[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 65 из 120 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.07.2006, 10:27   #2561
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Каковы слухи на данный момент, на язык Шекспира будут переводить лучшую РПГ 2006 года? (ну понятно что будут, но вот релиз будет сразу за немецкой, али как с другими "Готиками" - чуть-чуть попозже (месяца чрез 3-4 :( )
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:30   #2562
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Очень странно... в Обливионе было 50 часов чистой прослушки... а материк в Готике больше обливионского(кажется).
Я играл в Обливион и не сказал бы, что там 50 часов озвучки. Диалоги не длинее, чем в Готике 2, неписей больше, но почти все говорят очень мало. Я думаю в Оливионе  где-то 20 часов озвучки. И материк в Готике 3 не больше чем игровой мир в Обливионе. Да и размер не показатель, главное плотность населения. В Готике 3 неписей примерно столько же, как и в Обливионе.
2Snepper.:
1)около 25000 строчек диалога было записано
Эм... может кто помнит сколько их было в Г2+а?
В Готике 2 с адд-оном было около 10 часов озвучки, так что в Готике 3 будет почти в два раза больше.
Мне если честно и десяти часов в Готике 2 с адд-оном хватало, в Готике 3 как видно тоже хватит.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:40   #2563
Witch-King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Gothicoved link=board=gothic&t=1110441920&start=2550#2551 date=07/12/06, в 21:34:12
2SATANIZMatik:
То,что
это стало ясно уже после его выхода,Пираньи учли все недостатки и ошибки Bestesda(я надеюсь)и в конце сентября мы будем видеть Шедевр и лудшею РПГ года!!!(а пока всё именно к этому и идёт!! ;))
OBLIVION курит в сторонке 0_о, сомневаюсь, сейчас он сидит на троне и потягивает вино :).
А на счет Готики-шедевра - ты уже поиграть успел, раз так говоришь, ну и как оно.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:17   #2564
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Лично я полагаю, что у Готики 3 все шансы разбить Oblivion в глазах персонажей типа Witch-King (в глазах многих других он и так "курит в сторонке", уступая даже 2-й Готики).
Oblivion создан большой коммерческой организацией - это коммерческий проект, хоть и дорогой. Готика - это искусство!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:44   #2565
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я бы даже сказал Oblivion вешается на фоне Готики 2.
Ну на что мне графика, когда все тормозит. А по всему остальному Облвион ничем не лучше. Я прошел Г2 7-10 раз, а Обливион за полгода ни разу. Прошел Гильдию Воров и все, скучно и не интересно. Все убил тупой автолевелинг, и другие тупости.
Думаю Морровинд ничем не хуже.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 13:21   #2566
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сравнение Обливиона с чем угодно в этой теме табу. Следующий пост в таком же ключе будет наказан предупреждением.

2Witch-King: Ты лучше не разводи тут провокаций.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 14:22   #2567
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
И материк в Готике 3 не больше чем игровой мир в Обливионе. Да и размер не показатель, главное плотность населения. В Готике 3 неписей примерно столько же, как и в Обливионе.
А ты откуда знаешь? Поиграть уже успел, наверное? ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 14:40   #2568
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
В Готике 2 с адд-оном было около 10 часов озвучки, так что в Готике 3 будет почти в два раза больше
А, ну тогда я спокоен! (FreeSergey: сорри не могу удержаться, это сравнение времени озвучки, а не крутости игры)Я прошёл почти все гильдии в ОБливионе\основную линейку\кучу квестов и собственно сказал бы что на память и на слух там не было 50 часов. В Г2 мне казалось что больше диалогов и быть не может, с появлением Г2:НВ у меня пропали всякие сомнения. Если же в Г3 будет на 80% больше чем было - то тут и думать не о чём. Всё будет отлично и NPC онемением страдать не будут.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 15:37   #2569
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
А ты откуда знаешь? Поиграть уже успел, наверное?
Говорилось уже, что мир в Готике 3 равен 7,5 кв. миль, а в Обливионе 16 кв. миль. Неписей в Обливионе чуть больше 1000, а в Готике 3 около 1000. Выводы делай сам. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 15:44   #2570
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

писали что в готике 3 будут зайцы (это вроде уже официально подтверждено), а тогда свиньи как? Вообще домашняя живность? Следовательно овцы есть, а раз свиньи на вертеле, соответственно и живьем будут? Вообще я почему говорю - бегающие по городу свиньи добавляют душевной атмосферы :) но в таком случае уже уместны будут и курицы и лисицы (вспоминается невольно Стронгхолд 2)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:13   #2571
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Я играл в Обливион и не сказал бы, что там 50 часов озвучки.
Это N актёров повторяют по М раз новость "у нас нет императора", топик "империал сити" и фоновые разговоры о том, как они видели мудкраба :) На однообразном контенте сложно ретроспективно оценить, сколько там этих самых часов могло быть.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:58   #2572
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Это N актёров повторяют по М раз новость "у нас нет императора", топик "империал сити" и фоновые разговоры о том, как они видели мудкраба  На однообразном контенте сложно ретроспективно оценить, сколько там этих самых часов могло быть.
По мне так не так много озвучки в Обливионе. В Готике 2 её хоть и меньше, но когда играешь, выглядит больше. Мне хватало. И в Готике 3 тоже надеюсь хватит.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 21:40   #2573
Witch-King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=2550#2566 date=07/13/06, в 13:21:35
Сравнение Обливиона с чем угодно в этой теме табу. Следующий пост в таком же ключе будет наказан предупреждением.

2Witch-King: Ты лучше не разводи тут провокаций.
Я и не развожу "провакоций", я защищаю игру которую люблю от фан-боев. Просто мне не нравится, что многие готики говорят будто Пираньи это святые-архангелы, о деньгах не думающие совсем и кормящие себя и свои семьи добротой мира сего, а бисесдовцы это порочные черти. При этом без основательно принежающие Обливион, если продажи свыше 3.5 миллионов копий, восторженные отклики геймеров и журналистов (9.0 мин.бал, кроме некоторых особей, которым досталось от их же фанатов) это провал, то я не знаю что для них триумф. Если бы вы предупреждали их, то не было бы и моих "провокаций". Я и сам жду Готику3, я прошел предыдущие части много раз, но так себя не веду.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:42   #2574
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Witch-King:Ой да ладно тебе. Понятно же, что автолевелинг в Оливионе портит всё впечатление от игры. Да и однообразие тоже. А выскоие оценки игре поставлены только потому, что в Америке по настоящему хориших игр почти не видели. :) И давай не разводить здесь флуд.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:09   #2575
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1110441920&start=2550#2555 date=07/13/06, в 00:06:13
Вот краткий перевод английской версии:
1)около 25000 строчек диалога было записано,
2)общая длительность диалогов составляет 18 часов,
3)30 актеров озвучивали различных персонажей (Christian Wewerka-ГГ),

Так же расказано о 2 прогах:
1)Gothic 3 Recording Console программа Piranha Bytes показывающая диалоги вместе с контекстом игры,2)ProTools. Инженер звукозаписи Michael Torunsky следит при помощи этой программы за качеством записи
Означает ли это что мы сможем просматривать текст игры допустим на англ язе и сами его редактировать?? Тем самым могли бы делать перевод игры!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:11   #2576
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Witch-King:
Я и не развожу "провакоций", я защищаю игру которую люблю от фан-боев
Ну во первых это не требуется.
Во вторых где во фразе которую ты цитируешь (
То,что
это стало ясно уже после его выхода,Пираньи учли все недостатки и ошибки Bestesda(я надеюсь)и в конце сентября мы будем видеть Шедевр и лудшею РПГ года!!!(а пока всё именно к этому и идёт!! )
) ты нашел наезд на Обливион?
Я первый не допущу разборок фанатов в этой теме (хотя ни морр, ни обл я не уважаю). После выхода - посмотрим. Может будет отдельная тема.
А сейчас допустимы в принципе сравнения, но не более того. Да, иногда любители Готики зарываются, но позволь за этим следить модераторам, а не тебе. Конечно иногда мне не достает оперативности, но тем не менее это не повод тебе брать на себя чужие обязанности.

Надеюсь больше мы к этому вопросу не вернемся.


2Lord Liandry:
И давай не разводить здесь флуд
Вот именно. Последнее китайское предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:22   #2577
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
Означает ли это что мы сможем просматривать текст игры допустим на англ язе и сами его редактировать?? Тем самым могли бы делать перевод игры!
Ну если PB даст кому-то эту программку, как я помню с помощью Gothic 3 Recording Console их инженер звукозаписи делает игру. Конечно если в какую-нибудь навороченную коробочную версию Г3 они включат свой софт будет супер, но я сомневаюсь *:-/ :'(
около 25000 строчек диалога было записано
получается по 2,6 сек. на строчку вполне нормально т.е. строчка именна та что мы видим в игре.
2Witch-King: Товарищ, может вам сюда >:(
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:32   #2578
gotikoved666man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
писали что в готике 3 будут зайцы (это вроде уже официально подтверждено), а тогда свиньи как? Вообще домашняя живность? Следовательно овцы есть, а раз свиньи на вертеле, соответственно и живьем будут? Вообще я почему говорю - бегающие по городу свиньи добавляют душевной атмосферы  но в таком случае уже уместны будут и курицы и лисицы
Не всё сразу друг мой,разработчикам хватает работы и я не думаю,что мы увидим целый зоопарк! ;D Разрабы обещали дом.питомцем(собак по моему)и бегающие по городу разная живность добавит реалистичности и динамики в игру.Будем надеятся,что всё что задумано будет реализовано!Во как!!! 8)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:53   #2579
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Привет всем.
Мну вот напрягает то, что разработчики пошли на поводу у американских геймеров, да конечно они заинтересованы в получении прибыли, но мне Готика нравилась такая, какая была, да и не только мне... Гадать не буду и верю, что Готика 3 будет не менее хороша, чем две предыдущие части с аддоном.
Зверюшки добавили бы динамичности в игру, но питомцы - слишком, лошадка ладно, но всякие кошечки-собачки - "эт перебор"(с).
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 08:50   #2580
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gothicoved: ну а я как сказал? :)
2cRst:
Мну вот напрягает то, что разработчики пошли на поводу у американских геймеров, да конечно они заинтересованы в получении прибыли, но мне Готика нравилась такая, какая была, да и не только мне... Гадать не буду и верю, что Готика 3 будет не менее хороша, чем две предыдущие части с аддоном.
что значит "пошли на поводу у америкосов"?
Зверюшки добавили бы динамичности в игру, но питомцы - слишком, лошадка ладно, но всякие кошечки-собачки - "эт перебор"(с).
ну кошки ни к чему, а вот крысы в самый раз. Вспомним даже первый Макс Пейн - крыски и то были. Вообще непонятно зачем в Г2 сделали таких гигантских крыс, когда вполне можно было сделать их маленькими! Опыт между прочим уже имеется - мясные жуки.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 13:01   #2581
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2cRst, Windhover: Парни, не поднимайте шумиху на пустом месте, игра ещё не вышла. Для того, чтобы Г-3 была популярна на североамериканском рынке в ней изменили систему ведения боя. Не факт, что от этого игра станет хуже и не факт, что в ней не оставят возможности вести бой по-старому.
Пишите в этой теме по существу вопроса (см правила в шапке).

Рекомендую почитать интервью с разработчиками, в которых более-менее детально описаны нововведения (инфа есть в Форуме на более ранних страницах, либо на той же myrtana.ru)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:02   #2582
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Chernyg:
2_ParadoX_:
Не охота с вас начинать... Но видимо придется, так как устного предупреждения одного модератора вам мало. Посему просто удаляю посты на первый раз. Читаем пришпиленный пост, где ясно написано "Запрещено обсуждать системные требования и дату релиза, можно только постить новые факты и слухи на данные темы."

2Chernyg:
А вот у меня серьёзная проблема .У меня ноутбук и видюха- Sis 661FX. Кажись она не поддерживает шейдеры дайте кто нить сайт с поддерживаеми видюхами. Ну или если кто-нить знает будет ли программа для ухудшения графики для слабых видюх(в примере как для oblivion)?
И какое отношение имеет твой пост к Готике 3? Пост удален вместе с остальным флудом, устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 16:02   #2583
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сори что повторяюсь, но всё же...

Будет ли нас ожидать английская версия на прилавках(в интернете) в первый месяц продаж, или придётся проходить около 3-4 месяцев игру на языке Гёте, пока не будет английского (?)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 16:11   #2584
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Никакой шумихи и кстати, я привёл достоверную инфу. И высказал своё мнение по этому поводу, в этой теме возможно обсуждение.
Шапку прочитал прежде чем постить=)
На мой взгяд питомцы не нужны=) Лишний геморой с ними.
А если без гемороя, то не реалистично. ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:45   #2585
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ALL
Извините, неудерджался.

2Lord Liandry:
А выскоие оценки игре поставлены только потому, что в Америке по настоящему хориших игр почти не видели.
И вообще "они все тупыыыее"(с)

Я Обливион не защищаю, не понравился, но меня такие фразы коробят. Часто стали на американцев что-то наезжать, как будто там казуалов больше (в процентах от общего числа геймеров) чем в России или Латвии.
Да и серия Готика как будто вся такая тру-хардкорная? Тоже казуальная игра, в ней все предельно просто, не сложнее симсов.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:14   #2586
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Все:

С обсуждением Обливиона завязываем. Для этого есть специальный подфорум. И тема там есть специальная - Oblivion vs Gothic 3. Но ее прикрыли до выхода Готики 3, так как сравнение не равноценное - одна игра уже вышла, а вторая еще нет.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:40   #2587
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2zELVISz:
Будет ли нас ожидать английская версия на прилавках(в интернете) в первый месяц продаж
Версия будет. Оперативно. Кого и где она будет ожидать - другой вопрос.

2La-Li-Lu-Le-Lo:
Да и серия Готика как будто вся такая тру-хардкорная? Тоже казуальная игра, в ней все предельно просто, не сложнее симсов.
Оссспэди... Дались же всем эти надуманные импортнячие слова. "звучит круто, не по нашему"(с)
Мы все дружно хотим хорошую игру. Не всё ли равно, каким маловразумительным новоязом её назовут "типо канкретнаи пасаны"?
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 20:56   #2588
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сплошной оффтоп:

2Coyro:
Оссспэди... Дались же всем эти надуманные импортнячие слова. "звучит круто, не по нашему"(с)
"Казуал" и "хардкорщик" - термины устоявшиеся (хотя в словарях нету их - это да :)). Даже не думал, что это может быть кому-то неприятно :), тем более, что казуальная игра не есть плохо(а Готики так вообще шедевры).
Я вот читаю эту тему с самого начала - проскакивают-таки бессмысленные фразы в духе "готика искусство - не попортили б ее в угоду америкосам" и т.д.:)
Я верю пираньям (после Г1 и Г2 на это есть основания), верю что они хотят сделать Г3 такой, как этого хочет комьюнити, а не вдруг решат делать про орков-бейсболистов.

Вот уже трусы полезли ;D.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 00:35   #2589
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Gamestar.de официально опубликовал мега-обзор Готики-3, перевод которого нам ранее любезно предоставил Manmadescience. Избранные уже прочитали перевод обзора в этом форуме, а оригинал доступен по адресу:
http://www.gamestar.de/magazin/previews/angeschaut/rollenspiel/34416/index.html
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 21:20   #2590
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Пока новых новостей о Готике 3 нету, сделал два скрина из видеоролики из Игромании. Сразу говорю, качество не очень. На скринах воин в доспехах северных жителей и паладина. Так же добавил на сайт и сам видеоролик из Игромании.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 21:30   #2591
Entroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А на скрине паладина, сбоку, это инвентарь чтоли такой? Скачать не дает, потому и вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 23:37   #2592
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, это инвентарь, правда не известно такой он будет в игре, или это рабочая версия инвентаря.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 14:15   #2593
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Слушай купил я манию DVD за этот месяц. А ролика из Готики в Мании нет.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 15:13   #2594
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.: Этот ролик из прошлого номара Игромании, и выкладыал его один из форумчан на Рапиде.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 16:01   #2595
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.: Этот ролик можно еще скачать  отсюда.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:40   #2596
aheles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

1. Когда игра должна выйти?
2. Кто будет осуществляеть локализацию в России?
3. В каком форуме проводится анология с обливион? + и - игры в сравнении.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:17   #2597
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2aheles:
Ты чё слепой чтоль посмотри на самый верх
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:31   #2598
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ahtung! Вышел в свет американский трейлер Готики-3, доступен на gamespot:
http://www.gamespot.com/pc/rpg/gothic3/media.html?sid=6154150&autoplay=6154150

Добавление 3 минутами спустя:
Упс, тут целая куча роликов, вот ещё (78 Мб):
07/18/06, в 10:51:26
Все ссылки на один и тот же ролик с красивыми видами на замок и на строй орков, по сути ничего нового он не содержит. Чтобы не забивать трафик информацией с импортных сайтов, рекомендую посмотреть это полминутное видео на
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:46   #2599
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да уж действительно ни чего нового( Хотя радует, что хоть как то они сигнализируют о подходе Г3, и что отложений не предвидется)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:36   #2600
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nomak16:
Ты чё слепой чтоль посмотри на самый верх
Предупреждение.

2-Flex-:
Да уж действительно ни чего нового( Хотя радует, что хоть как то они сигнализируют о подходе Г3, и что отложений не предвидется)
Ты на очереди...
Ответить с цитированием
Страница 65 из 120 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика