[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 61 из 120 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.07.2006, 10:13   #2401
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2A Velikiy:
стало ясно, что эти орижия одинаковы, только почти всё лезвие на конце палке, на втором скрине оказалось в земле. *
Да, древки у них одинаковые. Но у орка возле лезвия два крюка, а у Диего четыре. ? ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:17   #2402
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если кто не знает, то это оружие называется глефа, было такое оружие в средние века, хотя и не было распространено. А алебарда, как здесь уже писали, - это что-то вроде уменьшеной секиры на длинном древке.

Видеоролики мне понравились, по крайней мере качество гораздо лучше чем в большинстве предыдущих и сам процесс игры показан гораздо подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:40   #2403
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Seoman:
то это оружие называется глефа
[сорри за оффтоп] а разве алебарда и глефа не одно и тоже. если нет, то в чём собственно разница?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:50   #2404
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Глефа - это что-то типа копья с удлиненным лезвием и режущей кромкой, а алебарду - см. выше.

Вот реальная глефа, а  вот алебарда.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 11:19   #2405
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А интервью с разработчиками новое какое нибуть есть а то давно с ними беседу невели
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 15:13   #2406
Soullesser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Нормально оружия прикатит в Готике 3...пфф может и осадные катапульты будут?..  Но все же слышал, что что-то в этом роде быть должно так как прийдется отбивать города у орков (или у людей).

Добавление от 07/05/06, в 15:15:37
Но все же на посох из Готики 2 больше смазивает. Мне не дает спокойствия красный огонек и четыре зубца ( ТОЧНО такие на посохе магов огня).
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 15:44   #2407
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Soullesser:
Мне не дает спокойствия красный огонек и четыре зубца ( ТОЧНО такие на посохе магов огня).
Крассный огонёк может быть и на мече, ибо любое оружие может быть сделано из магической руды...
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 18:41   #2408
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

эй, вы че мне плюсы-то уже ставите, еще половина непереведенная ;D; я вчера из-за футбола не успел. Короче, часть вторая.

------------------------------------------

Убийственный балет

Поскольку в Готике 3 в ходе игры Вы будете многократно наталкиваться на различных монстров, немало времени отнимут сражения. Система боя переработана: помимо одно- и двуручных оружий, а также луков и щитов добавлены новые оружия, среди них копья, с помощью которых можно эффективно держать врага на дистанции. Кроме того, герой сможет драться двумя мечами одновременно - при условии, что он овладел соответствующим перком. Еще одно нововведение: отражение атак с помощью щитов.

Управление в бою функционирует аналогично Обливиону: в зависимости от того, как долго Вы зажимаете левую кнопку мыши, меняется сила удара. Короткий клик - быстрый удар; если зажимать кнопку дольше, удар будет сильнее. Правой кнопкой осуществляется блок. Ударенный враг на мгновение впадает в ступор, что придает бою динамики. Так, например, сильным ударом Вы можете выбить щит из рук врага, чтобы затем тяжело ранить его коротким выпадом. Израненные враги теряют сознание (не умирают), и после этого Вы можете завершающим ударом добить противника.

Управление в ближнем бою с помощью мыши станет легче, чем в Готике 2. Теперь герой концентрируется на противнике с помощью функции "фокус". Помимо того, теперь Вы сможете причинить вред одним ударом нескольким врагам; в бою со стаей монстров больше не нужно интенсивно вращать камеру. Кстати, о камере: при испытании игры на Е3 она показалась нам чересчур чувствительной, инерция была слишком велика. Зато сражения выглядят красиво: красиво анимированно, герой пробивается сквозь толпу врагов и раздает удары направо и налево - словно убийственный балет.

Пошли, маг

Еще одно нововведение в Готике 3 - бои с напарником. В некоторых городах Вы встретите солдат или старых друзей вроде Диего, которые не прочь присоединиться к Вам. Одного персонажа можно взять с собой и даже оснащать его оружием и одеждой. Кого именно взять с собой, решить непросто. Кто-то, к примеру, полезен в качестве тренера, повышающего таланты героя, - идеальный вариант, если Вам не хочется постоянно бежать в поисках тренера к ближайшему городу.

Но обучение магии происходит не у тренеров, а у алтарей. Для чтения заклинаний нужно держать одну руку свободной и снять щит. "Маги с большим удовольствием оснащаются посохами," - объясняет продюсер Michael Paeck. Заклинания различны - от фаербола до огненного дождя, который сыпет с неба огненные струи. А еще герой сможет призывать на помощь монстров, которые будут сражаться на его стороне. А прочитав заклинание, замедляющее время а-ля Матрица, герой сможет драться с замедленными врагами - правда, со скоростью улитки. [т.е. замедление времени распространяется и на него самого в такой же степени. - Прим.пер.]

Ты мне не нравишься

А что делают орки в свободное время? Они думают, потому что NPC-персонажи в Готике 3 будут умнее, нежели раньше. Как и в предшественнике, в Готике 3 у каждого персонажа свой распорядок дня. Орк-кузнец, к примеру, встает на заре, работает до вечера, затем идет пропустить кружечку пива в таверне и в конце концов ложится спать. Кроме того, NPC реагируют на действия игрока. Как и в Fable, они комментируют его поступки, хвалят за выполненные квесты, подначивают его в драке или в панике кричат "Убийца!", если он кого-то убьет. Если вытащить оружие, стража прикажет его убрать. При непослушании ребята нападают.

Однако теперь важнее то, что Ваш герой зарабатывает некоторую хорошую или дурную славу. Хронические убийцы, к примеру, будут постоянно иметь проблемы с городской стражей. Слава зарабатывается не единичным поступком, а постепенно. Если убить одного орка, это не отразится на славе. Если же убить несколько орков, орки-солдаты становятся недоверчивы, высказывают сомнения типа "Надо бы быть начеку." Ну а если резать орков направо и налево, на Вас будут нападать без предупреждения. В отличие от Обливиона, слава о Ваших поступках распространяется не сразу по всему игровому миру, а сначала только в городе, где был совершен поступок. Таким образом, вашего подопечного могут ненавидеть в одной деревне за воровские поступки, и превозносить в следующей как спасителя мира. Только когда Вы станете влиятельны на большой территории, вырастет и Ваша известность. К примеру, если освободить от орков несколько деревень, захватчики будут нападать на Вас в любом месте карты. Такая слава нужна для основного сюжета, если Вы решите присоединиться к повстанцам, сражающимся против орков, потому что только так Вы сможете попасть в столицу. И только там Вас ждут задания, продолжающие основной квест.

щас будет еще.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:11   #2409
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

замедление времени распространяется и на него самого в такой же степени.
И, спрашивается, на какой пень такой закл? ::)Если бы замедлялсь всё, кроме героя - это ещё можно понять. А так... :-/
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:14   #2410
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Судя по тексту, боевка будет представлять собой что-то среднее между Обливионом и Фэйблом, что не может не настораживать :( Получается удары будут меняются при каждом клике мыши.
Надеюсь пираньи все-таки добавят галочку аркадный/готический стиль боевки.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:27   #2411
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Думай, монстр!

Но не только орки и люди, монстры тоже умеют мыслить. Среди прочего, Вы встретите динозавров, летающих мини-драконов и ящериц-снэпперов, которые подчиняются рудиментарному ИИ. К примеру, некоторые звери убегают при потенциальной опасности. Поначалу разработчики планировали ввести в Миртане целую экосистему хищников и их жертв [тут именно так сказано, не травоядных. Видимо, имеются в виду те хищники, кто посильнее и те, кто послабее. - Прим.пер.], однако Mike Hoge вспоминает: "Мы потестировали эту систему, и она не сработала. Однажды стая снэпперов сгенерировалась возле пещеры троллей. Поскольку снэпперы боятся троллей, стая снялась с места и направилась в ближайший город, где выкосила всех жителей. Поэтому этот момент мы убрали." [врет поди, просто работы много с такой системой. - Прим.пер.]

Жизнь, сделанная вручную.

Поэт Herder сказал однажды: "Два главных злых властителя земли - это время и случайность". [уж простите за возможный корявый перевод, я о таком поэте слышу впервые, к своему стыду. - Прим.пер.]. По крайней мере случаю Piranha Bytes при дизайне игры не оставила ни одной детали. В отличие от Обливиона, в игре не будет ни одного случайно сгенерированного ландшафта, все сделано вручную. Художник Horst Dvorczak сейчас украшает Средиземье деревьями, цветами и травой. При этом он жалуется на "чертовски огромное количество работы", которое, однако, себя оправдывает: Миртана выглядит реалистично. Зайчики прыгают в колеблющейся траве, деревья колышутся под ветром; в глубине темного леса топчутся огромные тролли, в море плывут рыбы. С горы вниз скатывается водопад, реки текут в одну определенную сторону - при том, что препятствия в русле реки изменяют движение воды. Смена дня и ночи, а также погоды способствуют нужной атмосфере, к примеру, по динамичному изменению облаков на небе можно определить, когда разразится гроза.

При такой красивой природе не отстают и замки с городами. Крепости порой даже выглядят так, словно они выросли из скал вокруг. Каждое помещение детально обставлено, в каминах пылает огонь. В отличие от Обливиона, в любое окно можно заглянуть, ибо мир не поделен на зоны, а сделан цельным. Технические примочки тоже на высоте: благодаря технике Normal Mapping плоские текстуры камня выглядят пластично, за стеклами в окнах видны размытые внутренние помещения. В настоящий момент Piranha Bytes работает над Shader-эффектами, которые заставят, к примеру, стволы деревьев отсвечивать лунный свет [а они что, отсвечивают лунный свет? - Прим.пер.].

Жизнь среди орков

Однако гораздо важнее спецэффектов тот факт, что в городах кипит жизнь: орки бьют в барабаны, кузнецы вытачивают мечи, продавцы торгуются за товар. Патрули орков маршируют по дикой местности, рабы моют крыльцо своего барака. Другие невольники добывают руду в шахте, за ними присматривают солдаты. С потолков пещеры свисают корни растений, факелы на стенах отбрасывают динамичные тени от рабочих. Кроме того, Вы всегда можете взаимодействовать с окружением - от бесполезного для геймплея утоления жажды из дождевой бочки до добывания руды, из которой при наличии нужных навыков можно ковать оружие. Окружающий мир должен ощущаться еще более реальным, чем в Готике 2.

Конец - он трудный самый [во как я поэтично перевел! ;D - Прим.пер.]

Готика 3 выйдет отличной игрой, вне всякого сомнения. И станет достойным преемником серии: живущий мир и интересный сюжет являются неотъемлемыми спутниками  Gothic-серии, которые выделят третью часть из массы Обливион-подобных ролевых игр [тут и далее надо быть великодушными, просто поймите, что немцы все кипятком писают от Готики. - Прим.пер.]. Ибо американский конкурент при всех своих достоинствах страдает городами и подземельями, сделанными под копирку, и вялым сюжетом. И последнее "но": у Piranha Bytes в запасе еще три месяца для того, чтобы отшлифовать игру и протестировать ее. Но как раз тесты требуют при таком огромном и разнообразном мире много времени и усилий. Мы надеемся, что в итоге не останется багов и логических ошибок [а уж мы-то как надеемся ;D - Прим.пер.]. Так что, удачи вам на последнем этапе, ребята! В принципе, все в этом мире - лишь вопрос времени.

---------------------------------------------------

Все.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:27   #2412
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BooMBiLL link=board=gothic&t=1110441920&start=2400#2409 date=07/05/06, в 19:11:59

И, спрашивается, на какой пень такой закл? ::)Если бы замедлялсь всё, кроме героя - это ещё можно понять. А так... :-/
Например - для большей точности удара ГГ. Прицелился в медленном режиме - и бабах врага в незащищенную часть.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:46   #2413
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2InterNed:
Например - для большей точности удара ГГ. Прицелился в медленном режиме - и бабах врага в незащищенную часть.
Готика не такая быстрая игра, чтобы замедлять время для прицеливания. Да и прицела то нету... Автонаводка, понимаешь...2Maximalist: Апплодисменты стоя! Наилитературнейший перевод! Респект!
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:00   #2414
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от -Flex- link=board=gothic&t=1110441920&start=2375#2383 date=07/04/06, в 02:03:56
2Maximalist:
Бы, бы, бы.. видимо ты не углядел во время правки текста. Надо было сначала перекурить, а потом только править)
оно видишь ли, дело-то такое... как говорил мой бывший начальник, "хороший переводчик - это тупой переводчик", т.е. хороший переводчик - это тот, который который переводит как можно ближе к тексту, а не тот, который много додумывает за автора. За содержание текста переводчик не отвечает, все претензии к автору. Так вот, в оригинале тут написано так: "Damals besuchten wir den Entwickler Piranha Bytes und sahen Einzelteile, die vielleicht einmal ein Spiel ergeben koennten", ключевое слово тут "koennten" - "могли бы" - сослагательное наклонение, а еще важные слова "vielleicht" - возможно и "einmal" - когда-нибудь; я не знаю, сечешь ли ты в немецком, но знающие его люди подтвердят.

Еще раз спасибо Maximalist: что перевел!
нет проблем :).
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:23   #2415
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist: За перевод огромное СПАСИБО :pivo:
Вы сможете причинить вред одним ударом нескольким врагам
а если рядом напарник то и по нему все время будешь попадать :( Хотя я за такую систему
Piranha Bytes работает над Shader-эффектами, которые заставят, к примеру, стволы деревьев отсвечивать лунный свет
СУПЕР 8) если сделают все на таком уровне, то в Готику 3 буду играть до появления Г4 :D
до добывания руды
Наконец это свершилось
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 21:07   #2416
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Готика не такая быстрая игра
А ты в неё играл? Нет? Вот я тоже так думаю... Боевая система будет принцепиально НОВОЙ! То есть от старой ничего не останится...
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 21:44   #2417
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
А ты в неё играл?
Видел, как играют :). Но это дела не меняет - из видео очень хорошо видна скорость боя, а она не такая уж большая. Вот Квака - другое дело.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 21:49   #2418
mainhero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

а как интересно будет когда толпа на толпу , а то в 1 и 2 готике , ты в начале стоиш и смотриш как другие как делать нечего рубят орков , а потом (ближе к концу) вы меняетесь местами ,
ну сделали бы ну чтоб герой не был прям супер качком а частью игрового мира , ну просто имел
талант ко всему , особенно ко всему что убивает
ПРосто охото 20 на 30 подраться и все чтоб были примерно равные , один ГГ был как 3-4 челдобона
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 22:18   #2419
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist:
в зависимости от того, как долго Вы зажимаете левую кнопку мыши, меняется сила удара.
От этого новшества я не в восторге. Всем готоманам придется привыкать к новой системе боя, т.к. в Г2 сила удара определялась исключительно навыком владения оружием (я про критические попадания).
2lis+:
Надеюсь пираньи все-таки добавят галочку аркадный/готический стиль боевки.
Я тоже надеюсь, но верится почему-то с трудом.
2Maximalist:
Теперь герой концентрируется на противнике с помощью функции "фокус".
В Г1/Г2 во время боя ГГ тоже держал противника в фокусе. Здесь подразумевается что-то другое?
в Готике 3 у каждого персонажа свой распорядок дня. Орк-кузнец, к примеру, встает на заре, работает до вечера, затем идет пропустить кружечку пива в таверне и в конце концов ложится спать.
Что-то по этому описанию распорядок дня кузнеца в Г3 не очень-то сильно отличается от распорядка из Г2. Хотелось бы более гибкий график - скажем, до обеда в кузнице, потом покушал, погулял недалеко от дома (с собачкой  ;D), с народом пообщался, потом опять в кузницу, а вечером уже и в таверну можно.
герой зарабатывает некоторую хорошую или дурную славу.
А вот это пять баллов, я двумя руками "за"!
Сорри за неведение, что такое рудиментарный ИИ? Чем он отличается от обычного?
Однажды стая снэпперов сгенерировалась возле пещеры троллей.
Странно, а разве монстры будут генерироваться произвольно, а не как раньше - находиться в рамках определенной разрабами територии?
стая снялась с места и направилась в ближайший город, где выкосила всех жителей.
Это тоже вызывает удивление. То, что стая снепперов пасется недалеко от города, я еще допускаю, но чтобы рядом с ним находилась пещера троллей?!

ЗЫ
"einmal" - когда-нибудь
Все-таки это "один раз".  ;) Когда-нибудь тоже может подойти, но только при определенном контексте.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 22:55   #2420
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
И, спрашивается, на какой пень такой закл?
Такой закл нужен, думаю, что бы в толпе врагов мы не бешенно долбали по клавиатуре, а успевали думать ;)
2Maximalist: Отличный перевод! Респект! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 23:36   #2421
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Про систему боя – с одной стороны хорошо разный стили боя для разных противников ситуаций. *С другой насколько это сильный отход от принципов Готы. Бой станет сложнее, а с разностильным оружием разнообразие. *В принципе наверное хорошо, но вот что-то я не в особом восторге от боевики *Обливона.
Теперь герой концентрируется на противнике с помощью функции "фокус".
Да была такая функция и кнопка даже для нее была.
А вот то что урон сразу нескольким противникам - это хорошо, а то сейчас три вшивых волка (если без лука) могут серьезно покусать сильного героя.
Расширение боев с напарником тоже хорошо, а то надоело избивать народ для передачи нормального оружия.
Вот насчет тренеров не знаю, помню было довольно много геморроя с этим в M&M.
Ну хорошо что в магии будет и симон, а вот интересно посохи самому заэнивать можно?
А замедление нужно для боя с несколькими противниками для спокойного анализа ситуации.
...NPC-персонажи в Готике 3 будут умнее, нежели раньше. Как и в предшественнике, в Готике 3 у каждого персонажа свой распорядок дня. Орк-кузнец, к примеру, встает на заре, работает до вечера, затем идет пропустить кружечку пива в таверне и в конце концов ложится спать.
Да сначала говорят, что будут более умнее, а потом приводят дословный распорядок кузнец из Г2. Я думаю что просто не хотят раскрывать все моменты, по крайней мере хочется в это верить.
А вот насчет репутации и отношения NPC*это здорово, это очень атмосферно. Хотелось бы чтобы это влияло и на мелкие квесты (не то что при определенной репе тебя пустят в одну фракцию и закроют другую) например различнее варианты решения или как в пятой главе с торговцем (блин склероз, который Сару предлагал подставить). При большой популярности бойкота бы торговцев небело - не поверили, а при маленько – дополнительный геморрой.
Умные монстры это хорошо, но уже говорил не хотелось бы пол дня бегать - чтобы фотокарточку отдать :). А вот интересно если набегает стая снеперов отбежать к троллю они испугаются и свалят?
Однако гораздо важнее спецэффектов тот факт, что в городах кипит жизнь: орки бьют в барабаны, кузнецы вытачивают мечи, продавцы торгуются за товар. Патрули орков маршируют по дикой местности, рабы моют крыльцо своего барака. Другие невольники добывают руду в шахте, за ними присматривают солдаты.
Живой мир это здорово за это и за атмосферу мы собственно и любим Готу. Вот только бы не хотелось чтобы, по утру, каждый день, зэки мыли свое крыльцо, а орки все время бьют в барабаны. *Во 2Готе с прошествием времени все эти монотонные действия начинали немного раздражать.

2Sailes:
Сорри за неведение, что такое рудиментарный ИИ?
Рудиментарный значит зачаточный (наследственный), а чем отличается от обычного это смотря с чем сравнивать. *
в Г2 сила удара определялась исключительно навыком владения оружием (я про критические попадания).
Я думаю что также будет определяться стасами и навыками, иначе очень узкое их использование.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:07   #2422
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
А вот то что урон сразу нескольким противникам - это хорошо, а то сейчас три вшивых волка (если без лука) могут серьезно покусать сильного героя.
В этом как раз весь интерес боя с волками и состоит - все остальные звери по одному выманиваются из стаи, и все. А тут надо проявить умение драться - отпрыгнуть вовремя, удар нанести. По мне, урон нескольким противникам - это еще один шаг к упрощению игры.
Я думаю что также будет определяться стасами и навыками, иначе очень узкое их использование.
Будет, безусловно, но основное внимание при таком управлении все равно уделяется продолжительности зажатия мыши.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:32   #2423
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если кому интересно, сделал из видеоролика с высоким разрешением восем скринов. Мало ли кто ролик скачать не может, а узнать о чём он хочется.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 01:01   #2424
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Там вот скриншот где дамми камень тягает... камень какой-то уж больной большой =) Если ГГ будет тянуть такой то наверняка модель его будет помясистей. Хотя в Г2 протагонист не вызывал впечатления дистрофика но силачом бы я его не назвал. Пусть силы было 200+ но всё таки - модель говорила о другом.
2UrELF:
Да была такая функция, и кнопка даже для нее была.
Собственно в настройках можно было поставить вплоть до выделения Моба в своеобразный прямоугольник.
2Maximalist:
Управление в бою функционирует аналогично Обливиону:
Чёт я тогда не понимаю... а где комбо? Где так называемые удары с разворота? Помните на старых видео ГГ чётко наносил порядок ударов по бандитам. Тобишь как в Г2 удар\ щелчок \ удар \щелчок и того комбо. Я вообще не понимаю новой боёвки. Она же скучная!!! Выбил оружие – кольнул,… а толку? Ну, будет потом у тебя удар с разворота на 360градусов и что далее?... вероятно имелось ввиду что можно оглушить долгим ударом – а потом лупить уже привычным нам комбо. Иначе я закрываю глаза и пишу в сердцах гневное послание ПБ ^.^

Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 05:42   #2425
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist:
Спасибо за продолжение. Вся более интересная инфа оказалась в первой части)

Цитата:
Сообщение от Snepper. link=board=gothic&t=1110441920&start=2400#2424 date=07/06/06, в 01:01:33
2Lord Liandry:
Я вообще не понимаю новой боёвки. Она же скучная!!! Выбил оружие – кольнул,… а толку?
Мне тебя не понять, эта система обещает быть лучшей! Гораздо интереснее и разновиднее чем раньше [q]в Г2 удар\ щелчок \ удар \щелчок [/q].

[q] Иначе я закрываю глаза и пишу в сердцах гневное послание ПБ ^.^[/q] Ты сначала дождись релиза и поиграй, а потом суди про толк новой системы боя)

[q]где дамми камень тягает... камень какой-то уж больной большой[/q]
Да и вправду не реально выглядит)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 10:31   #2426
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Мне тебя не понять, эта система обещает быть лучшей! Гораздо интереснее и разновиднее чем раньше в Г2 удар\ щелчок \ удар \щелчок
вообщето боевая система в первой и второй готике это даеко
не удар\ щелчок \ удар \щелчок
. если боёвку упростят до закликивания, то игра много потеряет. хотя разрабы с самого начала сказали, что все прежние системы управления останутся на выбор. оченъ на это надеюсь.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 11:48   #2427
S--e--t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Зависимость силы/вида удара от длительности нажатия - это очень хорошо, на мой вкус.
ЭТо практически круто.
Если разработчики сумеют при этом заставить игрока маневрировать, использовать блок и добавят пару-тройку финтов - система боя удастся 100%. Опять же разные виды оружия это тоже очень гут. Важно, чтобы для каждого из них нашлась область применения.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:14   #2428
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Чёт я тогда не понимаю... а где комбо? Где так называемые удары с разворота?
Писали же что для изучения комбо будут специальные перки.
Да и простово закликивания я думаю тоже не будет. Игра ведь разрабатывается не только для американцев, но и для самих немцев тоже, среди которых имеется большое количество фанатов первых двух частей и разрабы это я думаю тоже понимают и сделают как минимум возможность выбирать систему управления.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:55   #2429
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По последнему ролику (что на 63 мб) что хочу заметить - сквозь текст можно расслышать фрагмент саундтрека. Совершенно не понравился. Совсем не в стиле предыдущих частей - нечто слащавое и невнятно успокаивающее. Даже близко к композициям предыдущих частей нет.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 13:05   #2430
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ФаГот: Ага, больше бы подошёл для какого-нибудь фэнтезийного фильма. Для самой концовки, когда все друг друга полюбили и стали жить долго и счастливо.:(. Атмосфера войны с орками вообще не чувствуется.  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:14   #2431
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А что там вообще в этом ролике, а то для меня 63 МБ это многовато.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:17   #2432
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Seoman: Ничего нового. Очень короткое видео. Тока качество хорошее. Вообще, на сайте у Lord Liandry есть скрины из этого видео.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:29   #2433
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL: Спасибо. Посмотрел скрины. Только не сказал бы что там ничего нового нет. По крайней мере кадров с поднятием камня я ни разу не видел, да и закл с молнией тоже что-то новенькое.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:37   #2434
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролик откуда-нить кроме рапиды скачать можно?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:45   #2435
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Windhover: нет, эти ролики - эксклюзив для тех, кто купил немецкий журнал, а полкан не пожалел усилий и выложил на рапид.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:46   #2436
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist:
А у нас в России можно купить немецкий журнал
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:53   #2437
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nomak16: без понятия, честно говоря.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:54   #2438
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Nomak16 link=board=gothic&t=1110441920&start=2425#2436 date=07/06/06, в 14:46:48
2Maximalist:
А у нас в России можно купить немецкий журнал
Сомневаюсь, что они у нас в ларьках продаются.
Но я думаю, что через инет можно все что хочешь заказать.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:59   #2439
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Значит токо качать придётся мне под заказ неустраивает.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:20   #2440
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Официально подтверждено, что системой защиты от копирования в G3 будет НЕ StarForce.

Будет ли это иметь какое-либо влияние на то, с чем выйдет локализация - вопрос тот ещё.
Ответить с цитированием
Страница 61 из 120 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика