[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 75 из 120 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.08.2006, 16:14   #2961
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Wеbbеr:
Вот еще сделал скрин этой панели из ролика с е3 - http://slil.ru/23034795
116 килобайт
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:37   #2962
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчет последних скринов.
Графика мне нравится. Очень атмосферно и здорово. Текстуры с таким вниманием подобраны. Общий дизайн, цветовая гамма - все это вкупе создает очень хорошее впечатление. Видно, что с душой сделано.

Текстуры земли только совсем уж примитивные. В "Готике 2" они на пару голов выше и данной обстоятельство остается для меня загадкой...

Персонажи выглядят картинно... хм, зато разнообразия куда больше по сравнениею с предыдущими играми серии.

Орки - уродливые обезъяны, которые своим видом (и фактом большого влияния на мир)портят впечатление от игры. Зачем их таким сделали? Не понимаю.

Насчет Варранта... выглядит это как-то пластмассово и даже мертво как-то.
Впрочем, я юг вообще недолюбливаю.

Но, в общем, скажу то же, что и другие - по этим скринам уже хочется попасть туда.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:47   #2963
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1110441920&start=2940#2961 date=08/20/06, в 00:37:50
Текстуры земли только совсем уж примитивные. В "Готике 2" они на пару голов выше и данной обстоятельство остается для меня загадкой...
Ну, все же неизвестно при каких настройках делались скрины.

Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 01:36   #2964
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maktub:
Ну, все же неизвестно при каких настройках делались скрины.
Картинка выглядит в целом красиво. Монстры, деревья всё красиво. А вот земля страдает. Хотя как вариант, если можно отдельно настроить детализацию земли. Однако для меня остаётся загадкой "зачем?". Обычно графику крутят на максимум, чтобы показать красивые скриншоты, а не чз что.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 08:33   #2965
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Maktub link=board=gothic&t=1110441920&start=2900#2962 date=08/20/06, в 00:47:43

Ну, все же неизвестно при каких настройках делались скрины.

ага мб это тестовая сборка на нелучшем качестве тк они говорили что отладить движок еще несмогли окончательно
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:49   #2966
Daino

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну вот.....уже хаять начали. Мол земля плохо выглядит, а орки и вовсе всё портят.....
Может не будем словами бросаться. В ролике с Е3 (как я уже писал) было сказанно, что идет оптимизация, прикрутка хорошего звука и т.д. Почем ты знаешь красивая земля в ИГРЕ? Не однократно было так что скриншоты к игры красивые, а в игре все в разы хуже и наоборот. Действительно неизвестно на каких настройках делели скриншот. Кто смотрел ролик с Е3 тот наверное видел как все там тормозит.....Это говорит о том что, либо комп был слабый, а настройки на мах; или все еще не оптимизированно. А если так посмотреть то в какой игре хорошо земля сделана? В Oblivion это были не очень качественные текстуры закрытые качественной травой, из-за которой FPS падал в разы.

Ну если еще и орки кому-то не нравятся то флаг в руки; можешь начинать делать Gothic 4 с новыми красивыми орками. Орк в готике не менялся в первых двух частях (доспехи не в счет), было бы глупостью превращать его в Урук-Хая или еще какую-нибудь дрянь из Литературы Толкиена или еще кого-нибудь. Его просто перекрасили и подарили ему новые тексуры, и на мой взгляд выглядит он прекрасно, земля тоже отличная. И не забывайте что до релиза 54 дня. За это время все можно выправить или все угробить (этот вариант маловероятен).
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:18   #2967
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мне лично тоже текстуры земли не понравились, но по мне лучше пусть показывают такие скрины и в игре графика будет такой, чем будут показывать супер графу на скринах, а в игре она будет не такой. Да и в целом графика в игре намного лучше, чем в Готике 2, а это уже хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:18   #2968
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Daino:
Ну если еще и орки кому-то не нравятся то флаг в руки; можешь начинать делать Gothic 4 с новыми красивыми орками
Вот только флеймить не надо. Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:32   #2969
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

сори мб я ненашол
но нащет магии было сказано что она "элементарная" ну те магия элементов земли(огонгь ,вода ,камень) а известно ли о маги некромантов(волна смерти и пр)?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:41   #2970
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вы знаете, что разбы заявили "...Орки в G1 и G2-состояли в одном племени и ПОКЛОНЯЛИСЬ БЕЛИАРУ, а орки  в G3 будут состоять СОВСЕМ В ДРУГОМ ПЛЕМЕНИ, и они НЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ БЕЛИАРУ " .
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:52   #2971
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dron3434:
СОВСЕМ В ДРУГОМ ПЛЕМЕНИ, и они НЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ БЕЛИАРУ " .
Ссылку, а то больше похоже на домыслы. Т.к. божеств у нас 3, и именно Белиар создал орков (по легенде, слушай ватраса). В этом случае это было бо как минимум странно. + ко всему именно Белиар вёл армии орков.
Баян?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:02   #2972
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дополню немного - по данным журнала * PC Action
- в Г3 будет около 550 квестов, однако всего 25 сюжетных миссий;
- Главный Герой сможет прокачивать 9 атрибутов;
- имеется около 70 навыков, которые делятся на 7 различных областей:
Сражение (17)
Охота (10)
Магия (11)
Кузнечное дело (5)
Воровство (11)
Алхимия (7)
Прочие навыки (6)
Взято отсюда http://www.pcaction.de/?menu=0000
Неслабо насчет квестов :o! Особенно то, что всего 25 сюжетных, а остальные нет.

Да-a, маленькую справочку дам (а то стали проскакивать фанбои) – если выход намечен на 13, никто 12 в полночь ничего к игре прикручивать не будет, он уже давно должна лежать в магазине на складе( а до этого –  еще много процедур).
Вот в четверг стартует CG 2006 там должна быть практически финальная версия – вот и увидим что к чему.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:32   #2973
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
- в Г3 будет около 550 квестов, однако всего 25 сюжетных миссий;
Квестов много, но вот сюжетных малова-то. Хотя если сравнить с Готикой 2 без адд-она, то там тоже было не много сюжетных квестов.
- Главный Герой сможет прокачивать 9 атрибутов;
Пора бы им уже написать каких именно атрибутов.
Сражение (17)
Охота (10)
Магия (11)
Кузнечное дело (5)
Воровство (11)
Алхимия (7)
Прочие навыки (6)
Что-то магию обделили. Воровских столько же сколько и магических. Хотелось бы побольше. Впрочем ещё не известно, что это будут за навыки, может и этих хватит. Но на воровство 11 это, что ж там за навыки такие?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:43   #2974
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Квестов много, но вот сюжетных малова-то.
Да, но я надеюсь, что это будут КВЕСТЫ (вот именно так) большие и *много ходовые. Т.е типа попасть к Хагену. А вот что остальных так много это здорово, из этого числа будут, конечно, типа принеси сковородку, но надеюсь, будет и много приличных, интересных, взаимоисключающих и тд.
Что-то магию обделили.
Да мне давно не нравилось принижение магии, посмотрим что будет, может и ничего.
Но на воровство 11 это, что ж там за навыки такие?
Да прямо стелсь симулятор. Ну, три знакомы, может, будет еще кража с прилавков и ловушки еще вещь довольно обязательная для рпг. Также думаю, что сюда включили и навыки асасинов, тем боле такая фракция есть.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:48   #2975
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

SNEPPER ссылку дать не могу ( за что и прошу простить т.к. не помню, где я это прочитал ), я ведь и сам сначала думал, что всё это бред, но тот от кого я это услышал утверждал, что он это перевёл с оф.сайта пираний, а я дурак ему козл... поверил т.к. думал " А зачем ему врать? "  Eщё раз прошу простить.                              
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:52   #2976
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:Да самое главное то, что не сюжетных квество будет много. Я думаю Готику 3 надо будет пройти минимум раз десять, что бы знать о ней всё. Я проходил Готику 2 раза три и с адд-оном раз восемь, и только тогда знал о ней всё. В Готике 3 судя по всему в разы больше всего.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:01   #2977
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
На самом деле инфы еще больше. Вот что там еще есть:

- можно превращаться в животных как друиды (возможно для магии превращений надо будет кантачить с друидами?)
- максимальный уровень - 30
- получаем 10 очков обучения за уровень
- обучение таланту у тренера стоит 5
- оснавная сюжетная линия - 50 часов геймплея
- если досконально изучать и делать все - 100 часов
- 60% времени проведем в Миртане, остальное в Варанте и Нордмаре
- 1000 предметов
- 62 актера, 250.000 строк диалогов, 18 часов озвучки



Добавление от 08/20/06, в 15:06:35
Еще - камеру можно будет приближать и отдалять. Написано что вроде как даже можно будет посмотреть с высоты птичьего полета (?)
Ни будет изначальной карты (но можно будет найти карты по ходу прохождения) и компаса.
Системные требования
Минимальные
2 GHZ
512 МБ Ram
128 МБ видео

Рекомендовано
3 GHz
1 024 МБ
Geforce 6800

У тех кто играл в Обливион без проблем, с Готикой не возникнет сложностей (в плане ситемных требований)

Ну и на диске с журналом очередное видео имеется - ждем появления его в сети.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:07   #2978
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maktub:
Ну, все же неизвестно при каких настройках делались скрины.
На масимально возможных, не сомневайся.

2Snepper.:
Картинка выглядит в целом красиво.
Ага. Мне тоже нравится. Особенно дизайн и цветовая гамма, как уже не раз говорил. Впрочем, к Варранту это не относится - эта земля выглядит будто бы сделанной в спешке. Хотя скринов мало пока. Но все равно.

2Daino:
Ну вот.....уже хаять начали.
Во всем виновато зерно рационализма. И стремление к перфекционизму.

Мол земля плохо выглядит
Плохо.

а орки и вовсе всё портят.....
Именно.

Может не будем словами бросаться.
ъ
См. ответ про рационализм.

В ролике с Е3 (как я уже писал) было сказанно, что идет оптимизация, прикрутка хорошего звука и т.д.
Е3 была в мае. Сейчас игра должна находиться в стадии беты, если собирается выходить в октябре.
Кстати, оптимизация и текстуры земли - они как-то связаны? Не знал...

Почем ты знаешь красивая земля в ИГРЕ?
ПО скриншотам :)

Не однократно было так что скриншоты к игры красивые, а в игре все в разы хуже и наоборот.
Только не в этой игре и не у этих разработчиков...

А если так посмотреть то в какой игре хорошо земля сделана?
Gothic 2, причем я так сразу и написал. Где внимательность?

Кто смотрел ролик с Е3 тот наверное видел как все там тормозит.....Это говорит о том что, либо комп был слабый, а настройки на мах; или все еще не оптимизированно.
1) "Слабый комп" - на Е3? Ты хоть сам понимаешь, что говоришь? :)
А ролики я все смотрел. И тормоза видел :)
2) Не оптимизировано, полагаю. Но вот тут не знаю. Собственно, оптимизацией, устранением багов и правкой баланса и должны заниматься в данный момент Пираньи.

можешь начинать делать Gothic 4 с новыми красивыми орками.
Ок, готво начать, лицензию ты мне дашь?

дрянь из Литературы Толкиена или еще кого-нибудь.
Забавная фраза в контексте обсуждаемой игры.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:18   #2979
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Из новой инфы можно сделать следующие любопытные выводы:
уровне 30 по 10 очков обучения за каждый = 300 очков
обучение стоит 5 = 60 навыков можно учить
сложением навыков получаем что всего навыков 67
то есть выучить не получится - но приблизится к максимуму можно, правда видимо уже в конце игры самом
а в начале придется наверное выбирать 1-2 направления и сосредотачиваться только на них
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:20   #2980
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Готику 3 надо будет пройти минимум раз десять,
Да уж не меньше. А по времени тоже не плохо - вон 100 часов гемплея.

2FreeSergey:
На самом деле инфы еще больше.
Ну, я как всегда немного рассеян :-[ ;).
Вот не очень мне нравится exp. сap в 30 уровень, надеюсь что у разрабов все просчитано. Но при тaком количестве квестов и вроде как большом мире (в чем я и сомневался), а главное при таком количестве умений (допускаю, что некоторые дадут на халяву) маловато будет :). И вообще терпеть не могу этот exp. сap. Нельзя что ли прикинуть макс экспу и добавить с 10 уровней (может так и сделали но чего-то мало получилось), а так exp. сap это обычно заделка на аддон.
сложением навыков получаем, что всего навыков 67, то есть выучить не получится - но приблизится к максимуму можно, правда видимо уже в конце игры самом
*Ну да, а еще прокачка стасов, прокачка навыков (те которые покачиваемые или их не включили в это число), но все равно специализироваться придется на 10-15 иначе получится умный слабак. В принципе это хорошо, получатся более различающиеся классы и батл-мага-вора нормального получить теперь будет очень сложно.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:43   #2981
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
Вот не очень мне нравится exp. сap в 30 уровень, надеюсь что у разрабов все просчитано
Я надеюсь что разрабы учли ситуацию второй части, когда в четвертой (и позже) главе получение уровня уже не являлось каким-то событием - получили, вкачали еще 10 в силу и забыли. А тут надеюсь разрабы сделают получение уровня маленьким праздником до самого конца игры.

Ну да, а еще прокачка стасов, прокачка навыков (те которые покачиваемые или их не включили в это число), но все равно специализироваться придется на 10-15 иначе получится умный слабак
А ты наверное прав насчет статов. Тогда получается вообще много не выучить за раз и это есть хорошо!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:54   #2982
GUILTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, в превьюшке с миртаны(на 118 стр. ссылку давали)в абзаце где про навыки рассказывается есть такая фраза - "Однако чем более редким является навык, и чем выше его уровень, тем тяжелее найти таких людей."(учителей)

Наводит на мысль, что у навыков уровни есть и 5 очков это на прокачку 1го уровня. таким образом прокачать получится действительно немного). Правда помниться сами Пираньи говорили, что прокачать можно чуть ли не все, только времени много понадобиться. Короче непонятно
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:55   #2983
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Знаете что интересно. Основнх сюжетнsх квестов всего 25, а время на их прохождения нужно 50 часов, тоесть 2 часа на один квест (!). По моему, кто то напутал с цифрами.
Рекомендованые требования тоже не внушают доверия, хотя может здесь имеется в виду чтоб игра шла более менее на средних. Тогда очень даже хорошо!

- максимальный уровень - 30
С одной стороны минус (не готично это), а с другой, првильно, потому что не удастся собрать супер героя и мага, и воина (и придется проходить еще раз).
60% времени проведем в Миртане, остальное в Варанте и Нордмаре
По 20% на Нордмар и Варант. В принцыпе маловато. Кстати из эжтого можно сделать косвенный вывод, что размер (или насыщенность) этих оюластей будет приблизительно тоже 20%.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:01   #2984
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А ничего нового не слышно об заявленных когда-то  "уровнях сложности"? (если путаю - прибейте пост)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:23   #2985
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Rando я полностью с тобой согласен. Сами посудите, если на 25 основных квестов- 50 часов игровово времени, то на остальные 525 уж ТОЧНО не 50 часов! Лично я считаю, что не может такого быть, чтобы всю игру пройти за 100 часов! На 150-180 часов я ещё согласился бы, но на 100!...Ну хотя бы 120-140 часов, ну уж точно не 100! По моему Rando прав - кто-то действительно напутал с цифрами.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:30   #2986
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando: 2Dron3434:
Насчет квестов и времени прохождения. Неизвестно сколько квестов будет доступно за скажем так одно прохождение. Например присоединились к оркам - все, квесты за людей вычеркиваем, так как их уже не дадут. То есть это общее количество квестов, а количество квестов за конкретное прохождение думается будет раза в два-три меньше.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:54   #2987
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: Это понятно. Но вот не понятно как это каждый сюжетный квест можно проходить целых два часа (среднее математическое значение длительности одного квеста: 50/25 = 2). По моему может быть только одно обяснение - многоуровность каждого квеста. Напримсер сначало нам говорят принеси то-то, но для того чтоб принести то-то нужно убить кого(?), а вот кого нам снов нужно выяснить. И так дале. Кстати был уже пример такого квеста.
З.Ы.FreeSergey: про побочные квесты я ничего не говорил.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:12   #2988
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Но вот не понятно как это каждый сюжетный квест можно проходить целых два часа (среднее математическое значение длительности одного квеста: 50/25 = 2).
А кто сказал что каждый квест проходится по два часа? Может первые двадцать ты пройдешь часов за пять, а потом уткнешся во что-то и поймешь что тебе надо потратить на прокачку часов 20 чтобы пройти один следующий? Надо ждать релиза и проверять на практике.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:27   #2989
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Например присоединились к оркам - все, квесты за людей вычеркиваем, так как их уже не дадут.
- Согласен, не додумал.             Но я всё же думаю Rando прав - нельзя же проходить 1 квест (в среднем) 2 часа. Хотя это только В СРЕДНЕМ 2 часа на 1 квест - ведь не каждый же квест 2часа проходить - будут и по короче или по длиннее( хотя я в этом сомневаюсь), но ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:43   #2990
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
А кто сказал что каждый квест проходится по два часа?
Правильно, поэтому я и сказал, что это среднее математическое :)
Вобщем спорный и не понятный вопрос и во изьежания дальнейшего флуда который состоит из нашых догадок предлагаю замять тему. Как говорится поживем - увидем.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:10   #2991
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На www.worldofgothic.de появились ссылки на новые скриншоты! Масштаб поражает.

Добавление от 08/20/06, в 18:12:48
По одной из ссылок можно и видео еще закачать !  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:30   #2992
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mell: Дай точную ссылку. Искать мне затруднительно.
2Dron3434:Язык можно переключить на Инглиш. Нужно кликнуть по британскому флагу на главной странице :)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:32   #2993
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Могу сказать только одно, сомнения, посеянные разговорами о некрасивости земли были развеяны, как только увидел скриншот с изображением, скорее всего какой-то торговой улочки в Варанте, это же супер, обстановка точно скопирована из какого-нибудь небогатого райончика Багдада средних веков, или даже ближе к Египту. Но это же супер (прыгая от восторга). Обожаю восток и этот скриншот... это... это непередаваемое.
ЗЫ http://www.vidaextra.com/archivos/2006/08/02-gothic-3-nuevo-trailer-y-cap.php Второй скриншот.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:33   #2994
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А сколько сюжетных квестов было в Готике2?
С аддоном всего было 140-150 квестов, а к сюжетным какие можно отнести?
Выбор гильдии, Глаз Инноса, Охота на драконов, Корабль, Залы Ирдората + аддон со своими Дворцами зодчих.
Вот и все вроде бы...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:35   #2995
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2cRst: Да? А похоже на древний-предревний арт... ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:38   #2996
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dron3434:
Ни фига в немецком не понимаю!
Это наверное сильно относиться к обсуждению Г3... можно было написать менее вызывающе. "Знатоки немецкого, вам работка!".
2UreElf:
максимальный уровень - 30
Ам... а никто не помнит сколько в Г2 такой средний уровень при прохождении получался? Просто в голову бьёт Г2+А в котором 50 был стандарт... и то надо сказать прокачать одну лишь силу до конца удавалось уже на острове.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:39   #2997
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну нинаю, я в этой "картинке" никаких черт арта не вижу, стоит посмотреть на соседние скрины, они довольно похожи. В частности на песок посмотри.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:45   #2998
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые скрины Варанта очень впечатлили, не ожидал такого. Атмосфера полностью отличается от средней полосы. Сейчас добавлю на сайт. Кроме этого нашёл на том же сайте арт Леркера/Шныга. Смотрите на моём сайте.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:58   #2999
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
... можно было написать менее вызывающе. "Знатоки немецкого, вам работка!".
Ну извиняюсь!
Ам... а никто не помнит сколько в Г2 такой средний уровень при прохождении получался?
Я точно не помню, но вроде бы 30 - максимальнй, а тебе (если не секрет)- зачем?    2EnderE:
А сколько сюжетных квестов было в Готике2?
С аддоном всего было 140-150 квестов, а к сюжетным какие можно отнести?
Выбор гильдии, Глаз Инноса, Охота на драконов, Корабль, Залы Ирдората + аддон со своими Дворцами зодчих.
Вот и все вроде бы...
 Лично я не считал, но кто-то 200 квестов в Г2-А говорил (всего)и - чтоб не было притензий - я не считал,а просто где-то слышал.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:59   #3000
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Snepper. link=board=gothic&t=1110441920&start=2970#2995 date=08/20/06, в 18:38:22
Просто в голову бьёт Г2+А в котором 50 был стандарт...
Че-то ты загибаешь.
Ответить с цитированием
Страница 75 из 120 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика