[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 31 из 120 « Первая 212425262728293031 323334353637384181 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2006, 22:00   #1201
Sinex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я что-то никогда не задумывался - А откуда ГГ родом???
У него же где-то домик в деревне должен быть, а??? Может даже семья... или её остатки. Он же наверное на континент не с нечистью драться спешит? У авторов этого не спрашивали? Ну вобщем я не помню что бы об этом упоминалось в игре или на форумах. Тут тоже вроде не было, может кто знает или слюшал?




Edited by RVR:
Давайте не будет зафлуживать ветку этими и другими вопросами, на которые пока нет ответов.
Свои гипотезы выдвигаем только в Мире Готики.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 00:52   #1202
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sinex: Это уже обсуждалось в "Мире готики" , тем более разрабы говорят , что о гг нечего так и не узнаем.

А Скрин мне как модельеру очень понравился :) Каждая деревяшка зделана по своему, некакова копирования,всё высокополигонально, качественные текстуры (Хотя и не очень реалестичные) наверно из-за этого всем и кажеться "мультяшность"
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 07:53   #1203
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Magi-max:
Каждая деревяшка зделана по своему, некакова копирования,всё высокополигонально, качественные текстуры
а ты подумал в какую напрягу это выльется компам? Боюсь, как бы играть в это чудо стало невозможным с точки зрения производительности ПК.

Что не реалистичное? А откуда этот скрин, это не арт случаем?
Во-первых полоска, как я понимаю инвентаря что ли это ваще какая-то фигня, напоминает какие-то хилые рпг типа дьябло в самом деле.
Во-вторых три полоски явный перебор, так блин можно и весь экран тупыми индикаторами занять, игровую обстановку это ничуть не делает реалистичной!
В-третьих, я чето не понимаЮ, сначала людей делают какими-то просто непонятными толстыми и большими, теперь за орков принялись? Какие-то они уж слишком непохожие на прежних. Правильно ли все это? ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 09:35   #1204
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
а ты подумал в какую напрягу это выльется компам? Боюсь, как бы играть в это чудо стало невозможным с точки зрения производительности ПК.
Господи, да наверно уж разработчики делают игру не для себя, а для игроков.

Что не реалистичное? А откуда этот скрин, это не арт случаем?
Нет.

Во-первых полоска, как я понимаю инвентаря что ли это ваще какая-то фигня, напоминает какие-то хилые рпг типа дьябло в самом деле.
В теме выше написано, что это не инвентарь, а только "быстрый доступ" к некоторым его ячейкам.

Во-вторых три полоски явный перебор, так блин можно и весь экран тупыми индикаторами занять, игровую обстановку это ничуть не делает реалистичной!
Да ни фига там не занят весь экран, нормально все смотрится.

В-третьих, я чето не понимаЮ, сначала людей делают какими-то просто непонятными толстыми и большими, теперь за орков принялись? Какие-то они уж слишком непохожие на прежних. Правильно ли все это?
Уже сто раз можно было убедиться, что дизайн орков изменился. Все продолжаем этому удивляться?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 10:37   #1205
JoWee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN
у вас тут есть на странице, на верху, скажем так ссылка на Скрины к Готике3, вот заходишь туда, и там они все в неразвернутом виде, так вот не открывая какой-либо скрин, а посмотрев самый новый и рядом стоящие, можно увидеть разницу , мултяшность - ну чем-то напоминает Sacred, цветовая палитра, зализанность какая-то, оружие орков не очень четко изображено(и метал оружия выглядит как-то неестественно, кристалл какоq-то)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 11:08   #1206
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2JoWee:
мултяшность - ну чем-то напоминает Sacred, цветовая палитра,
чем тебе не нравится цветовая политра?
зализанность какая-то
просто увеличено количество полигонов
оружие орков не очень четко изображено(и метал оружия выглядит как-то неестественно, кристалл какоq-то)
возможно это оружее из магической руды (руда ведь голубого цвета)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 11:09   #1207
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2JoWee:
там они все в неразвернутом виде, так вот не открывая какой-либо скрин, а посмотрев самый новый и рядом стоящие, можно увидеть разницу
Ну ты, блин, Чингачкук - видеть, что
оружие орков не очень четко изображено
прям на тумбнэйлах шириной аж 110п.
Что до гаммы: это (по заявлениям) первый натуральный ингейм-скрин. Со всеми вытекающими. По-твоему та немерянная соляризация и "блеск", присущие всем предыдущим нарендеренным, более натуральны?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 11:46   #1208
Riven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В общем и целом дизайн (чем славилась Готика)локации на скрине вполне на уровне, увеличенная детализация оставляет приятные впечатления, но это уже отчасти требование времени. Единственное, что смущает на этом скрине в данном плане - так это прямая линия подножия холмика в нижней правой части скрина. Конечно в динамике игры, это будет вряд ли заметно, но на скрине сразу бросается в глаза. А впечатление "мультяшности", на мой взгляд, здесь происходит от фигурок орков и человека. Особенно орков.

Просто непонятно, зачем дизайнер моделей столько парился над новым внешним видом орков?? Зачем нужно было так кардинально их изменять?? Это что: уже совсем другая игра, не Готика???
Нужно было взять модели второй части и просто добавить им полигонов, чтобы убрать угловатость, и добавить деталей. Конечно, одежду можно было так же изменить, но, опять же, не столь сильно, ибо непонятно: одни орки, те, что на Хоринисе - в одном прикиде, теперь вот на материке они совсем в другом. Они что, живут на разных полюсах и не ведают во что одеваются их сородичи на другом континенте?
Одним словом, нынешние орки - это орки совсем с другой планеты. Очень странно это смотрится для любителя серии. Я уже не говорю о пошлом плащике на одном из орков. Печально все это.. разочаровывает не на шутку.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 12:03   #1209
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

ИМХО все хорошо.
Рост и объем орков уменьшили и это гуд, потому что они немного сильнее людей-воинов, а выглядели в 1 и 2 Готе, НАМНОГО круче, чуть ли не колоссами. Просто сопоставить массу (визуальную) орка и человека, человек не сможет парировать удар орка никак.
По-поводу картинки вообще, меня устраивает. А хотите грязной реальности, выгляните в окно.
Картинки внизу - очевидно панель быстрого доступа - 10 по количеству числовых клавиш. Скорее всего для вызова заклов, напитков, а возможно спецспособностей (?!).
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 12:59   #1210
MaxRocker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Судя по скрину, лажа. Орки вообще на гоблинов какихто смахивают, графон угловатый хотя судя по слухам должно быть супер с учетом того что ее делают уже полтора года.
Да еще эти дубовые полоски слизаные с Diablo вобще черт знает что.
Неверю что это будет Готика 3
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 14:34   #1211
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Riven:
Просто непонятно, зачем дизайнер моделей столько парился над новым внешним видом орков?? Зачем нужно было так кардинально их изменять?? Это что: уже совсем другая игра, не Готика???
Блин, я вообще уже не могу. С такимы высказываниями сюда не ходить. Новости читать надо. Оркам изменили дизайн, так как те не подходили по новый движок. Это раз. Второе, делать сюжет с участием лишь людей уже будет заезжено, нужно новое. Вот это новое и есть окультуреные орки, у которых можно будет брать квесты и играть на их стороне.
Нужно было взять модели второй части и просто добавить им полигонов, чтобы убрать угловатость, и добавить деталей.
Ага, и тогда Готику 3 играли бы лишь поклонники серии, да и то может не игра ли бы вовсе. Старый движок в наше время не актуален, у него нет тех возможностей, как у нового, а новый движок требует изменений.
Короче не нравится, молчи и не засоряй ветку форума.
2MaxRocker:
Неверю что это будет Готика 3
Да, это наверное Фоллаут 3.
Да еще эти дубовые полоски слизаные с Diablo вобще черт знает что.
Ну да, они ещё в первой Готике их использовали. Где ты в Диаобло видел полоски жизни и маны.
Короче я уже просто не могу отвечать на подобные посты.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 14:38   #1212
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

либо разрабы изменили то, что бы ло до этого
Разработчики сообщали, что последние скрины уже не отображают всех возможностей движка или что-то типа того.

Добавление от 03/23/06, в 13:48:31
Ваще не пойму, что вам не нравится? Меня например всё устраиват. А что орки другие - так это и люди, извините, бывают негры, белые и монголоидные (3 расы). Может у орков тоже расы есть?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:10   #1213
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно... каким образом будет происходить разговоры с орками. Ведь если вспомнить первую часть то ГГ не знает их языка! Там был лишь Ур-Шак который мог хоть и плохо говорить по людски! Может ли это означать что ГГ сможет учить их язык как в Ночь Ворона!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:22   #1214
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Слушайте мужики я чото не как не пойму, чо разрабочики прям на прямую заявили, что ИМХО вот полюбуйтесь на скриншот, эта окончательный вид игры, мы болше не чего переделывать не будем.Что вы все спорите еще тысячу раз все переделают, перересуют.Что насчот главного героя то с увереностью можно сказать что это не он.Обясняю почему - если посмотреть на скриншот, а точнее на волосы героя, то можно заметить что они темного цвета, а как я помню в 1 и 2 части наш ГГ был "блондинчиком".А в целом скриншот мне очень понравился!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:26   #1215
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я что-то никогда не задумывался - А откуда ГГ родом???
У него же где-то домик в деревне должен быть, а??? Может даже семья... или её остатки. Он же наверное на континент не с нечистью драться спешит? У авторов этого не спрашивали? Ну вобщем я не помню что бы об этом упоминалось в игре или на форумах. Тут тоже вроде не было, может кто знает или слюшал?
Не знаешь? Зато я знаю. На *ГотикаАГ написано, что его семью убили, когда он был совсем маленьким и иему даже имя ещё не дали...

Добавление от 03/23/06, в 14:32:07
По-твоему та немерянная соляризация и "блеск", присущие всем предыдущим нарендеренным, более натуральны?
Coyro, плностью согласен! Меня бесит, когда мешок блестит (ведь ткань не может так отражать свет!), или дорога выглядит, как будто её маслом натёрли!..
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:34   #1216
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да ни фига там не занят весь экран, нормально все смотрится
Занят-занят. Выглядит некрасиво и убого. Слева полоска, по центру, и справа... давайте ещё по центру и сверху одну... вобще будет классно.
Полоски - некрасивые, смотрится просто ужасно.
+ ко всему камера както уж оооочень далеко.
что ИМХО вот полюбуйтесь на скриншот
Вобщето для этого их и выкладывают...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:39   #1217
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вообще Lord Liandry прав! Хватит глупости писать...
Орки стали ниже - это даже хорошо... Но вот мне кажется, что они стали жёлтыми... Это жаль.

Добавление от 03/23/06, в 14:42:52
Занят-занят. Выглядит некрасиво и убого. Слева полоска, по центру, и справа... давайте ещё по центру и сверху одну... вобще будет классно.
Полоски - некрасивые, смотрится просто ужасно.
+ ко всему камера както уж оооочень далеко.
Snepper., что-то ты щас бред сказал. Полоски нормальные. Места занимают мало. Сотрится нормально. Плюс ко всему, наверное уж можно будет приближать/отдалять камеру, как это было во всей серии игр, и что есть почти во всех играх от третьего лица.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 16:46   #1218
Wolfnet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Занят-занят. Выглядит некрасиво и убого. Слева полоска, по центру, и справа... давайте ещё по центру и сверху одну... вобще будет классно.
Полоски - некрасивые, смотрится просто ужасно.
Во-первых далеко не факт, что полоски останутся такими же. Т.е. ИМХО если даже оставят интерфейс таким, то художники будут ещё работать и работать.
Во-вторых камеру скорее всего отдалили специально, чтобы показать панораму.

А орк в пальто реально на фашиста похож, типичный офицер Ваффен СС. Так и хочется рубануть мечом ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 18:47   #1219
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уважаемые, появилось еще 4 новых скриншота, на которых можно вблизи рассмотреть орков и др персонажей. Могу успокоить тех, кто боялся, что игра будет мультяшной, это не так: http://www.1up.com/do/media?cId=3140375
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:00   #1220
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:

Ай молодца!

Не знаю, кому как, но из всех имевшихся ранее скринов люди на скрине с крупным планом орочьей морды лица наиболее... как бы это сказать... соответствуют. Что-то неуловимо родное таки-угадывается... ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:10   #1221
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Обратите внимание на прорисовку водных эффектов в реке и на эффект водопада http://www.1up.com/do/slideshow?pager.offset=4&p=&g=&tr=&mt=0&cId=314037 5
Глядя на высокую детализацию листьев деревьев, кустарников, травы и прочего + с учетом того, что скорее всего всё это находится в движении, можно ожидать, что пейзажи будут выглядеть удивительно реалистичными (правда, это возвращает нас к требованиям к графике...)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:16   #1222
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да скриншоты великолепные особенно с водопадом. Мультяшности не наблюдаю, наоборот все очень даже реалистично. Так что ждем следущею партию скриншото и надеюсь на них будет что-то похолодней!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:16   #1223
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты


Не знаю, кому как, но из всех имевшихся ранее скринов люди на скрине с крупным планом орочьей морды лица наиболее... как бы это сказать... соответствуют. Что-то неуловимо родное таки-угадывается...
Родной крупный "готиковский" вид камеры *;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:19   #1224
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Good, very good :). И вправду, мультяшность вблизи, как рукой сняло :). Кстати разработчики опять поленились на КАРДИНАЛЬНОЕ изменение облика доспехов (на одном скрине я увидел в профиль средний доспех наёмника).
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:26   #1225
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2WaterMan:
разработчики опять поленились на КАРДИНАЛЬНОЕ изменение облика доспехов
Вам же ж, людЯм, не угодишь: орков изменили - "ну вот, ну нафига, мелкие, жёлтые, старые были лучше", людей изменили - "ну вот, ну нафига, толстые, корявые, старые были лучше", доспехи не изменили - "ну вот, ну что им стоило, опять поленились..." * ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:29   #1226
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Наверное, я забил своими сообщениями маленькую часть этой темы, но тем не менее обратите внимание на обновленную дату выпуска игры на сайте 1up.com:
DETAILED INFO FOR
Gothic 3 *
Release Date: 11/15/2006
# of Players:1

Скорее всего в России игра выйдет тоже не раньше середины ноября 2006 года.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:30   #1227
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Coyro, действительно ))

Кстати, то, что орки стали меньше меня не расстраивает. Мне не нравится то, что они стали светлее и уши у них странные...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:02   #1228
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Пять скриншотов - уже кое что. Можно и посмотреть и представить. Представляется вполне радужно, должен сказать. Готический стиль угадыватеся сразу. Даже фирменная угловатость налицо (обрывы гор, многоугольные башни и т.п.)

Морда орка на скрине уже знакома - разрабы где-то выкладывали модель орка. Мне их рожи еще тогда не понравились. Но на вкус и цвет, как гриться. Хотелось бы посмотреть на орка-воина и орка-элитника: хочется думать, что ростом они все-же должны быть поболе.

Красоты... Н-даа... Этим то меня когда-то Готика и подцепила. Да и не меня только. Так что в этом отношении я сомневался меньше всего. Но все-таки приятно посмотреть, что будет где полазить, попрыгать и пообсматривать с высоты птичьего полета. Водопад смотриться на отлично.

На данный момент меня интересует один вопрос - насколько я должен буду отключить всю эту красоту, дабы играть без тормозов? Даже во второй Готике, чтобы не тормозить в Хоринисе мне приходиться немного снижать настройки. Что же будет в третьей?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:12   #1229
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А никто помимо "всяческих красот" не обратил внимание на водопад, который находится позади? Это ж "ужоснах!" какая-то полоска... зато люди как мне показалось необычно одеты. Не является ли это комбинированием доспехов? Если так то ответ на один из самых горячих вопросов немного приоткрыт.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:00   #1230
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если внимательно посмотреть на скри, где орк вблизи, то на верху можно увидеть мост. Представляю какой оттуда вид. Скрины вообще на 10. Но маленькая ложка дёгтя всё же есть. Некоторые текстуры выглядят как в Готике 2. Надеюсь то были скрины не максимального качества. :) А вот орк в мантии похож на мэра города. Просто стоит посмотреть на то, как он стоит. Скрин с водопадом лучший из всех вообще. Если отойти от монитора на метр, то от фотки не отличить. В общем пока Пираньй не подводят.
На том же сайт есть ещё один скрин, который я раньше не видел. По середине в первой строке после новых. Правда качество подкачало.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:14   #1231
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На данный момент меня интересует один вопрос - насколько я должен буду отключить всю эту красоту, дабы играть без тормозов? Даже во второй Готике, чтобы не тормозить в Хоринисе мне приходиться немного снижать настройки. Что же будет в третьей?
Н-да... Срочный апрейд! Только это спасёт тебя...

А никто помимо "всяческих красот" не обратил внимание на водопад, который находится позади?
Согласен... Вынужден признаться, что он меня насторожил... :(

На том же сайт есть ещё один скрин, который я раньше не видел. По середине в первой строке после новых. Правда качество подкачало.
Да-да, я тоже...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:18   #1232
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всё выглядит хорошо.
Орки Более "человечны" :D
Сабля на солнце также блестит(с оружием всё хорошо)
Даже грибы более реальные,а возле мешков у моста вроде хлеб и пиво!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:20   #1233
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всё выглядит хорошо.
Повторю... Задний водопад выглядит странно... Или тебе не кажется?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:35   #1234
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

У одного чела, на скрине где орк по среди площади, за спиной круглый щит. Супер. Теперь 100 % уверен, что они будут.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:39   #1235
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2MoAl:
Повторю... Задний водопад выглядит странно... Или тебе не кажется?
Мне тоже кажется, что этот водопад выглядит как лента скоча или полиэтилен. ;)
Я извиняюсь за глупый вопрос, но что это плавает в озере на скриншоте с водопадом? Это камень такой странный? ::)
2Lord Liandry:
А вот орк в мантии похож на мэра города.
Скорей, на ССсовца. :)
Если внимательно посмотреть на скри, где орк вблизи, то на верху можно увидеть мост.
Очень похоже на римские акведуки...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:43   #1236
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я извиняюсь за глупый вопрос, но что это плавает в озере на скриншоте с водопадом? Это камень такой странный?
Мне напомнило крокодила или Луркера.

Скорей, на ССсовца
Да, он в таком кожаном пальто, как будто ща крикнет: "Вызываю взвод СС!" =)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:50   #1237
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Paladin1:
Скорей, на ССсовца.
Не это на первом внутри игровом скрине он был похож на ссовца, а тут ясно видно,что это не кожаное пальто а раскошная мантия, как у королей.
2MoAl:
Да, он в таком кожаном пальто
Это не кожаное пальто, и не пальто вовсе. В средние века их не было. Присмотрись. Это мантия, и сделана она из ткани.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:58   #1238
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2MoAl:
Мне напомнило крокодила или Луркера.
Нет, это точно камень: от воды такие брызги... Только весьма странной формы, ИМХО.

Да, и еще не менее глупые вопросы. :)
На скрине, где крупным планом орк, за его плечами возле лестницы видно что-то наподобие факела. А что, ума не приложу. Горящий факел средь бела дня... ::)
А на снимке города (там еще туша на вертеле) возле орка с копьем что-то непонятное. Барабаны, что ли? У орков своя музыкальная группа. :)
2Lord Liandry:  
Не это на первом внутри игровом скрине он был похож на ссовца,
У городских ворот.
пальто а раскошная мантия, как у королей.
Военачальники.
В средние века их не было. Пушек, кораблей 17 века и фонарей 19 - тоже. Это в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:01   #1239
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus
На данный момент меня интересует один вопрос - насколько я должен буду отключить всю эту красоту, дабы играть без тормозов? Даже во второй Готике, чтобы не тормозить в Хоринисе мне приходиться немного снижать настройки. Что же будет в третьей?
В свое время JoWooD опубликовал минимальные и рекомендуемые системные требования для Gothic3:

Bisher bekannte Minimalanforderungen:
2 GHz Pentium 4/AMD 2000+
1024 MB Ram
64 MB Grafikkarte
Windows 2000, ME, XP, Vista
DVD-Rom Laufwerk
DirectX 8.0

Bisher bekannte Optimalanforderungen:
2,8 GHz Pentium 4/AMD 3000+
1024 MB Ram (Dual-Channel)
Geforce 6800 GT/Radeon X800 Pro
Windows 2000, ME, XP, Vista
DVD-Rom Laufwerk
DirectX 9.0c

Если игра выйдет к концу 2006 года, то проапгрейдится до рекомендуемой конфигурации будет не так накладно ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:05   #1240
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно эти скриншоты на больших растояниях друг от друга сделаны,а то как то одна зелень.И вобще увидеть бы все это в ночное время суток! ::)
Ответить с цитированием
Страница 31 из 120 « Первая 212425262728293031 323334353637384181 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика