[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 95 из 120 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.09.2006, 20:37   #3761
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.pcgameshardware.de/screenshots/original/1158935159509.jpg
Появилась палка в качестве двуручного оружия. Из трубы кузницы и от факелов идет дым. Доспехи охраны уже нравятся, раньше была ностальгия по паладинским из г2, а щас и эти уже нравятся. Офигенно длинный двуруч - супер! Ложка которой мешает в котле металлическая, может даже блестит.
А за
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
барьером кажись палатка орков


2Prizrak13: Сверху написанно и почитай форум~ 2-3 стр  >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 20:50   #3762
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

По оценкам – я то игру не видел, а автор видел, но странные моменты есть, если не сказать больше
Баланс: 6 из 10.
Плюсы: три уровня сложности; сильные монстры охраняют опасные локации.
Минусы: автолевеллинг; прокачка от уровня к уровню становится всё более сложной.
Если Автолевеллинг такой, как и говорили авторы (рост уровня в пределах вилки) а не как в Оби то ничего страшного нет, даже наоборот хорошо больше экспы получить можно. И такой автолевеллинг применяется во многих играх, даже нечто подобное видели во второй Готе – где респауне в новой главе были более крутые монстры. Далее
прокачка от уровня к уровню становится всё более сложной.
Вообще конец света :D, а прокачка от уровня к уровню должна быть легче? В общем, очень оригинальное утверждение особенно при 3 уровнях сложности.
Квесты и сюжет: 9 из 10.
Плюсы: интересная история; квесты полностью соответствуют сюжету; множество путей для решения квестов.
Минусы: временами очень трудные задания.
Ну опять оригинально. Если трудное задание это, скажем, замочить 20 элитных орков в неглиже за 5 минут – это да, но чего-то я сильно сомневаюсь что будут такие задания (ну ориентируясь  на прошлые части).  Поэтому думаю, что этот минуc тоже плюс.
Боевая система: 6 из 10.
Плюсы: множество различных комбо; необходимо использовать различные тактики против разных противников.
Минусы: путаницы при драках большими группами; скверный АИ помощников в бою.
Ну этому, скорее всего, поверю – Ai беда очень многих игр.
По поводу отзывов диска и найденных ошибок – да странная какая-то ситуация. Если отправили мастер диск издателю, а потом отозвали это нормально, но вроде говорилось про уничтоженный тираж и в журналы кто диски послал?
Финальную версию игры никто ещё не тестировал, так как она находится пока в разработке.
Ну на следующей неделе эта безбаговая версия должна по любому начать размножаться иначе к 13 не успеть. Но вообще список багов внушительный (патчей много потребуется :() и продолжается история, которая началась еще с GC2006. Там говорилось, что это не та версия и тут тоже не та. Нормальным ходом в такой ситуации было бы не приглашение в концлагерь :D, а отправка безбаговай версии в издательство известных журналов – пусть смотрят и дают опровержение или подтверждают свои ранее сказанные слова. А еще лучше выложить демку – пусть народ сам смотрит что и, как и кто прав, а кто нет.

Да, скелет с метлой это супер, подпись под скрином – послушник .... все терпеливо ждал свою очередь вступления в маги :).
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 20:56   #3763
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Простите за оффтоп старого фаната серии, но, возможно, кому-то попадалась информация, касающаяся работы игры с SLI системами? Дело в том, что я сам счастливый обладатель сего чуда, состоящего из двух карт GF6800 GS... *::)
По поводу металлической ложки - товарищ OldJediKnight, а вы сами пробовали когда-нибудь варить суп, помешивая его оной ложкой? *;)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 21:08   #3764
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2OldJediKnight:
Появилась палка в качестве двуручного оружия.
Не, теперь все оружие будет носиться за спиной, и одноручное, и двуручное. Поэтому палка одноручной так скорее всего и осталась. ;)

2UrELF:
Вообще конец света , а прокачка от уровня к уровню должна быть легче? В общем, очень оригинальное утверждение особенно при 3 уровнях сложности.
временами очень трудные задания. Ну опять оригинально
Да, согласен, что минусы выглядят какими-то выдуманными, как будто для галочки написано... К тому же не думаю, что у людей, тестировавших игру, было достаточно времени, чтобы ознакомиться с игрой, вникнуть как следует в суть, чтобы судить правильно о сложности прокачки и заданий. ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 22:14   #3765
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2UrELF:
Ну опять оригинально. Если трудное задание это, скажем, замочить 20 элитных орков в неглиже за 5 минут – это да, но чего-то я сильно сомневаюсь что будут такие задания (ну ориентируясь  на прошлые части).  Поэтому думаю, что этот минуc тоже плюс.
в оригинале стоит muehsam, т.е. как бы не просто трудно а ещё и долгo, монотонно, занудно.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 22:19   #3766
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Во-первых появилось новое превью игры..
http://videogames.yahoo.com/gamepreview?cid=1991843885&tab=previews&page=0&eid =483129

Во вторых сайт www.gothicworld.ru

Первел на русский язык две статьи!
Ссылки:
http://www.gothicworld.ru/gothic3/stat/stat31.html
и
http://www.gothicworld.ru/gothic3/interview/interview10.html

Пи.Ся. Сис. требования убили меня наповал, особенно 2048MB RAM!
Пи.Пи.Ся. Скриншоты просто блеск! Жду не дождусь выхода игры!
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 22:19   #3767
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Morphius1988:
Простите за оффтоп старого фаната серии, но, возможно, кому-то попадалась информация, касающаяся работы игры с SLI системами? Дело в том, что я сам счастливый обладатель сего чуда, состоящего из двух карт GF6800 GS...
в новых дровах уже есть "SLI-профиль" на игру  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 22:23   #3768
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Дамы и господа,встречайте нашего старого знакомого... Ксардес!

Это просто обязан быть он, все ригалии при нём  8)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:24   #3769
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Jeene:
требования убили меня наповал, особенно 2048MB RAM!
Эй, а откуда эти сведения, скажи, я проглядел что-то?

Для игры рекомендуется следующая система (именно на такой машине демонстрировалась игра на выставке в Лейпциге): компьютер 3 гигагерца, с 1,5 гигабайт Ram и GeForce 7800GT. Эти требования названы оптимальными
это отсюда

Больше про системки ничео не известно, нового.

2zELVISz:
Дамы и господа,встречайте нашего старого знакомого... Ксардес!

Это просто обязан быть он, все ригалии при нём *
уже обсуждалось, может это и не он. И что там за белые пятна? Снег?

2Morphius1988:
По поводу металлической ложки - товарищ OldJediKnight, а вы сами пробовали когда-нибудь варить суп, помешивая его оной ложкой? *
пробовал и успешно *:P , сам посмотри на деревянную ложка не похожа. Не пластик же это ;D * *Если не секрет, какой ложкой пользуешься ты ?
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:53   #3770
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2OldJediKnight: Хех, скрины "NEW" горят, я думал это новые... :(  Звиняйте :9 Ну а белые пятна - снег. Дождь, снег, которые не держит крыша вполне обычные предрелизные ляпы :)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:58   #3771
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

может это какая нить магическая фишка... аля светлячки какието! ИМХО магическое место просто ... в какойто игре я уже такое видел! ИМХО!
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:10   #3772
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2OldJediKnight: Позволю себе немного отойти от темы. ::) Обожаю выискивать подобные мелочи в современных играх, кино и пр. вещах. Имеется в виду прежде всего время пребывания данной ложки в супе. Если судить по скриншоту - техника помешивания варева в котле остается прежней - долгое перемешивание, затем вытирания пота со лба, после чего вновь столь же долгое ковыряние предметом нашей дискуссии в вышеупомянутом волшебном сосуде. В предыдущих частях ложка была деревянная. Металл же, при долгом пребывании в горячей жидкости, имеет свойство нагреваться до температуры, не самым благотворным образом влияющей на кожный покров человека. *:P Как говорится, нестыковочка *;) Наверное, бедственное материальное положение вынудило вспомнить повстанцев старый добрый рецепт дедушки Снафа - рагу из мясных жуков с грибами. Однако, загвоздка: это блюдо требует неотрывного перемешивания в процессе варки, а в новом и красивом мире Готике 3 не место старым деревянным ложкам. Вот и мучаются бедные, руки жгут, кляня на чем свет стоит разработчиков из PB *8)
Что до меня, то, конечно, металлической, но есть пара блюд, которые требуют, как я уже упоминал, неотрывного помешивания.
---------------------------------
2zELVISz:Я, все же, прихожу к выводу, что это не Ксардас... Полноват товарищ, да и нет ярко выраженных черты лица, присутствовавших у темного мага в первых двух частях. Уж их бы Пираньи непременно постарались бы передать так, что даже на заднем плане не возникло бы проблем с опознанием персонажа. Белые пятна очень смахивают на снег, но скриншот-то подразумевает собой закрытое помещение. Скорее всего, действительно предрелизный ляп с крышей *:)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:17   #3773
Opyi_17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Видел много постов касательно оперативки, один фантастичнее другого - не мог не написать... В оперативке хранятся те данные которые активно пользует проц(написано в любой книжке про компы), если оперативки не хватает, наиболее редко пользуемые данные записываются на винт. Это можно истолковать так - если оперативки 1гб - готика будет лагать на подходе к городам и поселкам, лично для меня ето ерунда. Другое дело движок выдает много полигонов, и активно пользует пиксельные шейдеры, если кто не знает именно они отвечают за размытость отд обьектов, красивое небо и воду, траву и листья на деревьях, плюс активно используется мультитекстурирование (видимо движок будет предпочитат НВидиа, у АТИ с посл. проблема вроде.) Так что видио это главный на мой взглят камень предкновения на чем нить хуже 7600GT комфортно поиграть не удастся. Второй по важности будет проц, полигоны надо обсчитать, подгрузить новые локации, обсчитать физику, поведение животных и неписей, наконец звук декодировать. Кстати тут ниже писалось что использование многоядерных камешков увеличит производительность до 30%... А оперативка - чем ее больше тем лучше, но резкого скачка производительности от ее увеличения не будет максимум 10-15% будь ее хоть 8Гб.

P.S. текстуры в оперативке хранятся лишь в том крайнем случае когда памяти видио на это не хватает. На данный момент существует не больше 10 игр которым необходимо больше 256 мб видио, причем если чип на карточке достаточно сильный и шина памяти широкая то и 256 метров вполне хватит.

P.P.S. прошу прощенья если не по теме, просто железки - мое хобби, не удержалсо...
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:39   #3774
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2zELVISz: На одной из старых обложек г3 был маг с шаром в руке, смахивал на Ксардаса, этот на скрине неапоминает того с обложки... вот... так что лучше подождать, пока непонять что к чему.

2Morphius1988: Ну в таком случае держать руку над косрюлей с кипящим супом то же невозможно - паром обожжешся ;) Таких несуразносте и несоответствий реальной жизни столь много, что ИМХО спор бессмысленен.

ЗЫ здесь тоже выложили обсуждавшиеся скрины http://myrtana.ru/gothic3/screenshots.php
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 01:09   #3775
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2OldJediKnight:
Эй, а откуда эти сведения, скажи, я проглядел что-то?
FreeSergey давал же ссылку на картинку!

Цитирую:
А вот интересные тесты железа
http://666kb.com/i/ahryjpu6pktpwqgtj.jpg
сорри за оффтоп!
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 03:38   #3776
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Я вот надеюсь только на пиратки, т.к. 1) локалки вовремя не будет (минимум 3-4 мес); 2) озвучка немецкая по классу актёров лучше всех, английская на II месте.
По просмотренным роликам (я смотрел все) больше всего меня сомневает поведение атакующей живности: гоблины шли как на убой, львы - тупили пока их не убили. Обещанная манёвренность = 0. Музыка по-мойму на порядок хуже. До "властелина колец" (тут кто-то сравнивал) как пешком до Иерусалима! Орки побеждаются уж слишком легко: 2 тычка и он закрутился!
Кстати, может уже отвечали: почему рабы вооружены мечами?
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 05:49   #3777
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Opyi 17:
Почитай ради интереса, статьи на миртане и АG. Там разраб-ки говорят, что пойдет и на слабых машинах(относительно слабых). Готика все-таки не Oblivion- здесь нет многих тех эффектов(вроде подминающейся травы и прочего), без ущерба для игры. Да и если честно графика смотрится сильно улучшеной только на открытых пространствах, а в городах вроде все так и осталось, с небольшими изменениями. Конечно все намного лучше, но на мой взгляд все равно писать приговоры рано.
А на счет вооруженных рабов они и во второй Готике с кирками бегали ;). Представь себе, что это для защиты от диких животных ;D, а орков они очень боятся и бунт сами не поднимут.

Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 07:45   #3778
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3:
вот надеюсь только на пиратки
надейся, надейся, только потом не приходи сюда и не говори "а почему у меня такие глюки"

2zELVISz:
Ну а белые пятна - снег. Дождь, снег, которые не держит крыша вполне обычные предрелизные ляпы
это вы про скрин ака библиотека? Может быть это что-то типа ауры, чтобы подчеркнуть магическую сторону места, его особенность. :) Ведь были в Готике пещерки с особым светом.

Добавление от 09/25/06, в 08:00:37
2OldJediKnight:
шум водопада, плеск волн, расходящихся от ящера(или кто это)
луркер наверно :) они вечно у водоемов тусят.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 07:47   #3779
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Opyi 17: для максимальных настроек думаю вполне хватит двухядерного интелловского процессора, видеокарты GF 7950 GX2 512bit 1Gb, и оперативки 2гига - больше, смысла думаю нет - это уже несерьезно если игра потребует столько памяти.
Сорри за высказывание, насчет СТ - не удержался просто :)
2servant3:
Кстати, может уже отвечали: почему рабы вооружены мечами?
так то в готике и женщины с кинжалами (и не только) шастают, вопрос - почему? ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:44   #3780
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3: Позволю прокомментировать, слишком уж много спорных моментов.
локалки вовремя не будет (минимум 3-4 мес);
Возможно, но в недавнем интервью локализаторов упоминается дата - конец октября. Поэтому если задержка и будет, то уж точно не 3-4 месяца.
озвучка немецкая по классу актёров лучше всех, английская на II месте.
Про немецкую еще могу согласиться - оригинал все же. А про английскую неизвестно еще вообще ничего, поэтому такие заявления не совсем понятны. Русская озвучка, уверен, будет на уровне, потому как, по все тем же сведениям, в нее вложены просто непомерные деньги. И подборка актеров тоже на уровне.
гоблины шли как на убой, львы - тупили пока их не убили. Обещанная манёвренность = 0.
Баг тестовой версии, в игре такого не будет.
Музыка по-мойму на порядок хуже.
А по мне, наоборот - очень даже атмосферная, да и с местностью отлично сочетается.
Орки побеждаются уж слишком легко: 2 тычка и он закрутился!
Либо читы, либо специально ослабленные орки для начала игры (это самая первая битва), так что здесь не стоит удивляться.

2All: Вижу, всех волнует вопрос "снега" на скрине? ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Разве не помните с первой Готике поднимающиеся к потолку пузырьки непонятно чего в башне Ксардаса? Вот и здесь то же самое, что еще раз подтверждает - перед нами именно старый некромант, а никто иной.
Да, и про спойлеры не забывайте. ;)


2СВИНТУС-СУПЕР-АГГАД:
интересно а не будет известий про Велаййю
Да уж, нашел, что спросить... Ее и во второй части-то не было, чего уж в третьей надеяться. ;)

2Nailz:
Приятно, что и за плохих наконец-то поиграть можно будет
В том-то и дело, что нет разделения "хороший - плохой". У каждого своя правда и свои цели, поэтому что хорошо, а что плохо, определяется от того, за кого играешь.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:47   #3781
Nailz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Приятно, что и за плохих наконец-то поиграть можно будет) Если, конечно, по ходу сюжета разработчики не завернут, что это на самом деле орки хорошие парни)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:59   #3782
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3:
Музыка по-мойму на порядок хуже.
А я считаю, что именно такая музыка подходит к fantasy-играм. ИМХО, конечно.
2feamatar:
Готика все-таки не Oblivion- здесь нет многих тех эффектов(вроде подминающейся травы и прочего), без ущерба для игры.
Но во первых в Обливионе трава тоже под ногами не подминалась, а во-вторых есть ещё два момента - качество графики, которое этим и определяется, ну то есть количеством модных эффектов в частности (конкуренция, блин. Обливион не единственная игра-конкурент Готики) и атмосферность, что гораздо важнее качества графики.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:13   #3783
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
Возможно, но в недавнем интервью локализаторов упоминается дата - конец октября. Поэтому если задержка и будет, то уж точно не 3-4 месяца.
локализаторы вроде говорили что русская версия (локализированная) выйдет одновременно с немецкой!
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:23   #3784
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Nailz:
Приятно, что и за плохих наконец-то поиграть можно будет) Если, конечно, по ходу сюжета разработчики не завернут, что это на самом деле орки хорошие парни)
если ты ещё не заметил, в готике никогда и не было разделения на плохих и хороших.

2servant3:
Кстати, может уже отвечали: почему рабы вооружены мечами?
это на стырых скринах они с мечами, уже на GC рабы бегали, как пложено, с кирками и палками.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:26   #3785
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Завязываем с обсуждением системных требований (сейчас будет новая тема) и с обсуждение локализаций (идите в соответствующий форум).

Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:32   #3786
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2СВИНТУС-СУПЕР-АГГАД:
интересно а не будет известий про Велаййю
Предупреждение за флуд.

2VannDamm:
2Sailes:
Локализации обсуждаются не здесь.

Про немецкую еще могу согласиться - оригинал все же. А про английскую неизвестно еще вообще ничего, поэтому такие заявления не совсем понятны.
Последние новости про другие локализации читайте тут.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:33   #3787
Nailz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан: Не соглашусь. Конечно, прямым текстом не было сказано становиться исключительно паладином, но все-таки - то Спящего убей сердитого, то остров от злых драконов спаси. Лично для меня дело спасала только антигеройская харизма главного героя, что добряк он только по обстоятельствам) Всегда хотелось верить, что в колонию он попал за дело :)
Поэтому хотелось бы в третьей части увидеть два (как минимум) варианта развития событий, а не только разные фракции при одних и тех же целях.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:36   #3788
Riven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Последние скрины несколько разочаровывают:
если с расстояния все выглядит очень и очень пристойно, то вблизи наблюдается определенный примитивизм графики.
Соседство текстур низкого и высокого разрешения не добавляет привлекательности, плюс явные швы соединения текстур.
Стена левой башни
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-346.jpg

или горизонтальная щель, проходящая через фасад всего храма
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-309.jpg

Нордмар все-таки вцелом неплох, но слишком явные артефакты на снегу (в правом верхнем углу) http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-341.jpg

да и на кромке воды
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-344.jpg

что настораживает относительно качества графического движка.

А отчего так светятся их лица? Явно не от радости
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-312.jpg

Ну и эффект бампмаппинга на этом скрине почему-то не добавляет реалистичности остатку крепостной стены
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-306.jpg


Ну и "замыливание" удаленных объектов - хотя это и приподносится разработчиками видеокарт и игр как "фича", на самом деле удовольствие от этого визуального эффекта весьма сомнительное, хотя он и отъедает часть производительности видеокарты.
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-344.jpg

И как хорошо, что можно от этого чуда отказаться.

Но ландшавты и природа от Пираний как всегда великолепны.
С внешним видом орков, увы от неизбежности, я почти смирился.

Хотелось бы конечно от Готики-3 большей безупречности, хотя, играя сейчас в первую часть, снова и снова ловлю себя на мысли, что в этой серии технологичность графики - не самое главное. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:39   #3789
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Я создал тему по системным требованиям
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1159165828
Отныне все обсуждение - там. Здесь запрещено и наказуемо предупреждением.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:53   #3790
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

На всех показанных снимках экрана не нашел ни одного такого, на к. бы в руках персонажа был меч с правильной гардой, защищающей кисть от повреждения. Одна сплошная красивость и "крутость" показана, не верю ни капли. Про лучки отдельный разговор. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:19   #3791
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Журнал Gamers поставил оценку Готике3 91(в принципе не плохо).
Новость прочитал здесь:http://kamigawa.ru/
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:30   #3792
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Riven: ну готика никогда особенно неславилась графой
в целом все на уровне ,но без какихто лишних наворотов(затолагов меньше ))
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:58   #3793
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2avln404:
ну готика никогда особенно неславилась графой
У первой и второй движок был не супер, но в третьей он тот же что и в Обливионе, так что тут уже эти отмазки не пройдут.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:08   #3794
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Dartas:
в третьей он тот же что и в Обливионе
В третьей - движок собственной разработки Пираний, лицензированы лишь отдельные сторонние технологии, вроде SpeedTree.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:19   #3795
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MasterOFpuppets:
В третьей - движок собственной разработки Пираний
Не пишите того, чего не знаете, в Готике3 используется движок на котором сделаны "Морровинд" и "Обливион", он лишь переработан в соответствии с необходимыми требованиями ( правда аж на 70% ).

Добавление от 09/25/06, в 12:23:26
В давнем интервью с одним из разработчиков тот сообщил, что они зареклись создавать свои движки после мучений с Г1.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:31   #3796
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Dartas:
Тема: Новости (Ответ #3654) вам в помощь ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:35   #3797
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Dartas:

Как сообщает сайт World of Gothic, со среды в Германии доступен в продаже новый номер журнала PC Games, и в нём можно прочитать статью о технических характеристиках третьей «Готики». Для этого представители журнала взяли интервью у программиста графического движка Филиппа Краузе (Philipp Krause).

В статье упоминаются многочисленные особенности мира, например, высокая дальность видимости, погодная система и отсутствие загрузочных зон. Кроме того, для игры нужна видеокарта, поддерживающая 2 версию шейдеров, в которой также используются Parallax-Mapping и Bump-Mapping. А на системах с видеокартами, поддерживающих 3 шейдеры, можно рассчитывать, помимо этого, на высшего качества тени от объектов игрового мира и световые эффекты, рассчитанные буквально по пикселям. Напротив, HDR-рендеринг (HDR-Rendering) с типичными эффектами размытия и ослепления — отсутствует (хотя ранее отмечалось, что применение HDR будет возможным).

Также игра поддерживает двухядерные процессоры, когда два ядра просчитывают внутриигровые формулы независимо друг от друга. А вот широкоэкранные разрешения 16:10 игра не поддерживает, и на некоторых моделях мониторов изображения не будет.

Физический движок игры, по словам немецких журналистов, называется Novodex. Novodex — это многопоточный многоплатформенный инструментальный пакет от швейцарской компании Novodex AG, ставшей в 2004 г. частью компании AGEIA Technology. Он служит для обработки игровых физических законов и моделей, и позволяет, к примеру, реалистично отображать такой процесс, как проведение персонажем ладонью по своим волосам. NovodeX является основной такого физического движка, как Unreal Engine 3 компании Epic Games, который будет использоваться в игре Unreal Tournament 2007. NovodeX может служить как для разработки игр на персональном компьютере, так и на консолях.

Интересно, что наибольший эффект Novodex даёт при совместной работе с физическим сопроцессором PhysX от всё той же компании AGEIA Technology. PhysX может аппаратно рассчитывать динамику жидкостей и частиц, физику твёрдого и мягкого тела, ускорять вычисление деформаций, разрывов и переломов предметов, физику волосяного покрова, эмуляцию свободно облегающей одежды и многое другое. Ранее разработчики уже заявляли, что игра будет поддерживать этот физический сопроцессор.
Интересно, если этот движок станет основой для Unreal, причем тут Морр??
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:38   #3798
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vence:

Он немного не то имеет в виду. Он говорит про графический, а не физический движок, которого в Море действительно не было. Но если верить программистам Готики (см. ссылку в приведенном мною выше посте), то Dartas все равно не прав.

(интервью с создателем движка - Philipp Krause)
Очередной раз повторяется, что движок целиком и полностью свой собственный, написанный с нуля.
Решение "делать самим" было принято в связи с тем, что на тот момент ни один рассмотренный движок из существующих не поддерживал таких огромных пространств без явной подгрузки.

Лицензировались Speedtree и Emotion FX (это уже давно говорилось) и Novodex-Engine от Ageia. Также используются несколько Open-Source приложений.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:39   #3799
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MasterOFpuppets:
да, согласен, тогда ссылаюсь на тот же пост 3654 :)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:53   #3800
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MasterOFpuppets:
Да, извиняюсь, тут был неправ я ( долго не следил за новостями ). Тогда понятно почему так много багов, отбросить имеющийся и сделать новый движок за такие короткие сроки - это нечто. Но на Обливион все равно очень похоже  :).
Ответить с цитированием
Страница 95 из 120 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика