[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 36 из 120 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.04.2006, 19:15   #1401
fan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новости о датах релизов игры, взятые из интервью с GFI:"Начнём, пожалуй, с Запада. Из громких названий - это Gothic 3 (осень 2006 года), которая вроде бы выходит 20 сентября, и мы, со своей стороны, постараемся её выход не задерживать. Есть даже идея релиза, практически одновременного с западным".
Надеюсь горчичник не влепят, ведь дата взята не c потолка... ::)
P.S. Информация взята с сайта fcenter.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:35   #1402
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кое-что новое, опять же из личного общения взято.
Пираньй пытаются сделать более реальные эффекты дождя. Будут так же эффекты связанные со снегом. Про пещаные бури пока думают, возможно будут и они.
На вершины больших гор подняться нельзя, так как там всё равно ничего нет, но будет много гор поменьше, таких как гора на которой в первой Готике мы впервые встретились с Ур-Щаком, а во второй там был дракон. На такие горы можно подняться, и с них будут открываться прекрасные виды.
Список имён неписей закончен.
Если помните, то в одном видеоролике была видна чать карты. Так вот сейчас она не совсем такая, есть некоторые изменения.
Маленьких островов возле материка на которых могли бы происходить, какие-то событыя, сейчас нет. Но возможно они добавят их позднее.
В принципе материк уже готов, но он може быть расширен, если это будет нужно. Сейчас идёт размещение объектов и растений на карте. Их будет намного больше, чем в Готике 2.
Вот так вот. Работы ещё много, но сделано уже очень многое.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:34   #1403
Daka04

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Lord Liandry,объясни,почему именно тебе разрабы дают инфу=)?Приведи какиенить доказательства,а то знаеш,на слово как-то не верится
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:21   #1404
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я просто случайно познакомился с одним из них в и-нете. Слово за слово, и так далее. К тому же они не дают инфу а просто я кое-что узнаю во время разговора. На многие вопросы ответов я не получаю, так как не всё они могут рассказать. В основном это касается сюжета, про него ничего узнать не могу.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:03   #1405
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А на каком языке вы говорите? И не подскажешь где ты умудрился с ним познакомится?Я тоже так хочу. И уверен ли ты что ты говоришь именно с разработчиком? Расскажи поподробней, думаю многим будет интересно.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:14   #1406
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Master Pirokar:Говорим на английском.
И не подскажешь где ты умудрился с ним познакомится?
Познакомился на одном формуме, а говорим в другом месте, но сказать где не многу, так как очень просил никому не рассказывать именно вот поэтому
Я тоже так хочу.
, ванов говорят очень много и говориь со всеми нереально. Со мной они иногда говорят, потому, что удалось хорошо себя зарекомендовать.
И уверен ли ты что ты говоришь именно с разработчиком?
Уверен.
давайте сдесь не флудить, и такие вопросы в личку. Сдесь буду выкладывать только факты по игре, если таковые будут.

Добавление от 04/05/06, в 00:30:46
Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1110441920&start=1400#1406 date=04/05/06, в 00:14:59
2Master Pirokar:Говорим на английском.
Познакомился на одном формуме, а говорим в другом месте, но сказать где не многу, так как очень просил никому не рассказывать именно вот поэтому
, ванов говорят очень много и говориь со всеми нереально. Со мной они иногда говорят, потому, что удалось хорошо себя зарекомендовать.

Уверен.
давайте сдесь не флудить, и такие вопросы в личку. Здесь буду выкладывать только факты по игре, если таковые будут.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:46   #1407
F_E_L_I_X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Читал Игроманию, там пишут что у вас (в россии) лицензия появиться в ИЮНЕ месяце.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:00   #1408
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FELIX-x:Ты что не читал ничего выше? Какой Июнь? В Германии игра выходит в сентябре.
P.S. Извеняюсь за оффтоп, но просто не понимаю, как можно быть таким не внимательным.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:05   #1409
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FELIX-x: Видимо уж очень старый номер читал, в сентябре обещают выпустить немецкую версию, ну а в Росии...
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:06   #1410
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появился еще один отзыв о Г3 с Game Developer's Conference, написанный представителем FiringSquad. В очередной раз им продемонстрировали первую демо-версию игры (которую похоже никто, кроме представителей прессы, не увидит...)

В отзыве http://www.firingsquad.com/games/spellforce_2_gothic_3_preview/page2.asp в целом ничего нового про игру не сказали, за исключением того, что в ней ожидается более, чем 50 видов монстров, 100 видов оружия и 50 видов заклинаний. Также FiringSquad ожидает показа Готики на E3... на котором Piranha Bytes/JoWooD вроде как не представлены :)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:03   #1411
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот ещё, кое-что новенькое.
Несколько страниц назад была фраза о том, что якобы из-за перехода на новый движок в Готике 3 нельзя будет залазить подтягиваясь на стены, уступы ящики и так далее. Но это не так, всё как и раньше. Можно подтягиваться и на стены и на уступы и на ящики и на всё прочее.  :)
В игре будет один большой корабль, тот на котором мы плыли на Ирдорат и на котором мы поплыли в конце Готики 2 на материк. Но и на него попасть нельзя, так как он не стоит у причала а дальше в море. Он не  мог зайти в этот порт, к тому же корабль больше не связан с сюжетом. (Скорее всего поэтому у ГГ нет его вещей из Готики 2. Но причина может быть и другая.)
Подземелья будут такого размера, как подземелья в Готике 2. Ловушки как в храме Спящего и на рдорате тоже будут. Вероятно будут и новые.
Те кто болись, что переходы между Варантом, средний частью и Нордмаром будут очень резкими, могут вздохнуть спокойно. При помощи текстур и объектов переходы будут плавные.
Вот собственно и всё. Но и это довольно много.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:57   #1412
F_E_L_I_X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:, 2Дарон:
Игроманию я читал за март, а может там про пиратку написано ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:11   #1413
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FELIX-x:
Что за бред? Ты что, считаешь, что "пиратки" появляются быстрее оригиналов? Ну-ну. В этой теме уже не раз и не два говорилось, что в Игромании была указана не самая свежая инфа.

На этом вопрос о дате релиза закрыт окончательно, до появления новых сведений.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:44   #1414
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появились новости с travel.ag.ru/gothic (от 5 апреля 2006 года), цитирую:

Очередные откровения авторов Gothic 3. Персонажи оставляют следы на песке и мокрой земле, а огненный шар выжигает часть стены. Однако все эти эффекты временные и со временем исчезают. Можно ли рубить деревья, ломать дома, вышибать двери? Пока авторы держат это в секрете. В первичной версии игры поддержки "EAX Advanced HD" не предвидится, возможно ее позднее добавят патчем. Речной поток отныне не уносит за собой персонажа, но такая особенность может появится в поздних версиях движка. Экономическая система останется прежней: цены на товары фиксированные. Правда имеются "особые" торговцы, покупающие некоторые вещи дороже (впрочем, такое было и раньше).

Рюкзак вновь разделен на секции (отдельно лежит оружие, ингредиенты и т.д.). Появится панель быстрого доступа, куда можно положить любую вещь и активировать ее цифровыми клавишами. Заклинания и разного рода записки отныне представлены списком, больше не придется их разыскивать в недрах багажника. Возможности управления напарниками расширятся: они научатся понимать тактические команды, вроде нападения, защиты, использования дистанционного оружия и т.д.

Предысторию раскрывать отказываются, но обещают в первые же минуты несколько сюрпризов и новые впечатления. После завершения финального квеста продолжить игру не разрешат. Причина в том, что Миртана (к слову, ее столица - самый большой город в сериале) очень сильно изменится и понадобилось бы написать огромное количество дополнительных диалогов. Разработка в самом разгаре: идет не только шлифовка уже созданного контента, но и работа надо новыми текстурами, локациями и анимацией.

К ответам прилагается ролик (7 Мб), где показана анимация монстра "minecrawler". Оговаривается, что уровень тестовый и поэтому не стоит обращать внимание на текстуру земли.


Добавление от 04/06/06, в 08:52:53
http://download.piranha-bytes.com/gothic3/gothic3_minecrawler.avi - это ролик (7 Мb)
http://forum.jowood.de/showthread.php?t=115197&page=3 - а это форум, о которых говорилось в статье (сразу скажу, что сам ни там ни там не побывал - поэтому не скажу, что там есть интересного)

Добавление от 04/06/06, в 08:57:07
Обратите особое внимание на строчку:
Возможности управления напарниками расширятся: они научатся понимать тактические команды, вроде нападения, защиты, использования дистанционного оружия и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:02   #1415
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На форуме Jowuud попалась такая информация:"According to jowood-news.de (a very well informed fan project) the game will be released by Russobit-M in Russia - simultaneous to all international releases in Q3/September 06." Неужели Руссобит так подсуетится, что локализация выйдет тоже в сентябре? 8)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:13   #1416
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nikolass:
На форуме Jowuud попалась такая информация:"According to jowood-news.de (a very well informed fan project) the game will be released by Russobit-M in Russia - simultaneous to all international releases in Q3/September 06." Неужели Руссобит так подсуетится, что локализация выйдет тоже в сентябре?  
Лично я считаю, что разрабы именно поэтому столько и откладывали игру, чтобы выпустить одновременно во всех странах с большим, просто огромным, числом фаном.
А то ведь знаете как бывает, выпустят где-нибудь, фаны из России, например, прочитают прохождения, коды и т.п. и все - игру купили меньше людей, чем ожидалось - а так Пираньи сохранят и интригу, и покупателей!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:56   #1417
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xing:
Появились новости с travel.ag.ru/gothic (от 5 апреля 2006 года), цитирую:
Эти новости не новы, их обсуждали здесь несколько дней назад
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:39   #1418
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Эти новости не новы, их обсуждали здесь несколько дней назад
Я знаю, просто хотел оюратить ваше внимание на второй абзац: [b]
Рюкзак вновь разделен на секции (отдельно лежит оружие, ингредиенты и т.д.). Появится панель быстрого доступа, куда можно положить любую вещь и активировать ее цифровыми клавишами. Заклинания и разного рода записки отныне представлены списком, больше не придется их разыскивать в недрах багажника. Возможности управления напарниками расширятся: они научатся понимать тактические команды, вроде нападения, защиты, использования дистанционного оружия и т.д.
[b/]

Добавление от 04/06/06, в 13:45:00
Если действительно
они научатся понимать тактические команды, вроде нападения, защиты, использования дистанционного оружия и т.д. [b/]
, то хотелось бы, чтобы было побольше миссий совместно с другими НПС. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:13   #1419
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xing:
Рюкзак вновь разделен на секции (отдельно лежит оружие, ингредиенты и т.д.). Появится панель быстрого доступа, куда можно положить любую вещь и активировать ее цифровыми клавишами. Заклинания и разного рода записки отныне представлены списком, больше не придется их разыскивать в недрах багажника. Возможности управления напарниками расширятся: они научатся понимать тактические команды, вроде нападения, защиты, использования дистанционного оружия и т.д.
Это тоже уже обсуждалось неоднократно. Впредь прежде чем что-то постить читай тему - вдруг это уже было? В следующий раз накажу.

З.Ы Просто я сегодня добрый - ДР у меня :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 20:41   #1420
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ребята если есть, какие-то вопросы по Готике 3, то в приват можете написать их мне, я постараюс на них ответить, если мне самому на них ответят.

Добавление от 04/06/06, в 21:01:10
Вот ещё порция инфы.
Трава и ветки деревьев будут качаться на ветру, как и в предыдущей игре, только заметно лучше. Как многие, наверное помнят, при первом их прохождении Готики 2 кличесвто травы казалось большим, но в Готике 3 её будет в разы больше. Воздействие ветра разной силы возможно будет, для флагов, плащей и подобных объектов, но пока это тестируется. Вероятность того, что это будет в игре небольшая, так как это конфетка для глаз  :) и сейчас есть более важные вещи, которые надо сделать. Волны будут только для морей и океанов, в реках они будут отображаться при помощи шейдеров. Если помните на первых внутри-игровых скринах некоторые водопады выглядели слишком прямыми. Так вот можете успокоиться, просто эффекты частиц работают слишком быстро, но это будет исправлено в ближайшее время. Так. что водопады будут выглядить очень раелистично. Если кто-то беспокоился о том, что в Готике 3 будут лишь одни деревянные дома, то это не так, домов построенных в основном из камня будет много. Несмотря на отсутствие лошадей, большие телеги останутся. ;) Можно так же не волноваться насчёт деревьев висящих в воздухе, на ранних скринах. Все деревья будут расположенны правильно.
Кроме этого 2Alex@ER:спрашивал какая видеокарта лучше для Готики 3. Разработчики всегда предпочитают NVidia, но если у вас карточка от ATI Radeon, то это тоже неплохо. Для самого лучшего качества, как и говорилось ранее нужны карты GeForce 7800 или Radeon X 1800. Но и более медленные карты подходят для игры.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:28   #1421
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
плащей и подобных объектов
плащей вроде не было и информации по ним?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 12:25   #1422
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:Вспомни нового орка полковника. У него был плащ. Это видно и на арте и на видеороликах.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 12:27   #1423
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:
плащей вроде не было и информации по ним?
А на скринах (те, на которых впервые появилась панель быстрого доступа: 2 орка, один из которых в плаще(на СС-овца похожий *:goblin: )) орки в чем стояли?
Да и потом уж скока скринов было, где отчетливо видны плащи! *::)
Вот здесь, например, вот тут
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 14:00   #1424
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Люди, кто-нить может указать место, где есть ссылки на ВСЕ ролики, связанные с Г3? Или здесь ссылки запостите, если не сложно.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 14:21   #1425
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Goly:
Попробуй здесь посмотреть! Не знаю как на счет всех, но многа довольно таки!
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 14:54   #1426
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://download.piranha-bytes.com/gothic3/gothic3_minecrawler.avi
не запускается кстати
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 15:25   #1427
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Goly:
Люди, кто-нить может указать место, где есть ссылки на ВСЕ ролики, связанные с Г3? Или здесь ссылки запостите, если не сложно.
Лучшее, что я знаю - http://www.myrtana.ru/gothic3/video.html
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 18:08   #1428
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати (если кто не заметил =) на новом скрине с водопадами немного левее первого торчит .... голова =). Поскольку тело - тонкое можно предположить что ето  :idea: скелет !!! Что ж теперь нежить будет не только в пещерах е "темных" местах но и на свежем воздухе  :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 21:54   #1429
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не сочтите за флуд, но где голова?

Добавление от 04/07/06, в 22:14:41
Всё, нашёл, но по-моему это не голова. Уж скорее крест (могила) или меч воткнут в землю. Или ещё что-нибудь. ИМХО на скелета не похоже
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 22:45   #1430
Kirs05

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

You now have the chance to ask Kai Rosenkranz, developer at Piranha Bytes, your questions about Gothic 3.
From February 2nd on he will take a look at them and give answers for some time...
http://forum.jowood.de/showthread.php?t=115197
Если внимательно(!) прочитать (eng),то на многие вопросы по игре,найдете ответы. :)
ЗЫ.Если кто писал раньше и я пропустил-извините. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 09:22   #1431
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Kirs05:
Мы тут это на протяжении последних двух месяцев обсуждаем вообще-то.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 12:03   #1432
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LastDragon:
Кстати (если кто не заметил =) на новом скрине с водопадами немного левее первого торчит .... голова =). Поскольку тело - тонкое можно предположить что ето   скелет !!! Что ж теперь нежить будет не только в пещерах е "темных" местах но и на свежем воздухе  
какая-голова! Это либо камни, либо что-то другое, ну накройняк какие-нить черепа, вросшие в землЮ, не более!
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 17:19   #1433
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

какая-голова! Это либо камни, либо что-то другое, ну накройняк какие-нить черепа, вросшие в землЮ, не более!
[/quote]

и чем по твоему ети черепа "вросли" в землю ?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 19:44   #1434
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm: 2LastDragon: нет, по моему это и в правду голова, но не скелета, а зомби. очень похоже. если кто не может найти, то левее второго водопада, не внизу, а вверху (а то я сперва рядом с озером увидел :))
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 21:27   #1435
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Tioran link=board=gothic&t=1110441920&start=1425#1434 date=04/08/06, в 19:44:37
2VannDamm: 2LastDragon: нет, по моему это и в правду голова, но не скелета, а зомби. очень похоже. если кто не может найти, то левее второго водопада, не внизу, а вверху (а то я сперва рядом с озером увидел :))
Даже если и зомби всё же нежить . и солнца твари не боятся ... =)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 12:36   #1436
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А я вот до сих пор никакой головы в упор не вижу. Вот выложили бы скрин с обведенной в красный кружок "головой", тогда и поговорили бы :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:19   #1437
buzzzzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

gothic3 будет представлена на Е3
новость на jowood-news.de
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:26   #1438
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN: Вот скриншот.http://img206.imageshack.us/my.php?image=screen0012xi.jpg ИМХО при таком качестве картинки сложно судить что это.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:51   #1439
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от TycoooN link=board=gothic&t=1110441920&start=1425#1436 date=04/09/06, в 12:36:05
А я вот до сих пор никакой головы в упор не вижу. Вот выложили бы скрин с обведенной в красный кружок "головой", тогда и поговорили бы :)
VADS выложил . Уж сильно ето мне скелет напоминает . А если ты ещё думеш что ето камень то он есть - тамже но ближе к воде ! ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 14:18   #1440
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию "Череп"

А по-моему это меч, воткнутый в землю.
Если это голова, то очень уж маленькая по отношению к шее. Или это скелет страуса? *:D
Ответить с цитированием
Страница 36 из 120 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика