[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 66 из 120 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.07.2006, 17:25   #2601
DrRossi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот не удержался !
Вот статья gamestar перевел прочитать ее можно тутhttp://www.xroniki-g.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=59&am
НЕ баньте плиз я понимаю что нарушил правило.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:07   #2602
sssvoloch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Видимо, эту новость стоило запостить на форуме локализаций - но, думаю, здесь она будет любопытнее ;)

Цитата:

готика 3
     
проект пришел таки на локализацию.
я то наивный думал что большего по объему проекта чем the Fall не будет, оказывается я ошибался.
Одного текста под 1тыс. страниц.
Звука примерно столько же.
Даже при ежедневной полной загруженности студии (12 часов) писать все это дело не меньше двух месяцев.
сидим и ахреневаем от того что предстоит...

upd. выяснилось что это еще не весь лок кит, а только его первая часть... ахреневаем еще больше...

(С) napalm

Конец цитаты.:). Выводы о релизе можете делать сами.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:50   #2603
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SSSVOLOCH:
выяснилось что это еще не весь лок кит, а только его первая часть
и сколько таких частей всего?

Выводы о релизе можете делать сами.
пока можно сделать вывод, "ахреневаем" вместе)

Конец цитаты.
Где взял все это?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:08   #2604
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SSSVOLOCH:
Откуда цитата?

Ты , это, зови представителей к нам на форум по локализации. Было бы неплохо если бы они прислушивались к мнению старожилов насчет всяких спорных моментов перевода.

Выводы о релизе можете делать сами.
Подарок к новому году?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:27   #2605
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну если они озренивали от первой части работ и оценили её на два месяца, то полностю согласен с FreeSergey, локализацию следует ждать не раньше 2007 года. И это еще оптимистический прогноз. Очень бы хотел узнать источник этой цитаты.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:28   #2606
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SSSVOLOCH:
Видимо, эту новость стоило запостить на форуме локализаций
Я думаю стоит все же запостить.

Даже при ежедневной полной загруженности студии (12 часов) писать все это дело не меньше двух месяцев
А вариант сделать только субтитры они не рассматривают?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:52   #2607
sssvoloch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
А вариант сделать только субтитры они не рассматривают?
Обычно нет. Это далеко не первая их локализация.
Ты , это, зови представителей к нам на форум по локализации. Было бы неплохо если бы они прислушивались к мнению старожилов насчет всяких спорных моментов перевода.
Очень сомневаюсь, что придут. Да и зачем? Пусть работают... Разве что - кто-нибудь от издателя. Но издатель дату релиза не скажет, зачем звать тогда? ;)

2-Flex-:
и сколько таких частей всего?
А хз. Думаю - и им самим еще до конца не дали всё...

Откуда цитата? Я уж думал, за 10 минут найдете через поисковик - слова-то целиком привел.
napalm - это Виталий Шутов, глава "МистЛенд-Юг"
линк - http://diary.mistforum.com/index.php?mode=viewid&post_id=162

Там очень много интересного можно найти... ;D, если внимательно читать. Но про Готику - только вот это.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:02   #2608
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Звука примерно столько же.
- Это уже значит что будет озвучка.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:08   #2609
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Это уже значит что будет озвучка
Да я понимаю что будет.
Просто для меня идеально было бы получить игру с субтитрами в момент мирового релиза. Ведь насколько я понимаю основная трудоемкость это звук. А озвучку можно было бы и потом добрать. Если захочется. То есть было бы круто если было бы две версии - с субтитрами только и с субтитрами+озвучка. Вот только увы наверное.

2SSSVOLOCH:
Очень сомневаюсь, что придут. Да и зачем?
Ну как зачем? Если они выпустят перевод не соответствующий предыдущим версиям, то будет мягко говоря не очень приятно. Конечно их дело, но ведь игру делают для нас.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:15   #2610
sssvoloch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Ну как зачем? Если они выпустят перевод не соответствующий предыдущим версиям, то будет мягко говоря не очень приятно. Конечно их дело, но ведь игру делают для нас.
Следуя посленим тенденциям - навероняка будет английская версия в день релиза. Не факт, что с титрами... Но, учитывая то, что нет защиты на западной версии (нет Старфорса), "Руссобит" должен понимать, что пиратские диски появятся за сутки...

Однако так же не думаю, что русские титры к немецкой версии успеют сделать.
Про трудоемкость все прочли уже, наверное.
Там пару записей назад есть про численность ВСЕГО "Мистленда"... 45 человек (а первод делают не все!).
Так что - учитывайте
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:17   #2611
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Так, заканчиваем обсуждение локализации тут и идем в форум по локализациям
http://forums.gothic.ag/?board=locals&action=display&s=0&t=1118085905&star t=160
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 11:14   #2612
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Aspyr Media и JoWooD выложили новый ролик-teaser. Длительность - 44 cекунды, доступен в двух вариантах: *80 метров и 10 метров. Качество не то чтобы сильно разное, но 10метровый вроде как пожат чем-то уровня h.264, так что на слабых машинах могут быть тормоза. В плохом качестве это можно посмотреть и , но смотреть особо не на что :)

Куда информативнее сопроводительное описалово с Gamershell.com, в котором говорится, что это бывшая столица Венгарда, ныне захваченный орками замок Фаринг, перекрывающий путь в Нордмар. И чтобы получить доступ к новым территориям прийдётся заслужить доверие местного орочьего предводителя Кана.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 12:21   #2613
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не ошибаются ли они? Столица на скринах выглядела побольше, и гор рядом с ней не было. К тому же говорилось, что стоица будет единственным городом средней части Миртаны который не захвачен орками. Или они это сказали не про голрод показаный в видеоролике?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 12:31   #2614
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Не ошибаются ли они?
Это ошибаюсь я. Сумимасен, читал WoG вполглаза и написал лажу, не подвергнув критическому осмыслению. *:(
На самом деле там говорится, что оный Фаринг защищал столицу и проход в Нордмар с его ценными рудниками.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 13:08   #2615
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Aspyr Media и JoWooD выложили новый ролик-teaser. Длительность - 44 cекунды, доступен в двух вариантах:  80 метров и 10 метров
А что там надо нажимать, чтобы закачка началась? Я про ролик в 10 метров.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 13:27   #2616
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Goly:
А что там надо нажимать, чтобы закачка началась?
Нажимать надо любую кнопочку "Download" в разделе Public Servers (я пробовал только с HTTP mirror), и потом подожнать несколько минут (сколько именно - там будет написано).
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 22:13   #2617
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Этот же ролик я добавил на свой сайт. Если кто-то не может скачать с западных сайтов, качайте с моего.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 01:19   #2618
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Наверное я уже опоздал высказато впечатления от роликов с E3, но всё же.
Ролик, где ГГ дерётся с ползуном с помощью щита и меча - анимация ну просто отвратительна. Очень неуместны закос под фехтование шпагой (это когда в руке полновесный и тяжёлый, судя по виду, меч), какието колющие ударчики мелкие, щит вообще непонятно зачем - он его просто в сторону отставил (наверное, чтобы не мешал), никаких намёков на mo-cap, по виду просто закликивание (не видно никакой стратегии боя - ГГ просто рубит ползуна не останавливаясь). По виду анимация смахивает на Enclave. Ооооочень надеюсь что разработчики этот ужас исправят.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 02:03   #2619
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2bassmast: Конечно понять тебя можно, но это Готика! и с ней надо считаться ;) Конечно анимацию сделают лучше, но она точно будет отличаться от TES4. Как и любое отличие - для кого-то это будет лучше, для кого-то это будет хуже 8)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 09:43   #2620
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://rpgdot.com/ ссылаясь на http://www.gc-germany.com/ в своих новостях сообщил, что две музыкальные темы из Готики 3 в числе произведений других игр, будут представлены на открытом концерте в Лейпциге 20 июля с 11 по 18 часов. Акция проводится под флагом Games Convention.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 10:45   #2621
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2zELVISz:
Я не  знаю к чему ты сказал про TES. У меня в посте нет ни одного слова про него. А я просто имел ввиду, что анимация очень уж некрасивая, стоит подправить. Ну просто представь себе - у тебя в руке меч тяжёлый, в другой щит ещё тяжелее. И вот ты этой железякой как тростиночкой машешь.
Может просто разработчики не успели доделать к E3, думаю, исправят.
P.S. Ну не знаю, где ты там усмотрел покушение фана Обливиона на Готику. Мне в Обливионе анимация всё равно не понравилась - только и хватает, что бы не назвать её корявой, в остальном... В Г3 обещали разную анимацию для разных видов оружия - это радует. Странно только, что так мало информации про луки и арбалеты.  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 11:46   #2622
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2bassmast: Сорри если жостко сказал. Просто из современных РПГ анимацию можно сравнить пока только с TES4(пока...). Я тоже надеюсь, что всё поправят. Но даже если будет такая же точно анимация, как и в ролике - игра ничего не потеряет. (ведь прошли же люди I и II части и остались довольны)
P.S. Луки и арбалеты, я так думаю, останутся как и прежде. Только "самонаводимость" немного подправить...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 13:06   #2623
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2bassmast:
[q]И вот ты этой железякой как тростиночкой машешь.[/q]
Мы и раньше ими так махали, разве тебе не понравились бои в Г1, Г2? Незнаю, может на сегодняшний день это многих уже не устраивает. Если разрабы все же уловят этот момент, то что нимбудь да сделают.

[q]Может просто разработчики не успели доделать к E3, думаю, исправят.[/q]
Если до тебя таки дошло, был смысл это писать? )

[q]Странно только, что так мало информации про луки и арбалеты.[/q]
Про луки и арбалеты не просто мало инфы, про них вообще ни чего нет. ) И что тут странного, если разрабы не хотят уж обо всем сразу рассказывать и показывать.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:27   #2624
HIMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от zELVISz link=board=gothic&t=1110441920&start=2600#2622 date=07/20/06, в 11:46:59
2bassmast: Сорри если жостко сказал. Просто из современных РПГ анимацию можно сравнить пока только с TES4(пока...). Я тоже надеюсь, что всё поправят. Но даже если будет такая же точно анимация, как и в ролике - игра ничего не потеряет. (ведь прошли же люди I и II части и остались довольны)
P.S. Луки и арбалеты, я так думаю, останутся как и прежде. Только "самонаводимость" немного подправить...
а как вы думаете насчет прицела при стрельбе из лука\арбалета,было бы здорово,тем более в Fable уже проверено,игре не мешает(правда сам не люблю Fable)только разрабы молчат......можь сюрпризом будет?:) ;D :P
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 19:08   #2625
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1110441920&start=2600#2619 date=07/20/06, в 09:43:52
http://rpgdot.com/ ссылаясь на http://www.gc-germany.com/ в своих новостях сообщил, что две музыкальные темы из Готики 3 в числе произведений других игр, будут представлены на открытом концерте в Лейпциге 20 июля с 11 по 18 часов. Акция проводится под флагом Games Convention.
Незнаю почему ты написал 20 июля, потому как оф. сайте Г3 пишут, что начало этого концерта будет 23 августа.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 19:30   #2626
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

...a WoG добавляет, что начало концерта - в 20:00. ;)

Что, впрочем, не суть важно до тех пор, пока кто-то из нас соберётся там присутствовать во плоти.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 01:11   #2627
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Самый лучший концерт будет, когда выпустят демку (если выпустят, кстати). Демки к полным "3D RPG 1st,3rd person" выходят не очень активно. 8)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 10:21   #2628
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2zELVISz:
Демки небудет, ведь говорили уже, и демки выпускают в основном тех игр которые ещё никто невидел, тоесть новых игр... дабы подать рекламу перед продажей...
А тут уж две части за спиной, какая тут реклама...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 10:32   #2629
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На Игромании вчера появилась странная новость (ссылку приводить не буду, т.к. ее все равно удалят):

С 1-го августа прекращает существование одна из самых знаменитых российских студий - MiST land – South. Такое решение было принято GFI, которой принадлежит прославленный коллектив. Причина - глобальная консолидация всех подразделений с целью повышения эффективности их работы.

Однако торговая марка MiST land еще будет использоваться при выпуске подарочного издания "АЛЬФА: антитеррор GOLD", запланированного на осень, и сборника тактических игр от MiST land - South, посвященного10-летию студию, который выйдет в декабре.
Интересно что теперь будет с локализацией Готики3 :(


2--fitil--: Дэмка точно будет, разработчику об этом уже заявляли, другой вопрос что она выйдет скорее всего уже после оф.релиза Готики3.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 12:37   #2630
Darth_Vaider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Seoman:
ИМХО, с локализацией Готики3 ничего не случиться, ведь Мист-Ленд по сути только меняет название и ничего больше. Да и представьте себе, что случиться, если Мист-Ленд вдруг объявит о прекращении работ над локализацией. На следующее утро вместо офиса Мистов останется груда обугленных головешек  :).
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 14:29   #2631
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Seoman, Bl@stboy: Про локализацию есть отдельный форум:
http://forums.gothic.ag/?board=locals&action=display&t=1118085905&start=22 5

В нем я привожу ответы локализаторов на те вопросы, которые волновали общественность на ag.ru
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:02   #2632
Marlenus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По поводу вышеуказанной статьи http://www.xroniki-g.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=59&am
Управление боем функционирует сходно с Oblivion-ом: в зависимости от того, как долго вы держите левую кнопку мыши нажатой, герой наносит удары по-разному.
УЖОС. Разработчики вообще сдурели, хотят убрать коронную фишку 1 и 2 Готики (?), хочется очень сильно ругаться. Если бои будут как в Обливионе, то это будет полный ***, и, возможно, Готика прекратит существовать для меня как стоящая игра.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:59   #2633
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

хммм... ежели так усё и будет, то я не понимаю, какой смысл будет в "фехтовательных" перках... упрощение ни есть гут <_< блин, я в Обл. не играю тока из-за примитивного ведения боя и убогой физики ... кажись Гота третья таки станет ущербнее предшественниц... обидно :(
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 03:53   #2634
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Marlenus:2Женёк: Не надо паниковать, я думаю, разработчиков будет грызть совесть не меньше вашего, если они выпустят игру, схожую по боевой системе с современными TES и заставят нас играть в это.

На игру слишком много ставят, так что они этого не позволят.   :ag:
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 10:25   #2635
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

я не  думаю  что  бой  будет  как  в  обливионе
в одном  интерьвью было  сказоно что  можно  будет  наносить  урон  нескольки  противникам сразу,ето  значит  возможно  система  боя  будет   уникальна
и  может  быть  понравиться  больше   чем  в 1 и2 готике вот
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 12:20   #2636
Darth_Vaider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вообще-то это даже неплохо. Видно, что разрабы не хотят стоять на месте, они изменяют боевую систему и многое другое, и это похвально. Самое главное, чтобы они не начали упрощать игру в угоду массам. Но я думаю, этого не будет, ведь Пираньи - контора проверенная и "веников не вяжет".
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:28   #2637
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

СМОТРЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕЛЕР ПО ГОТИКЕ 3 И ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТО И ТАК ЭТА ИГРА УЖЕ ЛУЧШЕ TES 4
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:31   #2638
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DRAGON-TWO:
Первое - выключи капс - нечего тут орать.
Второе - прочти правила.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 16:26   #2639
dani0412

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Поздновато высказывать своё имхо о трейлерах с Е3,но всё-же кое что я не могу не отметить.к примеру в ролике который начинается битвой на мосту с троллем, отчётливо видно,что он(тролль)руками заползает в бортики моста,на лицо не прорисовка,но это впринципе не важно.Есть ещё такой момент ГГ(назовём героя роликов так для удобства) подходит к человеку говорит с ним,и потом человек отъезжает назад как статуя.нет бы блин своими шагами отойти,а он отъезжает=)Ну я думаю это мелкие недаработки которые будут исправленны к выходу игры.
P.S немного оффтоп,скажите плиз,можно сейчас на сайте руссобита заказать Г3?если да,то дайте пожалуйста линк.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 18:17   #2640
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

ты  чё  готику 3  хочешь  купить?
её  еще   не  выпустели даже  демки  нет
Ответить с цитированием
Страница 66 из 120 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика