[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 30 из 120 « Первая 202324252627282930 313233343536374080 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.03.2006, 22:01   #1161
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Первый in-game скрин!!! На Воге:
http://www.worldofgothic.de/gothic3/index.php?go=screens&dir=gothic3
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:30   #1162
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну, порадовали демиурги, порадовали!
Картинка сочная, красочная, живая. Атмосферой так и веет.

Так что все мои опасения были напрасны - стиль выдержан. Все к месту.
Даже удивляюсь - насколько все перевернулось в стиле. Ни у кого, кроме меня аналогий с jrpg не возникло, нет? - Стиль определенно стал свободнее.

Не знаю, если и так, то я не против. Мне главное - чтобы были проработаны стиль, детали, чтобы все это было в гармонии. На данный момент картинка вырисовывается самая радужная.

Хотя... все же, почему-то на какую-то приставочную ролевую или рубиловку смахивает.

Думаю, удобнее будет пользовать прямую ссылку на скрин.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:51   #1163
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Небольшой комментарий к скрину.
Этот скрин был вывешен Ivan Ertlov (Community Manager). Маленькие иконки внизу - это что-то типа шорт-кат инвентаря, каждому слоту можно будет назначить желаемую итемку (типа оружия, зельев). Но это НЕ инвентарь!

Скоро будет отчет о событиях в Венне, где прдставлены The Guild 2 и Gothic 3.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:09   #1164
Wolkodaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вы пасмарите на орка в палто как он салидно выглядит,а без имяный выглядит таким малышом перед ними.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:14   #1165
Pekers4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

Орки- просто Класс!!!! :Д
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:39   #1166
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
Этот скрин был вывешен Ivan Ertlov (Community Manager). Маленькие иконки внизу - это что-то типа шорт-кат инвентаря, каждому слоту можно будет назначить желаемую итемку (типа оружия, зельев). Но это НЕ инвентарь!
А мне сначала показалось, что это жаба очередная. Хм. Слава богу, там не инвентарь... Аж испугался когда увидел. Смутил только прикид и цвет волос ГГ (покрасился и постригся поди?) и слишком очеловеченные орки. До неузнавамемости изменили уродцев...

Скоро будет отчет о событиях в Венне, где прдставлены The Guild 2 и Gothic 3.
Каким образом представлены? Будут еще скрины геймплея\интерфейса?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:49   #1167
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2lastic:
Смутил только прикид и цвет волос ГГ (покрасился и постригся поди?)
Да, волосы потемнели, а хвостик торчит вроди.
Честно скажу, я ужаснулся. По мне так это графика уровня Sacred с очень хорошо прорисованным лесом. И ещё как то не смотрится, когда все оформление угловатое (ИМХО). Можно было и "смягчить" углы.
И ещё, надеюсь, вид не такой будет, а то получится тот же Sacred или даже NWN.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 01:59   #1168
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По новому скрину – неоднозначные впечатления вроде и красиво но как-то уж очень мультяшно. Орк в кожаном пальто это конечно класс!8) А вот природа на других скринах как-то приличнее выглядела.  Но так вообще нормально смотрится.

2DeadlyArrow:
Маленькие иконки внизу - это что-то типа шорт-кат инвентаря, каждому слоту можно будет назначить желаемую итемку (типа оружия, зельев).
Ну, как раньше в инвентаре на числовых клавишах висели заклы оружие. А вот что за полоса желтоватая посередине?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 03:32   #1169
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
А вот что за полоса желтоватая посередине?
Наверно усталость, говорили же что она будет в Готике 3.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 08:36   #1170
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от lastic link=board=gothic&t=1110441920&start=1150#1166 date=03/20/06, в 22:39:52
2DeadlyArrow:
А мне сначала показалось, что это жаба очередная. Хм. Слава богу, там не инвентарь... Аж испугался когда увидел. Смутил только прикид и цвет волос ГГ (покрасился и постригся поди?) и слишком очеловеченные орки. До неузнавамемости изменили уродцев...

Каким образом представлены? Будут еще скрины геймплея\интерфейса?
Незабывай что разрабы могут играть не за ГГ. Они могли бегать любым НПЦ в момент делания скрина! Так что не факт что это ГГ )) Вспомните тока видео с Е3 )
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 08:38   #1171
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я надеюсь, что на скрине не наш ГГ, (на мой взгляд Диего), а так ну все просто отлично, природа, орки, все..
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 10:20   #1172
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

А зачем они так высоко камеру задрали от ГГ? *Будем надеяться, что просто для того, чтобы максимально охватить панораму, и простым прокручиванием колесика, камера возвращается в нормальное положение.

По поводу красно-желто-синих полосок, я так понимаю, это жЫзнь, выносливость и мана, соответственно.
Немного смутили невзрачные пиктограммки посреди экрана, у Пираний какие-то врождённые баги с инвентарём :)

З.Ы. И по-прежнему мы видим всё ту же, всех уже задолбавшую, лесную локацию. Когда уже Пираньи начнут пустыню рисовать, да снега....
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 10:38   #1173
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да прибудет с вами свет,братья мои!
Подскажите пожалуйста, где можно достать видео ролик по Г3...?
Самый исчерпывающий и дающий наибольшую картину игры...
В пределах 20 метров...можно меньше)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 11:00   #1174
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник: Посмотри здесь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 11:29   #1175
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1110441920&start=1150#1174 date=03/21/06, в 10:00:03
2Грешник: Посмотри здесь.
Спасибо,мне бы за игровым процессом понаблюдать...а который здесь ролик находиться...я уже раз 150 помотрел...
Новое что-нибудь имеется?)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 12:43   #1176
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скрин очень понравился, жаль только, что всего один скрин. Полказали бы десяток. Орки сделаны на твёрдую десятку. Как и чел перед ними. Счего вы зяли, что это ГГ или Диего. Они могут для демонстрации взять любого другого чела. К тому же говорилось, что ГГ не покажут до самого релиза. Я думаю, что и остальных главных героев тоже. В общем будем жадать новой информации.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 13:15   #1177
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
А вот что за полоса желтоватая посередине?
Стамина это!

А что значат цифры на иконках внизу? Несколько пятерок и единица? На быстрые клавиши не похоже. Может количество предметов?

А орк в мантии очевидно офицер :-).
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:00   #1178
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
А орк в мантии очевидно офицер .
Да, если судить по арту, где показаны изображения типов орков, там как раз и был такой орк. В одном ролике такой орк бежал впереди толпы орков. Явно предводитель.
Упс, ошибочка вышла. Это не тот орк, но этот на скрине явно не простой воин.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:32   #1179
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новая порция ответов, на сей раз от Mattes.

В 87: Как долго будет длиться полный игровой день, сколько минут? Будут ли квесты с ограничением по времени?
О 87: Останется проверенная система первой и второй готик: пять минут - один час, два часа - один день.

добавлено позже, редактированием:

Наша квестовая система позволяет создание "срочных" квестов, например "Выполни до следующего восхода солнца" или "Принеси мне ... в течение двух часов", но прибегать к этому мы будем редко, дабы не напрягать игрока. Это ведь доставляет удовольствие - натыкаться в процессе выполнения задания на другие квесты и обнаруживать доселе неизвестные места.

В 91: Влияет ли обмундирование персонажа на восприятие его НПЦ?
О 91: Нет. Игрок может выбирать одёжки на свой вкус, игр в раздевание/одевание (как в аддоне к Г2) не будет.

И коронный вопрос №99:

В 99: Каково оно, создать лучшую игру всех времён и народов? Рассчитывали ли на подобный успех?
О 99:
а) Я предпочитаю выражение "была не полным дерьмом". А вообще 50 на 50. С одной стороны - удовлетворение от создания игры, давшей возможность продолжать дальше, с другой - необходимость не посрамить имя и следующим продуктом достичь (или даже превзойти) качество предыдущего.

б) На успех не рассчитывали. И в первую очередь - *на такое великолепное фэнское коммьюнити. Это тот успех, который нельзя купить за деньги. Огромное спасибо всем вам.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:24   #1180
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:Это просто отличная новость. Всегда хотелось таких миссий. Кстати, а чего ответы так редко появляются? Никто не знает?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:48   #1181
st_Paulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Филин:
Немного смутили невзрачные пиктограммки посреди экрана, у Пираний какие-то врождённые баги с инвентарём
Иконки драфтовые - это ж очевидно. Чтобы были. Видимо сами разрабы тестят интерфейс. Полноценный арт будет позднее.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:13   #1182
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

ну кто там чё про палитру канючил? всё нормально выглядит:)
молодцы пираньи стиль вроде сохранили, атмосфера передаётся, деталей дофигища.
а камеру так высоко можно было и во второй готике поднимать.
ах да, на скрине явно не ГГ...::) а с иконками не совсем ясно что это и будет ли это по желанию убираться...
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:56   #1183
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скрин выглядит отлично, но меня смущает, что орки так изменились: даже по сравнению с предыдущими скринами: полысели, да и вобще стали похожи на толкиеновских. Что ни говори, а орки по моим ощущениям в предыдущих скринах (да и в первых частях тоже) выглядели лучше.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:18   #1184
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я вот что заметил на последнем скрине. Орки как-то по странному держат оружие. Не за спиной висит, и не подготовленно к бою, а как-то между между. Впечатления супер, графика вид всё всё.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:29   #1185
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
не совсем ясно что это и будет ли это по желанию убираться...
Будут это 100%. Помнится давно слышал, что они делая ещё первую Готику решили, что на экране не будет ничего лишнего. Так оно и было и наверняка будет.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:22   #1186
JoWee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вроде бы писалось, что Готика 3 будет иметь стиль 1 Готики, то есть он будет "грязный", а тут мультяшный больно, да и с другими скринами сильно разнится, прям из другой игры, мне не нравится.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:38   #1187
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2JoWee:Где ты там мультяшность увидел? А грязный стиль останется, посмотри на обстановку, всё разрушено или почти разрушено. ИМХо ты не прав.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:53   #1188
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скрин просто супер. Очень красивый. А главное, земля больше так не блестит (а то в предыдущих скринах её как будто маслом натёрли).
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:01   #1189
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ээээ... они у меня идею украли с моей Flash игрухи! Имею ввиду этот интерфес внизу, а именно ячейки с предметами!

А скрин великолепный. И совершенно не мультяшный. К тому же это лишь малая часть всей земли. Здесь цветет травка солнышко блестит, а в других локациях небось такой ужас и грязь. Так что не надо, не надо.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:49   #1190
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ээээ... они у меня идею украли с моей Flash игрухи! Имею ввиду этот интерфес внизу, а именно ячейки с предметами!
Да что ты говоришь! Нахалы! Да как эти мерзавцы посмели украсть у тебя интерфейс! И это они, профессионалы, крадут из флэш-игр... Стыд и позор "Пираньям"!!!
Ну а если серьёзно, то похожий интерфейс много где (даже в GuildWars).
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:52   #1191
Redrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мне скрин напомнил Дьяблу  :((не к ночи будь поманута), ИМХО  от атмосферы  Готики1 ничего не осталось(кроме забора)эти иконки, орки - кошмар! А орк в пальто просто крокодил Гена какой-то.  Смешно даже. А мультяшность и правда есть, но думаю, позже ее уберут при окончательной доводке игры
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 23:02   #1192
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Redrik:

где мультяшность, аргументы и что ты там в орках разглядел, их еле видно.
ты чей бот?:)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 23:20   #1193
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Redrik:
Мне скрин напомнил Дьяблу *(не к ночи будь поманута), ИМХО *от атмосферы *Готики1 ничего не осталось(кроме забора)эти иконки, орки - кошмар! А орк в пальто просто крокодил Гена какой-то. *Смешно даже. А мультяшность и правда есть, но думаю, позже ее уберут при окончательной доводке игры
Ну-ну, аргументов нет. А орки чем не понравились. Наоборот теперь, когда они будут окультурены и с ними наверняка можно будет общатся, игра станет реально интереснее. Можно себе представить, какие возможности откроются.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 00:01   #1194
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
Мля, не будем устраивать "холивор", ок?

На скрине есть мультяшность. Которая видна невооруженным глазом.
А палитра и атмосфера очень даже хорошее впечатление оставляют.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 00:25   #1195
gotork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Прикольный скрин =) По мне так орк в пальто фашиста напоминает =)
Типа орки фашисты захватывают новые земли и мы боремся с ними или против них =))) Одеть орка в кожаное пальто и шапка у него вроде, руки за спиной с важным видом =))) Крототень =) Скорей бы уже поиграть в нее =))
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 00:42   #1196
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2gotork:Ну, таких асоциаций не было, но он мне напомнил русского офицера времён второй мировой войны. Кстати было бы не плохо если бы у орков тоже были раздельные доспехи. Возможно так и будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 10:03   #1197
JoWee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

То что я видел в роликах и на других скринах, то было Готика,и там все отличается от того что есть в этом скрине, могу дать единственную по блажку только на то что, камера в скрине отдаленна, но если все так и останется, с этой мультяшностью, то как-то, это нехорошо....ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:06   #1198
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2JoWee:Успокойся, это ведь первый внитриигровой скрин, может на других всё будет в порядке. Впрочем, я ничего мультяшного на скрине не увиде, как не увидел ничего такого, что бы мне не понравилось.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:37   #1199
JoWee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В любом случае, всё будет понятно когда выйдет игра, но то, что там изображено, реально отличается от всего остального, либо разрабы изменили то, что бы ло до этого, либо скрин посредственный, либо вообще левый скрин(работа фанов, прецеденты были), всеравно судить игру можно только после релиза, разрабы могут до выхода ещё 100 раз все поменять....
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:55   #1200
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хватит уже непонятных неконкрентых заявлений. Что-то не нравится на скрине - говорите что именно. Иначе это просто флуд.

2JoWee:
То что я видел в роликах и на других скринах, то было Готика,и там все отличается от того что есть в этом скрине
И что же именно? Появился интерфейс?

но если все так и останется, с этой мультяшностью, то как-то, это нехорошо
Какой такой мультяшностью? Что это вообще за понятие? не пойму, каким образом скриншот из трехмерной игры может быть "мультяшным". Возможно, там что-то выглядит нереалистично, но тогда что именно?

В любом случае, всё будет понятно когда выйдет игра, но то, что там изображено, реально отличается от всего остального, либо разрабы изменили то, что бы ло до этого, либо скрин посредственный, либо вообще левый скрин
Хватит писать общие фразы. Что отличается, чем именно?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 30 из 120 « Первая 202324252627282930 313233343536374080 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика