[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 47 из 120 « Первая 374041424344454647 484950515253545797 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.05.2006, 20:03   #1841
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще на скале с двумя мечами его показали.
А я бы не сказал, но тебе виднее, у меня качество плохое...

После повторного просмотра заметил:
-что какой-то рудокоп трудится с неплохим мечем за спиной, орки настолько тупы, что не отнимут его?
-анимация заклинаний чем-то напоминает мне Black & White 2, а вам? =)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 20:10   #1842
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В новом ролике, где валят ползуна, тот даже не успевает толком подобраться. ГГ машет мечом с такой скоростью, что его вообще трудно достать... что-то как-то слишком легко он разделался с ползуном. Я могу списать такую легкость на недоработанный баланс, но пока все выглядит не очень сложным, хотя эффектно:)
2Белиар:
что какой-то рудокоп трудится с неплохим мечем за спиной, орки настолько тупы, что не отнимут его?
Этот вопрос уже поднимался. Товарищи на каменоломне действительно ходят с двуручниками. Причина такого недосмотра со стороны орков непонятна:)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 20:40   #1843
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Для тех, кто не может скачать видеоролики, выложил их на своём сайте.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:07   #1844
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Немного боялся смотреть на ролики, все-таки виденные до сих пор скриншоты и видео не давали 100% видения. Но сейчас судя по роликам могу сказать точно - это она - Готика!!! Тщательно детализованный мир, елки, палки... Особенно понравился хрюндель на вертеле, от души сделали )))
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:10   #1845
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извините, но что за фигня тут пошла про 4 кв. километра? Уже давно известно, что площадь второй Готики - 16 кв. км. Один Миненталь не менее 8 точно (легко проверятся просмотром мира игры в том же максе, если глазомер хреновый). И в третьей Готике обещали 75 кв. км. Так что позвольте не согласиться.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 00:03   #1846
gotork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мувики классные! Но пока не увижу бой человека с человеком (орком), не поверю что боевая система осталась старой и доброй…. Графика на высоте. Не хуже обилона. Водопад просто красава! Не знаю, но помойму готика 3 должна быть 75 кв. км. В любом случаем миля больше километра. Осталось, не так и долго =)))
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 00:27   #1847
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2owerlord:
Извините, но что за фигня тут пошла про 4 кв. километра? Уже давно известно, что площадь второй Готики - 16 кв. км. Один Миненталь не менее 8 точно (легко проверятся просмотром мира игры в том же максе, если глазомер хреновый). И в третьей Готике обещали 75 кв. км. Так что позвольте не согласиться.
Блин, модераторов на вас нет. Какие 16 кв. км. Я живу в городе площадью 16 кв. км. так вот, что бы его обойти надо потратить ого-го времени, намного больше, чем на то, что бы обойти весь мир Готики 2. И никаких 75 кв. км в Готике 3 не будет. Ты вообще представляешь, что такое 75 кв. км.
Не знаю, но помойму готика 3 должна быть 75 кв. км. В любом случаем миля больше километра. Осталось, не так и долго =)))
Читай выше.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 00:54   #1848
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Обсуждение площади закончили.
Давно известно что разработчики пользуются своими единицами измерения, которые не поддаются переводу в привычные для нас стандарты.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 01:52   #1849
aZaZelb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Белиар В видеоролике показывали ГГ. Еще на скале с двумя мечами его показали
Это в каком конкретно ролике?Я ещё ни одного не смотрел,вот думаю,какой качать...
А скрины последние посмотрел-чего-то они мне какими-то тухлыми показались.Текстуры на доспехах какие-то размытые...И чего это вообще за левый чувак на скринах дерётся везде?Скажите мне,что этот чёрт не ГГ!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 05:05   #1850
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2aZaZelb: ИМХО это не ГГ , походу это Диего...
Цитата:
Сообщение от aZaZelb link=board=gothic&t=1110441920&start=1800#1849 date=05/18/06, в 01:52:14

А скрины последние посмотрел-чего-то они мне какими-то тухлыми показались.Текстуры на доспехах какие-то размытые...
ИМХО текстуры рассплывчевые птому что видео ролики не качественные.

Посмотрел ролики, понравилось когда ГГ хрюнделя жарил)) А насчёт щита ещё не понятно надо увидеть его в действии при драке с человеком(орком).
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 08:15   #1851
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2aZaZelb:
Это в каком конкретно ролике?
В трейлере. С него и начни лучше. Потом смотри 60 Мб ролик, потом все остальное.
А скрины последние посмотрел-чего-то они мне какими-то тухлыми показались.Текстуры на доспехах какие-то размытые...
Если скрины из роликов, то качеств вв роликах не очень, а если ты под тухлыми имешь ввиду грязные, то так и должно быть.

Скажите мне,что этот чёрт не ГГ!
Не ГГ :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 12:18   #1852
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Будет ли выпущена демка Готики3
Вроде как демки не обещали. Учитывая особенности жанра, самого проекта, и дату на календаре - демки не будет. Разве что если решат сроки переность.

2Lex McCarty, Грешник:

Не флудите, плз.

2FreeSergey:
Давно известно что разработчики пользуются своими единицами измерения, которые не поддаются переводу в привычные для нас стандарты.
Моя плакалъ *:lol:
Можно добавить, что это обычно относится не только к километрам игрового мира, но и к человекочасам/бюджету проекта [q]("в срок" = отложен менее чем на год)[/q], качеству кода [q]("содержит незначительное количество ошибок" = запускается как минимум на половине машин самих разработчиков)[/q], бэта-тестинга [q]("массивный бета-тестинг" = наиболее доверчивая родня соблазнилась обещаниями быть внесённой в кредитсы)[/q] и оперативности выхода патчей [q]("asap" = через месяц, чтоб отвязались...)[/q]  Сорри, уже убегаю... :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 13:35   #1853
Schmelzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Будет ли Готике 3 - вид от первого лица, хотя бы вне боя, как в предыдущей части? Я, конечно, не все ролики качал, но те, что видел - все от третьего лица. Перс выглядит слишком аркадно и как-то приставочно, его движения, по-моему, смотрятся хуже, чем в Готике 2.
Если об этом уже говорилось, извиняюсь.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:04   #1854
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Будет ли Готике 3 - вид от первого лица, хотя бы вне боя, как в предыдущей части?
Будет. В одном из роликов ГГ бежит по мосту с видом от первого лица.
Перс выглядит слишком аркадно и как-то приставочно, его движения, по-моему, смотрятся хуже, чем в Готике 2.
Версия не финальная же. Всё доделают и поправят. ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:52   #1855
bf3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/11/81 рассказыват про Готику 3 на Е3 и 2 вроде новых скрин шота.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:55   #1856
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lex McCarty:
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/11/81 рассказыват про Готику 3 на Е3 и 2 вроде новых скрин шота.
Ничего нового. И скрины старые... Опять сказали, что Гота очень похожа на Обливион. (надеюсь, что на самом деле не похожа)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 16:21   #1857
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

можете точную ссылку дать на ролик, оч прошу
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 16:29   #1858
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OnlyShadow:
можете точную ссылку дать на ролик, оч прошу
Для начала - их несколько. какой тебе нужен?
Вот тут все основные. Смотри по дате.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 16:40   #1859
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1110441920&start=1850#1866 date=05/18/06, в 16:29:01
2OnlyShadow:
Для начала - их несколько. какой тебе нужен?
Вот тут все основные. Смотри по дате.
Там где "ГГ" с шитом и хрюнделя на вертеле хочу посмотреть
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 19:30   #1860
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OnlyShadow:
http://travel.ag.ru/gothic/g3/videos

Качай верхние два.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 20:27   #1861
Vipppi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здравствуйте все.
Я давно слежу за этой темой, и вообще за Готикой 3. И вот решил наконец сказать свое слово об этом проекте:
Во-первых, мне вообще непонятно, откуда взялась первоначальная дата релиза (по-моему, первый квартал 2006ого) последующие переносы впрочем, тоже не вселяли надежды, ведь и так было ясно, что готика не была готова даже до альфы, и те скрины что нам показывали в начале, "внутреигровыми" назвать можно было с натяжкой.
Теперь, мне хотелось бы проанализировать то что мы имеем об этой игре на данный момент. Возможно я повторюсь, но хочется просто разобраться во всем до конца:
К E3 разработчики явно готовились в спешке отсюда омерзительный вид персонажа, с плохого качества текстурой, не говоря уже об отвратительном дизайне доспехов. При этом удивляет то что в таком облачении нам его показывают крупным планом как в роликах так и на скринах. Оружие выглядит не реалистично и вычурно, не "готично" впрочем надо сказать оно и в предыдущих частях было не на высоте. К тому же эти рудокопы с двурушниками... Ну неужели к Е3 нельзя было представить проект в более приличном виде? (разработка ведется минимум 2 года насколько я понимаю) Анимация боя смотрится в целом не плохо, хоть и вызывает ассоциации с предшественницами. Шиты насколько я понял еще не реализованы. Орки выглядят весьма интересно, этакие "братки", в целом забавно. Надеюсь только, такого однообразия их физиономий не будет. Далее... пока никаких подтверждений существования заснеженной местности, и пустыни нет (за исключением статьи о создании дюн) но тут можно конечно предположить что разработчики намеренно скрывают информацию об этих областях, но мне кажется что они еще просто совсем не сделаны. Природа и лес впрочем, смотрятся очень не плохо, тут вспоминаются всеми хваленые водопады. В общем  же графика выглядит не так уж сногсшибательно, но для готики это и не самое важное, думаю для всех истинных поклонников серии да и для самих разработчиков (что подтверждено в интервью переведенном когда-то в этой теме) важна реалистичность мира готики, его атмосфера и красота. Эта их позиция вызывает уважение. С этой задачей, по крайней мере в отношении природы, разработчики справляются. Также порадовали немногочисленные кадры с  бытом нпс, ничего нового я там правдо не заметил, но и раньше разнообразие их занятий было достаточно велико. Забавно смотрится альтернатива «мяса на сковородке» - поросенок на вертеле.  Что касается монстров то тут я тоже не в восторге, но в целом сойдет, вот разве что тролли мне понравились - физиономии у них действительно пугающие. К тому же если разговоры разработчиков про АИ правда, то с монстрами все должно быть в порядке. Так что еще забыл?... ах да. Если анимация всех монстров и персонажей будет настолько же проработана насколько это было видно в ролике где показывалась анимация падальщика, то это будет действительно круто. Сам ГГ впрочем , анимирован не плохо. Также порадовало наличие физики.
В заключение хочу добавить что несмотря на большое количество критики в адрес Piranha Bytes я как и вы с нетерпением жду эту игру, и я верю в разработчиков и в их энтузиазм. И я более чем уверен что все недочеты к релизу будут исправлены, а все что останутся будут с лихвой компенсированы достоинствами игры.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 20:42   #1862
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ага, согласен. Но вот только хотелось бы, чтобы этих недочетов все-таки не было
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 22:25   #1863
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Randomize:
Во-первых, мне вообще непонятно, откуда взялась первоначальная дата релиза (по-моему, первый квартал 2006ого)
Ну есть такой сайт http://www.gothic3.com/ вроде офищиальный :) - оттуда все даты и берутся.
Ну неужели к Е3 нельзя было представить проект в более приличном виде?
Логика разработчиков не поддается логике. Но вспомни Обливион на прошлой Е3 - по мне так лучше чтоб демка выглядела хуже чем есть на самом деле, чем наоборот.

Забавно смотрится альтернатива «мяса на сковородке» - поросенок на вертеле
Честно говоря не понял что в этом всех так впечатляет. Как буд-то во второй Готике вертела небыло  ::)

2Xardas-:
Ага, согласен. Но вот только хотелось бы, чтобы этих недочетов все-таки не было
Хотелось бы чтобы флуда не было. Ага.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 22:47   #1864
Vipppi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
1)Насчет даты релиза я имел ввиду, что не понятно, на что разработчики расчитывали, а самое смешное то что многие в это поверили, а после еще расстраивались из-за переноса =)))и из-за последуюших тоже. Но хватит об этом.
2)Что касается подготовки разработчиков к E3, то ваше замечание абсалютно верно, лучше пусть так, чем как в случае с Обливионом, это даже добавляет "непопсовости" проэкту.
3)Насчет поросенка, ну это я так упамянул... "чтоб было" =))
А вот что мне действительно понравилось так это орк - барабаншик.
Ну что же, ждем новой информации.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 22:54   #1865
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще дата реализа тут указана http://worldofgothic.de/
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 22:56   #1866
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Ну есть такой сайт http://www.gothic3.com/ вроде офищиальный *- оттуда все даты и берутся.
Как я понял - претензии/вопросы как раз к тому, кто некоторое время назад придумал эти сроки, так как даже сейчас толком не известно, что готово, а что нет. Сами разработчики на эту тему очень пространно высказывались (тот же KaiRo в одном из последних отвечаний, если не ошибаюсь) - "типа мы паралельно много всего делаем". Возможно, правду говорить низзя, но врать тоже никто не хочет.
Тем, что в сроки не укладываются, никого не удивишь - пока отложений было всего полгода, так что если уложатся - замечательно. Афаир с такой же задержкой от заявленного TES4 вышел.

Но вспомни Обливион на прошлой Е3 - по мне так лучше чтоб демка выглядела хуже чем есть на самом деле, чем наоборот.
В принципе учитывая весьма скромный штат Пираний и состояние продукта хочется верить в достаточно оптимистичную версию: "народ занимается делом, а вылизывать показушную версию им некогда было".

Честно говоря не понял что в этом всех так впечатляет. Как буд-то во второй Готике вертела небыло
Покрутить не давали? ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:29   #1867
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Randomize:
Анимация боя смотрится в целом не плохо, хоть и вызывает ассоциации с предшественницами.
А это однозначно плохо? ::) Главное - что мы еще не попробовали сами:)
Шиты насколько я понял еще не реализованы
Ну, это как сказать - на ролике ГГ с ним бегает все-таки.
Природа и лес впрочем, смотрятся очень не плохо, тут вспоминаются всеми хваленые водопады.
Кстати, вот на это я как раз меньше всего внимания обращаю. Скажем так: поселок из ролика мне понравился, потому что выдержан в традиционном "готическом" стиле. А вот природа... Ну пусть будет красиво... но ведь не в этой части дизайна сильна Готика. Я не против "красот природы", но ИМХО - она вторична.
А вот что мне действительно понравилось так это орк - барабаншик.
Ну ведь орки еще и первой части музицировали таким образом:) Но этот момент приятен, согласен
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 10:53   #1868
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Честно говоря не понял что в этом всех так впечатляет. Как буд-то во второй Готике вертела небыло  
во Второй Готике на вертеле была овца там или падальщик, причем удивительно что овцы поджаривались прямо со всей шерстью, что было забавно :) кстати где этот скриншот где поросенок на вертеле (видео тяжко скачивать)


Добавление от 05/19/06, в 11:04:11
и еще добавлю:
- лес на свежем скрине (где чел бежит по дорожке) впечатляет. Представляя реальный лес - сходство большое, куда релистичней и интересней выглядит чем в предыдущих готиках!
- снеппер какой то желтый! Или это такая графика что это он такой желтый в лучах солнца? :o И вообще, он безобидно выглядит, вы не находите?

больше всего понравился скрин http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/166433

тут много чего можно сказать, я просто поражен. Лес в темноте выглядит куда захватывающе чем днем. А уж эти краулеры и монстры, чувствую страшновато будет бегать по такому-то леску, и встетиться бок о бок внезапно с такой "живностью":) я серьезно.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 12:51   #1869
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я не понял, в 3й Готике будут орки-карлики? Что-то на этом скрине http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/167650 они совсем маленькие... :(
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 13:08   #1870
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nikolass:
Я не понял, в 3й Готике будут орки-карлики? Что-то на этом скрине http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/167650 они совсем маленькие...
Ну это же всего лишь какие-то дряхлые и лысые старцы-шаманы... Воины намного больше и накачанней;). Так что всё путём:)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 13:20   #1871
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролик, с хрюнделем очень понравился, но больше понравилась музыка! Ни кто не может дать ссылочку на эту композицию, уж больно понравилась!
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 15:34   #1872
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Как буд-то во второй Готике вертела небыло

Покрутить не давали?
Помнится в Г2 я крутил вертел с падальщиком.

2EnderE:
80% информации человек получает через зрение и только 20% через слух.
А на ощупь мы 0% получаем? =)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 16:47   #1873
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Один очень ламерский вопрос. Вроде написано, что минимум будет поддерживатся Директ8-это означает, что игра может запуститься на жф4200? Так же написано, что игра создаётся на Директе 9.0b? Разъясните, пожалуйста?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 18:05   #1874
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сказано было, что
Bisher bekannte Minimalanforderungen (Примерная минимальная конфигурация):
# 2 GHz Pentium 4/AMD 2000+
# 1024 MB Ram
# 64 MB Grafikkarte
# Windows 2000, ME, XP, Vista
# DVD-Rom Laufwerk
# DirectX 8.0

Bisher bekannte Optimalanforderungen (Примерная оптимальная конфигурация):
# 2,8 GHz Pentium 4/AMD 3000+
# 1024 MB Ram (Dual-Channel)
# Geforce 6800 GT/Radeon X800 Pro
# Windows 2000, ME, XP, Vista
# DVD-Rom Laufwerk
# DirectX 9.0c
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 19:07   #1875
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KillerLoT, Xardas-:

Не нарывайтесь, в шапке чёрным по белому запрещено спецухи обсуждать.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 11:33   #1876
Schmelzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно, может ли игра с поддержкой Windows Vista, выйти раньше релиза самой операционной системы, который намечен на 2007 год?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 13:54   #1877
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WOG'e выложена вторая часть интервью с КайРо.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 14:00   #1878
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В этом интервью есть что-нибудь новенькое? Если да, то в общих чертах, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 18:25   #1879
Corwyn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Владение одноручным мечом (боевые приёмы или перки):
1-Быстрый выпад,
2-Экстра-повреждения, наносимые оркам,
3-Силовая атака,
4-По одному мечу в каждой руке,
5-Укол
6-Проворное перемещение
и т.д.

Двумя топорами драться нельзя, зато есть возможность размашистой атаки против окруживших вас врагов.

Выбранная комбинация перков формирует индивидуальный стиль боя.


"Готика 3 это не театр одного человека. Поиск соратников и создание временных отрядов- тот элемент игры, на котором мы ставим особое ударение, в основном из-за того, что мы хотели продемонстрировать друзей безымянного героя."

Не существует способностей влияющих на развитие диалогов.

Выдача квестов зависит не от того, состоит он в гильдии или нет, а от отношения гильдии к игроку)


Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 19:06   #1880
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Corwyn:
"Готика 3 это не театр одного человека. Поиск соратников и создание временных отрядов- тот элемент игры, на котором мы ставим особое ударение, в основном из-за того, что мы хотели продемонстрировать друзей безымянного героя."
если это будет реализовано так как в Готике 2, ака в Яркендаре с пиратами. ДА если это еще и будет связано с сюжетом. Вообще ужас. Почему? Да потому что набирать отряд, и потом дрожать за каждого - как бы не потерялся, или его не сожрали, или этот толпяк случайно друг друга в стачке не перерезал. Так что такие "друзья" обычно создают только лишние проблемы. Максимум еще ладно "по традиции" если кто куда проведет, и ладно. Но бегать  с толпяком за собой, причем постоянно караулить их и вообще - не дело::)
Ответить с цитированием
Страница 47 из 120 « Первая 374041424344454647 484950515253545797 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика