[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 87 из 120 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.09.2006, 22:11   #3441
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Морской волк:
люди,а требования будут мощнее чем у TES4
Требования к игрокам или системные требования?

Посмотри прикреплённое сообщение к этой теме.

Факты говорят,что Готика3 будет куда интересней чем обливион!
поскорее бы вышла)
Эта тема про "Слухи и Факты". Эмоции будем высказывать в специальной теме, когда Готика 3 выйдет. Пост стёр.

Всё-таки рекомендую почитать прикреплённый пост.

2Герцог Кронос:
Тут вообще непонятно - инвентарь ли это вообще или окошко выученных перков. Шкуры, клыки, мечи (руны?), сундучок можно причислить к луту перса,
Скорее всего всё-таки инвентарь. Два совершенно одинаковых лука и кинжала. Судя по всему так происходит выбор используемых свитков. Хотя ИМХО.

2ProVAIDER:
Ну это как посмотреть,мы ж не через 38 дней в неё играть будем
А может что-нибудь более конструктивное напишешь?
Пост стёр.  

Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:18   #3442
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: 2Snepper.: Тут вообще непонятно - инвентарь ли это вообще или окошко выученных перков. Шкуры, клыки, мечи (руны?), сундучок можно причислить к луту перса, но точно, причем тут тогда
Что это за значок замка? А ворот?
. Причем справа можно, нажимая кнопки, сортировать по признаку. Не, ломать голову, пытаясь понять, что тут имеется ввиду я не стану. Благо осталось 38 дней до релиза. Потерплю и вам советую, а то опять дело дойдет до флуда..
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 01:41   #3443
MisterTrolle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Snepper. link=board=gothic&t=1110441920&start=3425#3438 date=09/04/06, в 21:49:38

Похоже, что цифры на панели инструментов это всё таки целостность предмета, на заклинаниях цифр нет, оно и понятно, а вот на мечах как раз таки они и есть. Опять же ИМХО.
Я тоже думаю, что это целостность предмета. Просто на одном из скринов (там где показан инвентарь)я заметил, что на иконке щита стоит цифра 99, а на остальных скринах 100.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 03:07   #3444
Opyi_17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Судя по всему это всеже инвентарь. Пимпы сверху - сортировка, справа кнопки включения инвентакя, окошка скиллов, книжки какой-то, карты и журнала.
Про целлостность согласен, хотя мне эта идея абсолютно не нравится, уж лучше чтоб все было "вечное".
Белые иконки для меня загадка, может заклинания какие, а может быть просто так обозначены пустые сектора инвентаря. Хотя впротивовес этому и выступает полоска скрола, и то что картинок больше одного ряда, но может просто инвентарь конечный??? С кучей места)))
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:14   #3445
Olauron_Mor-Galad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Что это за значок замка? А ворот?
* Я вот обратил внимание, что фон у лука со стрелой, замковой стены и маяка (?) один, а у замка с короной, волка, креста, "чего-то под луком со стрелой" (может, это корабль?) и статуи Инноса (?) - другой. Я бы предположил, что это руны. Цвет фона может отвечать, например, за возможность использования конкретной руны.
* Скажем, волк - руна превращения в волка, а стена замка, замок с короной, маяк - руны телепортации.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:22   #3446
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Opyi 17:
Про целлостность согласен, хотя мне эта идея абсолютно не нравится, уж лучше чтоб все было "вечное".
Поправте, если ошибаюсь, но мне казалось, что в каком-то интервью разрабы утверждали, что никакой целостности не будет, предметы будут вечными.

Судя по всему это всеже инвентарь.
Тогда почему одинаковые предметы не объеденены в одну ечейку? ;) Хотя все остальное, кроме нижних белых иконок указывает именно на то, что это именно инвентарь.

Кто сможет сказать, что изображено на третьих снизу по краям иконках? Моей фантазии не хватает. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 12:26   #3447
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я тоже думаю, что это целостность предмета. Просто на одном из скринов (там где показан инвентарь)я заметил, что на иконке щита стоит цифра 99, а на остальных скринах 100.
Вроде говорили что щиты будут разрушаемые, а остальное - нет. И я думаю, что если бы решили сделать все разр то наверное уже сказали бы о такой "фишке":) тем более что все уже видели цифры на предметах
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 17:40   #3448
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На CRPG.Ru сегодня появились новые скрины в очень хорошем качестве. Особенно хорош скрин инвентаря ( в англоязычной версии уже).
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 18:17   #3449
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Aleks T:
На CRPG.Ru сегодня появились новые скрины в очень хорошем качестве. Особенно хорош скрин инвентаря ( в англоязычной версии уже).
А линк не судьба было дать?
Ладно, пойду посмотрю.

Скрины тут - нового ничего.

2Aleks T: Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:29   #3450
iron_DS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Думаю, что значки замка, ворот и т.п. есть фильтры вещичек в инвентаре по городам (локациям), глядючи на скрин карты, мне кажется это очивидным:
http://www.crpg.ru/newspics/7010_karte.jpg
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:21   #3451
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2iron DS:
Думаю, что значки замка, ворот и т.п. есть фильтры вещичек в инвентаре по городам (локациям),
А мне сдается что это значки телепортов в разные города.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:30   #3452
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насколько известно по первой и второй готике Орки были лишь с оружием ближнего боя. Я думаю, было бы не плохо, если бы в третьей появились бы Орки с луками, или с арбалетами. Ведь их раса насчитывает столико же лет, сколько и раса людей. У Орков есть и шаманы и воины, а лучников нет. Я бы хотел узнать будут ли они в третьей Готике?
Я не посмотрел несколько страниц, но не нашёл такого ответа.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:37   #3453
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-VKS-:
Я бы хотел узнать будут ли они в третьей Готике? Я не посмотрел несколько страниц, но не нашёл такого ответа.
Сколько бы страниц ты ни посмотрел бы, про арбалеты у орков все равно бы ничего не нашел, потому что инфы такой не было. ;) Насколько мне известно, орков-арбалетчиков в игре делать не станут. Это подтверждают и все последние скрины с мувиками - ни на одном не было орка с чем-нибудь дальнобойным.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:20   #3454
iron_DS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3450#3450 date=09/05/06, в 20:21:42
А мне сдается что это значки телепортов в разные города.
Очень даже может быть, вполне логично наличие таких штуковин в инвентаре... мне как-то в голову это не взбрело сразу :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:00   #3455
John_the_Revelator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Большая статья из сентябрьского номера журнала "Игромания".
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 00:06   #3456
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На Миртане появились скрины с книги "Стратегия третьей Готики". Немного новой информации про саму книгу и про перевод скринов. В переводе нет ничего глобального, поэтому за сюжет бояться нечего, смело читайте. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 00:18   #3457
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На World of Gothic ссылочка на новую статью
*Gamers.at
У кого есть возможность - переведите, плиз о системных требованиях.
Хотя почти ничего нового и конкретного нет. *
Пишут, что очень часто будем встречать Диего. Ему отведена большая роль в Готике 3.
Опять о мире, о боевой системе, о квестах.

На World of Gothic опять выложили ссылочку на скрины  книжки, только теперь специально сделали их с маленьким разрешением - нечитаемыми.
*Gothic 3 Strategiebuch
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:32   #3458
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

JoWood неприятно обрадовал жителей США - дата релиза для этой страны изменилась на Ноябрь 2006. Для остальных стран по-прежнему стоит 13 Октября 2006. Будем надеяться, что переносов релиза для европейских стран не будет...
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:25   #3459
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-VKS-:
Насколько известно по первой и второй готике Орки были лишь с оружием ближнего боя. Я думаю, было бы не плохо, если бы в третьей появились бы Орки с луками, или с арбалетами. Ведь их раса насчитывает столико же лет, сколько и раса людей. У Орков есть и шаманы и воины, а лучников нет. Я бы хотел узнать будут ли они в третьей Готике?
Я не посмотрел несколько страниц, но не нашёл такого ответа.
гы. Ты уверен что только с ближним боем, а мне сдается в Готике 1 были орки с арбалетами.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:51   #3460
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
гы. Ты уверен что только с ближним боем, а мне сдается в Готике 1 были орки с арбалетами.
Орки с арбалетами??? Не видел, не видел, ты подскажи где, я посмотрю есть ли они там.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:55   #3461
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я вот что подумал, чтобы выпустить Г3 к 13.10 - нужно минимум за 20-30 дней сдать мастер диск в печать. То есть в 20-х числах сего месяца должно это произойти. Но судя по всему этого не произойдет, поскольку совсем мало времени осталось. Вот Пираньи и начали двигать даты. Думаю что и европейский релиз подвинется.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:04   #3462
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3450#3450 date=09/05/06, в 20:21:42
2iron DS:
А мне сдается что это значки телепортов в разные города.
Здравствуйте товарищ Oblivion?
Не дай бог.

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1110441920&start=3450#3457 date=09/06/06, в 12:32:48
JoWood неприятно обрадовал жителей США - дата релиза для этой страны изменилась на Ноябрь 2006. Для остальных стран по-прежнему стоит 13 Октября 2006. Будем надеяться, что переносов релиза для европейских стран не будет...
Ассоциируете Россию в этом плане с европейской страной?
Оччччень зря :)
Даю голову на отсечение в России она выйдет позже европейских релизов. Вопрос скорее в том, насколько позже и не позже ли часом амнриканской?
Просто насколько я знаю в европейцских странах издатель - Jowood (для всех европейских версий). В америке - Aspyr Media. А в России - GFI, соотв. сроки релизов у всех разные, так как разные издатели.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:39   #3463
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

VannDamm: Орки используют только топоры/мечи и огненный шар (шаманы), арбалетчиков и в помине не было!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:21   #3464
MisterTrolle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от xardas_69 link=board=gothic&t=1110441920&start=3425#3446 date=09/05/06, в 12:26:31

Вроде говорили что щиты будут разрушаемые, а остальное - нет. И я думаю, что если бы решили сделать все разр то наверное уже сказали бы о такой "фишке":) тем более что все уже видели цифры на предметах
Но если только щиты, зачем тогда на остальных иконках ставить цифры? Скорее всего разрушаемым будет оружие и щиты. Хотя утверждать не буду. Но просто никак не могу понять, зачем нужны эти цифры. Это ведь не количество предметов :D ;D Но лучше это было бы так.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:23   #3465
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2yellow helicopter:
А мне сдается что это значки телепортов в разные города.

Здравствуйте товарищ Oblivion?
Не дай бог.
Не надо путать праведное с грешным. Разница в реализации.

арбалетчиков и в помине не было!!!
Давайте не будем углублятся в эту тему - в релизе все увидим. Раздать арбалеты - дело недолгое. Как и забрать.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:25   #3466
TEMPLIER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Господа вы новости читаете?)))

значки на городах - это типа герба:)
клан волка - волк
клан молота - молот.
Обратите внимание они разные
источник Миртана.ру))  точнее не скажу... вчера после отпуска читал новости за 2 недели и там про енто было написано
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:00   #3467
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ширхан:
Господа вы новости читаете?)))
Только этим и  занимаемся.

значки на городах - это типа герба
клан волка - волк
клан молота - молот.
Обратите внимание они разные
Не понял к чему ты. Вообще напоминает флуд. Лучше объянись.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 20:53   #3468
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Шаман:
На World of Gothic ссылочка на новую статью
Gamers.at
У кого есть возможность - переведите, плиз о системных требованиях.
Так там ничего конкретного нет.
Говорят, пока что "очень высокие" и "полно багов". Упоминают полную поддержку Ageia PhysX [q](положа лапу на печень: и нафига оно надо в игре, где из физики чуть ли не один рэгдолл?)[/q] и кое-что на тему DX10 карт в последующих патчах.
Но это, вроде как, и раньше говорили, ровно как и про пользу многопроцессорных/многоядерных архитектур, огромную дальность обзора, высокую настроябельность графики и т.п.

PS: несколько покоробило описание стычки ГГ с кучкой орков в самом начале как "туториала". Я понимаю, что непонятливых и новообращённых много, но, надеюсь, до убожества уровня "а сейчас Диего расскажет нам, какую кнопку топтать для того, чтобы махнуть мечом" не будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:26   #3469
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

WOG дал ссылочку на новое игровое видео с GC-2006: http://www.onlinewelten.com/misc.php?action=downloadfile&id=129&sechash=14a91b d963e9f1fe035c37f10e3a38dd

Весит 63Мб, что содержит - пока не смотрел, чуть позже расскажу, если меня не опередят

2Coyro: С возращеньицем :)

Добавление от 09/07/06, в 00:46:29
Данное видео - интервью с одним из разработчиков, который демонстрирует игру: диалоги с NPC, пробежки героя по городу и окрестностям (при этом на 02:21-02:23 замечен явный глюк в виде дергающего арбалета(?) у орка за спиной), персонаж берет квест у орка и убивает одного из людей на небольшой поляне-арене. Также разработчиком даются детальные расшифровки обозначений на карте (на немецком, естес-но :)).
Интересно, что на фоне демонстрации на GC играет восточная тема из Г-3 (прим из новости на WOG-e).
Видео достаточно интересное и неплохого качества.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 10:40   #3470
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
WOG дал ссылочку на новое игровое видео с GC-2006: http://www.onlinewelten.com/misc.php?action=downloadfile&id=129&sechash=14a91b d963e9f1fe035c37f10e3a38dd
Очень интересное видео. Всем рекомендую.
Показана деревенька Кап Дун (Мыс Дун или Дан - кто его поймет). Это деревенька скрины которой появились в сети одними из первым - помните, с маяком полуразрушенным.
Из интересного:
- орк с арбалетом (дергающимся)
- свинья, довольно жирная (раньше я свиней не видел - разве что только на вертеле)
- за победу на арене герой получил не только опыт, но и +1 к силе, а также улучшил к себе отношения в этой деревеньки (будут отношения не только с фракциями, но и свои для каждого поселения)
- можно послушать диалоги, в том числе и орков - на моей памяти это первый ролик где так ясно можно слушать диалоги
- орки отказываются пропускать героя в некоторые дома - насколько я понял мотивирую это недостаточно хорошими отношениями (то ли с ними, то ли в этой конкретной деревне)
- ролик подписан как первая часть - значит можно ожидать что будет как минимум и вторая
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:09   #3471
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
- свинья, довольно жирная (раньше я свиней не видел - разве что только на вертеле)
]
А поведение свиньи? Ну, я имею ввиду, она была как овца (дружественная) или как дикая (агрессивная)? В Г2 только овцы и были, а если нас порадуют новыми живыми зверюшками, которые не попытаются съесть ГГ, будет просто отлично.
2Alex@ER:
интервью с одним из разработчиков
Если на слух, он поясняет то, что видно на экране, или конкретно отвечает на вопросы? Если второе, вероятно из слов можно черпнуть какую-нибудь долю информации.


Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:38   #3472
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
А поведение свиньи? Ну, я имею ввиду, она была как овца (дружественная) или как дикая (агрессивная)?
Обычная домашняя свинья - дела вид что жрет что-то на земле. ГГ не подходил к ней близко, но думаю она мирная.
И вообще мирных зверей думаю будет больше - те же олени к примеру.

Если на слух, он поясняет то, что видно на экране, или конкретно отвечает на вопросы? Если второе, вероятно из слов можно черпнуть какую-нибудь долю информации.
Комментирует происходящее на экране.

Добавление от 09/07/06, в 12:58:26
Попался скрин со свиньей на ВОГовском форуме - http://img475.imageshack.us/my.php?image=3kr2.jpg (выглядывает из-за угла)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:17   #3473
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
А поведение свиньи? Ну, я имею ввиду, она была как овца (дружественная) или как дикая (агрессивная)? В Г2 только овцы и были, а если нас порадуют новыми живыми зверюшками, которые не попытаются съесть ГГ, будет просто отлично.
это неплохо. Кстати, я где-то слышал, давненько должны вроде быть и курицы, так ли это? Хм, и странно - зачем свинье быть агрессивной? Это же домашнее животное! На то есть кабан - чтобы съесть гг ;)
2FreeSergey:
И вообще мирных зверей думаю будет больше - те же олени к примеру.
например в Яркендаре упоминалось в диалогах про аллигаторов, однако их там на самом деле не было... здесь бы посмотреть на что-нибудь из реальной жизни, кроме оленей, да домашних животных.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:32   #3474
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
И вообще мирных зверей думаю будет больше - те же олени к примеру.
в дэмке с GC маленькие ящерицы были...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:57   #3475
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
здесь бы посмотреть на что-нибудь из реальной жизни, кроме оленей, да домашних животных.
Львы, волки, крокодилы, олени.

, я где-то слышал, давненько должны вроде быть и курицы, так ли это?
Ну куриц я видел раньше - думаю они остались.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 14:04   #3476
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
Как прискорбно и печально... эти ящерицы... Snepper'ы :) Да вот именно, те самые глорхи которых так боялись и уважали, стали похожи на ЭТО... фи!
2FreeSergey:
Ну куриц я видел раньше - думаю они остались.
Пардон, куриц я не видел. Сейчас специально пересмотрел галерею AG, но не нашёл их.
2VannDamm:
однако их там на самом деле не было...
Они были, просто их убрали. Есть куча мелких и крупных модов где они как раз добавлены. Т.е. живой крокодил есть, но PB решили его не использовать (почему, для меня остаётся загадкой.)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:36   #3477
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Пардон, куриц я не видел. Сейчас специально пересмотрел галерею AG, но не нашёл их.
А их там и нет. Вот смотри - рядом с героем http://img57.imageshack.us/img57/4452/gothic3gppc608040600022112cm6.jpg
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:56   #3478
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Хм, ни на одном ролике с картой не увидел обозначения местоположения ГГ. Ни стрелки, ни какого-либо другого указателя...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:17   #3479
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2myzichek-paychek:
Щас тебя упакуют, "батяня"... Ага уже упаковали :-).

2Ивашка:
2Ra777:
Посты удалены. Это было развод очередного бота...

И кстати, Готика 3 по европейскому рейтингу Pan European Game Information получила статус 16+. Но на страны СНГ этот рейтинг не действителен, так что юным любителям Готики3 из СНГ бояться нечего (пока :-))...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:36   #3480
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
И кстати, Готика 3 по европейскому рейтингу Pan European Game Information получила статус 16+. Но на страны СНГ этот рейтинг не действителен, так что юным любителям Готики3 из СНГ бояться нечего (пока )...
Мне кажеться нашим ушлым детям из СНГ что 16+,что 18+ и даже 21 - все равно достанут  ( в смысле игру)!
Ответить с цитированием
Страница 87 из 120 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика