

2anton17:
А когда ЕЗ будет?
2Погром:
Выставка помоему 16 мая!
2noeasy:
А русский перевод кто делать будет???
А слабо тему прочитать и не флудить?

2RаiN:
Господа модераторы, имею, так сказать, предложение:
Для этого существует приват. Не нужно засорять тему, тем более пытаться привлечь к своему революционному предложению внимание, выделяя его жирным шрифтом.



Добавление от 04/29/05, в 11:57:31
Да, смотрите  новости АГ о подписании JoWood и Koch Media соглашения о совместном издании „Gothic 3“, „SpellForce 2“ и „The Guild 2“.

P.S. Интересно, в какой мере на плечи этого издательства ложится ответственность за промедления с изданием англоязычной Готики 2. Цитирую  The distribution power of Koch Media has already assisted the success of “Gothic 2”.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 12:54   #109
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Есть еще превью на  Rebell.at. Естественно, на немецком, и увы, без скриншотов.
К сожалению, что-то не торопятся они поместить скрины он-лайн.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 23:50   #110
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
Хотел тут спросить ... а как на счет ран на теле ... это они делать собераютья?
Насчет этого ничего не сообщалось, но скорее всего не будет.

Прошу больше вопросы расчлененки, цензуры и тому подобного не обсуждать.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:32   #111
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Господа, WoG взял интервью у JowoooD и (кажется) у Кая Розенкранца о Готике 3.
Пока только на немецком, так что лучше подождем, пока появится английская версия.

Но это еще не главное. Появилось новое видео, на котором показано сражение между орком и падальщиком! Сам еще не смотрел, сижу вот качаю ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 14:42   #112
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
Там не сражение....просто орк держит падальщика за горло в воздухе и камера вертится вокруг них. Можно отметить хорошую детализацию монстров (обоих), а вот анимации там не видно, к сожалению.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 15:39   #113
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
Господа, WoG взял интервью у JowoooD и (кажется) у Кая Розенкранца о Готике 3.
Пока только на немецком, так что лучше подождем, пока появится английская версия.
Ну почему же - если товарищи знающие немецкий смогут перевести, то лучше не ждать :)
Вот линк http://www.worldofgothic.de/gothic3/index.php?go=interview6

Черт, вместо видео зелененький квадратик :( Пойду кодек искать...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 17:14   #114
fan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Народ, чтобы не мучаться с немецким, вот ссылка на английскую версию интервью   http://www.worldofgothic.com/gothic3/?go=interview6
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 17:37   #115
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот кусок, переведенный в "Промте":

Благодаря непрерывно корректируемым графическим эффектам, Готика III будет работать на обычном компьютере (например.. WinXP/2k 2 ГГц + GeForce 3 (не G4MX!) оперативная память на 512 Мбайт или больше). Однако, каждые разработчики игр конечно знают, что больше мощности позволит более высокие разрешающие способности и т.д. и поэтому будет делать игру "лучше". Вы должны быть на безопасной стороне с этой конфигурацией: центральный процессор приблизительно 3 GHZ, Двойной Канал на 512 Мбайт (1 Gb конечно лучше), хорошая графическая плата подобно GeForxe 5900 или 6600GT или Radeon 9800 Про или X600, довольно быстрому HDD и конечно хорошая звуковая плата.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:30   #116
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Так а почему о открытии сайта Г3 молчок...
http://www.gothic3.de/
Непорядок!!!
Немецкий и ангельский в одном флаконе!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 21:04   #117
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Чё то видео не скачивается, пишет - ошибка, ещё если
г3 будет требовать 512 мб оперативки или больше, то у она меня не пойдёт, потому-что у меня всего 256 мб :'(...

Добавление от 05/02/05, в 21:06:30
Кстати на сайте Готики 3, на  главном лого человек какой-то
нарисован, если это не арт, а что-то вроде скрина, то графа действительно будет потрясающей.

Добавление от 05/02/05, в 21:09:16
И не только человек, а ещё какой - то посёлок, много драконов и местность...
[q]много драконов[/q]
Если их всех придётся убивать, а они нападут все сразу, то
сражения в Готике 3 похоже будут грандиозными, и если драконы
в Готике 3 перемещаются в таком колличестве, то я не представляю
босса игры =).
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 21:37   #118
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Pa: Teaser Page это а не сайт))))
Но все равно хоть что то!
Да а клипачек ничего себе, хотя темнят они конечно.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 22:34   #119
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Beliar@Alexey:
Кстати на сайте Готики 3, на  главном лого человек какой-то нарисован, если это не арт, а что-то вроде скрина, то графа действительно будет потрясающей.
Имхо всё лого - арт. Хорошо бы я ошибался :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 22:41   #120
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Перевод интервью:

Снова настало время для интервью об одной из культовых РПГ - Готике.
На сей раз мы себе выбрали другую жертву для допроса - издателя. Его постоянно обвиняют во всех земных грехах - они предположительно ответствены за ошибки и за задержки, они порабощают бедных разработчиков из жадности и т.д.
Они затыкают рот разработчикам и виноваты в критическом отсутствии информации, отводят ничтожно малое количество времени на разработку и тестинг игры, из-зи чего в готовом продукте присутствует множество ошибок. Они даже не дали запустить сайт о Готике3 в первом квартале. Так что они - плохие парни, глухие, скупые и некомпетентные. Так почему Пираньи работают с таким мрачным, жадным издателем?
Мы хотели выяснить и столкнулись со злом вопрлоти. Вот они, вопросы, и мы надеемся, что фактически при их помощи вы получите все ответы. Мы говорим со Стефаном Бергером  и Джонна Иртла:

wog: Фактически, Вы выглядите довольно нормальными. После моего незавидного представления, я ожидал увидеть нечто другое. Вы смотритесь нормальными людьми, расскажите нам, что вы делаете?

Стефан Бергер: Я сопровождаю проект Готика 3 сначала и до самого конца. Все созданное разработчиками сначала рассмотрено мной, прежде чем это будет выпущено публике. Я и мои коллеги по "связи с общественностью" также оцениваем идеи разработчиков подобно специальным изданиям. Я также ответственен за то, что будет показано на выставках  и  партнерам. Я сопровождаю серию Готика начиная со второй части, хотя был фанатом и первой части.

Джонн Иртл: Моя моя обязанность -  заботиться о фанатах на официальном форуме и на фанских страницах. Я поставляю информацию в активы фанатов, принимаю пожелания и предложения.

КайРо: Привет люди. Стефан и Джонн пригласили меня комментировать утверждения с точки зрения разработчика.  Конечно, я принял с удовольствием этот  билет. Фактически, это приглашение отражает довольно хорошо сотрудничество между нами и издателем, потому что большинство вещей не случается без одобрения или конструктивного сотрудничества другой стороны. JoWood обвинен в запрещении  запуска оффциальной страницы о Готике3. Это - не совсем так, страница - не готова и всё же стоит на втором месте после записи игровой музыки. Регистрация к симфониескому оркестру начинается, и я трачу большинство моего времени с этим.

wog: Как Вы стали издателем серии игр Готика? В конце концов, первая часть была издана Shoebox.

Стефан Бергер: Мы переняли Готику II  от Phenomedia, прежнего владелеца Пираний. После финансовых проблем Феномедии, мы решили заниматься Готикой II полностью и продолжать марку из-за неисчислимог множества фанатов и большой перспективы этой игры. Первая часть была издана ShoeBox / Егмонт Интерактив.

wog: Недавно были тревожные новости о финансовой ситуации JoWood. Это не повлияет на выход игры?

Стефан Бергер: Ни в коем случае! Ошибки, которые были сделаны в прошлом, не будут повторены. Мы хотим издать игры в самом лучшем виде, и разработчики и все остальные полностью удовлетворены нашими действиями...

КайРо: Конечно есть некоторые потери, с которыми издатель и разработчик имеют дело, особенно в области рекламы и маркетинга. Мы вероятно не сможем делать трейлеры, объявления в печати, использовать содействие телевидения  и тд. Из-за этого, Вы, наш контингент фанатов - удача. Однако, я способен подписать утверждение Стефана, что JoWood делает всё возможное для достижения наших высоких целей.

wog: Кто регулирует крайние сроки, Вы или разработчик?

Стефан Бергер:  Сроки выхода решаются вместе. Так мы можем удостовериться, что обе стороны удовлетворены, и будут достигнуты лучшие рузультаты.

wog: Так это неправда, что издатель слишком сильно давит на разработчиков, и это заканчивается большим количеством ошибок в конечном продукте?

Стефан Бергер: Нет, нисколько! В конце концов, это очень важно для издателя, чтобы игры, и в особенности Готика3, имели как можно меньше ошибок.

wog: Какими будут системные требования Готики3?

Джонн Иртл и Стефан Бергер: Благодаря непрерывно оптимизирующимся графическим эффектам, Готика III будет бегать на обычном компьютере (например Windows XP/2k 2 GHz + GeForce 3 (не G4MX!) RAM  512 МБ или больше). Однако, каждый геймер конечно знает, что большая мощность компьютера позволит выставить лучшую детализацию . Вы будете спокойны с такой конфигурацией: CPU около 3 GHZ, dual DDR 512 МБ (1024 МБ конечно лучше), хорошая графическая карта - например GeForxe 5900\ 6600GT или Radeon 9800 Про\ X600, довольно быстрый HDD и конечно хорошая звуковая карта.

wog: А что начсёт переноса Готики 3 на другие платформы?

Стефан Бергер: Извините, но про это мы ничего сказать не можем.

wog: Будет ли обширный бетатест перед выпуском игры?

Джонн Иртл и Стефан Бергер: Конечно бететест будет, только покачто неизвестно - будет он полуоткрытый или закрытый.

wog: Когда собираетесь заканчивать Готику 3?

Стефан Бергер: Мы всё согласовали с разработчиками.

КайРо: Джойвуд доверяет нам - в этом его преимущество перед остальными издателями.

wog: Что вы планируете на Е3?

Стефан Бергер: Показ на Е3 будет осуществляться за 10 метровой стеной. Но мы создали трейлер, который будет показан после Е3. Обещаем!

wog: Как нсчёт цензуры при показе? Прошлая игра получила довольно высокий рейтинг при показе.

Джонн Иртл и Стефан Бергер, КайРо: Наши парни никогда не сдерживаются, в конце концов это часть неповторимой атмосферы Готики. Насилие не было главной проблемой, так как в игре нет литров крови, Американцы дали игре "зрелую" оценку из-за щедрого представления женской анатомии, потребление травы и явного языка некоторых NPC ..:-)

wog: Будет ли специальное ограниченное издание Готки 3?

Стефан Бергер: Да, будет, но мы не знаем когда.

wog: Есть слухи о надвигающемся выпуске Английской версии аддона. Вы можете поделиться информацией по этому поводу?

Стефан Бергер: Английская версия будет выпущена, мы взяли вопрос в собственные руки.

wog: Вы не сделаете нам небольшой подарок?

КайРо: Время перед Е3 очень неблагоприятно. Мы уже приготовили скриншоты в качестве подарков журналам и вебресурсам. И вы получите их тоже, только после Е3. Но чтобы поддержать беседу об орках со скриншотов в вышедших журналах, мы передаем вам право на распространение этого видео: Взаимодействие орка и падальщика. Наслаждайтесь!

Фу, емаё. А оно действительно интересное=) Если в моём переводе есть ошибки, то сообщайте.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 120 123 456789101353103 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика