[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 56 из 120 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366106 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.06.2006, 12:34   #2201
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ground2006: Последнее превью было на:
http://www.cvgames.com/?p=2026

2All:Свершилось! *:) В немецком Gamestar опубликовали статью про Готику, в ней действительно проходит скрин товарища с крыльями (обсуждаемый выше), так что это не фейк (хотя я сам грешил на это):
http://www.gamestar.de/magazin/heft/...humbnails.html

Вообще видно, что в журнале много интересных скриншотов, особенно связанных *с магией и огнём (правда по ссылке их толком рассмотреть не удасться), поэтому ожидаем немецких товарищей которые, я думаю, опубликуют статью, скриншоты и видео из журнала...
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:32   #2202
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А меня из последних новостей понравилось появление новой гильдии - друиды. Может быть это именно они жили когда-то в разрушенном монастыре в Минентале?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 17:59   #2203
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

может ктонибудь знает чл будет с доспехами ,оружием и прочими кишками?Появится ли больше магического оружия,будут ли доспехи делиться на составные части(перчатки,шлем и прочее)?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:12   #2204
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Касательно той статьи на GameStar - WoG опубликовал выжимку инфы.
Многое уже постил давече Тэв Дорга, вот новое плюс кое-какое исправление:

[q]Один перк увеличивает эффективность брони.[/q]

Точнее: есть перк, который улучшит бронированность мантий.

Умереть могут все. Следствие: убить можно всех... *:devil:

Солдата / знакомомго из Г2 можно прихватить с собой, обмундировав по желанию.

К некоторым гильдиям (Воры и Гладиаторы, например) присоединиться нельзя.

Всего будет 60-70 перков.

Долгое топтание мышекнопки - удар, короткое - укол. Таким образом вырисовывается комбинация "отбили в сторону щит - укололи в пузо"

Перк на мечи может трижды улучшаться, открывая новые перки.

Если позволит время - реализуют перемещение ползком.

Будут зайцы :)

Если без проблем шёл TES4 - Г3 тоже пойдёт без проблем.

В видео (которое прилагается) есть рукопашка, магия, захватывающие дух ландшафты со смено времекни суток и можно слышать новую музыку.

ЗЫ: Выходящий 28го числа "PC Games" содержит постер Г3 высотой ни много ни мало - 1м. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:19   #2205
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

К некоторым гильдиям (Воры и Гладиаторы, например) присоединиться нельзя.
Это что, из-за нехватки времени что ли? Еслди нет, то странно - с этими гильдиями было бы намного интереснее.
Точнее: есть перк, который улучшит бронированность мантий.
Мантии - это что, одежда магов?
Умереть могут все. Следствие: убить можно всех...  
Наконец-то не будет бессмерных "стражников у ворот"!
Будут зайцы
В смысле?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:51   #2206
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если позволит время - реализуют перемещение ползком.
Будут зайцы
По-моему, эти 2 фичи уже из области приколов разработчиков - если перемещение ползком еще можно понять как дань реализму (а также возможностям незаметно подбираться/ проникать в недоступные места), то зайцев очень сильно не хватало в 1 и 2 части, наконец-то они исправили эту ошибку *;D Надеюсь, они будут в рекламном видео  ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:56   #2207
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Это что, из-за нехватки времени что ли? Еслди нет, то странно - с этими гильдиями было бы намного интереснее.
Вспомните Гильдию Воров в Г2. По моему было интересно, но можно и подольше. В Г3 наверное так же реализуют.
Умереть могут все. Следствие: убить можно всех..
Но наверное теперь, те же стражники будут чоень усилены, тоесть убить их будет не так то просто. По крайней мери я на это очень надеюсь.
В смысле?
Думаю в прямом :)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:05   #2208
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
то зайцев очень сильно не хватало в 1 и 2 части, наконец-то они исправили эту ошибку  
Зайцев, оленей, коров в конце концов ( одними овцами сыт не будешь ),  поскольку в Готике 3 будет уже не остров а материк причем с разными климатическими зонами, то и зверинец должен быть гораздо более разнообразен ( но думаю все ограничится новыми монстрами и мирных животных по-прежнему будет не хватать ).
Если без проблем шёл TES4 - Г3 тоже пойдёт без проблем.
Бальзам на душу    :).
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:08   #2209
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Мантии - это что, одежда магов?
Угу. Это которые robe.

Будут зайцы
В смысле?
Грызун такой, Lepus mirtanicus по научному :)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:09   #2210
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dartas:
Зайцев, оленей, коров в конце концов ( одними овцами сыт не будешь ),  поскольку в Готике 3 будет уже не остров а материк причем с разными климатическими зонами, то и зверинец должен быть гораздо более разнообразен
Вот здесь неправильно. Нереалистично: такие животные, как зайцы, не смогли бы жить по соседству с готичными монстрами, среди которых волк - самое безобидное существо.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:33   #2211
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчет гладиаторов это точно? А то раньше в какомто в превью говорили что мол можно будет и гладиатором быть.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:47   #2212
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro: [q]Умереть могут все. Следствие: убить можно всех...[/q]
Значит из-за убийства кого-то, может сложится ситуация, что не возможно будет выполнять квест с его участием или же квест просто не всплывет.. Это понятное дело со второстепенными квестами, а как же квесты основного сюжета? Не войдет ли игра в тупик после не преднамереных убийств каких нимбудь главных npc игры?

2BooMBiLL:
Почему же? Всяким монстрам нет ни какого дело до каких то там зайцев, да и к тому же в игре все возможно)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:58   #2213
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Где-то в мании рашьше писали что мол он снова зареспавнится.

Добавление от 06/26/06, в 20:00:38
или не в мании... точно не помню. Но респавны точно сделают. Чтоб дуракам проще было.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 20:15   #2214
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вероятно "присоединение" не имелось ввиду что-то конкретное. Давайте вспомним:

* В Г2 были воры, но никто об этом не знал. Хоть ты Пал\ОнД\Маг всем было всё равно. А вот всяческие NPC\квесты присутствовали.
* В ТЕС4 тоже были гладиаторы - однако к гильдиям их отнести было нельзя. ИМХО: Квестов всё равно нема.

2Coyro:
Грызун такой, Lepus mirtanicus по научному
Наконец-то появился кто-то кто не съест тебя во время охоты :) (PS: Мад и мясные жуки не в счёт)


Добавление от 06/26/06, в 20:17:43
Кстати Пираньи не раз говорили про карьерную лестницу гладов "...начиная от боёв среди камней, заканчивая битвами на арене...". Также говорилось, что орки будут уважать за подобные успехи в роли гладиатора.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:13   #2215
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да признаю, скрин на котором был воин с крыльями - не фейк.
2Coyro:
Точнее: есть перк, который улучшит бронированность мантий.
Наконец-то маги не будут такими незащищёнными.
Солдата / знакомомго из Г2 можно прихватить с собой, обмундировав по желанию.
Не понял, что имелось ввиду.
Если позволит время - реализуют перемещение ползком.
Вот это тоже супер. И реализм, и новые возможности.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:17   #2216
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Солдата / знакомомго из Г2 можно прихватить с собой, обмундировав по желанию.Не понял, что имелось ввиду.
Ввиду имелась броня и оружие. Возможно ещё и элексиры.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:53   #2217
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2scorp 007:
Ввиду имелась броня и оружие. Возможно ещё и элексиры.
Я не то имел ввиду. Просто не понял сначала кого можно экипировать, но на CRPG прочитал и понял.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 01:39   #2218
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, gamestar.de выложил тизер видеообзоров игр из очередного выпуска и в нём можно полминутки :) наслаждаться качественным видео Готики-3. Новых сцен почти нет, но хорошая картинка и звук (тизер, правда, весит 43Мб):
http://www.gamestar.de/downloads/videos/dvdtrailer/teaser0806.zip
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 02:28   #2219
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Выложите пожалуста с переводом статью с gamestar
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 02:50   #2220
HIMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

говорят,что начнём мы игру уже прокаченным героем.Мне кажется что лучше было,если начинали как всегда с нуля.Ведь очень приятно,когда ты делаешь своего героя с самого начала,а не получаешь готовый на половину продукт!Так теряется изюминка.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 06:55   #2221
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2HIMan:
говорят,что начнём мы игру уже прокаченным героем
Эта новость очень и ОЧЕНЬ стара. Ей не знаю скока лет уже.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 07:24   #2222
HIMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BooMBiLL link=board=gothic&t=1110441920&start=2200#2221 date=06/27/06, в 06:55:48
2HIMan:
Эта новость очень и ОЧЕНЬ стара. Ей не знаю скока лет уже.
да я и не говорю что она новая,а высказываю своё мнение по этому поводу!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:39   #2223
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2HIMan:
Готику2 мы тоже начинали как-бы "прокачанным". Волков, мух и гоблинов по крайней мере уже не боялись и даже с бандитом сцепиться могли. Котроче за баланс в готике я не сильно переживаю, пираньи своё дело знают:)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:24   #2224
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
Волков, мух и гоблинов, по крайней мере, уже не боялись и даже с бандитом сцепиться могли
А падальщиков зато боялись.
2HIMan:[/b]
да я и не говорю что она новая, а высказываю своё мнение по этому поводу!!!
[b]
Мнение мнением, но на данный момент мы обсуждаем более новые "Слухи и факты". Хотя в принципе я с тобой согласен.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 12:02   #2225
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Писали, что сможешь замочит среднего орка уже в самом начале.
Как бы это не экшен получился...
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:05   #2226
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Вот здесь неправильно. Нереалистично: такие животные, как зайцы, не смогли бы жить по соседству с готичными монстрами, среди которых волк - самое безобидное существо.
Как раз орда плотоядных монстров при полном отсутствии травоядных нереалистично,  а до зайцев монстрам дела не будет.
2HIMan:
Мне кажется что лучше было,если начинали как всегда с нуля.Ведь очень приятно,когда ты делаешь своего героя с самого начала,а не получаешь готовый на половину продукт!
Третий раз начинать с нуля уже чересчур ( по крайней мере тем, кто в предыдущие игры играл ), ГГ уже герой и на сей раз он три недели под развалинами не валялся.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:16   #2227
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На сайте www.gothic3.com изменилась дата релиза с Сентября 2006 года на Сентябрь/Октябрь 2006 года. Интересно, что дата релиза изменилась только в английской версии сайта, а на немецкой (грузится по умолчанию) дата релиза дальше стоит Сентябрь 2006 года. Что это может значить? Админы еще не успели поменять дату или все же английская версия выйдеть чуть позже за немецкую?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:37   #2228
HIMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от .:n1k1t0z:. link=board=gothic&t=1110441920&start=2225#2225 date=06/27/06, в 12:02:58
2Snepper.:
Писали, что сможешь замочит среднего орка уже в самом начале.
Как бы это не экшен получился...
да уж,а что ж тогда говорить про слабых орков!:),треш получится,прям таки.
в Gothic 2 например чтобы убить первого орка надо потеть и потеть над прокачкой героя........а не секрет,где ты про убийство средних орков прочитал то?


Добавление от 06/27/06, в 14:57:48
Цитата:
Сообщение от Rando link=board=gothic&t=1110441920&start=2225#2227 date=06/27/06, в 14:16:29
Админы еще не успели поменять дату или все же английская версия выйдеть чуть позже за немецкую?
думаю что англ. версия выйдет позже,так как им же надо ещё успеть перевести все диалоги,коих там не мало!!!а вот когда выйдет русская версия........наверно как всегда через год:)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 17:25   #2229
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Товарищи, видели как 1С&Акелла "лоХализовали" Обливион? БЕЗ ОЗВУЧКИ!Не дай Бог такого для Gothik 3! Может заранее накатать локализаторам Г3 петицию/челобитную с просьбой не гнаться за быстрыми деньгами, а сделать нормальную озвучку? С русскими субтитрами "добрые люди" всё равно вперёд их выпустят, локализацию для того ведь и покупают, чтоб играя слышать родную речь.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 17:38   #2230
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nikolass:
Relax. Не думаю что такое случится.
2Dartas:
Третий раз начинать с нуля уже чересчур ( по крайней мере тем, кто в предыдущие игры играл ), ГГ уже герой и на сей раз он три недели под развалинами не валялся.
Я прошёл все части готики по много раз, успел снять пару частей фильма. И всё равно большую часть удовольствия мне даёт именно эта сама прокачка "с нуля".
Между прочем всё проще. Те же западные рынки любят, когда герой с самого начала умеет махать мечём (ннууу... сложно играть нубом, фтопку игру). Плюс ко всему просто сменятся приоритеты - если средний орк не проблема, то просто другие тварюги будут через чур сильными.
2Rando:
А не раз кстати не совпадали даты неи.\англ. релиза. Вот.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 19:00   #2231
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от HIMan link=board=gothic&t=1110441920&start=2225#2228 date=06/27/06, в 14:37:48

да уж,а что ж тогда говорить про слабых орков!:),треш получится,прям таки.
в Gothic 2 например чтобы убить первого орка надо потеть и потеть над прокачкой героя........а не секрет,где ты про убийство средних орков прочитал то?
угу странно откуда такая инфа
ведь если орк будет падать с пары сечек то что это за орк? + интерес сразу упадет =\


Добавление от 06/27/06, в 19:06:53
Цитата:
Сообщение от Dartas link=board=gothic&t=1110441920&start=2225#2226 date=06/27/06, в 14:05:21
2HIMan:
Третий раз начинать с нуля уже чересчур ( по крайней мере тем, кто в предыдущие игры играл ), ГГ уже герой и на сей раз он три недели под развалинами не валялся.
если начинать сильным чаром то интерес к игре падает и получается обычный экшн , я думаю что просто напросто чар будет убивать с легкостью мобов из первых двух частей ,но на континенте появится много других более сильных монстров да и к томуже орки "островные" непохожи даже по внешнему виду  на орков с континента -> вполне возможно они сильнее своих собраьев из первых 2х частей (типа эвалюционировали :))
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 19:18   #2232
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:
откуда такая инфа
Мелькала в одном из интервью с КайРо если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 19:18   #2233
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На GameStar'е выложили кусочек видео. С инетом у меня, как водится, проблемы, так что не качал. Ребята с WoG'а говорят: "ничего особенного, но в хорошем качестве" :)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 19:55   #2234
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, ничего особенного нету. Тот же город, который мы уже видили, поросенок не вертеле и орк с барабанами. Качество гораздо лучше чем было раньше.
Главный минус: ролик включает в себя не только Г3, но еще и Titan Quest, Half-Life 2: Episode One и The Movies Addon.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:31   #2235
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

в Gothic 2 например чтобы убить первого орка надо потеть и потеть над прокачкой героя
А я думаю что просто раз все захвачено орками то возможность замочить одного СРЕДНЕГО ничего не даст и прокачиваться надо будет не меньше чем в 1 и 2 частях. Да еще был такой вопрос как будет с $$$ а то в Г1 и Г2 достать деньги не проблема и ИМХО скучно это.
PS а будет ли в г3 поддержка разрешения экрана 16:10 А то хочу себе такой монитор а вот Г3 как??? :'(
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:55   #2236
A_Velikiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Лично мне нравится когда в играх много всяких видео зазтавок и хотелось бы что бы и в Г3 было так же, об этом что либо известно?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:57   #2237
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2A Velikiy:
Лично мне нравится когда в играх много всяких видео зазтавок и хотелось бы что бы и в Г3 было так же, об этом что либо известно?
Говорили, что отрендерённое видео будет только одно - интро. Вроде Пираньям не хватило времени, чтобы нарисовать много роликов.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:02   #2238
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:
Да полюбому ГГ или утонет или орки по репе настучат.
Все скиллы потеряешь.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:05   #2239
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2.:n1k1t0z:.:
Как бы это не экшен получился...
2HIMan:
треш получится,прям таки.
Не надо держать разрабов за идиотов - никто не будет делать так чтобы все падали вокруг с полпинка. Думаю с балансом все будет впорядке.

2Nikolass:
БЕЗ ОЗВУЧКИ!Не дай Бог такого для Gothik 3! Может заранее накатать локализаторам Г3 петицию/челобитную с просьбой не гнаться за быстрыми деньгами, а сделать нормальную озвучку?
Если бы у нас вышла Готика 3 с оригинальной озвучкой, то я бы молился на локализаторов до конца их дней. Ибо наша озвучка по любому будет хуже немецкой.

Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:09   #2240
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Хотяб английскую. Думаю тех кто шпрехает - их маловато будет
Ответить с цитированием
Страница 56 из 120 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366106 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика