[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 93 из 120 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.09.2006, 11:23   #3681
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Xardas-:
На gothic3.com по-прежнему Октябрь 2006, а где фигурирует 13 октября?
Где-где? В карАГанде конечно ;)

2KOLLIMAP:
Ну да, так и было.
Но они в новостях по готике отмазались зачотно.
Вероятно сначала заметили смену даты релиза на офф.сайте, изменили статус, а потом лишь прочитали новость на том же сайте, в котором сказано, что игра попрежнему выходит 13 октября :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 13:01   #3682
binoculator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Извеняюсь где есть инфа по всем магам и заклятьям? Киньте ссылку ПЛИЗ!
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 13:56   #3683
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Свежие скрины -http://www.pcgames.de/?menu=browser&article_id=507660
Ну и спойлеры как обычно.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:20   #3684
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Свежие скрины -http://www.pcgames.de/?menu=browser&article_id=507660
Сложно уже чему-то удивляться, но очень порадовал внешний вид монстров, мне кажется, что они стали выглядеть на порядок интереснее.
А на некоторых скриншотах, типа http://www.pcgames.de/screenshots/medium/1158913172321.jpg помимо детальной прорисовки персонажей отчетливо ощущается трехмерность всей среды... (ИМХО, наверное, благодаря сложным теням)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:21   #3685
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

К слову. На Gothic3.com дата релиза ВСЕГДА была oktober 2006. Менялась разве что с сентября на октябрь
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:25   #3686
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Готика 3 получила рейтинг "12" в Германии. То есть ни расчлененки, ни эротики в игре ожидать не приходится... (по крайней мере в оригинальной версии :-))
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:33   #3687
aleoksii

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

читаю тут дневник Tanja Menne и ни о каких багах или вылетах etc она не пишет. может реально чёрный пиар сделали? ну нельзя ни сказать о них если играешь в готику столько дней подряд.. вот напимер отырвок её сочинений..

Приближаясь всё ближе и ближе, взору открывается шедевральная картина. Огромный бастион. расположившийся на нескольких скалистых плато, окружённый длинными стенами и водопадами. Башни, огромные каменные мосты. куча очень плотно построенных домов. Тане прямо таки захотелось оказаться по ту сторону экрана, чтобы собственными глазами увидеть все эти водопады, мосты, каждый камушек, и попросту каждую деталь. Нельзя передать словами всё это великолепие, это надо видеть...
взял отсюда

и кстати был ли первый голд диск затиражирован? или он там лижал в коробочки? просто если его уже начали штамповать тогда.. то или джавуд это скрыает, или у них это вошло в непредвиденые расходы...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:40   #3688
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
Готика 3 получила рейтинг "12" в Германии. То есть ни расчлененки, ни эротики в игре ожидать не приходится...
Честно сказать, не нашел там новости про Готику :-[
Не будет расчлененки - и слава богу, козыри готики не в этом. А эротика... думаю, тоже переживем. ;)

По скринам новым - ИМХО, здесь впервые видим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:53   #3689
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Да, а вот здесь http://www.pcgames.de/?menu=browser&mode=article&article_id=507660&entit y_id=-1&image_id=543348&page=1 видно что есть таки огрехи в физике объектов. :( Обратите внимание на лук который на половину ушел в каменный пол... Надеюсь что мы не будем проходить сквозь стены и мертвые неписи не будут проаливаться сквозь здания и.т.п... *:-/ Этого "добра" более чем хватало в 1-ой и 2-ой части - или это старая добрая традиция?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 15:05   #3690
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
По скринам новым - ИМХО, здесь впервые видим
Я тоже так подумал! Ибо он похож на того, что был на недавних зарисовках. Но будем надеяться, что это не он. Ибо его я хочу увидеть непосредственно в игре!
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 15:11   #3691
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
Честно сказать, не нашел там новости про Готику
Зайди в раздел Alle Einstufungen и введи в строке поиска - gothic 3 ;-).

2aleoksii:
может реально чёрный пиар сделали?
Тогда бы игру не отзывали из печати... Видать баги все-таки были. Меня одно интересует - почему не было бета-тестирования? Вернее не было никаких новостей о бета-тестировании. Или PB в тихую тестили или вообще не тестили(!).
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 16:01   #3692
d_seven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

да, я тоже переживаю...
...хорошо бы к моей днюхе вышла.или че там за праздник...новый год? ага... ну, желательно коллекционка.лучше - русская коллекционка.а еще лучше - безглючная русская коллекционка.гыгы.было б ваще шоколадно...дед мороз, ты мя слышееешь?!
...мдя...тока вот где это в природе видано?? чудес не бывает в нужное время, в нужном месте, в нужном качестве...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 17:45   #3693
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Какой костяной лук!!! :o ;D
Руллеез... ;D Тоже такойже хочу, :)

Скрины отпад, спасибо добрым людям за ссылочки, ;)

Добавление от 09/22/06, в 17:54:09
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1110441920&start=3775#3793 date=09/22/06, в 14:40:11
2fokon:
По скринам новым - ИМХО, здесь впервые видим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардаса.
*
*:o С чего ты взял что это он, не похож совсем(Имхо).
К тому же Ксардас костлявый, ::) а этот плотненький. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:11   #3694
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2NoChaser:
и проводится до сих пор оптимизация кода.
Поправочка: таки "проведена".

Более того - Johann Ertl так уверен в безглючности будущей версии, что каждый, нашедший в релизе фатальный баг (непроходимый мэйнквест, регулярная порча сэйвов и т.п.), нахаляву приглашается на выходных в [наверное имеется в виду что-то вроде тех ихних мероприятий на природе, что были в рамках промо-тура G3 и Гильдии2, с костюмированными постановочными боями и т.п.], где будет укормлен и (если совершеннолетний и возжелает) упоен до свинского состояния ;)

Добавление от 09/22/06, в 18:18:45
В связи с отзывом мастер-диска тесты старой версии вроде-как уже и неинтересны, но:

Выходящий на днях выпуск "PC Games" будет содержать десятистраничный тест и руководства "для новичка" и "тюнинг". Последнее таки интересно.
Перечислять весь тот мерчандайз, который будет содержать "ограниченное издание" оного журнала, не буду.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:51   #3695
DON_Mihail_Kalyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MaGoth:[quote] С чего ты взял что это он, не похож совсем(Имхо).К тому же Ксардас костлявый, *а этот плотненький.[quote]

Полностью с тобой согласен! Это определённо не Ксардас! Это на мой взгляд самый обычный алхимик коих в игре немало!Или новый персонаж который возможно будет помогать нам! ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:10   #3696
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Четвертая часть дневника Готики 3
http://www.eurogamer.de/article.php?article_id=67841
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:14   #3697
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новые скрины на Миртане. Часть из них мы уже видели, но есть и новые - как правило те, что отмечены "PC Games Hardware" в левом верхнем углу. Качество скринов просто супер!
Впервые показаны зомби, если, конечно, это они.

Есть спойлеры!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Показан магический купол.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:19   #3698
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Четвертая часть дневника Готики 3
Тезисно оттуда нового ничего не надёргать - это, всё-таки, в первую очередь художественный текст. Разве что пожелания автора иметь какую-нибудь лошадку, ибо бегать приходится много и долго (а тут недавно ещё сомневались. говорили - территория маленькая...)
Заключение - у игры есть душа. Атмосфера цепляет, создаёт настроение, переносит на игрока в полной мере все сомнения, злость, радость и сострадание, испытываемые персонажем.

Не помню, постили тут информацию из 3й части, помимо восторгов красотами.
Если нет - там был занятный комментарий на тему поведения добровольного помошника, вызвавшегося вместе с вами воевать бандитов. Завидев на горизонте хоть какую-то хостильную рожу он вынимал оружие и замирал на месте. И до тех пор, пока оная рожа так или иначе не исчезала - отказывался сходить с места. Очередной раз хвалили боевой/групповой АИ
Скарб бандитского лагеря неприятно удивил своей скромностью.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:45   #3699
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Думаю все помнят скрин в котором у ГГ появлялись крылья. В новых скринах есть продолжение темы. Здесь отчотливо видно что крылья ростут именно с плеч ГГ. Что это, наверное узнаем только после релиза.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:03   #3700
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Rando:
Здесь отчотливо видно что крылья ростут именно с плеч ГГ.
Хм, ты не ошиься скрином случайно? Может, ты этот скрин имеешь в виду? По мне, крылья эти выглядят еще немного недоработанными - дальнее крыло как будто не из плеча растет, а из воздуха... Сначала вообще подумал, что это не ГГ крылья. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:07   #3701
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
Новые скрины на Миртане. Часть из них мы уже видели, но есть и новые - как правило те, что отмечены "PC Games Hardware" в левом верхнем углу. Качество скринов просто супер!
Не знаю. У меня вот несколько иное впечатление. Как будто игру тестили на не очень сильной машине ::) А низкополигональные текстуры удаленных объектов подчас вообще смотрятся убого.

А вот этот скрин ни у кого не вызвал дежавю? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:14   #3702
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Alter Ego:
Как будто игру тестили на не очень сильной машине  А низкополигональные текстуры удаленных объектов подчас вообще смотрятся убого.
Чтобы Готу 3 тестили не на очень сильной машине?! Хм, что-то не верится. ::)
А текстуры удаленных объектов можно по выбору либо четкими делать (обещали даже круче Обливиона), либо размытыми, как на этом скрине. В принципе, если машина слабая, то в самый раз будет. Правда, почему этот размытый фон на скринах присутствует, я уж не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:18   #3703
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
Ошибся :) Сенкс, что поправил.
По мне, крылья эти выглядят еще немного недоработанными
Кстади, да, видно что они не очень то качественные. Правое крыло какое то прозрачное. Левое крыло вообще начинается непонятно где.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:35   #3704
Geck0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Rando: , а мне вообще кажется, что это не ГГ крылья, а какого нибудь демона, который просто находится рядом и поварачивается, или атакует ГГ...ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:46   #3705
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Alter Ego:
А вот этот скрин ни у кого не вызвал дежавю?
А как же. ;) В аккурат проход в верхнюю часть города к лорду Хагену - как же такое забыть. :)2Sailes:
Хм, ты не ошиься скрином случайно? Может, ты этот скрин имеешь в виду?
Там на тени отчетливо видно сложенные за спиной крылья по ходу у ГГ (его тень) :)2Geck:
а мне вообще кажется, что это не ГГ крылья, а какого нибудь демона, который просто находится рядом и поварачивается, или атакует ГГ...ИМХО
Вот на этом http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/177090 скрине отчетливо видно что крылья таки ЕГО. :) Может это в линии прохождения за орков типа в бога войны превращается? *::)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 01:32   #3706
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2МастерМ:
Может это в линии прохождения за орков типа в бога войны превращается? *
Имо это какой-то инстакаст временный дифенсивный спелл, типа щилда, или регерерации хп.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 08:42   #3707
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2fokon:
Готика 3 получила рейтинг "12" в Германии. То есть ни расчлененки, ни эротики в игре ожидать не приходится... (по крайней мере в оригинальной версии )
первая и вторая готика тоже с 12 были и есть. в германии за эротику игры не "банят", тут ханжей мало а пуритан так вообще нету:)...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 10:39   #3708
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Очередной скан из артбука - http://www.halycon.de/uploads/galerie/artofg3_artdirection02.jpg

Также на форуме ВОГа появился огромный пост одного из щупавших игру
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=138472
Хорошо бы перевести его (спойлерная часть помечена отдельно).
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:08   #3709
apuley

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Добавление от 09/23/06, в 11:13:27
Также на форуме ВОГа появился огромный пост одного из щупавших игру
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=138472
Хорошо бы перевести его (спойлерная часть помечена отдельно).
В посте куча спойлеров, читать не хочу *;D
Общий вывод поста я прочел - да, игру купит и надеется, что через 2-3 патча в нее можно будет нормально играть. Багов куча. Атмосфера - великолепна.
все-таки один спойлер на глаза попался  :-*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В игре будет оружие требующее силу 350
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 14:34   #3710
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

На ВоГ'е написали оценки игры по тесту Gamestar
http://www.worldofgothic.de/
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:34   #3711
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новая инфа по багам. По словам Ивана Эртлова, коммьюнити-менеджера JoWooD, игра была отозвана из печати из-за одного только бага (не сообщается, какого). В остальном же все в порядке.

ЗЫ Что-то, честно говоря, с трудом верится после всей этой шумихи... ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:22   #3712
Disbad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Народ ) тут 153 страницы новостей ) я умру пока все перечитаю с моим инэтом...
скажите плиз они сделают мультиплеер или нет?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:28   #3713
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Disbad:
они сделают мультиплеер или нет?
Нет, мультиплеера не будет - это факт.

Вот, цитатку откопал:

Jeuxvideo.com: Предлагать в наши дни игру без мультиплеера, такую как третья «Готика», — не коммерческое ли это самоубийство?

Michael Paeck: Мне кажется, это не так. О том, что жанр игр для одного игрока умирает, говорят уже лет пять. Однако продажи всегда держатся примерно на одном уровне. Нужно отметить, что если мы хотим предложить игрокам хороший мультиплеер, нам придётся радикально изменить принципы игры. А если мы хотим добиться успеха, к разработке нужно привлечь команду, которая профессионально занимается созданием игр с мультиплеером. Игра может быть либо одиночной, либо командной, золотой середины не существует. «Готика» всегда была ориентирована на одиночную игру. Создать режим игры для нескольких игроков, только чтобы написать на коробочке с диском: «в игре есть мультиплеер», учитывая, что мы — не специалисты по созданию таких игр… нет уж, спасибо. Мы привлекаем людей тщательной проработкой сюжета игры, размером игрового мира, лёгкостью в освоении интерфейса и так далее. В самом деле, «именно это заставляет людей играть и в сотый раз проходить затёртые до дыр игры в поисках чего-то нового»…

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:55   #3714
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Народ, извините, но как перевести
Bedienung 8/10
Umfang 10/10
Quests/Handlung 9/10
Kampfsystem 6/10
Charaktere 10/10
Items 10/10
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 17:32   #3715
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Bedienung 8/10 управление
Umfang 10/10 объём
Quests/Handlung 9/10 квесты/сюжет
Kampfsystem 6/10 боевая система
Charaktere 10/10 персонажи
Items 10/10 предметы:)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 17:35   #3716
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

И как понять характеры и предметы? В смысле как их оценивают? И характер ли это пресонажей или же что-то другое?

Ага, ты исправил :) И что в понятии персонажей? Как они запоминаются или их индивидуальность и непохожесть?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 17:39   #3717
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан:
Слушай, может переведешь уже и все оценки гнеймстара с плюсами и минусами?
Было бы здорово.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 18:54   #3718
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Kampfsystem 6/10 боевая система
Особенно интересно, чем им боевая система не понравилась. Субъективизм или она объективно плоха.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 19:45   #3719
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Графика9/10
+ детализированные ландшафты, + шикарные магические эффекты, + атмосферное освещение, - частично беспонтовая анимация.

Звук 8/10
+ оркестральный саундтрэк, + очень хорошие синхронизаторы, + фоновая озвучка, - частично средние эффекты, - глюцки в диалогах

баланс 6/10
+ три уровня сложности, + опасные регионы охраняются опасными монстрами, - уровень колеблется, - сложная прокачка

Атмосфера 9/10
+ живой мир, + функционирующая система коммуникаций(слухи и слава), + смена дня и ночи, + погода, - логические ошибки, - частично глючный ИИ

Управление 8/10
+ доступное управление, + удобный инвентарь, + удобная планка способностей(как эту штуку на экране назвать?), -  журнал, - меню    

Объём 10/10
+ три гиганских территории, + куча квестов, + три фракции, + возможность переигрывать(реплайбилити), + куча секретов

Квесты/Сюжет 9/10
+ захватывающий сюжет, + хорошои вплетены в историю(я думаю квесты), + несколько решений, - иногда трудные задания(клиника блин)

боевая система 6/10
+ много комбинаций, + для каждого противника нужна своя тактика, - путаница в большых группах, - плохои ИИ боевых товарищей

героj 10/10
+ комплексная система способностей, + магия ближнего и дальнего боя, + полезные профессии, + развитие героя хорошо планируется

Предметы 10/10
+ специфичные для фракции броня и оружие, + куча свитков(магия), + производство своих предметов
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 20:04   #3720
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

удобная планка способностей(как эту штуку на экране назвать?)
Панель быстрого доступа

возможность переигрывать(реплайбилити)
Реиграбельность

- сложная прокачка
ИМХО Это плюс.

+ три уровня сложности
Разве действительно будет столько уровней сложности? Вроде обещали для новичков и для тех, кто "как_всегда"?
Ответить с цитированием
Страница 93 из 120 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика