[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 77 из 120 « Первая 27677071727374757677 7879808182838487 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.08.2006, 18:15   #3041
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: По твоей фотографии:
Самая верхняя графа - Erfahrung (опыт). Как видно, уровень у героя 0, опыта тоже 0, однако уже доступно 10 очков обучения. Интересно, будет ли так в самой игре.

Attribute - Меню характеристик я уже перевел.

Rustungssschutz - что-то вроде "Класс доспехов"

Вот показатели защиты героя:
Schutz for Klingen - от оружия - 20
Schutz for Zerschmettern - от дробящего оружия - 20
Schutz for Geschossen - от стрел - 40
Schutz for Feuer - от огня - 100
Schutz for Eis - от холода - 40
Schutz for Energie - от энергии - 100.

Как видно, будут новые показатели защиты. Урон от магии, похоже, будет разделяться на урон огнем и холодом, а также, возможно, еще и энергией.

Инвентарь будет разделен - примерно как и в Готике1, только удобнее, разделы инвентаря можно будет выбирать с помощью мыши.

В панельке быстрого доступа за кпопкой "5" закреплены зелья лечения. По-видимому, будет возможность исцеляться с их помощью во время боя. ИХМО, это огромный шаг к упрощению игры. *:(

2Ивашка:
игра начнётся с частичной амнезии? И по ходу игры ГГ будет вспоминать прошлую жизнь, старые знания?
Вряд ли. Это после первой Готики он мог что-то забыть, погибнув в храме Спящего, а после Г2 с ним все в порядке.
А что за 3-я строчка сверху? Которая равна 500?
Следующий уровень опыта.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:31   #3042
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты


В панельке быстрого доступа за кпопкой "5" закреплены зелья лечения. По-видимому, будет возможность исцеляться с их помощью во время боя. ИХМО, это огромный шаг к упрощению игры.  
по этому поводу счтаю, что, если выпивание зелья будет сопровождаться медленной анимацией и отсутствием возможности передвигаться, то не такое уж это и упрощение. Просто разрабы лишили "удовольствия" рыться в сундуке чтобы пополнить здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:01   #3043
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Выскажу предроложение относительно прокачки характеристик. Как видно на скрине, навык охоты - 100, значит, его можно развивать, а не просто изучить. Поэтому, по мере изучения навыка мы сможем снимать все более и более сложные трофеи. Например, сначала шкуры, потом - когти, потом - зубы, и так далее.
То же самое можно сказать про алхимию и кузнечное дело - чем выше навык, тем более сильные зелья и более мощные мечи станем изготовлять.

2Ивашка:
выпивание зелья будет сопровождаться медленной анимацией и отсутствием возможности передвигаться
Время покажет.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:17   #3044
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
навык охоты - 100, значит, его можно развивать, а не просто изучить.
А может будет несколько сложнее? Например, если навык охоты низкий, то болеше вероятность того, что при выдерании зубов ГГ их сломает, а шкуру порвёт не там где надо и т.п. Типа как с отмычками в предыдущих готиках. ИМХО, так было бы интересней.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:45   #3045
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Первый скрин Нордмара http://www.jowood-fans.com/de/index.php?option=com_ponygallery&func=watermark&id =2596&orig=1&Itemid=276
И второй скрин http://www.jowood-fans.com/de/index.php?option=com_ponygallery&func=watermark&id =2597&orig=1&Itemid=276
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:51   #3046
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Первый скрин Нордмара
Впервые показан компас (вроде)! Он сразу будет доступен, или нужно купить/пройти квест? Никто не знает?

ИМХО, снега маловато. С таой видимостью на переднем плане снегопад должен быть в разы больше. А так - хорошо. Атмоферненько.

2John the Revelator: Инфа про GC не нова...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:57   #3047
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мысли по интерфейсу.
Инвентарь и характеристики на одной вкладке - хорошо, не придется переключаться чтобы посмотреть какой эффект произвела экипировка того или иного предмета. Хотя вполне возможно в описании предмета будет подробная информация. Также интерфейс не закрывает герою обзор и в случае неожиданной опасности можно будет среагировать быстро.
Инвентарь можно сортировать по пяти параметрам.
Сбоку переключение вкладок - закрыть, инвентарь, ?, ?, карта, журнал. Опять же хорошо - можно мышью сразу выбрать что интересует.
Непонятно почему 500 стрел идут отдельно от лука и повешены на клавишу четыре. Наводит на мысль что сначала надо будет выбрать лук, а потом еще и тип стрел к нему.
В целом интерфейс понравился.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:58   #3048
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел новые видеоролики. Качество, конечно, оставляет желать лучшего - картинка маленькая, размытая. ГГ кастует магию, но вот что это за заклинание, я так и не понял: по первому ролику - вроде бы шторм или кулак ветра, а по второму - ледяная глыба или молния...
В левом углу экрана затесался компас. Странно, обещали, что его не будет...
Еще не пойми откуда взялся скелет, стоит просто в машет мечом. Непонятно, откуда он мог появиться в городе, только если ГГ его вызвал.

2Mell: Мда, интересные скрины. На первом здорово прорисован снег на земле - не ровная гладь, а бугорки, впадинки, натурально смотрится.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:00   #3049
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2John the Revelator:
Блин, какова удаляете мой пост!? Что не верите что ли?
Потому что он не несет в себе информации. Все знают про выставку, выкладывают ссылки на инфу, скрины, мувики.
Прочти правила нашего форума пожалуйста и локальные правила темы.

2Sailes:
Еще не пойми откуда взялся скелет, стоит просто в машет мечом. Непонятно, откуда он мог появиться в городе, только если ГГ его вызвал.
Это после закла - то ли вызов скелета, то ли армия мрака. На джовудфанс где-то есть скрин где демонстрируется закл Армия мрака - куча зомби и скелетов.

Ссылки ниже содержат спойлеры. В некотором роде.
Свежатинка. Смотреть всем.
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=932
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=931
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=930

Мягко говоря последние три скрина дают столько инфы что можно обсуждать неделю, не меньше.

Добавление от 08/23/06, в 20:14:41
В догонку
http://worldofgothic.de/screenshots/detail.php?id=933 - карта

мувик - http://www.gamesfire.at/downloads,id15,gothic_3_gc_06_trailerpack.html
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:18   #3050
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Малец инфы... Готика выходит 13 октября (не у нас само собой), у нас в России она выйдет в ноябре! (сори что не могу дать ссылку от куда знаю... просто у меня друг работает в фирме по продажам лицензионных дисков (игры\видео\музыка)) У них в инфе написано что игра поступит в продажу в ноябре... точное число будет объявлено позже!

ЗЫ
Можер сильно не бей :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:18   #3051
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Очень много новых скринов отсюда http://www.jowood-fans.com/
здесь http://myrtana.ru/gothic3/screenshots.php ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:19   #3052
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще фотки
http://www.gamesfire.at/gallery,pic502.html
http://www.gamesfire.at/gallery,pic498.html
http://www.gamesfire.at/gallery,pic499.html
http://www.gamesfire.at/gallery,pic497.html


Добавление от 08/23/06, в 20:21:42
2-=lordHagen=-:
Готика выходит 13 октября (не у нас само собой), у нас в России она выйдет в ноябре! (сори что не могу дать ссылку от куда знаю... просто у меня друг работает в фирме по продажам лицензионных дисков (игры\видео\музыка)) У них в инфе написано что игра поступит в продажу в ноябре... точное число будет объявлено позже!

ЗЫ
Модер сильно не бей
Чего мне тебя бить - задержка в 2-3 недели вполне уместна по моему мнению. И даже это хорошая новость я бы сказал.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:29   #3053
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Мягко говоря последние три скрина дают столько инфы что можно обсуждать неделю, не меньше.
Да уж, это точно. :)
Если судить по  второму скрину, будет 3 ветки магии - Magie der Herrschaft(магия господства), Wandlungmagie (магия изменений, превращений, преобразований) и Beschworungsmagie (возможно, боевая магия, за перевод не ручаюсь)
Текст внизу на правой странице разобрать так и не смог, надпись размыта, но начинается он со слов "Герой вызвал армию..."
Если текст кто прочтет, выложите, я перевести могу.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:32   #3054
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Текст внизу на правой странице разобрать так и не смог, надпись размыта, но начинается он со слов "Герой вызвал армию..."
Если текст кто прочтет, выложите, я перевести могу.
Это описание закла "Армия мрака" м указанием манозатрат.

2Windhover:
Ого! Судя по последним скринам - на них уже полная версия игры. Кстати, где снимки делали?
В Лейпциге вестимо.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:34   #3055
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Кста, вот на том скрине,пост 3109 2-й скрин, где окно параметров. Я так понял уровень начальный, до следующего 500 опыта, как обычно, 10 очков обучения. А сила с ловкостью уже по 100. Т.е. как и говорилось ГГ будет далеко не лох изначально. Одно из двух: или 100 это мало для Г3 и не котируется, либо будет не так сложно играть. Надеюсь на первое. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:37   #3056
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2RAMull: Разрабы играют с читами, скорее всего. Для демонстрации.
Начёт карты. Я что-то не заметил метку месторасположения перса на ней. Неужто не будет?:o
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:39   #3057
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2RAMull:
А сила с ловкостью уже по 100. Т.е. как и говорилось ГГ будет далеко не лох изначально. Одно из двух: или 100 это мало для Г3 и не котируется, либо будет не так сложно играть. Надеюсь на первое
Есть еще третий вариант (самый вероятный) - для демонстрации были использованы читы.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:45   #3058
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Похоже, в Готике 3 репутация будет играть большую роль, и измеряться, как, например, в Морре. На *скрине с картой и заданиями - табличка в нижнем левом углу как раз про популярность ГГ в разных областях (в Нордмаре, у орков, у ассасинов и т.д.)

Окно загрузки скатали с Обливиона. *:( Робар II, опирающийся на меч, из Г1 и сражающиеся орк с ГГ из Г2 смотрелись намного лучше.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:47   #3059
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Ивашка link=board=gothic&t=1110441920&start=3100#3117 date=08/23/06, в 20:37:52
2RAMull:Начёт карты. Я что-то не заметил метку месторасположения перса на ней. Неужто не будет?:o
Кстати, если на карте не будет отмечаться местоположение перса, то это может быть напрямую связано с появлением в игре компаса.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:50   #3060
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извините за флуд. Блин, стока инфы. Я щас жёлтую кровь пущу.



На одном из скринов Нордмара, полоска стамины стала не жёлтого, а какого-то бледного цвета. Ет что, 'морозоустойчивость' чё ли? Да, а на другом скрине показали панельку диалогов. Отлично выглядит. Глазу легче будет смотреть. Я не все скрины видал. Броня в инвентаре раздельная?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:09   #3061
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Третье игровое видео с GC http://www.myrtana.ru/gothic3/files/video/gothic3-GC2006-1.rar
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:14   #3062
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vаgrаnt:
На одном из скринов Нордмара, полоска стамины стала не жёлтого, а какого-то бледного цвета. Ет что, 'морозоустойчивость' чё ли?
Нет, это выносливость, просто это фото, изображение нечеткое, да и морозоустойчивость в Г3 не будет. *:)
Броня в инвентаре раздельная?
На скринах в инвентаре брони не было, но что она раздельная - факт.

2Ивашка: На первых двух мувиках нет ничего стоящего, качество очень плохое. ГГ кастует магию, но даже нельзя понять, что это за закл. По сути, больше ничего и нет.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:36   #3063
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

она раздельная - факт.
А вот. Я в дойче ни черта не смыслю, но вроде в инвентаре картинки цельной брони. Кто-нибудь, переведите надписи на этом скрине.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:50   #3064
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
мувик - http://www.gamesfire.at/downloads,id15,gothic_3_gc_06_trailerpack.html
Не качается :(. Нажимаю скачать а он молчит...
2Mell:
Третье игровое видео с GC http://www.myrtana.ru/gothic3/files/video/gothic3-GC2006-1.rar
Тоже не качается :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:50   #3065
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mell: Третье видео - самое интересное из всех, даже учитывая то, что половину ролика приходится созерцать инвентарь.
По самому ролику: ГГ кастует армию мрака, причем вызываются не только скелеты, но еще какие-то крылатые демоны. Передвигаются они все на редкость медленно, как будто прогуливаются.
Свиток с заклинанием ГГ держит в руках, после сотворения закла он исчезает - здорово!  :D
Кстати, на ролике хорошо видно, как восстанавливаются запасы маны - ГГ ничего не ест, а уровень маны растет.

2Ивашка:
Кто-нибудь, переведите надписи на этом скрине.
Здесь все умения героя:
Kampftalente - навык владения оружием
Jagdtalente - охотничьи умения
Magietalente - магические способности
Schmiedetalente - навыки кузнеца
Diebestalente - воровские умения
Alchemietalente - навыки алхимии
Sonstige Talente - прочие навыки
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:04   #3066
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Я в дойче ни черта не смыслю, но вроде в инвентаре картинки цельной брони. Кто-нибудь, переведите надписи на этом скрине
Это не инвентарь, а экран скиллов.

2GotoFiL:
http://www.gamesfire.at/downloads,id15,gothic_3_gc_06_trailerpack.html Не качается . Нажимаю скачать а он молчит...
У меня та же фигня. А он должен быть самым интересным. По описанию с ВОГа (приблизительный перевод) -
в нем герой бегает по пляжу, плавает, сражается с луркером и ледяным големом.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:07   #3067
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Насчет ролика: у меня страница минут 15 грузилась и только потом окно загрузки выскочило... Наверное, сервер перегружен.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:09   #3068
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Windhover:
Единственное, что огорчает - довольно сильные лаги в момент призыва армии мрака. В остальном все отлично.
Согласен, ощущение, как будто снимали на слабом компе, чего быть не может в принципе.
Также не понравилось передвижение демонов - ноги передвигают, как при ходьбе вперед, а двигаются в сторону, словно по льду скользут... *:( Еще один из них прыгает - тоже не пойми что, ненатурально.

2GotoFiL:
Ну дайте же вы ссылку! Или я с ума сойду. думаю остальным тож интересно буэт.
Ссылку уже выкладывали пару страниц назад, вот:
http://gothic3.onlinewelten.com/downloads.php?catid=12.

2Lex McCarty:
компас служит только для определения севера, юга, запада, востока
Да ну! Правда?! *:lol:
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:37   #3069
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А деревья все же кривыми оставили :(
2Lord Liandry: выложи потом, если не сложно, скрины из роликов на своем сайте.
на карте есть корабль
и острова вокруг что-то говорили что может в аддоне к Г3 туда мона попасть будет.
И еще интересно на карте рядом с названиями городов картинки, это просто гербы или что-то типа в этом городе научат стрельбе из арбалета ..?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:46   #3070
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Знатоки немецкого, как переводятся слова Haupt и Alle (альянс?)?
Эти слова присутствуют на карте.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:02   #3071
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2corba:
Знатоки немецкого, как переводятся слова Haupt и Alle
Haupt - голова, глава, если существительное, и главный - если прилагательное. А еще Hauptstadt - столица.
Alle - все.
Смысл этих надписей мне не очень понятен. Во-первых, рисунки у надписей одинаковые, во-вторых, этих рисунков нет на карте.

2corba:
Обратите внимание, на карте есть корабль. IMHO, именно оттуда начнется игра.
На картах Г2 тоже был корабль, поэтому не факт.

2xardas_69:
У меня так Г2 на полных и щас тормозит хотя 3Гг и 1Г!!!
Ты уж извини, но сравнивать свой комп с компом на GC - бред.
оптимизация - вообще не конек Пираний
Главное - что игра практически готова и её больше не отложат!!!
Судя и по скринам, и по видео, над игрой надо еще серьезно поработать, она еще далеко не
практически готова
и надо молиться, чтобы разрабы успели выложить ее в срок.

2corba:
Может быть речь идет о детализации карты? Alle - показать все элементы? А Haupt - показать основное?
Весьма вероятно, пожалуй даже соглашусь. Но гадать пока смысла нет, надо ждать точной инфы.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:07   #3072
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:С
Может быть речь идет о детализации карты? Alle - показать все элементы? А Haupt - показать основное?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:15   #3073
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NEW Ork:
Путцки...так для информации-
состряпал Готику....
Путцки учередитель(или основатель, не знаю как правильней) Phenomedia(да, те самые многостродальные куры). Пираньй были с 1999 до 2002 дочерней конторой феномедии. креативная часть проекта от путцки никак не зависла и уж тем-более не он создатель вселенной, так как работали над готикой с 1997 года.  
а вторая готика такой урезанной вышла именно из-за судов пираний с феномедией(с этим самым путцки) за бренд Gothic и Piranha Bytes.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:21   #3074
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

вот ролики с сайта gamesfair я их разделил на 3 ссылки скачивайти кто не смог с сайта скачать,первый ролик показывают пустыню 2 ролик показывают драку с люкером 3 ролик показывают драку с големом кстати не каких тормазов нету в этих роликах всё видно оптимизировали! http://dragon-two.mylivepage.ru/
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:40   #3075
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да инфы просто завались, самые интересные конечно карта и экран героя, с графикой уже давно все ясно, а от какой интерфейс будет это интересно.
Да на карте показывается отношение что удобно, вот что - если будут какие-то изменения со временем будут ли они отражаться сразу на карте или только после того как герой непосредственно нарвется? Да обозначения тоже интересные – поначалу думал это обозначения и места жительства учителей, потом – какие-то странные местами значки и очень много значков для всех умений на карте получается.
Да умений целый экран, причем сразу видно, что можно выучить – это хорошо, вот интересно будет ли какая взаимозависимость у умений (от атрибутов то, наверное, будет, местами)
Магия тоже ничего с полноценной книгой разнообразно заклинаний, самая интересная нижняя ветка.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:01   #3076
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел новые ролики. Очень не понравилось как ГГ плавает. Перед битвой с люркером был лаг секунды на 3-4 совершенно без видимых причин. Из лука можно стрелять на ходу. В битве с ледяным големом ГГ выпил колбу секунды за 2.. Вообщем, мало чего хорошего...

ИМХО, даже 2-ая готика выглядит намного лучше этих роликов.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:05   #3077
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел видео, все понравилось кроме океанской воды. Волны идут правильными линиями и эфекта от того что в воде кто то находится нет никакого. Разочаровал отрывок из Нордмара, слишком пустыно. Картинка во время боя с луркером мне показалась смесью WoW'а и Oblivion'а, очень мультяшно и красочно.  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:22   #3078
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer:
Уже говорили, откуда начнётся игра. Если я не путаю название, начнётся всё с городка Монтера, на который по прибытию ГГ как раз напали орки.
2Windhover:
ИМХО, даже 2-ая готика выглядит намного лучше этих роликов
Да ну брось. Г3 куда лучше смотрится, просто ты не можешь свыкнуться.
2NEW Ork:
(про аддон вообще лучше промолчать)
Вот и молчи. Аддон был признан самым лучшим по мнение игроков AG, причем мнение игроков совпало с мнением редакцией AG. Поэтому в таких глупых и необоснованных высказываниях надо ставить "ИМХО". Имей ввиду.
2Other:
А никто не боится перебора скилов? Нагрузят нас разными интересностями и придётся разрываться. Я честно говоря шокирован скриншотами, для меня это как второе дыхание. До того уж мне интерфейс приглянулся и оформление диалогов на высоте. Браво PB, браво!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:44   #3079
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Разрываться приходится и в первых готиках. Хотя, согласен, не так сильно. Но идея пираний ясна - они всячески стараются сделать так, чтобы каждый переигрыш приводил к новым открытиям и к желанию переиграть еще раз. Это касается и нескольких концовок, и потери квестовых линий в зависимости от нашего выбора. Похоже, ограничения по развитию (макс 30 уровень) укладываются в этот ряд.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:57   #3080
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел видеоролики, впечатление они оставили двоякое. Графика очень понравилась, все здорово, красиво, но остальное...
Во-первых, упомянутый уже стиль плавания - совершенно нереалистично, как будто под водой на расстоянии 10 см от поверхности находится толстое стекло, на котором ГГ лежит и машет руками...  :( Чем их не устроил кроль из Г1/Г2 - не представляю.
Во-вторых, зависание игры в ролике с луркером. Это именно зависание игры, с компом-то все в порядке. Вот и верь теперь увещаниям разрабов, что игра практически готова.
В-третьих, ГГ очень неправдоподобно достает стрелы, причем, похоже, из спины их вытаскивает, так как колчана у него за спиной нет.
В-четвертых, тормознутость монстров вообще поражает. Пока ГГ пьет зелье, ледяной голем просто стоит и на него смотрит, а зверюшка рядом (так и не понял, кто это, похож на тигра) вообще не двигается.

Короче, видяшки впечатление от игры у меня немного подпортили.
Ответить с цитированием
Страница 77 из 120 « Первая 27677071727374757677 7879808182838487 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика