[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 89 из 120 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.09.2006, 16:45   #3521
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новая инфа на Миртане:


Будет новое заклинание — «астральное путешествие», когда душа героя покидает бренное тело и бродит по местности в виде духа. Таким образом, можно изучать города или пещеры и взламывать сундуки. Но ваше тело остаётся там, где вы его оставили, и становится уязвимым к различным воздействиям.
Ещё одного новое заклятие — «Matrixzauber» (букв. «колдовская матрица») — герой кастует огромную красивую лазурную сферу, которая замедляет движение всех объектов.
Игра будет слегка подтормаживать, когда герой будет входить, скажем, в пещеру. На сколько именно, можно определить только эмпирически.
Все персонажи в «Готике» уникальны, и любого можно узнать моментально: ни одно лицо не повторяется дважды.
Любой, даже самый маленький камень отбрасывает тень, оружие бликует на солнце, причём по-разному при различных видах и углах освещения, а факелы горят натуральней некуда. О смене дня и ночи и говорить не приходится. А плата за всё это графическое великолепие — один гигабайт оперативной памяти в минимальных игровых требованиях. Впрочем, картина восхода солнца, которую можно наблюдать с вершины горы под прекрасную музыку… это будет достойно оценено настоящими романтиками.


Что и говорить, сведения занятные. Меня особенно новый закл поразил, тот, что первый.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:29   #3522
Dikijvoin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Меня особенно новый закл поразил, тот, что первый.
И чем же?Плагиатом, например с Prey?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:54   #3523
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2БоргАсeменитель:
Prey?
Шо это? Я вообще про то, что путешествия с переселением дух первым двум Готикам несвойственны.

Кстати, отсмотрел вчерашние 4 ролика. Что хотелось бы отметить:
-на ролике с демоном ГГ его и лупит, и из лука стреляет, а тому хоть бы хны.
-поднимает оружие на тетьем ролике герой просто ужасно, абсолютно нереалистично.
-на втором ролике музыка - на Властелин Колец похожа, не находите?

2Пират:
НОВЫЕ ВИДЕО ! http://gothic-rpg.com/gc_videa1.php3?hra=Gothic3&jazyk=en
Ничего не пойму, ни один не грузится... Это у меня одного, что ли, проблемы такие?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:08   #3524
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Ничего не пойму, ни один не грузится... Это у меня одного, что ли, проблемы такие?
У них download-сервер перегружен (висит объява на сервере).. Очень много желающих ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:29   #3525
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
По моему у них сервер упал. Ни у кого не грузится. Наверное фанаты слишком ряно набросились на ролики)

Добавление от 09/10/06, в 18:49:51
Не успел отредактировать сообщение.

Итак насчет новой информации.
Будет новое заклинание — «астральное путешествие», когда душа героя покидает бренное тело и бродит по местности в виде духа. Таким образом, можно изучать города или пещеры и взламывать сундуки. Но ваше тело остаётся там, где вы его оставили, и становится уязвимым к различным воздействиям.
Довольно спорный момент. Первая моя ассоциация после прочтения этих строк - Prey. Но все конечно будет зависит от степени реализации. Так что пока оставим в покое.
Ещё одного новое заклятие — «Matrixzauber» (букв. «колдовская матрица») — герой кастует огромную красивую лазурную сферу, которая замедляет движение всех объектов.
А вот это очень даже интересное заклинание. Во-первых будет ли ГГ относится к "всем объектам"? Во-вторых если нет, тогда какое преимущество будет у нас в средине сферы? Хотя это заклинание все же дает не оспоримый тактический простор. Например, кастуем заклинание, заманиваем туда врага, сами выбегаем и методично отстреливаем заторможенную жертву. Хотя снова таки пока рано судить. Сперва надо пощупать.

Ну и на счет графики. Почему то боюсь я, что разрабы не успеют должным образом оптимизировать игру под старые машины. Вот уже и минимум оперативки вырос к 1 ГБ, а там не за горами ценз на видеокарты повысят и процы. Вобщем поживем увидим.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:22   #3526
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Rando link=board=gothic&t=1110441920&start=3500#3524 date=09/10/06, в 18:29:51
2Sailes:

А вот это очень даже интересное заклинание. Во-первых будет ли ГГ относится к "всем объектам"? Во-вторых если нет, тогда какое преимущество будет у нас в средине сферы? Хотя это заклинание все же дает не оспоримый тактический простор. Например, кастуем заклинание, заманиваем туда врага, сами выбегаем и методично отстреливаем заторможенную жертву. Хотя снова таки пока рано судить. Сперва надо пощупать.


Я думаю что разработчики не зделать такого -  чтоб враг стоял тупо смотрел в землю поко его валят.Лично я не вижу никого смысла в этом заклинании.Зачем делать разные вещи сферой если теже вещи можно зделать живой личностью???Мне кажется что самое удачное что можно делать сферой так это проводить разведку типа сходил посмотрел сколько врагов тебя ждут за углом и т.д.

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:23   #3527
__Mlsha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от AG gamer link=board=gothic&t=1110441920&start=3525#3525 date=09/10/06, в 20:22:20

Я думаю что разработчики не зделать такого - *чтоб враг стоял тупо смотрел в землю поко его валят.Лично я не вижу никого смысла в этом заклинании.Зачем делать разные вещи сферой если теже вещи можно зделать живой личностью???Мне кажется что самое удачное что можно делать сферой так это проводить разведку типа сходил посмотрел сколько врагов тебя ждут за углом и т.д.

Тупо смотрел как его валят я согласен не надо! А вот на разведку астральным тело надо летать! Замедление можно использовать чтобы оценить обстановку в бою или полечиться, это смотря как оно будет работать!
А вот на счет требований к системе: по мне лучше подождать, пусть сделают эффективный код, а то и 1гб озу не отделаешься :( не говоря про остальное...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 22:32   #3528
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mlsha:
На шапку глянь, будь добр, там ясно сказано что обсуждению сис.требований - табу.
2Other:
Скачал наконец первую часть ролика (Gothic_3_2.avi) 60мб. На что внимание обратил:

* Травы почти не было видно (где-то мелькала, кажется, но в городе точно не было)
* ГДЕ КОСИЧКА У ГГ? :) Вероятно просто за шиворотом доспеха, но не видно блин.
* Когда идёт диалог, играется анима разговора (собеседники жестикулируют и т.д.), так вот когда говорит не ГГ, он всё равно продолжает "ёрзать" как будто meatbug забрался под костюм.
* Опять же про панель, ГГ подошёл к Арене - за спиной ничего, секунда и за спиной уже мачете. Вот он квик-кей в действии.
* Боёвки почти не было видно, однако как-то ГГ лениво двигался.

Да и ещё момент - последнюю минуты что-то уж больно немец про карту разговорился. Щёлкал на значки, что-то там рассказывал. Никто не в курсе О ЧЁМ ШЛА РЕЧЬ?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 08:21   #3529
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На gothic-rpg.com очередное пополнение видеоряда
http://gothic-rpg.com/gc_videa1.php3?hra=Gothic3&jazyk=en

Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:49   #3530
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
На gothic-rpg.com очередное пополнение видеоряда
http://gothic-rpg.com/gc_videa1.php3?hra=Gothic3&jazyk=en
А чёт не понял какие из них последние?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:13   #3531
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уф, сколько видеороликов за последние дни накидали :)
Последних роликов еще не видел, но по краткому описанию они уже
мелькали ранее (например, бой с крокодилом в пустыне).

Не могу похвастаться ссылками на свежее видео или скриншоты, но
попалась ссылочка на не менее памятную вещь для фанатов: фигурку воина
из Г-3:
http://www.softunity.com/ECD575143/4G16WRe3sCpG5i08JA7q1tb/
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:43   #3532
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_MoDeSTeR_:
А чёт не понял какие из них последние?
Пустыня и Магия. А вообще все зависит от того, что ты раньше качал уже.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:10   #3533
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Поляки выложили примеры озвучки Готики-3 ;D: http://www.gram.pl/news.asp?id=2499

Как говорится, почувствуйте разницу: Deutche и Polska ;)
Может украинские участники этого форума (коих здесь немало) что-нибудь поймут из представленных семплов
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 19:21   #3534
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Может украинские участники этого форума (коих здесь немало) что-нибудь поймут из представленных семплов
Вот текст - кому охота могут перевести.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Gawlinski:
Sample 1:
"The fight still goes on. The Orcs are plundering our lands without punishment, and we? We are hiding in the villages."

Sample 2:
"I sent out 6 of my best fighters to the graves in the cave. There, they will learn everthing useful for the fight."

Sample 3:
"The key in this battle ist endurance. History will show, that we were right."

Sample 4:
"Well, once travelled pilgrims from the whole central lands to the Innos cloister in the mountains"

Sample 5:
"Pilgrims? No. But some time ago, there was a mage of fire here."


Nameless Samples: (dude, this voice rocks! Close to the original!)

Sample 1:
"The abandoned huts on the snow covered mountain peaks will remain the only proof of existence of the proud Nordmar Barbarians."

Sample 2:
"His war against the Orcs will only come to an end, until the last town is released of their occupation or Lee dies a heroic death."

Sample 3:
"As an old greyhaired man, he will become the wisest of the wise and he will beginn to share his huge knowledge with the students."

Boberek Samples:

Sample 1:
"If you are able to handle a bow and loot animals, you are gladly welcome in our group."

Sample 2:
"But first you have to earn this as a merit (I hope this is correct English). I will teach you, if you defeat me in battle."

Sample 3:
"They will know, who is their enemy. Thousand years of asymetric magical streams."

I'm not sure about some parts of Gawlinski, so maybe I could be corrected, if I was wrong?

German Version:

Gawlinski:

Sample 1:
"Der Krieg geht weiter. Die Orcs plündern unsere Länder und wir? Wir verstecken uns in den Dörfern."

Sample 2:
"Ich habe die 6 besten Kämpfer zu den Grabmalen in der Höhle geschickt. Dort werden sie alles lernen, was uns im Krieg von Nutzen sein kann."

Sample 3:
"Der Einsatz in diesem Kampf ist Aushalten (Ausharren). Die Geschichte wird zeigen, dass wir Recht hatten."

Sample 4:
"Nun, einst kamen Pilger von allen Orten der zentralen Länder in das in den Bergen gelegene Innos Kloster"

Sample 5:
"Pilger? Nein. Aber vor nicht allzu langer Zeit war hier ein Feuermagier"

Namenloser:

Sample 1:
"Die verlassenen Hütten auf den schneebedeckten Gipfeln werden der einzige Beweis für die Existenz der Nordmar Barbaren sein"

Sample 2:
"Sein Krieg gegen die Orcs wird erst zu einem Ende kommen, wenn die letzte Stadt von ihrer Besatzung befreit wurde oder aber Lee einen heroischen Tod stirbt."

Sample 3:
"Als alter grauhaariger Mann wird er der Klügste der Klügsten werden und er wird beginnen sein immenses Wissen an Schüler weiterzugeben."

Boberek:
Sample 1:
"Wenn du mit einem Bogen umgehen und Tiere verwerten kannst, dann bist du in unserer Gruppe gerne gesehen."

Sample 2:
"Das musst du dir allerdings erst verdienen. Wenn du mich im Kampf besiegst, werde ich dich unterrichten."

Sample 3:
"Sie werden wissen, wer ihr Feind ist. 1000 Jahre von asymetrischen magischen Strömungen."
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 20:29   #3535
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=3500#3532 date=09/11/06, в 18:10:50
Может украинские участники этого форума (коих здесь немало) что-нибудь поймут из представленных семплов


Перевожу:В третьей части популярного титула RPG удостоим чести известного вокалиста и лидера групы Вилки Роберта Гавлинского(или что-то похожее). Гавлински вселит в (вероятнее всего) игру свой прекрасный голос. Лидер Вилок любит популярную серию игры Gothic, недавно закончил играть в Gothic 2 и сильным увлечением среагировал на предложение переводить Gothic 3.И там написали его пробы перевода НЕ ПЕРЕВОДИЛ.Нас проинформирывали что перевод на гране окончания.Далее приводятся пробы перевода Безымянного и Боберка.В игру можно будет играть в виртуальом пространцтве в спец-салонах.Написали цену - 129,90.А далее пошел форум.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 20:54   #3536
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Вот текст - кому охота могут перевести.
Вот, появилась охота. ;) Сразу предупреждаю, переводил сходу, вручную, поэтому если что не так, сильно не бейте. :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Gawlinski:

Война продолжалась. Орки грабили наши земли, а мы? Мы прятались в наших деревнях.

Я отправляю 6 лучших воинов к надгробиям в пещере. Пусть все там выучат, для нас и в войне есть польза. ( Очень коряво перевел, смысл какой-то туманный  :-[)

Участие в этой битве <…>. История показала, что мы правы.

Ну, однажды придут паломники изо всех мест Средиземья в горы, где лежит монастырь Инноса

Паломник? Нет. Но не слишком ли долго там находится маг огня?


Безымянный:

Покинутые хижины на заснеженных вершинах являются единственным доказательством существования здесь нордмарских варваров.

Наша война против орков закончится тогда, когда последний город будет освобожден от их гарнизонов или когда героической смертью умрет Ли. (Там, где про Ли - тоже не 100%. :))

Когда седовласый старец станет мудрейшим из мудрых и начнет передавать знания своим ученикам.


Boberek:

Когда ты ходишь по округе и охотишься на дичь, ты можешь заметить наш отряд.

Безусловно, ты должен это заслужить. Когда ты победишь меня в бою, я стану тебя тренировать.

Они должны знать, кто на протяжении 1000 лет был противником <…> магических течений.

Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 21:39   #3537
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да и ещё момент - последнюю минуты что-то уж больно немец про карту разговорился. Щёлкал на значки, что-то там рассказывал. Никто не в курсе О ЧЁМ ШЛА РЕЧЬ?
как я понял про рейтинги ГГ в отдельных городах и снова об слухах... но мои аргументы лишь логика :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:21   #3538
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www2.gameware.at/info/space/2006-09-11-gwgc06--part-2-das-gothicvideo
Видео, вроде свежее, что там не знаю - еще не смотрел.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:35   #3539
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

хм.. при определенных условиях мы моглиб "форумом" перевести видео или сделать сабы - вопрос в том кому это надо?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:38   #3540
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3500#3537 date=09/12/06, в 00:21:46
http://www2.gameware.at/info/space/2006-09-11-gwgc06--part-2-das-gothicvideo
Видео, вроде свежее, что там не знаю - еще не смотрел.
У меня страничка не грузится.Это всех или только у меня???
З.Ы.Кто просмотрел видео раскажте что там.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:49   #3541
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2AG gamer:
меня страничка не грузится.Это всех или только у меня???
Прямой линк - http://www.gameware.at/images/news/Gameware_Gothic_3.avi

Добавление от 09/12/06, в 00:53:50
2Albert Neri:
хм.. при определенных условиях мы моглиб "форумом" перевести видео или сделать сабы - вопрос в том кому это надо?
Думаю не стоит усилий. Максимум - это если кто то понимает о чем речь, то может рассказать остальным об интересных моментах каких-то.

Добавление от 09/12/06, в 00:56:09
2AG gamer:
У меня страничка не грузится
Проверил - действительно не идет. Я когда ставил на закачку все нормально было - 72 мб высветилось. Видать перегрузили сайт :) Надо ждать.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 07:20   #3542
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Прямой линк - http://www.gameware.at/images/news/Gameware_Gothic_3.avi
Посмотрел ролик. Продолжительность 9 минут. Качество - среднее.

В принципе спойлерного мало, но все же:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Герой бегает по какому-то поселению в пустыне. Забегает в дом, спит (аналогично как в предыдущих частях). Продемонстрировали новые варианты взаимодействия - герой крутит вертел с жарящеся тушкой :-). Затем через консоль героя перемеcтили в Нордмар. Небольшая драка с местными продемонстрировала несколько комбо. Опять же через консоль переместились в "зеленую" зону. Стрельба из лука.

Ролик сопровождается комментариями какой-то блондинки, так что знатоки немецкого, нужна ваша помощь :-).

Добавление от 09/12/06, в 07:24:15
И очередное превью и новые скриншоты. И опять же на немецком...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 08:29   #3543
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

новые скриншоты
Конкретно интересен скрин взаимодействия с точильным камнем - http://www.gbase.ch/uploads/ci/shots/b_59081.jpg
раньше вроде не попадался.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 08:44   #3544
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На скринах не понравился дальний вид, по сравнению с шикарной графикой на переднем плане смотрится, мягко скажем, не ахти - тут и тут.

А снепперов, похоже, с жирафами скрестили. ;D

Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:34   #3545
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
На скринах не понравился дальний вид, по сравнению с шикарной графикой на переднем плане смотрится, мягко скажем, не ахти - тут и тут.
Просто включена техгология размытия - Кайро говорил что ее можно будет отключать. А для слабых машин самое то.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:37   #3546
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Простите, если пишу не в ту тему, но что означает желтая полоса на скрине?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:07   #3547
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SubZero[Xentar]:
Простите, если пишу не в ту тему, но что означает желтая полоса на скрине?
Раз пять уже справшивали... Стамина это.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:25   #3548
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Просто включена техгология размытия - Кайро говорил что ее можно будет отключать. А для слабых машин самое то.
К тому же использовалась достаточно ранняя альфа-версия, так что релиз всяко будет доделанней и красивей.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 11:26   #3549
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Аудио-нтервью в формате mp3 с одним из разработчиков Готики 3 Михаэлем Пеком (Michael Paeck) выложил игровой сайт http://www.gamers.at/

Я не качал, но судя по описанию, речь в нем идет о консолях(?)...

Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:44   #3550
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
А снепперов, похоже, с жирафами скрестили.
Какой ужас! Это вообще какие-то недо-снепперы. Меня берёт откровенная печаль.
Не менее печально выглядит местность. Как-то всё не живо, луг выглядит противно, невзрачная трава + некрасивые текстуры. Да и вообще чего-то картинке не хватает (кроме нормальных Снепперов конечно:))

Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 17:41   #3551
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:

О! прикольное интервью... о консолях там только "смолтолк".
был только один конкретный вопрос на эту тему
-современные консоли достаточно мощны, бдет ли готика портироваться на них?
последовал однозначный ответ
- портирование скорей всего в ближайшее время не предвидется.

ну и так, переведу только смысл некоторых вопросов и ответов.

в начале интервью автор говорит, что готика - хит и он знает о чём говорит так, как уже пишет тест(превью) к ней.

-  что вас вдохновило на создание серии.

- большим примером был Follaut. хотелось сделать "неполиткоректную" игру без чётких границ между добром и злом.


- что вы хотели достичь?

- да ничего, просто игру делали. в начале задумывалась консольная игра но достаточно сильной консоли не нашлось. пришлось выпускать на ПК, поэтому и управление у нас такое "странное" получилось.


здесь вопрос о консолях, который я в начале написал.


- игарли в обливион...(Пек перебивает и говорит что готика на много лучше, но потом сдерживается и дослушивает вопрос:)), что понравилось?

- да псомотрели, время играть не было, готику надо было делать. в принципе две разные игры. перениматъ ничего не стали потому как у нас уже всё своё было готово и нас это устраивало.


- а нам вот ВОВа очень нравится. будет ли когда-нибудь готика с мультиплеером?

- нет, наверное нет. готика в таком виде как сейчас слишком сложна для мультиплеереа. может когда-нибудь отдельным проектом, но не мы и не скоро.


дальше идут рассуждения о преймуществах тех или иных консолей.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 18:42   #3552
Macwell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новое первью о Gothic 3.
В принципе ничего особо нового, но мне все равно всегда интересно читать о Готике.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 18:58   #3553
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Macwell:
Новое первью о Gothic 3.
Ага. Это русский перевод превью http://www.gbase.ch/pc/previews/670.html


А вот это уже интересно...

Здесь выложено так называемое Gothic 3 walkthrough video, где обещают показать и северный Нордмар и зеленое Средиземье и пустынный Варант. Размер 86 мБ. Надеюсь до утра закачается...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 20:12   #3554
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

[quote=fokon link=board=gothic&t=1110441920&start=3550#3552 date=09/12/06, в 18:58:55]

Здесь выложено так называемое Gothic 3 walkthrough video, где обещают показать и северный Нордмар и зеленое Средиземье и пустынный Варант. Размер 86 мБ. Надеюсь до утра закачается...
скачал... интересное и красивое видео! Показали все что обещали... миртана (как всегда), Варант! понравелась пальма... то как она качается от ветра )), в Норманде... а точнее... по Норманду будут ходить ледяные Големы Охранники! ...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 20:15   #3555
Entroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не сказать что очень интересно...
Да, показывают все три части мира, но имхо нового мало, разве только детали.
Понравились Голем страж и ручные волки. А также орочий топор в лучших традициях анимешек. :)

Забыл самое главное) Теперь все диалоги на англише и комментарии тоже. Понял только то, что рассказывали про историю войны с орками, прочую "лапшу" и еще что-то :).  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:12   #3556
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

в ролике показаны части света и поистине глупая анимация героя...

то он постоянно переминается с ноги на ногу во время разговора словно, просите, в туалет хочется.

эти чересчур театральные разводы руками и просто движения рук... по-моему, пираньи перестарались, и анимация выглядит слишком не естественно…

что заинтересовало, панель с Хелсой, стаминой и маной собрана в единый столбец в левом углу экрана.. а панель слотов и компас сдвинуты вниз...
либо интерфейс совсем деградировал до обливиона(фуу!), либо он настраиваемый(кул!).

графика прикольная, да и вообще всё вроде не плохо... но повторюсь Анимация  - гадость.

замечу что самым большим разочарованием, для меня, было, что пираньи(edited) отказались от первоначального концепта своего мира, в частности бестиария, развитого в перовой и второй Готике..
и пошли на поводу у моды и создали попсового вида монстров.

Лучше бы толково создавали вселенную,… например, в том же ВарКрафте спокойно уживаются и орки и средневековье и огнестрельное оружие,… а пираньи затряслись из-за каких-то пушек на паладинском корабле.. обидно чес слово.
Устное предупреждение. Хамство и оскорбления разрабов - это не лучший способ выражения своего мнения.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:53   #3557
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Тут интервью кто то запостил но его наверное удалили. Там чё то было про то как пользователи немецких форумов высказывались насчёт геймплея(кажется) так чё немцы в демку играют?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:30   #3558
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ProVAIDER:
так чё немцы в демку играют?
Немцы на GC были и соответственно все своими глазами видели.

Насчет последнего ролика. В Нордмаре Ледяной Голем прошел возле ГГ даже не шолохнувшись. Почему он не атаковал его? К тому же очень понравилась тень ГГ когда он бежит с факелом.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:37   #3559
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ALL Нарежьте кто-нибудь несколько скринов с лучших видео-роликов! Охота ведь посмотреть на големов, волков, дома и действия (спит, сидит, жарит мясо и проч.) Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:39   #3560
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Последний ролик очень хорош.
Наконец-то английский язык, наконец-то хорошее качество - можно все рассмотреть в подробностях, а то на экранки смотреть уже надоело.

2InnosZorn:
По-моему все будет ОК. Анимация не сильно блистала и в первой и второй части.
Отказа от бестиария и концепта я в упор не вижу.
Называть идиотами людей, которые делают эту игру было бы перегибом (это еще мягко сказано), тем более в этой ветке. Тем более тебя никто не заставляет в игру играть, когда она все-таки выйдет.
Ответить с цитированием
Страница 89 из 120 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика