[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 68 из 120 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.07.2006, 12:03   #2681
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я так полагаю, что это не вся карта...
Справа вверху слишком уж обрезано(думаю, это все заметили)
Хотелось бы посмотреть на настоящую карту мира Г3
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 12:05   #2682
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Я так полагаю, что это не вся карта...
Справа вверху слишком уж орезано(думаю это все заметили)
Это понятно. К тому же карта сейчас немного по другому выглядит.
Хотелось бы посмотреть на настоящую карту мира Г3
Скорее всего это будет возможно не раньше выхода Готики 3. Лично я хотел бы увидеть настоящую карту уже в игре. Так интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:55   #2683
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

на crpg есть фото статьи из Gamestar.de, если сильно напрягаться, можно новые картинки посмотреть
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 17:18   #2684
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

на crpg есть фото статьи из Gamestar.de, если сильно напрягаться, можно новые картинки посмотреть
Я давал ссылки на эти картинки в хорошем качестве 3 июля - см пост #2361:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1110441920&start=2361
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:13   #2685
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Меня лично беспокоит, как бы разрабы там ничего не забыли, ака чтобы сделать игру насыщенной! В готике 1 над этим поработали на славу, а вот в Г2 гораздо хуже! Нужно побольше всяких сундуков, и всякой подобной фичи! А что там...

Гм, на скрине крылья, это что значит, ГГ сможет над землей парить, типа как демон с крылышками? :devil:
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:53   #2686
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сундуки нужны, но по масштабу не больше чем в Г1, ибо какая-то Hack'n'Slash Готика будет :)

Касательно крыльев, я бы не утверждал со 100% вероятностью, что это ГГ. Это может один из промежуточных.

P.S. Или вот ещё классная версия: кто-нть очень любоптный, как обычно в Готике проиходит, выпил, съел или прочёл что-то не то и в итоге этого преобразившегося индюка нам 100% придётся вывести на чистую воду  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 20:21   #2687
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

посмотрел я сегодня интервью игромании на Е3 на счёт готики 3 (для тех кто не посмотрит)нечего особо нового не узнал кроме того что увидел во всей красе как реализован бой уж поверте мне это не TES4 намного лучше и совсем не похож на него,ну это чисто маё мнение что лучше, а что непожож это точна.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 21:20   #2688
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2zELVISz:
Сундуки нужны, но по масштабу не больше чем в Г1, ибо какая-то Hack'n'Slash Готика будет
Много сундуков - H'n'S, мало сундуков не H'n'S... какое то узкое понимание жанра.
2VannDamm:
Меня лично беспокоит, как бы разрабы там ничего не забыли, ака чтобы сделать игру насыщенной!
Немного не понял насыщенной событиями или местами\сокровищами или мелочами вроде - разбитого старого лагеря, погоревшей, когда-то повозке, умывающихся работяг, всяческих условия "готического" бытия? Если второе, то Игроманцы прямо брызгали слюной насчёт именно игровой насыщенности. Хотя я честно не знаю насколько тщательно они проходили Г2\Г1, но стоит поверить им я думаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 21:37   #2689
Adanos10

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно ,а Готика 3 будет поддерживать двуядерники???А то я собрался делать апгрейд
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 21:58   #2690
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Adanos10:
Давайте даже не будем начинать обсуждать системные требования для Готики3.
И прочитай хотя бы прикреплённое сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 23:07   #2691
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WOG'e написано про какое-то новое интервью. Может кто-то посмотрит и скажет в двух словах, что там?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 00:44   #2692
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
На WOG'e написано про какое-то новое интервью. Может кто-то посмотрит и скажет в двух словах, что там?
А в следующий раз можно подробнее спрашивать? Если ты имеешь ввиду новость от 24.07., то это не интервью, а просто о музыке в Готике3.
А если о новостях от 23.07. - я уже писал коротко (смотри пост 2651). Если есть желание - там ссылка на журнальчик, в котором интервью напечатано. Найдёшь - выставляй, переведём.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 10:17   #2693
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vjales:
2Грешник:
2Ширхан:
Флуд. Сообщения удалены.

2Vjales:
Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:04   #2694
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Немного не понял насыщенной событиями или местами\сокровищами или мелочами вроде - разбитого старого лагеря, погоревшей, когда-то повозке, умывающихся работяг, всяческих условия "готического" бытия? Если второе, то Игроманцы прямо брызгали слюной насчёт именно игровой насыщенности. Хотя я честно не знаю насколько тщательно они проходили Г2\Г1, но стоит поверить им я думаю.
будем надеяться на лучшее.
Сундуки нужны, но по масштабу не больше чем в Г1
Почему же это "не больше", это во сколько раз Г3 больше по масштабу самой г1? Вообще я зачем завел этот разговор, просто пустой и наскоро сделанный замок в минентале в г2 заставил задуматься, когда в г1 там было и подземелье, и полно всякого добра, всякие двери-подвалы, россыпи всяких мелочей под ногами, начиная от скелетов, жуков, руды, сундуков так вообще десятки! так штабелями и стоят... а в г2? Все нафиг сократили! Я НЕ ХОЧУ такого пренебрежения в Готике 3! Вот я что вам говорю.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:48   #2695
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вы фанат Готики 1 и 2? Вы с нетерпением ждете выхода Готики 3? Вам интересно знать сколько всего фанатов Готики в мире и где они живут?!

Тогда заходите на http://www.frappr.com/worldofgothic и нанесите свой маркер фаната на карту мира :-)!


Добавление от 07/26/06, в 18:08:41
2Не совсем внимательные Ньюсмейкеры:
Ну все. Прекращаем. В связи с прецедентом внесены изменения в локальные правила темы - читать всем.

Последние 6 постов удалены ввиду своей неактуальности.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 20:25   #2696
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

есть ошеломляющие новости на счёт готики 3!вот ссылка http://www.igromania.ru/?news

http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?idt=369&langid=1&categ_id=3 4&men_id=7
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:02   #2697
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DRAGON-TWO:
Все что касается локализации - в соответствующий форум.

Это касается всех. Здесь обсуждается игра, а нее локализация. Дальше будут карточки!
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 10:26   #2698
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Все ближе и ближе к релизу, все больше новостей. Наконец сайт-тизер http://www.gothic3.com/ разродился новостью о проходящей в рамках фестиваля игр Games Convention 2006 акции для фанатов Готики 3!

Знатоки немецкого, нужна ваша помощь. Что же все-таки ожидает везунчиков, сумеющих попасть в августе на GC?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 12:15   #2699
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Есть английский перевод данной новости, её проще перевести на русский:

Люди! Доставайте свои палатки и готовьтесь к специальной акции
Готики-3: JoWooD и немецкий дистрибьютер Koch Media организуют
огромный лагерь на 300 участников. Организаторы арендуют луг на
территории Games Convention и превратят его в рай для фанатов Готики
со средневековым рынком, с демонстрационными палатками Gothic3,
бассейном и многочисленными сюрпризами. И все это абсолютно бесплатно!

За дополнительной информацией просмотрте регистрационную страницу
(ссылке ниже). Регистрационный период заканчивается 7-ого августа
2006, мы ждем встречи с Вами.


Так что можно только позавидовать тем, кто будет в Лейпциге 7-8 августа :)

Организаторы ограничили лишь возраст участников - от 16 лет  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 16:46   #2700
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Люди слышал кто музыку из Г3? Как оно? Действительно Corvus Corax? А то меня уже задолбал этот симфонический оркестр из тес4
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 20:38   #2701
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Перевел бы и следующую страницу:


В этом году во время проведения Games Convention в Лейпциге будет проходит специальная акция. JoWood, Koch Media и мы, Пираньи, приглашаем вас в большой лагерь Готики 3. Для нас был арендован луг на территории выставки, и эта территория станет раем для фанов Готики 3. В можете присоединиться к лагерю со своей палаткой, встретить игроков в Готику со всего света и провести несколько отличных дней с нами.

По моему опытку, лагеря сооществ -- это классная тусовка [в оригинале не такой сленг] огромных размеров, что это даже не стоит упоминать. А кроме этого, в этом году лагерь Готики 3 предлагает: Средневековый рынок, несколько костюмированных представлений [show-performances, не в курсе правильного перевода], палатку Готики 3 с компьютерами и играбельной демкой игры, и еще несколько сюрпризов.

Конечно, и я сам буду там, и я предвижу длинные вечера и захватывающие дискуссии с вами.

Если вы хотите зарегистрироваться, кликните на ссылку. А я не могу дожаться, когда настанет 24 авгуса.

Kai 'KaiRo' Rosenkranz
Piranha Bytes

Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:52   #2702
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Побывать бы там... да работа не даст! Фанаты смогут УЖЕ приобрести демо (хотя у меня сомнения на счет демо), попить пива и "возможно" встретиться с разработчиками!!!! Эхх... и почувствовать себя в средневековье...! Мега респект разрабам хза такой экшн! Если хоть ктото с этого форума там побывает, то рад за тебя и удачно поотдыхать :)

ПС

сори Админы за оффтоп... жду преда... но не мог не выплеснуть эмоций радости :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 00:09   #2703
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В общем зарегался я на сайте. Так что надо теперь поехать. Хотя тогда XBox 360 не куплю, и апгрейд компа не сделаю. Но надеюсь поговорить с разработчиками и может даже немного поиграть в Готику 3.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 01:15   #2704
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Народ, в свежэм номере Игромании есть видео с Е3, если ктонить не видел могу выложить
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 01:39   #2705
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Давай выкладывай. Посмотри, что там интересного есть.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 09:00   #2706
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Народ, там 102 метра, куда мона кинуть, и когда было последнее Е3 потому что последние видео ролики вроде бы оттуда(огненый дождь, битва с маинкраулером, драка с наёмниками) правда там есть русские коментарии. Я его разобью на части и гденить выложу.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 11:07   #2707
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Попробуй на www.rapidshare.de выложить.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:25   #2708
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:41   #2709
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: 2Dr._Колобок:
На будущее - все ссылки подобного рода направляйте в приват пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 17:18   #2710
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На официальном сайте игры (http://www.gothic3.de) сменили ДАТУ РЕЛИЗА, теперь это ОКТЯБРЬ 2006.

Т.е. все слухи подтвердились и будем надеяться, что это последнее изменение даты выхода игры.

Добавление от 07/28/06, в 17:38:34
И еще появилась одна новость про создание Готики-3, правда, английского перевода пока нет, но можно понять, что она про создание игры ("Making of Gothic 3").
Знатоки немецкого могут ознакомиться с ней по адресу:
http://gamevision.onlinewelten.com/specials,id942,0,making_gothic_3_part_1_ideen
_konzepte.html
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:45   #2711
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

еще появилась одна новость про создание Готики-3
Это первая часть из трёх, тема - "концепция, планирование, первые шаги"
Вторую часть обещают 18го августа.
Общались, как водится, с КaiRo. Для общего развития почитать интересно.

Если никто пока не вызывался/начинал переводить - могу я.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:58   #2712
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
так переводи, видео выложу позже, как трафиком обзавидусь, будет гдето 30 файлов (у меня модем) начну наверное ночью.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 22:50   #2713
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот вам перевод процентов 70ти. На сегодня всё, а на выходных я едва ли смогу продолжить, да и в понедельник - не уверен. Если кто пожелает добить остаток - пожалуйста. Если нет - подкину попозже.


СОЗДАНИЕ ГОТИКИ 3
Часть 1: идеи и концепции

Готику 3 можно считать самой ожидаемой игрой. Мы были в гостях у Piranha Bytes и смотрели через плечо на процесс создания игры.

Заполненные наградами и грамотами стены, огромное немецкое коммьюнити и масса удовлетворённых игроков - всё это плоды двух игр серии и одного аддона.
Тысячи игроков часами бродили по просторам Хориниса и угрюмым ландшафтам рудниковой долины.
Настолько успешные игры в Германии создаются не часто. Родина третьей Готики - неприметный жилой дом посреди Эссена. Не офисное здание с дресс-кодом, а обычное жилье, совсем рядом с маленьким уютным ликёро-водочным магазинчиком. Там на данный момент и разрабатывают Piranha Bytes третью часть "готической" серии, горячо ожидаемую фанами. [q](Лексика оригинала для этой пары предложений передана максимально близко. Так что все двусмысленности на тему того, где именно работают Пираньи - не моих рук дело :))[/q]

Мы были у Пираний, чтобы заглянуть им через плечо и приобщиться к творческому процессу.
Из нашей серии серии статей вы узнаете всё, что только можно, о разработке игры, от первых идей до пути на магазинную полку. Первая часть охватывает стадии создания концепции, планирование и первые шаги непосредственно разработки.

Решено: Г3 - быть.
Закончены Г2 и аддон. Осталась гора идей и начинаний, которые по тем или иным причинам угодили в ящик. Одни были на тот момент не реализуемы, на другие банально не хватило времени. "Мы всегда рады ещё одному шансу использовать эти идеи", поясняет нам Kai Rosenkranz, отвечающий за звуковое оформление, визуальные эффекты и кое-что из инструментария разработки. Так было ещё с первой части, к которой, собственно, никакого продолжения не планировалось. Но тогда ещё молодые разработчики так сроднились с темой, что не смогли избежать соблазна и не сделать продолжения. Вот и сейчас идея сиквела родилась в штаб-квартире Пираний. Но JoWooD, издатель второй части, тоже был не прочь поставить на на хорошо продаваемый бренд. Многочисленные фаны, разумеется, тоже жаждали продолжения и третьей части. "Никто не имел ничего 'против', были только многочисленные 'за', так что вполне логично последовала разработка третьей части" комментирует в заключение Каi.

Итак, было решено делать продолжение. Но какие возможности оно должно представлять, и что там вообще будет происходить - было пока неясно. Должны были быть собраны идеи и набросана концепция. "Начальная фаза была чем-то вроде мозгового штурма, мы все сидели в одной комнате. Единственное, что мы все на тот момент знали: мы будем делать третью часть, в которой тоже будет что-то про безымянного героя.", описывает Kai Rosenkranz. Стали собирать свободные концы и сюжетные элементы из предыдущих частей, что-то, за что можно зацепиться.

На этом основываются все массированные спекуляции про то, что третья часть была давно запланирована. Только на основании того, что в книге у загадочного мага Сатураса было написано что-то, развития чему не последовало, или персонаж в первой части рассказал что-то такое, за что ухватились только в аддоне. "На самом деле всё сводится к тому, что мы все эти моменты вспоминали и решали, что можно продолжить в следующей части. Мы находили сюжетные завязки и пытались продолжить рассказывать историю дальше."
В случае с Г3 Пираньи знали, например, что была война с орками, что король Робар войну проиграл, и что главные герои находились на пути на материк. Из этих элементов и сформировалась центральная идея.
Но в начальной фазе приходилось думать не только над историей, свою роль играют и технические аспекты. Возникает масса вопросов: что должна позволять графика, какими средствами разработки пользоваться и т.п. Если не лицензировать графический движок, а разрабатывать его самим - получится некоторое преимущество в виде большей свободы, т.к. ограничения готового движка надо принимать в расчёт при формировании идей.
"Битв в стиле 'Властелина Колец' с многотысячными толпами орков конечно же не будет, хоть эта идея и пришлась бы всем по душе." пытается объяснить Kai Rosenkranz.
Все идеи, выработанные мозговым штурмом, не становятся истиной в последней инстанции. В процессе разработки приходится снова и снова вымарывать часть элементов, так как или не хватает времени, или оно не работает, как надо, или попросту оказывается бессмысленным. К примеру - изначально планировалось введение ездовых животных, как средства передвижения. Но вскоре от этой идеит пришлось отказаться, т.к. её не удалось её реализацию как следует согласовать с остальными игровыми элементами.

При разработке продолжения конечно же производится критический анализ предыдущего проекта. Решается, какие улучшения должны быть сделаны, а что можно оставить так, как есть. "Изначально определяются ключевые особенности: Что представляет из себя Готика, какие элементы мы пытаемся сохранять с Г1 и которые красной нитью проходят сквозь игру?". В геймплее Piranha Bytes намереваются придерживаться старых проверенных элементов, но не забывать при этом про новое. Интерфейс, в частности, был обречён на изменение.
Естественно были учтены желания фанов, предлагавших на форумах массу идей по улучшению игры. Разумеется, реализовать всё нереально, но Piranha Bytes принимает пожелания близко к сердцу, и всерьёз рассматривает вопрос осмысленности привнесения в игру новых элементов. Например, предлагаемые варианты развития сюжета реализованы быть не могут, так как история всё ещё не раскрыта, но подобные предложения очень вдохновляют
коллектив. Идея сражений с колющим/рубящим оружием в обеих руках поступила от коммьюнити и будет реализована в третьей части. Стараниями фанов улучшено согласование комбата с магией и оружием: для произнесения заклинания не надо будет убирать меч, заклинание будет вызываться по хоткею. [q](Гхм...)[/q]

Издатель JoWooD не оказывает постоянного влияния на разработку. Разумеется они хотят, чтобы игра вышла без ошибок и недочётов, свойственных предшественницам, "но это не выглядит так, что нам с самого начала сказали: Нам нужна игра с голыми женщинами, войной, орками, и чтоб побольше народу умерло", шутит Kai. Они только наблюдают за тем, какими темпами и в каком направлении развивается игра, чтобы в конце получить ту Готику 3, которую ждут и за которую готовы платить деньги.

За работу.
Чтобы в процессе работы не потерять глобальное вИдение - принято составлять концепт, которой охватываются все идеи, фичи и масса прочих деталей. Как бы не так - у Пираний подобное было далеко не всегда. В случае с Г1 концепт был, причём как бы не на тысячу страниц, но "это вообще не было реализовано, совершенно" ухмыляется Kai. "Просто недостаточно дисциплины и опыта, чтобы на момент написания концепта понять, оправдывает ли оно себя".
В случае Г2 изначально вообще не составляли концепта, движок был готов и сразу взялись за дело. Для Г3 же всё началось на бумаге. Члены команды, отвечающие за сюжет и дизайн, могли взяться за непосредственную работу только после того, как программисты разберутся с техническими вопросами. Соответственно много времени можно было посвятить написанию отдельных диалогов, отношениям между NPC, существующим группировкам или действию
талантов. Всё это было расписано в word'овском документе. Работа над макетом сценария длилась до конца лета 2005го. После этого все отдельные концепты были обработаны и последовательно закодированы. Всё прошло очень плавно, т.к. уже имелся опыт и каждый знал, что ему нужно делать.

--------------------
далi буде... ;)

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 00:25   #2714
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Вот и сейчас идея сиквела родилась в штаб-квартире Пираний. Но JoWooD, издатель второй части, тоже был не прочь поставить на на хорошо продаваемый бренд. Многочисленные фаны, разумеется, тоже жаждали продолжения и третьей части. "Никто не имел ничего 'против', были только многочисленные 'за', так что вполне логично последовала разработка третьей части" комментирует в заключение Каi.
Что-то, по-моему, небольшое противоречие возникает - по сюжету Г2 Ксардас говорит довольно явно "Мы еще встретимся", а у Кая - идея создать Г3 родилась только после отзывов фанов и согласия JoWooD.

А так, статья действительно лишь
для общего развития
, по-настоящему свежие новости пираньи упорно скрывают.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 13:07   #2715
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Что-то, по-моему, небольшое противоречие возникает - по сюжету Г2 Ксардас говорит довольно явно "Мы еще встретимся", а у Кая - идея создать Г3 родилась только после отзывов фанов и согласия JoWooD.
ну, как бы логичное заключение. Вспомни, что обычно много где говорят "продолжение следует", так и тут.
2Sailes:
А так, статья действительно лишь для общего развития , по-настоящему свежие новости пираньи упорно скрывают.
согласен. Общие слова.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 13:32   #2716
Xaled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты




А так, статья действительно лишь
, по-настоящему свежие новости пираньи упорно скрывают.
И правильно делают! Тебе интересно было бы играть, зная какие-нибудь важные особенности сюжета.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 18:56   #2717
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2realFreeman:
2Xaled:

Прекращаем в этой теме беседовать о локализации.
Есть есть желание, можете продолжить * в этой теме.

Посты стёрты.


Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 11:29   #2718
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

 Для тех кто не сможет скачать ролик(а в нем мало чего нового,это скорей полная версия ролика из
июньского выпуска игромании,который уже выкладывали).В начале показывают бой двумя мечами с "ползуном"(майнкраулером),после пару читов все-таки убивает его.Боевая система новая,клик левой кнопки мышки для основной атаки(для серии выпадов кликаем несколько раз),правой для другого вида атаки(на экране "ГГ" сделал укол мечом),разные комбинации этих двух кнопок приводят к разным комбо.При помощи стрелок(wsad) можно атаковать в разные стороны(целиться стрелками теперь не надо-это я не понял,может фокуса теперь нет?).Второй бой с щитом на меня произвел плохое впечатление,потому что я невидел что бы он им блокировал,"ГГ" видимо очень слабый в этой демонстрации,так как его HP быстро таяло).
 В игре около 40 видов заклинаний.Это все о магии,а да,показали только огненый дождь.
 Прокачка будет,как и в первых частях готики(открытая система классов).
 При демонстрации были заметны тормоза(хорошие),но это из-за того что еще ни чего не
оптимизировано,так же говорится о неокончательном виде интерфейса.
 Рассказали и о выборах при прохождении,о расписании нпс,интерактивности,в общем ничего нового.
Напоследок сказал,что скоро появится гораздо больше информации,и тп.Игра выйдет этой осенью.:)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 14:07   #2719
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ХуулРех:
В игре около 40 видов заклинаний.
Что-то не очень густо. ::) Посмотрев список рун из аддона, насчитал 53 заклинания, и плюс телепорт.
Может, решили сделать позрелищней да и сами зрелища поразнообразней, однако число заклинаний явно уменьшили.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 19:42   #2720
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xaled:
2LORD BLOOD:

Еще один пост в таком же духе и по горчичнику вам гарантировано. Флуд удален. Обоим - устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Страница 68 из 120 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика