[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 80 из 120 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.08.2006, 12:03   #3161
Ground2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дайте ссылку на плеер.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:25   #3162
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
"анимация персонажей в диалогах сильно напоминает анимацию из предыдущих частей"
Ну вообще-то этот факт уж никак на "живость" мира не влияет. Ну будут НПС так же руками разводить во время диалога, ну и что? То, как они себя буду вести в "свободном полете" с этим не связано.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:49   #3163
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Проблемы с закачкой. Пожалуйста, расскажите содержание ролика - что хорошего, а что плохого.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:50   #3164
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Здесь можно прочитать не совсем положительные впечетления от демки Г3 человека который попробовал все на собственной шкуре в Лейпцигу.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:04   #3165
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

утопить бы
человека который попробовал все на собственной шкуре в Лейпцигу
... Ни одного слова нормального не сказал. *>:(
*С его слов *
Боевка глючила (враги игнорировали стрелы)
а в ролике ГГ без проблем застрелил из лука луркера... Странный, в общем отзыв о Готике...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:21   #3166
Entroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уже и денежку определили за коллекционное издание http://www.amazon.de/exec/obidos/tg/sim-explorer/explore-items/-/B000GPIOYS/303-3195434-6489800
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:26   #3167
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Здесь можно прочитать не совсем положительные впечетления от демки Г3 человека который попробовал все на собственной шкуре в Лейпцигу.
Посмотри на дату, когда он запостил это сообщение. Тогда выставка была только для журналистов. К тому же вряд ли, дадут поиграть в Готику 3, кому-то мало известному.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:40   #3168
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Mell link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3159 date=08/25/06, в 11:30:32
Еще одно видео. Там бой с крокодилом и смерть персонажа
Что-то я не увидел смерти. ГГ повалялся и встал.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:43   #3169
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не могу почему-то закачать видеоролики на сайт, поэтому выложу их позже.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:45   #3170
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WoG'е можно скачать презентацию http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=241
P.S Сам еще не скачал, не знаю что там.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:49   #3171
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maktub:
Что-то я не увидел смерти. ГГ повалялся и встал.
Валялся до тех пор, пока не использовали чит воскрешения. В ролике с Игромании так же было.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:02   #3172
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Ивашка link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3170 date=08/25/06, в 13:49:29
2Maktub:
Валялся до тех пор, пока не использовали чит воскрешения. В ролике с Игромании так же было.
Что за полоска восстанавливается, когда он валяется?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:24   #3173
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maktub:
Что за полоска восстанавливается, когда он валяется?
видимо, выносливость ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:29   #3174
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Посмотри на дату, когда он запостил это сообщение. Тогда выставка была только для журналистов. К тому же вряд ли, дадут поиграть в Готику 3, кому-то мало известному.
А ты посмотри на ресурс и тогда говори про дату и про журналистов :)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:34   #3175
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3172 date=08/25/06, в 14:24:37
2Maktub:
видимо, выносливость ::)
Но он же типа умер... ::)


Цитата:
Сообщение от Mell link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3169 date=08/25/06, в 13:45:14
На WoG'е можно скачать презентацию http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=241
P.S Сам еще не скачал, не знаю что там.
Стоит скачать. Видео длится 12 минут. Показывают игровой процесс, гг бегает по городам. Сначала в городе, захваченном орками. Потом в городе асассинов. Кач-во ролика неплохое, все видно достаточно хорошо. Все выглядит довольно аппетитно. ГГ бегает, разговаривает с жителями, потом жестокий гг кастует асассинам огненный дождь. ;D Здравствуйте, тормоза. :( Потом нападает на них с мечом, и начинает всех рубить. Оказывается, что его можно сбить с ног и выбить у него меч, он падает, анимация супер. Показывает использование лука. Короче, мне понравилось! Когда уже, когда?! Не могу ждать больше! ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:27   #3176
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Maktub: ух, сколько же он весит-то!!! сто с лишним... сделайте скрины, а?
видимо, выносливость Но он же типа умер...
может и не умер вовсе, просто как раньше он валялся, тока теперь есть полоска ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:39   #3177
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел ролик. Вообщем, довольно неплохо, если не брать в счет мерцающего огня, травы, появляющейся только на расстоянии 4-5 метров от ГГ и уже знакомых лааагов (особенно во время использования "огненного дождя"). Очень понравился внутренний интерьер домов.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 16:14   #3178
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
В то, что этой бета-версии уже несколько месяцев, мне верится очень слабо, так что, по-видимому, произойдет еще одна смена даты релиза.
если это действительно актуальное состояние игры, то мне тоже не верится, что за оставшееся время можно всё исправить.
мне кажется проект намного дальше чем то, что показали на GC.



- баланс отсутствовал полностью(за десять минут можно было спокойно подняться на 4-5 уровней; все окресности были забиты волками, шакалами, крокодилами и львами, просто ступить некуда)
- AI и у монстрятника, и у неписей был где-то между безумием и обмороком(неписи, даже после некольких ударов по ним, продолжают угрожать стоя с оружием на изготовку. монстрятник спит глубоким литаргическим сном, надо подойти вплотную что-бы привлеч к себе внимаие, иногда монстры вообще не реагирует на внешние раздражители или впадают в спячку прямо во время атаки. тактики я тоже пока не заметил, все просто набегают гурьбой)  
- картинка хоть и на высоте иногда всё же вспоминает о своём бета-состоянии и "радует" нас пропадающими или мигающими текстурами. за то, имхо, lod хорошо сделали, малодетализованные объекты(a la плоское дерево из спидтри) ретушируются блюром, особенно в пустыни это выглядет эфектно
- анимации сделаны ещё не все(например трубка кальяна пока просто торчит из кисти а не зажимается в руке, a местами можно было ходить по воде)
       


как там дела выглядят с перками и боёвкой сказать пока ничего нельзя. почти все таланты были закрыты. о боёвке же ничего нельзя сказать потому-что на комбы нехватало стамины, а явно наполовину отключенный АИ потенциальных противников тупил неимоверно. так что помахать мечом в своё удовольствие не получилось. правда во время презентации стамины хватало на комбы и даже ИИ шевелился.
лук нацеливаем теперь сами, хотя некоторые стрелы всё же летят мимо или отскакивают от брони/панциря.    

короче пока можно судить о игре только по графике. а с этим здесь всё в порядке и не только с технической сотроны. стиль готики выдержан. обжитые места просто забиты мелкими деталями. чувствуется что дизайнеры продумывали, что и куда разместить и как та или иная деталь, предмет или объект вписываются в общую картину.     с открытыми пространствами тоже всё в порядке, больших запустений не заметил, не успеваешь отойти от одного интересного места, как на горизонте уже появляются силуэту следующих руин или поселения(хотя много я старался не бегать, охота всё-таки на всё посметреть уже по ходу игры и желательно в доделанном состоянии)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 16:26   #3179
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
А как насчет магии? Есть какие нибуть новые детали. А то все что мы видели это трансформации, огненный дождь и армию тьмы (в мувиках).
Также интересно, как влияет выносливость на разные аспекты жизни ГГ (по вашим словам я понял, что стамина нужна на перки) и на что она используется бег/перки/...?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 17:04   #3180
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Леголас link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3179 date=08/25/06, в 16:50:10
Скажыте пожалуйста дату релиза Готики 3 *:batman:
Леголас, дать бы тебе в глаз! Тринадцатого (13) октября две тысячи шестого года (2006).


Цитата:
Сообщение от Rando link=board=gothic&t=1110441920&start=3150#3178 date=08/25/06, в 16:26:40
2полкан:
А как насчет магии? Есть какие нибуть новые детали.
Нет. Один раз кастанул огненный дождь и все.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:44   #3181
1111111188

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Челы!
мЫ УЖЕ НИЧЕГО не можем поделать.
Доверьтесь судьбе.


Добавление от 08/25/06, в 19:45:57
В последнее время уж больно часто обманывать стали.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:14   #3182
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
А как насчет магии?
вся магия и "altes wissen"(старые знания) были не изученны и никаких свитков в инвентаре не было. a на презентации,, как уже говорили, показали только огненный дождь.

2.::n1k1t0z::.:
В последнее время уж больно часто обманывать стали.
не будем раньше времени паниковать, выпустят игру, а там посмотрим.

ps:пара фоток с GC
http://rapidshare.de/files/30725582/Neuer_Ordner.rar.html
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:37   #3183
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

почему так все недовольны я вот например недавно прошол ещё раз готику первую и мне всё устраивало несмотря на графику и все остальные предирки,ведь главное это атмосфера а не то что многоих интересует.Хачу сказать что из всех увидиных мною роликов я мало что могу сказать потомучто я в неё не играл,а визуально выгледит не плоха но какая она не выйдет я всёравно буду в неё играть и прайду её не раз!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:38   #3184
apuley

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не будет раздельных шмоток? Ну и ладно. На последнем ролике-интервью с Пеком, видно, что существует минимум 27 разных комплектов шмоток. Мало? :) Там же видно, что не меньше 14 вариатов  щитов.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:43   #3185
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

кстати появились новости о игре http://www.myrtana.ru/gothic3/article38.php
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:46   #3186
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Также интересно, как влияет выносливость на разные аспекты жизни ГГ (по вашим словам я понял, что стамина нужна на перки) и на что она используется бег/перки/...?
из того, что я видел - стамина расходуется при спринте и в бою. в бою непрокачанный перс после первого же сильного удара(долгий клик) остаётся почти без стамины, хватает только на пару слабых ударов. если в бою полоска выноливости полностью исчезает удары становятся медленными. ну а со спринтом думаю и так всё ясно.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:03   #3187
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые факты с GC2006! Читать всем!  :)

ЗЫ Сорри, долго писал, меня успели опередить...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:15   #3188
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну вот и славненько - наконец-то объяснили причину тормозов! некий режим отладки... Кто знает что это?
Вот с *размером мира опять непонятно - то ли как в Г2+а, то ли в пять раз больше Г2+а...
Так же очень обрадовал респавн монстров. его отсутствие было недостатком предыдущих частей, ИМХО. Главное, чтобы живность не через слишком быстро после зачистки местности, а то нереально будет.
ЗЫ.Статейка опять  вселила надежду :)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:16   #3189
Windhover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Darth_Gamer link=board=gothic&t=1110441920&start=3175#3186 date=08/25/06, в 21:03:51
Новые факты с GC2006! Читать всем! *:)
У Пираний на той неделе был рекламный тур по США, и каждый представитель американских СМИ, видевший игру, счёл нужным сказать: «ух-ты, а это намного лучше Обливиона!»
Вот это меня очень настораживает. Уж очень они принижают Обливион по сравнению с Г3.
Можно будет сражаться, держа в руках факел.
Вот это есть гут. Проходя 1-ую и 2-ую Готику очень жалел, что не было такой возможности.

Показанная демо-версия так тормозила потому, что часто был включён режим отладки (он вдвое снижает скорость игры). А включён он был потому, что назначен на ту же клавишу, что инвентарь или экран характеристик персонажа.
:o Мда... Странно, что не придумали более правдоподобного оправдания.
Будет реалистичная анимация облаков, так что небо может быть полностью покрыто тучами, а солнечный свет будет проходить сквозь них должным образом.
Отлично! Все-таки мне не показалась тень от облака на одном из скриншотов.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:59   #3190
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Ивашка link=board=gothic&t=1110441920&start=3180#3187 date=08/25/06, в 21:15:18
Вот с *размером мира опять непонятно - то ли как в Г2+а
Ну, как в Gothic 2 +add-on быть не может. Как ты представляешь себе на такой карте ~20 поселений?
Так же очень обрадовал респавн монстров. его отсутствие было недостатком предыдущих частей, ИМХО
В принципе, да, ибо в реале убить всех тварей в округе нереально. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:01   #3191
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Разрабы сами себя опровергаю! То мир будет в 5 раз больше Г2 то уже приблизительно так же :(
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:13   #3192
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от -=lordHagen=- link=board=gothic&t=1110441920&start=3180#3190 date=08/25/06, в 22:01:45
Разрабы сами себя опровергаю! То мир будет в 5 раз больше Г2 то уже приблизительно так же :(
Где это написано? Ссылки выше у меня не грузятся.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:14   #3193
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Остров Хоринис по сравнению с материком примерно такого же размера (или может быть чуть-чуть побольше), как и компас на продемонстрированной карте.
Как раз и получается в 4-5 раз больше Г2а
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:19   #3194
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати, вполне возможно, что Пираньи иногда ускоряли игровой процесс ( Стрельба из лука, зелье жизни и т.п.) Это заметно по смене дня ночью в конце ролика, которая произошла ОЧЕНЬ быстро. К тому же в статье было сказано о режиме отладки. Так что ИМХО имеет место ускорение игрового процесса в некоторых местах!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:19   #3195
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-: 2Ивашка:
Не волнуйтесь, а лучше читайте повнимательней.
Остров Хоринис по сравнению с материком примерно такого же размера (или может быть чуть-чуть побольше), как и компас на продемонстрированной карте.
ПОсмотрите на компас на карте. Так вот, Хоринис по сравнению с материком такого же размера.

Наёмные убийцы (ассассины) являются последователями Бельджара.
меня вот это расстроило. Начинаются, понимаешь, спойлеры.

И интересно, как понимать слова о Готике 4. Раньше, насколько я помню, Пираньи говорили о невозможности продолжения игры. Теперь, похоже они решили сделать Готику 4, да еще с тем же героем.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:20   #3196
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
Разрабы сами себя опровергаю! То мир будет в 5 раз больше Г2 то уже приблизительно так же
Если так и будет, станет обидно.
аНу, как в Gothic 2 +add-on быть не может. Как ты представляешь себе на такой карте ~20 поселений?
Так там наверно не тольно поселения а еще и дома и деревушки.
  И меня очень расстроило, что не будет глав. Ведь с главами появлялись новые квесы, люди, монстры, как это будет организовано сейчас?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:28   #3197
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от -=lordHagen=- link=board=gothic&t=1110441920&start=3175#3190 date=08/25/06, в 22:01:45
Разрабы сами себя опровергаю! То мир будет в 5 раз больше Г2 то уже приблизительно так же :(
Вы не так поняли статью...
Остров Хоринис по сравнению с материком примерно такого же размера, как и компас на продемонстрированной карте.
Из этого следует не то, что  размер Острова идентичен  размеру Материка (что физически выглядит абсурдом), а то что размер Острова идентичен  размеру Компаса на карте, как если бы вместо компаса там был Остров.  :)

Добавление от 08/25/06, в 22:40:29
Цитата:
Сообщение от vavavava link=board=gothic&t=1110441920&start=3175#3195 date=08/25/06, в 22:20:20
...меня очень расстроило, что не будет глав. Ведь с главами появлялись новые квесы, люди, монстры, как это будет организовано сейчас?
Более интерактивно. Игра будет плавно перетекать от одного ключевого события к другому. Сотрутся условности, геймплею это не повредит. Пираньи не подведут  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:42   #3198
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Орласт:
И интересно, как понимать слова о Готике 4. Раньше, насколько я помню, Пираньи говорили о невозможности продолжения игры. Теперь, похоже они решили сделать Готику 4, да еще с тем же героем.
Не обезательно с Безымянным... Может нового ГГ придумают, но *в готической вселенной.
2Darth_Gamer:
Остров = Материку, а Остров = Компасу на карте
Ты сам-то понял, что написал? :D Остров не может = материку. Остров = Компасу = 1/5материка.
2vavavava:
Так там наверно не тольно поселения а еще и дома и деревушки.
не-а, PB говорили, что именно поселений и городов будет около 20. А кроме этого, я думаю, не обойдётся без одиноких хижин каких-нибудь охотнтков/ошельников и т.п.
...меня очень расстроило, что не будет глав. Ведь с главами появлялись новые квесы, люди, монстры, как это будет организовано сейчас?
Думаю территория с новыми квестами будет недосягаема, ввиду мощных монстров, перекрывающих путь. ИМХО, в самом начале игры нам не позволят отправиться в Варрант или Нордмар, закрыв дорогу сильной живностью. Чтобы дать нам освоиться хотя бы в средней полосе (Чтобы хорошенько изучить, запомнить эту местность).
З.Ы. Так кто-нибудь скажет, что такое режим отладки?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:55   #3199
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Ивашка link=board=gothic&t=1110441920&start=3175#3197 date=08/25/06, в 22:42:26
Ты сам-то понял, что написал? :D Остров не может = материку. Остров = Компасу = 1/5материка.
Надо читать внимательней ;)К тому же неполная цитата = непониманию  :P Да я и отредактировал, чтоб понятнее было.

По теме
Ролик шикарный! Думаю, что там есть продолжение. Скорее всего Нордмар. Его еще "живьем" нам не показывали. Так что в скором времени можно ожидать Нордмар не в статике.


Добавление от 08/25/06, в 22:59:28
Цитата:
Сообщение от Ивашка link=board=gothic&t=1110441920&start=3175#3197 date=08/25/06, в 22:42:26
З.Ы. Так кто-нибудь скажет, что такое режим отладки?
Режим, в котором можно "на лету" корректировать игру не выходя из нее.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:01   #3200
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Похоже, что у ГГ теперь не будет гильдии в статистике. Наверно, просто когда повышаешь репутацию у какой то гильдии то тебе выдают доспехи и прочие бонусы. Зато даже лучше, имхо, не будет жесткой к ней привязки :)
Ответить с цитированием
Страница 80 из 120 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика