[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 35 из 120 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.04.2006, 05:26   #1361
SlavinX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В инете появилась какая-то альфа версия игры, найти можно где-то здесь:<censored>
Краткий отчётец (не мой,я качать такое не могу :( )тут: *http://users.livejournal.com/_rest_/
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 08:43   #1362
Kogion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здесь уже можно скачать тестовую версию Готики 3!!!

http://bestgothic.ru/forum/

Надо зарегистрироваться и тогда появится раздел для закачек.

Добавление от 04/02/06, в 09:03:09
А ещё всех с 1 апреля,не давайте мне пред,я же пошутил.

Просто у меня ещё 1 апреля сегодня.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 11:53   #1363
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SlavinX:
Краткий отчётец (не мой,я качать такое не могу  )тут:  http://users.livejournal.com/_rest_/
Почитал. Но соит ли верить. Ведь первое апреля. Да и кое-что из того, что он говорил расходится с тем, что говорили Пираньй, например он говорит,что этот город в 4 раза больше Хориниса. Очень в этом сомневаюсь. Да и сотни жителей тоже звучит, как-то нереально. Хотя если так будет, то я не против. Единственное чему можно верить из сказанного тем челом, так это то, что Обливиону до Готики 3 далеко.

Добавление от 04/02/06, в 12:02:50
В инете появилась какая-то альфа версия игры, найти можно где-то здесь:http://www.torrents.net.ua/.
Посмотрел я этот торрент, нет там никакой Готики. С такими шуткамииди в другой подфорум. Да и преды за такое надо давать. Читай правила форума.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:50   #1364
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здесь уже можно скачать тестовую версию Готики 3!!!
http://bestgothic.ru/forum/
Надо зарегистрироваться и тогда появится раздел для закачек.
Не смешно.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:16   #1365
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Заканчиваем шуточки и флуд.

2Xardas-: 2Torkun: Предупреждения.

Добавление от 04/02/06, в 14:22:45
Кстати, новость АГ о VIP GAMER, а также информация о бетке Готики 3, якобы выложенной в инете - первоапрельские шутки. Так что обсуждать эти темы во избежание бессмысленного флуда здесь запрещено.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:24   #1366
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всем привет, давно не был на форуме. Когда все таки выйдет Gothic 3???
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:47   #1367
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2copper2:ребята, вы перед тем, как постить сдесь вы хоть новости почитайте. В сентябре выйдет игра.


--- by TycoooN ---
Добавлю, что дата релиза написана прямо в верхней части каждой из страниц этой темы. Там где среди информации о Готике 3 ясно указано: "Статус: в разработке, запланирована на сентябрь 2006 года | Статус в РФ: локализуется, выход планируется на 2006 год"
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:10   #1368
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А между тем Jowood 1 апреля тоже порадовал всех новостью (и это не шутка :)).
Т.к., немецким не владею, а английскую версию новости еще не разместили, то могу только предположить *:-[, что они сообщили, что Г3 будет называться 'Gothic 3 - Orks of War', а также в новости упомянут 1 квартал 2007 года!?

Надеюсь, что в Форум в ближайшее время заглянет Coyro или еще кто-то немецкоговорящий и сделает нормальный перевод:

"Gothic wird erstes Episodic Content Game (Update) * * * *
Saturday, 01. April 2006 *
Laut aktuellen Informationen wird Gothic 3 mit vollstдndigem Namen 'Gothic 3 - Orks of War' heiЯen. Neben dem Release des Pilots im September 2006, wird bereits im 1. Quartal 2007 der nдchste Teil der Gothic-Reihe folgen. Inwieweit JoWooD allerdings das Spiel auch ьber den Fach- und Einzelhandel vertreiben wird, ist unklar. Nach jetzigem Stand ist der Vertrieb der Episodic Content Games vor allem online geplant.

Update: An manchen Tagen sollte man nicht alles glauben was man liest. Bisher gibts es nur die Info, dass an einem Episodic Content Game gearbeitet wird, dies den Titel 'Dogs of War' tragen soll und eher nicht im Gothic-Universum spielen wird. Also keine Angst - Gothic 3 wird 100%ig kein Pilot fьr eine ganze Gamereihe."
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:56   #1369
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: помоему здесь говорится о эпизодах готики, один из которых и должен выйти в первом квартале 2007.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 09:35   #1370
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А по-моему здесь речь идет о дополнении к третьей части, которая выйдет в 1 квартале следующего года

Добавление от 04/03/06, в 09:38:10
Хотя я не знаю - я немецкий не учил.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 10:57   #1371
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:

Там внизу ж и написано - что это шутка. Основанная на отрывочной информации о разработке некоего проекта под названием 'Dogs of War', никакого отношения к миру Готики не имеющему.
Так что всё в силе, релиз (а не "пилот") в сентябре, все выдохнули и вернулись к местам на тему... :)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 11:33   #1372
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Если это так, то в JoWooD немцы с чувством юмора работают (надеюсь, что это проявится с хорошей стороны в Г3 ;)) и тоже знают про 1 апреля :)

Кстати, я пока ничего не слышал про официальное название Г3 (хотя может я просто упустил это)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:05   #1373
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сразу несколько порций ответов.

Carsten:

107. Будут ли оставаться следы на песке/траве/грязи? Можно ли будет физически изменять мир: повалить дерево, сломать забор, повредить оружием дом или выбить дверь?

Определённые "физические" воздействия на мир будут: следы от ног на земле, от файерболла на стене и т.п. Но, как водится с т.з. производительности, они будут временными.

Запланированы ещё кое-какие физические взаимодействия, но это пока секрет!


111. Будет ли поддерживаться X-RAM-технология для *X-Fi-саундбластеров?

Поддержку EAX Advanced HD планируется добавить позднее, в патче. В релизе оное не планируется.

Mattes:

123. Будут рыночные цены снова жёстко заданы, или таки зависеть от спроса/предложения? Будет ли торговец давать меньше за уже имеющийся у него товар, и наоборот - больше в осаждённых городах, за отсутствующий? Будут ли торговцы, которые независимо от профессии/гильдии/т.п. заплатят больше за определённый товар? Как выглядит система торговли в целом?

В общих чертах система торговли функционирует, как и раньше. Каждый предмет имеет свою цену продажи, и каждый торговец эту цену за него готов заплатить. "Специальные" торговцы будут платить за некоторые товары больше. В любом лучае - игру на соотношении спрос/предложение мы реализовывать не будем.
(прим.пер: несколько разочаровывает бетонно-фиксированная цена. Имо просто небольшой рэндом, процентов до пяти, смотрелся бы лучше...)


Andrе:

112. Andre Hotz писал в одной из тем форума cgsociet, что экспериментировал с выражениями для повторяющейся анимации.
(Анимация посредством математических уравнений). Благодаря случайным выражениям можно в определённых границах создать анимацию, которая никогда не будет повторяться. Такое, например, сделало бы куда более реалистичными движения НПЦ, пилящих дрова. Будет ли в Г3 такое?

Мы занимались этой проблемой. Такая реализаця в игре в реальном времени была бы чудесной, но слишком ресурсоёмкой. Однако мы применяли её для создания прегенерённой анимации, особенно от неё выиграли движения монстров.

125. Есть ли у вас ещё какая конфетка для коммьюнити, которй вы не применёте с нами поделиться?

Кто-то тайно запустил фоновым процессом Capture-Tool и подловил меня во время "игры" с ползуном...! Примечание: запись производилась на специальном тестовом уровне, так что, пожалуйста, никаких жалоб на отвратительную текстуру земли ;).

Анимация движения ползуна

Со мной, я полагаю, всё. На все "свои" вопросы я ответил, приятного всем времяпровождения в теме и спасибо за участие.

KaiRo:

Пробудитесь!

101. Как будет выглядеть инвентарь? Будет ли разделение, как в Г1?

Да, инвентарь по смыслу разделён на отсеки, между которыми можно переключаться "постранично".
(прим.пер: это не дословно, но по крайней мере *я* понял эту систему так. У кого есть другое понимание - высказывайте)
Предметы можно выбирать мышью, внизу экрана можно включать дополнительную строку инвентаря. Здесь, помещением соответствующего предмета, назначаются хоткеи (1-0).Для особых предметов, таких как спеллы или документы, имеются отдельные списки, чтобы не нужно было перерывать весь инвентарь в их поисках.
(прим.пер: похоже, ситуация с нашумевшим "инвентарём" на свежих скринах потихоньку устаканивается...)


103. Ранее разждражала невозможность удержать компаньонов от ввязывания в бой. Будут ли стили поведения, вроде "Атака","Защита","Обстрел","Избегать рукопашной"?

Идея хороша. Что-то в таком духе мы и сделали. ;)

106. В предыдущих частях игра заканчивалась сразу после победы над последним боссом. Будет ли возможность по завершению главного квеста продолжить игру, доделать оставшиеся сайдквесты и т.п?

Возможно, что конец игры принесёт в Миртану колоссальные изменения. Было бы смешно доделывая квесты общаться с NPC, которые об этом ни сном, ни духом. К сожалению, из-за проблемы со сроками и финансами, мы вынуждены отказаться от написания избыточного количества дополнительных диалогов, что обеспечило бы адекватную реакцию NPC. Поэтому, я полагаю, что конец игры - это таки конец. Кто желает доделать все квесты - пусть лучше подсуетится до заключительного момента.

110. Раз идут размышления о SDK - возникает вопрос: не будет ли включена 3D-тулза вроде Valve Hammer для Source? Это бы облегчило жизнь моддерам.

У нас нет своего 3D-редактора, мы используем 3DS Max и редактор нашего собственного *Genome-Engine. (У него, собственно, даже имени пока нет - просто "Редактор". Если у кого есть хорошая(!) мысль касательно названия - напишите мне в личку ;)) Маленький совет: большинство университетов и Fachhochschulen
(прим.пер: есть у них такой тип высших учебных заведений, не универы, конечно - труба пониже и дым пожиже, но всё же. Подбирать аналог не буду, ибо не знаю, как это сейчас принято переводить)
предлагают студентам Media- и IT-направлений очень выгодные (около 80ти Евро или вообще бесплатно) лицензии на основные 3D-редакторы. В моей Fachhochschule, к примеру, есть огромный ассортимент того, что можно взять на прокат для личного (некоммерческого) использования, но для модов это вполне подойдёт.


118. Как обсоят дела с Г3? Занимаетесь ли вы уже финальной шлифовкой, или всё ещё текстурами/картами/анимацией?

Всё сразу! ;)

120. Действительно ли самый большой город размеров всего лишь с Хоринис (верхняя+нижняя части)? Какого размера тогда остальные города? 3-4 дома?

Столица Миртаны самый крупный из доселе проработанных городов и он больше Хориниса. Но ценен не сколько размер, сколько внутреннее содержание, а оного в наших городах масса. Мы стараемся избегать широких и пустых центральных улиц в пользу меньших, но оживлённых.

121. Не расскажете ли самое начало истории? Как Ксардас в Г2?

Уже и так наспойлерили слишком много. Первые минуты должны ошарашивать и приносить новые впечатления, чтобы игра цепляла и затягивала. Мы не хотим лишать вас этого прекрасного ощущения, предлагая мини-прохождение. Начинать игру, не зная, что тебя ждёт - в этом-то и прелесть. Я бы лучше рассказал финал, чем начало, но это, собственно, всё равно, т.к. я не расскажу ничего. ;)

122. В Г1 было реализовано сильное течение в реке. Почему в третьей части нельзя сделать то, что уже было в первой?

Развитие технологий Г1 в сумме заняло более 4х лет. Из-за напряжённых сроков мы вынуждены были сконцентрировать усилия на более важных вещах. На более поздних этапах доработки движка это может быть принято во внимание. Можно быстро плавать - поэтому глубокие реки всё равно остаются путями быстрого перемещения.

До скорого!


PS: Что интересно - все ответы появлялись с интервалом от одной до нескольких минут. Глубокой ночью. В воскресенье. А вы говорите - Пираньи не интенсивно работают. Возможно у них чекпойнт был, или ещё что похожее, учитывая время написания и массовость...
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:10   #1374
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Последние новости с http://game-z.ru/gnews/01-2006/02/#354(цитата):
    Gothic 3 – новые подробности релиза
Буквально на днях компания Piranha Bytes сообщила всем поклонникам серии Gothic очень радостную новость - Gothic 3 выйдет летом 2006 года. Но есть одно но, потому, что не известно, будет ли это английская версия! Если нет, то уже сейчас можно начинать учить немецкий язык, ибо достоверно известно, что игра в момент релиза будет 100% на немецком. Кстати, основной причиной задержки как всегда называется желание разработчиков доработать игру и выпустить качественный и отполированный до блеска тайтл. Что ж, тем лучше для нас, ибо борьба титанов The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Gothic 3 будет очень интересной.

       Надеемся!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:49   #1375
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro: Спасибо за перевод, были интересные вещи!

2Xing: Это "свежак" от 2 января :) С тех пор уже официально было заявлено, что родную немецкую версию игры выпустят 30 сентября 2006 года

Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:50   #1376
Petrosz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Xing link=board=gothic&t=1110441920&start=1350#1374 date=04/03/06, в 14:10:36
Последние новости с http://game-z.ru/gnews/01-2006/02/#354(цитата):
    Gothic 3 – новые подробности релиза
Буквально на днях компания Piranha Bytes сообщила всем поклонникам серии Gothic очень радостную новость - Gothic 3 выйдет летом 2006 года. Но есть одно но, потому, что не известно, будет ли это английская версия! Если нет, то уже сейчас можно начинать учить немецкий язык, ибо достоверно известно, что игра в момент релиза будет 100% на немецком. Кстати, основной причиной задержки как всегда называется желание разработчиков доработать игру и выпустить качественный и отполированный до блеска тайтл. Что ж, тем лучше для нас, ибо борьба титанов The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Gothic 3 будет очень интересной.

       Надеемся!!!
Мда ,источник ты конечно нашёл :P, у game-z источником стоит
http://www.uaplay.com ,вот что я там нашёл http://www.uaplay.com/modules.php?name=News&file=article&sid=1360
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:18   #1377
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:Спасибо за перевод. Теперь , что касается новостей.
107. Будут ли оставаться следы на песке/траве/грязи? Можно ли будет физически изменять мир: повалить дерево, сломать забор, повредить оружием дом или выбить дверь?

Определённые "физические" воздействия на мир будут: следы от ног на земле, от файерболла на стене и т.п. Но, как водится с т.з. производительности, они будут временными.

Запланированы ещё кое-какие физические взаимодействия, но это пока секрет!
Отлично. Особенно порадовало то, что будут следы. Давно уже пора. Всё таки на дворе 2006 год.
В общих чертах система торговли функционирует, как и раньше. Каждый предмет имеет свою цену продажи, и каждый торговец эту цену за него готов заплатить. "Специальные" торговцы будут платить за некоторые товары больше. В любом лучае - игру на соотношении спрос/предложение мы реализовывать не будем.
(прим.пер: несколько разочаровывает бетонно-фиксированная цена. Имо просто небольшой рэндом, процентов до пяти, смотрелся бы лучше...)
Тоже неплохо. Не замудрённо, но и не упрощено до невозможности.
112. Andre Hotz писал в одной из тем форума cgsociet, что экспериментировал с выражениями для повторяющейся анимации.
(Анимация посредством математических уравнений). Благодаря случайным выражениям можно в определённых границах создать анимацию, которая никогда не будет повторяться. Такое, например, сделало бы куда более реалистичными движения НПЦ, пилящих дрова. Будет ли в Г3 такое?

Мы занимались этой проблемой. Такая реализаця в игре в реальном времени была бы чудесной, но слишком ресурсоёмкой. Однако мы применяли её для создания прегенерённой анимации, особенно от неё выиграли движения монстров.
Не совсем понял, что он хотел сказать. Будёт они её испльзовать или нет?
125. Есть ли у вас ещё какая конфетка для коммьюнити, которй вы не применёте с нами поделиться?

Кто-то тайно запустил фоновым процессом Capture-Tool и подловил меня во время "игры" с ползуном...! Примечание: запись производилась на специальном тестовом уровне, так что, пожалуйста, никаких жалоб на отвратительную текстуру земли .

Анимация движения ползуна

Со мной, я полагаю, всё. На все "свои" вопросы я ответил, приятного всем времяпровождения в теме и спасибо за участие.
Ролик отличный. Ползун может двигаться во всех направлениях, анимация плавная и красивая, тень тоже супер. Это ж сколько разных тактических приёмов можно находить, что бы победить его. Ведь теперь он может не тольок назад отойти но и в бок.
Возможно, что конец игры принесёт в Миртану колоссальные изменения. Было бы смешно доделывая квесты общаться с NPC, которые об этом ни сном, ни духом. К сожалению, из-за проблемы со сроками и финансами, мы вынуждены отказаться от написания избыточного количества дополнительных диалогов, что обеспечило бы адекватную реакцию NPC. Поэтому, я полагаю, что конец игры - это таки конец. Кто желает доделать все квесты - пусть лучше подсуетится до заключительного момента.
Жаль,ч то эти самые сроки и не дают сделать некоторые фишки.
Столица Миртаны самый крупный из доселе проработанных городов и он больше Хориниса. Но ценен не сколько размер, сколько внутреннее содержание, а оного в наших городах масса. Мы стараемся избегать широких и пустых центральных улиц в пользу меньших, но оживлённых.
Хотя  и против маленьких городов, но посмотрим, что будет.
Развитие технологий Г1 в сумме заняло более 4х лет. Из-за напряжённых сроков мы вынуждены были сконцентрировать усилия на более важных вещах. На более поздних этапах доработки движка это может быть принято во внимание. Можно быстро плавать - поэтому глубокие реки всё равно остаются путями быстрого перемещения.
Опять эти самые сжатые сроки. Что ж ладно, можно и буз течения обойдёмся. Не факт, что они его 100% не сделают.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:37   #1378
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Не совсем понял, что он хотел сказать. Будёт они её испльзовать или нет?
Метод использовали при создании прегенерённой анимации. Вот только только не понял, подразумевалось ли просто использование формул и снятие "нечёткой" анимации номинальной длительности Т, или, используя "случайные" отклонения, нагенерено некоторое "избыточное" количество кадров анимации на одно движение
(т.е. либо период стал не Т, а 2Т/3Т/..., либо слегка отличные куски, длительности Т, будут комбинироваться произвольным образом)
.
Я не специалист, так что для меня любой собственный домысел одинаково логичен :)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:42   #1379
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Что-то не получается открыть ролик :(
Indeo Video Playbkack
Для работы данной программы необходимо установить текущую версию кодека Indeo.
Чтобы получить текущую версию драйвера, совместимую с данной версией Windows, обратитесь на веб-узел изготовителя: http://indeo.ligos.com.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:52   #1380
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2All: А в ролике никто не обратил внимание на появляющуюся из ниоткуда сначала предмет похожий на кувшин, а потом бочку? Причем предмет стоящий дальше появился почему-то раньше. Таким образом радиус видимости все-таки будет и пока он довольно заметен. Бежишь по полю а впереди тебя, то камушки материализуются, то бревнышко появится ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:21   #1381
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BigMaus:
Таким образом радиус видимости все-таки будет
Конечно будет. Ровно как и слайдер, отвечающий за дальность прорисовки, и соответствующие переменные в инишнике.

Бежишь по полю а впереди тебя, то камушки материализуются, то бревнышко появится
А в каком 3D-движке это не так? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:19   #1382
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я вот тут из личного общения с одним из разработчиков узнал что в игре для ландшафта используются разрешения текстур начиная от 256 до 2048. Не слабо так. Надо срочно апгрейдить комп. Водопады делаются следующим образом: шейдерная технология водопадов накладывается на обычные полигоны из которых состоит вода, плюс particle effects ( не знаю, как это переводится.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:45   #1383
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: немного не по теме, но всё же:
Я вот тут из личного общения с одним из разработчиков узнал что в игре для ландшафта используются разрешения текстур начиная от 256 до 2048.
- из общения с разработчиком Г3? Если да, то может он нам еще что-нибудь интересное поведает?..
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:40   #1384
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:Да это один из Пираний. Я пытаюсь узнать, что-то новое о игре. Например, я узнал, что объёмные текстуры будёт использоваться и для ландшафта тоже. Ландшафт не отражается в воде, но они пока не решили будут ли они добавлять это в игру. Это пока всё.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:57   #1385
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ландшафт не отражается в воде
Что это такое? А что такое мы тогда на скринах видим? Есть немного... Или я что-то недопонял? :(

И ещё: простите неграмотного, но что такое
объёмные текстуры
?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:02   #1386
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Что это такое? А что такое мы тогда на скринах видим? Есть немного... Или я что-то недопонял?
Скалы, холмы и прочее связанное землёй в воде не отражаеться.
И ещё: простите неграмотного, но что такое объёмные текстуры?
Например ты смотришь на стену и видишь как каждый камень объёмный, а на самом деле это не так. Это так примерно я объяснил.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:21   #1387
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Например ты смотришь на стену и видишь как каждый камень объёмный, а на самом деле это не так. Это так примерно я объяснил.
Так я и думал.

Скалы, холмы и прочее связанное землёй в воде не отражаеться.
А как же камень слева? Или зелень справа? Или мне кажется, что это отражения?
Если не будет отражений - жаль. Сейчас отражения почти во всех новых играх...
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:24   #1388
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
А как же камень слева? Или зелень справа? Или мне кажется, что это отражения?
Скорее всего кажеться.
Если не будет отражений - жаль. Сейчас отражения почти во всех новых играх...
Есть но не везде это хорошо реализованно. Подождём разъяснений.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:41   #1389
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скорее всего кажеться.
Извините, галлюцинации, обещаю исправиться.

Сейчас отражения почти во всех новых играх...Есть но не везде это хорошо реализованно. Подождём разъяснений.
Так пусть хорошо реалюзуют. Кстати, я знаю игры, в которых это хорошо реализовано.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 21:26   #1390
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Так пусть хорошо реалюзуют.
Дело в том, что в первую очередь надо сделать самое важное, а сроки-то поджимают. Не надо требовать от них слишком многого. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 21:35   #1391
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: Держи нас в курсе событий, если разработчик еще разговорится про Г3 :) *Хотя по количеству фактов, которые выдают Пираньи, многого ждать не приходится...

2All:Кстати, и наш отечественный издатель Г3 разродился скромной новостью про игру на своей главной странице: http://russobit-m.ru/rus/index.shtml
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 22:52   #1392
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1110441920&start=1375#1382 date=04/03/06, в 18:19:50
плюс particle effects ( не знаю, как это переводится.
Эффекты частиц это. Ну то есть брызги и прочее.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:39   #1393
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2owerlord:
Эффекты частиц это. Ну то есть брызги и прочее.
Ну вот, спасибо что объяснил. Должен сказать эти самые брызги в Готике 3 реализованны просто отлично, стоит посмотреь на водопад на одном из последних скринов.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 01:30   #1394
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новый мувик выложили на форуме пираний(http://forum.jowood.de/showthread.ph...61#post1721661). Там короче анимационные движения краулера показывают на каком то тестовом пространстве.. Тени неплохо выглядят, вроде их раньше не показывали! В общем качайте, смотрите: Здесь: http://www.worldofgothic.de/dl/index...release_id=216 или можно здесь http://download.piranha-bytes.com/go...inecrawler.avi ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 08:17   #1395
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Новый мувик выложили на форуме пираний...
Ну не то чтобы совсем новый, первым твоим линком я ещё вчера утром осчастливливал общественность, страницей/двумя раньше.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 13:55   #1396
TiamaT3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

С сентября на лето ? Вау , просто здорово , никогда не замечал , чтобы игру переносили на более ранний срок - вот только надеюсь , что это не повлияет на качество игры и ее сильно не урежут из-за сроков , как это получилось с F.E.A.R.. Наверное выйдет сначало немецкая версия , так-как в сентябре ожидалась именно она :) !!!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:13   #1397
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TiamaT3:
ты о чём?::)

Добавление от 04/04/06, в 14:17:55
2Lord Liandry:
Да это один из Пираний. Я пытаюсь узнать, что-то новое о игре.
ты что то-же из эссэна?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:24   #1398
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Решили пообсуждать дату релиза? Давно не получали предупреждений? ::) Заканчиваем флудить - иначе предупреждения скоро начнутся!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:26   #1399
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xing:
Буквально на днях компания Piranha Bytes сообщила всем поклонникам серии Gothic очень радостную новость - Gothic 3 выйдет летом 2006 года.
это где такая новость не на ВоГе, не на оффоруме ничего такого нет...

2Alter Ego:
пс: ой, sorry!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 15:50   #1400
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну не то чтобы совсем новый, первым твоим линком я ещё вчера утром осчастливливал общественность, страницей/двумя раньше.
Ну я думаю не проблема, что я написал отдельно. Мотивирую я это тем что не все читаю, хотя искал в постах с 3апреля что нимбудь про мувик или ролик.. не нашел - запостил!
Ответить с цитированием
Страница 35 из 120 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика