[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 32 из 120 « Первая 222526272829303132 333435363738394282 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.03.2006, 22:09   #1241
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По новым скринам – ну общее впечатление вполне приличное начинаю уже потихоньку грызть стену то нетерпения ;). Вот только почему раньше природа выглядела красивее? Очень напоминает различия между шейдерами 2.0 и 3.0.
По самим скринам где водопад – ну полный отпад (каламбур)! Сколько деталей, как все реально – в воде множество предметов и от каждого свой след на воде. Хотя не все доделано - второй водопад немного не реален, хотя и возможно еще, наверное, сказывается статика в динамике все может лучше смотреться. Что там наверху слева у деревьев перс или пенек?
Второй скрин где перс с метлой - тоже неплохо хотя похуже пейзажей, но много деталей. Мне наример понравился перс на дальнем плане с приточенным за спиной щитом – это реалистично это атмосферно.
А вот скрин где крупно орк в мантии – это не орк это узбек (престарелый :D) какой-то. А руки это вообще нечто или это у него травма какая-то. В общем, над моделями гуманоидов надо еще работать (и работать).
Последний скрин самый “вкусный” – *такая архитектура, что просто закачаешься, особенно мне нравится, что она многоуровневая. Башни, *переходы, мосты а над мостом еще один форт (причем знамя на мосту красное а на форте зеленое?) – класс! И сама архитектура выполнена вполне логично каменный замок в котором поналеплено множество деревянных времянок. И много деталей – барабаны, вертел, в окне привычная подставка с раскрытой книгой. А вот чем занят орк начальник – сваи забивает что ли;).
Да конечно все это будет приличных ресурсов компа требовать на 64м видео вообще кошмар будет, даже если все можно отключить будет (это очень приличный движок игры должен быть). Да и мне со своей 9600pro придется тяжело надо срочно апгрейдится.

2Paladin1: А точно присмотрелся к голове – вроде розовая.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:19   #1242
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, там же есть и превью
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:20   #1243
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:
Интересно эти скриншоты на больших растояниях друг от друга сделаны,
ИМХО, это одна и таже местность. Пригородовая територия, "Внешнее кольцо", где стоят обычные дома, и сам замок на господствующей высоте.
2UrELF:
Что там наверху слева у деревьев перс или пенек?
Это же, кажется, ствол дерева.
где орк с метлой
ИМХО, это человек с метлой. Орки босиком ходят, а этот в валенках.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:24   #1244
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно эти скриншоты на больших растояниях друг от друга сделаны,а то как то одна зелень.И вобще увидеть бы все это в ночное время суток!
Если присмотреться, то видно, что скриншот №4 представляет собой удаленный вид скриншота №3. Те же самые здания, те же персонажи, только поближе и угол просмотра другой.
Удивительно то, что даже позы NPC не поменялись...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:11   #1245
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Paladin1:
Барабаны, что ли? У орков своя музыкальная группа.
Говорилось, что по вечерам орки будут бить в барабаны и плясать у костра.
В средние века их не было. Пушек, кораблей 17 века и фонарей 19 - тоже. Это в Г2.
Опять же гворили, что этого в Готике 3 не будет, её будут делать по типу более ранних веков.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:27   #1246
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кто нито заметел, что на костре в одном из скриншотов жарят свинью? Интересно насколько большая разновидность таких домашних животных будет в игре!
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 02:12   #1247
Andrei17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
где орк с метлой
Над ним же написано "Flint". Разве у орка может быть такое имя? :)





Добавление от 03/24/06, в 01:24:02
А что вообще делает орк на первом скрине? Уж не держит ли автомобильную
покрышку в руках? :o
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 05:15   #1248
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
В свое время JoWooD опубликовал минимальные и рекомендуемые системные требования для Gothic3:
Эти требования известны уже давно и моя тачка не только подходит под них, но и даже превосходит в чем-то. Я про другое:
Сравни рекомендуемые требования к Г2 и реальные. Если честно, то играть не отключая практически ничего я начал лишь на своей сегодняшней тачке (которая имеет рекомендуемые требования к Г3) - разницу чуешь?
Неужели здесь кто-то думает, что на минимальных настройках можно будет играть? Запустить, да. Поотключая вообще все можно будет побегать где-нить вне города уткнувшись мордой в землю, но на большее расчитывать не стоит. На рекомендуемых можно будет даже поиграть, и даже получить от этого удовольствие, но опять-таки, хотите играть - отключайте красоты, вот степень отключения этих красот меня и интересует.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 10:24   #1249
Pekers4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

А на снимке города (там еще туша на вертеле) возле орка с копьем что-то непонятное. Барабаны, что ли? У орков своя музыкальная группа.
А ты вообще играл в Готику 1?????? Если да то ты просто должен знать что они тоже танцуют и поют(ведь *в Городе Орков там были барабаны и орки танцевали)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:06   #1250
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus:
Полностью с тобой согласен, но на текущий момент у нас нет никакой информации о системных требованиях, за исключением того, что выдал JoWooD...
А то, что разработчики указывают "минимальнейшие" требования - проверенный маркетинговый ход, иначе игра не будет раскупаться. Как правило, РЕКОМЕНДУЕМЫХ настроек хватает на средний уровень графики.
Я почти уверен, что большинство фанов Готики после запуски 3-части начнут думать об апгрейде. Я помню как сам проапгрейдился, когда попытался во 2-й части зайти в пещеру, в которой сверху торчали корни, и каждый раз комп настолько тормозил, что *всегда следущим кадром был трупик героя, пинаемый гоблинами...

Надеюсь, что не сильно нафлудил...
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:24   #1251
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от MoAl link=board=gothic&t=1110441920&start=1225#1233 date=03/23/06, в 20:20:49

Повторю... Задний водопад выглядит странно... Или тебе не кажется?
Ты прав,а орк скорее всего маг или мудрец.(из верхушки)
И похоже у орков есть человеческие войска.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:42   #1252
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus:Я где-то на официальных форумах слышал, что Готика 2 так тормозит из-за того, что она сделана была под Директ икс 7, а с новым 9 и оптимизированным движком она будет нормально идти на тех компах, которые написаны в системках.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:40   #1253
NEW_Ork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=1200#1219 date=03/23/06, в 17:47:02
Уважаемые, появилось еще 4 новых скриншота, на которых можно вблизи рассмотреть орков и др персонажей. Могу успокоить тех, кто боялся, что игра будет мультяшной, это не так: http://www.1up.com/do/media?cId=3140375
у меня этот сайт вообще не открывается....
эксплоер неможет найти страницу....
Люди добрые, кто нибудь может дать другую ссылку на эти скрины?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:31   #1254
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Господа, вы что забыли, что обсуждать систребы тут запрещено? >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:07   #1255
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
Кстати, там же есть и превью
А превью-то достаточно забавное. Вкратце: *автор превью на Game Developers Conference ознакомился с первоначальным пре-вариантом :) (точнее демонстрацией) игры, в котором еще не реализована магия, но есть возможность рубиться двуручным оружием. ГГ напал на невооруженного охраника и на это нападение среагировали окружающие NPC, которые совместно добили нападающего.
Автор обратил внимание на то, что схватки длятся не до смерти, а до нокаута, после которого можно выбрать: добить соперника или выполнить что-то другое (впрочем это не ново).
В заключении упомянулось о том, что разработчики отказались от боя на key pad и всё управление передали на мышь.

Ничего нового из preview почерпнуть нельзя, но зато можно убедиться, что лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать (видеоролик с Game Developers Conference в сети недоступен).

Добавление от 03/24/06, в 17:13:10
!!!!! *Уважаемые, немцы родили еще одну новость со скриншотом про 3-ю Готику: http://www.pcgames.de/?article_id=459440

Если есть те, кто владеет немецким (не на уровне немецких фильмов *;)), то интересно было бы послушать перевод.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:20   #1256
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Нет, это точно камень: от воды такие брызги... Только весьма странной формы, ИМХО.
Ну брызги: крокодил-дил-дил плывёт... носорог-рог-рог идёт и тд. Брызги от того, что какое-то животное очень усердно плывёт.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:21   #1257
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: То есть боевая система (щиты, два одноручника - невсчет) сильно не изменилась?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:26   #1258
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2WaterMan:
То есть боевая система (щиты, два одноручника - невсчет) сильно не изменилась?
Фигасе не изменилаь! Ты конкретизируй свой вопрос, плз... А то вся боевка теперь на мыше (в Г1-2 была на клавишах), добавилось втоое оружие и т.п. Легче спросить че там старого осталось и можно ли будет вернуть старое управление, если оно мне покажется удобнее.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:26   #1259
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Неужели здесь кто-то думает, что на минимальных настройках можно будет играть? Запустить, да.
Запустить на видюхе 64? У меня на 64 не идёт FEAR и даже Call of Duty 2
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:38   #1260
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus:
2WaterMan: То есть боевая система (щиты, два одноручника - невсчет) сильно не изменилась? Фигасе не изменилаь! Ты конкретизируй свой вопрос, плз... А то вся боевка теперь на мыше (в Г1-2 была на клавишах), добавилось втоое оружие и т.п. Легче спросить че там старого осталось и можно ли будет вернуть старое управление, если оно мне покажется удобнее.
Я думаю, что на эти вопросы могут ответить только разработчики от JoWooD, а не я, который также как и вы просто следит за игровыми новостями :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:44   #1261
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus: Так, что-то я пропустил. это ты о каком втором оружии говоришь? Я говорил о двуручниках, а в первых Готиках, боевка тоже была на мыши по максимуму (а как ты нормальное комбо на двух-трёх кнопках мыши сделаешь?).
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:57   #1262
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2WaterMan:
Так, что-то я пропустил. это ты о каком втором оружии говоришь?
О втором одноручном мече или щите. О которых ты и упомянул.
Я говорил о двуручниках,
Где это?
а в первых Готиках, боевка тоже была на мыши по максимуму
Напомни-ка мне, как сделать боковые удары на мыше? В Г1 И Г2? В приват, плз...
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 22:44   #1263
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Выполнять комбо одной мышью можно было во второй Готике, вроде, только после дополнения: просто нажимать левую кнопку с небольшим интервалом. Думаю, что-то вроде этого и в третьей будет.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:47   #1264
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2MoAl: Присмотрись повнимательней в скрин, и увидишь, что это камень.
2Shaikan:
Ты прав,а орк скорее всего маг или мудрец.(из верхушки)
Он просто начальник. Разве он похож на мага, хотя бы на шаманов-орков? ::)
2Neo0ne:
А ты вообще играл в Готику 1?????? Если да то ты просто должен знать что они тоже танцуют и поют(ведь  в Городе Орков там были барабаны и орки танцевали)
Таких барабанов там, помню, не было. Были просто небольшие барабаны.
За флуд извиняюсь.

Добавление от 03/24/06, в 22:57:10
2Alex@ER:
!!!!!  Уважаемые, немцы родили еще одну новость со скриншотом про 3-ю Готику: http://www.pcgames.de/?article_id=459440

Если есть те, кто владеет немецким (не на уровне немецких фильмов  ), то интересно было бы послушать перевод.
Здесь идет речь примерно об этом, скажу в общих словах:
У Jowood и Пираний нет никаких конкретных планов относительно онлайновой ролевой игры Готика.
Возможно, что кто-то другой будет вкладывать в это деньги.
В виду того, что 3-я игра серии скоро выйдет, то эта тема (MMORPG) очень актуальна, активно обсуждается на форумах, а о дальнейших планах в этой сфере будут информировать.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:02   #1265
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Разве он похож на мага, хотя бы на шаманов-орков?
А они похожи на старых орков вообще? ;) Хотя мне он тоже не кажется магом.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:37   #1266
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Похоже, что янки начали рекламную компанию Г3 - на ign.com появилось еще одно превью по игре:
http://pc.ign.com/articles/697/697758p1.html

Игрушку хвалят :), особенно авторам превью нравится очень реалистичный мир. Не могут удержаться от сравнения с Obilion, в котором реализация и масштабность окружающего мира сравнима с Г3, но который уступает в реализации системы боя.
Короче говоря, игрушка ожидаема не только в Европе, но и в США - до выхода игры осталось больше полугода, а на американских сайтах уже 2 дня подряд появляются хвалебные отзывы. Если и дальше так пойдет, то в октябре-ноябре американские геймеры (и не только ;)) будут кипятком *пИсать в ожидании игры :)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 08:59   #1267
G@m-er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел первые внутриигровые скрины с крпг,там  три полосы имеется:красная-жизнь,синяя-мана,а вот третья полоса-жёлтая,это что такое?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 10:41   #1268
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от MoAl link=board=gothic&t=1110441920&start=1250#1259 date=03/24/06, в 17:26:03

Запустить на видюхе 64? У меня на 64 не идёт FEAR и даже Call of Duty 2
Здесь ты не прав я на своей эти игры запускакл и вообше прекращай о системках писать.На скрине у фонтана-камень,а брызги от водопада.
ALL
Может кто нибудь привьюшку перевести?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:21   #1269
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://media.pc.ign.com/media/726/726093/imgs_1.html - Неужели никто не заметил 4 новых скринов? Видно они от первого лица щелкались. Да и тот, который раньше появился, тож с интерфейсом - наверное так же. И ни какой это не ГГ и не Диего  там стоит;)

Сама превьюшка маленькая ведь и на английском. Но если надо - переведу вмиг.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:53   #1270
Pekers4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

2G@m-er:
третья полоса-жёлтая
Это наверное стамина ...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:54   #1271
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Тот черноволосый мужчина на скрине Горн. У меня есть абсолютно все видео ролики из 3 Готики, так вот оди из разработчиков говорил что это горн.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:38   #1272
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
но который уступает в реализации системы боя.
Не то, чтобы уступает, просто в превью сказано, что преимущество Готки в данном вопросе основывается на принципе вида "от третьего лица": "Gothic has the advantage in this arena being built as a third-person game, which eliminates some of the limitations of the primary first-person mode in melee fights".
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:06   #1273
Shelob_Dorian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На скрине у фонтана-камень,а брызги от водопада.
Может и камень, но очень уж странный.
От водопада? Ты что, извиняюсь, косой? Брыхги от водопада рядом с водопадом, а рядом с камнем (или что это там) брызги от камня.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:18   #1274
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ФаГот:
Не то, чтобы уступает, просто в превью сказано, что преимущество Готки в данном вопросе основывается на принципе вида "от третьего лица": "Gothic has the advantage in this arena being built as a third-person game, which eliminates some of the limitations of the primary first-person mode in melee fights".
Согласен, возможно, что я нечетко выразился, поздно уже было ;) "The melee combat system in Gothic III is much more robust than that of Oblivion with different moves, button combos, and animations for each set of weapons." - т.е. система боя более продвинутая, более трудоемкая и разнообразная по сравнению с Oblivion.. и далее по тексту то, что ты написал...
2owerlord:
Неужели никто не заметил 4 новых скринов?
Эти скрины уже видели и обсуждали несколько дней назад, см пост 1219
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:18   #1275
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати - не знаю проскакивало это здесь или нет, но вот на что я наткнулся посещая сайт cdcovers (сканы обложек сд\двд) - http://img224.imageshack.us/img224/811/gothic3dvdgermanfront15dc.jpg Интересно, что было на этом двд..
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:25   #1276
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2owerlord:
Это сай группы которая делает соундтрек к готике3
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:53   #1277
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Известно ли будет что-нить по сюжету открыто про ГГ: встретит ли кого из своего прошлого, кем был, за что отправили в колонию и тд.?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:58   #1278
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вроде говорилось, что о ГГ (его прошлом) мы так ничего и не узнаем.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:51   #1279
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Немного о готических "эпизодах" (новость с вога, англ.):
In a recent interview with an Austrian business newspaper JoWooD's CEO Alfred Seidl talked about possible future developments of his company's two top brands, the «Gothic» and «Spellforce» games series.
He doesn't believe in the continuing success of MMOs who charge players monthly fees. However, JoWooD would like to meet the needs of the community much faster and distribute further «episodes» to existing games via online channels.
He calls this «Episodic Content». For Spellforce, the first «episode» is slated for Q1/2007 and called «Dogs of War».
These «Episodic Content» should reflect feedback from the community, strenghten the bond between the brand and the player and minimize financial risks for the publisher.
интервью (нем.)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 09:32   #1280
G@m-er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:


Кто-нибудь в двух словах может сказать о чём предыдущийпост,а то голова гудит,лень переводить.Если мжно,то скажите в чём там суть.
Ответить с цитированием
Страница 32 из 120 « Первая 222526272829303132 333435363738394282 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика