[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 38 из 120 « Первая 283132333435363738 394041424344454888 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.04.2006, 19:20   #1481
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Отличные скрины,красивая природа,руины и дух первой Готики.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:34   #1482
Mackross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Эти числа на панели внизу экрана - это похоже показатель износа предмета. На первых внутриигровых скринах там стояли цифры 5, и фон предметов был почти красный. На новых же скринах стоят цифры 100 - и фон зеленоватого цвета.
На мой взгляд логично ввести возможность чинить предметы, раз уж есть возможность их создавать.

Заранее извиняюсь, если на этот счёт есть официальная информация и мои размышления заведомо ошибочны.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:01   #1483
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На первых внутриигровых скринах там стояли цифры 5, и фон предметов был почти красный. На новых же скринах стоят цифры 100 - и фон зеленоватого цвета.
Полностью с тобой согласен.Давно хотел об этом сказать(но с начала нужно было прочитать 60 стр. этого форума,а потом просто забыл.)Да и вобще она мне и в нынешнем состоянии нравится.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:52   #1484
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mackross:А ведь была фраза, что предметы не ломаются. Только щиты. Хотя, кто его знает. Ладно, может завтра узнаю подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:52   #1485
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да картинки очень неплохие особенно в нормальном разрешении, хотя есть и замечания – какие-то рваные концы  у объектов - сглаживание и АА на сколько включены? Ну и про ветки уже говорили особенно на фоне ствола дерева – боюсь что так они и будут выглядеть в релизе ну может не при макс. настройках графики.  А вообще после таких скринов очень хочется потосковать о системных требованиях:D.
А так скрины в плане реализма архитектуры очень понравились – как-то все по месту все по делу, все реально - понравилась деревянная смотровая вышка. Вот я представляю, как придется поползать по этим развалинам в поисках - “а вдруг чего ценное завалилось”. Без огонька не обойтись! А как в такой траве искать полезные растения тоже не просто.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:43   #1486
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
На счёт веток:
у меня есть мнение,что в момент создания скрина разрешение текстур стояло не на максимуме. Ибо на других картинках с ними всё нормалёк.
2UrELF:
Да картинки очень неплохие особенно в нормальном разрешении, хотя есть и замечания – какие-то рваные концы  у объектов - сглаживание и АА на сколько включены? Ну и про ветки уже говорили особенно на фоне ствола дерева – боюсь что так они и будут выглядеть в релизе ну может не при макс. настройках графики.  А вообще после таких скринов очень хочется потосковать о системных требованиях.
Ну, друзья, хорош жаловаться - разве за ГРАФИКУ мы все полюбили ГОТИКУ? ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:29   #1487
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xing:
Ну, друзья, хорош жаловаться - разве за ГРАФИКУ мы все полюбили ГОТИКУ?
А по скринам ты можешь предложить пообсуждать еще что-то кроме графики? В том числе и пожаловаться на графику. Кстати, перефразируя известную личность, можно сказать, что очень неплохо когда в игре все прекрасно - и сюжет, и геймплей, и графика.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:25   #1488
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, вы обратили внимание, что последние (реальные) игровые скриншоты немного отличаются по стилю от тех, что были представлены ранее (несколько месяцев назад).
На последних скриншотах немножко другая цветовая палитра (меньше песочных цветов, более насыщенная зелень), текстуры строений не такие контрастные, а наоборот, более размытые. И вообще в целом картинки более реалистичные, чем раньше.

Сравните свежие скриншоты, например, со скриншотами с id=789 или id=791 на странице
http://www.worldofgothic.de/gothic3/...gothic3&page=1(2-й скриншот в 3-м ряду снизу и 3-й скриншот в 4-м снизу).
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:39   #1489
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну, друзья, хорош жаловаться - разве за ГРАФИКУ мы все полюбили ГОТИКУ?
И за неё тоже  :D  А на самом деле полностью тебя поддерживаю, графика - это не главное.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:34   #1490
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1110441920&start=1475#1489 date=04/13/06, в 11:39:13

И за неё тоже  :D  



Точно, может и не главное но здорово помогает (только помогает) вживанию в игру. И кстати, графика в Г2 по моему мнению была просто великолепна, особенно для 2003 года или когда она была зарелизена. Поля, леса (особенно страшный северный :)), фермы, трактир "У Мёртвой Гарпии", Хоринис, монастырь, пиратский лагерь на берегу и т.д. и т.п. как это всё живописно и красиво смотрится - загляденье.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 03:07   #1491
FirstKing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Народ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА а Gothic 3 нa Pentium4 3.0,Radeon 9600 Pro 256mb,1024mb оперативки,мамка ASUS...... пойдот норм?

Добавление от 04/14/06, в 03:07:52
Не банте плизззз
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 06:03   #1492
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FirstKing:

Жирным шрифтом в шапке написано, что обсуждать системные требования запрещено. Мы не знаем "пойдет ли норм", да и знать этого не можем. Навскидку только можно сказать, что радеона 9600 будет маловато - больше здесь обсужать нечего.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 09:52   #1493
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хух, наконецто бан сняли  ;D

ВОзможно меня опять "некоторые" в бан отправят но все же :

Вот что я нашел на ВоГе .Ето с форума так что за достоверность не могу отвечать.
Чел который ето выложил тоже откудато переводил так что прямой ссылки нет.

Here is the translation of the first fragment of the story

GOTHIC 3
THE NAMELESS HERO

1. PART
Chapter one: THE HEROS ARRIVAL



"The hero slew the beast, and it entered into Beliars realm" "Xardas, what happend in the temple of Irdorath" "You have defeated the avatar of evil and I have taken his powers as my own, what has been denyed in the temple of the Sleeper has finally come to pass, Beliar has chosen me!" "What, you, no I don't beleave you, you serve the God of darknes!" "No, I serve Beliar as much as you serve Innos. We have powers that even the Gods don't understand, even they don't know what will we be able to do. One thing is sure, we will met again, count on that" and Xardas disappeared in flames of magic, from the cabin in which the Hero was resting in.

"What, oh I am dreaming" The Hero was awoken by the shouting of the captain."Land" It was about three weeks from the battle in the Halls of Irdorath, he was now sailing to the mainland, to the kingdom Myrtana. On board were his friends Diego, Gorn, Lee, Milten and Lester from the Prison colony on the island of Khorinis. "Finaly, we have arrived, I will be able to avenge myself on the king." Was confident Lee, but the Hero quickly told him "We still need to deal with the Orcs." They landen near a empty village, the hero was the first to step onto the mainland. Wearing his Dragon hunters armour and carrying the dragonslayer sword with him he explored the village. It seemed deserted, but after some time the folk started to emerg from their houses. They saw the arrivals and one of them spoke to the Hero "Are you here to save us from the Orcs?" "Save you!" said Diego when he herd the man, he was shocked. "Yes, the Orcs have won! They have killed almost all of the kings army,and they are preparing to atack the capital, wher the king is hiding." said the villager. The Hero calapsedonto the gound "Than I am to late. I thought, that I banished evil from the realm of man. But it looks like I failed." The villager picked him up and told him "There is still a chance. There still are reables in the land and there are many factions which resist the Orcs. There is still a chance to fight back and maby even win." The Hero looked him as if he doesn't belive him, but than he said "Listen, what is that.... ORCS, DEFEND YOURSELVES!" the Orcs saw them from a hill and atacked them.
The six man from Khorinis stand ground and are prepared to defend the villafers against a five time bigger army. They are able to kill many Orcs, but the Orcs are able to break them up. Diego didn't want to give up but he had no chance, he runned into the woods. Lee fought on killing many Orcs but he had to follow Gorn and escape, becouse the Orcs were able to part them from the rest of the fellowship. Milten used a spell to teleport himself out of the battle and Lester hid into a hut. The Hero culdn't escape, he was surrounded by Orcs. He fought on killing much of the orcs around him, but he was tired and an Orc saw the chance, he cnocked him unconcious. the Hero fell to the ground, thinking that he was dying.

CHAPTER ONE 1/2
TO BE CONTINUED

Значит первая часть ето финальный разговор гг с Ксардасом .
Вторая же ето начало финальной епопеи о безымяном герое, итак.

"Что, о , я спал ?" герой проснулся от крика капитана "земля" . Ето было через 3 недели после битвы на Ирдорате, и сейчас он подплывал к королевству Миртана. На борту были его друзья -
Диего,Горн,Милтен и Лестер бывшие заключенные.
"наконей-то мы приплыли , и я смогу отомстить королю".Сказал Ли но гг ответил "У нас ещё есть дела с орками"Они причалили около пустой деревушки гг первый ступил на землю.
Одетый в одежду ОнД и с соответствующим мечом он начал иследовать поселение.
Она казалась безжизненой но через некоторое время показались люди.
Один спросил " Вы пришли нас освободить ? " " Спасти вас" - сказал Диего.(тут я не совсем понял как перевести надо)
"Орки многих убили и многое натворили бла,бла,бла " сказал один житель.
"Тогда мы опоздали сказал гг" Но житель его перебил " Надежда ещё есть ! Хотя орки разбили почти все силы короля и скоро нападут на столицу ."
В ето время появились орки ....
шесть( не пойму почему ? ) людей с Хориниса приготовились сражатся с армией в 6 раз больше. Они убили много орков но ....
Диего убежал в лес когда стало совсем плохо.
Ли с Горном тоже смылись.
Милтен телепортирывался.
А гг попал в плен =((.


З.Ы. Таким образом разрабы избавляются в начале от доспехов и весьма неплохого меча.Придумано хорошо но обидно
З.З.Ы Кто может переведите лутше =)

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:11   #1494
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LastDragon: Я сомневаюсь,что разрабы сделают ТАКОЕ начало.
Одетый в одежду ОнД и с соответствующим мечом
Поклонники маг. пути могут обидеться.
Диего убежал в лес когда стало совсем плохо
В это я ещё готов поверить.
Ли с Горном тоже смылись
Но это ни в какие ворота не лезет!
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:36   #1495
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Это фанфик. Без вариантов.
Посмотрите на слюнявое "Орки победили! - Мммать! [ГГ в прострации падаить на землю] Как же ж так, я ведь заборол ЗлоЪ?!"

Г3 - не пародия в стиле Fable, Пираньи никогда не опускались до столь низкопробного сюсюканья и ГГ никогда не горел желанием спасать мир. Ему просто приходилось.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:02   #1496
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LastDragon:
Хух, наконецто бан сняли *
ВОзможно меня опять "некоторые" в бан отправят но все же :
Вот что я нашел на ВоГе .Ето с форума так что за достоверность не могу отвечать.
Чел который ето выложил тоже откудато переводил так что прямой ссылки нет.
Не зря ты насчет бана опасаешься..
Я посмотрел на WOG'e то, что ты выложил, вот оно:
http://forum.worldofplayers.de/forum...=HEROS+ARRIVAL

Вкратце: один товарищ из Словении придумал свой рассказ про Готику и опубликовал его. Придуманный рассказ никак не связан с реальной третьей частью, это фантазии автора (как в форуме "Таверна "Мёртвая Гарпия").
Рекомендую подучить английский и не выкладывать сюда подобные вещи, для творчества есть другие ветки форума.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:20   #1497
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
то представляете, какая должна быть нагрузка на процессор...  
при чем тут процессор?! Все тяжким бременем падет на видеокарту. Процессор ваще левый.

2Coyro:
ГГ никогда не горел желанием спасать мир. Ему просто приходилось.
Браво!
2LastDragon:
Значит первая часть ето финальный разговор гг с Ксардасом .
Вторая же ето начало финальной епопеи о безымяном герое, итак.

"Что, о , я спал ?" герой проснулся от крика капитана "земля" . Ето было через 3 недели после битвы на Ирдорате, и сейчас он подплывал к королевству Миртана. На борту были его друзья -
Диего,Горн,Милтен и Лестер бывшие заключенные.
"наконей-то мы приплыли , и я смогу отомстить королю".Сказал Ли но гг ответил "У нас ещё есть дела с орками"Они причалили около пустой деревушки гг первый ступил на землю.
Одетый в одежду ОнД и с соответствующим мечом он начал иследовать поселение.
Она казалась безжизненой но через некоторое время показались люди.
Один спросил " Вы пришли нас освободить ? " " Спасти вас" - сказал Диего.(тут я не совсем понял как перевести надо)
"Орки многих убили и многое натворили бла,бла,бла " сказал один житель.
"Тогда мы опоздали сказал гг" Но житель его перебил " Надежда ещё есть ! Хотя орки разбили почти все силы короля и скоро нападут на столицу ."
В ето время появились орки ....
шесть( не пойму почему ? ) людей с Хориниса приготовились сражатся с армией в 6 раз больше. Они убили много орков но ....
Диего убежал в лес когда стало совсем плохо.
Ли с Горном тоже смылись.
Милтен телепортирывался.
А гг попал в плен =((.


З.Ы. Таким образом разрабы избавляются в начале от доспехов и весьма неплохого меча.Придумано хорошо но обидно
З.З.Ы Кто может переведите лутше =)
за это можно опять в бан :lol: надо же такое придумать. Какой бред...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:38   #1498
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
2Alex@ER: то представляете, какая должна быть нагрузка на процессор... *
при чем тут процессор?! Все тяжким бременем падет на видеокарту. Процессор ваще левый.
Хммм.. может я и не прав..
Поясни, плиз, какая часть компьютера просчитывает траектории движения/ деформации объектов при различных воздействиях на эти объекты?
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:53   #1499
LastDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если меня всё-же отправят в бан то в начале страници написано :

В этой теме допускается постинг и обсуждение всего, что касается третьей Готики - официальные факты или НЕПРОВЕРЕННЫЕ слухи, статьи в журналах или заметки на сайтах,.....
:(
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 19:48   #1500
Petrosz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хммм.. может я и не прав..
Поясни, плиз, какая часть компьютера просчитывает траектории движения/ деформации объектов при различных воздействиях на эти объекты?
Физику просчитывает центральный процессор.
при чем тут процессор?! Все тяжким бременем падет на видеокарту. Процессор ваще левый.
А её в Г3 будет много так что процессор очень даже причём.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:22   #1501
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LastDragon: Фан-арт не является непровереными слухами. Это абсолютно разные вещи. Как тебе уже сказали
для творчества есть другие ветки форума
.
Такое ощущение, что тебе в бане понравилось...
А еще, кроме английского, подучи еще и русский.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:16   #1502
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извиняюсь, удалите плиз если не понравится мой пост, но у меня просьба запихивать в спойлеры если идет информация о концовке Готики3 или там важных сюжетных линиях, хотелось бы узнать о них в самой игре а не сейчас.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 02:52   #1503
BrutaLVarg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Master Pirokar:
вот по этой причине и молчат разработчики:)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 09:22   #1504
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Master Pirokar:
но у меня просьба запихивать в спойлеры если идет информация о концовке Готики3 или там важных сюжетных линиях, хотелось бы узнать о них в самой игре а не сейчас.
Разработчики не идиоты.


2Alex@ER: 2Petrosz: Предупреждения.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 00:20   #1505
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А между тем к католической пасхе 2 представителя JoWood: Stefan Berger (Gothic 3-Producer) и Ivan Ertlov (Community Manager) давали интервью представителям WorldOfGothic:
http://www.worldofgothic.de/gothic3/index.php?go=interview11

К сожалению, английский (или русский :)) перевод интервью еще не опубликовали, а в немецком я не силен... Поэтому прошу уважаемого Coyro или еще какого-либо, шпрехающего на дойче, предоставить перевод. Надеюсь, что господа из JoWood нас не разочаруют ::)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 09:20   #1506
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: есть и англ. перевод:
http://www.worldofgothic.com/gothic3/?go=interview10
там говорится о защите от копирования для Г3, о самой игре ни слова
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 23:08   #1507
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Отлично! WOG предоставил англ перевод, которого не было на момент публикации моего предыдущего поста.

В интервью есть немного информации о защите игры, вот краткие выдержки:

"После выхода популярной игры «Spellforce», в которой использовалась русская защита от копирования «Starforce», среди фанов возникли жаркие дебаты. Из всех защит от копирования Starforce - самая спорная. Многих пользователей настораживает её работа на низком уровне операционной системы и её обвиняют во многих несовместимостях и отказах аппаратных средств.

World of Gothic: у фанатов множество вопросов и диких предположений относительно игры. Часть из них связана с защитой от копирования «Starforce», использование которой считается наиболее вероятным. Уже приняты какие-либо решения, относительно использования защиты от копирования в Готике-3?

Stefan and Johann: До настоящего времени мы не приняли определенного решения относительно Готики-3, мы будем очень тщательно продумывать этот вопрос, потому что наша первая цель: интересы наших болельщиков, всех в целом и каждого отдельного игрока."


Судя по отзывам о «Starforce» в полном интервью, неизвестно как у них, а у нас в России 3-я Готика скорее всего будет выпускаться с защитой Starforce ("родное" издание, соответственно). Хотелось бы, чтобы эта защита никому не испортила удовольствие от игры *;)

Добавление от 04/16/06, в 23:28:25
2DeadlyArrow: Спасибо за ссылку!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 07:47   #1508
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Привет всем готоманам!
Мне тут стало понятно, что в третьей готике стало с болотным братством. У арабов был род войск, которые накушавшись гашиша до отключения болевого порога могли продолжать бой с ранами, несовместимыми с жизнью. Назывались они "Хашишин", в европе- "Assassin". Таким образом ясно, у кого теперь весь болотник  ;D

Да и интересно, будут ли в третьей готе эффекты от курения, как во второй. Мне нравится вести бой в таком режиме с несколькими орками.

Мир всем!   :tupak:
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 09:28   #1509
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VLRap-Igel:
Мне тут стало понятно, что в третьей готике стало с болотным братством.
У меня вопрос: как "люди" из болотного лагеря смогли перекочевать в Готику 3 ???
Ведь Болотный лагерь распался после изгнания Спящего!!! И как они смогли оказаться на материке, если только из Болотных туда отправился лишь Лестер?
А может твое место не здесь, а на форуме АРТовчан?(не обижайся, но, по-моему, все, что ты сказал - БРЕД!!! - или, если не так, назови источник!!!) :sleep:
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 09:36   #1510
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появилась вторая часть пасхального интервью:
http://www.worldofgothic.com/gothic3/?go=interview11 (англ.)
Что-то там говорится про специальное издание для "хардкорщиков" - хотят выпустить вместе с простым. Возможно будет выпущено сд с музыкой, а к игре может быть будет прилагаться карта. Г3 будет представлена на Е3 и GC.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 10:21   #1511
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вобщем-то тема поста велась не за людей братства, а за болотник. Провёл аналогию- кем он использовался в первой и кем будет использоваться в третьей. А уж какие цели они преследуют потреблением болотника- другая тема.
Источник- яндекс, поищи про хашишинов или assassin.

Респект! ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 11:28   #1512
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
Появилась вторая часть пасхального интервью:
DeadlyArrow, спасибо!
Немножко дополню тебя по интервью, там попадаются прикольные вопросы-ответы:

"World of Gothic: От разработчиков Gothic1 было много анекдотов об известных ошибках и фичах - мы можем упомянуть "KaiRo's network-card". Вы предоставите поклонникам какие-нибудь небольшие забавные истории о разработке G3? На GC говорилось, что Вы используете маленьких деревянных лошадок, чтобы проверить, можно ли использовать верховых лошадей в игре (Alex@ER: смотри правила этой темы :)), кто-то мог говорить с Марвином об этом!

Stefan: Конечно мы расскажем некоторые developement-истории после выпуска игры, это как раз то, что парни из Piranha Bytes делают с удовольствием :-)

World of Gothic: Есть ли какие-нибудь планы относительно специальных акций в приближающемся E3? Новая революционная информация, которая придерживалась до настоящего времени, новые трейлеры или другие подобные вещи?

Stefan: На E3 мы определенно будем присутствовать и покажем последнюю версию Gothic3, но на GC в Лейпциге мы потрясем Вас!

World of Gothic: Мы организуем общественное мероприятие на GC в Лейпциге. Если бы мы пригласили Вас, то Вы приехали бы? Для барбекю у костра?

Johann: Если там будет холодное пиво, вкусная свинина и также симпатичные женщины, Вы можете рассчитывать на мое стальное лезвие.

Stefan: и JoWood тогда также там будет :-)"
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 16:53   #1513
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:Спасибо за перевод. Что ж остаётся ждать материалов с E3 и особенно с GC. Хотя пока я так и не понял, что они планируют такого показать на GC, что все будут потрясены. Я же пока тоже не узнал ничего нового. Сейчас у них очень многоработы и на болтовню нет времени. Поэтому новая инфа будет позже.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 19:01   #1514
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
World of Gothic: у фанатов множество вопросов и диких предположений относительно игры. Часть из них связана с защитой от копирования «Starforce», использование которой считается наиболее вероятным. Уже приняты какие-либо решения, относительно использования защиты от копирования в Готике-3?

Stefan and Johann: До настоящего времени мы не приняли определенного решения относительно Готики-3, мы будем очень тщательно продумывать этот вопрос, потому что наша первая цель: интересы наших болельщиков, всех в целом и каждого отдельного игрока."
По поводу защиты от копирования  StarForce на http://travel.ag.ru/gothic написано:"Решение о типе защиты пока не принято, поскольку авторы прекрасно понимают сложившееся предубеждение против "StarForce" и намерены в первую очередь руководствоваться интересами игроков. По их оценкам, порядка 5-10% аудитории может быть потеряно."
Так что я думаю, что  StarForc'а не будет!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 20:09   #1515
banesto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Так что я думаю, что  StarForc'а не будет!!!
А мне кажется будет. Из-за пиратства разрабы много денег теряют ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:47   #1516
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2banesto:
А мне кажется будет. Из-за пиратства разрабы много денег теряют
Они просто сделают другую защиту и всё.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:41   #1517
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xing: 2hiphop: 2GotoFiL:Я бы предложил вам закончить флуд, пока преды не стали давать. Да и смысл обсуждать систему защиты считаю лишним. Лично мне всё равно будет она или нет. Даже если будет всё равно пираты смогут её обойти. А на сам игровой процесс она совершенно не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 16:32   #1518
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я снова вернусь к интервью.. Его, наверное, надо было бы перевести полностью с самого начала, т.к. в нем много достаточно интересных вещей:

World of Gothic: После выпуска Gothic2 было выпущено множество
специальных изданий игры (Special Edition). Есть ли какие-то новости о
выпуске CD с музыкой, которую написал KaiRo? Возможно ли, что
коллекционное издание Готики-3 будет содержать карту местности?
Например, бумажную или из ткани..

Stefan: Карта? Эй, прекрасная идея... :-) А почему Вы говорите о
Специальном издании, а не о стандартном? :-)
OOOPPPPSSSSS Не могу говорить слишком много...

CD c музыкой -> Kai создает такую обалденную музыку... она должна
быть *на *компакт-диске :-). После выхода игры Вы сможете купить
Стандартное издание, Специальное Издание и очень много классных и
хороших вещей для *Gotihc3 -> и *определенно Вы не увидете Gothic у
ваших местных дилеров (Alex&ER: этого я не понял..)-> мы проработаем это.
Но это - все еще тайна *опятьмногоболтаю*

World of Gothic: В коллекционном издании SpellForce 2 есть
эксклюзивная одежда для главного персонажа. Причем эти вещи
созданы только для специальных изданий и могут стать отправной
точкой для создания двух классов среди игроков.
По *вашему *мнению, *как *далеко Вы можете с этим зайти, особенно с
multiplayer-играми, не раздражая покупателей стандартного издания?
Нужно ли ограничивать специальные издания в возможностях, отдаляющих
от оригинальной игры, чтобы *реальная *игра все-таки *была одинакова
для всех людей?

Johann: Я хочу разъяснить кое-что: эти игровые вещи в Spellforce
выглядят потрясающе, это правда, но они не "прокачены" и не являются
решающими в игре.
Но оппоненты правы, на этом уровне (потребности в вещах) побольше
хороших вещей для простых игроков.



Добавление от 04/19/06, в 16:52:00
2All: Интересно, а Руссобит сможет порадовать нас каким-нибудь "Специальным изданием"... Хотелось бы тоже иметь версию игры, близкую по качеству к оригинальной, возможно, с картой местности или музыкальным CD..
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 22:50   #1519
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скорее всего - да. Потому что запланировали почти синхронный выпуск игры и в Европе, и в Росии. Немцы наверняка за этим проследят (как Ubisoft следит за выходом проектов в России). К тому же Руссобит просто не может разочаровать поклонников...
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 23:27   #1520
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SkaarjСпрашивал как будет обстоять дело с fps, особенно про входе в город, как было в Готике 2 при входе в Хоринис. Могу сказать, что это будет исправленно. Может они и будут падать но не так сильно,как в Готике 2. fps должны быть приблизительно одинаковыми во всех местах.
Кроме этого удалось узнать, что сейчас Пираньй делают демку для Е3. Судя по тому, что они уходят с работа намного поже чем раньше и на то, что почти не нет времени поговорить, можно предположить, что демка будет просто супер.
Ну, вот пока и всё.
Ответить с цитированием
Страница 38 из 120 « Первая 283132333435363738 394041424344454888 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика