[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 84 из 120 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.08.2006, 01:01   #3321
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Подробное превью с World of Gothic
Возможны спойлеры, еще не читал  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:03   #3322
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На http://vitivi.tv/index.php?layout=spiel&sID=395 появилось последнее из обещанных видео. Теперь их там ровно шесть. Но не могу сказать, что я рекомендую качать их - основной интерес в них представляет комментарий.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:21   #3323
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2corba:
Эт врядли. Я просто не представляю, как еще и на клавиатуре кнопки нажимать для указания с какой стороны удар...
у меня во вторй готике эти удары на Q Е сидели, а так мышкой махался:). просто эти удары позволяли комбо разнообразить или даже какое-то подобие своих делать. я бы на месте разрабов эту идею дальше развивал.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:41   #3324
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вроде как 6-ти минутное видео, но сам пока не смотрел -
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:53   #3325
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Вроде как 6-ти минутное видео, но сам пока не смотрел -
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 02:00   #3326
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer:
Возможны спойлеры, еще не читал
Да нет никаких спойлеров FreeSergey уже приводил краткий перевод-пересказ.
По самой статье, толи автор такой, толи перевод, но есть такие интересные предложения - *
обитающие в пустыне Krokodile (крокодил)
сидит по среди пустыни крокодил и думает – И что я здесь делаю, и в чем собственно заключался прикол :)?
Наверное, все же крокодил будет обитать в речках или оазисах в пустыни.
доступно заклинание «взлом замков». Пока неясно, относится ли это заклинание к талантам мага или вора.
новый престиж класс вора – ленивый вор. Ему влом самому замки вскрывать вот, он и изобрел специальное заклинание :).
длительности нажатия кнопки мыши, выстрелы могут быть редкими (и относительно шумными)
Вспоминается анекдот про чукчей свалившихся в яму и решивших подать сигал о помощи стрельбой – так они долго стреляли пока стрелы не кончились.
А так расписаны удары и будет даже удар в прыжке, но *-
Нужно только однажды привыкнуть к этой системе, и схватка больше не будет сводиться к тупому клик-клик-клик…
вот это самое главное и очень на это надеюсь.
И вот еще момент
Будет предельный уровень. Выше определённого уровня подняться нельзя — просто не будет ничего, что могло бы вам дать экспу.
Что не будет ничего, что дает экспу это хорошо – не бездумный предел, а жизненная ситуация. Т.е 30 уровень это максимально возможный уровень, если выполнить все квесты и вырезать все живое. А то обидно - под конец самые толстые монстры и ехр. сар. Но вот как это реализуют в свете незначительного респауна? Похоже будет ограничение по даваемой экспе в зависимости от уровня ГГ, например, на первом уровне за монстра Х дают 100 экспы, а после 10 уровня 0 экспы. *Ну, возможна поправка не левелинг мнстрюков.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 02:12   #3327
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Список навыков на Миртане.
Осторожно, спойлер!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 02:15   #3328
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел последнее 6-минутное видео. Вообще мне кажется, ролик демонстрирует то, как ГГ берет и выполняет квесты. Большую часть времени ГГ бегает по городу и болтает с неписями, крупно показывают окна диалога и варианты ответа. Пару раз во время диалогов в середине экрана появлялись надписи (похожие на инфу об опыте и добавления в дневник в 1й и 2й Готиках), значения надписей я ессно не понял, но один раз она была не красной и там было что-то про 75%. В остальное время ГГ бегал по окрестносям города, дрался с крокодилом и собирал травы.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 08:11   #3329
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Полкан
я знаю это просто глядя на боевую систему Обливиона боюсь что и в ггтике может повториться тоже самое =(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 08:16   #3330
John_the_Revelator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer, список навыков давно уже переведён. Я давал ссылку ранее.
Так что это уже не новость ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 09:24   #3331
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.gamona.de/video/detail/id-gc_2006_interview_168417.htm
Видеоинтервью С Кайро - речь идет в основном о системных требованиях, редакторе и (?) мультиплеере. Как уже было сказано - минимум 1 Гб памяти, 2 GHz проц и хорошая видеокарта. Редактор же будет через несколько недель после релиза.

Добавление от 08/30/06, в 09:44:05
Отсмотрел ролик отсюда
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 11:12   #3332
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вроде еще не проскакивала эта ссылка: на http://www.hrej.cz/gc-2006/video-blog// доступно 7-минутное видео концерта с открытия GC. Можно насладиться оригинальной музыкой из Готики-3 (спасибо чешским фанам).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 12:08   #3333
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Благодаря роликам стало понятно, зачем нужна "быстрая" панель внизу.
Раньше как было - цифра 1 активировала оружие ближнего боя. Причем его предварительно надо было выбирать его в инвентаре. Теперь же в Г3 накидал в быструю панель нужное тебе оружие и не нужно каждый раз выбирать в инвентаре нужный тип.
Например, всех бъешь мечом, и вдруг голем из-за угла. Нажатие одной клавиши - и у тебя в руках молот. Голем сокрушен. Но тут вдруг опасный зверек, нажатие одной клавиши - и в руках посох, позволяющий держать врага на расстоянии.

Так что панелька весьма нужная!

****

Просматривал скрины. Создалось впечатления, что у ГГ с самого начала будет оружие - меч, лук и стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 13:50   #3334
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:
я знаю это просто глядя на боевую систему Обливиона боюсь что и в готике может повториться тоже самое =(
Не повторится, система боя хорошо продумана  :)
2Alex@ER:
Вроде еще не проскакивала эта ссылка: на http://www.hrej.cz/gc-2006/video-blog// доступно 7-минутное видео концерта с открытия GC. Можно насладиться оригинальной музыкой из Готики-3 (спасибо чешским фанам).
Кто уже посмотрел? Как оно?
2Goly:
Так что панелька весьма нужная!
Согласен. Хорошо придумали!В полной мере её удобство оценим после выхода игры. А тот, кому она не по нраву сможет отключить её в настройках.
Просматривал скрины. Создалось впечатления, что у ГГ с самого начала будет оружие - меч, лук и стрелы
По идее это вполне закономерно. Помимо неплохих статов в начале иметь какое-нибудь
оружие.

Добавление от 08/30/06, в 13:47:18
2IronMaiden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Radeon X1300 какие шейдеры поддерживает?
и чем от Х800(XT) отличается?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
X1300 Shader Model 3.0, но X800 намного лучше, хоть и поддерживает только SM 2.0


Добавление от 08/30/06, в 14:10:23
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У х1300хт 4 конвеера потив 16ти у х800хт. Последний предпочтительнее. Еще у тысячной серии радиков есть айвиво для работы с видео. А вообще я Вам советую в железный топик. Там найдете все ответы на свои вопросы, а тут только банан схлопотать можно. Я уверен, что скоро откроют тему о системках Готики. Там можно будет обсудить разное железо в работе с Готикой. Пока же от этого советую воздержаться.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 15:08   #3335
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скачал "чешский" ролик (3:08 ) - качество очень хорошее, графика радует глаз, но нет ничего нового, опять герой бегает по уже знакомым местам, разговаривает с орком по имени Горок. Опять показана быстрая смена дня и ночи.
Заметны тормоза, правда, не очень сильные. И еще у героя на спине время от времени мелькал лук, которого в принципе не должно быть.
Не понравилось, как выглядят каторжники - тела какие-то неестесственные. Да и походка у них тоже не пойми какая - ходят, словно роботы.

PS Скачал вчера ролик с ViTiVi.TV, тот, что первый, в самом лучшем качестве - 130 Mb в архиве. Так он у меня на 99% распаковывается, а потом выдает ошибку, блин!  :( Я в шоке!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 15:29   #3336
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Скачал "чешский" ролик (3:08 )
Это вот этот? Смысл качать есть?
PS Скачал вчера ролик с ViTiVi.TV, тот, что первый, в самом лучшем качестве - 130 Mb в архиве. Так он у меня на 99% распаковывается, а потом выдает ошибку, блин!   Я в шоке!
Я скачал в обычном качестве. Все нормально при распаковке.
Показали бы нам еще раз Нордмар, а то все тот же город в Варранте.  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 15:44   #3337
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer:
Это вот этот?
Да.
Смысл качать есть?
Решай сам, есть ли смысл качать 53 Mb в основном только для того, чтобы посмотреть на Миртану в более лучшем качестве, чем в прошлых роликах. Из нового там разве что эти каторжники, которые таскают камни.
Кстати, "оригинальной музыкой" там и не пахнет.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:17   #3338
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Решай сам, есть ли смысл качать 53 Mb в основном только для того, чтобы посмотреть на Миртану в более лучшем качестве
Музыка упомянается в новости, я сам ролик не качал, но в его названии явно указан концерт и он весит 32Мб, вот прямая ссылка:
http://www.hrej.cz/e3-2006/video-blog/download?blogFile=hrej_koncert384K_Stream.mov
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:38   #3339
gothic86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А ещё мне не нравится ,что герой сразу будет прокачен(( Ведь качатся это самое удовольствие:)
Т.е. для меня пока только 2 минуса:
1-й. Новое управление.
2-й. Прокачен герой.
Ну и ещё огорчило что доспехи снова будут цельными..
Но игра всё равно моя любимая, как бы она не выглядела:)
P/s/ щас снова Готику 1 прохоу:)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:19   #3340
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появилось не мало ни много 12 (!) новых видеороликов. Скачать их можно здесь. В первом ролике можно послушать диалог с НПС и снова посмотреть на город в Варанте. Также по этому адресу есть ссылки на паки фотографий с GC2006.

Также на JoWooD-Fans появились 26 скриншоты (почти все мы уже видели) и 2 новых концепт арты.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:22   #3341
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Прямая ссылка на ролик с YouTube(13mb):
http://youtube.com/get_video?video_id=Fci9GX6zFSQ&t=OEgsToPDskLpjvzF6 4owT5J8-ZlRv27r
вроде должна работать
Расширение надо подставить .flv

Плейер тут:
http://www.simtel.net/product.download.mirrors.php?id=95201

Кто пользуется Firefox - советую поставить расширение VideoDownloader, чтобы автоматом скачивать ролики с сайтов типа YouTube.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:55   #3342
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В сентябрьской Игромании видео нет, в конце видеоновостей Бонус объявил "новые кадры", но это был июльский gothic_teaser1.avi :/
Зато в самом журнале "В центре внимания" 4 страницы текста, хотя и ничем не примечательного.
Зато автор девушка Светлана Карачарова :)
Вот фотки:
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=17198&filename=gothic3_01.jpg
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=17199&filename=gothic3_02.jpg
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=17200&filename=gothic3_03.jpg
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=17201&filename=gothic3_04.jpg
Ну, и конечно же, мегапостер! с ГГ? Ж)))
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=17203&filename=megaposter.jpg
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:57   #3343
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando: Посмотрел половину из этих роликов (выбирал те, что не очень большие), в итоге:

Ролик #1 - 16 секунд, герой успевает только вступить в разговор с одним челом, тот говорит пару фраз, и ролик заканчивается. Качать не рекомендую.

Ролик #4 - вообще редкостная фигня, про Готику ничего нет, только вырезка с презентации - болтовня, раздача автографов. Вердикт тот же - качать не стоит.

Ролик #5 - тоже ничего интересного, герой просто бежит по берегу моря. Не качать.

Ролик #6 - качество неплохое, но тоже очень короткий. ГГ в Миртане, после небольшого беге успевает *вступить в разговор с персом. Можно скачать.

Ролик #7 - все бы ничего, если человек, снимавший ролик, не вертел видеокамерой из стороны в сторону - картинка очень нечеткая и все время "скачет". По самому ролику - ГГ бежит по Миртане, забегает в дои торговца, говорит с ним. Показан инвентарь. Качать из-за плохого качества не советую.

Ролик #8 - вот его скачать однозначно стоит. ГГ бежит по мосту, потом по траве (кстати, в траве растут цветы, незабудки, похоже - романтика :D). Показан бой с двумя рипперами.

Ролик #11 - *показан инвентарь, меню талантов, книга магии. Качать ролик, безусловно, нужно, дабы оценить графику - тут и трава, и лес, и небо, и речка, и водопад. Боевки нет.

2EnderE: Твои фотки как-нибудь можно скачать? У меня ничего не выходит, все время выскакивает Внимание! Не скачивайте сомнительные файлы!
Если есть возможность, захости их сам.

2Alex@ER: твой ролик по прямой ссылке у меня тоже не качается.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:06   #3344
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если и была какая-то неопределенность по поводу того, будут драконы или нет (разговоры об этом шли выше), то скриншот с JoWooD-Fans подтверждает - будут ;):
http://www.jowood-fans.com/de/index....g=1&Itemid=276 *

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:36   #3345
gothic86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

не обязательно, это же говорили может быть просто рисунок, но с точной уверенностью о драконах заявлять ещё рано.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:42   #3346
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
будут драконы или нет (разговоры об этом шли выше), то скриншот с JoWooD-Fans подтверждает - будут
Не надо увлекаться НЕ фактами.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:58   #3347
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=3325#3343 date=08/30/06, в 22:06:41
Если и была какая-то неопределенность по поводу того, будут драконы или нет (разговоры об этом шли выше), то скриншот с JoWooD-Fans подтверждает - будут ;):
http://www.jowood-fans.com/de/index....g=1&Itemid=276 *
Да на дракона и не похож совсем,ну может морда да крылья похожи ,а так монстер обычный. Передних лап как я помню у драконов нет.

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 23:13   #3348
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уф, какая сразу дискуссия развернулась *;D

Парни, возможно, что и погорячился с драконом, но если это реальный скриншот, то битвы с летающими монстрами определенно будут интересными.
Всем спасибо за столь оперативные комментарии :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 23:18   #3349
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Ролик #8 - вот его скачать однозначно стоит. ГГ бежит по мосту, потом по траве (кстати, в траве растут цветы, незабудки, похоже - романтика ). Показан бой с двумя рипперами.

Ролик #11 - *показан инвентарь, меню талантов, книга магии. Качать ролик, безусловно, нужно, дабы оценить графику - тут и трава, и лес, и небо, и речка, и водопад. Боевки нет.
А ссылки дать на них можешь? Что-то ну никак найти не могу :(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 23:22   #3350
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:  Вот прямые ссылки:

http://student.agh.edu.pl/~indigo/GC2006/Gothic3/Gothic3VidAtGC_8.avi - 13.3Mb

http://student.agh.edu.pl/~indigo/GC2006/Gothic3/Gothic3VidAtGC_11.avi - 13.4Mb

А вообще, Rando в посте 3339 ссылки на все видео давал.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:22   #3351
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На втором ролике от Индиго, ГГ убивает одного из персонажей. При этом на экране, по-моему, показывается изменение отношения со стороны фракции.

Похоже, управление временем будет штатной возможностью игры. Во-первых, ее нет среди заклинаний, во вторых, это происходит без каких-либо пассов, залезаний в рюкзак и т.д. И это логично! Иногда в Г2 не хватало такой возможности... вспомните хотя бы отлов Валентино в 4 часа.

И еще, похоже, убив перса ГГ, что-то сделал с квестом (то ли выполнил, то ли наоборот). Знатоки немецкого, поможете?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:26   #3352
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролики отсюда http://student.agh.edu.pl/~indigo/
2) неинтересный (вначале показана глючноватая быстрая смена времени суток)
3) неинтересный (засняли какой-то конкурс кто быстрее наденет и снимет белую футболку с надписью Gothic 3)
9) самый большой и самый никчемный (награждение каких-то перцев, нихьт фэрштэа, короче)
10) большой и интересный (перс бегает по знакомым уже окрестностям Миртаны, показана толпа внушительная зрителей на презентации)
12) 3 выстрела из лука, ничего интересного.
8,11), конечно же, надо смотреть! Природа красава!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:35   #3353
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новое интервью! Читать всем!! :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 01:08   #3354
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

550 квестов О_О
вот оно - счастье! ;D
а локализация! считай с евро-релизом!
вот оно - счастье! ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 02:39   #3355
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я про левелинг немного не понял... может, кто пояснить? Ну, вот был ползун 20 стал потом 25... а потом потолок в 30лвл и что толку? Или имелось ввиду, что крыса выше 10 уже не вырастит?
550 квестов это действительно нечто, интересно какой процент из них сгорит при выборе фракции (ну ведь как говорилось уже, что с плохой репкой с нами дружить не будут).

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Вчера в новостях высоких технологий говорили о Г3. Прозвучала такая фраза:
Весь мир динамичен. Возможна такая ситуация - вы отказались от принятия участия в осаде, а на следующей день на месте старого поселения увидите только обугленные дома и дым от костров.
Честно сказать даже не знаю, откуда они это взяли и как это связать, чтобы вывести долю истины. Во всяком случае, была речь о смени "правительства" в городах, в которых было поднято восстание.
PS: Так же сказали что Г3 уступает по графике в Оби но выигрывает по живости мира.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 05:12   #3356
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Я про левелинг немного не понял... может, кто пояснить? Ну, вот был ползун 20 стал потом 25... а потом потолок в 30лвл и что толку? Или имелось ввиду, что крыса выше 10 уже не вырастит?
Смысл в том, что если ты слабый, то крысы будут выбирать самый минимальный уровень из своего диапазона. Если ты стал посильнее, то крыса тоже станет такого же уровня, как и ты. А если совсем прокачался, то крыса станет сильной настолько, насколько это возможно для нее лично.
Очень интересная фишка - таким образом, с начала игры монстры будут послабее, чтобы их можно было хоть как-то победить, а затем - сильнее, чтобы не было так уж скучно...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:09   #3357
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новые скрины
1) http://www.thecrazyhunters.de/gallery/index.php?action=show&what=Gothic%203
На мой взгляд "дракон" больше похож на демона.
http://www.multiplayer.it/galleria.php?id=6331
Эти интереснее *;)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:20   #3358
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

WoG взял интерью у Кайро - http://www.worldofgothic.de/gothic3/index.php?go=interview13
О содержании чуть позже. К интервью приложены 6 экслюзивных скринов - Миртана, Варант, Нордмар, новые монстры.

http://student.agh.edu.pl/~indigo/ - уже извесная ссылка. Но как выяснилось в комментариях к роликам проскакивает что тот герой который был на презентации - это имеенно безымянный, а не подставное лицо. Правда модель еще будет подвергаться улучшению.

http://www.multiplayer.it/galleria.php?id=6331 - скрины в хорошем разрешении, рекомендую посмотреть
хотя у меня странные подозрения - на скринах четко видны циферкм 100 напротив оружия и щита, хотя на всех видео с презентации эти циферки были на заклинаниях. Это странно.
теперь конкретнее по некоторым скринам
http://www.multiplayer.it/show.php?id=6331&img=81 - водопад вблизи - выглядит странно
http://www.multiplayer.it/show.php?id=6331&img=79 - экран талантов - отличается от скринов экрана с выставки - набор талантов немного другой, также как и иконки (кроме того все переведено на английский)


Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:29   #3359
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно, что за Tempelwаchter? Перевести можно приблизиельно как
"Храмовый страж"
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:36   #3360
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел скрины нордмара, :o аж страшно стало. Неужели он будет ТАКИМ ?!  :'(
После красивейшей миртаны, нордмар уровня "Bloodmoon" смотрится дико.
Ответить с цитированием
Страница 84 из 120 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика