[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 9 из 120 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2005, 13:47   #321
S--e--t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если присмотреться, видно, что островки травы висят в воздухе, а не утоплены в землю.
Этот особенно хорошо заметно в "видеоскриншоте", где орк держит за горло падальщика. К сожалению, ссылки дать не могу.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 15:06   #322
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2S--e--t:
Если присмотреться, видно, что островки травы висят в воздухе, а не утоплены в землю.
Этот особенно хорошо заметно в "видеоскриншоте", где орк держит за горло падальщика. К сожалению, ссылки дать не могу
Да какая разница. Они этот кусок склепали на скорую руку. Чтобы скавенджер не по воздуху ходил :)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 09:37   #323
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NIKOTINe:
ра делается на движке Morrowind.Вот в Elder Scrolls 4-вот там графика.А тут симпотная картинка.Но разве графа-главное в РПГ?
Не знаешь - не говори. Готика 3 и Обливион в основе имеют один и тот же движок.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 12:27   #324
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2NIKOTINe:
Игра делается на движке Morrowind
Морровинд делался на основе NetImmerse, и как ты понимаешь, было это давно, раз уж Морр вышел три года назад. Потом уж следующие версии NetImmerse, новые, получили название Gamebryo.
На основе Gamebryo делается графика и Gothic 3,  и  Oblivion, причем, и в том, и в другом случае движок сильно изменен самим разработчиками.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 13:41   #325
ttrehl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Santera link=board=gothic&t=1110441920&start=625#637 date=06/10/05, в 16:15:58
О SpeedTree *и демо-версии Trees of Pangaea.

Имеет смысл скачать и поглядеть устройство лесов. Весьма любопытно. Эта технология представляет собой смесь 3D и 2D, лучше всего, естественно самим посмотреть. Минимально нужно скачать демку *The Prairie Meadow - 21.5 MB (она содержит сам движок), потом при желании можно скачать и остальные леса на этой странице.
Только есть там предупреждение:
The most restricting requirement is a videocard with Shader Model 2.0 or better support.* For NVIDIA-based cards, these include the 5XXX and up models. For ATI-based cards, these include the Radeon 9600 and up models


At least 512 MB of system RAM


500 MB of free disk space

Так что неимеющим данного железа посмотреть не судьба, кстати отсюда вывод по требованиям Г3 на видеокарту)))
З.Ы. DX9.0c тоже нужен...
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 16:00   #326
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ttrehl:
Полгаю. что в деме SpeedTree указаны совсем-совсем минимальные требования.  Требования в играх будут выше.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:44   #327
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

Читайте ВНИМАТЕЛьНЕЕ :) там также написано что дикса 9 толоько для демо нужна.. игра может идти с пониженными деталями и без девядириксы...
цитата:
* SpeedTree as a general technology does not need any particular shader model in order to be used in a game or simulation since it is a numerical engine. The Trees of Pangaea demo was written with the SM 2.0 requirement in order to show SpeedTree in the best possible environment.
можете выдохнуть :)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 22:49   #328
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А на приставках (типа X-Box) Готику3  не собираются выпускать?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 05:13   #329
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA: может пойдете обсуждать приставки на спец. форум?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 09:31   #330
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA:
Вот я в свём ответе и прошу сказать, "Чем, в принципе, Готика3 к приставке может отличаться от Г3 к ПК?". Что посоветуют специалисты, какая Готику3 лучше будет?
Мне приставка нафиг не нужна, если Г3 на приставке не выйдет или будет хуже!
Для меня основное отличие ПК от приставки - это наличие мышки вместо идиотского геймпада. Ну и плюс на ПК доступен Интернет, то есть патчи, моды и рочие радости. А еще для приставки нужен телек нормальный. А кроме этого я думаю что Готика 3 будет стоить баксов 60-70 для приставки. Так что решай сам.

Вопрос закрыт.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 01:25   #331
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Подтверждена прозвучавшаяся в заметке RPGDot информация об использовании Piranha Bytes технологии SpeedTreeRT.

Gamasutra *сообщает о восьми новых лицензиях, выданных IDV Inc, в том числе "Piranha Bytes, a German firm developing Gothic III"
Сайт SpeedTree несколько обновился за прошедшее время. Теперь на этой странице в списке игр видим Gothic 3.
А также опубликован пресс-релиз от 21 июня, где , в частности, говорится
"“We wanted to continue evolving the incredible environments that have made Gothic I and II best
selling titles,” said Horst Dworczak, Lead Artist at Piranha Bytes. “SpeedTree ensures that the
trees and plants of this new world will live up to our player’s expectations.”


Добавление от 06/22/05, в 10:14:17
2FreeSergey:
Ну и плюс на ПК доступен Интернет, то есть патчи, моды и рочие радости. А еще для приставки нужен телек нормальный.
Кстати, например, на Xbox 360 будет доступен интернет (как и на др.консолях) + сервис Xbox Live, а через него патчи, моды и прочее. Так что вопрос, о том, что выгоднее, сейчас очень непонятен при явно высоких требованиях к современным играм и возможной необходимости апгрейда РС, когда одна видео-карта обойдется в цену консоли.

Хотя все рассуждения о консолях применительно к Готике 3 преждевременны, т.к. не объявлено о мультиплатформенности.

Добавление от 06/23/05, в 01:45:26
Гляньте старый или новый трейлер положен на IGN -  link. Тоже самое на GameSpy - link.
Мне, увы, медленный инет не позволяет поглядеть.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 01:57   #332
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Для меня основное отличие ПК от приставки - это наличие мышки вместо идиотского геймпада.
По-моему для Готики вполне можно сделать достойное управление с геймпада. Даже удобнее мышиного. Это-ж не FPS все-таки, где без WASD+мышь некуда.

Ну и плюс на ПК доступен Интернет
Ну, скажем так им намного удобнее с него пользоваться.

то есть патчи, моды и рочие радости.
Патч - это радость?  ;) Патч - это что-то не от хорошей жизни.
Про моды согласен.

А кроме этого я думаю что Готика 3 будет стоить баксов 60-70 для приставки.
Апгрейд компьютера все равно для многих (для меня например) все равно выйдет дороже.


Так что выход Готики 3 на какой-то из Некст-Ген консолей - это не есть плохо. Главное - отбросить предрассудки (для тех кто еще не).
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 10:06   #333
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Offtop/
2Santera:
Кстати, например, на Xbox 360 будет доступен интернет (как и на др.консолях) + сервис Xbox Live, а через него патчи, моды и прочее. Так что вопрос, о том, что выгоднее, сейчас очень непонятен при явно высоких требованиях к современным играм и возможной необходимости апгрейда РС, когда одна видео-карта обойдется в цену консоли
Я плохо разбираюсь в вопросе. Поэтому спрошу - в ХВОХе есть сетевая карта? к нему можно подключить модем? удобно ли смотреть сайты на экране обычного телевизора?

2Cecil:
По-моему для Готики вполне можно сделать достойное управление с геймпада. Даже удобнее мышиного. Это-ж не FPS все-таки, где без WASD+мышь некуда.
А я не говорил конкретно о Готике - я говорил в целом. Как мне гонять в контру или Варкрафт по локалке с помощью консоли я пока слабо себе представляю.

2Cecil:
Так что выход Готики 3 на какой-то из Некст-Ген консолей - это не есть плохо. Главное - отбросить предрассудки (для тех кто еще не).
А я и не говорю что плохо - пусть будет. Если цель - только Готика 3, то можно и консоль купить. Если нет только, то я не вижу в этом смысла. Пока.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 17:09   #334
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Я плохо разбираюсь в вопросе. Поэтому спрошу - в ХВОХе есть сетевая карта? к нему можно подключить модем? удобно ли смотреть сайты на экране обычного телевизора?
Совершенно аналогично - плохо разбираюсь :). Отслеживала только в момент анонса консоли, и только потому, что Обливион выходит и на Xbox 360, и то, что на тот момент смогла почерпнуть, описала в новостях Летописей от 13 маяlink.
Хороший и подробный рассказ есть у Номада в новостях AG link.
Что касается выхода в Интернет - несомненно будет, WiFi  или кабель, через модем не уверена. Удобно ли смотреть сайты на экране ТВ, не знаю; но все содержимое домашнего компьютера, например, фильмы, можно будет посредством Xbox смотреть на экране ТВ.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 06:34   #335
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кто переведет http://www.gbase.ch/pc/previews/445.html
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 07:09   #336
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera: 2FreeSergey: может не будете подавать пример посетителям? ;)

[private=DimaD,Freesergey] Все, все, больше не будем :)[/private]
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 13:51   #337
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Так, отныне все посты про приставки буду карать предами
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 15:05   #338
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кто переведет http://www.gbase.ch/pc/previews/445.html
Я переведу. Мне, ессно, проще только упомянуть наличие/отсутствие новых/интересных деталей и тезисно перечислить оные. (ну нет желания по третьему разу всем известные общие фразы набивать) Устроит?

Добавление от 06/24/05, в 14:59:56
http://www.gbase.ch/pc/previews/445.html
Из нового/интересного:
-касательно "ослабления" персонажа - обещается, что на старте чар в состоянии без особых проблем разобраться с орком. Хм.
-обещают куда более интенсивное влияние игрока на мир
-обещают больше динамизма и меньше больших диалогов в квестах. ??? Что за?..
-обещают наличие щитов
-обещают наличие "спецатак", как именно это будет выглядет - ещё неизвестно
-в то время, как TES4 берёт красочностью - G3 должна брать чуть ли не фотореализмом


Добавление от 06/24/05, в 15:25:57
Забыл перелистнуть страничку ;)

Ещё упомянуто про возможность сильно варьировать настройки сложности игры.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:07   #339
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

А я не совсем понял формулировку " управление мышой которое орентируетца на сегодня популярные [action-RPG]" просветите человека - какое ето управление??
Да и они обещают вроде не "меньше диалогов в квестах" а как мне кажетца "диалоговые квесты" судя по всему с квестами типа "найти пакет с травкой" или "кто хочет убить естебана" придетца распрощатца...
Ненавижу [main-stream] публику... >_<
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:19   #340
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

просветите человека - какое ето управление?
Хез, но есть игры, где вообще одной мышой играть можно ;)

Да и они обещают вроде не "меньше диалогов в квестах" а как мне кажетца "диалоговые квесты"
К первоисточникам: *
Gleichzeitig sollen besonders dialoglastige Quests der Vergangenheit angehoeren. Piranha Bytes ist also mutig und geht einen grossen Schritt in Richtung dynamischerem Gameplay.
Мой, не слишком литературный, перевод: "В то же время квесты, особо "нагруженные" диалогами, должны будут остаться в прошлом. РВ мужественно делает шаг навстречу динамичному геймлею."

Хотел бы я ошибаться - но в моём понимании фраза означает приблизительно следующее: "РВ мужественно решила послать ценителей серии куда подальше и опопсить всё донельзя". :rip:

Надеюсь эта фраза - либо домысел фёрстлукеров, либо неверная интерпретация. Очень хотелось бы в это верить.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 11:03   #341
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Да, даже онлайн перевод нем-англ не оставляет сомнений, что фраза именно такая.
Аналогично, надеюсь, что корреспондент переврал.

Добавление от 06/25/05, в 11:23:25
http://www.gametab.com/news/304876/
На IGN появился Gothic III Official Press Sheet. Кажется, его еще не было тут в теме.
Привожу вольный перевод.

GOTHIC 3

Вы спасли свой родной остров от сил зла в Gothic I и Gothic II. Настало время для путешествия на материк.

Орки вторглись и поработили королевство людей. Люди остались, хоть их *и мало, на заснеженном севере и в южной пустыне, да группа мятежников скрывается в лесах и горах срединных земель.

Вы можете примкнуть к мятежникам или пойти на службу к Оркам-узурпаторам, но, в итоге, вам придется взвесить все обстоятельства и решить исход последней войны за спасение человечества.

В Gothic III нет простого линейного сюжета – каждая игра будет отличаться от другой, но все приведут к необходимости решить судьбу человечества.

Особенности:

- Специально созданная простая боевая система
- Ясные основные цели, вытекающие из сюжета, но определяемые выбором игрока
- Огромный мир, свободный для исследования, практически безграничный
- Продвинутый AI для сотен индивидуальных персонажей с полностью озвученными диалогами
- Бесчисленные сторонние квесты на выбор игрока
- Более 50 различных монстров и животных и дюжины противников-людей
- Более 50 различных мощных заклинаний и более сотни видов различного оружия
- Уникальная бесклассовая система развития героя


Продукт GOTHIC 3
Жанр RPG
Платформа PC CD-ROM
Релиз Q1 2006
Веб-сайт www.gothic3.de

Совместное издание JoWooD и Deep Silver


================================================== ==========
Пара фраз требует, возможно, осмысления – не очень понятна эта:
"You may either join the rebellion or serve the Orcish Usurpers but you will ultimately tip the scales and decide the outcome of the last war to save humanity."
Не значит ли оно, что всегда в конечном счете победят люди?

И вот это:
o Huge free-roaming world – virtually no boundaries
Что значит без границ?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 12:07   #342
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera:
virtually no boundaries
может имеется в виду "практически без границ"
Границы должны быть в любом случае, вот только как они будут реализованы? Как в Г1 (что-то наподобие барьера) или как в Г2 - морские (драконы?!)
А что значит
Уникальная бесклассовая система развития героя
? Что имеется в виду под классом?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 12:48   #343
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Andrei17:,  2fokon:
За что купила - за то продаю. Ссылку на источник дала.

Добавление от 06/25/05, в 13:04:03
2fokon:
может имеется в виду "практически без границ"
Ага, согласна. Поправила. Хотя все равно непонятно :)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 17:05   #344
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera:
[q]И вот это:
o Huge free-roaming world – virtually no boundaries
Что значит без границ?[/q]

На 90% уверен - речь о "бесшовном" игровом мире - т.е без визуально заметных подгрузок частей мира. Проще говоря, создается иллюзия того, что весь мир загружается весь и сразу (но это не так).

Может быть, они хотели подчеркнуть эту особенность ввиду того, что Морр на том же движке подгружался постоянно.

2fokon:

[q]Что имеется в виду под классом?[/q]
Вот тебе задание на дом: поиграй хотя бы в Baldur's Gate. Или даже в Diablo ;D
Вообще удивителен вопрос о классах, когда они присутствуют в большинстве ролевых игр.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 19:13   #345
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

"You may either join the rebellion or serve the Orcish Usurpers but you will ultimately tip the scales and decide the outcome of the last war to save humanity."
Не значит ли оно, что всегда в конечном счете победят люди?
Собственно, именно об этом и говорится. "...но в конечном счёте вы перевесите чаши весов и решите исход последней войны во спасение человечества". Вполне в общем-то предсказуемо, что Пираньи не дадут в третьей серии так кардинально изменить мировоззрение главного персонажа (и тем самым предоставить игроку больше свободы поведения).

Huge free-roaming world – virtually no boundaries
Что значит без границ?
Скорее без ограничений. В контексте с "free-roaming" позволяет предположить то, что имеется в виду "куда хочу, туда иду".
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 00:51   #346
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не хочу затрагивать больную тему, но если меня не подвело зрение и качество ролика, то я считаю, что данный ролик (где весело падальщик пляшет)является простой визуализацией в 3D Max, так как присмотревшись на тени отбрасываемые травой в разные стороны, можно понять сто в сцене используестя множество источников света, что для игрушек не особенно характерно, так же странно выглядит кусок ланшавта... такое ощущение что его из плоскости быстро сварганили, а не отрезали от общей кары....

Отюда вывод, что кормят нас всякой ******

Это в принципе нормально, но неприятнинько...

Да все сказанное выше это личное мнение автора и каждый может либо согласиться, либо нет... но не надо до остервинения кричать, что я не прав и. т. д....

Ждемс настоящих скриншетов с использованием оригинального движка...

З.Ы. Santera Respect (за что понятно...  :) )

Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 01:15   #347
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Тут либо неточность перевода либо корреспондент переврал
Корреспондент тут точно не переврал, ибо это официальная информация. То, что я сослалась на IGN просто означает , что она попалась мне в ньюзграббере, который IGN просматривает, а сайт JoWood  не просматривает. Счас не поленилась и туда зашла и вот ссылки на ту же информацию  на сайте JoWood -
http://www.jowood.com/gamers/?site=2&lang=en&GameID=gothic3
http://www.jowood.com/gamers/?lang=en&site=2&ScreenID=11419&GameID=gothic3&pfid =PC

А сама фраза вот:  Unique class-free character development
Почему JoWood  решила выделить это в фичах, не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 08:29   #348
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Beliar@Alexey:
Этот скрин http://www.ag.ru/gallery/13166/135583
появился в начале июня на сайте RPGUnion - link, украшенный лого того сайта.
Выяснилось - он же имеется на сайте JoWood screens, давно ль был туда положен, не ясно.
Видимо, на сайт JoWood стоит иногда посматривать :)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 23:51   #349
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Слухи и Факты

хм... кстати кроме того что ето резонно я вспомнил упоминание 3х финалов..если ето не такие же "финалы" ак в Г3 (по ролику на броню) то можно надеятца на падение людей/падемие орков/мир , как вы считаете??
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 02:00   #350
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Albert Neri:
хм... кстати кроме того что ето резонно я вспомнил упоминание 3х финалов..если ето не такие же "финалы" ак в Г3 (по ролику на броню) то можно надеятца на падение людей/падемие орков/мир , как вы считаете??
Обещают именно три РАЗНЫХ концовки. Плохая (орки рулят), хорошая (люди рулят) и нейтральная ( че-то там про ГГ который уходит в пустыню, забив на всех) :)


Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 02:47   #351
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Очень интерессная страничка насчёт моделей домов в 3Д. с Von Mario R. * * * *
*http://www.gothic3.de/index.php?do=0970991161051111100611090971071051101 03111102 * * *
Только всё не понял. Кто знает немецкий, расскажите поподробнее, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 09:51   #352
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vitaliy VVA:
Кто знает немецкий, расскажите поподробнее, плиз
Вообще-то у оффсайта по Готике есть и английский вариант :)
Пойду смотреть.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 12:06   #353
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел немецкий вариант - из конкретики там, разве что, использование  3D Studio MAX и стандартное 10тикратное увеличение количества полигонов, относительно G2 (на тот домик в средней полосе Миртаны - 21 тыща).
А так - всё достаточно логично :) Берут эскиз, думают - что это вообще за хрень такая, как будет использоваться в игре, из каких материалов может быть построена, строится каркасная модель, затем "пластмассовая" - без текстур материалов, затем наносятся текстуры и модель готова к тому, чтобы из редактора G3 её куда-нибудь приткнули.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 13:46   #354
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WoG'е появилось новое видео gothic3_e3_shakeycam_2.zip,весит 25,4мб.Скачать пока нет возможности и если это видео не новое,то извините :)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 14:32   #355
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2EoL DarK:
Не уверен новое оно или нет,но показывают в нём тоже самое,что и в других роликах(Гг с 2 мечами ходит и дерётся с какими-то людьми),да и вначале там Гг проходит мимо динозавра (раптор,чтоли его называют?),что я уже видел в одном видео.
Наверно это тоже самое,что и с Union(хотя на Union'е весило
37,5MB,сжато может не так как там),жаль :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 01:14   #356
CoDEnAMe007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вообще мне как-то, то этого улучшения графики, запомните в играх главное-ГЕЙМПЛЕЙ. Собственно, то из-за чего я играл в первую и вторую Готику.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 06:38   #357
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2CoDEnAMe007:
запомните в играх главное-ГЕЙМПЛЕЙ
а теперь расшифруйте мистическое понятие геймплэй плиз.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 12:14   #358
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DimaD:
а теперь расшифруйте мистическое понятие геймплэй
Если бы оно расшифровывалось - оно не было бы мистическим ;)
Можно сказать, что это та аддиктивность, которая заставляет забыть о примитивности сюжета, недочётах, багах и прочей фигне - и просто играть :)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 08:08   #359
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не знаю но все-же отпишу Здесь.
Интервью about JoWood's international strategy for Gothic 3.
http://www.worldofgothic.com/gothic3/?go=intervieweng1

В JoWood не знают, что вышла русская локализация Аддона...

Давно хотел поделиться замечанием о будующем выходе Г3 на Японском!!!
http://www.jowood.com/gamers/?site=2&lang=en&ScreenID=11419&GameID=gothic3

Но нас пока там не сосчитали (а зря).



Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 13:43   #360
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Pa:
Но нас пока там не сосчитали (а зря).
Перечислили, скорее всего, те страны, в которых можно будет рассчитывать на получение более или менее нормальной прибыли от продажи игры.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 120 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика