[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 63 из 120 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.07.2006, 19:10   #2481
bes23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Никто, случайно, не слышал - можно ли будет большую часть времени бегать с видом от первого лица, как это было в Готике II ?

Вот в первой этого не было, к сожалению. А я очень не люблю смотреть на персонажа сзади и чуть чуть сверху.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 19:19   #2482
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2bes23: Хоть всю игру бегай. Ты что, роликов последних не видел? Так посмотри. Там ГГ и дрался от первого лица и шашлычок жарил (из мясного жука, скорее всего). Никаких неудобств при этом не вызывало.
2MILTONG3: Ты бы лучше удалил свой пост, чем редактировать. А то флуд читой воды :(
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:52   #2483
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я же просил не обсуждать Старфорс или системки.
Все посты удалены.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 15:06   #2484
colt-m4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уже сообщили что Графика затыкает Облвион за пояс своей красотой, а сис. требования в разы меньше! Игра оптимизирована на 5!
А кто бы сомневался!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 15:29   #2485
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2colt-m4: Рано еще об этом говорить демки даже нет. Хотя на немецком форуме довольно обширная тема про нее есть, и насколько я хорошо знаю немецкий - её не будет.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 15:45   #2486
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Copogu4:
Рано еще об этом говорить демки даже нет. Хотя на немецком форуме довольно обширная тема про нее есть, и насколько я хорошо знаю немецкий - её не будет.
Насколько я верю разработчикам она будет.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 15:52   #2487
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Разработчики говорили в одном и интервъю что если у них хватит в ремя на дэмку то они её зделают
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:11   #2488
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Copogu4 link=board=gothic&t=1110441920&start=2475#2485 date=07/08/06, в 15:29:14
2colt-m4:на немецком форуме довольно обширная тема про нее есть, и насколько я хорошо знаю немецкий - её не будет.
читай пост номер 2352, хоть я и не люблю привлекать внимание к собственной персоне; но я специально перевел мини-фак, и разрабы поклялись, что дема будет; вопрос в том - до выхода игры или после, но будет. А на немецких форумах большинство занимается тем же, чем занимаются люди здесь, переливают из пустого в порожнее. Информации-то у них столько же.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:16   #2489
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maximalist:
Поддерживаю тебя да вот моё мнение ненадо её пускай игру побыстрей зделают времени больше на неё будет а по поводу дем ки как я уже говорил разработчики говорили сами если у них останется на это время то они попробуют чтонибуть зделать  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:33   #2490
colt-m4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Там видать также знают как мы. А на счет демки я бы не переживал скорее опсался, все знают привычку разрабов в демке показывать одно а в релизе другое.Не хотелось бы тем более в худшую сторону.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:12   #2491
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2colt-m4:
2Nomak16:
А не всё ли равно вам, когда выйдет демка? Мне вот всё равно.
2Other:
Я вот посмотрел ещё одно старое видео. То, что первое появилось в сети - падальщик. Он как-то достаточно сильно отличается от того, которого показывали на скриншотах. Меньше детализации что ли.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 01:27   #2492
ArtemMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Судя по последним роликам у падальщиков, не будет хохолков, если я правильно понял...В первых роликах они были, так даже было красивее наверно.... :-[
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 16:55   #2493
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дайте плизз прямую ссылку где можно скачать последнее видео, показывающее лашдшафты и смену дня и ночи.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 18:05   #2494
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Chuck Посмотри на предыдущих страницах их уже кто то выкладывал.По моему на сайте у Lord Liandry есть.
http://gothic3exclusive.mylivepage.ru/
2ArtemMT Падальщики без хохолков и должны бытькак в предыдущих частях они же не павлины!И вообще это уже раньше обсуждалось.Что мне из всех увиденных роликов не понравилось-как у большинства деревьев ветки как то неестественно поворачиваются на ветру,как будто искусственно подвешанные,а в целом пока всё на на 7 по 10 бальной!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 21:06   #2495
howlin_mad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2gotikoved666man:
Что мне из всех увиденных роликов не понравилось-как у большинства деревьев ветки как то неестественно поворачиваются на ветру
Хмм.. А по моему нормально.
а в целом пока всё на на 7 по 10 бальной!!!
За графику или все вместе? Хотя ИМХО пока что красиво.
А хохолки наверное грузили игру, а падальщики и без них неплохо смотрятся.
2All А прижок на втором ролике не высоковат? *
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 02:21   #2496
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Приветсвую всех фанов серии Готики, давно меня не было, но я тщательно следил за событиями происходящими в Готике, поэтому хочу дать свой комментарий после всех событий что призошли за посленее время.
Мне действительно приятно смотреть на то как игра улучшается буквально за каждые несколько недель, очень много видеороликов появилось с Е3 2006 появилось много скринов, а еще я недавно посмотрел видео с Е3 2005 и сравнивая увиденное могу сказать что это небывалый скачок, мне очень понравилась и графика Готики3 и музыка, меня радует то что Готика может превзойти многие мои ожидания и думаю Готика3 всех нас порадует. Надеюсь мы увидим еще много роликов которые превзойдут все наши ожидания, и в конце концов мы получим отличную игру. Удачи всем!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 11:08   #2497
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Chuck:
Дайте плизз прямую ссылку где можно скачать последнее видео, показывающее лашдшафты и смену дня и ночи.
[
Цитата:
Сообщение от gotikoved666man link=board=gothic&t=1110441920&start=2475#2494 date=07/09/06, в 18:05:46
2Chuck Посмотри на предыдущих страницах их уже кто то выкладывал.По моему на сайте у Lord Liandry есть.
http://gothic3exclusive.mylivepage.ru/
 Еще можно скачать отсюда если у Lord Liandry вышел лимит скачиваний.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 11:39   #2498
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ещё один импортный интернет-ресурс среагировал на ожидаемую публикацию Готики-3. WorthPlaying.com заявил аж о 36 (!!!) новых скриншотах игры! Но новые они только для сотрудников WorthPlaying.com :), остальные же видели их ещё неделю назад и после Е3:
http://www.worthplaying.com/article.php?sid=35350
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 13:17   #2499
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: А разве отдельные модели троля, например были? Помойму нет, но я могу ошибаться...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 13:34   #2500
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL: Действительно, по-моему этих моделек не было. Меня вот что изумило - у * сн
еппера
НЕТ ЗУБОВ!:o Он что засасывает жертву?::)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 16:03   #2501
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Были эти модельки и уже довольно давно. В теме вроде бы тоже ссылки давались. Если не верите, то посмотрите на дату публикации этих рендеров тут: http://www.jowood-fans.com/gallery/thumbnails.php?album=7
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 16:59   #2502
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando: Тут тока кузнеца и амазонку выкладывали...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 17:09   #2503
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Забираю слова назад...прошу прощения.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 17:13   #2504
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник: Это было, смотри на даты публикации новостей... Сюда лучше свежак выкладывать :)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:56   #2505
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А я пересмотрел несколько скринов с орками и мне почти понравилось ;D Те орки что в пальто как-то не очень, хоть разрабы и говорили о культурной расе, но ИМХО пальто это слишком. А Ork-Krieger'ы более чем хорошо сделаны. А что это за орки (в пальто) какой у них статус так сказать?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:32   #2506
howlin_mad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Меня вот что изумило - у * снеппера НЕТ ЗУБОВ! Он что засасывает жертву
до смерти * ;D "Умер от засасывания" :lol:
btw в второй Готике разве были с зубами?
2OldJediKnight:
А что это за орки (в пальто) какой у них статус так сказать?
в ролике был scout и еще NPC (торговец?)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:44   #2507
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

btw
???? Если ты о снепперах то зубы у них были...2Alex@ER: Дык здесь этизх скринов небыло! А значит многие их невидели.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:46   #2508
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OldJediKnight:
А я пересмотрел несколько скринов с орками и мне почти понравилось  Те орки что в пальто как-то не очень, хоть разрабы и говорили о культурной расе, но ИМХО пальто это слишком.
Ну не знаю, мне орки в пальто понравились. Да и вообще новый дезайн орков в целом сделан на 9 из 10.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 21:45   #2509
Soullesser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Как отпрыск орчей цивилизации пальто згодится, но все же в бою я бы хотел видеть более диких орков как в предыдущих частях. О, чуть не забыл, помните во второй и первой Готиках трудяги с кирками ими же и были вооружены, а вот на скринах рабам уже выдают мечи... Не удевительно будет если им еще и еженедельные бани будут устраивать... Как по мне так пираньи перестарались. На счет плащей: может это злотворное влияние западной матрици???? Мне больше нравились предводители орков как Хош-Пак, а не сидящие на троне ВАЛАСАТЫйЕ гады...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:11   #2510
A_Velikiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Soullesser: Рабы с мечами, потомушто рукопашный бой ещё не проработан.[
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:21   #2511
Soullesser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если ты играл в предыдущие Готики то видел что там рабочие дрались не кулаками а ТЕМИ ЖЕ кирками
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:31   #2512
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Ну не знаю, мне орки в пальто понравились. Да и вообще новый дезайн орков в целом сделан на 9 из 10.
Орки действительно проработаны на 5 с плюсом,их одеяния внушают уважительный к ним вид.Лично мне больше всего понравилось одеяние Orc-Spaher,
2Soullesser:
На счет плащей: может это злотворное влияние западной матрици???? Мне больше нравились предводители орков как Хош-Пак, а не сидящие на троне ВАЛАСАТЫйЕ гады...
Это продолжение нами любимой Gothic и поэтому неоходимы нововведения,включая новые виды одежды,оружия,заклов и др.А насчёт снеперров- какие то они стали очень неузнаваемыми(зелёными)ну да ладно привыкнем. ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:32   #2513
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Soullesser:
Если ты играл в предыдущие Готики то видел что там рабочие дрались не кулаками а ТЕМИ ЖЕ кирками
Причём здесь это? Человек тебе ясно сказал почему у рабов мечи. То, что в Готике 2 они дрались кирками, никакого отношения к этому не имеет.
Да и вообще, что за флуд развели?

Добавление от 07/10/06, в 22:36:54
2Gothicoved:
Лично мне больше всего понравилось одеяние Orc-Spaher,
Это кто такие? лучше по русский пиши, а то я немецкий не знаю.
Это продолжение нами любимой Gothic и поэтому неоходимы нововведения,включая новые виды одежды,оружия,заклов и др.А насчёт снеперров- какие то они стали очень неузнаваемыми(зелёными)ну да ладно привыкнем.
Мне лично, почти все новые фишки Готики 3 нравятся, и вид всех новых существ тоже. Единственное, что не понравилось, так это то, что не будет полноценной гильдии магов. Я думал в Готике 3 будут гильдии магов Огня и магов Воды.
P.S. Товарищи флудеры, специально для вас сделал три скрина из видеоролика. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:44   #2514
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Orc-Spaher, это кто такие?
Это орк-разведчик.
2OldJediKnight:
Те орки что в пальто
Скорее в мантии.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:51   #2515
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Это кто такие? лучше по русский пиши, а то я немецкий не знаю.
Это Орки-разведчики.
Мне лично, почти все новые фишки Готики 3 нравятся, и вид всех новых существ тоже. Единственное, что не понравилось, так это то, что не будет полноценной гильдии магов. Я думал в Готике 3 будут гильдии магов Огня и магов Воды.
Это на 100% ещё не известно,разработчики может ещё сделают(хотя врядли,учитывая сколько времени осталось до выхода и сколько ещё доделывать).А мне конечно тоже будет жаль не проиграть полноценного мага,учитывая то,что Ночь Ворона я трижды за мага отыграл!!! :(
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:21   #2516
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gothicoved:
А мне конечно тоже будет жаль не проиграть полноценного мага
А кто сказал что не будет полноценного мага? Будет как в предыдущих частях: заклинания учим со временем.

Добавление от 07/10/06, в 23:24:29
А что за жёлтые пятна на морде у мракориса?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:49   #2517
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun: Из мира ушла только руническая магия! Это означает, что без заклов остались только паладины! Обычные\"полноценные" маги всё ещё в состоянии черпать магию из мира.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:10   #2518
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Из мира ушла только руническая магия! Это означает, что без заклов остались только паладины! Обычные\"полноценные" маги всё ещё в состоянии черпать магию из мира.
Не понятно, что значит черпать магию из мира, да и к тому же маги тоже с помощью рун используют заклинания.
И вообще, я имел ввиду то, что в списке гильдий, нет гильдий маги Огня и маги Воды. Получается маги в игре будут, но вот присоеденится к их гильдии нельзя. Если ещё сделают так, что любой короме мага сможет колдовать не только с помошью свитков, то маги как класс будут не нужны.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:33   #2519
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Если ещё сделают так, что любой короме мага сможет колдовать не только с помошью свитков, то маги как класс будут не нужны.
Это концептуальное решение. Не будет мага/пала/драгонхантера как класса. Чётких "классов", свойственных для класического подхода, в готиках и так не было, но были пути. Примкнул к одним - хрен тебе, а не обучение у других. Теперь от этого решили отойти и позволить игроку создавать себе произвольного гибрида :). Доживём до релиза - оценим вживую.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:10   #2520
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уже говорили, что будет магия без рун! И просто мы будем учить заклинания со временем, как это было в предыдущих частях!
И откуда информация, что не будет магов среди перечисленных гильдий? В Г1 ведь были маги огня и воды, но они не являлись отдельными гильдиями.
Ответить с цитированием
Страница 63 из 120 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика