[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 49 из 120 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.05.2006, 16:24   #1921
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1110441920&start=1900#1915 date=05/22/06, в 23:02:17
Демо Gothic 3 скорее всего не будет.
Модератор, а выталкивает свои предположения.. не хорошо, ведь надо: "привести источник вашей информации или же развернутое обоснование". Я например ни где не читал про то, что не будет демки хотя бы после релиза самой игры.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:01   #1922
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Белиар:
А у Готики демка плохая, знач. разрабам некогда заниматься фигней, они "полностью в разработке игры" (  ) и след. игра будет хорошей  
Не знаю, мне например демка Готики 3 на E3 2006 понравилась.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:43   #1923
hiphop

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Правила знаю нужны факты!!  Но может  кому-то интересно!!
НАрод у меня есть инфа от друга из Германии,  в  немецких журналах пишут: что игра выйдет только в сентябре вместе с английско версией!!
Да про русский переводписали мол может мод с переводом сделаем!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:17   #1924
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Правила знаю нужны факты!! *Но может *кому-то интересно!!
НАрод у меня есть инфа от друга из Германии, *в *немецких журналах пишут: что игра выйдет только в сентябре вместе с английско версией!!
Да про русский переводписали мол может мод с переводом сделаем!!!
Подтвержденный факт :) : в России игра будет переведена Руссобитом (не силами Piranha Bytes или JoWooD) и издана GFI. Так что никакие моды ждать не надо.
Если верить сайту фанатов http://www.jowood-fans.com/de/content/section/10/58/ то выпуск игры у нас также запланирован в сентябре (хотелось бы, чтобы так и случилось)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:16   #1925
NEW_Ork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=1900#1924 date=05/23/06, в 18:17:45
Подтвержденный факт :) : в России игра будет переведена Руссобитом (не силами Piranha Bytes или JoWooD) и издана GFI.
в руссобите нет локализаторов....
вероятно локализует MistLand ;)
---------
если есть бета, то есть вероятность, что она просочилась в интернет, думаю до сентября будет возможность ее заценить лично ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:42   #1926
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хм... а я думал, что локализовывать будет GFI, а издавать Акелла. А как на самом деле?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 01:03   #1927
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Xardas- link=board=gothic&t=1110441920&start=1920#1926 date=05/24/06, в 00:42:43
Хм... а я думал, что локализовывать будет GFI, а издавать Акелла. А как на самом деле?
Ээээ, я где-то видел, что локализатор 1"C", издатель "Акелла".
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 01:56   #1928
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
что локализовывать будет GFI, а издавать Акелла
2Maktub:
локализатор 1"C", издатель "Акелла".
:o

Шапку хоть прочитайте - кто издатель. Потому пойдите на сайт издателя и почитайте новости - все вопросы могут отпасть.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 02:31   #1929
NEW_Ork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=1925#1928 date=05/24/06, в 01:56:03
2Xardas-:

2Maktub:
:o

Шапку хоть прочитайте - кто издатель. Потому пойдите на сайт издателя и почитайте новости - все вопросы могут отпасть.
издатель в России GFI / Руссобит-М....
все так!
но не в GFI, не в Руссобит-М
нет локализаторов!
локализовывать будет сторонняя компания....
локализатор и издатель не одно и тоже ;D
издатель - продавец
локализатор - переводчик
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 03:04   #1930
Inter86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Последние ролики очень понравились. Единственное что не понравилось, так это то, что рабы которые таскали камни ходили с оружием. А то что это рабы мне кажется очевидным.И где видано чтобы рабы ходили с оружием. Хотя это не сильно большой недостаток!!! И ещё, мне не очень нарвится лицо ГГ, уш слишком грубым его сделали!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 04:00   #1931
Kronix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

to Inter86: В предыдущих готиках тоже самое было, но оружием у рабов, как правило, была кирка. Так что вопрос по оружию у рабов относится не к готике 3, а ко всей серии. А лицо как лицо, на вкус и цвет.. Все ровно "задницу" всегда видеть будешь.

Что понравилось мне из роликов:
1.Как реалистично рабы таскают камни, движутся с грузом.
2.Появление алебарды как оружия
3.Водопад
4.дымок после огненного дождя=)
5.мухи на подвешенном трупе=)
6.орк-барабанщик - супер

Что не понравилось:
1.ГГ крутится как волчок при атаке двумя мечами.
2.медленно оружие двигается у противников ГГ. Наверное это исправят или от чего-то зависит..
3.Удаленные ланшафты появляются кусками при приближении к ним, хотелось бы "плавности"
4.Когда на башне ГГ вызвал огненный дождь, при попадании наорковони сдвигались назад,как-то не реалистично, падали бы - другое дело
5.Кольчуга
6.два оружия за спину ложатся с косяком.(GP1). Да и щит тоже(GP3), эдакий робот-транформер из ГГ получается=)

В целом впечатления хорошие, ждемс!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 04:42   #1932
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

2Visitor:
Что то последние скриншоты и ролик не очень радуют.Кривенько как то все.Если сравнивать с Oblivion и с первыми тизерами.
Я долго рассматривал скрины Г3 и сравнивал их с Обливионом. Могу сказать, что в Обле лучше, намного лучше отрисована броня и сами неписи. В Готишных скринах броня (та, что была нам показана) вообще никакая, имхо. Не смотрится. Сами неписи тоже немного угловатые.

А вот что касается дизайна локаций, тут явно будет смачный пинок Бефесде под зад и такие выводы напрашиваются сами собой, всего лишь после просмотра однои "леснои" зоны. Лес в Г3 будет дремучий, темный и страшный, а не заповедник "У деда Мазая" с цветочками и косулями :)

Поселения в Г3 тоже, имхо, отрисованы лучше, чем в О. Нет в них той "стерильности" и безжизненности, как в ТЕС4. Все как у людей, грязное, полуразрушенное, покосившееся ;D Никаких аллей, фонтанчиков, клумбочек и приветливых стражников, словно обучавшихся на курсах продавцов супермаркета. Мы не в музее, мы на войне. То, что доктор прописал ;)

Меня беспокоит только отсутствие скринов юга и севера. Пираньи как-то говорили, что они сначала рисуют мир, а потом уже занимаются сюжетом, балансом и т.д. Если учесть, что релиз планируется на сентябрь, а у них еще даже и мир полностью не готов... вобщем, существует немалый шанс, что релиз перенесут (я в-принципе не против) либо, что придет злобный Издатель с большими ножницами и покоцает игру, чтобы выпустить ее вовремя. Надеюсь, что до этого не дойдет (тьфу три раза) :)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 07:53   #1933
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Мужик:
Меня беспокоит только отсутствие скринов юга и севера. Пираньи как-то говорили, что они сначала рисуют мир, а потом уже занимаются сюжетом, балансом и т.д. Если учесть, что релиз планируется на сентябрь, а у них еще даже и мир полностью не готов... вобщем, существует немалый шанс, что релиз перенесут (я в-принципе не против) либо, что придет злобный Издатель с большими ножницами и покоцает игру, чтобы выпустить ее вовремя. Надеюсь, что до этого не дойдет (тьфу три раза)
не согласен. Это ведь как бы в нову - делать такие локации, очевидно разрабы припасли это на "сладкое", так сказать. Хотя лучше бы они не раскрывали карты до самого релиза - хотелось бы чтобы это все же было сюрпризом.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 09:32   #1934
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мужик

Они просто не хотят раньше времени казать все карты. ) Зуб даю, готовы уже и пустыня, и снега.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 10:40   #1935
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А между тем Gamespy опубликовал свои впечатления от Gothic3, продемонстрированного на E3:
http://pc.gamespy.com/pc/gothic-iii/709828p1.html

В целом ничего нового ребята из Gamespy не написали, но в очередной раз упомянули общую площадь игрового мира (говорю об этом, т.к. шли споры в Форуме) - 7,5 квадратных миль ( миль, а не метров :))
Кому интересно, переведите в квадратные метры/километры.

И что интересно, им не очень понравились движения в реализованной системе боя: "движения не сбалансированы при столкновениях и воздействии на персонажей, являются неестественными" (вольный перевод :)). *

Впрочем это было заметно в первой in-game демке. Надеюсь, что в окончательной версии это исправят.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:35   #1936
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NEW Ork: Я это и хотел сказать. Только мне кажется, что GFI все-таки локализовывает. Кто тогда переводил WH40k адд-он?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 15:11   #1937
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Меня очень интересует такой вопрос. Как будет реализована торговля? Так же, как в предыдущих частях, т.е. без торга, и все покупают все по одинаковой цене? Была какая-нибудь информация по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 15:26   #1938
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Frrrol:
Как будет реализована торговля? Так же, как в предыдущих частях, т.е. без торга, и все покупают все по одинаковой цене? Была какая-нибудь информация по этому поводу?
Заявляли же официально что будет введена валюта вместо прежнего натурального обмена.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 15:36   #1939
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Frrrol:

Была информация, в "вопроснице", вопрос/ответ №123, афаир даже я переводил/постил. Торговля будет довольно простая, цены - фиксированные у всех + отдельные торговцы платят за отдельные товары больше. Номер поста не подскажу - поищи сам.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 00:16   #1940
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ещё одно превью Готики 3, вот прямая ссылка http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=140426
Скрины, которые есть в превью, мы уже видели, но они более чёткие.
Кроме этого на www.rpgdot.com появилась новость о том(если я правильно понял), что запись озвучки начнётся в середине июня.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 09:06   #1941
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
запись озвучки начнётся в середине июня.
А мне казалось, что в первом геймплейном мувике гг чё - то шпрехал с орками. Я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 12:12   #1942
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: Немного дополню тебя по превью с computerandvideogames.
Что интересно, это была европейская премьера Готики-3 (в Вене) после американской выставки E3 и организаторы смогли сравнить вопросы фанатов, которые им задавали сначала америкосы, а теперь европейцы: *
Здесь не было вопросов "Как эта игра продолжает темы Готику II?" или "Как она вписывается в быстро расширяющийся рынок RPG?". Вместо этого мужчина с полуспутанным "конским хвостиком" спрашивал: "Можно будет поджигать вещи и людей?". "Да, есть заклинанья огня" отвечает разработчик. "Нет! Я имею в виду поджигать факелом!" раздается ответ.
С такой жаждой реализма, он видимо захочет иметь возможность еще и огненно писать, пока у героя есть необходимая для этого жидкость."
*;D

Вообще, в превью много перлов, если попадется еще что-то интересное - добавлю.


Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:08   #1943
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
А мне казалось, что в первом геймплейном мувике гг чё - то шпрехал с орками. Я не прав?
Мне показалось, что
шпрехал
тот, кто вел рассказ о демке, а когда гг с орком базарил он просто зачитывал диалог, что вылезал на экране. Хотя я не претендую на правильность, поскольку немецкого не знаю, а текст из этой демки никто из наших "немцев" вроде не озвучивал. В общем - вполне может быть так, что озвучки не было на той версии, что показывали на Е3, а просто показывался текст диалога. Для демонстрации, так скать...
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 14:42   #1944
more

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

новость с crpg.ru:
По сведениям главного фанатского ресурса серии, World of Gothic, немецкий "голос" Главного Героя, Кристиан Веверка (Christian Wewerka), поделился с фанатами новостью о том, что он приступает к работе над озвучкой своей роли в третьей части игры со второй недели июня в звукозаписывающей студии во Франкфурте.

IMHO, похоже работа над сюжетом закончена. основные скрипты написаны.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 08:36   #1945
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

посмотрел трейлер с е3
что непонравилось:огонь выглядит как-то неживо совсем =(,непонравились некоторые анимации (например когда огненый дождь падал на замлю и чувак какойто кланялся вверх-вниз :))
очень непонравилось оружие (во-первых топоры и мечи у всех одинаковые ,а во-вторых выглядят они уж слишком вычурно),боя с щитами нам вообще непоказали,непонравились доспехи както выглядят тоже неестественно для готики(явно дизайнер плохо старался),ну и непонравились орки тк они в корне отличаются от 2х частей готики где они были сильными и толстыми :) явно их предки мутировали %).
что понравилось:водопад сделан действительно хорошо,местность и гамма тоже достаточно хорошо получилось хотя лес выглядит немного пустовато,соц элемент(ну например когда наемники жарят тушку на вертеле выгляди тоже норм хотя подобное уже было в предыдущих сериях),ну и анимация боя неплохо сделана хотя напоминает вторую часть.
жалко что непоказали другие области например пустыню.
зы никто незнает будут ли Пираньи делать аддон к своему детищу?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 10:05   #1946
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:
никто незнает будут ли Пираньи делать аддон к своему детищу?
Едва ли издатель окажется против продолжения линейки в том или ином виде, а уж будет ли это аддон или самостоятельная игра по тому же миру - другой вопрос. Имо аддон выглядит предпочтительней, т.к. массовая общественность всегда желает того же героя, а времени на разработку уйдёт относительно мало, т.к. принцип всегда один - "того же, но побольше", а претензий в недостатке новизны к аддону будет меньше. Заодно можно будет с некоторым запасом "застолбить" парой G3+Addon первое место в номинации "современная РПГ с самым большим миром". Так или иначе - "продолжение следует".
[q]Разве что сама G3 выйдет совершенно провальной, но вряд ли всё может быть до такой степени плохо :)[/q]
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 12:23   #1947
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2All: Ни дня без нового превью! Сегодня появилась превьюшка на gamebanshee: http://www.gamebanshee.com/editorials/e32006page9.php

Народ, как всегда делится впечатлениями, и как ни странно упоминают лошадей (!), которых на E3 в помине не было:

Первая вещь, которую Вы замечаете, при запуске Gothic III - это то, как правдоподобно выглядит окружающая среда. Несомненно, реализм создается за счет превосходной графики, но при этом всё, начиная от окружающих гор и до разнообразных построек содержит огрмное количество деталей. По словам продюсера Aspyr Blaine Christine этодостигается за счет того, что команда разработчиков изготовила вручную каждую область в игре. Нет ничего, что выглядело бы "квадратиками" , и это является огромным достижением для относительно маленькой команды, создавшей такой огромный игровой мир. Фактически континент, где происходит действие Gothic III, имеет площадь более 75 квадратных километров, что в три раза больше размера острова из Gothic II. Континент *поделен на 3 региона: холодную (похожую на земли викингов) гористую область (Nordmar), пышную прибрежную область и засушливую пустыню в южной части континентального массива. Игрокам скорее всего потребуются эффективные средства для перемещений по такой огромной области, поэтому разработчики предоставили как лошадей
(Alex@ER: заметьте, не я это сказал :)), так и каменные телепорталы для перемещений.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 12:53   #1948
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Игрокам скорее всего потребуются эффективные средства для перемещений по такой огромной области, поэтому разработчики предоставили как лошадей (Alex@ER: заметьте, не я это сказал ), так и каменные телепорталы для перемещений.
Не хочу придираться, но фраза "Players will obviously need efficient means of traveling across such a large area, so the team is implementing both horses and journey stones that allow for teleportation" в более корректном переводе означает, что команда разработчиков реализует (в данный момент) лошадей и телепортационные камни... А не "предоставили". Так что можно сделать вывод о том, что лошади находятся в разработке, но факт их присутствия в игре еще не есть истинным.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 13:44   #1949
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon: Согласен, время present continuous. Поторопился я с реализацией лошадей, выдал желаемое за действительное :) (хотя я не думаю, что передвижение на лошади сделает игру намного интересней), но интересен сам факт того, что стали писать, что разработчики этим занимаются.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 14:48   #1950
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Флуд (насчет стрельбы на бегу и прочая) потерт.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 18:09   #1951
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Нет! Я имею в виду поджигать факелом!" раздается ответ.
С такой жаждой реализма, он видимо захочет иметь возможность еще и огненно писать, пока у героя есть необходимая для этого жидкость."
насчет поджигания факелом - это вещь. Жаль что ее убрали, когда еще в Готике 1 она выглядела очень впечатлительно.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:57   #1952
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

насчет поджигания факелом - это вещь. Жаль что ее убрали, когда еще в Готике 1 она выглядела очень впечатлительно.
Вы про что толкуете, парни? Какие поджигания? В Г1 нет такого...
Я вообще устал "если бы, да ка бы"... Если бы разрабы выслушали все ваши прихоти по Готе 3 - они бы повесились. Игра бы весила гигов пятнадцать - это минимум, а что бы ее потянуть - таких компов я еще в продаже не видел. Спускайтесь на землю, товарищи. Что нам дадут - скушаем, а воротить носом раньше времени некрасиво.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:29   #1953
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Cronos-mage:
Вы про что толкуете, парни? Какие поджигания? В Г1 нет такого...
Подходишь к большому светильнику(не знаю как он называется), будучи с факелом в руках Ctrl-W и воаля мы зажгли факел. Так что ни-ни!
Спускайтесь на землю, товарищи. Что нам дадут - скушаем, а воротить носом раньше времени некрасиво.
А разве не для изложения и обсуждения этих самых "слухов и фактов" мы здесь все вместе собрались? Кстати говоря живой пример - игровое сообщество "поворотило носом" насчёт StarForce и теперь его не будет. Так что можешь сделать выводы.
....
Кстати вот. Тут недавно мелькала новость о лесах нового поколения (кажется это был вовсе НЕ Speed Tree). Так вот эту технологию используют игры:

Gothic 3
Age of Konan.

Можно при желании посмотреть на лесок этого самого Конана и в чём-то сравнить\ посмотреть на новую технологию.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 23:10   #1954
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Любителям превьюшек: опубликованы еще 2 превью игры на *RPGVault и GamesInfo:
http://rpgvault.ign.com/articles/710/710244p1.html
и
http://www.gamersinfo.net/index.php?art/id:1117

Честно говоря, в превьюшках ничего нового не нашел (хотя может плохо искал :)), за исключением того, что часть изменений в системе боя и колдовства были переделаны специально для того, чтобы игра лучше расходилась на американском рынке (возможно, что для других это тоже не новость).
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:01   #1955
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сравнил старые скриншоты с новыми (последними), и что я обнаружил, орки абсолютно непохожи, либо первые скрины были сделаны не из игры, либо их действительно изменили, но тогда вопрос - почему?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:21   #1956
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

в системе боя и колдовства были переделаны специально для того, чтобы игра лучше расходилась на американском рынке (возможно, что для других это тоже не новость).
А какого рода изменения? В худшую или в лучшую сторону?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 08:40   #1957
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
А какого рода изменения? В худшую или в лучшую сторону?
- Вопрос на засыпку. Ну разумеется в лучшую:).2S0NIC:
почему?
Потому, что они разработчики. А хозяин - барин.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 10:55   #1958
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2S0NIC:
Сравнил старые скриншоты с новыми (последними), и что я обнаружил, орки абсолютно непохожи, либо первые скрины были сделаны не из игры, либо их действительно изменили, но тогда вопрос - почему?
Для начала описал бы в чем различия. А так выглядит как провокация флуда.

2Xardas-:
А какого рода изменения? В худшую или в лучшую сторону?
Предупреждение за флуд. По совокупности.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 18:55   #1959
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На сайте myrtana появилась вторая часть интерьвью с Каем.Если я не ошибаюсь еще никто не писал.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 19:57   #1960
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
Описывать ненаглядно, лутше сами посмотрите:
(если сначала орки выглядели более дикими, агресивными, то сейчас более цивилизованными и менее пугающами (воображение :)), как по мне так мне больше первоначальные нравились. PS Еще можете сравнить E3-trailer 2005 года (в самом конце, хорошо будит видно одного разъяренного орка) с последними видео, где показываются орки)

скриншот №1 (ранний)
и
скриншот №2 (поздний)

Разница, как говориться, на лицо ;)

PS
2Shaikan:
Это интервью уже давно появилось :)
Ответить с цитированием
Страница 49 из 120 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика