[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 42 из 120 « Первая 323536373839404142 434445464748495292 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.05.2006, 18:49   #1641
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: Не знаю... Меня лично настораживает немного акое резкое "окультуриванье" орков. Только бы разработчики это как-то нормально обьяснили. Или они уже обьяснили, но я пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:56   #1642
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mariner:
Или они уже обьяснили, но я пропустил?
По-моему стпрые орки не подошли под новый движок. В связи с этим было принято решение полностью переработать орков. Ваще, как-то странно: по идее в навороченный движок можно вживить любую модель... Да и тяжело было бы представить стадо "некультурных" орков из г1,2, способных не только разорить город, но и устпновить там свои "цивилизованные порядки"...
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:57   #1643
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mariner:
Или они уже обьяснили, но я пропустил?
Угадал. Причём уже очень давно. Собст - но, когда они в первый раз о сюжете говорили.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:00   #1644
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот здесь http://www.rpgarea.ru/index.php?s=2ccb89d66a7bae947f076fc71c537d98&act=P rint&client=printer&f=53&t=2952 , что-то непонятное, типа весь сюжет в диалогах.(смотрите огромный непрерывный пост ближе к концу страницы) Это ФанАрт, как я понимаю, или есть супер-шпион, способный выкрасть документы Пираний???
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:16   #1645
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

^_^ BooMBiLL енто фанфик, давненько видел я его ужо.

То, шо орки стали более цивилизованные, имхо, неплохо... хотя прежде (в Г1,2) они больше вписывались в атмосферу игры ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:19   #1646
leeroy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BooMBiLL link=board=gothic&t=1110441920&start=1625#1644 date=05/10/06, в 20:00:53
Вот здесь http://www.rpgarea.ru/index.php?s=2ccb89d66a7bae947f076fc71c537d98&act=P rint&client=printer&f=53&t=2952 , что-то непонятное, типа весь сюжет в диалогах.(смотрите огромный непрерывный пост ближе к концу страницы) Это ФанАрт, как я понимаю, или есть супер-шпион, способный выкрасть документы Пираний???
Это фанарт, тем более 2-ух летней давности. даже как-то на травел.аг лежал по-моему. Так что поводов для беспокойства нет, имхо ;) Пираньи под страхом смерти до релиза сюжет не выдадут :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 21:35   #1647
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
По-моему стпрые орки не подошли под новый движок.
а это как?::) вообщето разрабы с самого начала говорили, что орки на континенте будут(и типа всегда были) цивилизованней.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 22:24   #1648
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скажите, а на этом РПГареа в конце опубликован текст Глава 1. Он соответствует действительности? Действительно это все из Г3? Откуда такая инфа? Или чего-то не понимаю? Заранее прошу не злиться, если я что-то так не понял.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 23:41   #1649
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-: Это фан-арт. Уже сколько времени он выложен на ГотикAG. Настоящего сценария до выхода игры никто не опубликует.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 00:47   #1650
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Спасибо, так и думал. Просто башню сносит, когда вижу ньюзы по Готике III. Извините за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:23   #1651
Riven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И все ж таки новая реинкарнация орков - это большой минус. В первой части они представляли из себя некую древнюю, основанную на полумистическом восприятии мира, цивилизацию (на реальном примере - это как индейцы против европейцев во времена открытия Америки). А теперь они воспринимаются чуть ли ни как светское общество, того же уровня развития как и люди в Г3 (если опять же пример - то как цивилизация монголо-татар против средневековой Руси, то есть уровень один, только немного разная социальная организация).
В итоге, как ни печально, но готическое настроение 3-й части можно подставить под сомнение. Мистицизм в 1-й Готике был очень сильно выражен, а готика и мистицизм - неразрывные понятия. Светское общество орков, увы, - суть вредная нелепость. По краю пропасти пытаются идти разработчики...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:33   #1652
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Riven: Люди тоже сначала дикарями были.
По краю пропасти пытаются идти разработчики...
Так все делают, ради новаторского геймплея.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:47   #1653
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые скриншоты выложили на GameStar

Обратите внимание, появился первый ночной скрин, сильно видоизменились Тролли и доработали водопады!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:49   #1654
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В первой части они представляли из себя некую древнюю, основанную на полумистическом восприятии мира, цивилизацию (на реальном примере - это как индейцы против европейцев во времена открытия Америки). А теперь они воспринимаются чуть ли ни как светское общество, того же уровня развития как и люди в Г3
В первой части Ксардас говорил, что культура орков по древности не уступает человеческой, а если люди умудрились развиться до такого уровня, почему орки не могут?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:56   #1655
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Новые скриншоты выложили на GameStar
По сравнению со вчерашними - ничего нового.

Насчет орков - не увлекайтесь предположениями. Или переходите в тему "Мир Готики". Когда мы сможем повзаимодействовать с орками из трешки, тогда и будем обсуждать.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 10:12   #1656
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
По сравнению со вчерашними - ничего нового.
По крайней мере на АГ еще нет скринов с Троллями и "ночного" ;-)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 10:18   #1657
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я вот тут на польском сайте с картой очень много интересного обнаружил:

http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/1.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/2.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/3.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/5.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/6.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/20.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/21.jpg
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/screenshoty/gothic3/Ingame_rozbor.jpg

Очень заинтересовал инвентарь доспехов. Кстати всё, в том числе и карта у них в разделе скриншотов, а не арта.

Мир всем!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 10:31   #1658
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
По крайней мере на АГ еще нет скринов с Троллями и "ночного"
Вообще-то есть :)
Но ты смотри не на АГ, а ссылки в этой теме - вчера уже выложили, обсудили, пофлудили и ждем новенького чего-нить.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 11:29   #1659
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VLRap-Igel:
Первый скрин из Готики 2.
Второй, третий, пятый и шестой скрины отношения к Готике 3 не имеют. Карта и инвентарь уже обсуждались ранее (около полугода назад ;-)). Тем более вес предметов смысла не имеет при неограниченном инвентаре, который обещали в Г3.
А вот 20 и далее действительно in-game скрины, но старые :-).
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:38   #1660
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

это кто - тролли или энты?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:42   #1661
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Так как я не знаю, кто такие "энты"  осмелюсь предположить, что троли;). Всем схожи с ними: и руки до земли, и волосатые, и большие (вроде), и морды тупые:)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 15:14   #1662
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Тролли, однозначно. Энты - типа деревья живые.
2fokon А почему первый из Г2? Там ведь Варрант и Нордмар. А Хоринис - как маленький островок. Вроде все так, или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 15:27   #1663
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
или я ошибаюсь?
Ошибаешся. этот скрин чисто из Г2.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 16:16   #1664
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
А почему первый из Г2? Там ведь Варрант и Нордмар. А Хоринис - как маленький островок. Вроде все так, или я ошибаюсь?
Еще раз повторю, для тех кто на бронепоезде.

Из выложенных скринов камрадом VLRap-Igel:
Этот скриншот из Готики 2.
А
карта является перерисовкой старенького фанарта, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИГРОВЫМ МИРОМ Готики 3, а всего лиишь фанатская фантазия. Тем более, если сравнить по этой карте площадь острова Хоринис с ожидаемой площадью Миртаны и Варанта, то игрововй мир должен быть просто КОЛОССАЛЬНЫМ, а обещали всего лишь четырехкратное увеличение.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:34   #1665
TinPu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

После просмотра скринов сложилось у меня весьма не однозначное впечатление. Во первых с живностью действительно проблемы какое то, такое ощущение что падальщики вообще оперения лишились, выглядят как ощипаные. Во второй Готике хоть угловатость их, какой то вид объемности текстурам перьев давала. Троли, а скорее всего это именно они, уж очень сильно мордой на ленивца похожи стали. Да и по сравнению стекстура деревьев, рядом стоящих, практически один в один.
А почему у орков оружие так светиться, оно магическое чтоли, если да то это уж очень сильно на Мор смахивает. Я вот впервые у них копья увидел, есть ли ролики где показан бой копьем, интересно очень. Кстати текстуры горелых досок вообще не поменяли, такие же как и во второй.
И еще одно на скрине где ночью чел. с мечом за спиной возле дома стоит видно как натянута и грубо срезана по краю текстура черепичной крыши, при этом у рядом стоящего дома стена сделана на много лучше. Ну понятно что на крыши внимание так *сильно не обращяют, но все же очень грубо выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:48   #1666
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Спасибо, fokon, просто с номерами у меня ошибочка вышла. Все понял.
Посмотрел все скрины. Первое ощущение - ******, это же просто... круто! Чего только я не ожидал, но такого... Детализация бешенная, графика супер, модели монстров... Чего стоит только краулер на весь экран... уфф. Я просто лишился дара речи, когда смотрел их. В общем, очень, очень хочу посмотреть еще видеоролики. А скрины - на 5+!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:03   #1667
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TinPu:
Во второй Готике хоть угловатость их, какой то вид объемности текстурам перьев давала
По-моему, ты сказал тока что полну чушь! Никакого объёма угловатость не давала, тем более, где написано, что падальщики - птицы???  Зачем им нужны перья, у них и крыльев нету...
А почему у орков оружие так светиться, оно магическое чтоли, если да то это уж очень сильно на Мор смахивает.
Напомню, уважаемый TinPu, в Готиках присутствует магическая руда, чтобы ковать магическое оружие ;D Причём здесь МОР?! Если орки захватили полстраны, то почему у них не может быть магического оружия?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:54   #1668
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И так, барабаная дробь, появилось видео с E3. Качайте с www.gamestar.de или с моего сайта, через час.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:15   #1669
Wolkodaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ух народ 106 мб весит,я не смагу скачат ,раскажет мож кто по падробнее что  паказано там и скринов  наделает,будте так дабры ,ну очен хочетса узнат что там.

Добавление от 05/11/06, в 21:18:21
Ух народ 106 мб весит,я не смагу скачат ,раскажет мож кто по падробнее что  паказано там и скринов  наделает,будте так дабры ,ну очен хочетса узнат что там.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:20   #1670
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
или с моего сайта, через час.
Если там большое разрешение, сможешь пережать и выложить лоуверсию? А то 2:43 на 106 метров это круто сильно.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:31   #1671
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
сможешь пережать и выложить лоуверсию
здесь уже есть "пережатый" фаил
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=223
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:46   #1672
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
здесь уже есть "пережатый" фаил
Когда я писал еще не было :)
Спасибо, качаем :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:47   #1673
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Рассказываю сюжет ролика. Показывали магию, самым впечатляющим было заклинание огненный дождь. Показывали бои людей с орками. Потом показали ландшафт, после чего показали сражение воина с краулером. Соме интересное то, что воин сражался магическим посохом. В общем, скоро выложу ролик на своём сайте. Но есть и другие ссылки.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:52   #1674
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А что вы про короткий говорите (2м 40с), а про 20-ти минутный не говорите? Вот он весит 100Мб с лишним. Вроде тоже написано, что Е3 2006?..
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:55   #1675
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Показывали магию, самым впечатляющим было заклинание огненный дождь.
не знаю, больше похоже на какую-то катастрофу. при огненном дожде раньше не было огненного столба или смерча, на видео его видно. да и слишком уж это жёстко для заклинания, по читерски как-то.

а Орки и Скайвенжеры понравились, зря народ на ВОГе на них наезжает.

Потом показали ландшафт, после чего показали сражение воина с краулером.
а вот с Краулерами странно, что они теперь по поверхности вдоль дорог бегать будут? как бы с респаунам как в обле не накрутили.

а ещё прикольно что дурацкого Рагдола не видно

Добавление от 05/11/06, в 21:58:47
2BooMBiLL:
А что вы про короткий говорите (2м 40с), а про 20-ти минутный не говорите?
где двадцати минутный?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:06   #1676
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
не знаю, больше похоже на какую-то катастрофу. при огненном дожде раньше не было огненного столба или смерча, на видео его видно. да и слишком уж это жёстко для заклинания, по читерски как-то.
Возможно ты прав. Но всё равно ясно, что это какое-то заклинание. К тому же разве огненный дождь в Готике 2 был не таким мощным?
а вот с Краулерами странно, что они теперь по поверхности вдоль дорог бегать будут? как бы с респаунам как в обле не накрутили.
Я думаю, что они будут встречатся и на поверхности. А может быть рядом находится пещера. Или просто решили, что бой с краулером будет эффектнее выглядеть на поверхности. Всё таки надо удивить игровое общество.
а ещё прикольно что дурацкого Рагдола не видно
А по-моему, если все будут деревянно падать, то будет нереалистично.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:15   #1677
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан: Всё здесь же: http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=223 Написано: Gothic3 trailer E3 2006... А насчёт "огненного дождя"- может это гнев Белиара? Слишком мощный огонёк... Да и не зря же Пираньи говорили, что участие богов по ходу игры бдет всё больше? Возьмет Белиар, да и спалит деревушку, как два пальца.......:)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:22   #1678
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Всё здесь же: http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=223 Написано: Gothic3 trailer E3 2006...
Это один и тот же ролик, только в разном качестве. А минуты - это время закачки, я так понимаю.

Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:26   #1679
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вряд ли. Это ж как надо ужать 102 Мб в 13.6, чтобы еще можно было что-то увидеть? Вроде это два разных ролика.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:27   #1680
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
А минуты - это время закачки, я так понимаю.
А чем объяснить, что это время совпадает с длительностью ролика?
Ответить с цитированием
Страница 42 из 120 « Первая 323536373839404142 434445464748495292 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика