[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 88 из 120 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.09.2006, 19:57   #3481
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от yellow helicopter link=board=gothic&t=1110441920&start=3450#3461 date=09/06/06, в 15:04:26
Даю голову на отсечение в России она выйдет позже европейских релизов. Вопрос скорее в том, насколько позже и не позже ли часом амнриканской?
Просто насколько я знаю в европейцских странах издатель - Jowood (для всех европейских версий). В америке - Aspyr Media. А в России - GFI, соотв. сроки релизов у всех разные, так как разные издатели.
С другой стороны, есть обещание руководителя отдела локализаций компании GFI Максима Сухова: "Мы планируем закончить перевод и озвучение в конце сентября, и думаю, это позволит выпустить русскую версию игры если не одновременно с европейским релизом, то с незначительным отставанием". Источник: http://travel.ag.ru/gothic/
Будем надеяться, что это отставание будет действительно "незначительным". ::) *
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 22:43   #3482
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

WOG напечатал свежую новость: "Статья про аппаратное обеспечение в PC Games Hardware 10/2006". В выдержках из статьи упоминается Gothic-3, но требуется помощь знатоков немецкого:
http://www.worldofgothic.de/gothic3/index.php?go=showcomment&news_id=810&_sid=
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 00:52   #3483
Dikijvoin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
"Статья про аппаратное обеспечение в PC Games Hardware 10/2006". В выдержках из статьи упоминается Gothic-3, но требуется помощь знатоков немецкого
Не прошло и трех лет как я снова здесь  ;D
Первый сабж после Обла и Героев(не будем о плохом) который
нужно хотя бы начать-это святое.(лирику закончил  :)  )

" Графиккарты  со 2 Shader поддерживают Parallax и Bump-Mapping.
С 3-им--нрс и объект тени высокого качества и пиксельный свет.
HDR-Rendering отсутствует.Разрешение экрана 16 :10 и
вывод на несколько мониторов-не поддерживается.
За физику отвеает Novodex-Engine.Будет ли поддержиаться Ageia Phisik-Chip-точно неизесно."
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 08:14   #3484
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Очередное превью - http://www.rebell.at/?site=r4&cnt=article&post_id=623&page=1
Нового вроде ничего.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 10:24   #3485
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
"Статья про аппаратное обеспечение в PC Games Hardware 10/2006".
Маленький комментарий: информация для статьи взята относительно старая, т.к. упоминается петиция о копи-протекшене с тясячей подписей. А такое количество соответствует приблизительноо концу мая. Кроме того, более свежие новости конкретизироваля поддержку Агеевского чипа (отдельными патчами).
Так что, как говорится, lass dich ueberrаschen... ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 11:12   #3486
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А перевод интерву Кая Розенкранца уже тут упоминался? Вроде тока седня на Миртане напечатали...
http://www.myrtana.ru/gothic3/interview20.php

(если было - просьба прибить)

Есть ряд интересных пояснений...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 12:32   #3487
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел вчерашний ролик - очень интересный. Пара замечаний:

-насчет уже упоминавшегося арбалета у орка - когда ГГ разговаривает насчет боя на арене, на заднем фоне сидит человек, у него тоже оружие за спиной непонятно мерцает. У орка-охранника тоже самое. Да и ранее был ролик, в котором лук за спиной не отображался нормально. Поэтому, я считаю, это не единичный случай, а просто луки с арбалетами еще не проработаны как надо.

-меч у ГГ появился только после выхода на арену. На баг это не похоже, скорее всего, была использована панелька быстрого доступа (жаль, в ролике ее не видно).

-не понял, что означает надпись Goldwert 100,000,000 в инвентаре побежденного на арене человека, не "стоимость" же это.

-понравилось, как говорят в диалогах орки - очень атмосферно. Надеюсь, в локализации голоса будут не хуже.

-раб, пиливший бревно, время от времени вытирал вспотевший лоб - это здорово, таких мелочей хотелось бы побольше, очень украшают игру. А вот раб, рубивший дерево, наоборот, стучал по нему как заведенный, ни разу не передохнул - это минус.

-приятное впечатление оставила музыка. Вроде бы упоминалось, что в Г3 она будет не очень "готическая", но эта отлично вписывается в игру.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 12:35   #3488
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2InterNed:
А перевод интерву Кая Розенкранца уже тут упоминался?
Довольно занимательное интервью... Вот что меня особенно заинтересовало:
1. Раздельных доспехов все-таки не будет (это к лучшему).
2. Анимация движений животных будет GypsyGyro-18.
3. Сравнение с Обливионом неизбежно... но в отличие от последнего я не увидел в словах Кая чрезмерной хвальбы Готики 3.
4. Уникальные предметы будут в игре, но Уризеля и Когтя Белиара мы не увидим (наверно, в отчаянии ГГ их в море выкинул :-)).
5. Орки изменились... В какую сторону? Увидим...
6. Я так и не понял насчет левелинга монстров... Будет он или нет? Лучше бы не было.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 12:43   #3489
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Уникальные предметы будут в игре, но Уризеля и Когтя Белиара мы не увидим
Вообще-то, Кай говорил только про Уризель. Коготь, возможно, еще появится.

А как понимать его слова
Внешний вид героя можно будет изменять, одевая различные доспехи или вещи, несколько влияющие на внешность героя.
Что имеется в виду, скажем, одел шлем - вот и измененме внешности, или что-то более серьезное?
Нам кажется, вы заметили маленькую компанию-конкурента, создавшую РПГ под названием… одну минуту (роется в записях)… Обливион.
:lol: А вот этот момент повеселил!
То, что монстры не всегда применяют одну и ту же тактику перед атакой - это очень здорово, потому что некоторых зверюг из прошлых Готик можно чуть ли не с закрытыми глазами убивать, настолько их тактика однообразна :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 12:57   #3490
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Сравнение с Обливионом неизбежно... но в отличие от последнего я не увидел в словах Кая чрезмерной хвальбы Готики 3.
Профессиональная этика - не гоже за глаза работу коллег по цеху хаять.

Орки изменились... В какую сторону? Увидим...
Так уже ж увидели. Тем более, что активно интересующийся народ сперва активно плевался, но уже попривык к теперишним.
Там упоминались ранние арты - вот то действительно был экстрим. :)

2Sailes:
Что имеется в виду, скажем, одел шлем - вот и измененме внешности, или что-то более серьезное?
Ещё, вроде бы, обещали отображаемую бижутерию в виде колец/амулетов. Серьгу в ухо, повязку на глаз и попугая на плечо... ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:05   #3491
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Так уже ж увидели.
Где? На скринах? В роликах? Это не то...

Я имел ввиду изменение в поведении. Очевидно, что уже не будет прошлого "Уга Чага Уга" и серии ударов при каждой встрече с орками в прошлых частях :-). А тут придется с ними милые беседы заводить да квесты выполнять. Я об этом...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:25   #3492
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Поправте меня если ошибаюсь - нигде не видел на НПС и ГГ шлемов в броне.
Даже на Паладинском скафандре его не было ( в ролике).
Будут нет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 16:14   #3493
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Ещё, вроде бы, обещали отображаемую бижутерию в виде колец/амулетов. Серьгу в ухо, повязку на глаз и попугая на плечо...
ещё и про татуировки говорили!

2Chuck:
Поправте меня если ошибаюсь - нигде не видел на НПС и ГГ шлемов в броне.
Даже на Паладинском скафандре его не было ( в ролике).
Будут нет?
Я ролик скатывал предЕтришной какойто версии вобщем древний и там чувак бужит на бандитов и он был в шлеме.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:28   #3494
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я ролик скатывал предЕтришной какойто версии вобщем древний и там чувак бужит на бандитов и он был в шлеме.
Да, было на Е3 2005. Но потом шлемы резко куда то изчезли...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:59   #3495
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появилась возможность предварительно заказать CD с саундтреками к Готике 3. Сделать это можно здесь, а стоит это удовольствие 15,95 Эвро.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:25   #3496
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Как прискорбно и печально... эти ящерицы... Snepper'ы Да вот именно, те самые глорхи которых так боялись и уважали, стали похожи на ЭТО... фи!
нет, это не те самые "глорхи". я про ящериц, или если хочешь ящерок, их раньше вообще не было. они размером с fleischwanze из первой и второй готики, лежат себе на камнях греются. вобщем увидешь поймёшь:)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:05   #3497
__Mlsha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Может тема и была, но проясните пожалуйста: чем будет защищина готика3 т.е. будет ли там старфорс? всётаки опасная программа... многие её очень не любят.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:17   #3498
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

будет ли там старфорс?
Старфорса не будет, это уже неоднократно обсуждалось.

Посмотрел видео и могу сказать, что действительно Готика 3 уже в удовлетворительном состоянии. И все же мне кажется патчей не избежать.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:18   #3499
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Разрешение экрана 16 :10 и
вывод на несколько мониторов-не поддерживается.
Печальная новость, даже в Готике 2 был широкий формат!
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:36   #3500
BioNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Незнаю видели ли вы это, но ...
http://www.gothicworld.ru/gothic3/screen.html

Пару новых скринов, а нах кажеться шрокоформатный моник, незнаю, может я не прав...

Не 100 пудов широкоформатный, сами гляньте ...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:15   #3501
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BioNik link=board=gothic&t=1110441920&start=3475#3499 date=09/08/06, в 23:36:34
Незнаю видели ли вы это, но ...
http://www.gothicworld.ru/gothic3/screen.html
Пару новых скринов, а нах кажеться шрокоформатный моник, незнаю, может я не прав...
Не 100 пудов широкоформатный, сами гляньте ...
Видели давно уже, только вот картинка растянута, а квадратики в менюшке прямоугольные  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 07:40   #3502
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На World of Cotchic выложили несколько новых роликов и скринов.
ссылка на все ролики и скрины

В третьем ролике показан бой с Орком.
http://gothic-rpg.com/videa/gc2006/masakr.avi

В четвёртом ролике показан демон, стоящий пред ГГ.
http://gothic-rpg.com/videa/gc2006/demon.avi

Внимание. Первые два ролика - спойлеры. *Обсуждение так-же желательно в спойлерах.

Сам не смотрел, не хочу заранее просматривать спойлерную инфу. Если у кого есть желание - просмотрите и дайте ссылку на инфу, которая не носит спойлерной инфы.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Показан ландшафт, бой с животными и город, который окружён барьером. Предположительно - Vangard
http://gothic-rpg.com/videa/gc2006/bariera.avi
http://gothic-rpg.com/videa/gc2006/mesto.avi


Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 11:57   #3503
Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic3. Релиз.

Одолевают сомнения.
Похоже, что в PB (не исключаю что в издательстве) решили устроить крупномасштабное бета-тестирование по принципу "Европейский релиз раньше Американского". То есть, по сути, выпустить в продажу сырую игру, залатать как можно больше дырок и отправить в Америку более, или менее здоровую версию.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 13:38   #3504
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролики весьма интересные! Много информации по миру и ведению боя.

Автоприцеливания, похоже, не будет не только на луке, но и на магии.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:03   #3505
Inquesitor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Одну вещь никак не пойму-негде не показан замок короля.
Или все таки показан?
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:12   #3506
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новости с www.myrtana.ru

не заметил таких в ветке:

«Готика 3». Информация о движке!

09.09.2006 | 01:20 @ Jozef Nerino & akmych

Как сообщает сайт World of Gothic, со среды в Германии доступен в продаже новый номер журнала PC Games, и в нём можно прочитать статью о технических характеристиках третьей «Готики». Для этого представители журнала взяли интервью у программиста графического движка Филиппа Краузе (Philipp Krause).

В статье упоминаются многочисленные особенности мира, например, высокая дальность видимости, погодная система и отсутствие загрузочных зон. Кроме того, для игры нужна видеокарта, поддерживающая 2 версию шейдеров, в которой также используются Parallax-Mapping и Bump-Mapping. А на системах с видеокартами, поддерживающих 3 шейдеры, можно рассчитывать, помимо этого, на высшего качества тени от объектов игрового мира и световые эффекты, рассчитанные буквально по пикселям. Напротив, HDR-рендеринг (HDR-Rendering) с типичными эффектами размытия и ослепления — отсутствует (хотя ранее отмечалось, что применение HDR будет возможным).

Также игра поддерживает двухядерные процессоры, когда два ядра просчитывают внутриигровые формулы независимо друг от друга. А вот широкоэкранные разрешения 16:10 игра не поддерживает, и на некоторых моделях мониторов изображения не будет.

Физический движок игры, по словам немецких журналистов, называется Novodex. Novodex — это многопоточный многоплатформенный инструментальный пакет от швейцарской компании Novodex AG, ставшей в 2004 г. частью компании AGEIA Technology. Он служит для обработки игровых физических законов и моделей, и позволяет, к примеру, реалистично отображать такой процесс, как проведение персонажем ладонью по своим волосам. NovodeX является основной такого физического движка, как Unreal Engine 3 компании Epic Games, который будет использоваться в игре Unreal Tournament 2007. NovodeX может служить как для разработки игр на персональном компьютере, так и на консолях.

Интересно, что наибольший эффект Novodex даёт при совместной работе с физическим сопроцессором PhysX от всё той же компании AGEIA Technology. PhysX может аппаратно рассчитывать динамику жидкостей и частиц, физику твёрдого и мягкого тела, ускорять вычисление деформаций, разрывов и переломов предметов, физику волосяного покрова, эмуляцию свободно облегающей одежды и многое другое. Ранее разработчики уже заявляли, что игра будет поддерживать этот физический сопроцессор.

Стоит отметить, что эта информация является несколько устаревшей. Так, в статье упоминается о собранных подписях в петиции к разработчикам с требованием отказаться от использования защиты от копирования Starforce, и указывается их число — около 1 000. Столько подписей было собрано к концу мая этого года (всего же подписей к концу августа было более 7 000). Кроме того, на последних скриншотах с выставки Games Convention 2006 было заметно, что широкоэкранные разрешения 16:10 игрой прекрасно поддерживаются. Так что гарантировать, что физический движок «Готики 3» сделан на основе Novodex — пока нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:31   #3507
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2xardas_69:
Урааа! CC все-таки с нами! инфа с http://www.myrtana.ru/
2zELVISz:
Эх, жаль что у нас без саунтрека будет, даже самое дорогое издание... Теперь придётся кого-то искать в Германии и просить купить
Давайте без флуда.
Посты стёр.

2Jeene:
Новости с www.myrtana.ru  не заметил таких в ветке:
Просьба впредь давать ссылочку на первоисточник (World of Gothic)  и ставить тег "цитирование" тех фраз, которые не переведены тобой лично, а взяты с фанатских форумов или сайтов.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:00   #3508
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Как я и ожидал появилаь вторая часть видео на onlinewelten.com
http://www.onlinewelten.com/downloads,130,413,0,1,gothic_3_gc_2006_gameplay_vi deo_part_2.html

Сам пока не видел, но обещают Нордмар, хорошее качество, новые детали и спойлеры.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 18:20   #3509
Sufferman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3500#3507 date=09/09/06, в 17:00:50
Как я и ожидал появилаь вторая часть видео на onlinewelten.com
http://www.onlinewelten.com/downloads,130,413,0,1,gothic_3_gc_2006_gameplay_vi deo_part_2.html

Сам пока не видел, но обещают Нордмар, хорошее качество, новые детали и спойлеры.
Роликом немного разочарован, не стоило становиться первопроходцем…
Из нового анимация приёма пищи в положении сидя и туман в нордмаре, опять показывали быструю смену дня и ночи (в варранте луна, в нордмаре рассасывающиеся облака). Остальное время ГГ бегает и чуть-чуть болтает.
Качество ролика как и в первой части, спойлеры разве что в разговорах…


Добавление от 09/09/06, в 18:40:18
В нордмаре ГГ разговаривает с неким Lee…но учитывая что этот Ли точил меч (или что он там точил) вполне возможно что это тёска генерала.
Ни на одном из роликов я не увидел дверей, что в нормаре выглядит особо не хорошо, ну неужели им там всем не холодно!
P.S. Не смог отредактировать предыдущий пост т.к прошло более 20 минут…
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 19:54   #3510
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Поглядел ролик с демоном... Мда. Двигается ГГ отлично, но вот труп, лежащий наполовину на столе, наполовину в воздухе несколько напряг.. Стреляет очень быстро и убирает лук.. А демон ноль внимания. И графа просто ОТЛИЧНАЯ (чего не скажешь о качестве самой съемки). В общем, это первый скачанный мною ролик и я остался доволен, ждем-с новых превью со скринами!
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:42   #3511
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вопрос:я сколько роликов просмотрел, не видел как ГГ прыгает, лазает по стенам и тд. Кто что знает по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:29   #3512
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Во втором ролике такие траблы.... когда 5:30 на ролике наш ГГ базарит с каким то челом ... у него лук дергается как у орка арбалет! И когда нам показывают быструю смену дня и ночи то рабы которые чета там копаю... все равно капают )) Одним словом РАБЫ...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:01   #3513
Gilryth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извините если дублирую чей-то пост. Но если изучить экран перков на английском языке и немецком, то заметны некоторые различия. Например в разделе алхимия (в английской версии) отсутствует 2 значка и т.д. Значит ли это что там более поздняя версия игры и интересно претерпит ли он (экран) еще какие-нибудь изменения к 13 октября. ::)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:28   #3514
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gilryth:
Извините если дублирую чей-то пост. Но если изучить экран перков на английском языке и немецком, то заметны некоторые различия. Например в разделе алхимия (в английской версии) отсутствует 2 значка и т.д. Значит ли это что там более поздняя версия игры и интересно претерпит ли он (экран) еще какие-нибудь изменения к 13 октября
Вопрос этот волновал и нас в свое (я про различие экранов). Но к сожалению ни одного разработчика среди на нет, что бы получить ответ на него.

2-=lordHagen=-:
когда нам показывают быструю смену дня и ночи то рабы которые чета там копаю... все равно капают )) Одним словом РАБЫ...
Насколько я понял там используется код который именно ускоряет смену дня и ночи, а не время в целом.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:41   #3515
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если кто смотрел ролики (первые два в спойлерах) - прошу, отпишитесь в спойлерах или хотя бы скажите, стоит ли их качать.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:48   #3516
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
Лично мне ролики понравились. Например, в "bariera.avi" показано как подбитое животное достаточно правдоподобно скатывается со склона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В нем же, по-моему, показан магический барьер вокруг какого-то замка.

В ролике "masakr.avi" впервые увидел как ГГ подбирает вещи с земли - забавно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если я правильно понял, ГГ запулил что-то магическое типа локального замедления времени. А затем зашел туда сам и заманил орка.

Графика неплохая, тормозов мало, но есть. А вот оператору - 3.

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:27   #3517
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

НОВЫЕ ВИДЕО ! http://gothic-rpg.com/gc_videa1.php3?hra=Gothic3&jazyk=en
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:05   #3518
Tabarnaque

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Последний ролик очень интересный: показан переход из лесистой Миртаны в снежный Нордмар (только какой-то он уж очень резкий), также показаны боевка (лук и меч) и анимация животных (мне лично она понравилась). Вобщем, must see, только видео как и в предыдущих роликах не очень - могло быть и лучше.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 13:01   #3519
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Извините за оффтоп. Здесь - http://www.gamedoc.net/newsnew-401.html
4 Ролика: Нордмар, Переход в Нордмар, Камера и Шершни. Камера и Шерщни есть ссылкой ранее. А вот чем отличаются "Нордмар" и "Переход в Нордмар" и какой из них ТОЧНО есть на http://gothic-rpg.com/gc_videa1.php3?hra=Gothic3&jazyk=en ?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 13:43   #3520
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-: Нордмар это вчерашний ролик с www.onlinewelten.com. Три других ролика с gothic-rpg.com.
Итак по порядку.
В первом ролике нам показывают возможности камеры, приближение и удаление.
В втором ролике наш ГГ плывет к какому то острову, а потом дерется с 2 шершнями.
Про третий тут уже говорил уважаемый Tabarnaque:
З.Ы. Заюыл сказать. Все ролики в двух качествах Low and High.
Ответить с цитированием
Страница 88 из 120 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика