[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 64 из 120 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.07.2006, 13:42   #2521
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Manmadescience:
Кстати, об инвентаре: неудобное управление рюкзаком в Готике 2 нервировало, теперь должно быть легче. Предметы выбираются мышью из хорошо расположенных слотов.
Что-что, но организация нашего инвентаря ака рюкзачок-без-дна во 2-й части сделана удачно и меня (с моей раскладкой) абсолютно устраивала и не напрягала, единственно чего там не хватало - фильтра на вещи, как к примеру в культовой игре - Wizardry 8 (и других).
Будет надеятся, что этими улучшениями (фильтрами) всё ограничится и прежний рюкзачок будет нас радовать снова. :)

2Sailes:
В Г1/Г2 во время боя ГГ тоже держал противника в фокусе. Здесь подразумевается что-то другое?
Смотря какой из этих фокусов выбирать - активный или пассивный. Первый был доступен только после (поправьте, если что) выхода дополнения "ночь Ворона" или последнего патча и активируется отдельно от 2-го, после настройки раскладки. Тогда как второй был изначально во всей серии Готики.

Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:43   #2522
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
И откуда информация, что не будет магов среди перечисленных гильдий? В Г1 ведь были маги огня и воды, но они не являлись отдельными гильдиями.
А к какой фракции они тогда принадлежат? К друидам? :) Мало вероятно, если они и состоят в какой-то фракции, так это в фракции повстанцев.
И к тому же уже раньше говорилось, что любой может развиватся и в плане ближнего боя и в плане магии одновременно. В Готике 2 Охотник за драконами с десятком крутых свитков был в разы круче мага, правда крутых свитков было мало. А в Готике 3 заклинания можно учить в храмах богов. Вот представь хорошо прокачаного воина, который ещё и несколько заклинаний крутых знает. Не очень интересно, как-то получается. В пинципе у тех, кто развивает и те и те навыки, повидимому больше преимущёств, чем у тех, кто изучает, что-то одно. Надеюсь, что в храмах богов надо будет сначала учить простенькие заклинания, а потмо крутые. То есть было бы лучше, если бы сила заклинания, которое можно изучить зависила не от того, какой это храм, а от того сколь развиты магические способности ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:51   #2523
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
В пинципе у тех, кто развивает и те и те навыки, повидимому больше преимущёств, чем у тех, кто изучает, что-то одно.
Больше в чем? Сомневаюсь, что в эффективности применения тех умений, к. мы пренебрегаем оттачивать до совершенства.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:53   #2524
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
А к какой фракции они тогда принадлежат?
Вроде говорилось что внутри фракции может быть как магическое, так и воинское направление. Как в Готике 1 вообщем.
Вроде можно и универсала качать, но тогда ни хватит опыта на все - может получится средний воин у которого маны хватит на один огненный дождь.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:17   #2525
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
В пинципе у тех, кто развивает и те и те навыки, повидимому больше преимущёств, чем у тех, кто изучает, что-то одно
Ты в Г2 пробовал одновременно качать ману(+заклы) и силу+ловкость?(однруч\двуруч\арбалет\лук) И как?...
Надеюсь, что в храмах богов надо будет сначала учить простенькие заклинания, а потмо крутые.
Дык, а ты думаешь, пираньи раскроют сразу все карты? Наверняка для изучения мощных заклинаний есть достаточно серьёзные условия.
Исходя из вышесказанного: врятли получиться сделать жуткого война\мага ибо как сказал
Сергей опыта не хватит. А вот скажем, прокачать война\лекаря т.е. паладина - запросто.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:18   #2526
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Вот представь хорошо прокачаного воина, который ещё и несколько заклинаний крутых знает.
Это ты паладина из Г2 только что описал... Тем более разрабы в одном из своих интервью сами сказали, что рун не будет, а маги будут черпать заклы из мира. Чуть позже они же сказали, что МАГИ( только маги) будут учить заклы в храмах.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:21   #2527
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Вроде говорилось что внутри фракции может быть как магическое, так и воинское направление. Как в Готике 1 вообщем.
Скорее всего имелись ввиду все три основные фракиции, а может и дополнительные тоже.
Вроде можно и универсала качать, но тогда ни хватит опыта на все - может получится средний воин у которого маны хватит на один огненный дождь.
Если он вообще сможет кастовать Огненный дождь без свитков. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:32   #2528
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А давай-те как вспомнил Г1.
По сути мы по-любому становимся магами Воды.
Что не обязывало нас быть Магами.
А универсал качался вообще очень просто. К концу игры можно спокойно убивать всех Уризелем или Магией 5 круга.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:56   #2529
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Это ты паладина из Г2 только что описал... Тем более разрабы в одном из своих интервью сами сказали, что рун не будет, а маги будут черпать заклы из мира.
Причём тут паладины? Я же сказал Охотник на драконов, с хорошо прокачаным ближним боем и крутыми свитками мог без проблем победить кого угодно. А вот хорошо прокачаный маг не мог в тоже время хорошо сражатся в ближнем бою. Да и свитков с умениями ближнего боя тоже нет. :)
2SATANIZMatik:
А давай-те как вспомнил Г1.
По сути мы по-любому становимся магами Воды.
Что не обязывало нас быть Магами.
А универсал качался вообще очень просто. К концу игры можно спокойно убивать всех Уризелем или Магией 5 круга.
Во-во. Я играл за наёмников, покачивал ближной бой по максимому, потом становился магом Воды и узучал все круги магии. Маны тоже хватало.
Не хотелось бы, что бы в Готике 3 было что-то похожее, что вполне возможно, так как игра делается не только в угоду фанам Готики но и в угоду тех, кто любит игры похожие на TES, в которых можно быть и магом и воином одновременно.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:12   #2530
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=2500#2524 date=07/11/06, в 13:53:43
2Lord Liandry:
Вроде можно и универсала качать, но тогда ни хватит опыта на все - может получится средний воин у которого маны хватит на один огненный дождь.
Выбирая узкий профиль своей боевой подготовки, максимально усиливаешь выбранные способости ...Тем самым самым становишься ассом в своем деле.А что может быть лучше этого?.....только миллион долларов наличными))
ИМХО лучше качать что-то конкретное, а не все подряд...ибо будешь слобоват во всем!
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:54   #2531
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Выбирая узкий профиль своей боевой подготовки, максимально усиливаешь выбранные способости ...Тем самым самым становишься ассом в своем деле.А что может быть лучше этого?.....только миллион долларов наличными))
ИМХО лучше качать что-то конкретное, а не все подряд...ибо будешь слобоват во всем!
Не надо мне это рассказывать, я это и так знаю. Просто привёл примеры того, чего не хотелось бы увидеть в Готике 3.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:07   #2532
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Читать все нереально, поэтому спрошу так. Я подбираю себе новый комп для Обливион и Готики 3, ну и для работы естественно и вот такой вопрос: известно ли официально о требованиях Г3? Особенно интересует видео. Какую карту предпочтительнее взять? 264мбх264бт или просто 264мб прокатит?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:19   #2533
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mrs Angar: В этой теме это злостный оффтопик. По утверждениям оф.лиц G3 будет без проблем идти на том железе, на котором идёт TES4. Так что за ответами "а нужна ли мне 256битная шина" можешь пойти в эту ветку "Таверны...", там народ уже больше четырёх тыщ сообщений напостил...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 17:41   #2534
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mrs Angar:
Готика 3 оптимизирована на 5+. Это уже не раз говорили да и Готика 2 выделялась отличной графикой и шла без тормозов на моей старой GeForce 4 440MX.(64 мб)
Так что бери дешевую видюху с 256 мб памяти.
Если возьмешь 7800 GS то она наверно вобоще без проблем вырулит на середняках игру.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 20:11   #2535
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1110441920&start=2525#2534 date=07/11/06, в 17:41:53
Готика 3 оптимизирована на 5+. Это уже не раз говорили да и Готика 2 выделялась отличной графикой и шла без тормозов на моей старой GeForce 4 440MX.(64 мб)
Так что бери дешевую видюху с 256 мб памяти.
Если возьмешь 7800 GS то она наверно вобоще без проблем вырулит на середняках игру.
Ты уже играл в нее, чтобы так говорить?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 20:59   #2536
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Windhover:
Ты умный что ли самый? =) Есть другие способы.
Я например выписываю журнал Страна Игр.
Там все доходчиво объяснили. Я видел видеоролики с E3, я читал мнение журналистов из Игромании которые назвали Готику 3 уже лучшей РПГ года, они общались с разрабами и лицезрели игру. Обливион курит в сторонке сказали они.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 21:37   #2537
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Тем более разрабы в одном из своих интервью сами сказали, что рун не будет
Тогда может мы сможем сами создавать свитки? Ведь говорили что можно создавать магические предметы.
так как игра делается не только в угоду фанам Готики
Тогда предположу что в угоду нам сделают специальный уровень сложности. Может кто знает об этом, будут ли уровни сложности ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 21:57   #2538
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OldJediKnight:
Да уровни сложности будут. А на счёт свитков: врятли... потому как это сделает чистой воды халяву для войнов, но покупать свитки точно будет можно!
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 22:16   #2539
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1110441920&start=2525#2536 date=07/11/06, в 20:59:15
Ты умный что ли самый? =) Есть другие способы.
Я например выписываю журнал Страна Игр.
Там все доходчиво объяснили. Я видел видеоролики с E3, я читал мнение журналистов из Игромании которые назвали Готику 3 уже лучшей РПГ года, они общались с разрабами и лицезрели игру. Обливион курит в сторонке сказали они.
Хах. В Обливионе тоже много чего обещали. ИМХО, к мнениям всяких журналов и т.п. нужно прислушиваться в последнюю очередь (да и кстати говоря, что-то уж слишком сильно они её хвалят). Пока сам не увижу - не поверю.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 22:25   #2540
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Windhover:
Сравнивали Обливион и Готику 3 журналисты.
Это не какие-нибудь тебе Пиарщики которым делать нечего, они объективно судят любую игру, даже если хит они указывают в основном на минусы.
Увидив Готику 3 они сказали что природа гораздо натуральней и красивей чем в Обливионе. И кстати чем тебе Обливион не понравился? Все что обещали то и сделали.
Про автолевелинг они нам не обещали ничего. =)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:10   #2541
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Парни, пока вы обсуждаете то, как "журналисты обсуждали Обливион и Готику 3" :) американцы потихонечку выдают превьюшечки игры. Хоть в них и нету откровений про особенности игры, я все-таки дам ссылку на очередную превьюшку:
http://www.hookedgamers.com/previews/2006/7/gothic_3/

В частности, в обзоре в очередной раз удивляются как команда из 19 человек могла сотворить такой шедевр, который уделает Обливион ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:13   #2542
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OldJediKnight:
Тогда может мы сможем сами создавать свитки? Ведь говорили что можно создавать магические предметы.
Вряд ли можно будет свитки делать. К тому же какой смысл? Много свиков не наделаешь, а малое количество, магу не к чему.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:22   #2543
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Windhover:
к мнениям всяких журналов и т.п. нужно прислушиваться в последнюю очередь (да и кстати говоря, что-то уж слишком сильно они её хвалят).
Великую Готику переоценить невозможно :)
2SATANIZMatik:
Если возьмешь 7800 GS то она наверно вобоще без проблем вырулит на середняках игру.
ИМХО либо играть на максимальных, либо лучше вообще не играть.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:36   #2544
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
ИМХО либо играть на максимальных, либо лучше вообще не играть
Вот уж истинно
ИМХО
. Глупость какая-то.
2Windhover:
да и кстати говоря, что-то уж слишком сильно они её хвалят
А когда ты ведешь шедевр - ты начинаешь писать как он плох? Или же восхищаешься им?
Одно дело писать лесть о чем-то НОВОМ. Другое дело сравнивать два во многом похожих проекта. Отсюда и делай выводы.
2Lord Liandry:
Присоединяюсь к твоему мнению. И, правда, зачем? Можно конечно связать пару квестов для получения уникального заклинания (ala "Уменьшить монстра") но делать свитки самому... я думаю PB предоставят достаточно вожделенных "бумажек" для каста. Ну будет не хватать их простому войну... но на то он и воин в конце концов. Хотя конечно написать какое то ультромодное заклинание конечно было бы неплохо. Но только чтобы оно было уникально и создавалось для определённых целей.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:17   #2545
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1110441920&start=2525#2543 date=07/12/06, в 00:22:24
2Windhover:
ИМХО либо играть на максимальных, либо лучше вообще не играть.
А это что еще за выкрики максималиста?
Если играть будут только те, у кого комп тянет макс настройки.. игра не будет продаваться…да и если мне нравится игра я и на минимальных поиграю..

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:24   #2546
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Coyro:
По утверждениям оф.лиц G3 будет без проблем идти на том железе, на котором идёт TES4. Так что за ответами "а нужна ли мне 256битная шина" можешь пойти в эту ветку "Таверны...", там народ уже больше четырёх тыщ сообщений напостил...
Избранное из этой темки (и ниже до конца странички), рекомендую ознакомится Готоманам.

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:28   #2547
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не так существенно, но забавно: открытие Games Convention будет сопровождаться специальным концертом, на котором пражским FILMharmonic Orchestra будет играться около дюжины тем из различных игр, в том числе и из G3. Из невышедших присутствуют только G3, ANNO 1701, BLACK и Two Worlds (если я чего наврал - поправьте). Остальное - в основном консольная классика типа Кастлеваниb, Зельды, Финалок и т.п. И если меня не глючит - G3 и ANNO в том списке единственные чисто писишные проекты, т.к. всё остальное имо либо консольное, либо мультиплатформенное.

2Alex@ER:
В частности, в обзоре в очередной раз удивляются как команда из 19 человек могла сотворить такой шедевр, который уделает Обливион
Талант, я полагаю... * ::)

2OldJediKnight:
Тогда может мы сможем сами создавать свитки?
Сильно сомневаюсь. Чай не D&D или рогалик типа ADOM'a...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:57   #2548
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
всё остальное имо либо консольное, либо мультиплатформенное.
немцы в *гановере(4HEAD) ещё один сиквел недооценненого шедевра собирают - гильдия2(www.diegilde.de). дуамаю они на GC тоже будут.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 12:19   #2549
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
немцы в *гановере(4HEAD) ещё один сиквел недооценненого шедевра собирают - гильдии(www.diegilde.de). дуамаю они на GC тоже будут.
Так я не про присутствие на GC, а про содержимое плейлиста концерта :) Совсем новое + весьма старое.
[q]Хотя на самом деле всё довольно логично, там добрая половина именно консольный антиквариат, по тем временам для них уже принято было приличную музыку писать, а на PC оное только-только прививалось.[/q]
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 13:13   #2550
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всё зависит от игры... если игра стоит среди в личном рейтинге на первых 5 строчках, то в неё надо играть, вне зависимости от максимальных требований.

А если игра уже не так активно привлекает, то тут уже надо всё выжать, и только полсе выжимки понять: можно или нельзя повышать эту игру в своём рейтинге :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 21:34   #2551
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SATANIZMatik:
Я например выписываю журнал Страна Игр.
Там все доходчиво объяснили. Я видел видеоролики с E3, я читал мнение журналистов из Игромании которые назвали Готику 3 уже лучшей РПГ года, они общались с разрабами и лицезрели игру. Обливион курит в сторонке сказали они.
То,что
Обливион курит в сторонке
это стало ясно уже после его выхода,Пираньи учли все недостатки и ошибки Bestesda(я надеюсь)и в конце сентября мы будем видеть Шедевр и лудшею РПГ года!!!(а пока всё именно к этому и идёт!! ;))
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:00   #2552
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gothicoved:
Пираньи начали свои разработки гораздо раньше я полагаю. =)
Готику обещали выпустить вначале 2006. Думаю эти игры слишком разные, чтобы повторять ошибки.
В Готике все движения НПС прописаны в скриптах а в Обливионе все НПС думают сами как то или иное действие сделать, в итоге лаги и тупость нпс. И в дома нельзя заходить без загрузки это глупо, но минус Готики это редактора нет, и 1 большой мир с другой стороны тоже минус.
Нельзя сделать мод с новой локацией, придется менять весь мир а весит весь мир  в Готике 2 - 60-100 мб. =)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:21   #2553
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SATANIZMatik:
Пираньи начали свои разработки гораздо раньше я полагаю. =)
Немного пораньше,если не почти одновременно.
Готику обещали выпустить вначале 2006
Я думаю это был просто "тактический ход"разработчиков :P,они оценивали на тот момент состояние готовности игры и хотели посмотреть что получится у
Bestesda
и что не получится.
Думаю эти игры слишком разные, чтобы повторять ошибки.
Oblivion прямой конкурент(теперь думается уже нет :D)и общее у них что то есть,но всё таки это как небо и земля,а
минус Готики это редактора нет
не такой уж и большой недостаток,надеюсь после выхода мы возрадуемся что получили и будем жить в ней :P
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:25   #2554
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

После продолжительного молчания Gothic3.com выпустил статью ~"За сценами", знатоки немецкого (к которым я не отношусь) могут прочитать ее тут
(надеюсь знатоки не только прочитают, но и дадут детальный перевод ;))

Вкратце:
В настоящее время после 3-х недель тяжелой работы немецкая (родная) озвучка уже закончена и статья рассказывает нам о мире голосовой записи: * *

"...Немецкая голосовая озвучка Готики-3 не только вдыхает жизнь в игру, она вызывает улыбки* у всех вовлеченных в этот процесс. Хотя 3-недельный марафон во Франкфурте требовал огромной концентрации, завершение озвучки обозначило важный момент в создании игры - фазу "мы почти там". И настроение, соответственно, восхищенное..."

* Довольные улыбки видны на фотографиях статьи

P.S.
Пока писал сообщение, появилась английская версия статьи, теперь можно нормально почитать тут :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 00:06   #2555
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот краткий перевод английской версии:
1)около 25000 строчек диалога было записано,
2)общая длительность диалогов составляет 18 часов,
3)30 актеров озвучивали различных персонажей (Christian Wewerka-ГГ),

Так же расказано о 2 прогах:
1)Gothic 3 Recording Console программа Piranha Bytes показывающая диалоги вместе с контекстом игры,
2)ProTools. Инженер звукозаписи Michael Torunsky следит при помощи этой программы за качеством записи
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 01:22   #2556
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OldJediKnight:
общая длительность диалогов составляет 18 часов,
Очень странно... в Обливионе было 50 часов чистой прослушки... а материк в Готике больше обливионского(кажется).
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 02:54   #2557
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Я так понимаю это то что сделано на данный момент. Так что волнения напрасны. Я надеюсь :P.
2OldJediKnight:
1)около 25000 строчек диалога было записано
Эм... может кто помнит сколько их было в Г2+а? Чтобы примерно сраванить сколько ещё осталось звучить.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 03:03   #2558
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Snepper. link=board=gothic&t=1110441920&start=2550#2557 date=07/13/06, в 02:54:04
Эм... может кто помнит сколько их было в Г2+а? Чтобы примерно сраванить сколько ещё осталось звучить.
Ну это Вы погорячились... В статье же написано - Озвучка закончена!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 05:51   #2559
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мне вот интересно, а локализация какая будет, такая же как в Обливионе, переведены только диалоги, или нормальный полный перевод. Может быть кому известно?

Было бы неплохо, если уж озвучка закончена, направить нашим локализаторам, на переозвучку, чтоб времени не терять. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:19   #2560
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KiLLeRoN:
Все Готики до этого перевели с озвучкой.
Но я если честно скучаю по немецкой озвучке. Прям как щас помню как меня по-немецки материли чтобы вышел из дома. =) Ностальгия.

Думаю часов озвучки мало потому что НПС в игре не так много, в Обливионе куча левых персонажей. В Готике почти каждый чем-то интересен, кроме безымянных.
Да и в Готике нпс не базарят просто так, а всегда кратко и по делу. =)
Ответить с цитированием
Страница 64 из 120 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика