[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 4 из 120 1234 5678910111454104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.05.2005, 01:15   #121
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В игромании за май (т.е. свежий номер) в списке росийских локализаций значится:

Gothic 3
Дата выхода: 2005
Рос. издатель\локализатор: GFi

Оба момента спорные.
Дата выхода, думаю, неверная. Ибо на офф. сайте Г3 ясно написано: Q1 2006
А вот как быть  сиздателем\локлизатором? Может кто объяснит? Ибо я что-то слышал о свзяи Game Factory Interactive и Руссобит-М...

Непонятки одни, короче...

И еще сугубо мое личное мнения:
  • Насчет того, что страна оккупирована орками - это они зря. Как бы они так весь геймплей не переломали.
  • Ненравится мне новый стиль монстров - какой-то он броский и... ну ненатуральный чтоли...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:16   #122
Lord_of_light

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Savol:
Насчет того, что страна оккупирована орками - это они зря. Как бы они так весь геймплей не переломали.
Ну, здесь выражу свое мнение - геймплей останется в полном порядке. Как и в предыдущих частях, будут территории, занятые людьми и территории, контролируемые орками. Только вот доминировать на этот раз будут орки, а не люди.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 05:29   #123
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Savol:
А вот как быть  сиздателем\локлизатором? Может кто объяснит? Ибо я что-то слышал о свзяи Game Factory Interactive и Руссобит-М...
тут ничего непонятного нет. Все игры GFI на территории России издаются в сотрудничестве с Руссобит-М. А Руссобит-М уже будет искать какого-нибудь "Булата" для локализации игры.
Надо бы выложить ссылки на нормальные неотсканенные скриншоты:

Scavenger

Orc vs Scavenger

Orc

Арт:

Xardas

Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 08:38   #124
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Savol:
В игромании за май (т.е. свежий номер) в списке росийских локализаций значится:

Gothic 3
Дата выхода: 2005
Рос. издатель\локализатор: GFi
Давно уж известно, что выход не ранее первого квартала 2006 года. На сайте JoWood так написано и на новом сайте http://www.gothic3.com/

Ибо я что-то слышал о свзяи Game Factory Interactive и Руссобит-М...
Есть соглашение между GFi и Руссобитом-М от 5 апреля -http://www.russobit-m.ru/news/arc/arc3-2005.html
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:35   #125
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Есть некоторые неточности в переводе:

Благодаря непрерывно оптимизирующимся графическим эффектам, Готика III будет бегать на обычном компьютере
Там нет ни слова об оптимизации графических эффектов, речь идет об очень гибкой системе настройки графики в игре.

Показ на Е3 будет осуществляться за 10 метровой стеной
Будет стена шириной в 10 метров для презентации.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:35   #126
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Для желающих обсудить Готику 3 в сравнении с Обливионом заведена тема http://forums.gothic.ag/?board=ti_es&action=display&t=1115112798&start=0 . Ждем-с :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 23:58   #127
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появился новый ролик, теперь это трейлер в преддверии E3.
Сам не качал, ибо 16Мб, но говорят там показаны кое-какие уже виденнные нами зверушки и прочее на движке игры :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 03:23   #128
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Угу, пара падальщиков, СТАЯ (sic!) носорогов и снеппер, закусывающий одним из них, да ещё и рычащий. :) Всё это в довольно-таки фотореалистичном лесу и с анимацией (в отличии от предыдущего ролика).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 03:54   #129
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Skaarj:
Правильно: AMD Athlon FX-51 (Dual), 2+ Гб ОЗУ, NVIDIA в режиме SLI или ATI Radeon X850XT.
* * * Думаю, что все будет именно так, как они сказали. Ну, или почти так. А вообще, каждый человек склонен чувствовать тормоза по-разному. Кому то 20-25 фпс - "без тормозов", а кто то может и пожаловаться, имея все 35. Так же каждый расценивает понятие "графа на полную" по-своему.
* * * Из этого же разряда я провёл интересное наблюдение: Все знают, что 60ГЦ на мониторе "мерцает" и режет глаз. А я вот показал моему батону сначала 60Гц, а затем 85...И как же я удивился, когда он сказал, что никакой разницы не чувствует! :o
* * *(Имхо) Atlon XP 2000+ 512 МБ R9800 Pro вполне хватит, чтобы запустить Г3 в "умеренно высоком" качестве. ::)
Т.е. не
16AF/4AA в идеале на 1280х1024
, конечно, но на 1024х768+высокие текстуры и модели уж стопудово. ;)

2noeasy:
* * * Летающие драконы, это конечно, как правильно подметил Tioran, из разряда фантастики. "Мечта идиота", можно и так выразиться, если быть себе откровенным и не лелеять несбыточных надежд. ;)
* * * Однако интерестно, кстати: почему WoG не спрашивали Пираний про "летающих" монстров в целом...Будут ли они? Я имею ввиду не Bloodfly'ев и Гарпий, которые, положа руку на сердце, никто "летающими" не назовет, а "настоящих" летунов, полет которых можно было бы наблюдать на фоне небесной дали.... ::)
Пока что я не видел ни одного нормально летающего мона ни в одной РПГ. И думаю, что скорее всего в Г3 они так и не появится, так как лучше уж доброе отсутствие, чем худое и глючное присутствие.

* * *
* * * Всего более меня заботит так и не проясненный вопрос о лошадях. Про щиты, слава богу сказали, а вот о езде верхом пока что темнят. И если даже лошади будут, то исключительно в роли транспортного средства, или же будет полноценный конный бой? На этот вопрос, к сожалению, мы получим ответ нескоро, имхо. :(
А вот в Обливьене сабжа не будет, и для Готики стала бы немалым подспорьем реализация конного боя в борьбе за звание "лучшей РПГ". :)


ЗЫ: Бедный мой модем, еще целый час качать :'( Надеюсь, в этом ролике покажут-таки что нибудь действительно интересное. 8)

2Unfearless:
Угу, пара падальщиков, СТАЯ (sic!) носорогов и снеппер, закусывающий одним из них, да ещё и рычащий.  Всё это в довольно-таки фотореалистичном лесу и с анимацией (в отличии от предыдущего ролика).
Уряяя!!! С нетерпением жду, когда наконец скачается. :D
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 06:00   #130
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уфф... Скачал наконец-таки. :P

1)Обидно, что ролик такой короткий, и большую часть времени крутят лого.  :-/
2)Нет худа без добра - зато качество отличное :)
3)Анимация монстров на высоте :D
4)Деревья какие то отстойные. Во всяком случае после тех, что я видел на скринах Обливьен. ::)

Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 09:49   #131
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

Скачал эти 16 мегов. На мой взгляд, ничего интересного. Походу, это пререндеренные ролики, или как там это у них называется. По ним нельзя судить ни о качестве графики, ни о детализации, ни о сист. требованиях.

Это как судить о графике Г2 по ролику при входе в Минненталь ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 13:19   #132
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Походу, это пререндеренные ролики, или как там это у них называется. По ним нельзя судить ни о качестве графики, ни о детализации, ни о сист. требованиях.
Просмотрел, действительно увидеть дали не многое, потом по стоп-кадру и заметил, что трава под ногами приземляющегося носорога приминается, это не заметно в движении, только на паузе. Деревья здорово прорисованны и выглядят натурально, но движения или жизни в них не чувствуется, либо мало анимированны. Качаются от основания до макушки в одной амплитуде, как в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 14:59   #133
neXuss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Наконец-то пирании научились делать хорошие ролики!
В прошлых частях этот аспект у них значительно хромал :)
На тизере стоит номер 01 значит он не непоследний :)

На счет деревьев: не знаю как вы но я выбирую оличную анимацию деревьев и персонажей и хорошие ландшафты, чем наоборот. Хотя лично мне кажется, что деревья на высоте!

P.S.
Стадо носорогов рулит!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 15:24   #134
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если в итоге в игре монстры смогут перепрыгивать через препятствия (а не обходить) как насорог через корягу в ролике, то это будет здорово.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 17:44   #135
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Это не пререндеренный ролик 100% Это ингейм-соурс т.е. внутриигровой движок. пререндеренные ролики могут выпускать на начальном этапе разработки, а если Готика 3 выйдет 1кв 2006 ,то это уже конец - дальше будет тестинг мира идти. Да и то пререндеренные ролики практически никогда не выпускают, в основном скрины.
1. Графика - высший уровень. Снимаю шляпу. Все аспекты на порядок лучше чем в том же Обливионе.
2. Раз уж взялись сравнивать дервья с обливионскими, то скажу свое мнение - лучше в Готике. Натуральнее, живописнее, соблюден масштаб, и т.д Хорощо подобраны цвета. В Обливионе листья и трава и вся в общем-то зелень одного цвета - светло-блекло-салатового.
2. Ролик руль. Хоть инфы и мало, но зато видна прекрастная анимация, физика, графика, модельки и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 19:51   #136
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел видео
Впечатляет конечно, графика на много голов выше того, что есть в Готике 2 (ну это и понятно).
Соглашусь с большинством - это не рендкр, конечно. Скриптовые сценки на движке игры. Выглядит все это и вправду красиво. Меня всегда умиляло - это во-первых, страсть делать живописные картины природы и во-вторых, не менее живописные пасторальные деревушки. Тьфу-тьфу, кажется в третьей инкарнации нашей с вами Готики все это будет =)

PS: Да, а ролик коротковат. И моглы бы показать все же героя и какие-нить поселки что-ли...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 21:14   #137
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

2Savol:
Да, а ролик коротковат. И моглы бы показать все же героя и какие-нить поселки что-ли...
В наше время, чтоб продать игру, нужно её грамотно пропиарить перед релизом. Даже если это такой всеми ожидаемый хит, как Г3. Поэтому, думаю, что нам так и будут скармливать понемножку скринов и роликов, чтоб хватило до 2006 года :)
Надо же подогревать интерес публики ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 09:49   #138
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SergNe0: 2Andrei17: 2Neocreont: Разрабы назвали вполне конкретную конфигурацию для Готики 3. Давайте пока не будем делать никаких выводов для Готики 3, основанных на работе Готики 2 на ваших конфигурациях. Короче, не увлекайтесь обсуждением железа.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:36   #139
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Почему то последнее видео Г3 вызвало больше негативных (критических) отзывов чем позитивных.
Не соглашусь.
Видео меня лично очень порадовало.
Согласен - не пререндеренное 100%.
Просмотрев его можно сделать обнадеживающие выводы!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 18:05   #140
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Свежее сообщение от КаiRo - человек в отпуске, пишет из интернет-кафе, ругается на неправильную не-немецкую клавиатуру :) (нет умлаутов и, если кто знает, Y и Z местами перепутаны)

Из интересного: комментируя арт с драконами (недавно открытый офсайт) говорит, что это с упаковки иноземного издания Г2 и никаких драконов в Г3 не будет. :P
Также говорилось, что до Е3 никаких свежих новостей мы не услышим. Оно и понятно.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 02:09   #141
Sabrecat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Андрей Платонов link=board=gothic&t=1110441920&start=250#260 date=05/05/05, в 23:43:30
Tioran может они так изменили вид драконьего снеппера и этот динозавр и есть драконий снеппер.
Как было сказано выше, со ссылкой на разработчиков, это не снеппер(А глорх все равно звучит привычней! :P), а некий родственный ему зверь. :)

Что касается скринов и ролика, то выглядит это все крайне аппетитненько...

Во-первых, потрясающий лес. В него уже сейчас хочется шагнуть с обнаженным мечем, глотнуть его влажный, пряный воздух, и, раздвинув густые заросли, отправиться на встречу новым приключениям и поворотам судьбы... Вот первое ощущение.. Не то что, когда видишь однотонные и вычурные "чащи" на скриншотах одной всем известной и не менее ожидаемой crpg(ИМХО)... :(

Во-вторых, фауна. Несмотря на то, что орки изменились, а ползуны, такое ощущение, вообще стали другими животными, общий стиль все же вписывается в предыдущии части серии. Еще правда, окраска падальщиков вызывает некоторые вопросы. Ведь яркая окраска характерна только для тропических животных(?). Впрочем, все таки мелочь. Орки странные, но не отталкивают так, как, например, минотавр из TESIV, ИМХО.

Ну а в-третьих, дух. Все же очевидно, что дух серии сохранился. Ну скажите, неужели мы, ждавшие долгое время скрины Готики 3, не вздохнули с облегчением(Хотя бы в глубине души), увидя уже на первых сканах все тот же, пусть изменившийся, но живой и родной мир Готики? Неужели мы не радовались, что увидели знакомый ландшафт, а не пустой и безжизненный мир, смотрящий на нас со скринов четвертой части одной известной игры? Это тоже ИМХО, конечно.. :)

Ладно, что-то меня понесло... :D В общем, буду с нетерпением ждать. Вот только метаморфоза с ползунами обидела. Что с головой? Откуда лишняя пара щупалец? Куда они дели их клешни? :'(  >:(
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 10:57   #142
ChillTouch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Unfearless:
СТАЯ (sic!) носорогов
СТАДО носорогов, наверное?

Про шесть рас: вроде выяснилось, что это разные люди и орки. Ну а гоблины - это что, не раса?! Или их уже к животным отнесли?

Если будет симуляция животной жизни (типа хищники будут охотиться и т.п.), то будет ли у стайных животных (волки) симуляция действий стаи? Ну там крутой вожак, скоординированные действия? Представьте, обладая соответствующей магией вселяешься в вожака, говоришь своим подопечным что-то типа "Гав! Гав-гав-гав! У-у-у-у!" (в смысле "Давай завалим вместе вооон того орка!"). Ну и _коллективно_ заваливаем! :D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 14:46   #143
ChillTouch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torus:
если разрабы начнут сейчас добавлять навороты
Вроде что-то такое (охота хищников) УЖЕ есть. Плюс не забываем о возможности присоединения к ГГ партийцев. Осталось сложить эти две фичи вместе: если мы вселяемся в животину (в волка, например), то животные такого-же вида (другие волки) начинают рассматриваться как NPC, с которыми можно поболтать, поторговать (с волками? ну и что!), ну и пригласить в свою партию.
******
Пока писал вышенаписанное, пришла в голову идея: если обладать магией "общения с животными", то можно ни в кого не вселяться, а сразу рассматривать животных (не всех, а в зависимости от уровня прокачки данной магии) как NPC, с которыми можно поболтать, поторговать (с животными? ну и что!), ну и пригласить в свою партию. :D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 15:06   #144
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ChillingTouch: Пока разрабы не объявят о реализации подобных возможностей, заканчиваем заниматься домыслами.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 16:53   #145
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ChillingTouch:
Про шесть рас: вроде выяснилось, что это разные люди и орки. Ну а гоблины - это что, не раса?! Или их уже к животным отнесли?
В Готике гоблины - всего лишь животные, вроде монстров. Разумом обладают только люди и орки.

Если будет симуляция животной жизни (типа хищники будут охотиться и т.п.), то будет ли у стайных животных (волки) симуляция действий стаи?
Нам обещали стайное поведение животных, правда не поясняли, что под этим подразумевается. Возможно, будут и вожаки и прочее :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 23:41   #146
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты


Сначала откомментирую сообщения камрадов...

2Neocreont:
Да уж, вот чего хочется более всего! Ведь мы не видели ГГ на одном из скринов...Очень инересно посмотреть, как он будет выглядит на новом движке.
Да, если посмотреть объективно - у нас на руках пока нет ни одного реального скрина из игры.
Наверно, Пираньи припасли его для Е3, как самое вкусное.
Ну это само собой. Только мне почему-то очень сильно кажется (а слова разработчиков это подтверждают) - посетители EEE увидят ролик, но не реальный gameplay.

Филин :
В наше время, чтоб продать игру, нужно её грамотно пропиарить перед релизом. Даже если это такой всеми ожидаемый хит, как Г3. Поэтому, думаю, что нам так и будут скармливать понемножку скринов и роликов, чтоб хватило до 2006 года
Надо же подогревать интерес публики
Ну, Америку ты мне не открыл =).
А вот с таким пиаром они далеко не пойдут - показывать непонятно какие скрины и ролики. Да на них почти ничего нет! Тварюшки, тварюшки, тварюшки! ни одного персонажа, тем более - главгероя. Где хваленые "нарисованные от руки, а не copy-paste пейзажи"? Пираньи легко могли опубликовать такой скрин (а я в них ничуть не сомневаюсь, не подумайте).

Так что если это PR, то не правильный...
Взять тот же, TESIV - что мы первое увидели? Сканы скриншотов из журнала - а там были и пейзажи и персонажи и монстрики и элемнеты архитектуры...

Izmenshik :
Странно что до сих пор нам показывали только среднюю полосу, а где пустыня и снежные горы? Меня очень интересует как будет выглядеть пустыня, насколько пусто...
Меня это тоже сильно интересует. особенно Нордмар - в ггтике 2 снежная локация, не побоюсь этого слова, была великолепной.

Да и вообще, снег, Россия =)

Moliban :
А мне с трудом верится в такую графику в релизе...
Примеров несоответствия вида рекламных скриншотов и реальной графики в играх хватает...
Не думаю. Первые скриншоты Готики 2, как и вторые, третие - абсолютно соответствуют тому, что есть в игре.

ChillingTouch :
Если будет симуляция животной жизни (типа хищники будут охотиться и т.п.), то будет ли у стайных животных (волки) симуляция действий стаи? Ну там крутой вожак, скоординированные действия? Представьте, обладая соответствующей магией вселяешься в вожака, говоришь своим подопечным что-то типа "Гав! Гав-гав-гав! У-у-у-у!" (в смысле "Давай завалим вместе вооон того орка!"). Ну и коллективно заваливаем!
Не забываем, что это будет основано на скриптах. Мы уже видели, скажем, как в Готике  2 двое волков преследуют и уничтожают стаю падальщиков; как в начале игры волк кидается на овец, а пастух его убивает...
Триггеры, триггеры. Но все равно это выглядит на твердую пятерку.

Но я клоню к тому, что ты, видимо, говоришь об искусственном интеллекте. Этого не будет.

Добавление от 05/06/05, в 23:44:21

...А теперь выскажусь о наболевшем


Все рано меня никто не убедите, что игра осталась прежней. Вы просто не хотите в это поверить, но факты-то, факты, налицо =)

1]: Начнем играть не хлюпиком, но вполне себе "танком". А вы знаете, как от этого изменится gameplay? Вы думаете, вам торжественно вручат возможность резать всех супостатов направо и налево, словно бессильных щенков? Баланс, батеньки, баланс - если уж у нас будет "крутой перс", значит ему противопоставят в ряды возросшие орды тварей. Благо, новый движок в этом плане наверняка силен.
2]: Города оккупированы орками. Хех, чувствуете, к чему я? Неужели вы скажете мне, что теперь сможете также беззаботно приходит в город, как в Новый Лагерь из Г1, скажем в таверну? Иметь свою комнату в монастыре из Г2? Скажете, ничего, прорумся сквозь ряды орков, станем героем и восстановим порядок в городе? НЕТ! Пираньи обещали нам разумных орков, и людей в рабстве (заметим, безумное нововведение) у тварей! Как вам, допустим картина, когда орк приказывает своим рабам атаковать нарушителя, т.е. нашего альтер-эго! Фетиш один выходит.

3]: Множество городов. Нам обещали триумыальное возвращени Готики 1? Получите! несколько десятков городов! А теперь вспомните, как мы с вами не меньше трети Готики 1 тратили на выполнение различных заданий, постоянно посещая все три (!) лагеря.

4]: Нам не дадут свободы в магии. Путь мага в Готике 1 и 2 тяжел. И отыгрыш за мага строится на разумном комбинировании разных заклинаний. Этих мы ударим молнией, пока они далеко,  тех, кто поближе, можно огненным шаром поджарить, врагов много? - вызовем армию скелетов, пусть повеселятся.
Вот так мы и комбинировали. Э-эх.

4]: Нам не дадут свободы в магии. Путь мага в Готике 1 и 2 тяжел. И отыгрыш за мага строится на разумном комбинировании разных заклинаний. Этих мы ударим молнией, пока они далеко,  тех, кто поближе, можно огненным шаром поджарить, врагов много? - вызовем армию скелетов, пусть повеселятся.
Вот так мы и комбинировали. Э-эх.

А ведь серия Готики отличается свободой выбора практически во всем. И вот это  вот деление магов по божествам - скорее шаг назад, чем вперед.

5]: Новый стиль. Стиль всего. Покамест видится упор на динозавриков, причем реалистичных, какие-то прерии. Какие-то D'n'dшные орки...

Если внимательно приглядеться, то в Готике 1 и 2 во всем прослеживается небольшой гротеск.
Персонажи с увеличенно-орлиными носами и слишком гшустыми бровями - ясно, что этот воин. И эти не менне гротесковые одежды...

А вспомните выражение "лица" у големов, их незабываемую анимацию, когда они гулко топая и перваливаясь, несутся к нам. при этом у них картинно выдвинута огромная квадратная челюсть.

Или, скажем, маленьких, юрких гоблинов - где еще таких найдете?

Даже демоны получились необычными и в духе игры.

Ну зачем, зачем им требовалось уничтожать облик этих милых грубоватых тварей, которые по вечерам поют песни вокруг костра, уважают воинов - собравших легендарное оружие Улу-Мулу, приручают диких волков, наконец, чешут пятую точку, когда никто не замечает. А вспомните Таррока из Готики 1? Который даже выучил человеческий язык. Грубые, но милые орки были. Что-то в них такое было, что заставляло проникнуться. Стиль был.

Во всех персонажах, во всех монстрах был стиль. Вся игра была связан единым стлем, не превращаясь при этом в очередную "рпг про драконов и магию". За что разрабочикам глубокий поклон - явно от души делали.

6]: Можно будет торговать или нанимать в помошнике большинство NPC. Ну что тут говорить - спортивный интерес теряется. Интересно, конечно, с компаньоном порыскать по местам, куда одному сунуться страшно. Но не все время же! И как тогда дело обстоит с экспой? И кто будет лечить нашего напарника? Мы? Это вновь сильно меняет gameplay.

7]: Еще раз об обещании разрабочиков сделать готику 3 близкой по духу оригиналу - Готике 1. Ага, пещер не будет. Да, под натиском игроков в Готике 2 они сделали жалкие пятиметровые пещерки, вместо огромных, практически обособленно живущих (!) локаций оригинала. А про магическую руду мы не забыли - основу основ сюжета оригинала? Да без пещер Готика - это вообще не Готика! Или хотя бы не нужно было обещать возвращения "к корням".

PS:
Лишь бы и в третий раз также делали - тогда все будет в порядке и мы увидим сидльно модифицированную, немного измененную, но все ту же, знакому каждому из нас, Готику.

Я очень буду рад, если не прав. Хотя, трудно тут ошибиться...

PPS: Это факты. Примите их к сведению. Изменений слишком много.

Лично я не сомневаюсь, что Piranha Bytes в очередной раз с блеском справится со своим амбициозным проектом. И играть в эту игру будет вновь очень интересно.

Но это будет другая игра.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 01:44   #147
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Savol:
посетители EEE увидят ролик, но не реальный gameplay.
Мне тоже так кажется!
Насчет пустынь и гор, то нам их ИМХО по любому покажут!
Все рано меня никто не убедите
Постараюсь!
Начнем играть не хлюпиком, но вполне себе "танком". А вы знаете, как от этого изменится gameplay? Вы думаете, вам торжественно вручат возможность резать всех супостатов направо и налево, словно бессильных щенков? Баланс, батеньки, баланс - если уж у нас будет "крутой перс", значит ему противопоставят в ряды возросшие орды тварей. Благо, новый движок в этом плане наверняка силен.
Сдесь ты тоже не открыл Америки: какой смысл играть, когда всё легко проходить! Полюбому будет много сложностей, а зврьки я думаю усилятся!
2]: Города оккупированы орками. Хех, чувствуете, к чему я? Неужели вы скажете мне, что теперь сможете также беззаботно приходит в город, как в Новый Лагерь из Г1, скажем в таверну? Иметь свою комнату в монастыре из Г2? Скажете, ничего, прорумся сквозь ряды орков, станем героем и восстановим порядок в городе? НЕТ! Пираньи обещали нам разумных орков, и людей в рабстве (заметим, безумное нововведение) у тварей! Как вам, допустим картина, когда орк приказывает своим рабам атаковать нарушителя, т.е. нашего альтер-эго!
Ну... я думаю теперь, орки не будут как увидят ГГ сразу ему башню бить(почему так сказал: В одной статье написано, что ГГ будет сражаться на аренах орков, а как тогда туда попасть? Поэтому ИМХО не все орки спазу биться будут) А свобода я думаю будет только вот какая?
4]: Нам не дадут свободы в магии. Путь мага в Готике 1 и 2 тяжел. И отыгрыш за мага строится на разумном комбинировании разных заклинаний. Этих мы ударим молнией, пока они далеко,  тех, кто поближе, можно огненным шаром поджарить, врагов много? - вызовем армию скелетов, пусть повеселятся. Вот так мы и комбинировали. Э-эх.
 Ну на это мне нечего сказать...
Ну зачем, зачем им требовалось уничтожать облик этих милых грубоватых тварей
последствия перехода на новый движок! Ну мне уже нравятся монстры, хотя сразу не очень понравились!
За что разрабочикам глубокий поклон - явно от души делали.
Да и эту готику тоже от души сделают - не переживай!
7]: Еще раз об обещании разрабочиков сделать готику 3 близкой по духу оригиналу - Готике 1. Ага, пещер не будет.
А я слышал как раз, что будут пещеры сложной конструкции. Только где слышал :-/?
Да без пещер Готика - это вообще не Готика!
Согласен!

З.Ы. Не всё так полох как ты считаешь: игра будет супер полюбому! В ней будет много нового, неизведанного! И вообще на сегодняшний день у нас мало информции о игре, а посему, думаю, разрабы сделают всё на высшем уровне! Ну... хоть чуть-чуть убедил :D?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 02:48   #148
Sabrecat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Neocreont:
Клешни на месте, на нижней паре лап...
Смотрел. Нету их там :-/.

2Андрей Киллер:
Лично меня новый облик воина ползуна очень впечатляет он выглядит круче старого,а старый мне вообще теперь ненравится!
Сразу видно, что ностальгия по первой Готике вам чужда. Э-эх...

2Savol:
Я новичок на форумах(Хотя очень давно читаю), но далеко не новичок в Готике. Попробую немного переубедить. 8)

Где хваленые "нарисованные от руки, а не copy-paste пейзажи"?
Извините, но разве на скринах или в ролике где-то виден copy-past? По мне, так показанная нам территория выглядит довольно натурально. ::)

Сканы скриншотов из журнала - а там были и пейзажи и персонажи и монстрики и элемнеты архитектуры...
Ну а что мы видим у Gothic 3? Пейзажи есть. Монстрики есть. Домики есть. И даже несколько npc есть. Так в чем же разница? ;)

Не думаю. Первые скриншоты Готики 2, как и вторые, третие - абсолютно соответствуют тому, что есть в игре.
Вы имеете ввиду отсутствие на скринах ГГ? Или что-то еще? Просто, вроде игра еще не вышла, а вы уже говорите, что она не соответствует своим первым скриншотам. ;)

3]: Множество городов. Нам обещали триумыальное возвращени Готики 1? Получите! несколько десятков городов! А теперь вспомните, как мы с вами не меньше трети Готики 1 тратили на выполнение различных заданий, постоянно посещая все три (!) лагеря.
Об этом все-таки рано говорить. Ведь до сих пор неизвестно, будут ли в игре ездовые животные.

5]: Новый стиль. Стиль всего. Покамест видится упор на динозавриков, причем реалистичных, какие-то прерии. Какие-то D'n'dшные орки...
На динозавриков упор всегда был. Тем более, что мы увидели самую первую инфу. Да, некоторые животные(И орки) изменились. Но разве кроме ползунов и орков есть еще кто-то, кто изменился так уж глобально? ::) Впрочем, на счет стиля животных я с вами согласен.

7]: Еще раз об обещании разрабочиков сделать готику 3 близкой по духу оригиналу - Готике 1. Ага, пещер не будет. Да, под натиском игроков в Готике 2 они сделали жалкие пятиметровые пещерки, вместо огромных, практически обособленно живущих (!) локаций оригинала. А про магическую руду мы не забыли - основу основ сюжета оригинала? Да без пещер Готика - это вообще не Готика! Или хотя бы не нужно было обещать возвращения "к корням".
Разве разработчики так говорили? Вроде, пещеры все-таки будут. Насколько я помню, несколько дней назад они говорили, что их просто будет мало. Или нет?

PPS: Это факты. Примите их к сведению. Изменений слишком много.
Вы уж извините, но все-таки говорить о фактах геймплея еще рано. Вот когда появяться первые обзоры, или хотя бы первые скрины игрового процесса. А пока, помимо несчастных ползунов(И орков, если хотите), ни о каких отхождений от серии говорить не приходиться, ИМХО. Ну еще магия, конечно. Но в остальном... Кто знает, возможно от всех этих изменений игра в итоге только выиграет? ;) Вы сами говорите, что "Лично я не сомневаюсь, что Piranha Bytes в очередной раз с блеском справится со своим амбициозным проектом. И играть в эту игру будет вновь очень интересно.".

P.S.В остальном я с вами согласен. :) Но горевать нечего, все в G3 будет рульно! ;)
P.P.S.Вот Jeene тоже говорит, что про пещеры слышал. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 02:53   #149
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Jeene:
А я не считаю, что будет плохо.
Ты просто невнимательно читаешь - постскриптум тоже для всех написан =)
Я уверен, сто они сделают классную игру.
И все это написал лишь в противовес тому, что мы, с одной стороны, имеем фактыесть факты, а с другой - дружный вопль многих игроков - "дух серии, дескать, сразу чувствуется!". Так вот нет, IMNSHO.

PS: Gothic III rules ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 15:16   #150
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну насчёт пещер могу сказать только одно - были бы на материке рудниковые шахты, то не было бы первой Готики ;) А маленьки пещеры скорее всего будут. Мне кажется что говорилось как раз про здоровые рудники.

Тэкс... Чё та вы приуныли. Стиль Готики будет выдержан безукоризненно, я в этом не сомневаюсь. Всё новое воспринимается с трудом. Потом ещё хвалить будете пираний :D Кто-кто а они знают толк в продолжениях. Все сольется в одну историю, не все! города будут под властью орков(гду вы вычитали что орки заняли все города) война проиграна, но сопротивление продолжается. Ли же должен как то отомстить королю. Ещё раз повторю всё будет высшего сорта.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 12:34   #151
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Savol
Не забываем, что это будет основано на скриптах. Мы уже видели, скажем, как в Готике  2 двое волков преследуют и уничтожают стаю падальщиков; как в начале игры волк кидается на овец, а пастух его убивает...
Триггеры, триггеры. Но все равно это выглядит на твердую пятерку.
Не триггеры. Бой между монстрами просчитывался четным АИ. Скриптом только вставлялись монстры. Погоня волка за крысой (возле Лестера) конечно заскриптована, но если самому свести вместе враждебных монстров, то биться они будут, только опираясь на АИ и свои характеристики.  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 20:19   #152
ochko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вы заметели что у падальщика,в ролике с орком,нет хохолка,а в остальных роликах и скринах он есть.Может просто это был какой-то больной падальщик? ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 01:10   #153
vasi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Андрей Киллер link=board=gothic&t=1110441920&start=275#280 date=05/07/05, в 15:38:44
Люди а ненаходите ли вы того чувака который на заставке сайта Готики 3 похожим на ГГ??? :alien:
Так я думала, это он и есть

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1110441920&start=250#271 date=05/06/05, в 23:41:27
2]: Города оккупированы орками. Хех, чувствуете, к чему я? Неужели вы скажете мне, что теперь сможете также беззаботно приходит в город, как в Новый Лагерь из Г1, скажем в таверну? Иметь свою комнату в монастыре из Г2? Скажете, ничего, прорумся сквозь ряды орков, станем героем и восстановим порядок в городе? НЕТ! Пираньи обещали нам разумных орков, и людей в рабстве (заметим, безумное нововведение) у тварей! Как вам, допустим картина, когда орк приказывает своим рабам атаковать нарушителя, т.е. нашего альтер-эго! Фетиш один выходит.
Да ладно, это СУПЕР идея. Многие находят сюжет Готики 1 более интересным. Почему? Наверное, потому что когда человек = перс попадает в тюрьму, это самое первое и естественное желание – вырваться на свободу. Отыгрывать такого персонажа интересно, такой естественный мотив легко и искренне принимается играющим. Во Готике 2 сюжет скатился до банальщины – зло поднимает голову, нужно найти и изничтожить главного злодея. Как в десятках других игр. А мне, например, до лампочки все эти драконы и воплощенные Белиары. Из тюрьмы я в лице ГГ рада была убежать, а мир спасать не хочу, пусть этим занимаются паладины! Завоеванная орками страна в Готике 3 – это возвращение к лучшему – к идеям Готики 1. Нам опять дадут естественный мотив – борьба с завоевателями. Плюс это просто оригинальный сюжетный ход и оригинальный мир, в этом есть что-то от Фоллаута, только вместо ядерной катастрофы – нашествие враждебной расы. Все будет просто супер, Пираньи – гении!!! Неужели кому-то хочется в сто пятый раз просто быть избранным и убивать главного монстра?


Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 06:24   #154
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Василиса link=board=gothic&t=1110441920&start=250#286 date=05/09/05, в 01:10:27
Да ладно, это СУПЕР идея. Многие находят сюжет Готики 1 более интересным. Почему? Наверное, потому что когда человек = перс попадает в тюрьму, это самое первое и естественное желание – вырваться на свободу. Отыгрывать такого персонажа интересно, такой естественный мотив легко и искренне принимается играющим. Во Готике 2 сюжет скатился до банальщины – зло поднимает голову, нужно найти и изничтожить главного злодея. Как в десятках других игр. А мне, например, до лампочки все эти драконы и воплощенные Белиары. Из тюрьмы я в лице ГГ рада была убежать, а мир спасать не хочу, пусть этим занимаются паладины! Завоеванная орками страна в Готике 3 – это возвращение к лучшему – к идеям Готики 1. Нам опять дадут естественный мотив – борьба с завоевателями. Плюс это просто оригинальный сюжетный ход и оригинальный мир, в этом есть что-то от Фоллаута, только вместо ядерной катастрофы – нашествие враждебной расы. Все будет просто супер, Пираньи – гении!!! Неужели кому-то хочется в сто пятый раз просто быть избранным и убивать главного монстра?
И в первой и во второй Готике главный злодей был, это не так и важно, более интересует то на чем постоят основной сюжет.  Сама по себе идея освобождения городов от орков конечно супер, разрабы у Готики не поменялись, так что я думаю, будет не хуже чем первые две части.
Единственное чего я боюсь так это того что разрабы погоняться за продажами и сделают из Готики попсу. Но пока признаков этого нет.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:19   #155
vasi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Torus link=board=gothic&t=1110441920&start=275#288 date=05/09/05, в 06:24:40
И в первой и во второй Готике главный злодей был, это не так и важно, более интересует то на чем постоят основной сюжет.
О чем и речь! Главные цель и азарт комп. игр - уничтожать все более сильных противников, а в конце – самого сильного. Это естественно. Вопрос в мотивации, которая заложена в сюжете. И это проблема для многих-многих игр.

В первой Готике все было подчинено нашей личной цели – сбежать из тюрьмы. И, кстати, сюжетный баланс, если можно так сказать, соблюдался: обычно в crpg главному герою почему-то больше всех надо, а остальные неписи живут себе, складывается такое впечатление, и в ус не дуют, когда весь мир висит на волоске. Мы же столкнулись с тем, что во всех лагерях готовятся к побегу, у каждого свой план и над ним идет работа! Просто мы, под мудрым руководством Ксардаса, убеждаемся, что эти идиоты без нас не в состоянии довести начатое до конца и, естественно, активно подключаемся. Убивая главную тварь, мы тем самым разрушаем барьер и обретаем свободу. Да, попутно освобождаем всех остальных, что ж делать, барьер один на всех… *

Во второй Готике акценты сильно смещаются. Наш личный мотив – смотаться с острова (кстати, он изначально слабее, чем в первой: кому-то может понравиться Хоринес и захочется здесь остаться) – отходит на задний план, а на переднем – драконы и Белиар, которые нам лично пока вроде ничего плохого не сделали (в тюрьму нас вообще-то засадили люди). Логичней для того, чтобы уплыть с острова, угнать корабль, вот же он стоит в порту, а не идти зачем-то на драконов. Так или иначе, в конце пятой главы мы собираем старых друзей, у нас есть корабль, но вместо того, чтобы отплыть домой, как мы и стремились изначально, едем на какой-то островок и продолжаем мочить всякую нечисть (которая, если честно, уже задолбала, и почему вообще мы должны верить этому старому пню – Ксардасу?).

Мне кажется, что Пираньи все это понимают и в третьей Готике попытаются совместить чудесный и живой мир средневековья, умение создавать который они продемонстрировали нам в Готике 2, с более мотивированным сюжетом, как в Готике 1. Мы вернемся на родину, а тут – «враги сожгли родную хату», города захвачены, где-то еще держатся люди, иные партизанят. Уже сразу вопрос – что делать? Как вернуть мир или найти свое новое место в кардинально изменившейся обстановке? И т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 16:45   #156
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

даа... нет такие ожидание ето сюпер... но прошу принять во внимание следуюшэ:
расчлененки НЕ будет(иначе игра не увидит свет на родине а ето нонсенс)... кидатса тоже нереально изза интерфеиса (про мышарость а ля дьябло/балдур никто не забыл?) кстати вы помните о возможности присоеденитца к Оркам и привести их к победе??
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:02   #157
shornik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здраствуйте. По скринам, а особенно по ролику видно что движка хоть и модефицированная но прежняя, что радует глюков должно быть меньше. Так же понял что текстеры изменены очень сильно, если падальщики еще узнаваемы, то ящерицу я не признал. кто это глорх или остер. Как я понял из статей практически вся флора и фауна мира будет новая. Очень жаль что нет ни одного человека, какие у них там лица интересно, из зи пиара увидим мы их не скоро.
Что несомненно радует это наделение орков разумом и культурой, уж очень достает во второй Г стадо зверья на убой вокруг лагеря.
Очень ждем и надеемся.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 02:12   #158
AlexACS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Конечно 3-тья готика будет лучше первых 2-ух и учитывая, что первые 2-ве были великолепны, то 3-ей не миновать лавров славы на пьедестале почёта. Просмотрев все вышедшие ролики, скрины и документацию граф. движка я чуть сам было не сошёл с ума от счастья, так что на своём опыте хочу спасти от сумашествия других фанатов готики - завязка сюжета Gothic 3 полный бред, по сравнению с первой!!! В 1-ой Готике из нас не делали мессию, мы приходили в неизвестный мир в котором нас ни кто не знал и после не долгого знакомств с ним, нам хотелось поскорей убраться. А в 3-тьей готике что? - орки победили войну, большинство городов захвачены, люди в рабстве, сплошная анархия и есть только один человек который спасёт мир!!! Так и будем до конца игры освобождать город за городом под руководительством Ксардаса от орков, пока не дойдём до главного перца и я не удивлюсь если этот главный перец Ксардас. Основной сюжет уже и до E3 ясен, нет изюминки. Надеюсь я дико ошибаюсь и если это так, то "клянусь" что не буду играть в Gothic 3 до выхода лицензионной русской версии.

Добавление от 05/11/05, в 02:24:39
Не плохо было бы реализовать в Gothic 3 визуализированную прокачку героя, тоесть с ростом навыков наш герой меняется внешне, типо тварей в Black and White. И нормальную боевую систему, меня в принцапе и предыдущие устраивали, но всёже хотелось бы что-нибудь пореалестичней, типо Blade of Darknes или похардкорней, типо Jedy Knight: Jedi Academy. И чуть не забыл, звёздное небо как в Моровинде!!! Конечно я знаю, что всё это мечты, но вроде на этом форуме все этим и занимаются?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 10:35   #159
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2AlexACS:
завязка сюжета Gothic 3 полный бред, по сравнению с первой!!! В 1-ой Готике из нас не делали мессию, мы приходили в неизвестный мир в котором нас ни кто не знал и после не долгого знакомств с ним, нам хотелось поскорей убраться. А в 3-тьей готике что? - орки победили войну, большинство городов захвачены, люди в рабстве, сплошная анархия и есть только один человек который спасёт мир!!! Так и будем до конца игры освобождать город за городом под руководительством Ксардаса от орков, пока не дойдём до главного перца и я не удивлюсь если этот главный перец Ксардас. Основной сюжет уже и до E3 ясен, нет изюминки
А мне вот почему-то показалось, что сюжет наоборот будет приближен к первой - мы прибываем на материк, вокруг одни орки, ГГ - никто, если попробует что-то вякнуть наперекор новым хозяевам, то его сразу отправят в мир иной... а в дальнейшем я думаю будет выбор или примкнуть к оркам, или же помогать людям... но в любом случае мне кажется поначалу будет присутствовать атмосфера безысходности и нужно будет завоевывать уважение в новом мире.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:08   #160
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NetViper:
откуда инфа, что можно будет примкнуть к оркам. И как это будет выглядеть?
Ну проскальзывала инфа что можно будет сделать карьеру гладиатора но орочьих аренах. Хотя вероятно начать там мы можем и в качестве раба, но почему бы в конце не получить возможность "быть принятыми в племя"? ЯЛично мне хочется верить что разрабы добавят возможность примкнуть к оркам.
Ответить с цитированием
Страница 4 из 120 1234 5678910111454104 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика