[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 76 из 120 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.08.2006, 19:04   #3001
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот, что вспомнил: мне Варант в Г3 очень сильно напоминает город в пустыне из Дьябло2. Сугубо моё мнение, но выглядят очень похоже.
Вот тут http://gothic3exclusive.mylivepage.ru/image/68/2819/gothic36.jpg (считай за рекламу)=)) убранство в палатке грамотно подобрано, никакой роскоши (как в кхе-кхе)=))))
Луркер страшный=) Вот только выглядит как-то бескостно, да и хвост сплющенный.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:35   #3002
Dron3434

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Чё-то мы на Варанте застряли давайте лучше о Нордмаре поговорим для разнообразия а?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:54   #3003
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да скрины ничего атмосферные и архитектура мне очень нравится. Вот интересно где они ролик взяли, с которого капсы и где его бы скачать?

Скачал оттуда же трейлер – ничего бодренько так, на ВК т.2 смахивает – куда-то бегут убер орки. Вот что интересно (может я чего пропустил или трейлер старый? Вот и динозавр как в первом трейлере) орки как в первых скринах более дикие и с косичками. Что будет две разновидности орков? Кто-нибудь качал – был этот трейлер уже?

Насчет уровня перса – у меня в аддоне для мага в конце уровень был 45 вроде, а за паладина под пятьдесят. Поэтому меня смущает то, что вроде большой мир, а такой маленький exp. сap. Вот если мир 19 кв км тогда да похоже на что-то, правда немного меньше чем в 2 Готе без адднона. *Остается надеяться на то, что у разрабов все просчитано (хотя прецедентов с обратным куча :(), но смущает что-то меня цифра 30. Ведь exp. сap. это такая вещь достичь которую не так то просто и можно предположить что средний уровень прохождения игры будет в районе 25 уровня. Причем разрабы говорили, что такого крутого перса как в аддоне заполучит, не удастся. Правда, говорилось, что перс кое-чего вначале уже будет уметь.

2FreeSergey:
Трейлер старый - годичной давности где-то.
Понял, я и удивился.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:05   #3004
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dron3434:
Чё-то мы на Варанте застряли давайте лучше о Нордмаре поговорим для разнообразия а?
Давай для разнообразия не будем флудить?
А про Нордмар не говорим потому что неизвестно ничего.

Добавление от 08/20/06, в 22:06:26
2UrELF: Трейлер старый - годичной давности где-то.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:05   #3005
Ground2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые скриншоты!!! Просто потрясные:
Два из Варанта, один - огненный дождь, и модель луркера
http://www.gothicworld.ru/gothic3/screen.html - скриншоты
http://www.gothicworld.ru/21.jpg - луркер
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:16   #3006
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я не понял из статьи на Миртане вот эту фразу:
У главного героя будет 9 характеристик, которые можно будет увеличить в процессе игры.
Это какие это 9 характеристик имеются ввиду?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:36   #3007
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.gothicworld.ru/21.jpg - луркер
вот - это страшилище, правда смотря на его лицо, кажется, что он обрел разум (интеллект, чтоль)...
задние лапы стали не в пример мощнее луркера из Готы 1,2. А вот с хвостом, что-то не то! какой-то он маленький, как обрубок. Помнится раньше, он так в воде загребал, что и не свалишь, а теперь..
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:42   #3008
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ground2006:
Новые скриншоты!!! Просто потрясные
Скриншоты не новые, а вчерашние.

2Chuck:
У главного героя будет 9 характеристик, которые можно будет увеличить в процессе игры.
Это какие это 9 характеристик имеются ввиду?
Могу ошибаться, но под характеристиками я понимаю силу, ловкость, жтзнь, ману. Может также сюда отнесли владение оружием и луком/арбалетом?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 13:39   #3009
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Могу ошибаться, но под характеристиками я понимаю силу, ловкость, жтзнь, ману. Может также сюда отнесли владение оружием и луком/арбалетом?
Вот и я считал - мана, жизнь, сила, ловкость - а дальше?
Владение луком и арбалетом - это не характеристики персонажа, согласись.
Я просто думаю не ввели ли они интеллект и пр. параметры из разряда СПЕЦИАЛ?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 13:42   #3010
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Глядя на скрины с Варрантом как то даже не верится что мир будет меньше Г2. ИМХО на скрине с видом на город (где еще палатки стоят) его окрестности кажутся больше, чем все Готы вместе взятые :o
Насчёт того , что сюжетные квесты по два часа - помоему это мало. В г2 "Глаз Инноса" 3 главы проходили:) Наверное большую часть времени мы будем не проходить их а искать. И получится нелинейный сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:11   #3011
benua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Открылся полноценный сайт, пройти можно вот по этой ссылке http://gothic3.aspyr.com/
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:38   #3012
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Chuck:
Владение луком и арбалетом - это не характеристики персонажа, согласись.
Да, но в тоже время это и не перки.
Я просто думаю не ввели ли они интеллект и пр. параметры из разряда СПЕЦИАЛ?
Что я сильно сомневаюсь. Ну может интеллект, а что еще? Удачу? Личность? Не думаю.

2benua:
Открылся полноценный сайт, пройти можно вот по этой ссылке http://gothic3.aspyr.com/
Еще раз хочу попросить - не надо постить новости вчерашней-позавчерашней свежести.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:22   #3013
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Не думаю.
Вот и я думаю.... Что бы те 9 могли значить.
Да, но в тоже время это и не перки.
Да это skills, но никак не характеристики персонажа.
А знаешь вообще то, могли что то такое и ввести. Поживем - увидим конечно, но все таки....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:58   #3014
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я думаю, что 9 характеристик, это:
1. Выносливость (если может быть прокачена, а не увеличивается с каждым уровнем)
2. Мана (с тем же условием)
3. Сила
4. Ловкость
5. Мастерство Лука (почему жу не характеристика? Она характеризует умение стрелять из лука :))
6. Мастерство Арбалета
7. Мастерство Меча (ведь говорили, что теперь прокачиваться будут виды оружия)
8. Мастерство Топора
9. Мастерство Древкового Оружия (посохи и копья) (все эти типы появлялись на скринах.
Жизнь не прокачивается, а добавляется с уровнем\зельями, если вспомнить Г1-2.
Если выносливость и мана прокачиваются сами собой (как жизнь), то возможен вариант с разделением древкового оружия на посохи и копья+алебарды. Последним из навыков может стать либо навык владения кинжалами (все-таки есть ведь гильдия убийц) либо навык владения жезлами (в одном из интервью давалось описание короля, который в руке держал жезл).
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:10   #3015
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По поводу скринов. На одном (на 71 вроде) перс, что справа, пилит дрова. И чем он их пилит? Копьём? Хммм, странно для меня. По поводу размеров мира. Посмотрел скрины и смотрю, в Варанте аж пальмы с кактусами цветут, а неподолёку в Нордмаре (наверняка) температура ниже нуля. Извините меня, но климатические зоны, ну не как, не укладываются в 20 км. А целиком, скрины просто супер. И сделаны они ,вроде, на широкоформатном мониторе. Да, в Варанте (типа) на подмостке, стоят три перса. Хто они?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:27   #3016
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GoSh@: А орки с рогатками шляются?
Как то не укладывается в голове, орки на скриншотах были показаны с копьями в руках и топорами за спиной, теперь, по твоей версии, если ты хочешь, допустим, прокачать древковое оружие для копий и допустим мечи, а для дальнего боя лук или арбалет, то если учитывать, что за уровень даётся по 10 LP, да ещё плюс дополнительные перки, то прокачать мало мальски приличного героя не реально, так что тут что-то не так. Думаю, что характеристики качать будет нельзя, ведь было сказано, что оружие теперь не зависит от вашей силы, от силы будет зависеть мастерство владения тем или иным видом оружия. И на эти 9 характеристик мона будет влиять каким-либо другим способом, различные амулеты и прочее. На счёт какими будут эти характеристики гадать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:54   #3017
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Teodorus: В твоем списке не хватает здоровья, а это одна из важнейших характеристик персонажа.
Владение оружием - это навык, а не характеристика.

Помню, упоминалось также про спринт - это и есть выносливость?
Также характеристикой являются круги магии. Правда, не знаю, будут ли они в Г3, учитывая, что заклинания мы будем изучать с помощью алтарей.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 01:59   #3018
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

По дате не совсем свежая новость, но здесь не обсуждалось: www.myrtana.ru

«Готика 3». Превью из журнала Computer Gaming World!

20.08.2006 | 15:16 @ akmych

Опубликован перевод небольшой статьи про «Готику 3» из сентябрьского номера журнала Computer Gaming World. В ней рассказывается об искуственном интеллекте, боевой системе и географии мира игры:
http://www.myrtana.ru/gothic3/article35.php
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 08:17   #3019
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/176353 - ниче он не пилит бревно, это вообще типа баррикада какая-то, мне кажется, а орк просто с вытащенным оружием стоит. вы сами подумайте как такое бревно удобно пилить?!
что-то меня беспокоит, люди какие-то не слишком естественные, или это так на скриншотах кажется,
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 13:41   #3020
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчет 9 характеристик думаю, что здесь какая-то неточность, вряд ли авторы сильно отойдут от своей системы и поменяют ее наподобие того же специала.  Да и незачем (ну почти) в Готе такие характеристики как мудрость или харизма. Поэтому вероятно имелось в виду, что 9 характеристик это такие параметры,  которые можно прокачать в отличие от умений которые даются и все.
Вот еще, какой вопрос на разных сайтах мелькают одни и те же обложки издания Готы с разными рейтингами то +12 то +16. Кто-нибудь знает - официально рейтинг уже получен или это для каждой страны свой выставляют?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 13:49   #3021
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Давно меня не было и не смог поэтому принять своевременно участие в обсуждении выхода книг к Готике3.

Да, получить такую книгу было бы неплохо, НО...
Получится, как начало Г2: дяденька Ксардас в самом начале игры рассказал что и где мы должны достать, сделав интригу неинтересной. Ведь чем так приглянулась Ночь Ворона - наличием Яркендара. Относительно него все идет правильно - информация возникает постепенно.

А теперь представьте, у вас в руках книга с описанием цен на оружие, с картинками монстров и пр. врагов, с подробными картами и описаниями и даже рекомендациями по прохождению квестов! А ГДЕ ЖЕ ИНТРИГА???!!! Где интерес самому все узнать и запомнить?

Я считаю, что книгу следует выпустить месяца через три после выхода игры. Когда игрок сам уже выяснит и пройдет игру несколько раз. Тогда уже будет весьма кстати цены на оружие и пр. Но вообще, такая книга - чистый солюшн! Неужели интересно будет прочитать фактически прохождение игры перед прохождением  самой игры?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:17   #3022
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Chuck:
У главного героя будет 9 характеристик, которые можно будет увеличить в процессе игры.
Это какие это 9 характеристик имеются ввиду?
4 классических:
сила
ловкость
мана
жизнь

предположительно:
выносливость (та самая желтая полоска)
холодоустойчивость (ГГ будет мерзнуть в северной полосе)
жароустойчивость (чтоб не получил тепловой удар в пустыне)

Еще 2 предположить не могу
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:37   #3023
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
Кто-нибудь знает - официально рейтинг уже получен или это для каждой страны свой выставляют?
Рейтинг вроде 16+. Рачлененки к сожалению не будет *:devil:

Добавление от 08/22/06, в 14:40:36
Еще одну страничку из книжки выложили на www.halycon.de
http://www.halycon.de/uploads/galerie/artofg3_editing01.jpg
много любопытного включая очередную карту

Добавление от 08/22/06, в 14:42:12
Если карта верна, то Варрант самый большой (дабы показать мосштабность пустыни), а Нордмар - маленький.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 15:05   #3024
gotork

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Карта радует. Там все грамотно расположено. Где пустыня, где снега, где зелень.
А вот что такое на северо-западе коричневое?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 15:23   #3025
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2gotork:
А вот что такое на северо-западе коричневое?
Там стоят обозначения, но сильно мелкие чтобы прочитать.
Думаю разные климатические зоны умеренных широт - типа темно-зелнное - хвойные леса, зеленое - лиственные, светло-зеленые - тропики(?)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:35   #3026
ddddddddd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

вот я играл в каждую часть готики, и меня интересует какая графа в этой части будет. просто ходят слухи, да и ролики говорят чё потрясная, но так ли енто.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 23:16   #3027
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вышел новый номер "Игромании"-в нём есть довольно большой обзор Готики3. ASPYR MEDIA-заявляет,что то что нам нравилось в первых двух частях мы найдём и в третьей части(!!!) ;D Кстати в процессе играла музыка из второй части. Ну а насчёт комбо - то тут будет не сложно, различные комбинации клавишь приводят к разным комбо, а их будет множество. (!!!) Анимация просто супер! Для каждого оружия создана собственная анимация боя. Генерация персонажа будет похожа на ту , что была во 2 Готике. А какие там водопады и вода!!!!! Обливион рядом не стоял. Единственное что не радует - демка немного притормаживала и представитель ASPYR сказал что игра ещё в глубокой стадии разработки. Но Е3 была уже давно,может релиз больше не будут переносить...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 00:49   #3028
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Добавил на сайт три новых страницы из книги по Готике 3. Две из них вы наверняка не видели. Нашёл на сайте интернет магазина, где можно заказать книгу по Готике 3. Вот прямые ссылки:
http://gothic3exclusive.mylivepage.ru/image/69/2833/AOG3-7.jpg
http://gothic3exclusive.mylivepage.ru/image/69/2832/AOG3-3.jpg
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 10:38   #3029
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Всем привет! Отсутствовал несколько дней, думал, что до GC разработчики ничего нового не выдадут, ан нет порадовали скриншотиками! Весьма неплохи, особенно радуют пейзажи...

А вот и свежие новости(иначе зачем мы здесь ;)): сегодня WOG опубликовал, что
24.08 будет транслироваться интервью с KaiRo:

Gamer United, новая дочерняя фирма Computec Media, транслирует с Games
Convention *актуальные *видео-репортажи и интервью, а также публикует
новости на интернет-порталах Comptec Media. *Web-страницы
Spielemagazine PC Action и PC Games входят в число этих порталов.

На обеих web-страницах была опубликована программа передач с Games
Convention. В четверг в 11 часов (время - среднеевропейсекое, прим
Alex@ER) будет проводиться интервью с Kai Rosenkranz'ем (композитором
и главным пиарщиком разработчиков) по Gothic 3.
Интересно, что оно могло бы быть и на час раньше (в 10 часов), когда
на открытии Games Convention будет проходить концерт. Вероятно, можно
будет даже услышать отдельные звуки из музыки к Gothic 3, звучащей на
концерте.
В дальнейших трансляциях будут интересные итоги каждого дня выставки,
начиная с 20:00 24.08 и до 18:00 27.08.

В указанное время (см программу по адресу http://www.pcgames.de/?article_id=498420&page=1
прим Alex@ER) в общий доступ в сеть будет поступать видео
с выставки, поэтому никто не упустит ничего интересного.


Так что с нетерпением ждем завтрашнего дня - первого дня Games Convention.  

2Lord Liandry:2Maktub: Спасибо за свежачок по Г-3.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:21   #3030
ddddddddd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

вот скажите, орки бедут отличаться от тех, чё были во второй части? просто по скринам, они более пушистые (на лице), и гараздо выше.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:55   #3031
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Bloody edge:
ты чё издеваешся, 124 страницы изучать?! я пришёл узнать кое-что об игре(чучуть невовремя, после 123 страниц) и ты хочешь чё б я всё это читал? месяц потратить на всё это, из-за того, чё комуто тяжело просто взять и ответить? енто ты мне предлагаешь?
Ответить не тяжело, но если каждый придет и задаст вопрос, то представляешь что тут будет?
А эта тема не для вопросов! Эта тема для новостей и их обсуждения.
И ладно если бы вопросы были по существу или интересные - а то "Какая будет графика?", "Будут ли отличаться орки?"
Что тебе на них должны люди отвечать? "Графика будет красивая"? "Орки будут не такие"?
Мне такое обсуждение здесь не надо.

Кроме того читать эту тему довольно таки просто - все инфа содержится в больших постах и более менее заметна - на мелкие посты и комментарии можно не обращать внимания.

Надеюсь этот вопрос исчерпан.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:27   #3032
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появились новые скрины http://www.jowood-fans.com/de/component/option,com_ponygallery/Itemid,276/func,viewcategory/catid,144/
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:53   #3033
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Похоже, некоторые скрины и впрямь новые - с мракорисом я увидел впервые. По мне, мракорис чересчур маленький, как будто детеныш, а еще смотрит куда-то вверх и в сторону. Не понравилось, как герой держит меч - рука оружие не обхватывает, просто лежит сверху.
На скринах с видом города понравилось небо, красиво, особенно на *этом скрине.

ЗЫ Черт, скрин с ледяной глыбой не открывается. :( Есть у кого-нибудь похожие проблемы?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:56   #3034
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Там несколько скринов которых нигде не было - но все как то вперемешку с теми что были.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:35   #3035
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2 новых видеоролика http://gothic3.onlinewelten.com/downloads.php?catid=12.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:40   #3036
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще на www.worldofgothic.de новая инфа с выставки. Ролики очень плохого качества, показывают Варант. Впервые показали скелетов.Так же показан компас про который говорилось в последней статье от PC Action.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:43   #3037
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mell: Молодец, интересные скриншоты! Респект!

Кстати, ресурс http://www.jowood-fans.com очень интересен, он содержит много новой информации про Готику-3 и фотографии с презентаций игры, на которых хорошо видны атрибуты и характеристики героя, про которые много спорили:
http://www.jowood-fans.com/de/index.php?option=com_ponygallery&func=watermark&id =2609&orig=1&Itemid=276

Я думаю, что знатоки немецкого смогут дать нам перевод.

P.S. большинство скриншотов открывается не с первого раза..

ВСЁ, GC НАЧАЛОСЬ, А ЗНАЧИТ И ПОТОК НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НАМ ОБЕСПЕЧЕН ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:55   #3038
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

ВоГ пояснил, наконец, что это за 9 характеристик:

Starke - сила
Jagdgeschick - навыки охоты
Altes Wissen - старые знания (?)
Schmiedekunst - кузнечное ремесло
Diebeskunst - воровские умения
Alchemie - алхимия
Lebensenergie - здоровье (жизненная энергия)
Ausdauer - выносливость
Mana - мана

2Mell:
2 новых видеоролика http://gothic3.onlinewelten.com/downloads.php?catid=12.
Эта ссылка у меня не грузится.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:58   #3039
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На сайте gothic3.onlinewelten.com много различной информации по третьей готике. Есть даже скрины с пре-альфы.Там же и новые видеоролики.
ДАА, свершилось показали интерфейс http://gothic3.onlinewelten.com/gallery.php?id=1 !!!
P.S САЙТЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ, ПОЭТОМУ И НЕ ГРУЗИТСЯ.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:59   #3040
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes: Старые знания - это, возможно, воспоминания? Может игра начнётся с частичной амнезии? И по ходу игры ГГ будет вспоминать прошлую жизнь, старые знания?
Ответить с цитированием
Страница 76 из 120 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика