[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 97 из 120 « Первая 47879091929394959697 9899100101102103104107 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2006, 00:25   #3841
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Нефариус:
Релиз Готики 3 переносить не будут!
Здесь то же на английском
http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=565&title=NEWS&bereich=61
Главное, The game will be released on the 13th of October.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 02:03   #3842
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MaGoth:
Вот это новость!
Это не новость, а общепринятая практика.

Да хороши ваши нравы
Не нравятся нравы - никто тебя здесь не держит.

Когда человек утверждает, что это "Он", в странице новостей, значит это можно, Да?
Во-первых, я не совсем понимаю, о какой "странице новостей" идет речь. А во-вторых, меня касается только то, что происходит на данном форуме. И здесь упоминать "его" в привязке к Г3 можно исключительно с выделением спойлера!

Или ты считаешь что обсуждение, персонажей из Готики3 это не новость для оной.
Новость. Но далеко не всем нравится заранее знать, что в Г3 будет Ксардас, Мильтен или еще кто-либо из старых знакомых. Многие люди хотят узнать это непосредственно из самой игры. Так что до выхода игры упоминание подобных фактов вне спойлеров будет наказываться.

А с понятием спойлера я действительно не знаком.  Увы. Кинеш ссылку буду знаком.
Я, кажется, не вполне понятно объяснил. Ты сюда не с корешами уличными пришел общаться. "Кинеш ссылку буду знаком" ты будешь говорить им. Во-первых, в этой фразе допущено две грубые ошибки. А во-вторых, я не обязан ознакамливать никого с понятиями спойлера и прочего, как и с остальными Правилами Форумов. У нас тут самообслуживание. Незнание законов не освобождает от ответственности за их невыполнение!
З.Ы А в особенности не мешало бы тебе ознакомиться со статьей 14 действующих Правил Форумов AGFC.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 03:25   #3843
wedun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Santera link=board=gothic&t=1110441920&start=3825#3841 date=09/27/06, в 00:25:35
2Нефариус:
Здесь то же на английском
http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=565&title=NEWS&bereich=61
Главное, The game will be released on the 13th of October.
Главное [glow=red,2,300]Doch nun ist es vollbracht: Gothic 3 ist fertig und bereits in Produktion.[/glow] игра вновь приобрела золоой статус и [glow=red,2,300]sich den extrem hohen Erwartungen der Fans stellen. [/glow] будет удовлетворять самым высоким требованиям.
Все же боязно!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 09:37   #3844
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новое видео http://download.gamestar.de/public/gstv/gstv_gothic3_teil1_hi.flv
Тяжелое. Сам еще не видел.
Тут есть еще и в качестве попроще http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=10&pk=210&op=dfs



Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 10:47   #3845
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Менеджер компании Deep Silver по работе с общественностью Daniel Oberlerchner aka doberlec выложил в форуме WOGа ряд видеоклипов, которые показывают факты, имеющие место с начала выпуска Gothic-3 на DVD.
Задокументировано всё, начиная от передачи информации для печати игры на золоте, подготовки производственного оборудования, запуска печати до теста DVD Nr.1.

Видеоклипы сняты с мобильного телефона и имеют соответствующее качество и длину:
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=139168

Более детальная информация по клипам описана в Форуме WOGа, если смогу, то позже дам перевод.

P.S. Изборочно посмотрел несколько клипов, в основном в них показаны производственные процессы.. ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 11:48   #3846
Voroh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Интересное видео игрового процесса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сражаемся вместе с Диего, Горном, Мильтеном против орков, также показано использование слотов быстрой смены оружия\заклов и перетаскивания из инвентаря меча в 1 слот онной, потом бежим к Лестеру, потом обратно), убиваем Скавенджера из лука. Единственное, что показалось странно это то, что Горн, когда выбежали из лагеря по направлению к шахтам не обошел камни,лежащие перед ним, а уткнувшись в них "проскользил".
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 11:52   #3847
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2FreeSergey:
Тяжелое. Сам еще не видел.
Тут есть еще и в качестве попроще http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=10&pk=210&op=dfs
Хорошее видею, с немалым количеством спойлеров. :) Непорадовало три вещи - время загрузки 1.5 - 2.5 минуты (хотя конфа то у них нехилая наверняка), постоянные падения ГГ от ударов орков - мои опасения оправдываются и бессмертие ГГ на начальном этапе - ну что за казуальщина в Готике? :( Надеюсь что это можно будет менять уровнем сложности. Порадовало что "тормозов" обнаружено не было и орки вели себя более адекватно (не тупили) ИМХО.
Ну а остальное спойлеры - смотрите сами. ;)
З.Ы. Ещё "порадовала" инфа о локализации... Вместо обещанного октябрь статус изменился на неопределенное 2006. *>:(
З.З.Ы. 2FreeSergey: А мне показалось что это копье у него, а не посох.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 11:59   #3848
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2FreeSergey:
Новое видео http://download.gamestar.de/public/gstv/gstv_gothic3_teil1_hi.flv
Посмотрел.
ПУСТИТЕ МЕНЯ ТУДА!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Показано начала игры.
Стартовый ролик пропущен.
Сразу попадаем в самую гущу разборки с орками.
Бой не очень впечатляет - орки дохнут быстро. Правда возможно они уже побитые были - махается там целая толпа, включая Мильтена, Горна и Диего.
Орки сбивают с ног запросто - видать имеют соответствующий навык.
Если жизнь упадет до 0, то можно чуток полежать, оклематься (жизнь вроде сама востанавливается), встать и продолжить драку.
Посох у Мильтена за спиной смотрится комично, особенно когда он сидит.
Показано открытие сундука и изъятие ценностей с последующим закрытием. Взлом не показан.
Внутреняя обстановка домов на уровне.
В одном из домов ГГ цитает книгу - правда на экран ничего не выводится?
Подсказки выпадают постоянно на любое действие в начале.
Когда выходим за ворота деревни - панорамма впечатляет.
Лестор обнаруживается неподалеку - так что вся банда в сборе.
Скавендежеры имеют хохолки. Чтобы подстрелить скавенджера издалека нужно целиться чуть выше него - стрела летит по дуге.
ГГ с Горном через лесок бегут к какой-то шахте. Потом герой заходит в шахту (пещеру) - размеры производят впечатление. Везде куча народу.
На этом ролик заканчивается. Но это только первая часть судя по всему.


[2Voroh:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Единственное, что показалось странно это то, что Горн, когда выбежали из лагеря по направлению к шахтам не обошел камни,лежащие перед ним, а уткнувшись в них "проскользил".
Не, он переступил. ГГ тожно также переступает идя за ним - просто наступает на бревно и как бы чуть выше поднимается. То есть он не полноценно перешагивает, а как бы проходит по бревну.
Точно также было когда ГГ возвращался за Горном - он там тоже перелазил через корягу таким образом.


2МастерМ:
А мне показалось что это копье у него, а не посох.
Да не, посмотри в самом начале когда ГГ только появляется - он смашет им именно как посохом - пишет восьмерку.
Кстати обрати внимание какую комбу в этот момент выдает орк на первом плане - просто жуть.
А вот один из крестьян махается реально косой настоящей.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 13:04   #3849
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

не новость, скорее предупреждение. по нету гуляет конкретныйи и судя по тому, что на оффоруме  и ВОГе все темы с этим спойлером трут, вполне реальный СПОЙЛИРИЩЕ о личности безъимянного. я уже нарвался:(, сразу скажу не очень приятно знать заранее, так что осторожней.  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 13:27   #3850
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан:
не новость, скорее предупреждение. по нету гуляет конкретныйи и судя по тому, что на оффоруме *и ВОГе все темы с этим спойлером трут, вполне реальный СПОЙЛИРИЩЕ о личности безъимянного. я уже нарвался, сразу скажу не очень приятно знать заранее, так что осторожней. *
Уважаемые, это предупреждение ко всем. Если кто-то захочет написать этот спойлер здесь, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сделайте его спойлером (сам я его не видел, но уже неоднократно читал здесь про то, что знать бы не хотел).
Ссори, за оффтоп
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 14:27   #3851
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Alex@ER:
Если кто-то захочет написать этот спойлер здесь, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сделайте его спойлером
Если кто-то захочет написать это здесь, то лучше перехотеть еще до написания.
Таким вещам реально нечего делать здесь воообще.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 15:36   #3852
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

заранее извеняюсь, ни где не нашёл (плохо искал согласен) по ходу того, что прочитал, а именно, что с самого начало, с врагами не тяжело справиться, то понял, что Готика осталась без выбора уровня сложностей (всё как в предыдущих частях) ??
псы. извеняюсь если не сдеся отпостился, и киньте ссылку про ЭТО обсуждение, если таково было уже где-то !!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 15:44   #3853
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Yashidza:
того, что прочитал, а именно, что с самого начало, с врагами не тяжело справиться, то понял, что Готика осталась без выбора уровня сложностей (всё как в предыдущих частях) ??
Уровни сложности будут, это точно, всего планируется 3 уровня.
Рекомендую почитать информацию по ролевой системе, много всего интересного пишут.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 17:05   #3854
Vcx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

хреново что будет...
если в первых двух хош не хош - на сильных вражин лезть некачанным - суицид
то в третей - поменял сложность - и порвал как тузик грелку - ну и в чем инетерес тогда?

народ, демо-версии третей готики ведь не было, так???? че же я тогда сечас качаю с осла? весит почти 600 Мб??? :О
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 17:09   #3855
Nailz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vcx:
Ну, если сложность можно будет выставлять только в начале игры, то ничего плохого в этом нет.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 17:23   #3856
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vcx: Слушай, если не сложно, дай здесь или в приват мне ссылочку, где ты ЭТО нашел :)
2ВСЕМ:
народ, заметил очень странную вещь в последнем видео: при доставании факела игра тормозила, может это и оффтоп, но интересно в чем дело - сырость или конфиг ??
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:05   #3857
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vcx:
если в первых двух хош не хош - на сильных вражин лезть некачанным - суицид то в третей - поменял сложность - и порвал как тузик грелку - ну и в чем инетерес тогда?
А вместе с лучшим другом Марвином можно вообще не напрягаться. Если игрок сам хочет испортить себе удовольствие - никто не в праве ему мешать. *

народ, демо-версии третей готики ведь не было, так???? че же я тогда сечас качаю с осла? весит почти 600 Мб
Бывает, что на сарае написано #^@ - а там дрова. Ты, скорее всего, столкнулся с обратным. *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:41   #3858
Vcx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

а это вощем оказывается на демо-версия, а альфа-версия, вот почему...
кстати че такое альфа версия??
ссылку кинуть магу если нада
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:50   #3859
WitchKing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

альфа? альфу показывали еще на Е3 2005
где ж ты это старье отрыл?
(альфа-версия это очень сырая версия игры исключительно для демонстрации геймплея и вообще как ЭТО будет все играться)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 19:18   #3860
Saruman_Iluvatarovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Я большой фанат Готики. Но ещё я (как и вы все, наверное) очень люблю женщин. Очень обидно: в Готике 3, судя по скринам их вообще нет. А меня так заинтриговал очень э-э-э... внушительный концепт амазонки на Миртане. Может, я что-то проглядел? Не может быть, чтобы двадцать с гаком городов были заселены только орками и мужчинами! Или женщины исчезли вместе с магией? Всё-таки Миртана - не колония! Подскажите, пожалуйста, ссылку на скриншоты с женскими персонажами, если такой есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 20:34   #3861
Vcx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_Saruman_: да куда они денуца, на скринах может нету, в игре стопудняк должны быть, игру все таки писали мужыки...
а вот орков-баб, т.е. орков-женщын - не будет ваще... орки - гемафродиты
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:08   #3862
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_Saruman_:
помимо амазонки на той же миртане есть арты *Знойная женщина, невольница, Искал долго по всем офф и фан сайтам, но на скринаах Женщин не нашел, странно, может - хотят сделать сюрприз? *::)
P/S Нашел арт еще один на ВоГе : тут
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:17   #3863
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Mopga:
По словам разработчиков - женщин в Г3 не будет.
Однако также мелькала нечто вроде:
"- Как насчёт Love Story в г3?"
"- Кажется, кто-то слишком много болтает"
Поэтому ответить точно на вопрос - будут ли женщины в Г3 думаю никто не осмелиться.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:19   #3864
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Зайка-Сношастик:
По словам разработчиков - женщин в Г3 не будет.
где эти слова? первый раз такое слышу/вижу.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:20   #3865
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Зайка-Сношастик:
Честно скажу, точно не знаю, но как видишь(выше док-ва) арты есть, так что думаю нас не обделят ;)
И еще, точно сейчас не помню но КАЖЕТСЯ на каком то видео женщина мелькнула...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:42   #3866
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Coyro: На часть вопроса я думаю уже EnderE ответил, AMD Dual-Core Optimizer нужен т.к. игра поддерживает 2х ядерность, конкретные проблемы не названны, просто указанно что без данных апдейтов игра будет вылетать.
Посмотрел Intro к игре и тут точно подходит "С карабля да на бал" ,после коротенького и не особо симпатичного интро без перехода окунаемся в разборки с орками, туториала получается практически нет. Сразу действие, куча диалогов и первые задания. Для тех кто не знаком с историей Готика будет тяжело, сразу куча имен и никаких пояснений. Интересно что во многих путешествиях нас будут сопроваждать другие характеры и разборки таким образом происходят веселее, можно даже диких животных натравливать на врагов. В игре есть еще больше заданий которые можно решать разными путями и разным результатом, развитие сюжета будет еще больше зависеть от действий героя. Очень обрадовало что основные действующие лица озвученны теми-же людьми что и во 2 части. Видео из игры просто обалденное, скриншоты этой красоты передать не могут, жаль выложить не смогу, слишком большое.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:20   #3867
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новость с WOG'а:
Команде тестеров WOG'а передали версию игры, которую готовили для печати на золоте, в свою очередь тестеры не заставили себя долго ждать и написали подробный обзор по игре (с указанием конфигурации на которой тестировали) в форуме: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=139328

Предупреждают, что в этой теме очень много спойлеров, так что аккуратно.
Внимание! Требуются знатоки немецкого ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:38   #3868
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vargor:
2EnderE:
2Coyro:
2servant3:

Ребята, пришпиленный пост для кого? Все посты потёр, впредь про системные требования в соответствующую тему .

Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:43   #3869
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Да.Тогда дай мне ссылку на это видео,да если она там и есть это ведь еще ни о чем не говорит
А если их там и вставят то я *думаю что их не будет много, только в борделях скорей всего, как *во 2 Готике, Миртана все таки страна войнов и орков а не женщин, в любом случаи посмотрим после выхода игры :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:54   #3870
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Шаман: Все понятно, часть информации уже перенес куда надо.
2Alex@ER: Что именно ты не смог понять из теста на WOG, хотя зто и не тест вовсе а больше свободное описание начала игры.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:14   #3871
iron_DS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вроде как женский персонаж, виден на заднем плане вот на этом скриншоте:
http://www.gamestar.de/imgserver/bdb/1490500/1490584/800x600_731091D1AC41F2D57BDBE37865270DA5.jpg
Правда, "тетя" весьма суровая :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:17   #3872
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Посмотрел я видео новое - да уж, просто спойлер на спойлере... даже ощущение было, что зря скачал, столько уж там всего "засекреченного" показали.
Поэтому если не хотите портить себе впечатление о начале игры, ролик не качайте. А спойлер мой - не смотрите. ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начало игры, конечно, поражает - с самого первого момента такое рубилово с орками! В первых двух частях такого и близко не было. Возникла мысля по этому поводу - сколько же уровней можно поднять в этой боевке? Я думаю, не меньше 3-4. А учитывая еще и начальные 10 LP, то запас очков обучения на первое время нам точно обеспечен.
И с деньгами проблем быть не должно - после побоища оркам можно карманы почистить, мечики и топоры их собрать, в домах сундуки на наличие полезного добра проверить... Короче говоря, пойдет игра с места в карьер. ;)
Не совсем врубился насчет "воскрешения" ГГ - в чем тут дело? Его как минимум 3 раза зарубили, а ему хоть бы хны, полежал, оклемался и снова в бой. Спрашивается тогда: зачем делать такое сложное начало, когда героя заведомо убьют, когда можно элементарно уменьшить количество орков, и никакие восстановления жизни сами по себе не понадобятся?!
Кстати, отмечал уже ранее - то, как ГГ поднимает предметы с пола, мне совершенно не нравится: сначала вбок наклонился, потом рукой непонятый взмах, и только после таких сложных процедур происходит поднятие предмета. :( Так же происходит с остальными вещами.
Показали, наконец, процесс открывания сундука - благо, оставили все как раньше.
Первые квесты, как я понял, получим от деревенского старосты, возможно, еще и от Горна, Мильтена или Диего. Мужик (диктор который) упомянул про Ксардаса - похоже, задание насчет него станет одним из первых.
Впервые показали местность вокруг Ардеа. Графика природы, что и говорить, радует глаз. Но эффект размытия на расстоянии был все равно включен. Объясните, почему? Не верю, что комп слабый. И что это максимальная четкость, тоже. Короче, фиг знает что...
Когда ГГ бежал куда-то с Горном, тот даже не подумал остановиться около падальщика, а побежал мимо, как ни в чем ни бывало. Опять же - в чем прикол?
Кстати о Горне и остальных друзьях. Лица хорошо разглядеть не удается, но при разговоре с Диего очертания лица более-менее видно. Можно сказать однозначно - НЕ ПОХОЖ! Не похож на старого доброго Диего из Г1 и Г2, и это обидно.
Ладно, не стоит поддаваться унынию, все не так плохо. ;) Удивился, когда при выходе из Ардеа сразу виден Вангард с его магическим куполом! Это меня, пожалуй, поразило больше всего. Раньше думал, что подобраться к городу будет ох как непросто, а тут он прямо перед тобой как на ладони раскинулся.
Вот. Пожалуй, первые впечатления все изложил. Надо ролик еще разок пересмотреть, может, добавлю чего...


ЗЫ Если кто знает, с помощью какой проги можно переконвертировать файл из .flv в .avi или .mpeg, чирканите в приват, плиз. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:30   #3873
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2iron DS: спасибо спасибо! реально баба среди Палов! Делает обед крестопузам! Блин я так рад несказанно, уж реально испугался баб не будет.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:37   #3874
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан:
где эти слова? первый раз такое слышу/вижу.
Не возьмусь сейчас назвать точную ссылку на новость. Однако можешь сам поискать на гугле ключевые слова вроде (а может и сам вспомнишь) : "так как реализовать женский интеллект в Г3 программистам тяжелее чем сделать лошадей :)" читал на Миртане. Поэтому можешь посмотреть там.
2Sailes:
Если стоят нормальные кодеки, можешь просто переименовать .flv в .avi. Кодеки сделают всё за тебя. У меня вышло во всяком случае.
Насчёт ролика - [spoiler]действительно до ужаса некрасиво смотреться дальняя прорисовка. Если в Г2 пространства были не такими открытыми (где-то деревья закрывали где-то скалы) и дистанция смотрелось хорошо, то в случае с Г3... выглядит мягко говоря на 3-.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:40   #3875
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=10&pk=212&op=dfs
Геймстар выолжил вторую часть видео.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:42   #3876
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes: Про видео
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А герой при драках с орками, на арене или в городе не умерает, если конечно не добъют, а так полежит пару секунд пока планка здоровья не востановится на треть и дольше в бой, только оружие при падении из рук теряется и обобрать до нитки во время отдыха могут.
А по поводу размытия картинки на растоянии - увы реальность, видео *проходилось на средней системе со средними установками, на топовых системах с дольностью на максимуме картинка чуть лучше, но не намного. Размытость это плата за огромный мир практически баз подгрузки, хотя моменты с загрузкой новых ландшавтев как в обливионе тоже будут встречаться.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:43   #3877
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Зайка-Сношастик:
действительно до ужаса некрасиво смотреться дальняя прорисовка
Думается это не от хорошей жизни - видать тормоза нереальные еси резкость включить. Оно и не удивительно при таком обзоре.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:44   #3878
Saruman_Iluvatarovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от iron DS link=board=gothic&t=1110441920&start=3850#3871 date=09/27/06, в 23:14:20
Вроде как женский персонаж, виден на заднем плане вот на этом скриншоте:
http://www.gamestar.de/imgserver/bdb/1490500/1490584/800x600_731091D1AC41F2D57BDBE37865270DA5.jpg
Правда, "тетя" весьма суровая :)
Спасибо огромное!!! Всё-таки страна, а не колония, блин!!! Отсутствие оркских женщин я ещё могу принять, но человеческих... Эх, Велайя!
Между прочим, тётя и должна быть суровой: соответствовать дядям в доспехах. Не сомневаюсь, что при надобности может и огреть ГГ сковородкой. Надеюсь, сделают хотя бы 3-4 женских модели, а не полторы, как во второй части.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 00:02   #3879
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ещё заметил любопытную деталь в ролике - мелочь, но приятно. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда ГГ бежит с горочки, то скорость передвижения значительно быстрее чем обычно, хотя он не включает ускорение. :) А когда забегает НА неё, то идет гораздо медленнее и отнимается стамина - реализЪм! *:smoke: И правда непонятно отчего Горн скавенджера игнорирует, хотя тот за ним гонится... Видать жесткий скрипт какой-то, хотя раньше это не мешало неписям косить монстров, что называется по пути. :( Незачет
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 00:05   #3880
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Может ли кто дать прямую ссылку на II часть нового видео, а то что-то я не въеду никак, как его скачать с геймстара...
Ответить с цитированием
Страница 97 из 120 « Первая 47879091929394959697 9899100101102103104107 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика